К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
1761 - 22.06.2011 - 12:39
К Алина СПАСИБО !
Гость
1762 - 22.06.2011 - 12:54
Приснилась измена мужа.Мы якобы живем на сьемной квартире.Я его жду.Сказал,чт задержиться,будет стричься.Я засыпаю.Он приезжает утром.И я знаю с кем-коллега с работы.
Гость
1763 - 23.06.2011 - 23:06
для Znanie11
Измена любимых во сне предупреждает о возможных неудачах в каком-либо важном для вас деле. Быть может, в ваших планах на будущее имеются серьезные просчеты или же вы просто переоцениваете свои возможности. В то же время, такой сон вовсе не говорит о том, что наяву вы окружены людьми, способными на предательство и вероломство. (из сонника)
Гость
1764 - 24.06.2011 - 01:06
1761-шери > Вас беспокоят отношения с мужем, не чувствуете своей значимости для него, он занят собой, своими делами/жизнью (ваши вещи на задворках - гараж). Ваша домовитость (халат) ему надоела.. быт. Думаете о смене имиджа, так как Ваш, Ваши роли, устарели (застиранные старые вещи, обувь не по размеру уже).
Страхи и беспокойство по этому поводу.
Двор... следующий сон, что-то изменилось в домашней атмосфере, что-то умерло. Осознание перемен.
Гость
1765 - 24.06.2011 - 01:16
+ шери, отмотала назад.. также Ваши сны о доме и семейной жизни, только проблемы с мужем уже в прошлом, как я понимаю?
Похоже, очень важная для Вас часть - семья..
Возможно, что это опять-таки Ваши страхи и зацикленность на рождении детей (голубые сандалии для сына) и бесплодная (пустая) мёртвая земля во дворе..
Просто живите и наслаждайтесь, всему свое время и детям тоже.)
Гость
1766 - 24.06.2011 - 07:54
К Алина,спасибо,обрадовали!!!
Гость
1767 - 24.06.2011 - 16:05
добрый день !
приснилось, что я срываю с дерева сочную большую спелую черешню и ем её ... а рядом вишня росла тоже полная плодов, но я её есть не стала, подумав что кислая она, ела и радовалась что вокруг растет еда...... очень вкусно было во сне :)
Гость
1768 - 24.06.2011 - 19:38
1769-_Пани Барбара_ >1770-_Пани Барбара_ >к сожалению, Вы совершенно неправы. У меня нет зацикленности- мечты есть, есть определен. действия, но это не зацикленность на одном. у меня нет проблем с мужем и я не лишняя для него.про сон- это не муж халат положил к гараж. роли не устарели, вы совсем ничего не поняли, но все равно спасибо.Хотелось бы еще услышать мнения.
П.С. моя бабушка совершенно по-иному все рассказала и там совершенно иная история.Вещи-это дела в ее интерпритации. Мертвый человек на земле-это оставшиеся в прошлом какие-то заботы... Никогда не ведитесь на то чо вам пишут, даже о себе-по этому нельзя сны разгадывать
Гость
1769 - 24.06.2011 - 20:23
1773-шери > я неправа, по Вашему мнению и к Вашему счастью. Толкований (интерпретаций) снов много, Важны индивидуальные.
То, по чему ориентируюсь я, я написала: одежда - это социальные роли, в Вашем случае (сон) халат (домашний) и обувь не по размеру, это не соответствующая одежда, которая находится также в неподходящем для неё месте (среди прочего хлама), что Вас и беспокоит (что Ваши вещи перенесли).
"Мертвая территория" возле Вашего двора, пустая земля, мертвородящая.. прошлое, удивление, что не замечали - осознание перемены.
Ваши сны, эти 2 и предыдущие касаются Вашего мужа, дома, семьи, и страхи и надежды по этому поводу.. Я вижу определенную тематику Ваших беспокойств.
Вы разумеется, доверяйте своей бабушке, которая может права, а может и нет, но по любому будет Вам рассказывать то, что Вам будет приятно услышать..
И еще, шери, без обид, но даже Ваше П.С. про никогда не ведитесь, противоречит предложению выше - Хотелось бы услышать еще мнения..)
Гость
1770 - 24.06.2011 - 21:11
1774-_Пани Барбара_ >да я не обижаюсь, но мне показалось, что Вы не правы. А мнения мне все интересны.
Насчет вещей- по мнению бабушки, неподходящие вещи-это то, что уже не нужно. Причем вещи отдаются, т.е. они уже не нужны в силу причины несоответствия (размер и т.д.). Я с ней согласна. Насчет поля и могил- такой сон когда-то снился каждому из нашей семьи, нверное такое все таки снится довольно часто. В снах, действительно, часто отражаются чаяния людей но если бы всегда это было так, то не требовалась помщь тех людей, которые в этом мыслят чуть больше чем ты.
Насчет остального я думаю, то бабушка меня просто лучше знает, наверное, это дает ей возможность именно так интерпретировать.
А правы Вы в том, что мне дорога моя семья и все что с ней связано. Вы не обижайтесь, мне просто не понравился Ваш ответ, мы же все верим в лучшее:)))
Гость
1771 - 24.06.2011 - 21:15
И совсем в тему:
моей маме недавно снился сон, как буд-то ее давняя знакомая ходила и раздавала свои вещи- на вопрос мамы она ответила, что они ей больше не нужны. Ходила в черной шляпе с большими полями.
Может ли такой сон означать, то человеку недолго осталось жить или есть более оптимистичный подход?
Гость
1772 - 24.06.2011 - 21:21
1775-шери > продолжайте верить, это правильно)

Только обратите внимание, что двор и кладбище это все же разные площади,в Вашем сне они тождественны..
Бабушка права, про вещи, несоответствующие назначению и их отдачу, но это логика здравого смысла, рационализм, сон это несколько другое..
Гость
1773 - 24.06.2011 - 21:26
1776-шери > ну, можете не прислушиваться к моему мнению..
есть более оптимистичный подход.. шляпа, это смена социального статуса, возможно вдовство, также показатель оформления мыслей, мнений верований, ментальная ориентация - "колпак для мыслей"..
Гость
1774 - 24.06.2011 - 21:29
1778-_Пани Барбара_ >она уже вдова, уж года три как. мама просто за нее переживает, хотя может зря. проживет она как Соломон тыщу лет:)))
П.С. да, сны в интерпретации моей бабули всегда оптимистичны- и это радует :))) она-то точно знает как надо их переводить:)))
Гость
1775 - 24.06.2011 - 21:36
1778-_Пани Барбара_ >Вы учились у сновидения или сами кэтому пришли?
за собой заметила такую особеность- если кто-то из знакомых девушек беременеет и я об этом узнаю, то через день-два мне всегда снитьс сон в котором я вижу пол ребенка. Из пяти раз которые я знаютолько раз я ошиблась.
Своей самой близкой подруге сказала пол еще до узи.Просто приснлся сон в которой ее сын (который уже был) играл с маленькой девочкой, во сне я поняла, что это сестра его, дочь моей подруги. Все совпало. Про другую приснилось, что когд ее дочке будет полгода- она разведется, тоже совпало, она была беременна и тоже девочкой. Я совсем не понимаю , что может значить сон, если только он не очевиден на 100%.
Гость
1776 - 24.06.2011 - 21:37
1779-шери > может и проживёт, может и карьеру будет делать или дело какое официальное, чего не было раньше..
а бабушки - да, для этого бабушки и нужны.)
А чего Вы ей не доверяете, зачем еще сюда пишите?
Гость
1777 - 24.06.2011 - 21:41
1780-шери > я писала ранее в этой теме..
я не училась у сновидения, я сама.. мне это интересно. Это лабиринты памяти и опыта, есть индивидуальные ассоциации, есть коллективное бессознательное, когда одни и те же символы, а трактуются индивидуально, от деталей сна.)
Гость
1778 - 24.06.2011 - 21:42
1781-_Пани Барбара_ >я сюда раньше написала, я ей редко задаю вопросы про сны. Хотя, ее ответы меня всегда устраивают. Мне было интересно кто еще как считает, можно расценить это как любопытство тем более, что очень много снов связано с семьей, хотя на данный момент чего-то кардинального не происходит и тревог особых нет. Есть мечты, но они были и вчера, мечты самые разные и не все связаны с бытом и семьей.
а еще я стараюсь сильно большое значение снам все же не придавать потому как -это зависимость а верить все же лучше в себя. Хотя некоторые сны бывают очень важными, это просто душой понимаешь и вот их лучше не пропускать.
Гость
1779 - 24.06.2011 - 21:47
1783-шери > сновидение здесь не пишет, увы, это тема ее учеников, так задумывалось ею, писал 4 стороны, сейчас кАлина..
Относитесь к снам как к дополнительной информации в знаках, как любая информация она либо значимая - намёк на, либо незначительная и малоинформативная, а понимание важности от ощущений..
Гость
1780 - 24.06.2011 - 21:51
1784-_Пани Барбара_ >спасибо за диалог, и еще раз- Вы не обижайтесь на мои реплики (первые) мне совсем не понравился Ваш ответ. Но я всегда готова выслушать разные мнения- может , действительно, увижу что-то новое.
Если я буду писать, то тоже буду ждать от Вас понимание моего сна. Не обижайтесь:))))
Гость
1781 - 24.06.2011 - 21:53
1785-шери > да нормально, сколько людей столько и мнений, к тому же это Ваши сны, так что Вам и обижаться, если что.)
Выбирайте лучшее.))
Гость
1782 - 26.06.2011 - 00:36
Шери и пани Барбаре!
Девчонки, сны -это такая индивидуальная штука...что спорить просто бессмысленно.А я тут иногда трактую и только то, что понимаю и в чём вижу смысл, поэтому из меня такой толкователь....совсем не "профи"...
а про сон Шерри, на мой
Гость
1783 - 26.06.2011 - 00:46
Шери и пани Барбаре!
Девчонки, сны -это такая индивидуальная штука!....что спорить просто бессмысленно..А я...Алина.. тут иногда трактую и только то, что понимаю и в чём вижу смысл, поэтому из меня такой толкователь....совсем не "профи"...
а про 2сон Шерри, на мой взгляд (извините выскажусь)можно сказать следующее: он всеми своими картинками передаёт одно единственное ....её чувство-и чувство это - недоумение по поводу каких-то обстоятельств....Вот вам и ещё одно мнение! и совсем не факт, что....так оно должно и быть.Просто мои ощущения.С уважением.
Гость
1784 - 27.06.2011 - 08:20
Снилось.Еду на машине,везу кухонный стол.Поднимаюсь на мост, Стол падает посреди моста.Я оставляю машину под мостом и пытаюсь что то сделать со столом(он разрушился).Холодно (время под НГ).Ничего не выходит.2 парня останавливаются и стол оттаскивают с проезжей части в начало моста.Я им говорю-Вобще то я на машине,и отсюда мне ее не видно.Затем я решаю звонить мужу чтоб он приехал,помог.На этом я проснулась.
Гость
1785 - 27.06.2011 - 10:42
регулярно снится сон , где я захожу в подъезд и мне нужно подняться на верхние этажи, но у лестницы - нет верхних пролетов ( как будто разрушена или недостроена). такая сюжет во сне возникает на протяжении уже пары лет. что это может означать?
Гость
1786 - 27.06.2011 - 12:23
Добрый день !
моему любимому приснился сон : что мы с ним едем на новой дорогой машине и тут в нас врезается (не сильно) какой то "металолом" он выходит из машины и начинает бить этого мужика(водилу чермета), сильно бить, а потом подходит к машине, смотрит , а на ней ни царапины
и проснулся.
жду толкование, спасибо !
Гость
1787 - 27.06.2011 - 13:06
Приснилось, что выпали зубы из верхней челюсти, без боли и крови, я их просто выплюнула.......знаю что ничего хорошего не ждать....вот думаю сразу ложиться помирать....
Гость
1788 - 27.06.2011 - 13:54
для 1792 -
Ну и напрасно, совершенно не надо этого делать(ложиться и т.д.), потому что это может означать какие-то проблемы во взаимоотношениях с кем-то либо какие-то перемены.А вот плевки во сне символизируют негативные эмоции, недовольство и ссоры. Плевать во сне это предвестие возможной обиды, которая грозит обернуться взаимными упреками и конфликтом с кем-то из вашего окружения.
Гость
1789 - 27.06.2011 - 13:58
для фиолетовая пудра 1791
- Сегодня - 13:23 Добрый день !
моему любимому приснился сон : что мы с ним едем на новой дорогой машине и тут в нас врезается (не сильно) какой то "металолом" он выходит из машины и начинает бить этого мужика(водилу чермета), сильно бить, а потом подходит к машине, смотрит , а на ней ни царапины
и проснулся.
жду толкование, спасибо !
К напрасной ссоре, зря кого-то обидел(или обидит), это того не стоило.
Гость
1790 - 27.06.2011 - 14:05
для VISHNYA 1790

Это может означать то, что вас беспокоит(или вы периодически переживаете) какая-то неразрещённая проблемная ситуация,которая вы бы очень хотели, чтобы была в вашу пользу, и вы не оставляете попыток её разрешить, но она (проблема) "пока висит в воздухе".
Гость
1791 - 27.06.2011 - 16:16
1795-К Алина > а ситуация/проблема имеется в виду одна и та же ? раз картина с лестницей примерно одинаковая .
Гость
1792 - 27.06.2011 - 17:29
для VISHNYA 1796
Лично у меня это было(такие сны) по отношению к одной, но очень долго тянущейся проблеме, которая была больше года, и закончилась не в мою пользу.
Гость
1793 - 27.06.2011 - 17:40
К Алина спасибо так и есть, с мужем развожусь...
Гость
1794 - 27.06.2011 - 18:04
А мене?
Гость
1795 - 27.06.2011 - 19:35
Сон такой: Средневековье, у берега заканчивается ремонт корабля,и ночью его пытается угнать первосвященник. Когда начинает плыть,удивляется мастерству с которым был создан корабль. воду не видно.
Гость
1796 - 27.06.2011 - 21:33
для 1789
1.Еду на машине,везу кухонный стол. 1. Означает, что затеяли какое-то дело, дело "не очень"...
2.Поднимаюсь на мост - 2.Мост во сне – знак выхода из затруднения. Если он надежный и крепкий, то такой сон предвещает успешное преодоление трудностей и помощь со стороны друзей или знакомых.
3.Стол падает посреди моста.Я оставляю машину под мостом и пытаюсь что то сделать со столом(он разрушился). 3.Дело по каким-то причинам разваливается.
4.Холодно (время под НГ).Ничего не выходит.2 парня останавливаются и стол оттаскивают с проезжей части в начало моста.Я им говорю-Вобще то я на машине,и отсюда мне ее не видно.Затем я решаю звонить мужу чтоб он приехал,помог.
4.Нуждаетесь в помощи.
Гость
1797 - 28.06.2011 - 10:02
а что означает такой сон: сначала во сне меня душат-я отбиваюсь, вырвался.потом -двоюродный дед(живой на данный момент, но не общаемся)и как будто у него в таком возрасте появляется ребенок с которым он пришел ко мне.я с ним играл.
Гость
1798 - 28.06.2011 - 10:55
Добрый день! Скажите, а что означает сон в котором я целуюсь с человеком, которого знаю, но этого с ним в реальной жизни никогда не делала и не сделаю. Причем ощущения очень яркие и все по настоящему чувствую?
Гость
1799 - 28.06.2011 - 13:22
для Bleskoteka 1803
Это означает какое-то недоразумение , где-то проколитесь.
Гость
1800 - 28.06.2011 - 13:28
для Boston11 1802
Если кто-то собирается вас удушить, это означает, что наяву вам не хватает решимости для осуществления какого-то важного дела или решения мучающей вас проблемы.-А эпизод с дедом может означать то, что вы будете заняты чьим-то делом (ребёнок деда), похоже кого-то из родных.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены