К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
1441 - 07.04.2011 - 16:06
Все 4 стороны
добрый вечер !
подскажите пожалуйста
моему мужчине приснился такой сон -
он лежит на кровати голый, я рядом на кровати сижу, и
он говорит : " Ну все хватит, пойду одену трусы"
дальше не помнит.

заранее спасибо!
Гость
1442 - 08.04.2011 - 10:33
Все 4 стороны,я решила сделать сделку и поиметь %,человек согласился.Ночью снится сон будто мама с дядей стучатся ко мне в комнату и мама еле ворочая языком,т.к.пьяная, говорит,что я правильно сделала,по другому я деньги не возьму.И дядя подтвердил.В реале мы все живем отдельно,дядя с мамой пьют редко и мама с дядей о сделке не знают.Седня звоню человеку,т.к.договаривались,он трубку не берет и не перезванивает.Что значил мой сон?
Гость
1443 - 08.04.2011 - 12:37
Добрый день, помогите пожалуйста в толковании сна....мне обычно ничего не сниться, а тут яркий и четкий сон, и я как будто потеряла реальность.....
Сначала, я собиралась на тренировку в зал, оделась, пошла мимо тренажеров и уткнулась в бассейн с чистой водой, не смогла его обойти и пришлось нырнуть, на тренировку не пошла, потому что была вся мокрая...
через секунду я уже в пустыне, вокруг только песок, небольшой ветер и где-то почему то лежат головы баранов живые...
я не одна, я с мужем и сыном, мы выбирали место где сесть отдохнуть....дальше я проснулась. Спасибо!
Гость
1444 - 08.04.2011 - 12:40
3611@bk.ru
Гость
1445 - 08.04.2011 - 12:45
Все 4 стороны
и снова ЗДРАВСТВУЙТЕ !
этой ночью приснился сон :
мой сон - мы с мамой и бабушкой в камом-то древнем амфитеатре ( на улице, каменные лавочки, круглое пространство, идет фильм, но без звука, и без картинки, т.е надо считывать с экрана, ) оч. странно.
я вижу как моя мама кормит с руки птичку (черную), а потом бабушка её кормит, и вроде потом птичка начинает кормить бабушку :)

сон моего мужчины - якобы 2я мировая война, на ж/д платформе он борется с неизвестным человеком, он ранил его в левую ногу(заднюю часть чуть ниже колена)
кто-то ему перевязал ногу, он ходит с перевязанной нргой и проснулся.
спасибо ! жждемс
Гость
1446 - 09.04.2011 - 18:10
Здравствуйте!!! Расшифруйте мой сон пожалуйста!!!

Стою на железнодорожном переезде, шлакбаум закрыт, смотрю налево стоит электричка, (на ж/д остановке) а сзади неё едет поезд, я подумал во сне: он же сейчас врежется, а поезд резко перешёл на рельсы встречного движения, будто перевели стрелку, и вот он обгоняет электричку, как навстречу ему едет ещё один поезд, я опять подумал: сейчас они точно врежутся. И тут они врезаются, тот поезд который обгонял начал падать с рельс, сначала сам электровоз, потом два грузовых вагона, падают и катются вниз, а я тем временем бегу что бы меня не накрыли эти вагоны. Убежал. Перехожу снова этот переезд, уже рядом люди, и никто не замечает перевёрнутого поезда, я пытаюсь сказать об этом проходящим, и тут встречаю знакомого сослуживца, рассказываю ему об этом. Садимся с ним в автобус, я выхожу не на своей остановке и иду пешком домой. Дома мама сидит с моей бывшей учительницей, и моей девушкой, пьют чай я им рассказываю, а они не обращают на это особого внимания!!!

Заранее спасибо!!!
Гость
1447 - 09.04.2011 - 21:51
Znanie11
сон будто мама с дядей стучатся ко мне в комнату и мама еле ворочая языком,т.к.пьяная, говорит,что я правильно сделала,по другому я деньги не возьму.И дядя подтвердил.
похоже это сон о плохой песпективе вашего дела.
Гость
1448 - 09.04.2011 - 23:03
katerok
1450
На мой взгляд в сюжете вашего 1 сна заложена истина "как ты , так и к тебе"
А 2 сон может предупреждать о неприятностяж с каким-то близким вам человеком, которые могут касаться "устойчивости его положения" в чём-то.
Гость
1449 - 10.04.2011 - 11:46
К Алина,че это?! Между прочим мне перезвонили и перенесли встречу.
Гость
1450 - 10.04.2011 - 19:07
Znanie11 1454 -
с чего начинается страница форума :
Эту тему я создаю для того, чтобы прошедшие обучение ... могли попрактиковаться в применении знаний.. на снах других людей.
Гость
1451 - 11.04.2011 - 07:42
Здравствуйте! Расшифруйте мой сон пожалуйста:
Мне приснилось, что к бабушке во двор забежал мужик и одел мои босоножки, я побежала за ним и стала на него кричать. Тут появился мой умерший дедушка и стал на меня кричать и ругаться матом: типа как вы мне надоели все кричите и кричите.
Гость
1452 - 11.04.2011 - 09:08
К Алина, здравствуйте!
А вы тоже учились у snovidenie!? Не стесняйтесь, пишите здесь свои толкования :)
Гость
1453 - 11.04.2011 - 11:35
Все 4 стороны я считаю мой сон истолкован не верно
Гость
1454 - 11.04.2011 - 14:06
1458-Znanie11, :)
Даже в этом случае стоит поблагодарить тех кто овечает вам :) Просто из уважения к чужим стараниям ;)
Гость
1455 - 11.04.2011 - 16:04
А к чему снится то, что ты на машине едишь и переворачиваешься несколько раз так, как-будто весь мир с тобой переворачивается. А потом машина все встало на свои места?
Гость
1456 - 11.04.2011 - 17:59
Privet! ya hochu uznat chto oznachaet moy son Danniy moment ya na zarobatkah 8 mesyasev kak ya uehal iz doma segodnya y menya bil son ya videl svoyu jenu berebennoy vo sne mi bili vmeste ya ee podnyal na ruki kudato podnyal polesnese a potom pogladel eey jivotik i skazal rebenku ne bespokoit mamu poka menya ne budet no vokrug mnogo neznakomih lyudey no ya snimi opshyayus kakbuto ya ih znayu
Гость
1457 - 11.04.2011 - 18:13
1423-hedgehog11,
Сон отражает глубинные уголки вашего бессознательного, сферу потайных внутренних мотивов. Вы обладаете своей собственной индивидуальностью, и Мудрость (змея) в том, что есть такая её часть, которая проявляет себя в окружающем мире естественно и непринужденно, легко и свободно. Эту часть можно охарактеризовать как внутреннюю уникальную пластику, красоту, гармонию, изящество и самодостаточность (кошка). Однако если слепо давать волю её инстинктам, то можно причинить боль другим людям, и по сну это видно. Так как негативными чертами индивидуальность также обладает. Скорее всего вы осознали в себе что-то, и решил это подавать (клетка). Но это самоограничение на деле вылилось в то, что вы слишком «закрылись» в клетке разумного поведения. В результате стало больше агрессии. И контролировать себя стало не возможно. Конечно сдерживаться уметь надо, но “клетка” – это через чур. Все таки змея – это мудрость, не стоит её убивать.
---
1436-Её высочество,
Заканчивается некий этап, но что-то в сопутствующих делах не завершено и требует внимания. Если в момент пробуждения (не путать с последующим осмыслением сна) вы НЕ чувствовали беспокойство, то вы не столкнетесь с негативными обстоятельствами.
---
1440-Нэт,
Сон ваш тревожный. Такое впечатление что у вас психологические проблемы. Если не кризис. Состояние ваше требует настоятельного внимания. Вам просто необходимо разобраться в причинах не утаивая от себя самой неприятные вещи, но и не позволяя им «вести» за собой.
---
1444-Katlomaka,
Первый сон к весне. Вроде начинает «хотеться», но не хотите что-бы оно беспокоило.
Второй сон, скорее всего поясняет причины того, что в первом. Но, не зная вашей конкретной ситуации, я дам самое общее толкование:
Вам дороги не дает старое и отжившее. Вы не можете перешагнуть через то, что уже должно быть похоронено.
---
1445-все просто,
Вы во сне свою обиду и отработали. Ваше бессознательное в образах нашло для неё выход.
---
1446-пантера,
У вашего мужчины от вас нет тайн. Однако вы не на равных с ним. Среди вас двоих ваше положение оказывается более выгодным (он лежит, вы сидите). Именно по этой причине он становится более закрытым.
---
1447-Znanie11,
По этой теме ваша интуиция (мать) вам ничего внятного не говорит. А умозаключения (дядя) подсказывают что должно получиться. Сон не предсказывает развитие событий, в нем только ваше состояние.
Гость
1458 - 11.04.2011 - 18:48
Все 4 стороны,вооот другое дело)) седня я все сделала.
Гость
1459 - 11.04.2011 - 21:42
Все 4 стороны-Огромное спасибо, очень актуально.Помогите в другом сне. Приснилось, что моя мама принесла мне запечённую в фольге картошку. Когда я её развернула, очень удивилась, картошка была одна, но огромная. Я начала её резать, чтобы съесть, но проснулась и попробовать не успела.
Гость
1460 - 11.04.2011 - 22:29
1462 > спасибо большое! А я уж подумала, что отсутствие лица говорит о наступающем разрыве отношений.
Гость
1461 - 12.04.2011 - 07:11
Добрый день!
Приснилась такая хрень, будто я пьяная сижу у кого-то на коленях (лица не вижу). И вот меня накрывает, и я вкалываю какой-то наркотик себе в вену, и самое забавное, попадаю с первого раза. А потом бросаю шприц и жду "прихода"...
Подскажите, пожалуйста, к чему это.
Гость
1462 - 12.04.2011 - 09:45
1462-Все 4 стороны >спасибо за толкование, но Вы не правы. Тревожного состояния нет, разве что 2 дня только так как ребенок заболел. Но это совсем не то. Так что я так и не знаю, что означает мой сон.
Гость
1463 - 12.04.2011 - 10:33
А мне сгодня приснились...крыши. Много, много разных крыш, плоских и башенками и стеклянных, цветых и красивых. Я просто смотрела на них, как бы сверху...

Еще мне часто снятся лестницы. Без перил. Страшно по ним подниматься, но я все-равно иду. Иногда даже ползу)).
Вот.
Гость
1464 - 12.04.2011 - 11:12
Niхе,(крыша)Вы изучаете и Вам интересна внешняя сторона жизни,(лестница)продвигаетесь вверх,порой Вам трудно(ползете)
Гость
1465 - 12.04.2011 - 11:24
1460 Леила,начинаешь какое то дело самостоятельно,появляется неуверенность (машина переворачивается) страх провала,но потом все завершается удачно.
Гость
1466 - 12.04.2011 - 11:29
Не могу отвязаться от сноведения! то что будет сказано ниже- соответствует сюжету, но эту речь каждый раз произносит низкий мужской голос. Я уже наизусть выучила! между тем как соответствующие картинки проходят перед моими глазами. И снова мне снится одно и то же… я вижу ребенка лет пяти, в такой же, как и я в детстве одежде. Он спит на пушистом коврике, с улыбкой обнимая огромного черного пса, а рядом лежит открытая цветная книжка.
Но это не так. Вдруг все меняется. Все по-другому. Ребенок не одет , он закутан в лохмотья. У него сросшиеся, ампутированные до колен ноги, обнимает он покалеченное, гниющее животное. На полу лишь обрывки газет, брошенные кем- то как подстилка. А вокруг не комната,- тупик квартала. И только до смерти озябшие черные кошки вокруг.
А ребенку снится сон. Каждый раз один и тот же сон. Он видит бога. Он катается у его ног. Он просит, «боже, раздели их!!! Я буду счастлив, только раздели их!!!» и ребенок во сне улыбается. Ему показалось, что бог кивнул ему в ответ...
И вновь ему снится одно и то же…..продолжайте. улыбайтесь. Только ради бога, не вздумайте просыпаться.
Гость
1467 - 12.04.2011 - 11:30
1466-Моrliss,по-моему ты в кого-то влюбилася))
Гость
1468 - 12.04.2011 - 11:31
* во второй строчке перед "и снова я вижу одно и то же" - ковычки. это начало речи.
Гость
1469 - 12.04.2011 - 11:32
Ннет. особых эмоций в жизни не переживаю.. в личной все давно устоялось..
Гость
1470 - 12.04.2011 - 11:33
Ой, прошу прощения...не посмотрела кому.
Гость
1471 - 12.04.2011 - 11:34
1471 ого наснилась,похоже на рассказ
Гость
1472 - 12.04.2011 - 11:35
1472-Znanie11 > Это факт. Но что наркотики во сне означают? Мне страшно...
Гость
1473 - 12.04.2011 - 11:36
Уже месяца три сряду... картина омерзительная, в конце всегда просыпаюсь. засну - опять одно и то же
Гость
1474 - 12.04.2011 - 11:39
1471 ребенок является 'внутренним ребенком'
Гость
1475 - 12.04.2011 - 11:43
1477 наркотик это символ во сне-влюбишься,потеряешь голову
Гость
1476 - 12.04.2011 - 11:46
Сhijiki,ребенок без ног -Вы себя ощущаете беспомощным,где то одиноким
Гость
1477 - 12.04.2011 - 11:54
Моrliss,вернее ты боишься этого-потерять голову от любви
Гость
1478 - 12.04.2011 - 11:55
Боишься влияния того человека
Гость
1479 - 12.04.2011 - 11:58
Сhijiki,возраст ребенка 5 лет-символ перемен,я нахожу сон показателем что у Вас что то произошло в жизни.Нуждаетесь в друге (собака) а вокруг черные кошки (одиночество)
Гость
1480 - 12.04.2011 - 11:59
Все 4 стороны
спасибо за интерпретацию !
я на почту выслала Вам мой другой сон... он слишком интимный и шокирующий, поэтому на почту...
очень жду ответа !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены