К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
1121 - 28.01.2011 - 22:48
Мне сегодня приснилось,что я окунулась то ли в большой бассейн,то ли в
озеро,помню,что вода прохладная,чистая ,я плыву,а вокруг стаи рыб,больших на
сомов похожих,кружат вокруг меня,но не трогают,чувствую их касание,некоторые
просто огромные...
Гость
1122 - 28.01.2011 - 23:54
Приснилось, что шла вдоль кладбища. У меня был выбор- либо идти по левой стороне дороги (ближе к кладбищу), либо по правой. Пошла по левой. Шла переступая через какие-то натянутые нитки и смотрела на кладбище. Было светло, страха не было, шла вверх по дороге.
Вчера приснилось, что хожу по рынку и хочу купить себе новую одежду, но так ничего и не нашла.
Гость
1123 - 29.01.2011 - 03:08
Очень давнее сновидение, но интересное.
Иду вдоль железнодорожных путей какого-то крупного железнодорожного узла. Навстречу приближается товарный состав. Вагонами вперёд, локомотив где-то далеко сзади. Едет медленно, явно манёвры. Что-то заставляет меня перейти на другую сторону пути. Делаю это не спеша, почти перед самым вагоном. Вот состав уже громыхает мимо меня. И тут какой-то шум, треск, скрежет. Вагон сходит с рельс, состав напирает и всё это начинает медленно заваливаться набок, нагромождая вагоны друг на друга. Как раз на ту сторону пути, где я только что был. Едва оправившись от потрясения, попадаю на какую-то площадь. Вдоль одной из её сторон огромное здание, то ли ангар, то ли элеватор. На площади стоят люди, оживлённо что-то обсуждают. смотрят на крышу этого здания. В толпе проносятся слова - "поли-андроид, поли-андроид"... Гляжу вверх. По крыше как-то неуклюже бежит человек, сжимая в руках белый свёрток. Его ловко преследуют несколько человек. Вот-вот догонят. Человек со свертком скрывается из виду за каким-то выступом на крыше, через мгновения туда же направляются и преследователи. Что там делается нам не видно, но мы слышим дикий крик и шум упавшего на землю тела. Обегаем здание. Так и есть, человек лежит на земле. С этой стороны нам уже видны на крыше и его преследователи. Они усмехаются, глядя вниз. Его же сбросили! И тут я замечаю ужасно-омерзительную деталь. Рука человек была в гипсе. Это был не свёрток, это он прижимал на бегу больную руку. От удара гипс раскололся, из трещины вытекала кровь. Из нагрудного кармана рубашки несчастного выпал небольшой коричневый блокнот в твёрдой обложке. Блокнот не в крови, и я поднял его. Подошёл милиционер. Я говорю ему - "эти люди всё ещё на крыше, вон они, их нужно задержать. Они гнались за ним, возможно, они его и скинули". Милиционер молчит. Толпа недовольно загудела - "поли-андроид, поли-андроид". Милиционер забрал у меня блокнот и ушёл, совсем не заинтересовавшись преследователями. Что это - поли-андроид, начал я спрашивать. Меня отвёл в сторону один из толпы и тихо сказал - "Это робот. Андроид. Их выслеживают и убивают". "Робот?" - удивился я - "а кровь?" "Он не просто андроид, он поли-андроид" - уточнил собеседник - "Андроид, созданный самой природой. Он ничем не отличается от человека".
Мне стало страшно...
Гость
1124 - 29.01.2011 - 17:41
К чему бы это:
сниться человек, который мне нравится, находимся во дворе моей бабушки, есть вскопанная грядка Мы о чем то общаемся, а потом он подходит к этой грядке и говорит, что чтобы на ней все хорошо росло ее надо присыпать. Берет лопату или может другой инструмент, и начинает на ней работать, присыпает грядку толи песком толи опилками.
Гость
1125 - 29.01.2011 - 18:01
снится мне сегодня стас михайлов,с
которым я фоткалась.а потом
фотоаппаратом порвала себе колготки.в
реале мне михайлов не нравится.
Гость
1126 - 30.01.2011 - 13:37
все 4 стороны спасибо. А то мне все говорили что это к болезни, а тут ... Наслаждаться буду)))
Гость
1127 - 31.01.2011 - 01:03
регулярно снится то, что я в школьник последнего класса и из-за огромной не посещаемости занятий могу не получить аттестат. во сне это пугает. школу закончил 7 лет назад.
о чем сон? страх неполноценной социализации?
1128 - 31.01.2011 - 01:06
1131-milhouse >просто по жизни пойми, что уроки жизни откладывать нельзя. Учи ее урочки))) тогда и снится перестанет))))
Гость
1129 - 31.01.2011 - 01:24
1132-Зима >одно дело откладывать, другое не видеть.
1130 - 31.01.2011 - 01:37
1133-milhouse >копайся в себе, тогда и увидишь. Проблемы нарабатываются долго. Так же долго находятся и решаются)))
Гость
1131 - 31.01.2011 - 11:20
1116 Серебро1,
В общем смысле, кошки – это люди. Большие – указание на их статус, на то, что их отличает в ваших глазах. Выглядит так, что сейчас в жизни у вас приступ осторожности. Период времени, когда заметно что-то в людях, и это выливается в потенциальную опасность при взаимодействии. А поскольку внешнее отражает нашу внутреннюю суть, есть вероятность что эти «характеристики» проявляются и в собственном поведении, они заметны и осознанно подавляются. Прыганья, лазанья через окна – следование своим изменчивым взглядам или различным возможностям. Они сейчас не постоянны, могут меняться, но это не останавливает. Может всё это не серьёзно – шоу?
---
1117 Ерепей,
Умершие близкие родственники могут снится до нескольких лет. Тут практически нет исключений. Это связано с нарушенным душевным состоянием, которое медленно приходит в равновесие. Что вы чувствуете если мысленно обращаетесь в то время? Спокойное эмоциональное состояние скажет о завершенности пережитого. Ваш первый сон подсказывает, что после смерти отца вас эмоционально «отпустило» через полгода. Человек который «маялся» - это часть вашей собственной психики, ваши переживания по поводу смерти отца. Понятно что они сопутствовали друг другу. И уходили вместе. Второй сон подсказывает что смерть мамы вы не могли отчасти принять как свершившееся ещё какое-то время. Серия снов с обоими родителями в том описании, которое вы даете, отражает вашу собственную личность, ту её часть, которая была сформирована вашими родителями. Заложенное ими в вас как личность нашло отражение во сне их собственными образами. Оно и помогает, и ведет к успеху, и дает повод для гордости.
---
1119 hedgehog11,
То, что вы ловили в первый раз, так это вам Бессознательное в образах подсказывает что надо проявить готовность, наконец, встретиться лицом к лицу со сложностями и решить проблему. Да, есть трудности – нехватка сил, сноровки, опыта. Но в принципе-то всё получиться. Карабкаться вверх – это символ достижения успеха.
В истоках происходящего определённо лежит ваш страх столкнуться с неприятностями. Не всегда настоящими, скорее больше ожидаемыми (якобы убили). Из-за этого силы начинают вами прикладываться в направлении, как бы того избежать, не искать решения. И на том остановиться (депо). Однако этому сценарию стоило бы измениться (картинка меняется). От привычного «избегания» есть возможность уйти к менее знакомой роли, более активной. Судьба даёт вам возможность, а выбор всегда за вами. Удачи.
Гость
1132 - 31.01.2011 - 11:22
1130-АВика > И кто ж такое сказал? :-) Уж не по сонникам ли смотрели? Так они больше пугают чем проливают свет ;-)
Гость
1133 - 31.01.2011 - 14:02
Все 4 стороны, благодарна)))
Гость
1134 - 31.01.2011 - 15:04
Все 4 стороны ну да типа по сонникам. Просто еще подруга подтвердила, говорит у нее 100 проц.если она ест ягоды то к болезни.
Но ваша трактовка мне больше нравится)))
Гость
1135 - 31.01.2011 - 16:38
1121 хочу спокойствия,
Ваш сон о симпатии, чувствах, любовных переживаниях… которым ещё зреть, это пока ростки.
---
1122 Ромашка Лекарственная,
1. Вы имеете стабильность в отношениях с кем-либо (кольцо), но проявляются не сглаженные острые углы (квадратное).
2. Водить машину – самостоятельность. Летать – чувствовать себя достаточно свободно.
---
1123 jianina,
1. Свой ребёнок в снах – это что-то новое, дела, замыслы, которые продвигаются «своими руками». Вы роняете, значит «из рук валиться», теряется возможность дальше продвигать начинание. Обидно, что это происходит как раз «под конец», когда важные изменения практически свершились (мост). Замысел «парализован», хотя вы от него не отказываетесь, и буквально душу вкладываете. Это даёт ростки. Листик – неудачный опыт, старое и отжившее о котором надо забыть. Но у вас это не получается. Однако в целом всё складывается благоприятно.
2. Собираете чужой опыт в финансовых вопросах. Икона Божьей Матери очень благоприятный знак. На дороге жизни вам идёт помощь свыше, когда трудно и тяжело.
3. Сон отражает вкладывание вами ресурсов и сил во что-то новое. Мама и папа – ваши собственные забота и защита.
4. Достоинства и дарования близких людей. Необходима кропотливая работа для отличного результата.
---
1125 telenyanya,
У вас перспектива окунуться в чувства, светлые, но прохладные. Касание – это элемент сексуального контакта, а сом – соответственно возможный партнер, которых кружит вокруг в достатке.
---
1126 Яйлян,
1. На пути успешного продвижения в жизни (дорога, вверх), судьба даёт вам возможность (был выбор) за одно и приблизить окончание (ближе к кладбищу) каких-то проблематичных вещей. Надо только перешагнуть натянутость, например, в отношениях или в чём-то, что уже «тянется» давно.
2. Сладкие муки выбора.
Удачи.
---
1127 Ерепей,
Вряд ли вы сейчас вспомните все обстоятельства вашей жизни того времени. Во время сна наше бессознательное делает важную работу – выполняет сортировку и упорядочивание всевозможных перипетий. Ваш сон – результат тяжелого дня, впечатлений от увиденного. Мини-вспоминание, которое в соответствии с задачей бессознательного, напоминают попытку привести рабочий стол в порядок в конце рабочего дня.
Гость
1136 - 31.01.2011 - 17:39
Все 4 стороны меня все равно мучает сон с этими ягодами. Вот расскажу полностью что я помню, расшивруйте если не трудно.
Я нахожусь около дома который мы снимали с бывшим мужем*тогда он был не бывший*. Вижу хозяев. Хозяйка мне предлагает обратно переехать в этот дом*снимать* на что я ей говорю что мы расстались с мужем и мне нет необходимости снимать дом. И вот на их участке я увидела ягоды *малину и клубнику*
Гость
1137 - 31.01.2011 - 18:16
1140 АВика,
Ни о какой болезни здесь речь не идёт.
Скорее дело вот в чём. Вы внутренне отрицаете прошлый свой опыт отношений с мужем и это переносится вами на настоящее, оставаясь актуальным. Дом – состояние души, малина и клубника – любовные отношения, сексуальные побуждения. Они о себе напомнят. Но что бы вернуться к этому состоянию души надо что-то сделать с тем, что было пережито с бывшим мужем. Пока это препятствие.
Гость
1138 - 31.01.2011 - 18:52
все 4 стороны,а пост 1129
пропустили,почему?
Гость
1139 - 31.01.2011 - 20:06
все 4 стороны, и 1128 не пропустите пожалуйста
Гость
1140 - 31.01.2011 - 20:22
Все 4 стороны, спасибо за разъяснения. Еще такой вопрос, что означает вода во сне? Море с огромными волнами, которые вот-вот обрушатся на меня, выходящая из берегов река. Но чаще море с волнами. И испытываешь неописуемые чувства. Страх, волнение, трепет и преклонение перед стихией. Т.е. вода вообще во сне, что означает. А также небо, чаще ночное с яркими звездами, созвездия. Какие-то города, разрисованные яркими красками. И такие необыкновенные чувства испытываешь, что на следующий день под впечатлением ходишь. Что это, недостаток ощущений в повседневной жизни. И получение их во сне?
Гость
1141 - 31.01.2011 - 21:23
Все 4 стороны спасибо. Только теперь надо понять почему я отрицаю опыт от прошлых отношений?))) И что надо сделать чтобы вернуть то состояние души)))
Гость
1142 - 31.01.2011 - 23:34
Сегодня приснилось, что я увидела во сне семейную пару (наши кумовья), на самом деле у них двое детей. И вот, мне снится, что они ждут ребёнка. Я у них спрашиваю, что показало узи (хотя сама точно знаю, что у них будет мальчик), они улыбаются и переглядываются, но говорить не хотят. Я им сказала, что поняла-говорить они не хотят, но я всё равно знаю. Спасибо.
Гость
1143 - 01.02.2011 - 14:16
1128 Esgada,
Это сексуальные отношения по инициативе МЧ.
---
1129 Леила, я вас не пропустил ;-)
Что-то запомниться вам в личностных отношениях. Однако особенно тут нечем любоваться.
---
1131 milhouse,
Вам Зима всё верно ответила. Затруднения ваши понятны – пристрелить можно только ту птицу, которую видишь. Как поступать – решать только вам. Правильного вам выбора.
Удачи.
Гость
1144 - 01.02.2011 - 14:17
1145-АВика > :-)
Это понимать нужно только в той мере, в которой оказалось релевантно моё толкование к вашему случаю :-) Проанализируйте, не возникает ли мысли о мужчинах что «все они сволочи»? ;-)
Гость
1145 - 01.02.2011 - 14:34
спасиб, все 4 стороны!
Гость
1146 - 01.02.2011 - 16:53
Все 4 стороны полезла в гугл что такое релевантно!))) блин ну Вы и матюкнулись)))
тут и анализировать не надо да возникают такие мысли и я почти в этом уверенна что *все они сволочи*. Но хочется верить конечно что один попадется нормальный.)))
Гость
1147 - 01.02.2011 - 17:12
Будьте добры, объясните пожалуйста почему мне сниться один и тот же человек. Я его не видела уже лет 15 . Отмечу сразу, что о нем я не думаю совсем. Буду признательна за ответ.
Гость
1148 - 01.02.2011 - 18:05
Все 4 стороны т.е меня хотят вернуть в то состояние *Дом- состояние души, ягоды любовные отношения* и возможно с ним же, а я это отталкиваю сама *отказываясь во сне от предложения и указывая причину* т.е есть какая то обида на него.
Гость
1149 - 01.02.2011 - 18:09
Все 4 стороны и хочу вам сказать спасибо вы мне как то переводили сон. Сон был кошмар, что мой ребенок выпал из окна. Вы мне дали рекомендации постараться простить человека который мне сделал больно*это в крации*. Спасибо у меня кажется это получилось, пока больше кошмаров небыло)))
Гость
1150 - 01.02.2011 - 18:36
1144 hedgehog11,
Вода – это сфера эмоций и чувств. От качеств и свойств воды в сновидении будет зависеть характер эмоций, которые предстоит пережить. Размер водоема показывает, какую часть в жизни человека занимают чувства.
Небо – сфера духовного и ментального, а также мечтаний и фантазий.
Верна и ваша мысль о недостатке ощущений в жизни и получении их во сне. Это также случается.
---
1146 Яйлян,
Семейная пара указывает на партнерские отношения между людьми. Ими могут оказаться и сами ваши кумовья, хотя и не обязательно. А ребенок – их общее дело, совместный проект относительно которого вы проявляете любопытство, однако вас не ставят в известность.
Гость
1151 - 01.02.2011 - 18:38
1152-АВика > Ага, я тоже об обиде подумал. Полагаю в этом вопросе вам необходимо найти ясность для самой же себя.
1153-АВика > рад слышать :-)
Гость
1152 - 01.02.2011 - 18:58
1151-Амбрела
Такие сны можно толковать в нескольких противоположных направлениях. Важен контекст.
Гость
1153 - 01.02.2011 - 19:43
1155 Все 4 стороны спасибо. Буду искать ясность)))
Гость
1154 - 02.02.2011 - 09:00
Все 4 стороны вот сегодняшний сон.
Я была на работе, случился пожар* я его не видела* я поняла что пожар был когда мне человек показал что у меня ожог на животе. Пожар случился такое ощущение что за минуту. Рассталкуйте пожалуйста.
Гость
1155 - 02.02.2011 - 12:37
1158 АВика,
На работе без вашего участия произошли быстрые разрушительные перемены, принимались решения либо срывались сроки. Вы с запозданием увидели что последствия и вас коснулись, кто-то из сослуживцев указал вам на них.
Гость
1156 - 02.02.2011 - 16:01
А мне вчера приснился странный город с маленькими улочками из белого бетона, там были странные дома, и люди, и еще половина народа была фантомами, я знала это, и что-то сделала, что они все как мыльные пузыри полопались и исчезли.
Гость
1157 - 02.02.2011 - 17:55
Подскажите и мне, пожалуйста.
Снилось, что с мужем ходим по супермаркету, выбираем продукты. И вижу, что муж положил в тележку очень много разнообразных кружек, причём все были разной расцветки. Чтобы это значило? Сны в основном не запоминаю, а этот прямо запомнился своими кружками :))
Гость
1158 - 02.02.2011 - 22:40
Привет,ответьте пожалуйста на мой вопрос о том почему постоянно снится
вкусная еда , которую ощущаешь на вкус прямо как на яву, присутствует в снах
постоянно ,всякие вкусняшки.Спасибо.
Гость
1159 - 03.02.2011 - 09:52
Мари м , а какая именно еда снится? Скорей всего к сексуальным удовольствиям
такие сны))
Гость
1160 - 03.02.2011 - 10:07
1162-МАРИ М > нехватка радости, эмоций удовольствия в жизни (если речь идет о пирожных и т.п.)
разделять пищу с кем-то - иметь какие-то отношения с данным лицом.
Какая еда Вам снится? (присоединяюсь к * depeche)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены