К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
4721 - 10.06.2014 - 05:47
4719-snovidenie >спасибо большое!
Гость
4722 - 10.06.2014 - 06:02
Доброе утро.. Сны о кольцах повторяются.. Снится что я нашла шкатулку с сребрянными украшениями и выбрала почему то кольцо.. Одела его на безымянный палец левой руки.. Затем вообще интересно.. Иду и вижу, на земле лежит обручальное кольцо.. тоненькое такое..Я подняла, померяла- вроде в пору.. Иду дальше и вижу как на постаменте лежат уже 2 обручальных кольца- мужское и женское.. Думаю взять что ли? Потом думаю у меня ж точно такое есть))
Гость
4723 - 10.06.2014 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Приснилось, что я стою с мамой на службе в церкви.подходит батюшка именно ко мне с крестом и я его целую.К чему этот сон!!!???
Вариант: Сначала начни заниматься своим духовным развитием, а потом можно будет помочь маме.
Гость
4724 - 10.06.2014 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Милевишна Королевишна Посмотреть сообщение
и еще, подскажите к чему снится когда спишь с покойником в одной постели, под одним одеялом?
Не уверен, но предложу вариант:
ваше подсознание подсказывает вам, что часть вас мертва (пуста, тлен, суета сует, пыль)... мертвец - это как подсознание видит Вас со своей стороны.
Я когда энергетику людей проверяю - вижу что 50-60% энергии только у них.... т.е. они по сути полуживые мертвецы! А 40% это уже болезни сплошные....
а то кого обычные люди считают полуживым (кого в больницы кладут) на самом деле живы лишь примерно на 1/4.
Гость
4725 - 10.06.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Rovan 4724 - Сегодня - 11:01 Цитата: Сообщение от Милевишна Королевишна и еще, подскажите к чему снится когда спишь с покойником в одной постели, под одним одеялом? Не уверен, но предложу вариант: ваше подсознание подсказывает вам, что часть вас мертва (пуста, тлен, суета сует, пыль)... мертвец - это как подсознание видит Вас со своей стороны. Я когда энергетику людей проверяю - вижу что 50-60% энергии только у них.... т.е. они по сути полуживые мертвецы! А 40% это уже болезни сплошные.... а то кого обычные люди считают полуживым (кого в больницы кладут) на самом деле живы лишь примерно на 1/4.
4724-Rovan >После ваших этих заявлений, вы самое что есть "исчадие ада". Это ваши "скромные пожелания человеку? Ну и хороши ваши пожелания?
Все ваши заявления выведенного яйца не стоят, подхалим .
Гость
4726 - 10.06.2014 - 11:31
4724-Rovan > Ваша позиция настораживает, так ведут себя энергетические вампиры. И сатана периодически пытается своим "светом" соблазнить.
Знаю, к счастью об этом.
Гость
4727 - 10.06.2014 - 12:48
Стою перед кух. плитой, у неё горят все конфорки. Но их не 4 шт., как обычно, а 8, т.е. каждая конфорка состоит из 2-х маленьких. Пытаюсь их потушить, кручу во все стороны ручки, ничего не получается. Прошу кого-то помочь мне (по-моему, это был отец), отвечает, думай сама, как их выключить. В итоге мучилась, мучилась, но всё-таки затушила.
Гость
4728 - 10.06.2014 - 20:38
умная коза 2
4638 - 13.05.2014 - 11:20
Здравствуйте, сновидение!))) в очередной раз хотелось бы узнать толкование сна. Мне приснился сегодня мой покойный муж. Не снился до этого очень давно. Лет 6-7. Сон был хороший. Я невероятно радовалась нашей встрече. Он тоже. Мы ходили, гуляли, были очень веселые. Чем сон кончился не помню. Это что-то обозначает?
Гость
4729 - 11.06.2014 - 10:00
Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Приснилось, что я со стороны вижу свои похороны. И такая я красивая в гробу лежу. А потом, проезжаю мимо своей могилы и прямо любуюсь: такой красивый памятник, цветочки деревцо. А следом, вижу во сне своих одноклассниц, они мне говорят: О, так мы же только с твоих похорон, а ты живая... А я достаю несколько цветных фотографий ( с похорон) и показываю, какая я в гробу красивая лежу. Проснулась, в холодном поту.
Гость
4730 - 11.06.2014 - 10:06
Так давно сны не снились,а сегодня приснилась-пустота,туман пустоты,странно..
Гость
4731 - 11.06.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Roda Посмотреть сообщение
Ваша позиция настораживает, так ведут себя энергетические вампиры. И сатана периодически пытается своим "светом" соблазнить. Знаю, к счастью об этом.
Правда ? какое у вас мрачное представление обо мне...
Вспомните 7 смертных грехов.
Поймали у себя например мысль "зависть", а так же слова и действия основанные на ней - можете считать что это время и силы потрачены зря.... также по остальным. Всё время, мысли и действия в течение всей жизни основанные на этих 7 грехах вредны, т.е. ведут к смерти личности с т.з. Бога (и Души). Потому и называются смертными.
Гость
4732 - 11.06.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от yuliya1974 Посмотреть сообщение
А я достаю несколько цветных фотографий ( с похорон) и показываю, какая я в гробу красивая лежу. Проснулась, в холодном поту.
Мой вариант: вы хотите чтобы все видели, что вы красивая. Но Душа подсказывает вам, что снаружи люди видят только тело, а оно и в гробу может быть красивым...
Самое красивое что у человека есть - Душа. Она страдает, что он не обращает внимания на нее.
Гость
4733 - 11.06.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Мой вариант: вы хотите чтобы все видели, что вы красивая. Но Душа подсказывает вам, что снаружи люди видят только тело, а оно и в гробу может быть красивым... Самое красивое что у человека есть - Душа. Она страдает, что он не обращает внимания на нее.
Спасибо! О таком варианте трактования сна и не подумала бы. Хотя всегда хотела, чтобы нравилась моя душа.
Гость
4734 - 11.06.2014 - 15:44
Подскажите пожалуйста,сегодня ночью я весь сон плавала за золотой рыбкой и пыталась ее поймать. Это может быть связанно с тем,что мы с мужем пытаемся завести ребенка?
Гость
4735 - 12.06.2014 - 08:58
Никогда такого не снилось... Снится что я глажу мужчину какого- то по груди, а она вся волосатая такая... И мне так хорошо, тепло на душе.. Ощущение что это мой старый знакомый( хотя во сне я не знаю этого человека) и я почему то говорю имя Сережа...Есть Сережи конечно в реальной жизни, но наверное это была ассоциация со старым моим возлюбленным- мы расстались много лет назад,его действительно так звали..
Гость
4736 - 13.06.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Nuna Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,сегодня ночью я весь сон плавала за золотой рыбкой и пыталась ее поймать. Это может быть связанно с тем,что мы с мужем пытаемся завести ребенка?
\
Про символ "рыба" рекомендую почитать статью
http://www.psyoffice.ru/6-1115-ryba.htm
вот цитата хорошая:
Рыба олицетворяет проникающее движение, наделенное «повышающей» силой, и выражает творческий аспект жизни. Ловля рыбы обозначала изобилие и мудрость. А в буддизме рыба символизирует свободу от желаний и привязанностей.
Гость
4737 - 14.06.2014 - 10:53
У меня на голове волосы чёрного смоляного цвета (на самом деле светло-русые), длиной не более 5 см., причём такие жёсткие, что стоят «ёжиком» как у панка. И наполовину седые, хотя до седины далеко. Видела я себя не в зеркальном отражении, а просто подняв глаза вверх.
Гость
4738 - 14.06.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Ulitka_ Посмотреть сообщение
У меня на голове волосы чёрного смоляного цвета (на самом деле светло-русые), длиной не более 5 см., причём такие жёсткие, что стоят «ёжиком» как у панка. И наполовину седые, хотя до седины далеко. Видела я себя не в зеркальном отражении, а просто подняв глаза вверх.
Пытаетесь отгородится от разных проблем...как бы выставляете защиту. А седина ...это не седина - а свет. Часть вас темная и часть светлая. Эта защита как в сказках "живая и мертвая вода".
Гость
4739 - 14.06.2014 - 14:54

Это примерный костюм казачки терской, и мне он нравится.
И мне все равно, что кому-то это не нравится.
Гость
4740 - 15.06.2014 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Roda Посмотреть сообщение
Это примерный костюм казачки терской, и мне он нравится.
Красивый !
Ждет твою фотку в таком костюме.
Гость
4741 - 15.06.2014 - 22:01
Ребята,
я сейчас в Питере на курсах по холистическому массажу, поэтому заходить сюда почти не получается - не обессудьте...
Гость
4742 - 15.06.2014 - 22:10
klerambik,
у Вас будут новые отношения (не обязательно любовные, хотя и не исключено).
Вначале - какие-то "левые"(в зависмимости от Ваших представлений об этом, ассоциаций).
Потом "правильные", но "тонкие". Причем, какм в смысле устойчивости, так и в смысле "утонченности", возвышенности, а также едва уловимые.
Дальше появится возможность новых отношений, но Вы от них откажитесь, так как у Вас уже будут устраивающие Вас отношения - они Вам "в пору".
Гость
4743 - 15.06.2014 - 22:18
Ulitka,
кухонная плита - это символ участия в отношениях, когда Вы для них что-то "готовите", "подогреваете" - интерес, симпатию или стараетесь создать атмосферу заботы, внимания и т.д.
В данном случае огонь - конфликт внутри отношений с различной (в разных сферах) локализацией. Вы не знаете, как его "потушить". Обращаетесь за помощью к кому-то более опытному, но Вам отказывают, ссылаясь на то, что только Вы сами можете с этим справиться, что Вы через время и делаете
Гость
4744 - 15.06.2014 - 22:21
умная коза 2,
воскресшие покойники в наших снах говорят о возобновлении какой-то деятельности, проблемы или душевного состояния, имевшие место быть при жизни этого человека.
По Вашему сну "воскрешение" прошлого будет радостным и приятным для Вас
Гость
4745 - 15.06.2014 - 22:23
yuliya1974,
закончится какой-то период в Вашей жизни, о котором Вы будете вспоминать с теплотой и восхищаться собой.
Причем, будете напоминать своим подругам о том, каак "красиво" Вы смогли выйти из ситуации
Гость
4746 - 15.06.2014 - 22:25
sharm 12,
сон говорит о том, что Вы пребываете в неведении относительно каких-то обстоятельств своей жизни
Гость
4747 - 15.06.2014 - 22:26
Nuna,
это одна из логичных трактовок Вашего сна
Гость
4748 - 15.06.2014 - 22:29
klerambik,
Вы будете делать комплименты или совершать "психологические поглаживания" другим способом некоему мужчине. Волосатая грудь говорит о каких-то инстинктивных (первозданных, непосредственных, может слегга "диких")проявлениях, что Вам и понравится в нем
Гость
4749 - 15.06.2014 - 22:30
4741-snovidenie >4744-snovidenie >благодарю! Удачи Вам в обучении!!!
Гость
4750 - 15.06.2014 - 22:31
Ulitka,
очевидно, в какой-то момент у вас были не совсем "светлые", агрессивные мысли, но длились они недолго
Гость
4751 - 16.06.2014 - 01:38
сон,поймала вора в доме
Гость
4752 - 16.06.2014 - 05:50
спасибо...
Гость
4753 - 16.06.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
сон,поймала вора в доме
Захотите сделать кому-то гадость (возможно даже себе), но вовремя поймаете себя на этом и остановитесь :-)
Гость
4754 - 16.06.2014 - 11:08
Спасибо!
Гость
4755 - 16.06.2014 - 11:09
4738-Rovan > Спасибо!
Гость
4756 - 16.06.2014 - 16:09
Доброго дня! Последний месяц очень часто снится война...раза по 3 в неделю...что это может означать? снятся то танки, то падающие самолеты..то что краснодар бомбят...
Гость
4757 - 17.06.2014 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Нерыжаярыжая Посмотреть сообщение
.раза по 3 в неделю...что это может означать?
Не могу сказать что у вас точно.
О себе расскажу - как я недавно выяснил у меня тема войны была в снах из чувства агрессии, т.е. типа "надо поймать всех злых людей и убить (посадить в тюрьму)"
убрал это чувство-желание...сны исчезли
***
Кстати это чувство возводится (внедряется) фильмами о войне и полиции где погоня, драки, стрельба, рукопашные бои
Гость
4758 - 18.06.2014 - 11:58
сон сегодня утром снился, показывают брата родного,но почему то их два(как близнецы)лежат в ванной одной воды и топят себя. я начала доставать,один еще брыкался,а уже не подавал признаков жизни,откачивала,задышал.
Гость
4759 - 18.06.2014 - 14:09
4757-Rovan >я думаю, что возможно это отчасти связано с событиями на Украине... потому что сильно переживаю, смотря телевизор... но частота этих снов немного пугает...
Гость
4760 - 19.06.2014 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Нерыжаярыжая Посмотреть сообщение
смотря телевизор.
Я вообще ТВ не смотрю - и вам советую поступить так же. И вот почему: в ТВ внедрение информации идет через видео + голос - очень сильно то есть на психику давит.
Я новости в интернете просто читаю (изредка смотрю фото) - таким образов информация у меня есть, а повреждений психоэмоциональных нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены