К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5241 - 24.12.2014 - 18:34
Шамаханская Царица,
я могу Вам предложить только прийти на прием. Заочно ничего сказать не могу
Гость
5242 - 24.12.2014 - 18:37
Polor,
все прозрачно. Жена будет вкладывать свои ресурсы в какого-то неблагодарного подопечного, который в ответ на её заботу сделает ей какую-то пакость
Гость
5243 - 24.12.2014 - 18:38
Добрый вечер!! Снится что утонул мой знакомый!я вижу просто знакомого, но я не вижу его труп а просто знаю что он утонул!1 вижу реку грязную, бурлящую, и там машина. женское тело.. я стою на берегу и думаю - вот ведь утонул человек!! Затем вижу его телефон на берегу и звонок по нему, но я трубку не беру, потому как думаю- ведь утонул, кто звонит?7 вот к чему это ?
Гость
5244 - 24.12.2014 - 18:41
Adik,
решите обратиться к какому-то специалисту за решением своих проблем. В итоге Вас спровоцируют на установление каких-то контактов. Вы вдруг осознаете, что пришли не во время
Гость
5245 - 25.12.2014 - 09:09
Здравствуйте, уважаемое сновидение ! Помогите , пожалуйста, расшифровать сон. Приснилось, будто я у подруги в гостях. Собралась идти домой, а свой сапог один найти не могу . У них в шкафчике для обуви был беспорядок . Кто-то еще помогал искать. Помню себя в одном сапоге. Нашла я второй, или нет, не помню. Но вроде нет.
Гость
5246 - 25.12.2014 - 11:16
7 церквей приснилось перед свадьбой)))потом мы переехали на съемную квартиру а с балкона видны были 7 церквей))сон наверное был к тому что мы и останемся жить в этой квартире, поскольку выкупить ее хотим))
Гость
5247 - 27.12.2014 - 14:37
здравствуйте, уважаемая сновидение! Сегодня приснился покойный отец, нервничал, говорил что мне очень важно запомнить, что искры тушить нельзя, раз 50 повторил запомни только запомни ИСКРЫ ТУШИТЬ НЕЛЬЗЯ, нельзя тушить искры!! Что он пытался мне сказать, может Вы поможете расшифровать? Весь день хожу голову ломаю
Гость
5248 - 29.12.2014 - 22:08
klerambik,
Ваш знакомый окажется во власти очень сильных эмоций, что станет причиной разрыва ваших с ним отношений. Потом он захочет пообщаться с Вами. Но Вы не ответите ему взаимностью
Гость
5249 - 29.12.2014 - 22:11
умная коза 2,
решите поучаствовать в жизни подруги. Но из-за бардака в её делах лишитесь части своей опоры в жизни. Попытаетесь восстановить утраченные позиции. Кто-то будет Вам помогать. Но чем дело кончилось, по Вашему сну не известно
Гость
5250 - 29.12.2014 - 22:15
Tishina,
по Вашему описанию не понятно - где сон, а где - явь.
Церковь во сне говорит о том, что брак ваш благословлен и угоден Православному эгрегору (если церкви во сне были православными)
Гость
5251 - 29.12.2014 - 22:18
Милевишна Королевишна,
возможно, Ваш отец имел в виду, чтобы Вы гасили зарождающиеся чувства в своей Душе.
Но наверняка можно узнать только спросив его об этом (и (или) ту часть Вашей психики, которая его олицетворяет). Это в трансе
Гость
5252 - 29.12.2014 - 22:18
Милевишна Королевишна,

НЕ гасили
Гость
5253 - 30.12.2014 - 07:03
Все точно- и эмоции у него уже случились и общаться мы перестали... посмотрим что будет дальше.. Спасибо
Гость
5254 - 30.12.2014 - 20:29
Снится что я и мой сын ( мы поступаем в этом году) едем на лифте. Приехали, вышли, я достаю ключ и открываю входу в квартиру.. Сын смотрит и говорит- ма- квартира вроде не наша? смотрю точно. Входит хозяйка, такая добрая, мол ниче ниче что ко мне зашли, только это 21 этаж ( я живу в реальности на 17 этаже). Мол мы с сыном выше поднялись. Я думаю во сне- странно- и ключ подошел ведь. Затем с сыном возвращаемся к себе на 17 этаж.. к чему снится?
Гость
5255 - 03.01.2015 - 21:04
5249-snovidenie >огромное спасибо! Вы, как всегда, правы на 100%! Все именно так, меня это поражает! И правда, не известно, как все завершится.
Вам в новом году желаю добра, улыбок, счастья, и процветания!!!!
Гость
5256 - 05.01.2015 - 19:12
Доброго вечера, Вмм! Прошу разгадать мой сон с 3 на 4 января. Я находилась в каком-то развлекательном центре, вокруг много людей. Я подошла к автомату с помощью которого можно было кормить живых рыб икрой. На выбор была икра разного вида: и черная, и красная. Но я выбрала самую крупную, светло-бежевого цвета, она к тому же была и самой дорогой. Нажала на поршень и мой корм попадает в соседний автомат, где плавает живая форель! Та рыба, что ела мой корм, была большой, порядка 40 см в длину, такая вся красивенькая, ела с большим аппетитом, вода прозрачная. Рыбу можно было потрогать, но я не стала ее отвлекать от еды. Отхожу от этих автоматов и слышу, что играет очень красивая мелодия, начинает петь не менее красивый мужской голос, потом проигрыш. Я достал телефон, чтоб через программу понять кто поет, но телефон эту пенсию не определил. Тут же следующий куплет поет уже женщина, которая как бы была замаскирована под автомат с рыбой, а когда стала исполнять песню, что она показала себя, в блестящем костюме. Девушка пела и как бы выделала меня из толпы, смотрела на меня. Заранее большое спасибо!
Гость
5257 - 08.01.2015 - 11:59
klerambik,
случайно окажете влияние на жизнь человека, который достиг в жизни большего, чем Вы.
Она на это спокойно отреагирует.
21-й этаж может указывать время исполнения сна (21 день, например, или недели, или 21 число какого-нибудь месяца).
С сыном - это значит, занимаясь делами не обязательно реального сына (это может быть любой подопечный Вам человек), Вы затронете её интересы
Гость
5258 - 08.01.2015 - 12:19
theia,
будете выбирать кавалера для развлечения. Его нужно будет как-то завлечь.
Выберете самый дорогостоящий для Вас способ (трудно исполнимый). К стати, плата икрой может означать - "расплата" беременностью.
Красивый мужской голос - кто-то будет очень завлекательно о чем-то "петь", но ему не поверят.
Потом эстафету возьмет на себя женщина. Она будет пытаться в чем-то убедить окружающих, особенно рассчитывая на Вас.
Гость
5259 - 08.01.2015 - 12:43
Приснилось, с 6 на 7.01 что мама устроилась на вторую работу - почтальоном. Выдали ей синюю куртку "Почта России", я переживала как же она будет пенсии разносить, в смысле опасно с деньгами по улицам ходить:)
И приснился мужчина, стоит за гладильной доской, на ней рубашка и маленький золотой (или позолоченный) маленький почти игрушечный утюг, который сам(!!!) гладит эту рубашку, причем ездит по какой-то ограниченной траектории, как если бы игрушечный поезд по железной дороге...
Гость
5260 - 08.01.2015 - 15:18
Добрый день, помогите растолковать мой сон пожалуйста. Мне приснилось, что я плыву по морю с моим бывшим молодым человеком и я ступаю ногой на дно, а там стекло и я раню себе ногу, вижу кровь и мне становится плохо, а он меня пытается тащить на себе.
И еще один сон, в общем будто я на лошади скачу по небу, а внизу вижу будто кабаны ходят, а потом спускаюсь на землю и подхожу к своей маме, а она такая счастливая, обнимает меня.
Заранее спасибо вам)))
Гость
5261 - 10.01.2015 - 04:48
Здравствуйте.Уже полгода два-три раза в месяц снится один и тот же сон:свадьба брата.Вижу приготовления к свадьбе,жениха,невесту в платье,но в итоге они так и не расписываются во сне....постоянно либо что-то мешает...либо я просыпаюсь.Последний раз такой сон приснился в ночь на Рождество.Вижу,что они уже в ЗАГСе, а себя вижу где-то в другом месте.Тут мне звонят из ЗАГСа, и говорят,что их не распишут, потому что я не оплатила госпошлину.Я им пытаюсь доказать,что всё оплатила, может деньги ещё не поступили на счёт, но регистрировать брак работники загса отказались(во сне пошлину почему-то оплачивала через терминал, как будто на баланс телефона).Невеста в слезах приехала домой,сказала,что теперь надо покупать другое платье,потому что это платье все гости видели,а свадьба не состоялась.
P.S.:брат женился полгода назад.Как раз с того момента и стал сниться этот повторяющийся сон.Пожалуйста,расскажите,что это может значить.Спасибо.
Гость
5262 - 10.01.2015 - 16:09
Парень украл у моей мамы в комнате документы,и сбежал с ними.У него было такое выражение лица,буд-то он украл клад с драгоценностями.
Гость
5263 - 13.01.2015 - 23:23
Salena,
Ваша мама будет посредником при передаче какой-то информации, и Вы будете переживать из-за неё.
Потом будете свидетелем того, как некий мужчина будет заботится о своем имидже, но как-то не оригинально - "по одной траектории" с использованием довольно дорогого метода
Гость
5264 - 13.01.2015 - 23:27
people18,
воспоминания об отношениях с бывшим мужчиной ранят Вашу Душу, когда Вы возвращаетесь к реальности.
У Вас будет новый мужчина, с которым Вы будете на "Седьмом Небе" от счастья.
Кроме него у Вас будут и другие кавалеры, но более приземленные
Гость
5265 - 13.01.2015 - 23:59
ЛёЛя111,
вокруг Вашего брата (или человека, с которым вас связывают общие интересы) "сгущаются тучи" - собирается какой-то скандал. Но в последний момент все улаживается.
В очередной раз в результате того, что Вы не совершили каких-то действий, требующих времени, он опять избежал оказаться в центре внимания публики.
Его партнер(ша) будет расстраиваться, что использовала свой новый имидж зря, и в следующий раз придется придумывать что-то новое
Гость
5266 - 14.01.2015 - 00:00
Desert Rose,
воспользуется правами Вашей мамы или наставницы
Гость
5267 - 14.01.2015 - 11:36
спасибо))
Гость
5268 - 15.01.2015 - 15:01
Доброго дня! К чему снится держать львицу за пасть? голыми руками прямо за зубы и клыки.
Гость
5269 - 16.01.2015 - 13:56
Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Приснилось мне, что какой-то мертвый младенец ожил, стал шевелиться. Мне сказали, чтобы я отдала его одному человеку, и этот младенец у него на руках всегда опять умирает. Я отдаю в руки этому мужчине (которого люблю наяву, но мы не вместе) мертвого младенца. Мужчина берет меня крепко за руку, кладет младенца на плечо и мы ждем, когда он умрет. Мужчина крепко прижал меня к себе, у нас даже руки вспотели, но младенец не умер. И мы тогда отдали его какой-то женщине, чтобы она унесла его. А мужчина мой позвал меня за стол, а сам куда-то ушел.
Гость
5270 - 16.01.2015 - 18:59
Приснилось, что мне подарили шторы и с их помощью я могу сделать у себя в комнате некую имитацию Франции... Раздумываю- вешать или нет? Потом вижу, что горит проводка, причем на месте гардин. Потом огонь стухает.
Дальше вижу себя с кучей сумок. Мне в эти сумки упаковали мои семейные драгоценности (я во сне просто боярыня, судя по количеству золота и бриллиантов). Очень переживаю, что не все ценности на месте и придирчиво заставляю людей, которые их укладывали - перепроверить всё. Но вроде всё на месте.
Гость
5271 - 16.01.2015 - 19:29
Добрый вечер. А мне помогите растолковать сон. Пришла я к своей бабуле 93-летней в дом, а дом не ее с кучей комнат и повсюду зеркала большие и маленькие, образуют зеркальный коридор. Да так, что она сидит в дальней комнате и видит входную дверь в этих коридорах. Что это?
Гость
5272 - 17.01.2015 - 18:39
Здравствуйте С.
Во сне чувствовала, что где-то оставила свою машину, а ключ никак не найду, мне казалось, что...раз нет ключа, то я его или в замке оставила или потеряла по дороге, значит, теперь её украли, но всё равно хотела во что бы то ни стало убедиться так это или нет... во сне вроде бы знала - где машина, но никак дойти до этого места не могла.
Гость
5273 - 17.01.2015 - 20:09
Добрый вечер!
Приснилось, что сижу на диване со знакомыми мне людьми и тут, когда встала, подо мной осталось огромное пятно крови. При этом ни боли, ни дискомфорта я не испытывала.
Гость
5274 - 17.01.2015 - 23:48
Здравствуйте, помогите растолковать пожалуйста сон, какая очень пожилая женщина зовет меня, чтобы я пошла с ней, а потом я сижу и ем яичницу, оставляю желток, а там в желтке черви белые ползают. Спасибо)
Гость
5275 - 18.01.2015 - 12:21
Приснилось, что я дала мужчине свою ногу, чтоб он сделал мне массаж ступни...
Еще приснилось, что могила отца(он и в жизни умер уже), находится не на кладбище, а рядом с нашим домом, потому что мама так захотела
Гость
5276 - 18.01.2015 - 16:55
Думалка,
будете контролировать высказывания какой-то "львицы" - яркой, сильной, знающей себе цену женщины. В Вашем присутствии она не сможет высказать все, что ей хотелось бы
Гость
5277 - 18.01.2015 - 17:00
Vanilla,
когда Вы поручаете какое-то дело своему мужчине, оно тут же стопорится и теряет жизнеспособность.
После очередной попытки, к вашему общему удивлению, ничего плохого с вашими делами не случилось. Но вы "от греха подальше" передадите его в другие рки
Гость
5278 - 18.01.2015 - 17:07
Salena,
у Вас появится возможность "отгородиться от действительности", создав себе иллюзию "другого мира".
Возникнет опасность разрыва связей, которая сама собой ликвидируется.
Семейные драгоценности - это Ваше родовое наследие, которое, по всей видимости, очень богатое и разложено оно по разным полочкам в Вашей Душе. Будете беспокоиться о том, чтобы не растерять их. Но все окажется на месте
Гость
5279 - 18.01.2015 - 17:17
cifra0,
похоже, что Ваша бабушка близка к завершению жизненного пути.
Сон также может показывать, что Ваша бабушка очень хорошо понимает и осознает все, что происходит не только в её жизни, но в жизни всех,кто как-то оказывается в её поле зрения. Вы все у неё, "как на ладони"
Гость
5280 - 18.01.2015 - 17:19
К Алина,
в какой-то момент почувствуете, что "сбились со своего жизненного пути" и не можете найти способ вернуться.
Будете беспокоиться о том, что кто-то воспользовался Вашими возможностями и захотите узнать это наверняка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены