К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
1961 - 08.09.2011 - 18:40
ДianоЧka,
Другая прическа, это изменения в образе мыслей, перемена взглядов. Вероятно подруге со стороны виднее в чем именно вы «стали другой»
----
Митра,
Если ваш сон снился давно, то сейчас вам будет сложнее вспомнить все перипетии. Ваш сон рассказывает с одной стороны о «вползании» в жизнь неприятного человека. А с другой стороны вашу неспособность дать вовремя отворот поворот, пассивность и нежелание самой себе признаться в том, что да, нельзя больше терпеть. Девушка рядом с вами – часть вас самой, некое внутреннее понимание происходящего которое было, но вы старались игнорировать. Какая-та часть себя вам подсказывала что тут надо было предпринимать, но руководством к действиям это для вас не стало.
---
животик,
Вообще, сон вам снился в 9 лунный день, когда поступающая информация искажена. Но тут есть момент, на который стоит обратить внимание. Напишите мне на vse4 @ inbox.ru (в адресе убрать пробелы). Я отвечу вам в почту.
Гость
1962 - 08.09.2011 - 18:40
Nixe, Вам, правильно ответили. Удачи.
Гость
1963 - 08.09.2011 - 18:44
Копытце, :-))
Сильные и крепкие чувства не нуждаются в "галочке - ага! подтвердились!".

Крепкие ствол и листья -- это опыт за плечами. Вы оба не дети в этой теме.
Гость
1964 - 08.09.2011 - 22:19
1968-Все 4 стороны > да просто все только начинается, еще ничего не понятно)
Гость
1965 - 09.09.2011 - 09:33
1977-Все 4 стороны >Спасибо,Сон снился в этот же день,когда Вам написала. Да, я к многим равнодушна.
Гость
1966 - 09.09.2011 - 10:29
Сегодня приснилось...Ощущения от сна- ожидание чегото хорошего,стабильного.
Мне сделали операцию на глазах.Видела во сне глаза со швами.Один глаз чем то потревожила (не помню).Шов в центре гдаза на зрачке начал расходится,видела кровь.Но совсем не разошелся.При этом выходило что-то лишнее,по ощущениям вредное.Осталось впечатление что видеть стала хорошо,так как раньше втдела в очках.
В реальной жизни об операции не думаю и не планирую.
Поможете разгадать чего ждать?
Гость
1967 - 09.09.2011 - 12:33
не кто нибудь откаментит сон?
Гость
1968 - 09.09.2011 - 12:54
1974-Все 4 стороны >Спасибо. Извините за навязчивость... Пишу порой с телефона.
Гость
1969 - 09.09.2011 - 13:07
К чему снятся соседи за столом, которые обсуждают породу птиц( куры, утки)
Гость
1970 - 09.09.2011 - 17:55
Все 4 стороны,а если снятся часто определенные люди.Оч.часто сниться коллега с прошлой работы.
Гость
1971 - 09.09.2011 - 19:38
na_tachka,
Это какая-то неприятность или проблема от которой избавиться не удается, все время "тянется". Вы хотите завершить всё "по нормальному", а так не получается, что-то каждый раз происходит. И по новой...
---
Bysun, Znanie11, Кейнси,
скорее всего ваши сны были длиннее, просто сейчас их не вспомнить. Обычно это означает малую значимость приснившегося. Такие сны -- мини-вспоминания в картинках пережитого днем или парой дней ранее. Иногда мы слишком заняты в течение дня, чтобы как-то обдумать возникающие ситуации или эмоционально отреагировать на них, потому Бессознательное и "проигрывает" эти события ночью.
Гость
1972 - 10.09.2011 - 17:27
Осознанные сны тоже трактуете ? ;)
1973 - 10.09.2011 - 17:44
Что тебе снилось? Или точнее, чего ты делал во сне?
Гость
1974 - 10.09.2011 - 20:06
Добрый вечер!ПОЖАЛУЙСТА РАСТОЛКУЙТЕ к чему мне сегодня ночью приснилась моя институтская подруга,с которой я 3 года уже не общаюсь,что она погибла за рулём машины,причём была неисправность в тормозной системе(я не знаю водит она или нет вобще),а муж её в это время был почему-то на каком-то рейсе(знаю только что он учился на железнодорожника или что-то такое)связаться с ней нет возможности,но почему же такой сон приснился?хотя я о ней и не думала вовсе,единственное вчера встретила мельком друга,с которым общались мы с ней вместе,с того времени как бы.ума не приложу!
Гость
1975 - 11.09.2011 - 21:20
Добрый вечер!
Помогите расшифровать кусочек сна))
Весь сон не помню, но это мне очень хорошо запомнилось.
Подруга, с которой года 3 не виделись стояла со мной на кухне и резала свежую рыбу, а мне не понравилось как она ее порезала, выхватила у нее нож и отрезала с головы рыбы еще кусок. Типа вот как надо!!
Гость
1976 - 12.09.2011 - 16:38
Зайкина,
Вам необходимо избавиться от ложного видения, обмана, того что не замечаете или не хотите замечать. Есть не самые лицеприятные вещи, связанные с близкими вам людьми. Вам «откроют глаза» на происходящее.
---
ДianоЧka,
Сон не о вашей институтской подруге. Это о ком-то из вашего окружения, кто в чем-то схож с той подругой (характером, манерами, отношением к работе и к жизни, и т.п.). Есть что-то общее между ними. И вы станете свидетелем серьезной неудачи в следствии неуправляемой ситуации – своеобразный «крах».
---
Мальта,
Холодный расчет в отношении мужчины с разрывом отношений.
Гость
1977 - 12.09.2011 - 17:00
Спасибо большое,а скажите возможно допустим что такая ситуация предупреждение для меня,т.к.машина на которой было ОНА очень похожа на мою,такой же марки,только цвет другой(((
Гость
1978 - 12.09.2011 - 17:12
ДianоЧka, ваш сон слишком персонифицирован чтобы быть предупреждением. Это будет реальная ситуация. По машине. Вы же во сне не знали что машина ваша? Если схожесть вы отметили уже после пробуждения, то это не в счет. Или знали?
Гость
1979 - 12.09.2011 - 17:52
Нет,во сне это была её машина,но я заметила во сне что такая же как у меня только хэтч и цвет другой.спасибо Вам за помощь.кстати,у друга,которого я встретила с того времени,про которого я писала выше,вот он был на точно такой машине,как у неё во сне.
Гость
1980 - 12.09.2011 - 22:01
1981-спасибо большое! А не может ли мой сон относится не к разрыву с мужчиной, а чему нить другому. Например у нас на днях важный суд!??
Гость
1981 - 12.09.2011 - 22:56
Спасибо,я поняла к чему снился сон,вы абсолютно правы.
Гость
1982 - 13.09.2011 - 11:27
ДianоЧka, это да-а-а, бывают сны когда хотелось бы ошибаться...
---
Мальта,
Я могу точно сказать что сон содержит решение материальных вопросов. Это в общем. А в частности, если спускаться к конкретике, у меня были сомнения. Рыба и нож -- это женский и мужской символы. Поэтому я дал вам такое толкование. Однако рыба тут могла ещё быть и "уловом", который пока "сырой" и требует работы.
Гость
1983 - 13.09.2011 - 13:28
1987-да,это точно.хотелось бы самой так хорошо разбираться в снах,иногда получается.вот сегодня приснилось,что я возле какого-то озера,по моему с коллегами,точно не помню,и там меня укусила змея,очень красивая,но грозная,и вроде как её яд смертельный,но я весь я выдавила и осталась жива.растолкуйте пожалуйста,очень вас прошу.
Гость
1984 - 13.09.2011 - 15:57
1987-спасибо вам большое.
А еще вопросик, моему мужу снятся сны ОЧЕНЬ редко и они всегда вещие, т.е не надо их расшифровывать, они являются как бы тем, что произойдет. Но например за год 3 сна, о 2 забывает, не может вспомнить, как их вытащить из головы? И вообще, что творится с моим мужем?)))
Гость
1985 - 13.09.2011 - 17:49
ДianоЧka,
“Красивая, но грозная” – явно женщина. Какая-то эмоциональная ситуация должна произойти, весьма вероятно что у вас на работе. Увы, укус – это боль, предательство, внезапное негативное влияние. Радует что с последствиями вы справитесь.
Гость
1986 - 13.09.2011 - 18:09
Мальта,
Вещие сны всем когда-нибудь снятся, не только вашему мужу. Но ОЧЕНЬ редко. Не чаще чем вашему мужу :-) Так что всё с ним нормально, не переживайте. И касательно забывчивости ваш муж совершенно типичен :-).

Если есть у него желание переломить ситуацию с "забывчивостью", то как и в любом другом деле здесь потребуется планомерно и регулярно прилагать усилия для притворения намерения. Надо перед сном давать себе установку вспомнить утром увиденное во сне. Выкинуть из головы то "что сны не сняться". Сняться. СНЯЯЯТСЯЯЯЯ :-) Написать это крупными буквами и повесить перед кроватью. Дальше заранее положить возле кровати блокнот и карандаш. И в момент пробуждения немедленно вспомнить все, что приснилось, и сделайте несколько кратких записей, которые помогут в дальнейшем.

Блокнот и карандаш -- это самое важное, нельзя легкомысленно пренебрегать такими вещами. Не класть их рядом, это то же самое как в притче о дожде люди вышли молить Всевышнего послать им дождь, но никто не взял с собой зонт :-) Кроме одного маленького мальчика, который действительно верил, что пойдет дождь :-)
Гость
1987 - 13.09.2011 - 21:47
Спасибо!
Гость
1988 - 14.09.2011 - 22:38
Здравствуйте,вообщем пне приснился мой отчем который как уже несколько лет у мер,и был увезен в армению.Маленькая комната в ней стоит маленький телевизор который что-то показывает и рядом деван,вообщем стоим мы с ним возле телевизора делаем кофе со сливками и он меня обнимает за плечо и улыбаеть.Дальше он присаживаеться на диван полу сидя с кружкой и сожусь рядом он скланяет голову в мою сторону и я в его получаеться его голова на моей и так мы сидим,к чему этот сон скажите пожалуйста.
Гость
1989 - 16.09.2011 - 19:06
В принципе в вашем сне незначительность “происходящего”. То ли это ваша общая тенденция быть немного отстраненным, то ли такая ситуация возникла сама по себе – выбирайте сами что тут ваше. “Происходящее” – это нечто такое что подбросило вам информацию. Я думаю вам как и всем знакомо внутреннее «вещание», внутренний диалог. Сначала информация поступает извне, потом сознание ухватывается и идет некий свой информационный поток на эту тему. Для вас это оказывается стимулом, взбадриванием (кофе), «оживлением» (отчим). Появляется легкость и беззаботность (диван). Конец сна какой-то не однозначный – застывший и пассивный…
Гость
1990 - 16.09.2011 - 19:08
З.Ы. толковал для "белка с дерева"
Гость
1991 - 16.09.2011 - 21:12
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, понять сны моей свекрови.
1) приснился в ночь с 12 на 13 сентября. В незнакомой комнате стоит стол, рядом с ним стул. На стуле сидит муж свекрови (погиб 9,5 лет назад). Она его просит остаться с ней. Но он не остается, говорит, что ему нужно идти, что у него другая женщина и ребенок. Свекровь спрашивает (не ругается, а интересуется, чтобы помочь), кто эта женщина, где они живут, как зовут ребенка. Но свекор молчит, только назвал имя ребенка.
В реальной жизни они были в браке до самой смерти свекра и никаких вопросов репутация свекра не вызывала.
2) приснился в ночь с 15 на 16 сентября. Свекровь идет в костюме, а знакомый мужчина ей подсказывает, что у нее на юбке пятно, которое похоже на замытую кровь. И свекровь во сне думает, почему ж ей никто из близких не подсказал?
1992 - 16.09.2011 - 21:35
Здравствуйте. Хочу тоже пару своих снов рассказать, помогите с расшифровкой. Попросила высшие силы показать во сне, в чём причина моих неудач в жизни.Приснился шеф...он надо мной тряс своим членом и радостно сообщал, что всегда искал женщину, которая будет мыть ему посуду(((. И ещё...3,5 мес. назад я рассталась с мужчиной, очень жалею об этом, хочу возобновить отношения, но в реале это не возможно (моё мнение, он меня игнорирует). И вот он начал снится мне каждую ночь почти. Я так же просила высшие силы показать мне, помиримся ли мы с ним. В снах у нас очень сильная любовь. К чему это всё снится??
Гость
1993 - 16.09.2011 - 22:38
Всё просто-моей маме (перед операцией )тоже снился наш покойный папа,тож с другой семьёй,женой,ребёнком,мол у него там другая семья)во сне он ещё глаза отводил ...))мне тоже интересно,растолкуйте пожалуйста!
ЛинаЛина,возьму на себя смелость,но ни к чему хорошему это не снится,вам лучше забыть мч,возможно у него другая,о вас он и не думает,вам лучше погрузиться в работу.начальник к чему снился?-ну не везёт вам пока с мужчинами,чуток потерпите.
Гость
1994 - 19.09.2011 - 12:06
Здравствуйте!
К чему снится вылавливать рыбу из пруда? Будто бы рыба высовывала голову из воды, чтобы набрать воздух, а я пыталась вручную насаживать одну из них на крючек.
Гость
1995 - 19.09.2011 - 13:03
1999 ССД пойди купи тест на беременность,если не беремена толкование сна другое-к знакомству,прибыли.
Гость
1996 - 19.09.2011 - 13:11
2000-Znanie11 > Не беременна, но хочется)))) Буду надеяться, что все таки к этому, просто сбудется чуть позже. Ведь такое может быть?)
Гость
1997 - 19.09.2011 - 13:18
2001 конечно может,главное верь ;-) купи тест для овуляции,говорят помогает
Гость
1998 - 21.09.2011 - 10:36
Скажите,пожалуйста,к чему во сне уже вторую ночь подряд, мне трудно дышать,прикладываю огромные усилия,чтоб глотнуть воздух. Больше ничего не помню из сна.
Гость
1999 - 21.09.2011 - 10:43
скажите, в связи с чем несколько ночей подрят (около недели) снятся сны с повышенной эмоциональностью? Обычно во сне все притупленное - действия, эмоции, а в последнее время во сне эмоции очень яркие. Причем негативные - страх, разочарование, боль
Гость
2000 - 22.09.2011 - 18:22
2003-Леила >Не берусь толковать сны, но как правило (читала об этом) недомогания во сне говорят о том же в реале. Например, у меня часто ночью болит живот, а снится, что рожаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены