К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
1201 - 07.02.2011 - 18:45
1204-АВика > Ага, про пломбы актуально! Вот и Серебро спрашивает. В общем смысле, полагаю, происходящее оказалось устранением "прорехи", проблемы?
Гость
1202 - 07.02.2011 - 20:02
1205-Все 4 стороны >добрый вечер! а что Вы можете сказать про мои сны п. 1194? если не трудно, прокомментируйте, пожалуйста.
Гость
1203 - 07.02.2011 - 20:13
Все 4 стороны скрытая пломба это то что он от меня скрывал, до 2 остальных пломб, а их было 3 во сне у меня, пока как и не добрались. Но это пока.
Гость
1204 - 08.02.2011 - 10:18
ну расскажите, плиз, к чему такое - несколько раз уже во сне угрожаю бывшему, что если "еще раз такое повторится /какой-то его поступок конкретный/ ", то уйду от него, причем там же, во сне, точно знаю, что действительно так и сделаю.
Гость
1205 - 08.02.2011 - 11:19
проясните и мне сны пожалуйста. снится муж в компании незнакомых девушек. я слежу за ним и переживаю. боюсь что он мне изменит.
Гость
1206 - 08.02.2011 - 12:58
Подскажите, сегодня приснилось, я мой муж и наш общий друг сидим за столом в недостроенной многоэтажке, потом приходит много молодых людей (около 20 человек)они все мои знакомые (кто-то из них мои бывшие парни из юности, друзья этих парней, в общем я их всех знаю в жизни)и они начинают избивать моего мужа, я пытаюсь его закрывать своим телом, плачу, умоляю чтоб они его не троголи. Конец сна был для меня шоком, они его убили, а я побежала от горя прыгать из окна, но свою смерть я не увидила, сон оборвался на том что я об этом подумала и пошла к окну. К чему такой сон?
Гость
1207 - 08.02.2011 - 15:26
Расскажите пожалуйста, что бы это значило. Мне приснился сон, где вижу ночное море, на воде сияют блески от луны и на берегу я ищу что-то. потом вижу большую собаку, похожую на ротвейлера, которая тоже очень быстро что-то ищет и находит еле живое большой насекомое в виде бабочки или мухи. Собака понимает, что все же живое, лапками с волосами шевелится, мокрые крылья от оболочки. И ту я вздохнула и успокоилась. Проснулась.
Гость
1208 - 08.02.2011 - 18:27
Снилось,что мы с мужем собрались ехать на его машине.На заднем сиденье сидел мой бывший со своей подругой,их надо было подвезти.Я вспоминаю,что я собиралась купить чехол для мобильного.Муж пошел покупать,я не дожидаясь иду следом,но в магазине его нет и в машине нет.Начинаю искать.Рядом с магазином стройка.Я думаю,что он пытался перепрыгнуть ров и упал в яму и его засыпали смесью для бетона.Начинаю руками разгребать смесь и не нахожу.Смесь рыхлая и легкая.Вспоминаю чт он брал мой сотовый чтоб померять чехол.Прошу позвонить девушку.Мы звоним и слышим звук из под земли.Начинаю разгребать и спасаю мужа.
Гость
1209 - 09.02.2011 - 10:23
Доброе утро!
Подскажите, что может значить мой сон, в котором мне снится самоубийство человека. Все происходило какбудто вживую, посколько человек выпрыгивал с балкона дома который находится напроитив моего дома. В точности могу указать этот балкон в реальной жизни, но человека который прыгал я не знал и в реальной жизни кто в этой квартире живет я не знаю. Момент когда человек выпрыгивал, я видел, что сним стало дальше я не осмелился смотреть. Видел лишь лица людей смотрящих с других балконов вниз. Дальше почемуто я рассказал это систре она находилась рядом и после того как она пошла посмотрела на происшедшее, я также зашел на балкон и и увидел мертвого скрюченого от сильного удара человека и много крови на асфальте. Сон не из приятных.
Гость
1210 - 09.02.2011 - 10:43
давно что то я не писал)
сегодня приснился сон что я стою у зеркала и подстригаю себя!при чем сначала хотел немножко подстричь,по в итоге получилось что налысо!при чем подстриг только правую часть головы,я бритвой аккуратно сбривал оставшиеся волосы.Сбрил только на половине головы волосы,на другой половине были пышные волосы,при чем настолько пышные что ими можно было закрыть лысину справой стороны!я стоял у зеркала и смотрел,хотел сделать себе ирокез,но передумал.
К чему такой сон?к болезни?да я и так гриппую)
Гость
1211 - 09.02.2011 - 15:23
День добрый! Пару дней назад снился сон, к сожалению, помню только фрагмент. Снится, что я нахожусь с незнакомым человеком в комнате, мы о чем-то беседуем, потом он хватает большую корзину, переворачивает ее. А из нее выпадают 3 змеи. Одна стандартного цвета и размера, а две др. коротенькие, ) желтого и зеленого цветов. Я, боясь, что меня укусят начала прыгать по мебели.
А сегодня проснулась от того, что смеялась во сне. И ощущала улыбку на лице и как мне показалось, хихикала)
Правда не помню из-за чего смеялась, т.к. сразу заснула.
Гость
1212 - 09.02.2011 - 15:25
Здравствуйте!
У меня 4 месяца назад умерла мама, я хоть и помогала в последние дни жизни чем могла, но все равно чувствую свою вину, что недостаточно много меня было в нашей беде...
Снится мне сон, что я нахожусь на кладбище, и засыпаю маму землей. Мама лежит не в гробу, т.е. я прям на нее сыплю землю, набирая ее в стеклянную банку. Сначала это коричневая, рыхлая земля, потом она становится все светлее, и в конце превращается в декоративный белый песок. Белый песок я уже набираю в ладони. Я осознаю, что мама умерла, но она мне говорит что ей неудобно и просит меня подсыпать земли то под один бок, то под другой... чтобы ей стало комфортно. Заканчивается сон тем, что мне звонят на сотовый и сообщают что бабушка, мамина мама умерла. (бабушка жива, но в этот момент, тяжело заболела грипом)
Гость
1213 - 09.02.2011 - 20:10
все 4 стороны, мне сегодня такой ужасный
сон приснился: нахожусь я в каком-то
здании вижу какой-то мужик стоит и ему
совсем маленький мальчик делает
(извините) минет.я в шоке, кричу "что же
это такое", а этот мужик берет мальчика на
руки и говорит: да совсем
маленький.потом я убегаю не пойму от
кого, забегаю в какой то поезд и еду в нем,
а рядом другой совсем маленький
мальчик.не могу отойти от этого сна.такая
картина
противная.расшифруйте,пожалуйста.

Гость
1214 - 10.02.2011 - 19:00
1193 Знайка,
Приятная мысль, побуждения или надежды которые вас не отпускают, хотя пора бы.
---
1194 шери,
1. Это ошибки, заблуждения которые необходимо «отторгнуть» от ваших представлений о жизни, мироустройстве, людях. Тогда многое наладиться.
2. Пребывание в церкви символизирует духовный рост. Вами наводиться порядок, устраняются “белые пятна” в основополагающих вещах. Это может быть интимная сфера.
3. Это что-то новое в вашей жизни, действительно ценное.
---
1195 Робина Гудина,
Здесь проглядывается существенное несоответствие между вашими желаниями и тем, чем вы располагаете в действительности. Вероятно слишком привязываетесь к тому, что хотите (веревка). И в мыслях наверно очень хочется обладать тем, о чём думаете (превращение). Где-то в глубине себя анализируете, разбираетесь в частях всякого разного. Однако это всё “не родное” – мелкие по сути хлопоты и заботы. Хотя на ваш взгляд ведущие к продвижению. Землетрясение – надо “встряхнуться” и выбраться в окружающую действительность.
---
1197 Фрау Мята,
Серьезные разногласия между вами и мужем. Много чего взаимосвязано, сразу не разобрать кому что и что к чему. «Муж» - либо ваш реальный, либо на языке снов любой партнер по совместному делу, бизнесу.
Гость
1215 - 11.02.2011 - 01:31
Приснилось, что мне вырвали зуб без крови. Мне показали этот зуб, у него был очень длинный белый корень. Потом я боялась, что будет видно дырку, но зубы сдвинулись и закрыли дырку. Зуб верхний слева, между резцом и клыком. Спасибо.
Гость
1216 - 11.02.2011 - 09:24
Все 4 стороны поясните пожалуйста мой сон.
я на улице возле дома где выросла (сейчас живу в другом месте) на руках сынок, рядом мама и соседи. в небе взрывы, все крушиться идет огромная волна. я понимаю, что конец света. сыну и маме говорю, что нужно задержать дыхание и мы выплывем и останемся живы.стоим ждем когда накроет волна и на этом сон заканчивается. сниться не первый раз.
Гость
1217 - 11.02.2011 - 14:50
Добрый день. Мне сегодня приснился бывший мы с ним уже давным давно не общаемся. Якобы я живу в одной общаге с ним и со мной в комнате мой папа. Он вначале толи делал вид что не замечает или вообще не хотел здороваться. Потом увидел обрадовался. И состоялся у нас разговор о том что сколько нам на свадьбу надо. Меня это очень ошарашило так как раньше об этом были думки но ни-ни. Я сказала что уже прожили это как 5 лет. Но он настаивал я ответила 200т.р. К чему это? Спасибо за разгадку.
Гость
1218 - 11.02.2011 - 19:14
1199 Серебро1,
Туалеты снятся когда становятся актуальны финансы. Появляется или вами ищется возможность навести в этой сфере порядок через окружающих.
---
1200 АВика,
Возможно и желудок :) Но может означать и предчувствие что «запахнет жареным».
---
1208 точка росы,
Просто ещё живы ваши обиды на него, раздражение на некоторые его поступки. Таким способом Бессознательное и указывает на них, и сбрасывает негатив.
---
1209 Lapik1,
Если сниться сон, не кошмар, но присутствуют страхи – это как привило реальные житейские страхи относительного тех событий, которые сняться. Вероятно вы ревнуете мужа.
---
1210 liliyarewetnyk,
У вас с мужем в ваших взаимоотношениях далеко не всё «достроено». Сон показывает что ваше прошлое сделает больно вашему мужу, хотя вы предпримите попытки доказать, что всё что было должно касаться только вас. Это как раз не поможет. Раз пришло, то “коснется” вашего мужа в полное мере. В этой борьбе «кто прав – кто виноват» вы оба проиграете, будет разрыв отношений. Сон ваш, а значит и ключи к решению у вас. Подумайте, что надо для того чтобы остаться «выше» взаимных разборок. Если вас «втянет» во взаимные упреки с мужем – ничем хорошим это не кончится.
Гость
1219 - 12.02.2011 - 00:43
1218-Все 4 стороны > Большое спасибо!)
Гость
1220 - 12.02.2011 - 09:08
Все 4 стороны спасибо. Пока вы отвечали *жаренным уже запахло*
Гость
1221 - 13.02.2011 - 00:27
ЗДРАВСТВУЙТЕ. обьясните пожалуйчта сон. я зашла на висячий мост со знакомым человеком. это был какойто парень, но я его не очень хорошо знала. мы собирались перейти через мост, но вдруг этот парень начал сильно и резко раскачивать его ни стого ни с сяго. я закричала: хвати, хватит! но этот парень громко и зло захохотал. мне было очень страшно во сне. я подбежала к началу моста чтобы сойти с него, но не смогла и мне так срашно стало, что я проснулась...
Гость
1222 - 13.02.2011 - 15:25
подскажите, что значит, если который раз снятся дети, и не разные а один и тот же. То у меня на руках, то у знакомого. У меня детей нет. Что бы это значило?
Гость
1223 - 14.02.2011 - 00:28
1218-Все 4 стороны >Спасибо за толкование, задумалась:)
Гость
1224 - 14.02.2011 - 00:40
Здравствуйте! Очень прошу растольковать сон. Напишу еще, что моя мама умерла менее года назад.
Приснился моей очень близкой подруге недели 2,5 назад. Она сейчас лежит в больнице(беременная 8,5 месяцев, из-за давления). Вот что ей приснилось: будто я, мои друзья ип одруги идут по больничному коридору. А потом вроде как мы в палате. Только это не палата, а комната с мебелью, кожанным диваном. Появляется женщина, очень сильно похожая на маму. Все мы понимаем, что мамы нет. Но эта женщина вроде с родины очень сильно похожа. И вот сидим я, женщина (похожая на маму) и сынуля мой рядом на одном диане. Причем все мы я, женщина (похожая на маму) и сынуля мой одеты в красное - платья, колготки, обувь и диван красный. А остальные сидят отдельно и смотрят на нас.
Гость
1225 - 14.02.2011 - 17:04
1211 Митра,
Период каких-то сложностей, они сопровождаются не спокойным, подавленным состоянием. Бабочка в конце, и то, что вы вздохнули означают одно и тоже. Это состояние когда сложная проблема отступает, можно “вздохнуть” полной грудью.
---
1212 Znanie11,
Намечается какое-то дело совместное. Вы решаете, что надо поддерживать, укреплять свои контакты и связи. Дальше идут либо ваши сомнения в способностях мужа преодолевать препятствия, либо реально происходящее. А именно, попадание мужа в крайне ограниченное положение из которого вы находите для него выход.
---
1213 Tofik,
Значение сна достаточно тревожное. Такие сны снятся как предупреждение. Обратите внимание на распределение ролей в канве сна – это “смотреть”. Это значит что и в реальной жизни вам надо самостоятельно «увидеть», сформировать свой взгляд на нечто связанное с психологическими проблемами, потрясениями, которые могут привести к тяжелым последствиям. По сну нельзя однозначно сказать, связано ли это с вами или с окружающими вас людьми. Однако прослеживается, что вы не хотите “разглядеть последствия”, больше склонны изучать на эту тему взгляды окружающих, чем сформировать свои собственные.
---
1214 depeche,
Зеркало показывает свой же взгляд на себя. А волосы – то что «в голове», мысли, взгляды, поведение, побуждения. Вы решили, что надо поступиться чем-то. Но масштаб оказался бОльшим.
---
1215 hedgehog11,
Интересно… Вы боитесь сближаться с мужчинами? Может быть из-за любви и страданий в одном флаконе.
---
1216 daretta,
Сочувствую вашим переживаниям. И заранее прошу прощения если всколыхну воспоминания. Сразу подчеркну, ваш сон не говорит о связи с душой вашей мамы. Умершие родственники, особенно близкие, живут в нашей пямяти, в тех частях нашей личности, которые сформировались под их влиянием. И могут ещё сниться долго. Это связанно с нарушенным эмоциональным состоянием, которое медленно приходит в равновесие. Образ вашей мамы во сне – это всё то, что было общим между вами, и запомнилось вам.
Ваш сон практически точно отражает и означает чувство вины, о котором вы пишите. Оно наложилось на “я осознаю, что мама умерла” и вошло в сон на языке символов как желание помочь и облегчить “подсыпая землю”. Во сне вам дано было сделать то, чего вы лишились в реальности. Бессознательное в образе мамы и подсказало и дало возможность вам выполнить то, что вы чувствовали. А значит теперь вам не стоит продолжать винить себя. Вы теперь сделали всё.
Гость
1226 - 14.02.2011 - 17:08
1224-АВика > во как :-)
1227-Знайка > лучше не надо, а то на одного голубя станет больше ;-)
Гость
1227 - 14.02.2011 - 17:16
Спасибо, Все 4 стороны. Мне тоже интересно! ) даже не знаю, что и сказать.
Гость
1228 - 14.02.2011 - 17:23
1231-hedgehog11 > Змей конечно можно рассматривать как опасность...
Но одно из значений угрожающих змей - это символ жизненной энергии, в том числе сексуальной. Корзина -- женский сексуальный символ. И абстрактный мужчина провоцирует проявления сексуальности...
Гость
1229 - 14.02.2011 - 17:27
Все 4 стороны > спасибо
Гость
1230 - 14.02.2011 - 17:36
1230-Все 4 стороны >знаете,я, кажется, поняла,что нужно уже отпустить...и сегодня отпускаю, спасибо))
Гость
1231 - 14.02.2011 - 17:40
Когда описывала сон, преполагала некую секс. подоплеку, но скорее как мужскую (маленькие змеи) ) энергию. А тут нате вам! Да, в сонники можно не заглядывать.
Гость
1232 - 14.02.2011 - 17:44
Все 4 стороны.спасибо.Что может значить сон моего знакомого-его отец говорит ему.что его хотят убить и поэт надо уехать в др город вместе всей семьей.И знакомый перед выбором т.к.он вынужден оставить жену и уехать.
Гость
1233 - 14.02.2011 - 17:46
1234-Знайка > вот и славно
Гость
1234 - 14.02.2011 - 17:48
1236-Znanie11 > кстати, мужскую нельзя исключать ;)
Гость
1235 - 14.02.2011 - 17:49
Znanie11 нет, не вам :)
было для 1235-hedgehog11 >
Гость
1236 - 14.02.2011 - 17:58
1229 Спасибо! Все 4 стороны
Гость
1237 - 14.02.2011 - 18:15
Недавно приснилось, что моя машина взяла и поехала сама. Я догоняю ее, запрыгиваю за руль. Жму со всей дури тромоз и отключаю защигаение. А зажигание не дает выключаться, оно сопротивляеся! И мен приходиться силой поворочивать ключ зажигания, что бы выключить двигатель и остановить машину.
Подскажите плз, что этот сон может означать?
Гость
1238 - 14.02.2011 - 18:30
Все 4 стороны а помоему сну непонятно это дым без огня? Или все плохо кончится?
Гость
1239 - 14.02.2011 - 18:41
1242-АВика, насчет огня вы правы, если бы он приснился, это означало бы негативное развитие событий. Но каких либо указаний на то какое развитие получит ситуация сон не содержит.
Гость
1240 - 14.02.2011 - 20:11
помогите расшифровать мой сон. я вше описала его.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены