К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5121 - 19.10.2014 - 08:55
Сегодня в очередной раз снился наш президент. Так мол и так говорю - хочу сыну обеспечить светлое будущее с намерением на президентство. Он мне отвечает - ну...пока твой сын вырастет - воды утечет много. А вот тебя....почему нет? Ну я тактично отказался...А сейчас сижу и думаю - может зря отказался? Хотя бы во сне ощутить вкус власти? :-)
Гость
5122 - 19.10.2014 - 08:59
5121-grinov >:))))))) круто...может тему заведем? так и назовем - вкус власти - а для чего она, власть?
Гость
5123 - 19.10.2014 - 09:07
5122-Tucshka >ну как для чего? Ведь мы власть проявляем во всех уровнях своей жизни. Даже над собой власть имеем :-) Ну или не имеем :-)
Гость
5124 - 19.10.2014 - 09:27
сегодня ночью запомнился эпизод сна - парю я и несколько еще человек над рекой в джунглях, река кишит крокодилами, которые абсолютно вертикально вверх мордой находятся в толще воды, и они маскируются, не сразу за листьями и растительностью на поверхности воды заметно. За что мы держимся когда парим над водой непонятно, нет никаких механизмов или растений. Я обеспокоена что можно сорваться и упасть в воду. Один из наших то ли сорвался, то ли намеренно с силой прыгнул в воду и было видно что он прям до дна опустился. Крокодилы пошевелились, но расправы с человеком я не видела отвлеклась на что-то другое и продолжения эпизода не было.
Буду признательна за толкование.
Гость
5125 - 19.10.2014 - 11:36
приснилось,что я в новой одежде и новых лаковых сапогах ,показываюсь какой то женщине,все было очень дорогое, очень красивое,итальянское.что означает такой сон?
Гость
5126 - 20.10.2014 - 12:30
Купила свежайший белый батон за 20 р. Вышла из магазина, затем вернулась и купила ещё один. Потом сижу за столом с каким-то мужчиной, он ест блинчики с мёдом, которые я испекла. Прошу у него кусочек блина, он меня так и не угостил, жадина(
Гость
5127 - 21.10.2014 - 08:29
мама отправила один дом, но мне хватило денег на два (во сне была сумма 30 тыс), один я как будто брала для себя, маленький, с кучей маленьких пасмурных комнаток, но чувствовала, что это моё убежище. Никак не могла найти там кровать, всё думала как поставить (места очень мало), но там была ванная. увидела выход через одну комнату (не дверь главная, а как будто стены нет , а есть проход, арка) во внутренний дворик, там ровными грядками растут цветы, тюльпаны, там так красиво, я хочу что-то посадить ещё, ковыряюсь в земле, но понимаю, что не надо. Смотрю через забор, а там парень с девушкой, соседи. И вроде они мне родственники, зовут к себе знакомиться. такое тепло душевное от них. Они сидят за столом, на столе сухая рыба.
Гость
5128 - 22.10.2014 - 09:56
Вижу похороны своей близкой подруги, она лежит в гробу (куда без него). Её мама плачет, я рыдаю навзрыд. В реальной жизни у неё маленький ребёнок, а во сне вроде как не понятно, от чего она скончалась. Мужчины несут гроб, похоронная процессия идёт за ними. В воздухе появляется белая птица. Сначала подумала, что голубь. Она кружила над толпой, потом подлетела ко мне и села на ладонь. Я присмотрелась – похожа на чайку. Толпа стала перешёптываться, что это покойница прилетела в обличии птички. А чайка тянется клювом к моему уху и человеческим голосом (женским) что-то мне говорит. К сожалению, не запомнила её слов.
Гость
5129 - 22.10.2014 - 20:36
Сновидение,растолкуйте пожалуйста мой сон-иду я куда-то,вижу что мой мч подтанцовывая как-то странно целуется с др.девушкой у столиков в кафе.я прохожу и подходит ко мне друг мч и говорит что это он сделал(и указывает на них)и после этого сказал , что - ну мч решил искать себе другую брюнетку.
Гость
5130 - 24.10.2014 - 09:42
Здравствуйте, сновидение! Расшифруйте,пожалуйста мой сон. Приснилась такая ситуация. У меня в реальной жизни есть знакомая. У нее есть дочь. Во сне я вижу эту знакомую, и она просит меня отвезти на ее машине ее дочь на выступление в Сочи. Почему не везет она, я не знаю. У меня во сне смешанные чувства, т.к права у меня есть, но машину я не вожу. Я не понимаю почему она не боится, что я повезу ее ребенка. Машина - хорошая иномарка. Но я ей всего страха тоже не показываю. Соглашаюсь. В этот момент я звоню своему инструктору, который меня обучал ( он же в жизни мой хороший знакомый), и прошу его сесть за руль и съездить. Он соглашается, я рада. Подруга выводит свою дочь. Понимаю, что внешне это не ее дочь, а копия девочки моих соседей. Ребенок одет очень нарядно и красиво. Вся в белом, с белыми кудрявыми волосами. Ее вышли проводить и все родственники подруги. В том числе и те, кто тоже мог бы отвезти ребенка . И я понимаю, что они не знают, что я никогда не водила машину. Все улыбаются и рады.
Вот такой сон.
Гость
5131 - 25.10.2014 - 07:36
здравствуйте! Приснилось, что иду по городу, дорогой которой каждый день хожу, а вся земля усыпана трупами разных птиц и некоторых животных (кошек, лягушек помню) но количество животных ничтожно по сравнению с количеством птиц, птиц просто пруд пруди, разных, от больших до малых, даже пеликан был.. Приходится постоянно переступать через эти трупы. При том я бегу и приходится прям перепрыгивать, но иногда все равно наступаю. Добираюсь до места и слышу разговор что это все из-за того, что был налет каких-то хищных птиц, которые выклювали всем животным мозг
Гость
5132 - 25.10.2014 - 11:38
Приснилось что мама выходит замуж за какого -то мужчину.церемония бракосочетания,много людей,у мамы были длинные волосы светлые,платье свадебное красивое,выглядела она гораздо моложе чем в жизни.К чему бы это ??В жизни с отцом у них сейчас не лучшие времена.
Гость
5133 - 27.10.2014 - 00:23
Снилось, что я телезвезда и веду глобальное шоу. Там же после шоу я пошел в туалет и встретил там Боярского без шляпы. Оказалось с ним много мушкетеров и они загадили туалет приличной гостиницы. С Дартаньянским мы пили водку. Все было в Лас Вегасе на берегу океана.
Гость
5134 - 27.10.2014 - 19:14
Здравствуйте, сновидение! Расшифруйте,пожалуйста мой сон. Приснилась такая ситуация. У меня в реальной жизни есть знакомая. У нее есть дочь. Во сне я вижу эту знакомую, и она просит меня отвезти на ее машине ее дочь на выступление в Сочи. Почему не везет она, я не знаю. У меня во сне смешанные чувства, т.к права у меня есть, но машину я не вожу. Я не понимаю почему она не боится, что я повезу ее ребенка. Машина - хорошая иномарка. Но я ей всего страха тоже не показываю. Соглашаюсь. В этот момент я звоню своему инструктору, который меня обучал ( он же в жизни мой хороший знакомый), и прошу его сесть за руль и съездить. Он соглашается, я рада. Подруга выводит свою дочь. Понимаю, что внешне это не ее дочь, а копия девочки моих соседей. Ребенок одет очень нарядно и красиво. Вся в белом, с белыми кудрявыми волосами. Ее вышли проводить и все родственники подруги. В том числе и те, кто тоже мог бы отвезти ребенка . И я понимаю, что они не знают, что я никогда не водила машину. Все улыбаются и рады.
Вот такой сон.
Гость
5135 - 28.10.2014 - 16:55
Добрый день. Приснилось, что я сделала на левой ноге ниже колена большую цветную татуировку. Был какой то зверь, то ли лиса, то ли овечка (точно не помню) и различные узоры. И все родные меня осуждают, ни кому не нравится. А мне очень нравится и я пытаюсь всем им доказать, что это красиво. Но потом понимаю, как же я на работу буду ходить в юбке, ведь видно будет тату.
Гость
5136 - 30.10.2014 - 00:07
Доброго времени суток.На этот пост буду давать ссылки тем, кто снова будет задавать вопрос, почему его сон не истолковали.
Времени бывать на форуме практически нет. Захожу сюда очень редко, так как много работы.
Даю толкование только снов, которые приснились не ранее, чем неделю назад, так как большинство снов исполняются в течение 3-х (реже -5) дней, если в нем нет указаний на время исполнения сна. И через неделю они уже не актуальны.
Для того, чтобы своевременно не только растолковать свой сон, но и предпринять шаги, помогающие изменить предсказания сна в случае необходимости - нужно учиться.
Ближайший тренинг по толкованию сновидений будет 11 ноября, в 18:30.
Вы можете посмотреть его программу здесь:http://sgu-centr.ru/
Там же вы найдете другие программы центра - по омоложению, например, или по энергии денег
Гость
5137 - 30.10.2014 - 00:11
Ulitka,
на какое-то время Вы прекратите общение со своей близкой подругой. И Вам будет непонятна причина такого отчуждения. Потом получите известие от какой-то женщины
Гость
5138 - 30.10.2014 - 00:13
Luna101.
Ваш МЧ будет взаимодействовать с какой-то девушкой. Вы и сами об этом узнаете, но доброжелатель Вам также укажет на это, надеясь вызвать Вашу негативную реакцию
Гость
5139 - 30.10.2014 - 00:19
умная коза 2,
знакомая доверит Вам свои дела. Вы хотя и знаете, как ими заниматься, в реальности ничего подобного не делали. Попросите заняться этими делами человека, который Вас в свое время обучал, как это можно сделать.
Люди из окружения Вашей подруги также будут уверены, что Вы справитесь с поручением и будут очень довольны
Гость
5140 - 30.10.2014 - 00:23
Милевишна Королевишна,
на Вашем жизненном пути Вам придется расставаться со многими людьми и отказываться от какой-то информации. Вы будете стремительно продвигаться вперед несмотря ни на что.
Узнаете, что ситуация с потерями на Вашем пути связана с воздействием кого-то на "мозг" окружающих Вас людей
Гость
5141 - 30.10.2014 - 00:25
Luna101,
Ваша мама окажется в центре какого-то скандала, и она сумеет хорошо обдумать свое поведение в нем
Гость
5142 - 30.10.2014 - 00:30
Хуан,
будете центральным лицом в какой-то показухе. Встретитесь с известным в определенных кругах человеком в тот момент, когда он будет открыто излагать свои мысли.
Окажется, что он и "его команда" сильно "напакостили" кому-то. Но это временная мера.
Потом придется расхлебывать вместе с этим человеком то, что натворили, причем очень эмоционально
Гость
5143 - 30.10.2014 - 00:34
PRADA,
как-то очень заметно обозначите способ своего заработка или того, что дает Вам устойчивость в жизни.
В ответ на осуждения в Вашем окружении будете говорить, что это очень хорошо выглядит со стороны, хотя сами будете понимать, что выставлять такое напоказ нежелательно
Гость
5144 - 30.10.2014 - 11:02
5139-snovidenie >благодарю !
Гость
5145 - 30.10.2014 - 11:56
Сновидение, позвольте попросить о толковании еще одного сна. Просто странно, то очень долго не снится ничего, а то каждую ночь . Сон: вижу, будто сижу у себя дома на балконе со своим мужчиной. Мы курили сигареты, пепельница была очень наполнена. Когда докурили, он взял пепельницу, и вместе с окурками почему то выкинул ее в окно, но типа хотел чтобы она попала на крышу. Все конечно разлетелось, бабушки внизу запричитали, я в шоке, но смеюсь. И в это время с крыши летит купюра в 5 тыс и мы ее ловим. Вот такой странный сон. Буду очень ждать расшифровку .
Гость
5146 - 30.10.2014 - 22:30
Стали очень редко сниться сны.Но то что приснилось сегодня,сначала меня рассмешило,а потом задумалась о времени исполнения.Прошу рассказать о сне.
Я иду с Путиным,он ведет меня за руку,очень нежен,я ему толи жена,толи как невеста,но очень чувствую с его стороны очень хорошее отношение ко мне.Я же очень стесняюсь своего статуса,своих лет и вида.Иду опустив голову,но вижу высокопоставленных людей,но он не обращает внимания и даже как бы целует в шею.Мне неудобно и он сказал,что через месяц я окончательно к нему приеду,а пока меня какая-то Софья отведет куда-то и я там должна его ждать.Мы подходим к какой-то стене или горе и должны на нее влезть,но ступенек нет.Я расчищаю снег и вижу скобы металлические и по ним мы поднялись до верха. К чему такой сон?
Гость
5147 - 31.10.2014 - 13:38
добрый день! моему ребенку еще нет 2х лет и снится, что у него выпадают зубы, пачками. сначала я увидела что выпали два передних, потом вижу рядом шатается. а потом как будто своим языком трогаю жевательные, как будто у себя во рту, и они от прикосновения выпадают сразу 4 или 5, без крови, и остаются у меня в руке. но при этом я знаю, что это не мои зубы, а ребенка. я в панике чем он будет жевать. начинаю звонить в поликлинику на прием к стоматологу и раздается в реале звонок и я просыпаюсь. ребенок очень болезненный и я тоже, очень переживаю.
Гость
5148 - 02.11.2014 - 10:38
Уважаемая сновидение, еще один сегодня сон. Будто я у знакомых в гостях, и я вроде как знала, что у них есть кошка, но очень удивилась увидев ее. Кошка была обычная очень пушистая. Но затем в их же квартире я вижу еще двоих очень породистых. Одной из них я невероятно восхищена. У нее очень шикарная шубка( шерсть), шоколадного цвета и очень мягкая . Хотя я ее не гладила. Я хотела, но ни одну из них поймать не могла. Я еще про себя удивилась, что живет эта семья более чем скромно, а кошки очень дорогие. Оказалось это хобби хозяйки дома. Еще у них был маленький ребенок, мальчик. Чем сон закончился, не помню.
Будьте добры, рас шифруйте, пожалуйста .
Гость
5149 - 03.11.2014 - 19:04
жаль, конечно, что мой сон пропустили. я ждала.
Гость
5150 - 04.11.2014 - 09:09
Да, я тоже ждал... Видать лицом не вышел...
Гость
5151 - 04.11.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
мама отправила один дом, но мне хватило денег на два (во сне была сумма 30 тыс), один я как будто брала для себя, маленький, с кучей маленьких пасмурных комнаток, но чувствовала, что это моё убежище. Никак не могла найти там кровать, всё думала как поставить (места очень мало), но там была ванная. увидела выход через одну комнату (не дверь главная, а как будто стены нет , а есть проход, арка) во внутренний дворик, там ровными грядками растут цветы, тюльпаны, там так красиво, я хочу что-то посадить ещё, ковыряюсь в земле, но понимаю, что не надо. Смотрю через забор, а там парень с девушкой, соседи. И вроде они мне родственники, зовут к себе знакомиться. такое тепло душевное от них. Они сидят за столом, на столе сухая рыба.
Простой сон. Причина сна в потребности своего личного убежища где можно спрятаться от повседневных проблем и придаться спокойным занятиям радующим душу (во сне это посадка цветов). Соседи это опять же желание что бы люди которые рядом были доброжелательны, но поскольку на душе все таки тревога о том что с соседями возможны конфликты на столе видится сухая рыба. То есть что то портящее общую идилическую картинку. Сон не вещий. Просто отражение желаний повседневности.
Гость
5152 - 04.11.2014 - 13:03
5121-grinov > даже во сне не снимаются зажимы ) поэтому и отказался...
Гость
5153 - 04.11.2014 - 13:09
Попала в эту тему случайно. Просто не туда кликнула. Оказалось занятная тема. Приношу извинения ежели что не то написала.
Гость
5154 - 05.11.2014 - 06:58
Здравствуйте ! помогите пожалуйста расшифровать мой сон который приснился мне сегодня . снится мне , что мы с мужем ходим по магазинам и выбираем мне сумку дамскую . ходили , смотрели и та хороша и эта . вроде на одной остановились , я рассматриваю ее , нравится .с продавцами общаюсь .уже собираемся покупать , но тут муж присмотрел другую и предлагает ее мне . она очень мне понравилась ) очень необычная и стильная . муж покупает ее мне и тут я узнаю цену . она очень дорогая и нам явно не по карману . купили все равно . пока супруг расплачивался на кассе , я сижу ее рассматриваю и в душе такая гордость , что мол как муж меня любит , такую дорогую вещь мне купил . заранее спасибо за ответ . сон был как наяву .
Гость
5155 - 05.11.2014 - 14:48
Утром 5 ноября (уснула утром) приснилось, что в пью с бокала стеклянного и не воду и полный рот разбитого в крошку стекла, и я его выплевываю, а оно все равно во рту, опять пью и опять выплевываю!И тока весь сон. Потом начинаю пальцами вытаскивать, и сильно до крови режу пальцы на обеих руках. И прям из пальцев мелкие осколки достаю! Их много, идет кровь! (мне страшно, это к болезни да ? )
Гость
5156 - 05.11.2014 - 20:04
5153-Мелисса >спасибо. Но мне всё же хочется услышать толкования сновидения. Она всегда попадает в яблочко.
Гость
5157 - 05.11.2014 - 22:02
grinov,
если Ваш сон реален, то есть не "стеб", то Вам намекнут на возможность занять руководящую должность или решат поручить какое-то дело, от чего Вы откажетесь. Случится это в ответ на Вашу просьбу о каком-то Вашем подопечном
Гость
5158 - 05.11.2014 - 22:20
5157-snovidenie >стебаться я перестал, когда шагнул за 40 :-) А юмор - мой верный попутчик по жизни, который и за 40 дает возможность чувствовать себя двадцатилетним :-)
На должность намекали (принять участие в конкурсе на замещение, но я, естественно, отказался :-)
Спасибо! :-)
Гость
5159 - 05.11.2014 - 22:24
Westa7777,
обратите внимание еще раз на пост № 5136.
Пропускаю я посты не потому что кто-то мне не нравится, а так как возможности ответить на все у меня нет, и выбираются те, которые еще актуальны. Времени выходить на форум все меньше и меньше. Не исключено, что в ближайшем будущем его не будет совсем. Поэтому вам и предлагается вариант с обучением. Пора уже самим "ловить рыбку" - благо, что удочки рядом.

По Вашему сну. Обретете новую сферу деятельности, в которой будет Вам "тесновато" и возможности для отдыха не будет. Вы сами сделаете этот выбор, чтобы уединиться, заглянуть внутрь себя, разобраться с чувством вины.
Неожиданно для себя обретете приятные отношения(возможно, любовные). Вначале захотите чем-то их дополнить, а потом решите - пусть будет, как есть.
У Вас появятся близкие по духу люди, но они будут чем-то больны
Гость
5160 - 05.11.2014 - 22:25
snovidenie > тогда вот еще один -
В ночь с пятницы на субботу (24-25 октября) снится сон - старый дом, пол залит водой где-то по щиколотку. В этом полу глубокий колодец. Иду по полу я, жена, какая-то женщина (точно кто не помню, но знакомая по Самаре). Эта женщина проваливается в колодец и тонет. Я хотел было нырнуть за ней, чтобы спасти, но понял, что не успею.
На следующий день звонит друг из Самары и говорит,что утонул наш общий знакомый. Он занимался дайвингом, перемены шланг подачи воздуха и он утонул. Звал на помощь,но ребятишки не успели - его утянуло снаряжение на дно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены