К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
961 - 24.12.2010 - 13:27
Все 4 стороны, спасибо, а сегодня во сне ела жаренную речную рыбу, помню
порционные кусочки, немаленькая рыбка была))) ела и аккуратно косточки
доставала и выплевывала, но что-то их много было. В принципе, по костям и
решила, что речная рыба была, но вкусная оказалась. Действие происходит во
дворе у бабушки, я с какими-то родственниками за столом обедаем этой самой
рыбой.
Блин, сколько лишних слов, ужос)))
Гость
962 - 24.12.2010 - 18:59
939 Медичи,
Первую часть сна хорошо растолковала пани Барбара. Это ваши страхи с учебой – реальные или надуманные, но только при условии что вы действительно сейчас учитесь. Если же нет, то “учеба” тут имеет другое значение. Это то, чему вы учитесь в жизни, а предметы – различные жизненные аспекты, направления, которые вам пора бы уже окончательно понять.
Вторая часть сна показывает, что некий образ жизни, мировоззрение, которые постепенно формировались, оказались в новых условиях не достаточными и должны претерпеть изменения. Так как не хватает защищенности, вы слишком открыты перед возможными превратностями.
---
945 Леила,
Перво-наперво, вам представляется возможность увидеть не афишируемые детали некоего мероприятия. Возможно правда что они и не скрывались, но возможно это следствие вашего любопытства до того, чем занимаются окружающие. Так или иначе, вы воспринимаете увиденное не порядочным (черный цвет), с плохой репутацией. Либо воспринимаете чем-то “тёмным”, непонятным для себя. Чаще всего подобное касается финансовой сферы.
Совсем другое значение сна возможно при его рассмотрении с позиций избавления «от лишнего» – от избытка эмоций, энергии, негативных мыслей, которые необходимо “выплеснуть”. Однако описание сна к этому не располагает, если конечно нет других подробностей, о которых вы не упомянули.
---
952 Изольда Павловна,
Неудачи в личной жизни и неудовлетворенность сексуальная. Вынуждены это “проглотить”.
Гость
963 - 24.12.2010 - 19:38
спасибо Все 4 стороны.даже не
знаю,посмотрим.
Гость
964 - 27.12.2010 - 16:45
Мне очень часто снится что я кого то убиваю, причем это все в подробностях и в таких мелочах, прям как в кино. Один раз приснилось что с ножом накинулась на своего мужа и тыкаю везде этим ножом, он лежит на полу я сижу сверху, а он и говорит: " ну куда ты бьешь, вот же сердце" и показывает на себе куда бить ему. Я проснулась в шоковом состоянии, причем видела кровь, даже какие-то кусочки мяса фуууу. А буквально на днях снилось, что в магазине молодая девушка продавщица чем-то обидела меня, я завалила ее на пол, запихала ей в рот кучу каких-то таблеток, а потом прям на каблуках начала прыгать на ней сверху, когда поняла что она уже не живая, спокойно вышла из магазина. Причем это не единственные сны про убийства есть и другие.Что это может значить, подскажите?
Гость
965 - 27.12.2010 - 20:00
961 Девочка ночь,
Повторяющиеся сны говорят о событиях, которые оказались значимы в прошлом, но не получили или не до конца получили своего разрешения. И сейчас они остаются ещё чем-то значимы, как-то продолжают давать о себе знать в настоящем. А сны отражают и подсказывают то, что ещё актуально.
По вашему сну видно что вы о чём-то сожалеете, вспоминая 1-ю любовь. Холод в отношениях – это то, что в итоге достигли. Скорее всего в чём-то и себя вините, не всё сейчас нравится в прошлых поступках. Возможно МЧ казался чем-то большим и заветным и не получилось с ним стать на равных. Каким бы не оказалось, Бессознательное вам говорит практически открытым текстом: Примите всё что было как репетицию, как нужный и ценный опыт на пути взросления, чтобы быть готовой к настоящим, но уже новым чувствам, которые точно встретятся.
---
964 depeche,
Сочувствую вам. Сон показывает что смерть деда сильно повлияла на вас. Не укладывается она в голове, не воспринимается, не «переваривается» и отторгается. Долго отторгается от того, что есть внутри. Сопровождается эмоциями. Их много. Мысли на тему смерти отразились во сне количеством покойников.
---
965 СЕРЕБРО,
В почте
---
968 liliyarewetnyk,
Это означает практически тоже самое, только на яву не тело ранится. Вы делаете больно душе, тех кто рядом.
Гость
966 - 27.12.2010 - 20:38
969-Все 4 стороны > а можно попросить Вашу почту?
точнее, уже прошу)
Гость
967 - 27.12.2010 - 21:34
968 liliyarewetnyk, + к 969 + желание власти, насилия, быть сверху..
если верить реакции мужа во сне, то он уже устал от этого Вашего "тыканья в больное"..
Гость
968 - 27.12.2010 - 22:01
Все 4 стороны,спасибо!все верно!
Гость
969 - 27.12.2010 - 22:08
мне приснился сон будто я вылетел с тела у меня выросли вороньии крылья и я несмог вылететь с дома метался метался над потолком и каркал почемуто!)
Гость
970 - 28.12.2010 - 10:13
970-пани Барбара >
Гость
971 - 28.12.2010 - 11:58
969- Спасибо огромное. Вы прям все точно сказали как будто зная прошлую ситуацию!!!
Гость
972 - 28.12.2010 - 12:02
а мне перестали запоминаться сны.
Гость
973 - 28.12.2010 - 12:06
975-Девочка ночь > это ваш сон рассказал :-)
976-СЕРЕБРО > значит они были не важны ;-)
Гость
974 - 28.12.2010 - 12:09
977-Все 4 стороны >значит ничего важного сейчас нет в моей жизни)))
Гость
975 - 28.12.2010 - 12:23
974-Все 4 стороны > спасибо, я вечером смогу написать.
Гость
976 - 28.12.2010 - 13:17
СЕРЕБРО,мне тоже в последнее время стали меньше запоминаться,видать мозг отдыхает перед НГ))
Гость
977 - 28.12.2010 - 14:39
Снится мне сон, незнакомое помещение, чей-то загородный дом. Будто я на свадьбе, и там каким-то образом фигурируют родители мужа, его самого там нет. Все собрались в большой комнате за столом, богато накрыт (стол) куча незнакомого народа. И вот появляется какой-то молодой мужчина, брюнет, с черными глазами, садится рядом и говорит: я твоя судьба. Я ему отвечаю, извините, я вас не знаю, да я и замужем вообще-то. Он отвечает, что это не имеет значения. Встает и уходит. Я иду за ним. Выхожу через веранду на улицу и вижу, как он садится в такси и зовет меня. Не знаю почему, но я иду, тоже сажусь в машину. Едем пару кварталов, он выходит в магазин, а я прросто выхожу из такси и иду в сторону какого-то парка. На пригорке стоит палатка, что-то продают. Подхожу ближе и вижу его, он купил мне большой леденец, ярко-красного цвета. Я его не взяла, он разворачивается и идет в сторону дома. Короче я его догнала, он мне сказал "не стоит от меня убегать, я твоя судьба". Что значит этот сон?
Гость
978 - 28.12.2010 - 14:42
Еще один сон расшифруйте пожалуйста. Сижу в доме,со свекром, дочь спит в комнате. И вот входит какая-то женщина, в темном платье. Незнакомая, а я ее как увидела, меня страх сковал. Я пытаюсь сказать хоть слово, а не могу, словно онемела...Короче она начинает рыться в шкафу, в книгах, среди верхней одежды...Я стою в дверях и кое-как говорю, чтобы она уходила. Она говорит, что это ее дом, она возьмет свое и уйдет. Точно помню, что искала она какую-то книгу. Что значит этот сон и почему я говорить не могла? Я прямо чувствовала, что не слушается меня язык, я тупо мычала во сне.
Гость
979 - 28.12.2010 - 16:59
981-Solargirl >большой леденец, ярко-красного цвета...чтобы это значило?)))
Гость
980 - 28.12.2010 - 17:02
983-СЕРЕБРО > вот и я думаю))))

может, если удобнее толкователю, могу аську дать
Гость
981 - 28.12.2010 - 17:30
мне стали снится старые люди, в основном
дедушки.
Гость
982 - 28.12.2010 - 17:35
984-Solargirl >почту напишите)
Гость
983 - 28.12.2010 - 17:36
984-Solargirl >а в посте 974-Все 4 стороны > есть почта толкователя)
Гость
984 - 28.12.2010 - 17:38
987-СЕРЕБРО > у меня почта глючит, зайти не могу((
Гость
985 - 28.12.2010 - 17:43
vlst@inbox.ru
Гость
986 - 28.12.2010 - 17:44
989-СЕРЕБРО > да я видела, я в свою зайти не могу :((((
Гость
987 - 28.12.2010 - 17:46
990-Solargirl >ааа, ну что, решите что-нибудь)))
Гость
988 - 28.12.2010 - 18:05
991-СЕРЕБРО >тут подожду))
Гость
989 - 28.12.2010 - 22:36
К чему снится, что ходишь по рвоте и пытаешься встать на чистую поверхность? Спасибо.
Гость
990 - 29.12.2010 - 11:08
аааааааа приснилось же все-таки...
Увидела каким-то образом приближающееся по воздуху к родительскому дому черное пятно, всем кричу закрывайте двери, держите, оно зайдет в дом. Пятно само полупрозрачное, как-будто из тонкого черного шелка создано. Короче, папа мой не захотел прятаться, мы не удержали входную дверь, побежали в комнату, там дверь держали, а потом, пятно улетело. Папа зашел в комнату, он был по пояс голый, опухший, и жуткого желтого цвета, пятнами покойницкими, и я твердо знала что он заболел ангиной, и все это из-за этого пятна.
Вот такой бред сумашедшего))))
Гость
991 - 29.12.2010 - 11:47
приснилось, что подписываю тродовой договор с оч.крупной фирмой и спрашиваю у девочки из отдела кадров, мол, зарплата-то какая? а она пожимает плечами, мол, да я-то не в курсе! А я вижу в договоре сумму 235 000 и бонусы 30 000 в месяц. Думаю - ого! я и не рассчитывала на такую сумму! Очень меня это радует, но девушке решаю не говорить, думаю - обзавидуется еще, я знаю и ладно!:)
Еще снилось,что еду на поезде, поезд идет в Москву, но я выхожу в Ростове, на выходе почему-то начинают проверять билеты, я смотрю на свой, там написано 900, мол стоит он 900 рублей. Проводник открывает дверь выход, но лестницы нет почему-то, выходить надо мне и еще одной девушке. Я ее останавливаю, говорю, мол, давай лестницу подождем (хотя перон почти наравне с полом поезда был). Проводник открывает другую дверь, напротив нашей почти. Это дверь для тех, кто садится в поезд. А на нас она уже никакого внимания не обращает, мы постояли и вышли...
Еще один сон- еду по дороге на машине, кругом ДПСники, какие-то едут, какие-то вдоль дороги стоят, некоторые плывут по водоему слева на лодках с мигалками, вертолет даже по-моему один был... Еду-еду, мне они не мешают, потом почему-то разворачиваюсь и еду в обратную сторону. Затем вижу как мне один из ДПСников показывает как-бы свод каких-то записей, и говорит,мол, читай вот тут! я читаю, а там будто моя бывшая подруга, с которой уже давно не общаемся, поссорились, будто они пишет про меня хвалебный отзыв, и я там такая замечательная получаюсь, что аж сама удивилась. Только вот почему-то в словах много ошибок, причем ошибки какие-то странные, повторения одинаковых букв в словах, ну вот так:ппповторренииия.
Заранее спасибо:)
Гость
992 - 29.12.2010 - 11:50
к 995-трУдовой))
Гость
993 - 29.12.2010 - 12:25
еще к 995- там еще девочка была, напротив меня сидела в поезде, я знаю что она едет в мск, я спрашиваю - куда едешь? она мне: в мавзолей! я - а , в наш мавзолей!... она:нет, не в ваш, не в тот... короче прерикаемся какое-то время, потом все-таки оказывается ТОТ самый мавзолей, я ей говорю- я его считаю НАШИМ мавзолеем...
Гость
994 - 29.12.2010 - 20:00
Друзья! Счастья и удачи всем в Новом Году!
Спасибо всем кто писал отклики на мои толкования. Сны каждого были по своему уникальными и интересными. Особенно радовали такие, которые я бы назвал не иначе как "выносом мозга" :-)). Решать не решабельное - эстетика :-). Но мы живём в реальности, и мудрость в том, что всё что имеет начало, рано или поздно должно (ли?) иметь свой конец... Мой печальный долг подвести не жирную, но черту. Моё хобби стало занимать у меня время больше, чем мне хотелось бы. Дело в том, что мне ещё ингода надо и работать :-) и отдыхать. Поэтому объявляется занавс... на праздники точно... а там увидим... Как карта ляжет!

Крепко жму руки!
Целую Женщин! Чмоке!
.
.
P.S. Solargirl отвечать вам буду в почту, оставьте ящик.
З.Ы. пани Барбара, отвечу завтра.
Пы.эС. Salena тонко поразмышлять надо, а не охота :-((((
Гость
995 - 29.12.2010 - 20:49
Все 4 стороны,взаимно!)) с наступающим Новым Годом! Удачи,Счастья и Успехов в новом году!от меня большой респект за Ваш труд))
799
996 - 29.12.2010 - 21:08
1000!
Гость
997 - 29.12.2010 - 21:34
Все 4 стороны, взаимно чмокаюсь!:) ну поразмыщляйте, плиз, я же знаю - Вы хороший!:)
Гость
998 - 30.12.2010 - 00:58
Здравствуйте!
Сегодня приснилось что у меня длинные ухоженные волосы. Приходят две женщины и предлагают их обрезать и продать их за немалые деньги. Я отказалась.
Гость
999 - 30.12.2010 - 13:41
Прикольный сон - Я типа оборотень судя по всему времена древние, либо какая-то дыра Я вроде Не человек, и летающий по принципу летучей мыши, статус мой среди равных высок(мои приказы выполнялись неукоснительно), занимались типа я завлекал людей(но не один), чем - то наподобие гипноза, заводил за какой-то забор затем их обрабатывали(разделывали - в прямом смысле, но не я лично),..., закончилось тем что я почувствовал облаву и бросив всех полетел в сторону огромного кроваво-желтого диска луны. И еще сон был раньше я подымаюсь по осадной башне причем на какуе-то стену замка в руке у меня меч, причем впереди меня мои товарищи(я это чувствую), сзади тоже, до мостика который переходит на стену замка осталось два пролета, на том мостике сталкиваются на мечах люди которые подымаются и со стены естественно кто-то из них падает вниз, и я понимаю что скоро моя очередь и я готов к встречи,... И еще прикольный - оказываюсь я в каком-то зале- в зале стоит стол и некие существа за ним, мне говорят смотри это твоя последняя жизнь(смысле на этом уровне реальности), Я - говорю - за что я вроде ничего выдающегося не сделал, а они смысл не в этом, и говорят что они постараются изменить это - то-есть я должен совершить что-неподобающее для перехода на следующий уровень, затем кидают меня в какие-то реальности и испытывают мое действие,...
Гость
1000 - 30.12.2010 - 14:30
998-Все 4 стороны > мой ящик loranta@inbox.ru. Буду ждать))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены