К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5041 - 07.09.2014 - 21:51
klerambik,
какие-то неприятные личности будут готовить против вас с некой женщиной заговор.
Вы встанете на её защиту
Гость
5042 - 07.09.2014 - 22:04
Salena,
будете выслушивать чаяния сексуального партнера. Потом Вам это надоест и Вы прервете его "лебединую песню".
По второй части - Вам нужна будет "рабочая лошадка". А Вам подсунут женщину, занятую своими женскими проблемами. Она попытается изобразить из себя работницу, но у неё плохо получится. Потом Вы подумаете, может она способна совмещать заботу о своей женственности с работой. Но, присмотревшись к тому, как она зарабатывает на жизнь, поймете, что Вас обманули
Гость
5043 - 08.09.2014 - 13:09
Сновидение, здравствуйте.
Снится, что я отдыхаю с новыми знакомыми, что то вроде ночного клуба, но без музыки. Время суток соответствующее - поздний вечер или ночь. Обстановка непринужденная, поэтому я сижу на полу. Чувствую, что на голове на затылке что-то колет, и как-будто со стороны вижу свою голову, а там короткий и толстый очень жесткий волосок.остальные волосы обычные, мягкие и длинные.у других не получается его вырвать, тогда я сама себе выдираю его зубами. Чувствую облегчение и удивление, как я его достала. Заранее спасибо
Гость
5044 - 08.09.2014 - 13:26
Добрый день. Мне приснился следующий сон: в частном доме (вроде как наше жилье) оказываемся я, уже бывший муж и свекровь. Все происходит в сумерках. (В жизни сейчас развод происходит очень тяжело). Они пытаются со мной скандалить... и тут вдруг появляется моя покойная бабушка. Мы с бабушкой сидим в этом доме друг напротив друга. За ее спиной резко темнота и в этой темноте остаются бывший муж и свекровь. И бабушка так спокойно смотрит на меня, как будто успокаивает( мол, все будет хорошо. И при этом не произнесла ни одного слова). Я запомнила, что у нее было неестественное светлое лицо, голубые глаза и седые волосы. В общем, такой светлый образ. Потом я проснулась.....
Гость
5045 - 08.09.2014 - 17:32
умная коза 2
5031 - 05.09.2014 - 09:45
Странно, сны снятся очень редко, но вот он следующий: из всего сна помню только, что у меня стрижка каре, волосы отросли, и кто-то (женский голос) говорит мне, что надо под стричь как раньше было, что мне так не идет. Я смотрю в зеркало и внутри себя сошла лаюсь с ней, но вслух говорю, что мне так нравится и в данный момент я буду ходить именно так.
Спасибо, сновидение))).
Гость
5046 - 08.09.2014 - 17:33
Я уж не знаю, что происходит, но снова сон. Помню, что летела куда-то на самолете. Много восторга и позитива от этого, т.к абсолютно не ощутила ни взлета, ни посадки. Вторая часть сна - это ремонт на кухне. Как будто у меня огромная кухня, очень светлая. Я собираюсь делать ремонт в ней. Будто я сходила к каким-то соседям, увидела, что у них такая же кухня, но они ее еще увеличили, и решила сделать себе так же. Вернулась домой, и сказала родителям, что вы делайте все остальное как хотите, но кухню я делаю именно так и сама. Причем понимаю, что родителей двое, хотя папы уже нет на самом деле. Но ощущения после сна хорошие.
Не знаю, имеет ли значение то, что сон приснился в ночь на день рождения. Благодарю, сновидение, и очень жду Вашего ответа.
Гость
5047 - 09.09.2014 - 11:52
5038-snovidenie > Спасибо!
Гость
5048 - 11.09.2014 - 14:56
Приснилось что мою машину забрал эвакуатор.Я начала сильно возмущаться, почему ее забрали т.к.она была припаркована в положенном месте.Потом мне сказали, что надо оплатить квитанции за эвакуатор и штраф, и только потом я смогу забрать машину.Я согласилась, но мне сказали что после того как оплачу квитанции, смогу забрать машину не сразу(как это обычно происходит) а только через 2-3 дня.Я повозмущалась и все на этом.
Гость
5049 - 12.09.2014 - 10:56
snovidenie Будьте добры, расшифруйте мне сон.
Пляж, не совсем довольна, что поехала(я в жизни вообще не люблю загорать) рядом лежат друзья, вид на море мне загораживают женщина в инвалидном кресле и наклонившись на эту женщину сопровождающий. думаю- вот и море загородили. думаю- поспать что ли, и поворачиваюсь в другую сторону от моря и вижу в воздухе весит клетка. а в ней сидит Будда. я в начале подумала, что не живой, а потом женщины рядом стали говорить, что это девушка каким-то образом поняла, что ей надо там сидеть. и в клетке несколько райских птичек. затем все стали смотреть в сторону моря и чем-то восхищаться, я нехотя тоже повернулась и мне снова загораживала женщина в коляске обзор. я привстала и вижу такую картину - на море парад кораблей военных, я вижу четко каждый корабль, людей. технику. все флаги на нем, какого они цвета, т.е не расплывчато, а полностью. как наяву. их штук 30, все разного размера. ближе к берегу, но в воде стоят катюши и техника с различными ракетами. и вот дана команда и все корабли и вся техника подняли установки с ракетами в небо и залпом выстрелили, все вздрогнули, потому как шум был очень сильный. и в небе появились в начале разного цвета следы от ракет. они стали превращаться в круги и затем в небе внезапно появились разные флаги вместо ракет и кружились птицы, цветы, бабочки(т.е из ракет это все вылетело, вроде как они разорвались и вместо салюта из огня) все это закружилось в разные фигуры и голуби вылетели. и разные птицы. затем падать на нас стали конфетти. и все птицы полетели к этой клетке с Буддой и стали кружить вокруг нее. и мы втроем. я и две женщины подошли к клетке и стали все руками Будду трогать , прикасаться к клетке, я обняла клетку и прижала к себе и стала просить помощи-спокойствия и умиротворенности. женщины стали говорить что-то о священности его. девочка лет 17-18. я прижалась еще сильней к клетке. затем эта девушка вышла из клетки и стоит возле столба и все у нее что-то просят и она им отвечает. а вокруг продолжают летать птицы, бабочки. флаги. конфетти....
Гость
5050 - 12.09.2014 - 22:32
4911922,
Вам предстоит избавиться от мешающих Вам мыслей (идей, убеждений)в процессе общения с новыми людьми
Гость
5051 - 12.09.2014 - 22:37
Kalim33,
сумерки указывают на то, что Вы слабо ориентируетесь в происходящем, хорошо, что не в полной темноте.
С неприятной ситуацией Вам поможет справиться светлая память о бабушке и то, что Вы от неё переняли (программы, установки, убеждения и т.д.). А муж со свекровью уйдут из Вашей жизни навсегда
Гость
5052 - 12.09.2014 - 22:43
умная коза 2,
Вы начнете как-то по новому думать, рассуждать. Ваша знакомая укажет на то, что раньше Вы думали более подобающе. Мысленно Вы согласитесь с ней, но вслух скажете, что Вас больше устраивает Ваш новый образ мыслей.

По второму сну - Вас ожидают стремительные перемены, которым Вы будете рады. Решите изменить круг общения, расширить его, невзирая на привычки и установки, перенятые от родителей. ВЫ посмотрите на кого-то из своего окружения и решите, что сделаете также
Гость
5053 - 12.09.2014 - 22:47
Desert Rose,
кто-то будет препятствовать Вашему движению по жизни, несмотря на то, что Вы все делаете правильно.
Вам сообщат, что нужно подождать какое-то время (столько, сколько должны были заплатить). Вы согласитесь.
Потом окажется, что время ожидания сильно затянется, что Вас сильно расстроит
Гость
5054 - 12.09.2014 - 23:15
leonidbelov77,
какая-то женщина, обделенная в чем-то "затмит" своими проблемами происходящие события в Вашей эмоциональной жизни. Вы решите "отвернуться" от этой стороны жизни и Ваше внимание привлечет какая-то духовная система с достаточно строгими правилами. Вы будете свидетелем того, как довольно юная или неопытная девушка следует им и распространяет очень привлекательную информацию для окружающих.
Очень похоже продолжение сна на тантрические сексуальные техники....
Ну, да, ладно...
Затем Вы обратите внимание на демонстрацию каких-то групповых отношений, рассчитанных на публику и похожих на шоу. Ими будет кто-то управлять.
Будут громкие заявления, призывы к чему-то. Потом всеобщее внимание обратиться к девушке-адепту. Вам тоже захочется приобщиться к этой системе, что Вы и сделаете
Гость
5055 - 13.09.2014 - 10:13
5052-snovidenie >благодарю !!!
Гость
5056 - 15.09.2014 - 00:58
Мне снится потусторонний мир в виде огромного мегаполиса. Там ездит поезд-экспресс, очень быстрый. И люди там обитают как-бы на уровнях, верхний и ниже, ниже. И я туда на некоторое очень короткое время попадаю и ищу одного человека. И не могу найти :(
5057 - 15.09.2014 - 10:26
snovidenie > Здравствуйте. Приснился на днях сон, никак их головы не выходит. Снится бывший муж, и какие-то у меня с ним дела, вроде он мне квартиру продает, но без денег. Квартира на 11 этаже, я въезжаю в нее, и тут же куча детей одной из сотрудниц. Растолкуйте, пожалуйста.
Гость
5058 - 16.09.2014 - 11:16
Добрый день, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что пчела или шмель очень сильно укусила меня за спину,а потом я смотрю что на спине остался сильный нарыв. Заранее большое спасибо)
Гость
5059 - 16.09.2014 - 14:55
Здравствуйте Сновидение,давно не писал,не было интересных снов..
сегодня снится следующее-снится что я с женой нахожусь где то заграницей,что то похожее на Тайланд,мы решили что надо пойти на массаж,подходим к девушкам массажисткам,их там человек 10,выбираем по массажистке и идем,потом обстановка вокруг меняется,я иду с огромным(рост) негром по песчанному пляжу,рядом море,дует сильный ветер,но мы идем делать мне массаж..заходим в какой то полуразрушенный дом,дует сильный ветер,я понимаю что этот негр шаман!у него волосы(дреды) как у шаманов,он достает барабан,начинает в него бить и начинает взывать богов,я понимаю что это какой то местный ритуал,подходят еще какие то люди,негры тоже,видно что они с его же племени,они вместе с ним сидят с закрытыми глазами и молятся богам..проходит время и погода становится тихая,ветер утихает все проясняется..я просыпаюсь
Гость
5060 - 17.09.2014 - 16:12
Добрый вечер- приснился странный сон. Я лечу на военном самолете, а впереди меня еще один военный самолет, причем этот что впереди по рации учит меня как нужно пикитировать!Я вижу как этот 1 ый самолет " ныряет вниз , а внизу кроны из деревьев, такая зелень красивая снится, просто море из зелени, и я жду когда будет взрыв( вроде этот первый самолет должен сбросить бобу а он не сбрасывает). Потом мы на земле и летчик мне говорит мол я ухожу ты должна будешь сама посадить этот самолет. Я в шоке!! думаю как я смогу?? рассматриваю обивку самолета... И такое ощущение во сне, что нужно это делать но я боюсь не смогу...с этим и проснулась.. Последняя картинка сна я в кабине самолета завожу его и чувство просто паники. но я собираюсь взлетать!!
Гость
5061 - 18.09.2014 - 07:24
Сыну 13 лет. Приснилось, что он улыбается, а нижних зубов нет. Через пару недель ему опять снится сон, что выпал зуб. Подскажите, к чему ему эти сны? Спасибо.
Гость
5062 - 18.09.2014 - 09:49
Сновидение спасибо за прошлые толкования.
Сегодня тоже приснился сон, два отрывка подряд.Первый - во дворе моих родителей вижу свою машину припаркованную,сажусь в нее и по внешнему виду понимаю что на ней кто-то поездил неаккуратно и оставил, и тут вижу мужские часы,взяла их в руки,поняла что мужчина ездил и забыл их.Потом сразу другой отрывок-во дворе же моих родителей кладут совсем новый асфальт, причем я сама оказалась на дорожном катке и управляла им,видела по двору другую технику дорожную.что все это означать может в реале?Заранее спасибо.
Гость
5063 - 18.09.2014 - 15:51
Сновидение,пожалуйста!
Гость
5064 - 18.09.2014 - 22:32
Reno08,
Вы окажетесь в "другом мире", то есть в непривычном для Вас окружении, где люди разделены по категориям или по уровням развития, социальному статусу и т.д.
Вашего знакомого в этом окружении не окажется, хотя Вы предполагали иначе
Гость
5065 - 18.09.2014 - 22:36
EvilLove,
бывший муж или партнер в чем-то подсуетит Вам занятие с кучей подопечных, но не Ваших, а некой дамы из Вашего близкого окружения
Гость
5066 - 18.09.2014 - 22:40
eva385hh,
кто-то неожиданно причинит Вам неприятности, "подкравшись со спины". И это событие оставит неизгладимый след в Вашей душе
Гость
5067 - 18.09.2014 - 22:55
depeche,
вы с женой или партнером по бизнесу, например, попадете в непривычную обстановку.
Решите обратиться к специалистам. Вдруг тот, кому Вы предпочли довериться покажет себя с необычной стороны. Окажется, что он в чем-то сильно превосходит Вас.
Обстановка со временем будет сильно меняться.
Окажется, что Ваш новый знакомый занимается какими-то практиками и является лидером в какой-то группе.
В результате его действий все возможные неприятности обойдут Вас стороной и жизнь наладится
Гость
5068 - 18.09.2014 - 23:04
klerambik,
будете участницей какого-то конфликта. Кто-то, проходивший этот путь раньше, будет учить Вас, как вести себя в сложной ситуации. ВЫ будете ожидать серьезных неприятностей в результате действий Вашего "учителя". Но они не произойдут.
Вам скажут, что Вы сами должны завершить начатое дело, что Вас напугает
Гость
5069 - 18.09.2014 - 23:05
svechka,
у сына будут какие-то потери
Гость
5070 - 18.09.2014 - 23:05
Сновидение, спасибо большое!
Гость
5071 - 18.09.2014 - 23:11
Desert Rose,
какой-то мужчина неаккуратно воспользуется Вашими правами, полномочиями для решения своих дел.
Потом Вы будете управлять процессом формирования нового участка жизненного пути своих родителей, но в пределах их частной жизни
5072 - 19.09.2014 - 08:54
5065-snovidenie спасибо
Гость
5073 - 21.09.2014 - 09:49
Здравствуйте, на выходных снились сны в субботу сниться что мы с подругой куда-то идем (причем она во сне не беременна) и перед нами холм и лестница,железная, узкая - как мы вдвоем поместились не понятно, но забрались. На следующий день снится сон что я куда то еду в машине с незнакомыми людьми (причем район Краснодара я узнала, бываю там крайне редко), мы остановились, кого то ждали...и я решила помыть окна в этой машине! причем они не то что грязные, а скорее всего от мороза белые (погода правда солнечная) из-за этого ничего не видно. Вымыла начисто окна все и мы поехали дальше.
Гость
5074 - 22.09.2014 - 11:05
Вижу себя беременной на позднем сроке, живот достаточно большой. Чувствовала себя отлично, даже удивлялась, что беременность протекает легко, без токсикоза и пр. С одной стороны, была радость от скорого появления малыша, с другой – страх перед предстоящими трудностями, т.к. ни на чью помощь и поддержку рассчитывать не приходится.
Гость
5075 - 23.09.2014 - 08:02
Здравствуйте! Недавно снилось, будто дома повсюду какие-то насекомые, жуки,разных размеров, они не ползают, а сидят везде, на стенах, потолке. Подобные сны раньше снились, чаще жуки, иногда снилось, что муж их травил. Очень неприятный сон, что это означает? Спасибо!
Гость
5076 - 25.09.2014 - 06:15
Доброе утро сновидение и всем заодно)) Снится что я с подругой приехали в церковь. Я заезжаю машиной прямо во двор церкви и мы видим как стоят иконы с подсвечниками прямо на улице.Очень похоже как у католиков( там часто вместе свечей лампочки)Мы ходим и рассматриваем все эти изображения и иконы( на улице). Я ложу желтую хризантему к иконе Богородицы и молюсь о чем то. Подруга указывает как какая группа женщин сидят и типа поминают кого-то... Я думаю про себя мол секста что ли?
Гость
5077 - 25.09.2014 - 06:16
причем машина- черный джип- у меня нет такого в реальности
Гость
5078 - 25.09.2014 - 10:20
Приснилось что я вернулась с курорта(отпуска)и обнаружила что вор украл мою машину.мне было очень плохо, я так переживала, взамен мне он почему то оставил советскую машину абсолютно новую(вместо моей иномарки), мне она не понравилась.вообщем было очень плохо,обидно,несправедливо,я не знала что делать.возмущалась.
Гость
5079 - 26.09.2014 - 18:26
снова сон.. Я открываю окно и вдруг снится порыв ветра, который дует в лицо))0 развевает мои волосы.. надо же- просто ветер приснился...к чему интересно?
Гость
5080 - 27.09.2014 - 16:11
Передний зуб на нижней челюсти треснул вдоль на две половинки. Я их аккуратно поправила пальцами, чтобы не выпали из десны. Ни боли, ни крови не было.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены