К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
881 - 21.12.2010 - 11:38
884-пани Барбара >мне про кладбище уже ответили на почту, спасибо Все
4стороны, можно и твою трактовку увидеть, если есть время и желание,
конечно)))
Гость
882 - 21.12.2010 - 11:54
878-СЕРЕБРО > ох, ё.. ну и колбасит тебя..
полнолуние сегодня и лунное затмение..

щас..
Гость
883 - 21.12.2010 - 11:56
886-пани Барбара >я тебе говорила, что я люблю тебя?)))
Гость
884 - 21.12.2010 - 12:01
878-СЕРЕБРО > вспоминаешь и сравниваешь бывшего мужа, семейную жизнь, для себя ты ее давно похоронила, а тут удивилась, что соскучилась по мужу, что было и хорошее и забота..
Рюмка разбита тобой.. разрыв сна, понимаешь, что чаша выпита до дна (отношения), что это прошлое, прах.. Разделять пищу, это отношения с данным лицом, во сне это муж бывший. Воспоминания, возможное сравнивание двух мужчин, бывшего и настоящего..
Забрала все.. - сделала выводы и оставила прошлое в прошлом.
Войнушки и собака - приобретение друга в какой-то конфликтной ситуации..
Гость
885 - 21.12.2010 - 12:05
888-пани Барбара >спасибо тебе))) а было так страшно... Все 4стороны тоже
успокоил))) Спасибо)))
Гость
886 - 21.12.2010 - 12:10
889-СЕРЕБРО > у тебя была мысль раннее восстановить семью из-за ребенка, а потом передумала.. ( в этом сне признаки есть)
Гость
887 - 21.12.2010 - 12:39
890-пани Барбара >было дело...два раза...
Гость
888 - 21.12.2010 - 13:08
891-СЕРЕБРО > ребенку было тогда 3-4 года как во сне?
Гость
889 - 21.12.2010 - 16:58
Добрый день! Большое спасибо за разгадку предъидущего сна моей коллеги. В общей картине все верно. Но если еще чего-нибудь надумаете, напишите? Всем коллективом ждем.
А вот мой сон, сегодня приснился.
Будто я в толпе народа в пионерском лагере, где постоянно в детстве отдыхала, и знаю, что рядом мой бывший (моя самая сильная любовь, но сейчас он уже женат), пытаюсь не встретиться с ним. Но вдруг он меня замечает, берет под ручку и ведет, пытаясь приобнять и поцеловать. Я понимаю, что он женат и что это неправильно, пытаюсь от этого отстраниться, только мне и самой этого хочется (обнять его и поцеловать). Он разговаривает со мной, а мне так приятно его общение и прикосновения, что аж жуть какая-то. Тут он меня решил увести на берег моря, взяв с собой целый поднос бутербродов с красной рыбой. Я повинуюсь ему. На берегу помню море, вроде думаю не сезон купаться, а людей в воде полно. Значит думаю вода теплая? Вокруг отдыхающих полно, а мы с этим подносом.
А потом снилось, что я любовалась двумя белыми лебедями, которые друг о друга шеями терлись.
Гость
890 - 21.12.2010 - 17:41
892-пани Барбара >когда ребенку было 3-4 года, у нас начались проблемы в
отношениях.
Гость
891 - 21.12.2010 - 21:10
Добрый день. Странный сон сегодня ночью приснился:
"Дракон высунул огенный язык. Этот огненный язык спокойно проходил сквозь людей, выбирая жертву. Затем дракон съел маленькую девочку. Увидев это, я схавти газовую гарелку и сжег из нее какого то мужика, которого я считал выиновным в том, что этот дракон пришел в наш мир. Потом меня судили за то, что я читал запрещенные книги. Я сказал, что скачал их с "одноклассиноков" надеясь, что меня оправдаю, потому что "однокласники" официально разрешены."
Гость
892 - 21.12.2010 - 21:10
Добрый вечер! Подскажите,сегодня снился долгий сон,но в памяти остался один фрагмент: большой огород,много черной земли и я собираю уражай моркови, она вся такая ровная и большая и ее так много.
Спасибо. что отвечали на мое сны ранее.Все было верно .
Гость
893 - 21.12.2010 - 21:24
864-solnishko > продолжение..

смерть работника отразилась на работе..
жажда, подавленные эмоции всплывают (ассоциации с покойной матерью), заплатить за воду, за эмоции.. и возможность карьерного роста, финансовые изменения в работе, камни препятствия, но через них рост, цель отдаляется.. карабкаться наверх - честолюбивые амбиции..
Гость
894 - 21.12.2010 - 21:30
893-solnishko > желание любви, прошлые ассоциации с этим. Символ лебеди сюда же.. Желание отношений (разделить пищу, (рыбу)..красный цвет.. понимаете (страсть..), эмоций (море), отдыха вдвоем..
Гость
895 - 21.12.2010 - 21:49
884-пани Барбара- Спасибо за разгадку, прямо в точку. Каждый раз немножечко завидую людям, владеющим такими навыками. Прошу разгадать сон моей знакомой. Ей приснилось, что они с подругой убили мужчину. Когда она пришла домой, то её мучали угрызения совести, что теперь все узнают и ей очень будет стыдно перед дочерью. Жду разгадки, спасибо.
Гость
896 - 21.12.2010 - 21:52
899-Яйлян > мужчина был знаком ей?
Гость
897 - 21.12.2010 - 21:57
900-пани Барбара- нет.
Гость
898 - 21.12.2010 - 22:02
901-Яйлян > по любому это агрессия на мужчину, даже если мужчина во сне не знаком. Стыд перед дочерью.. осмелюсь предположить, что мужа у знакомой нет, дочь поднимает сама, подруга ее тоже. Испытывает чувство вины перед дочерью и перед обществом, за то что мать-одиночка, что нет отца-мужа. Осуждение себя как неполноценной - семейной женщины..
Я бы так сказала..

Что скажет Все 4 стороны?
Гость
899 - 21.12.2010 - 22:03
901-Яйлян > ответьте, знакомая в браке?
на мой взгляд, по сну, она была инициатором развода.
Гость
900 - 21.12.2010 - 22:08
Вот ещё один мой сон. Будто я увидела дом, который только строиться. А наверху крыши ещё всей нет, но стоят уже две доски (буквой л печатной). К этим доскам привязана верёвка, а другой её конец как-то прикреплён к земле. На самой верёвке привязаны булыжники(для тяжести), и тут начинается очень сильный ветер, прямо ураган, треплет эту так называемую крышу, но она устояла. Спасибо.
Гость
901 - 21.12.2010 - 22:10
903-пани Барбара- Она в разводе и была его инициатором.
Гость
902 - 21.12.2010 - 22:10
904-Яйлян > см. 903.
Гость
903 - 21.12.2010 - 22:12
904-Яйлян > дом Ваш? Вы какое отношение к нему имеете?
Гость
904 - 21.12.2010 - 22:15
907-пани Барбара- дом строил себе мой начальник.
Гость
905 - 21.12.2010 - 22:21
!
Гость
906 - 21.12.2010 - 22:31
902- пани Барбара- Позвонила, рассказала о вашей разгадке знакомой. Она в шоке, всё в тему. Теперь, наверное, мы ваши фанатки. Ещё один сон моей знакомой. Едут они с бывшим мужем в такси, и таксист задаёт ей вопрос о том, почему у неё такая задрыпаная сумка. Она ему отвечает, что не его дело. оОн довозит их до её дома, они с мужем выходят. Но тут муж почему-то уходит и на последок смотрит очень тяжелым взглядом. Она заходит во двор , а этот таксист за ней. И всё тянет её за сумку, зачем, мол, она тебе. Она от него бегает по всему дому (дома много людей и все хотят с ним познакомиться), забегает в ванную и видит на себе красивущие красные сапоги. Пытаясь от него убежать, начинает лезть в окно, но очень боится порвать свои сапоги. И проснулась. Очень ждём разгадки.
Гость
907 - 21.12.2010 - 22:32
908-Яйлян > тут либо Вы начальника оцениваете через "дом", сон.. Вы смотритель со стороны..
Дом недостроенный, будущее, перспективы этого человека - начальника, не защиты (крыши). У него неурядицы дома или в делах.. Ураган - внешние помехи, камни/доски - недостаточная страховка, защита. Но крыша, дом устояли. Внезапные перемены, вмешательства не дали плачевного результата, внешних повреждений.
Гость
908 - 21.12.2010 - 22:33
нет защиты - крыши..
Гость
909 - 21.12.2010 - 22:41
910-Яйлян > сумка - это её опыт, задрыпанная - жизнь ее потрепала..
нет доверия к мужчинам, мужа бывшего боялась, "тяжелый взгляд", возможно был подозрительным, ревнивым, тяжелым человеком, ну или перед уходом приглядывался - думал над решением уйти. Ехали в такси с мужем, это общая ситуация менялась в браке, благодаря вмешательству посторонних людей (таксист).
Наклевывался роман, мужчина новый, хотел, чтоб Ваша подруга изменилась, бросила прошлый груз, тяжесть и задрыпанность (сумку), т.е. выглядела сексуально (красные сапоги), новый роман. А подруга испугалась.. Лезть в окно, искать новый выход в сложившейся ситуации.. ей и хочется и колется, и сама себе не велит быть женщиной, легкой, сексуальной, желанной.))
Гость
910 - 21.12.2010 - 23:02
+ кстати, сапоги, это еще и униформа и защита, новый путь.. ее уже "обули" и опыт (сумка) дорог, хоть и потрепало..
красный цвет - секс..
убегание в окно, изменение, новый взгляд на взаимоотношения с М, "все хотят познакомиться", страх языков в ближайшем, "домашнем окружение"..
может и страх перед отношениями "лёгкими", новыми..

Ждем Все 4 стороны..
Гость
911 - 21.12.2010 - 23:34
Спасибо, огромное, очень интересно.
Гость
912 - 22.12.2010 - 15:39
пани Барбара, я скажу - очень Хорошо! Вы можете брать сны по-сложнее :-)
Гость
913 - 22.12.2010 - 15:43
А теперь мои сказки...
---
835 хочу спокойствия,
Секс во сне – это близкое взаимодействие в любом смысле кроме, собственно, интима. Как бы не было ссоры с кем-то из приснившихся. Или чего-то ещё, о чём не захотите рассказывать МЧ. Не переживайте, слёзы во сне это сброс негатива, на яву будет радость.
---
838 скучающий,
Пустой дом символизирует погруженность в себя и вы “движетесь” где-то рядом. Скорее всего замечаете в себе что-то связанное с чувством потери, но четка разглядеть не получается.
---
844 Радиоволна,
Совершенно благоприятный сон отражающий расцвет души и наполненность жизненной силой. Вы с удовольствием оцениваете свои достижения (красивое восхождение). Осознаёте свою женскую привлекательность, способную даже опьянять (алые маки). Стремитесь к чистому, одухотворенному образу жизни (небо), где есть место для волнующих и загадочных тайн бытия (фиолетовая туча). Мама во сне - это ваша интуиция, зрелое начало. Оно может оказаться задетым, если представление о людях с их лучшей стороны не оправдывается в дальнейшем.
---
856 Znanie,
Жизнь это учила. Но “экзамен” не пройден оказался. Как-то связано с выносливостью и общением.
---
858 depeche,
Здесь паук достаточно позитивен, это как раз созидание, умение связанно плести своё дело и быстро действовать по обстановке. Пребывание в чужом доме – временное участие в жизни другого человека, понимание чужого мировоззрения. “Тётя” может быть и кем-то близким, кто вхож в ваш круг.
---
860 ErikaNiagaro,
Сон о том, что спокойствие, уют и любовь где-то рядом. Но брать – это прежде всего отдавать. Тогда душа расцветает.
914 - 22.12.2010 - 17:31
Уважаемые, растолкуйте сон, пжалуйста!
Сегодня мне снилось, как у меня начались роды.Были схватки, я оказалась в роддоме, какая-то мооденькая медсестра делала мне массаж живота, чтобы стимулировать роды,так как родить самой у меня не получалось. Закончилось это тем, что у меня прекратились схватки, роды как бы остановились и я так и осталась беременной. Типа, этот процесс у меня отложился на потом. Причем, когда я пошла потом куда-то, то все знакомые, которых я встречала очень удивлялиь тому,что я вообще беременна, как будто никто и не знал.
Этот сон оставил очень сильное ощущение в душЕ, оч.хочу понять,чтобы это могло значить.
ЗЫ В настоящий момент не беременна, но в последнее время очень озабочена желанием родить в третий раз. Но это так, мечты:)
Гость
915 - 22.12.2010 - 17:58
866 мурз,
Это о том, что ничему вы не научились. Повторяется одно и тоже. И, опять вас жизнь застаёт тогда, когда сделано для результата не было ничего. Понятно, что не выяснить чем это закончилось,… так как не закончилось.
---
867 мурз,
Бабушка – это часть вашей личности, ваша внутренняя мудрость, знание, к которым вы можете обратиться. Сны подсказывают что надо “идти сюда”, в этом направлении, и многие детали проясняться.
---
868 Лия3333,
1. Достойное напоминание что всему своё место, тогда то, что должно помогать – не станет препятствием.
2. Дерево – это вы, достигли вы чего-то, после “обучения”.
3. Мужчины. Те что “нормальные” в понимании женщин.
4. Придется искать выход из щекотливой ситуации.
Гость
916 - 22.12.2010 - 18:51
А мне снилось,что я с вампиром во сне
целовалась. К чему бы это?
Гость
917 - 22.12.2010 - 18:52
К 920-мне понравилось целоваться с
вампирчиком.
Гость
918 - 22.12.2010 - 19:11
А видеть Богородицу, это хорошо?
Гость
919 - 22.12.2010 - 19:53
Часто снится рыба в водоемах, светлый день и как будто ловим ее. Три дня подряд снился сон и при этом рыба разная и ловит муж.Живая рыба, блестящая, чистая. Спасибо.
Гость
920 - 22.12.2010 - 21:10
923-Митра > ребенка хотите/планируете или материальное приобретение.
"Большая рыба", что-то весомое важное для вас, вашей семьи.

922-Козюля > некорректный вопрос. Вы сон не пишите, символ религиозный и архетипный. Может быть символ проматери, матери, указание женской родовой линии, может быть символ жертвы, может быть заступничество..
Вариантов море, важны аспекты дополнительные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены