К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5001 - 29.08.2014 - 21:34
Спасибо большое....

А можено ответить на такой вопрос - мне часто снится один сон - я на берегу моря и на берег идет цунами. Я оглядываюсь по сторонам и начинаю искать чаще всего дочь, иногда других людей и тяну их в гору. Или по лестнице, или за руку. Сон страшный, но я всегда успеваю спастись сама и спасти кого то...
Раньше очень часто сон снился...сейчас реже
Гость
5002 - 30.08.2014 - 06:09
Доброе утро. Снится сон- я сижу за столом и держу на руках девочку лет 6-7... И я почему то знаю, что ее мама умерла.. и мне так жаль этого ребенка.. Напротив сидит какая-то женщина и поет песню...А я прижала к себе этого ребенка и плачу навзрыд... вижу глаза этой девочки и понимаю что она одна.. ее мамы больше нет..
Гость
5003 - 31.08.2014 - 17:13
4999-Kovalhik >я не сновидение, но мне практически такое же к беременности снилось (причем я НЕ ловила их)
Гость
5004 - 31.08.2014 - 19:22
Приснилось, что я у стоматолога и медсестра делает мне укол обезболивающего, да не один! Последний укол вообще делает как бы насквозь через губу, через язык и в это горлышко на нёбе тоже уколола... я думаю, что наверно мне сейчас будут ставить зубной протез, но ведь я его ставить не просила...
Гость
5005 - 01.09.2014 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Милевишна Королевишна Посмотреть сообщение
4999-Kovalhik >я не сновидение, но мне практически такое же к беременности снилось (причем я НЕ ловила их)
хотелось бы))может рыбки во сне могут являться женщине сигналом о приближающемся материнстве.Ну посмотрим толкование snovidenie.
Гость
5006 - 01.09.2014 - 09:34
Снится,что за рулём моей машины одноклассник(терпеть-ненавижу),по пути останавливает и подбираем женщину с детьми маленькими(хотя я то знаю,что у него совсем чувство сострадания атрофировано)от этого одноклассника(...)флюиды идут,я ощущаю(....)оборащиваюсь,улыбаюсь-мальчик лет 5-6 может.Я ему говорю:"Прррривет,как звать?"Он:"Денис Денисов"тоже улыбается.
Этот одноклассник(....)вообще на поворатах заносит,мне то всё равно,но ведь там дети.А потом выясняется,что ключ потерялся в замке зажигания(( Я ищу,но как они могли выпасть?(это точно его проделки).
Гость
5007 - 01.09.2014 - 15:23
snovidenie, спасибо. А можно как-то подробнее. Что за этап в моей жизни закончится? Я с мужем развелась, но живем вместе. Может это Вам что-то прояснит? Спасибо.
Гость
5008 - 02.09.2014 - 10:48
4995-snovidenie >Мой пост 4959, вы как-то пропустили, растолкуйте, пожалуйста.
Гость
5009 - 02.09.2014 - 12:47
Здравствуйте. Снится двор родителей мужа (развелись, но живем вместе), и поломанные деревья, которые лежат прям во двор. Растолкуйте, пожалуйста. Спасибо.
Гость
5010 - 02.09.2014 - 19:28
Сновидение, укажите пожалуйста свою почту для записи на тренинг
Гость
5011 - 03.09.2014 - 11:44
приснились 22 белые змеи.
больше ничего не помню, кроме того, что впечатление позитивное
что за образ такой?
Гость
5012 - 03.09.2014 - 22:05
Беретта,
видимо, Вам часто приходится вести за собой людей, помогать им советами или наставлениями, спасая, тем самым, от неблагоразумных поступков
Гость
5013 - 03.09.2014 - 22:08
klerambik,
будете сожалеть о каком-то брошенном деле. В то время, как другая дама будет что-то провозглашать, к чему-то призывать или просто "вешать людям лапшу на уши"
Гость
5014 - 03.09.2014 - 22:20
Salena,
кто-то очень активно будет пытаться уберечь Вас от душевных переживаний - преподнести для Вас информацию так, чтобы Вы эмоционально остались равнодушны. В какой-то момент Вам покажется, что Вам готовят "костыль", которым Вы сможете воспользоваться для решения материальных проблем
Гость
5015 - 03.09.2014 - 22:23
Kovalhik,
рыбки в аквариуме могут снится к беременности, к сексуальному контакту (даже потенциальному, когда Вы присматриваете кандидата для этих целей - все зависит от уровня впечатлительности сновидца), а также - к материальному "улову"
Гость
5016 - 03.09.2014 - 22:31
Хор 2014,
"одноклассник" - это человек, с которым вы проходите или проходили одинаковые жизненные уроки (попадали в похожие ситуации). Так вот такой человек возьмет управление какой-то частью Вашей жизни в свои руки. Приплетет туда свои дела, к которым Вы проявите интерес - может из вежливости.
Его будет "заносить на поворотах" , то есть вести себя будет неадекватно временами.
В итоге окажется, что Вы утратили какие-то права, точнее - "ключ" от них. Может кодовое слово, или пароль, или какой-то идентификационный знак
Гость
5017 - 03.09.2014 - 22:36
nita10,
толкование снов - это не гадание. Сколько информации Вы предоставили, так Вам сон и истолковали.
Я, конечно, и погадать могу или вытащить информацию из Бессознательного с помощью карт "ОН", но не на форуме, и не бесплатно.

По последнему сну. В жизни родителей мужа будут какие-то серьезные потери. Это могут быть и материальные проблемы, и здоровье, и отношения с близкими
Гость
5018 - 03.09.2014 - 22:40
mbr,
сны обычно исполняются в течение 3 -5 дней. Недельной и более давности они уже не актуальны. Если, несмотря на это, для Вас важно знать толкование сна, скопируйте его на последнюю страницу, так как у меня нет времени искать в теме посты
Гость
5019 - 03.09.2014 - 22:46
Salena,
вот мой адрес: sgucentr@mail.ru
можно еще на сайт сходить - посмотреть программы и расписание: http://sgu-centr.ru
Да, Екатерина Богрянцева - это псевдоним
Гость
5020 - 03.09.2014 - 22:50
Менада,
змеи могут быть символом мудрости, целительства, познания - если впечатление позитивное. 22 (как Вы посчитали?) может показывать период исполнения сна - 22 дня, например. Или какую-то структуру знания. К примеру, 22 аркана Таро
Гость
5021 - 04.09.2014 - 06:53
Snovidenie, спасибо. Ваше предложение заинтересовало.
Гость
5022 - 04.09.2014 - 08:36
5018-snovidenie > ОК, этот сон снится довольно часто, поэтому скопирую свой пост:
"Здравствуйте, иногда снится сон, будто я веду машину, а когда начинаю тормозить, то тормозов почти нет. Приходится со в сей силы давить на педаль, чтобы машина остановилась, к чему это?"
Гость
5023 - 04.09.2014 - 08:51
Здравствуйте, сновидение! Мой сон сегодня. Приснился мой начальник. В жизни это невероятно красивый и обонятельный мужчина,но кроме того, что я отметила это самой себе при первом взгляде на него когдато, ничего небыло . Так вот, снится будто мы с ним пришли на какую-то проверку по работе. Но сидим почему то на большой лоджии и разговариваем. С нами еще люди, и я понимаю что мы пришли общаться с трудными подростками. Во время общения он то слегка коснулся меня, то смотрел не как обычно. Затем вижу нас в постели. Как будто у моей подруги мы. В постели мы реально просто спали. В это все время у меня мысли о том, что блин, на работе будут сплетни, что все скажут, и тут же осознаю что не может быть у нас с ним никаких отношений. Наступает утро . Моя подруга у которой мы ночевали, говорит что какойто праздник, и все уже собрались, и мой начальник уже сидит с гостями за столом. Я начинаю паниковать из-за своей одежды. Вспоминаю, что начальник как обычно красив и хорош, и одет в костюм с галстуком, а я пришла в джинсах и свитере . Ощущение стыда и неловкости. Но пришлось выйти к гостям. Помещение где все сидели было очень большое и богато убраное( у подруги по факту не так, а по скромнее). Смотрю, мой начальник сидит в окружении людей, в основном женщин, и общается очень живо с сестрой моей подруги, которую как оказалось он знал давно, но они долго не виделись. Справа от него сидела девочка подросток , с которой мы общались на лоджии. Я разозлилась и попросила подругу пересадить эту девочку от него, чтобы я села. Наверное даже ревность была.
Вот такой интересный сон. При чем про начальника не думала и не вспоминала вообще. Жду расшифровки. Спасибо!)))
Гость
5024 - 04.09.2014 - 09:02
5020-snovidenie >
спасибо
я просто знала, что их 22
я в курсе в каких мистических традициях 22 сакральное число, просто думала вдруг есть что-то сверх берущих начало в каббале. просто этот этап давно пройден
Гость
5025 - 04.09.2014 - 09:51
mbr,
сон говорит о том, что Вам приходится прикладывать максимум усилий, чтобы во время "остановиться" в каких-то жизненных ситуациях. Может из-за Вашей импульсивности или увлеченности тем, чем Вы заняты
Гость
5026 - 04.09.2014 - 10:01
умная коза 2,
начальник может символизировать как самого себя в сновидении, так и любое вышестоящее лицо, а также человека, который старше Вас или может оказывать на Вас влияние.
В результате какой-то совместной деятельности Ваш "начальник" изменит к Вам свое отношение в лучшую сторону.
Но вы оба будете пребывать в неведении относительно происходящих событий, которые будут иметь отношение к Вашей подруге. Она также может символизировать во сне, как саму себя, так и любую другую женщину, с которой есть общие интересы.
Когда ситуация более менее прояснится, Вы вдруг осознаете, что преподнесли себя не так, как Вам хотелось бы. А Ваш начальник, как всегда легко вписался в происходящие события. Он по прежнему в центре внимания. Вам покажется, что некая неопытная особа,с которой намедни был контакт "заняла Ваше место" рядом с "начальником" - то есть делает то, что должны были бы делать Вы. вам этот факт будет неприятен, и Вы захотите вернуть свое положение
Гость
5027 - 04.09.2014 - 10:03
Менада,
иногда знакомые вещи вдруг приобретают новое звучание или приоткрывается новая грань того, что казалось уже давно познаным
Гость
5028 - 04.09.2014 - 12:32
5012-snovidenie > спасибо...ну мне говорят что да, часто советы помогают...я просто думала может это к опасности какой...переживала..
Гость
5029 - 04.09.2014 - 12:50
Сестра, сидя на постели, что-то ест или пьёт, тем самым вымазала пододеяльник, а через него и одеяло пропиталось. Кричу на неё, что просила не есть в постели. Срываю с кровати бельё, иду замачивать и говорю, чтобы она шла всё это стирать. В итоге сама всё постирала, так и не дождавшись помощи от неё.
Гость
5030 - 04.09.2014 - 14:40
5026-snovidenie >благодарю !!! Только мне почему-то в этот раз сложно понять трактовку. И не поняла, смогу ли я вернуть свое положение?
Гость
5031 - 05.09.2014 - 08:45
Странно, сны снятся очень редко, но вот он следующий: из всего сна помню только, что у меня стрижка каре, волосы отросли, и кто-то (женский голос) говорит мне, что надо под стричь как раньше было, что мне так не идет. Я смотрю в зеркало и внутри себя сошла лаюсь с ней, но вслух говорю, что мне так нравится и в данный момент я буду ходить именно так.
Спасибо, сновидение))).
Гость
5032 - 05.09.2014 - 10:49
Приснилось что мою в кастрюле персики.Один надламываю,смотрю червивый.Второй думаю будет нормальный, и кусаю его , он спелый,сладкий, ем,но тут понимаю что он тоже червивый, и меня так затошнило...мне противно стало,отвращение.проснулась с ужасным чувство тошноты от червей.
Гость
5033 - 05.09.2014 - 15:27
5025-snovidenie >Спасибо!
Гость
5034 - 05.09.2014 - 19:55
не сон а прям астральное путешествие приснилось)) Снится иду я с какой то женщиной и понимаю- на нас сейчас будет нападать... нечисть)) и тут ( ощущения оч реальные) я как бы воздействую своей энергией на этих сущностей.. ощущения что я сформировала энергетический поток в виде меча и защищаю эту женщину от нападения.. и слышу два слова- ШИТ И МЕЧЬ.. вот такая энерго битва... самой оч интересно что это было..
Гость
5035 - 06.09.2014 - 17:35
Приснилось, что я прикуриваю сигарету (в жизни не курю), курю её, потом зачем-то макаю в чай, откусываю намокшую часть и продолжаю курить... Потом затушила окурок в пепельнице.
Еще снилось, как-будто мне брат привез из Питера женщину, хотя мне нужна была лошадь. Я с этой женщиной разговариваю, она как-будто понимает,что должна быть лошадью и подыгрывает мне. Я думаю,что наверно она кентавр...но потом вижу ее ноги и понимаю,что она человек. Меня это возмущает и я начинаю звонить брату, а женщина сидит напротив меня и наблюдает,что будет дальше.
Гость
5036 - 06.09.2014 - 18:17
+5035
Еще эта женщина сказала,что у нее 4ро детей, что меня очень удивило
Гость
5037 - 07.09.2014 - 08:29
Я уж не знаю, что происходит, но снова сон. Помню, что летела куда-то на самолете. Много восторга и позитива от этого, т.к абсолютно не ощутила ни взлета, ни посадки. Вторая часть сна - это ремонт на кухне. Как будто у меня огромная кухня, очень светлая. Я собираюсь делать ремонт в ней. Будто я сходила к каким-то соседям, увидела, что у них такая же кухня, но они ее еще увеличили, и решила сделать себе так же. Вернулась домой, и сказала родителям, что вы делайте все остальное как хотите, но кухню я делаю именно так и сама. Причем понимаю, что родителей двое, хотя папы уже нет на самом деле. Но ощущения после сна хорошие.
Не знаю, имеет ли значение то, что сон приснился в ночь на день рождения. Благодарю, сновидение, и очень жду Вашего ответа.
Гость
5038 - 07.09.2014 - 21:33
Ulitka,
Ваша сестра или близкий по Духу человек совершит какие-то нечистоплотные действия, в результате которых упадет тень на интимные подробности жизни того, чья была постель.
Вы потребуете, чтобы она восстановила "подмоченную" репутацию. Но в итоге все придется делать Вам самой
Гость
5039 - 07.09.2014 - 21:45
умная коза 2,
так как по сну Вы "спите" - не осознаете происходящего, то и связать сон с реальностью не удается.
Из сна следует, что Вы не довольны своим имиджем и то, что Ваш начальник легко выкручивается из любой ситуации.
Но восстановили ли Вы хорошее о себе впечатление у окружающих в Вашем сне ничего не говорится.
Среди техник работы со снами есть такие, как гипноанализ сна, чтобы лучше понять, что хотело донести Ваше Бессознательное до Вас. Или перепрограммирование сновидений через ритуалы или перепросмотр. Но это все на тренинге
Гость
5040 - 07.09.2014 - 21:49
Desert Rose,
при выборе партнера обнаружите нелицеприятные качества у одного из них. Глядя на второго, решите, что этот очень хорош. Но при ближайшем рассмотрении - начав отношения, поймете, что он тоже демонстрирует какие-то качества, которые вызывают у Вас отвращение


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены