К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
921 - 22.12.2010 - 21:13
920-Леила > страсть, желание взаимоотношений и ли указатель на отношения с "зубами", агрессивные, придется жертвовать за "вкусное", за поцелуй, причем Вам.) И данный роман Вас может изменить в таком же направлении каков и Ваш партнер во сне.
922 - 22.12.2010 - 21:13
Скажите, а по какому принципу тут сны комментируют? Только избранным? Может, нужно в какое-нибудь членство вступить?)) Или мой сон слишком сложный для его расшифровки?:)
Гость
923 - 22.12.2010 - 21:21
918-Не святая > желание самоотдачи, родить нечто, это необязательно ребенок, у Вас есть идея, но она сырая, у Вас мало личного потенциала для рождения этого, стадия вынашивания.. Потому этот процесс у меня отложился на потом.. Еще не время. И Вы этим хотите удивить других, кто вас знает.
Гость
924 - 22.12.2010 - 21:22
926-Не святая > тут нет постоянных дежурных, дело добровольное, по вдохновению и по возможности личного времени, желания.
925 - 22.12.2010 - 21:24
927-пани Барбара >спасибо:) Я понимаю,что это всё на общественных началах,я же без претензий. Думала, может и правда какое-то членство существует...я тут впервые пишу) Уж очень зацепил этот сон, хотела понять.
Гость
926 - 22.12.2010 - 21:29
929-Не святая > зацепил, потому что для Вас ЭТО важно..)
Гость
927 - 22.12.2010 - 21:55
Интересно!спасибо,пани Барбара!
Гость
928 - 22.12.2010 - 22:41
924-пани Барбара > Богородица сказала мне, чтоб я не волновалась, совсем не волновалась)))))))
Гость
929 - 22.12.2010 - 23:21
Сегодня приснилось, что я бегу по ступеням вниз. Бегу очень быстро, но уже остановиться не могу. Одна мысль в голове, что главное не упасть, и всё внимание уже сосредоточено на этом. Но не упала, удачно добежала до низу. Когда ещё бежала, страха небыло. Потом я увидела на себе очень красивую красную длинную шубу, красные туфли на маленьком каблуке, но я посмотрела на один каблук и он был слегка стёрт. Потом стояла возле церкви и куда-то мне нужно было пройти, а там был забор. И я проползла под забором. Разгадайте, пожалуйста.
Гость
930 - 22.12.2010 - 23:59
933-Яйлян >спускаться вниз.. нечто под нами, может быть прошлая травма, спасаться бегством, также становится более приземленной (ниже), спуск, вообще может означать возврат..
главное не упасть, важно "сохранить лицо", не производить впечатление жертвы..
шуба - верхняя одежда, защита, покровительство, роскошь, но и "броня", спрятаться под покровами..
Красный цвет шубы и туфель - сексуальность, ситуация прошлая или возврат к ней, возможно был щедрый "важный" покровитель, Вам важно сохранить лицо, репутация..
стертый каблук, основание, платформа.. мировоззрение хромало или не Ваша туфля (?), б/у.. быть на чужом месте, пройтись по ком-нибудь..
Желание духовности, помощи, защиты (церковь)
Препятствия на пути (забор)
Проползла.. упорство в трудностях.

Вообще, одежда, это ваш образ, защита и как вы хотите восприниматься другими..
красный цвет -сексуальность, страсть и агрессия, яркость, привлечение внимания..
Убегание - сбегание от чего-то, вниз (назад), прошлый опыт подобного..
В целом, личная ситуация Ваша.. и вопрос репутации, восприятия Вас другими, отчасти тоже..
Гость
931 - 23.12.2010 - 00:00
как-то так..
Гость
932 - 23.12.2010 - 00:02
Спасибо
Гость
933 - 23.12.2010 - 02:42
Расскажу что полностью сон не помню, но сон странный: я стою словно в пустыне и не единой души, вдруг взрыв такой силы что земля у ног моих обвалилась и я словно на краю пропости смотрю и не боюсь
Гость
934 - 23.12.2010 - 07:56
приснился сегодня хлеб, покрытый плесенью,взяла булку в руки, увидела, что
испорченный и положила обратно, а хлеб был очень нужен, потому расстроилась.
Гость
935 - 23.12.2010 - 10:55
А мне не первый раз снится, что я открываю зачетку на последней сессии и много хвостов и несданных предметов, а время уже окончание учебы скоро. А сегодня приснилось, что в квартире (в которой в детстве жила) разломился пол, а потом вообще в самом доме(многоэтажный) порушились стены с боков и остались только плиты на которых комнаты и так на всех этажах.
К чему это все?
Гость
936 - 23.12.2010 - 12:08
869 Чаяна
Отражается период жизни, когда ощущаете что-то подобное о чём пишите в последнем предложении. Внешнее сливается в «серость» от которой вы отстранены, закрыты. Контактировать не хочется, чужое внимание не желательно. Недовольство восприятия самой себя. Не понятно куда движетесь и не понятно что движет. Причём вы окружены этническими культурными традициями, морально-нравственными правилами, которых скорее всего слишком много, они сильны.
---
870 Митра,
Это вы продвигаете за себя и за близкую что-то важное, дела, задумки в которые предстоит ещё вкладывать много сил и стараний.
---
877 depeche,
Да, уж лучше бы подошла девушка, прекрасная, как фея :-) Когда человек спит, ему хочется спать! Идущий – будет шагать! Всё сущее есть одно. И если встать у кровати – стой тогда! Об этом говорили в древности – “мастера видно по стойке!” )))))))))))))
Гость
937 - 23.12.2010 - 14:43
Все 4 стороны, (940) если честно не совсем понял что вы написали))
Гость
938 - 23.12.2010 - 14:57
917-Все 4 стороны >
благодарю
Гость
939 - 23.12.2010 - 15:09
941-depeche > это я так шучу :-)
"Проснуться" во сне не такая уж и редкость. Я сам так "просыпался", и это тем не менее в последствии тоже оказывалось сном :-) Ни какой мистики.
Гость
940 - 23.12.2010 - 19:45
895 megabax,
Сон изобилует проявлениями агрессии. И подсказывает вам, что вы перегружены информацией (книги) и пора отдохнуть (судят). Сделайте выезд куда-нибудь или просто поваляйтесь и подольше поспите.
---
896 kotiko,
Это достаток в доме или получаемый доход.
---
937 Барс404,
Тут либо вы в совершенно подавленном состоянии (пустыня) и есть большая вероятность эмоционального взрыва. Либо находитесь в неком ожидании, когда вокруг “ничего не существует”. И происходящее несет серьёзные изменения. В какой-то момент открывается вся глубина ситуации, вы от неё в одном шаге.
---
938 СЕРЕБРО,
Это ресурсы, которыми вовремя не воспользовались. Потребность возникла тогда, когда время уже было упущено.
Гость
941 - 23.12.2010 - 19:59
сегодня приснился сон,кусок которого
помню четко.видила во сне мужчину
белого,который достал свой член,который
оказался черным,и начал справлять нужду
помаленькому(извиняюсь за такие
подробности) и улыбается мне.странный
сон.разгадайте,пжлста.
Гость
942 - 23.12.2010 - 21:25
А про меня, про меня что?
Гость
943 - 23.12.2010 - 23:04
944, иными словами, я так устал от ифнормации, что стал агрессивным (бессознательно)?
Гость
944 - 23.12.2010 - 23:13
947-megabax > сознательно тоже, даже сейчас в этом посте.)
Дракон - страсть, мощь, в том числе сексуальное побуждение, не одобряемое обществом (+ направленно на маленькую девочку). Огненный язык - агрессия вербальная, через речь. Агрессия на людей. Образ себя как героя. Хочется быть сильным, победителем, и выделяться над толпой. Желание власти.
Гость
945 - 23.12.2010 - 23:57
946-Медичи > страх, что не сдадите сессию, отсутствие поддержки, защиты (стены), "почва уходит из-под ног" (проваливается пол), нет почвы под ногами, фундамента, неустойчивое положение..
Что обстоятельства над Вами (этажи), Вы над ними не властны..
Ваши страхи с учебой..
Гость
946 - 24.12.2010 - 00:09
945-Леила > сексуальное предложение, которое Вас удивило и оскорбило)
Гость
947 - 24.12.2010 - 00:42
Друзья, если кому интересно - я завтра вечером провожу Клуб Сновидцев, первый в Краснодаре клуб, где мы будем учиться понимать глубинные послания своих сновидений в интегративном подходе (это методики Стенли Криппнера, Стивена Лабержа и Арнольда Минделла, а также работа со снами в шаманских традициях). Приходите на Клуб, товарищи новички в деле работы со снами, и опытные сновидцы!
Подробности по имейлу, здесь же, наверное, нельзя контакт.информацию постить.
Что отличает интегративный подход в работе со сновидениями от других? Это чувственный подход к пониманию посланий снов. Никто, лучше самого сновидца, не может знать, о чём его сон. И во снах содержатся действительно важные послания от нас-глубинных, и это послания про мудрость, силу, свободу, про то, как быть настоящими и идти путём своего сердца. В двух словах.
Встречи Клуба Сновидцев будут проходить раз в месяц. И на этих встречах я буду давать методики работы, немного теории, и практика,практика..
Кому интересно - пишите, завтра до обеда отвечу вам.
Гость
948 - 24.12.2010 - 01:49
А мне иногда снится, что я стекло ем. Стакан откусываю, пережевываю, кровь идёт, а я ем, не понимаю за чем я это делаю, но не могу остановиться. Дико страшно.
Гость
949 - 24.12.2010 - 02:11

952-Изольда Павловна >В кошмарах всегда содержится самый большой ресурс Вашей внутренней силы, по какой-либо причине Вами не осознаваемый и не принимаемый. И тут нужно понять, где действительно в Вашей жизни Вы вот так "кусаете стекло" и не можете остановиться, хотя и болезненно продолжать этот процесс. Я бы предложила Вам сейчас вернуться в ощущение сна, буквально в ощущения тела, эмоции, чувства, атмосферу сна. А потом ещё раз посмотреть на вашу реальную жизнь - где это есть в ней. И важно честно осознавать, почему я продолжаю, в данном случае, "есть стекло", в чём вторичная выгода этого, почему несмотря на дискомфорт и боль, мне не приходит в голову перестать это делать?! Это какое-то внутреннее личное ограничение (край на то, чтобы проявлять свою силу и т.д. -краёв может быть много, на проявление чувств, силы и т.д.), или же это некий "семейный край", т.е. вот так "грызть стекло", может, принято по умолчанию в семье - в смысле, такой способ жить, или что-то конкретное делать.
Но Ваше глубинное Я всё-таки подсказывает вам, что что-то не то происходит в жизни, куда-то не туда идёте, или не используете полностью свой ресурс (силы, творческого потенциала - чего угодно), и посылает Вам вот такие страшные сны, чтобы всё-таки "достучаться" до обыденного сознания.
Ну, это чисто мои предположения , заочно. А истину знаете только Вы)
Приходите на Клуб сновидцев завтра, поработаете со своим сном и , думаю, получите важные для себя послания.
Гость
950 - 24.12.2010 - 02:18
Смысл и послание сна можно понять, только идя в собственные ощущения и чувства, и глубже этого - на уровень работы с вашим внутренним Создателем сновидений. И только так то, что говорят сны - будет действительно верно услышано и понято. Но ни один психолог, шаман, гуру и т.д. не сможет "истолковать" Ваши сны лучше вас самих. Надо просто обучить себя некоторым навыкам сновидца, и это несложно. Можно начинать с ведения дневника сновидений, с приучения себя работать с каждым сном утром, с уделения внимания своим чувствам больше, чем образам сна, и тогда Вы быстро научитесь "проникать" сквозь сюжет сна в его истинное послание.
Причём, посланий у сна может быть несколько , т.к. есть далеко не один уровень работы со сном. Техник много, суть одна - работа с чувственными каналами восприятия + осознание и отзеркаливание этого не реальную жизнь. И сны всегда учат мудрости и целостности, вернее, понимание снов ведёт к этому.
Гость
951 - 24.12.2010 - 08:41
951-Kloel > создайте отдельную тему под рубликой мероприятия.
Гость
952 - 24.12.2010 - 10:42
хм...странно
Гость
953 - 24.12.2010 - 10:44
Кlоеl,а Вы кто?
Гость
954 - 24.12.2010 - 10:49
Действительно, Kloel, откройте собственную тему. Очевидно что на форуме с вами захотят пообщатся, если конечно вы готовы к открытому общению.
Гость
955 - 24.12.2010 - 11:38
пани Барбара, не было такого. Может есть какое-то другое толкование?
Гость
956 - 24.12.2010 - 11:47
Леила, в снах с половыми органами есть другие уровни толкования. Я позже вам дам свой ответ.
Гость
957 - 24.12.2010 - 11:56
часто снится семья моего бывшего молодого человека (первая моя любовь) . То снится что у него умерла младшая сестра которой 10 лет, то несколько раз снилась его свадьба на которой я присутствую то в качестве обслуживающего персонала , то как не званный гость. Вчера опять снилась его свадьба в горах , много снега. Потом он всем говорит, что эта свадьба не настоящая а просто репетиция и он хотел посмотреть сколько прийдет народа. И ьвот что запомнилось; он мне говорит, что следующая свадьба будет уже точно и настоящая, да Катя и на меня смотрит!
Бред какой то, но как то сидит в голове и все!
Гость
958 - 24.12.2010 - 11:58
960-Все 4 стороны > спасибо)
Гость
959 - 24.12.2010 - 12:02
Ок, буду ждать
Гость
960 - 24.12.2010 - 12:11
Сегодня снился довольно таки мрачный сон!
у меня пару месяцев назад умер дедушка,а 2 года назад бабушка!
Снится мне,что я нахожусь в доме где они жили,в комнате разговарию о чем то с бабушкой,потом выхожу на улицу,а там лежит пьяный дед,при чем настолько пьяный,что он лежит в блевотине и продолжает рыгать,при чем в это время он спит,я беру ведро с водой смываю все это,и водой поливаю ему лицо,чтоб ему легче было и придерживаю голову,чтобы он не захлебнулся,рядом подходит их соседка,которая тоже умерла года 3 назад и за всем этим наблюдает,потом в ведре закончилась вода,я ее попросил чтобы она еще за водой сбегала,она наполнила ведро водой,а я так и сидел поливал деду лицо водой,а он рыгал,при чем уйти я не мог так как знал,что он может захлебнуться и вот так продолжительное время я с ним сидел,пока сон не закончился!
К чему сон с таким количеством покойников?ведь живым среди всех был я один!хотя во сне для меня все были живыми,хотя такое очень редко,в основном во снах когда снятся покойники,я понимаю что их нет в живых!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены