К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
1161 - 03.02.2011 - 10:12
Привет всем! Вот мне сегодня приснилось, что я как будто в какой то больнице, у меня перебентованы руки, от ладышки до локтя, и ноги, от ладышек до колен. Рука и нога на левой стороне скорючена, перевернута в другую сторону.
А еще приснилось как будто я сигареты ломаю.
Подскажите, может это что то значит?))
Гость
1162 - 03.02.2011 - 11:51
Сегодня снился Путин))снилось что я был в какой то квартире,то ли его была квартира,то ли нет не знаю,в общем я его увидел,он стоял в стороне и с кем то переговаривался по своим часам,когда мне разрешили с ним поговорить я начал задавать ему много различных вопросов,про различные технологии,которые еще никому не известны,привел пример его часов,как он по ним с кем то переговаривался,в общем мы много говорили,потом он в моем паспорте поставил автограф,только почему то не свой а Медведева,была подпись,инициалы и фамилия))потом мы вышли на улицу,я увидел огромные тучи в небе,и знал что ВВП надо ехать в аэропорт в Геленджике,я предложил его отвезти,он согласился,он поехал со своим охраником,на улице стоял большой белый лимузин ВВП,но я почему то открыл какой то черный джип мерседес,я знал что он чужой,мы в него сели и поехали,долго еще ехали.К чему такой бред снится?))
Гость
1163 - 03.02.2011 - 13:02
Все 4 стороны разберите пожайлуста мой сон-пост 1056,он не связан с работой,т.к.отсутствующая лестница снилась и тогда когда я училась в институте.
Гость
1164 - 03.02.2011 - 15:20
Добрый день, Подскажите мне ,пожалуйста, мне снится, что подъехал мой муж и у
него в машине много рыбы, очень разной, разного размера, разного сорта. И он
спрашивает, что ему с ней делать? Я сажусь в машину и мы разговариваем, кому бы
ее отвезти..
Гость
1165 - 03.02.2011 - 15:35
1160 Серебро1,
Город это проекция того, что происходит в душе. Идёт работа над собой.
---
1161 Снежный барс,
Сон напоминает, что новизну можно всегда найти в разнообразии.
---
1165-NastyaEuphoria
1166-depeche
1168-маняша
Вообще, сегодня ночью был 29-й лунный день, вся информация в снах ложная.
Гость
1166 - 03.02.2011 - 16:16
Все 4 стороны а это только на 29 лунный день? Или есть еще какие дни?
Гость
1167 - 03.02.2011 - 16:20
Добрый день!
Снится, что я выхожу из моря, вода прозрачная и видны камешки. При этом я вижу, что в воде плавают булавки, а из ступни я вытащила иголку.
Пож., расскажите про мой сон.

Спасибо!
Гость
1168 - 03.02.2011 - 16:52
1170-АВика >
9,19,29 лунные дни считаются "сатанинскими", в эти дни не стоит доверять снам, да и любая информация может оказаться ложной. Толковать сны я учился у snovidenie, её опыт позволяет утверждать что это действительно так.

1171-lyagushka_travel > сегодня снилось?
Гость
1169 - 03.02.2011 - 17:25
помогите разобраться. Очень часто во сне вижу, вернее знаю, что есть рядом нечистая сила, толи домовой. Вижу как в реальности свои комнаты, молюсь громко, крещусь, бегу за свечами, зажигаю их, они не хотят загораться, все же загораются слабо. Это что-то нечто сниться мне часто именно я отпугиваю это молитвами от своего ребенка, мужа, но оно есть в нашем доме.
Гость
1170 - 03.02.2011 - 18:08
1172-Все 4 стороны > нет, вчера
Гость
1171 - 03.02.2011 - 18:16
1169>Все 4 стороны, мне этот Сон снился на днях , не помню когда точно, я очень
редко запоминаю сны , а этот впечатлил. Скажите, что может это значит. Заранее
благодарна.
Гость
1172 - 03.02.2011 - 18:26
1173-atlantic
Возможно так оно и есть в реальности. Вам надо освящать квартиру, особенно если до вас раньше в квартире кто-то жил. Но освящение – это только половина дела, потому что дело не только в квартире. Это только подготовка условий, необходимых условий. Дальнейший эффект будет зависеть от того, какая Атмосфера царит в вашем доме.
1173 - 03.02.2011 - 20:04
снится как будто некто дал мне девочку по возрасту как моя дочь(4года)только светленькую и говорит воспитывай ее как свою.Затем как в кино-прошло много лет и где то в европейском городке вижу как выросшие девочки(моя и приемная)переходят дорогу обе беременные.К чему бы это?
Гость
1174 - 03.02.2011 - 20:51
1147, Спасибо большое за ответ, буду ждать ту самую инициативу :)
Гость
1175 - 03.02.2011 - 22:03
1169-Все 4 стороны >ага, идет... интересно как...спасибо)
Гость
1176 - 03.02.2011 - 22:39
Пожалуйста, расшифруйте мне мой сон!! Приснилась мне как будто я пришла в парк, вижу на дерево прилетела жар-птица и села ко мне спиной. Я была очень удивлена, увидев ее. Потом она повернулась ко мне лицом, я вижу у нее лицо человека, но я не разобрала мужское или женское лицо! Потом она опустила голову, смотря на меня сверху, и стала чирикать, причем чирикала она по-разному!! Я стала повторять за ней и точно также, такими же звуками начала ей отвечать(при этом у меня было такое игривое настроение и мне хотелось посмотреть что будет дальше) Птица начала смотреть на меня с заинтересованностью, а после спустилась ко мне на землю и я начинаю понимать, что она хочет меня забрать куда-то с собой. Я стала убегать,забежала в какую-то комнату, закрыла дверь, и слышу мужчины какие-то стали эту дверь выбивать, сильно бились, что-то кричали. я проснулась.
1177 - 04.02.2011 - 00:19
1180-shnn > Я кстати летал с жарптицей. Она тоже прилетела в сон, тоже
смотрела на меня, пока я не схватился за нее и она меня не унесла куда-то
вообще в диковинные места, я их даже вспомнить не мог. А потом вернула назад.
Я в шоке был. Но здорово. Словно дала какие-то силы, которых ранее я не знал.
Гость
1178 - 04.02.2011 - 09:18
1181-Свят >Поцеловал Иван-царевич лягушку, потом залез на серого волка, потом пошел ловить Жар-птицу...
Ну не было в лесу женщин, не было...

1179 - 04.02.2011 - 11:39
Всем здравствуйте!
Прошу вашей помощи в толковании своих снов.
Дней 10 назад снилось,что я смотрю на себя в зеркало и отмечаю, что у меня волосы стали существенно длинее. В жизни мой супруг мечтает о длинных волосах у меня, так вот во сне я немного удивлялась "Вот,у меня длинные волосы, что ему не нравится ещё?" Ну,что-то в таком духе)
Через несколько дней мне приснилось, что пошла в парикмахерскую, чтобы помелировать волосы. В результате меня крайне неудачно покрасили, я очень ругалась на девушку, что она испортила мне цвет волос.
А сегодня приснилось,что беременна. Причем, очень гордилась этим событием, разглядывала и гладила свой беременный живот, как будто даже хвасталась им...ещё во сне видела других беременных женщин, вроде бы я вместе с ними где-то оказалась,типа больницы,но точно не помню.
Пожалуйста, помогите понять, к чему это всё снилось...
Гость
1180 - 04.02.2011 - 12:45
а сама Сновидение уже не занимается толкованием снов?
а можно кому-нибудь из учеников Сновидения на мыло сбросить свой сон для толкования? не хотелось бы описывать его здесь - очень личное, очень волнует.
Гость
1181 - 04.02.2011 - 12:55
1184-Замарашка > см. 0 пост и отмотайте тему, под ником 4 стороны света будет мыло.
Гость
1182 - 04.02.2011 - 12:59
1183-Не святая > как будто роли примеряете "Я женщина", озабочены восприятием себя другими, поиск имиджа и конкурентноспособности среди женщин.
Вопросы женской привлекательности.
Гость
1183 - 04.02.2011 - 15:08
пани Барбара, простите, может на меня какое умственное затмение нашло))
всю темк пролистала, ну в упор не вижу...
Гость
1184 - 04.02.2011 - 15:14
1187-Замарашка >Все 4 стороны
974 - 28.12.2010 - 10:13 с мылом и 0 пост (сабж)
----
мыло под никами в указанных постах)
Гость
1185 - 04.02.2011 - 15:25
пани Барбара, спасибо!!!
Гость
1186 - 04.02.2011 - 19:57
1177-1056, 1167 Znanie,
Ваш сон о человеке с которым вы намерены от поверхностного знакомства перейти к близким дружеским. Уносить с улицы в дом, это как раз сближать его с собой, принимая его заигрывания. Но в последний момент возможности для этого теряются. Появляется провал, есть объективное препятствие, тупик для дальнейшего развития.

Повторение снов с лестницей может говорить о том, что вы сталкиваетесь с непреодолимыми препятствиями на заключительном этапе, в последний момент. Лестница может означать и некие устоявшиеся «стандартные», проторенные подходы и методы. Следуя которым, можно уткнуться в никуда, т.е стандартный подход не перекрывает требуемое. И для вас это становится тупиком. Применительно к обучению в институте это могло бы быть например выполнением вами задания, для которого теория не покрывала в полной мере необходимые шаги к его решению.
---
1168 маняша,
У мужа «хороший улов», доход. Вы вместе решаете как этим распорядиться.
---
1171 lyagushka_travel,
Думаю у вас душевные переживания связанные либо с мужчиной, либо ещё с чем-то важным. Вам всё ясно (вода прозрачная). Поэтому эмоциям пора идти на убыль (вышли и вытащили).
---
1177-TAG, 1180-shnn
Полагаю сон вам снился 3 февраля. Прочитайте посты 1169 и 1172
---
Замарашка,
Если очень личное, пишите в почту.
Гость
1187 - 04.02.2011 - 21:01
1190 Все 4 стороны,гениально! Я Вас уже боюсь.Так глубоко меня еще никто не разгадывал.
Гость
1188 - 05.02.2011 - 10:13
1190-Все 4 стороны ,спасибо.
Гость
1189 - 05.02.2011 - 16:49
Мне сегодня снилось, как я несколько раз выпускала из рук вверх белого голубя, но он всё равно падал обратно ко мне в руки. Голубь был живой,но такое впечатление,что не хотел улетать и как бы падал ко мне в руки обратно. К чему бы это снилось?
Гость
1190 - 05.02.2011 - 20:11
как-то мне снился сон, что стою я дома и меня рвет...
вышло 3 комка , а потом я услышала слова- " твои болезни тебя оставили теперь ты здорова" голос был справа, и после него я как-то в душе очень сильно порадовалась этому и подумала, что теперь заветные желания точно сбудуться.
***************************
еще снилось, что я в церки и мету по красной дорожке белые листы метлой к выходу.... был небольшой ветер и листы немного разлетались в сторону...
***************
а еще мне снился сон в котором я увидела своего сына ( пока детей у меня нет) ... он лежал на белой пеленке и поднимал свои ножки... я смотрела на него с радостью и думала: "как же ты похож на меня"...
ребенок, действительно, был очень сильно похож на меня в детстве...
спасибо, за комментарии снов(если они будут)
Гость
1191 - 06.02.2011 - 02:51
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, мне сегодня снилось, что я нашла записную книжку дедушки, который умер много лет назад.. Что-то прочитала там и очень заскучала во сне по нему. Потом я оказалась одна в какой-то отдаленной части города и без денег (часто такое снится почему-то), и не знаю, как доехать домой. Иду по улице, и тут вижу типа погреба, подземелья. Спускаюсь вниз, а там монетки, распиленные пополам, причем монеты иностранных государств. Я начинаю собирать половинки, уверенная, что теперь ими расплачусь. Набираю много, тут начинается землетрясенье, я понимаю, что пора наверх. Иду наверх, по дороге вижу веревочку. Беру ее в руке с мыслями "что же это" и она на глазах начинает превращаться в то, что я о ней думаю. Я придумала "птичка, которая несет монетки", и она превратилась в цепленка, который мог давать монетки. Я ее забрала с собой.
ЗЫ. Еще давно мне тоже снился дедушка, он мне дал билет, в котором было написано, что этот билет гарантирует мне исполнение миллиона моих желаний) А тут снова косвенно приснился, и опять исполнение желаний..
Гость
1192 - 06.02.2011 - 12:51
Вчера во сне пломба из зуба выпала. Что за дрянь?
Гость
1193 - 07.02.2011 - 09:17
Здравствуйте.
Вчера (в ночь с субботы на воскресенье) снится мне сон, что мы с мужем разводимся, я нахожусь в какой-то комнате, а он рядом здесь же спит. Я украдкой собираю вещи, вроде бы все собрала, остались золотые украшения. Вот я их достаю, а там все цепочки (и мои, и детей, и его) запутались в клубок, я очень спешу, хочу забрать свое, пока муж не проснулся, а распутать у меня никак не получается...
Гость
1194 - 07.02.2011 - 14:06
1191-Znanie11 :-)))
Спасибо! Правда вашу похвалу заслуживаю не я, а snovidenie. Всё началось ровно год назад с её первого урока, здесь на форуме.

Я же в толкованиях ещё и ошибаться умею ;-) И вот шишки за всё это как раз мои :-)
Гость
1195 - 07.02.2011 - 14:35
Один эпизод из сегодняшних снов : подметаю туалеты. Общественные бетонные
туалеты с дыркой в полу. Их было штук пять, в каждом были сложены вещи каких-
то людей, вроде они там живут. А я мусор выметала.
Все 4 стороны, скажите, о чем это?
Гость
1196 - 07.02.2011 - 15:34
Все 4 стороны в субботу утром мне приснилось под утро. Я сплю и чувствую запах жареных гренок, лежу и думаю что мама наверное жарит.
Это уже наяву. Я проснулась а запах остался думала просто так совпало, что услышала запах и приснился сон, но никто ничего не жарил вообще. когда я уже убедилась что в реале этого нет, запах пропал. Что это? Мой голодный желудок?)))
спасибо.
Гость
1197 - 07.02.2011 - 15:37
Все 4 стороны а вам надо указывать на ваши промахи? Вы мне как то расшифровывали сон и не совсем точно. Если надо то я поищю его номер здесь и расскажу что случилось на самом деле.
Гость
1198 - 07.02.2011 - 16:22
1201-АВика > буду благодарен :-)
Гость
1199 - 07.02.2011 - 18:23
Все 4 стороны 543 *это мой пост* ну можно по разному ваш ответ принять.))) Но вот сон про остановку был *в руку* муж когда приехал так же себя вел как и на остановке во сне.
Гость
1200 - 07.02.2011 - 18:31
а 535 пост я нашла *одну скрытую пломбу* и все это связанно с ним а не с другим мужчиной.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены