К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
1041 - 07.01.2011 - 20:43
1044-depeche >не, я не согласная...:)
Гость
1042 - 07.01.2011 - 22:15
1030-пани Барбара >не буду)))
Гость
1043 - 08.01.2011 - 10:42
Часто снится как на моих глазах падает самолет, что означает нигде толком не пишут. И снится какое нибудь высоченное здание, а высоты я очень боюсь. И вот сижу я на крыше и очень боюсь и не знаю как спустится. И меня кто нибудь толкает или сама срываюсь и держусь из последних сил за кирпичи и они рушаться у меня в руках но кое как мне удается залезть. А сегодня приснилось много деревьев поспевающей вишни и детей в них. Снилось что торговала тюльпанами ,это мои любимые цветы. И вот самый интересный сон, свадьба бывшей девушки моего парня, я ей приношу платье синего цвета а у меня розовое и все аксессуары ко всем платям прям тон в тон, только кому то из нас забыли подобрать туфли. Но в итоге я получаюсь одета в белое пышное и никак не могу завязать бант сзади. Вот интересно хоть что нибудь пояснить в этом.
Гость
1044 - 08.01.2011 - 22:55
Если вас не затруднит, то вот мой сон. Я мама и сестра находимся в потрясающе красивом месте, около озера. Озеро чистое- чистое, дно видно и я ныряю. И так мне хорошо и спокойно. Смотрю мама хлеб начинает крошить в воду и тут приплывают 2 огромных сома. Я с криком бегу на берег,а мама начинает меня успокаивать, типа чего кричишь они тебя больше бояться. На этом проснулась. Заранее спасибо.
Гость
1045 - 09.01.2011 - 15:21
1045,потом привыкнешь))
Гость
1046 - 09.01.2011 - 15:44
Ну вот, сегодня во сне часть волос перекрасила в блондинистый цвет)))
Гость
1047 - 10.01.2011 - 02:13
Часто сняться лестничные клетки хрущевок (пятиэтажек), где нет лифта, я стою непременно на пятом этаже, где лестница заканчивается (там обычно 3-4 двери в квартиры), меня пробирает ужас, что я в каком-то тупике, и что часть лестницы может стать неисправной, рухнуть и я не выберусь оттуда.
Лестницы мне снятся часто - они поломанные, с отсутствующими ступеньками, шатаются, а мне нужно подниматься по ним и мне страшно, что я упаду вниз. Но я стараюсь подниматься. Лестницы всегда в многоквартирных домах, началось все с хрущевок.
Причем я живу не в таком доме и езжу на лифте. В реальной жизни у меня боязни лестничных клеток нет, высоты я тоже не боюсь.
Гость
1048 - 10.01.2011 - 11:14
Приснилось,что иду со своим щенком боксера возле горной прозрачной реки,и тут он залазит в воду и достает оттуда белый пакет майку с чем то твердым.Смотрю,а это замороженая голова крокодила.Потом увидела в воде еще 3 таких же головы.Что это может быть?головы свежие
Гость
1049 - 10.01.2011 - 11:20
Снится мне кладбище. Необычайно красивое и ухоженное. А на могилах стоят живые мертвецы. Я этих людей не знаю, ни с кем не говорю. Просто стою и наблюдаю такую картину. К чему это.
Гость
1050 - 10.01.2011 - 16:29
1053,наверно к завершению какого то дела или определенного жизненного этапа
Гость
1051 - 10.01.2011 - 22:53
Приснилось, что шла вдоль кладбища. У меня был выбор- либо идти по левой стороне дороги (ближе к кладбищу), либо по правой. Пошла по левой. Шла переступая через какие-то натянутые нитки и смотрела на кладбище. Было светло, страха не было, шла вверх по дороге.
Вчера приснилось, что хожу по рынку и хочу купить себе новую одежду, но так ничего и не нашла.
Гость
1052 - 11.01.2011 - 14:08
Сон-иду домой,на меня напал пес боксер фиолетового цвета,сначала испуг,а потом я поняла,что он меня кусает играя,я вижу мимо идет хозяин.Я ему говорю-заберите собаку,он гов,что она ему не нужна.Я беру пса на руки и несу домой.Поднимаюсь на 4 эт,а лестница на 5 эт отсутств.Такой сон про лестницу на 5 эт сниться часто.К чему?
Гость
1053 - 11.01.2011 - 14:17
Люди обьясните куда во сне девается лестница на мой этаж?! У меня паника! Задолбали такие сны!
Гость
1054 - 11.01.2011 - 19:27
1057,я сны не толкую))но думаю что у вас в жизни для успешного продвижения к какой то цели,чего то не хватает чтобы достичь успеха,типа все хорошо,но вот именно чтобы получить результат чего то не хватает!
теперь ждем тех кто даст верный ответ))
Гость
1055 - 12.01.2011 - 01:54
Пост 1051 растолкуйте, пож)
1057 - у меня тоже ужасы с лестницами
Гость
1056 - 12.01.2011 - 10:43
это к чему - несколько раз уже угрожаю бывшему, что если "еще раз такое повторится /какой-то его поступок конкретный/ ", то уйду от него, причем точно знаю, что действительно так и сделаю ))
Гость
1057 - 12.01.2011 - 10:56
...а мне приснилось сегодня под утро : выхожу на улицу лето, и растут огромные деревья штук 6, а ствол похож на пальмовый а из макушек на лианах растут ярко-розовые орхидеи наверно, огромные. Хотела сорвать себе такой, спросила разрешения, ответили, что нельзя их срывать...вот
Гость
1058 - 12.01.2011 - 13:21
1058 depeche,осталось только понять чего мне не хватает чтоб лестница была
Гость
1059 - 12.01.2011 - 13:43
ладно напишу свой сон,может растолкует кто:)
Сегодня снился очень долгий сон,такое впечатление что он всю ночь мне снился.Снится мне,что мне предложили учавствовать в игре,типа Последний герой.Со мной будут учавствовать еще несколько бывших одноклассниц,мы все выезжаем на место..там какой то ангар а внутри стоит какое то здание в которое мы все залазием через крышу,по началу отверстие в крыше довольно таки большое,мы пока ходим я там встречаю какого то парня,который тоже с нами учавствует в этом мероприятии,я его прошу найти мне металлическую канистру,чтобы я смог с помощью ее сделать газ,он находит пластиковую,все время я залазию в это здание и вылазию,с каждым разом вход становится все меньше,я узнаю что его какиет о работники цементируют пока нас нет,потом я прихожу и вижу что залезть туда уже не возможно,почему то я понимаю что это не здание а реактивный самолет и я нахожусь сверху на нем,рядом еще 2 одноклассницы и моя мать,самолет начинает двигаться и мы понимаем что он взлетает,все крепко держатся,а мою мать сносит потоком ветра с самолета,скорость огромная,но я держусь,потом самолет садится,позже я узнаю,что с матерью все в порядке,я все таки залазию через крышу,внутри комната,а вылезти не могу,мне подсказывают выход через вентиляцию..вообщем весь сон я бегал по этому "зданию-самолету" что то искал,собирал,к чему то готовился..
Гость
1060 - 12.01.2011 - 13:45
1062,мне кажется сон с работой как то связан,пес боксер,скорей всего какой то вспыльчивый сотрудник,который,как вам кажется к вам не хорошо относится,но на самом деле это не так,его хозяин ваш начальник,который не обратит на все внимания.
ЗЫ я просто так думаю))сны толковать я не умею))
Гость
1061 - 14.01.2011 - 08:56
Помогите понять сон))) Приснились моя первая любовь и быв.муж. Первому
устроила разбор полетов и надавала пощечин(потом когда проснулась, поняла
что проработала во сне обиду на него), а с бывшим мужем во сне была такая
идиллия вроде он ко мне приехал, весь такой пышущий здоровьем, и добрый, и
сердечный, и спокойный, и я ему рада, понимаем друг друга без слов( как я
понимаю, это мои ожидания к быв.мужу).
А потом я на НГ пришла в колхозный ДК на дискотеку, а там высокий, красивый
(уверенна, хоть и лица толком не увидела), мускулистый, темноволосый
молодой человек подхватывает меня на руки, и мы танцуем с ним вальс, а я в
вечернем платье и в...домашних тапках! Я на весу, он так меня держит, что я
не касаюсь пола, и кружит меня в вальсе, кружит, а я все пытаюсь поджать
немного ноги- вдруг под длинным платье не увидят тапки, и думаю, надо потом
быстро побежать и переобуться.
Гость
1062 - 14.01.2011 - 08:58
+и к этому красавчику у меня нет никаких чувств, он кажется мне навязчивым.
Вот. Спасибо))) Жду с нетерпением толкования)))
Гость
1063 - 14.01.2011 - 09:01
1066-СЕРЕБРО >нет, не так...я не понимаю, что происходит и не верю
искренности и интересу... вот так наверное...а вообще он мне нравится...как
флирт что ли...
Гость
1064 - 15.01.2011 - 14:43
xza
1051 - 10.01.2011 - 2:13
Подъём по лестнице вверх символизирует движение к цели. Оказаться в тупике - в прямом значении неизвестность как развиваться дальше, соответственно чувство замешательства по этому поводу, желание вернуться назад... Лестница - это путь по которому вы движетесь к успеху, соответственно - какой путь (ступеньки) такое движение. Получается, что ступеньки поломаны - невозможность двигаться дальше. Плюс страх от неизвестности, возможен ли путь назад...
Гость
1065 - 15.01.2011 - 15:10
proson >а мой сон посмотрите, пожалуйста)))
Гость
1066 - 15.01.2011 - 15:10
Девочка ночь
1047 - 08.01.2011 - 10:42
Падение самолета - крушение какого-то дела, в котором замешано много людей. Повторяющиеся сны могут напоминать, что бы вы были настороже, так как ситуация может произойти и с вами.
Вы занимаете определенное высокое положение в жизни, безумно боитесь его потерять. Вас либо другие люди , либо вы своими поступками создаете опасные моменты. Но кое-как продолжаете держаться на месте....
Цветы символы любви. Проявляете её вы за определенные ресурсы...
Гость
1067 - 15.01.2011 - 15:24
1048 пожалуйста
Гость
1068 - 15.01.2011 - 22:14
про кошмары говорить не буду ибо (ну их нах)а вот недавно интерестный сон был типо как я открыл дверь со своей хаты и выхожу смотрю и впереди вместо того как в реале у нас дома всякие ну там здания,вижу горы и небо такое типа как после грозы красивое ,короче утопия была такая :)
Гость
1069 - 15.01.2011 - 22:55
Приснился мне сегодня ночью сон. Запомнила только конец. Скачет очень быстро табун лошадей разных цветов и одна из них (белая и необычная) поворачивается и скачет на меня и как будто бы врезается в меня (я осталась стоять, а лошадь как будто сквозь меня или в меня прошла). От этого я проснулась.
Гость
1070 - 16.01.2011 - 10:51
Странный сегодня сон приснился. Общее впечатление тревожное. Куча грибов на поляне. Хочется их собрать. о тут стадо гусей. Вот вроде и не щипят, но как-то мешают. Я их и водой отгоняла (обливала), и просто топала на них. Но они прям за мной по пятам шагали. А потом попала в какую-то чужую квартиру и как поняла, что чужая - стала уходить, а обувь найти не могу свою. Нашла двое туфлей распарованных.
Гость
1071 - 16.01.2011 - 10:55
Подскажите, к чему такой сон. Я в гостях у своего знакомого. В реальной жизни никогда у него дома не была, но по рассказам знаю, что его усадьба заканчивается берегом реки. И вот я на берегу этой речки, а по ней плавают мои простыни, пододеяльники...Я вспоминаю, что вчера стирала постельное бельё и хотела прополоскать его в речке, да так его там и забыла. Хочу войти в реку, чтобы собрать бельё, но на улице холодно и по реке, вперемешку с моими простынями плавают прозрачные льдины. Иду в дом за резиновыми сапогами, а у одного сапога верх напрочь оторвался от подошвы...Так мои простыни и остались в ледяной реке...Что-то не нравится мне этот сон(((
Гость
1072 - 16.01.2011 - 14:16
proson и все-все, Доброго времени суток!
Тут такое дело... С детства(не уточню насколько детства, пожалуй - с начальной школы) и по сей день периодически снится сон; в разных вариациях, но тема одна: я падаю в уличный туалет. Или почти падаю, выбираюсь, пачкаясь. Или роняю туда тапок... Ну вы канву уловили. Ничего не могу про это придумать... Эмоции там конечно брезгливость, иногда страх, а иногда спокойно. Что это может быть??!
Тем более сон повторяющийся! Какая-то неразрешённая по жизни тема... Помогите докопаться!
Гость
1073 - 17.01.2011 - 23:54
Вечер добрый! Может растолкуете сон. Снится дедушкина дача. Я стою на берегу реки и наблюдаю за людьми, которые в ней плавают, ныряют. Кто-то переплывает с др. берега на этот. Я спускаюсь к воде, берег песок с илом. В руку беру эту массу, нахожу глину. Потом захожу во двор дачи. Вижу круглый стол, накрытый белой скатертью. Я с незнакомой подружкой поела. Далее, за этим столом сидят люди, и я как хозяйка разливаю им по тарелкам борщ! Из всех людей был вроде только один, кого я знаю в реал-ти. К чему это?
И вообще часто снится эта дача. Дача и метра 4 берег Кубани. С младенчества я там была. И сны иногда не очень приятные снятся. В частности из-за реки.
Гость
1074 - 22.01.2011 - 21:43
Здравствуйте! Давно мучает вопрос почему постоянно снится еда и всякие
вкусные вещи, даже если сюжет сна совершенно не связан с едой я где нибудь
отхвачу что-нибудь вкусное и причем не просто снится я отчетливо ощущаю вкус
и консистенцию еды.Не голодаю на диете не сижу.)Уже месяца 3-4 это
продолжается через день точно.Спасибо.
1075 - 22.01.2011 - 22:08
1076-СОЛНЧИК > Солнчик.
Я вот не знаю, можно ли такое совектовать в этой теме, но все же.
Был у меня с детства повторяющийся сон. Я катился по горке и попадал либо в болото, либо в прорубь, либо со скалы падал. Ну в общем, всегда со смертельным исходом.
Сейчас я бы уже по другому решил бы эту проблему, но тогда поступил так.
В очередной раз попав в этот повторяющийся сон, я когда катился по горке, ухватился за куст и удержался от падения.
И тут началось ТАКОЕ. Сон стал ясным, вокруг меня собрались какие-то радостные сказочные существа, они меня поздравляли, я поднял взор и увидел пространство сна на целые километры вокруг - горы увидел (хотя в местности где я живу не было гор), увидел структуру сна. И проснулся с ощущением силы и больше никогда меня этот сон и подобные ему не донимали.

Что это, решение проблемы реала во сне? Или решение проблемы сна во сне?
Не знаю, но вот так было.

Возможно и тебе вознамериться от падения спастись 9следующий раз когда это будет сниться - я не упаду!) и это тебя выведет из замкнутого круга, освободит в тебе какую-то силу, ну или просто выведет из заморочки.
Гость
1076 - 22.01.2011 - 23:39
Здрасьте) Помогите пожалста растолковать сон. Очень необычный снился, весь уже и не помню. В общем, начало помню с того места, что я иду по улице между многоэтажек и несу свои вещи, аккуратно сложенные, что б их куда-то спрятать. Но начинается дождь, я понимаю, что они намокнут и тут им не место. Приходит в голову идея-положить вещи в пакет и взять домой. Я на секунду остановилась, размышляя, тут меня окликнул парень и обратил внимание на человека, стоящего сзади. Этот человек подкрадывался ко мне, а парень меня, получается, спас. Я иду за ним, захожу с ним в ларек. Назовем его "попутчик". В ларьке продают хлеб, продавец- мужчина.Я прошу у него кусочек хлеба и маску на карнавал. Он берет батон хлеба, у которого грязные бока, и говорит, что им булочник весь такой хлеб приносит, но он все грязные места срежет для меня, даст чистый кусок. Начинает срезать, срезает боковину хлеба, она превращается в маску.. Такую бледную маску девочки с маленькими чертами лица. Вроде как эта маска приносит счастье, символизирует какого-то мифического персонажа в духе Японии. Тут я точно не пойму, я ли надела эту маску или нет.. В общем вижу картину, как маска надевается на лицо (вроде как мое, но особо не ощущаю), и тут понимаю, что был подвох.. Что маска неправильная. В общем вижу, как у человека, надевшего маску, стареет лицо и вываливаются все зубы. Тут же появляется монстр, готовый сожрать ослабшего человека в маске (может, меня?). Мой "попутчик", ранее спасший меня, снова проявляет себя и что-то делает монстру, по-моему, тянет его за язык. В общем причиняет боль, требуя, что б он меня не трогал. Монстру ничего не остается делать, он меня отпускает. Мы с попутчиком идем в какой-то замок, вроде как туда, откуда я пришла. Тут образуется яма, на противоположной стороне которой какой-то страж, нападающий на меня (т.к. я в маске), мой попутчик перепрыгивает яму и опять меня спасает. Это срывает с меня маску, я теперь "нормальная". Мы заходим в замок. С нами еще пара друзей, не знаю их. Навстречу идут наши близнецы, такие же как мы, только "плохие". Они всех на своем пути, по-моему, бьют, может, даже обижают. Но нас не видят. Мы идем по коридору с огромными комнатами. Я ищу ответ на какой-то вопрос, связанный со мной до всех этих событий и с двойниками. Яхочу что-то понять и вспомнить. В одной из них диван с рассыпавшимися камнями и драгоценностями. Я собираю их, т.к. часть из них принадлежала мне "былой", до тех пор, как я одела маску. Собираю камешки и прячу в карман незаметно, что б не увидели злые двойники наши. Мои друзья меня охраняют. Тут заходят еще одни наши двойники (их куча), и убивают всех моих друзей.. среди двойников- и я, злая, плохая.. Мой "попутчик", спасший меня, кричит "накройся и исчезни", после этог оего убивают. Я думаю над его словами и понимаю, что могу "накрыться", сделаться невидимой и исчезнуть - типа телепортироваться в другое безопасное место. В общем делаюсь невидимой и просыпаюсь.
Гость
1077 - 24.01.2011 - 07:32
Помогите, пожалуйста, понять, что означает мой сон! Проснулась, оцепенев от ужаса, как в горячке, хотя температуры не было...
Мне снилось, что я сплю... И во с меня начинает целовать мужчина (мой близкий друг в реальной жизни, не парень, а просто друг), я пытаюсь ответить на поцелуй, но у меня язык как будто онемел, не двигается, как ватный, и я понимаю, что мне это снится, и открываю глаза. И передо мной действительно мой друг. Я лежу на диване в своей комнате так, как и засыпала в реальности, в комнате темно. Друг мой улыбается, находтся в каком-то возбужденно-приподнятом настроении, смеется. Я сонная спрашиваю, как он вошел, а потом вижу в соседней комнате своего сына, и понимаю, что он ему дверь открыл. Сын тоже такой радостный, в его комнате темно, но я вижу как он ходит, в той же одежде, что и засыпал в реальности. Мой друг начинает целовать меня, я еще сонная, ничего не понимаю, н на поцелуи отвечаю ему. Когда понимаю, что поцелуи могут зайти куда-то дальше, вдруг пугаюсь, что ребенок не спит, вскакиваю с дивана, иду в комнату сына (при этом вижу краем глаза, что друг снимает почти всю одежду и прыгает под одеяло), еле его укладываю спать. Возвращаюсь, уже более-менее проснувшаяся и понимаю, что что-то не так... На лице друга очки (хотя он их не носит), не солнцезащитные, а с диоптриями, но с напылением, как от солнца. Я ложусь на диван, он снова меня целует, но что-тО не так... и пытаюсь узнать, что случилось, почему он вдруг тут оказался, он вскакивает, улыбается и спрашивает, не замечаю ли я чего-то... в темноте я еле могу разглядеть, что его лицо св ссадинах, мне видно плохо, но я понимаю, что его били, пугаюсь, спрашиваю, что же произошло. Он смеется и говорит, что те, кто это сделал, сейчас еще будут здесь, и ложится обратно... я в панике вскакиваю с дивана и крадусь в коридор. В коридоре светло. Я подхожу к входной двери, наклоняюсь и вижу через щель между ней и дверной коробкой свет в подъезде, а потом и часть одежды, джинсы, понимаю, что это они, их несколько. Наклюняюсь к замочной скважине (от старого замка), она раскурочена так, что в дырку я вижу, я пытаюсь закрыть пальцем её, но вижу как кто-то опускается, чтобы в неё заглянуть, я в жуткой панике, прям в ужасе, смотрю на дверь - она на цепочке и хлипком замке, я оглядываюсь, чтобы найти еще ключ и закрыть на него, потому что понимаю, что две ь выбьют плечом с первого раза... не вижу его, продо жаю цепенет от ужаса.... пытаюсь пальцем опустить железку (которыми раньше прикрывались замочные скважины), и вижу как кто-то по другую сторону наоборот пытается её отодвинуть. я хочу закричать от ужаса, что я сейчас вызову милицию, но я просто онемела от страха... я зажмуриваюсь и заставляю себя проснуться.... еще несколько минут после пробуждения я просто не могла пошевелиться, вся горела прям... очень напугал меня этот сон...
приснился он сегодня, в промежутке от 00:00 до 01:00 и был настолько реалистичным, что я действительно сильно испугалась....
Гость
1078 - 24.01.2011 - 12:09
Добрый день! Буду очень признательна, за расшифровку сна..почитала сонники, но как-то все очень неоднозначно. Сны мне снятся часто, всегда цветные и с сюжетом. В этот раз нашла женские наручные часы, циферблат - прямоугольный, вытянутый, часы металлические, желтые или бежевые. Когда нашла - было пять часов , поняла , что 17.00, почему- то перевела их на 18,30, а потом не могла понять - 18,30 или 19,30...что это может значить? Сонник пишет, что не успею сделать в своей жизни что-то важное...может, не все так плохо?
Гость
1079 - 24.01.2011 - 12:11
пожалуйста, если кто готов расшифровать сон - напишите на egrigorjeva@rambler.ru
Гость
1080 - 24.01.2011 - 14:19
Оставив своих друзей-знакомых в каком-то доме, я вышел на окраину города, в степь. Большая чёрная туча начинала заволакивать небо. Внезапно на горизонте появилось торнадо. Вихрь быстро приближался. Первой мыслей было - бежать, предупредить друзей, но быстро понимаю, что не успеваю. Оставалось одно - спасаться самому. Понять, куда именно оно двигается было трудно. Казалось, куда не побеги, торнадо всё равно надвигается именно на тебя. Но эта проблема быстро померкла под новой угрозою. Туча уже висела в зените и из неё стали опускаться всё новые и новые хоботы смерчей. Они были уже повсюду вокруг. Рядом стояла большая ажурная опора высоковольтной линии. Я кинулся к ней. Тут рядом откуда-то появилась испуганная девчонка. Я успел крикнуть ей, хватайся за опору. Смерч уже был рядом, кажется тот первый, самый большой изо-всех. Его нутро ярко светилось каким-то красным пламенем. Не дыши и закрой глаза - успел я ещё крикнуть той девчонке, что испуганно ухватилась за соседнюю лапу опоры. Тут нас и накрыло. Странно, но всё происходящее вокруг не было какой-то чудовищной силы, да, трепало потоками воздуха, но не с такой силою, чтобы оторвать меня от опоры, даже устоять на ногах удалось. Не чувствовалось и никакого особого жару. Потом всё начало стихать, но воздуху мне уже не стало хватать. Я осторожно сделал вход - нормально. Открыл глаза - ни девчонки, ни смерча поблизости не было. Да и остальные смерчи, помельче, куда-то подевались. Я отправился к друзьям. Оказался в каком-то вагончике-бытовке. Начал рассказывать им о торнадо - они ничего не видели и не слышали. Вдруг наша будка плавно стала подниматься в воздух, слегка покачиваясь с боку-на-бок, но не вращаясь. Торнадо поднял нас! Друзья спокойно прореагировали на всё происходящее, только раздражённо посетовали - опять, мол, девочки расшалились. Какие девочки, удивился я? Тут вагончик встал на место и я отправился на какую-то то ферму посреди степи. Там был целый оазис. Сады, озёра, речушка с плавным течением, крутой каменный мост через неё. На мосту пожилая солидная дама, одетая по моде 19-го века что-то рассказывала нескольким маленьким девочкам разного возраста. Девочки также были одеты под стать даме, белые платья с бантами на спине, шляпки. Они внимательно слушали урок. Затем одна, самая маленькая девочка перелезла через каменный парапет моста и прыгнула в реку. Дама с девочками спокойно подошли к парапету и стали смотреть вниз. Дама что-то разочарованно говорила оставшимся девочкам. Я тоже глянул вниз. Прыгнувшая девочка не успела. Не успела в воздухе превратиться в торнадо! И теперь - как незадачливое насекомое, попавшее на поверхность воды и безуспешно боровшееся с силами поверхностного натяжения - также беспомощно крутилась в реке, вызвав, правда, изрядную воронку. до самого дня реки. Так вот о каких девочках говорили мои друзья, вот, что оказывается и есть торнадо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены