К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
4961 - 21.08.2014 - 13:53
доброго дня!
попробую описать свой сон.
Вижу в своем дворе маму и две собаки наши овчарки(одну вижу кобеля, др. знаю, что она есть во дворе) Мы с мамой идем к брату на работу в 100метрах от дома, он там сторожем работает у соседей, и по двору у них бегает тоже овчарка(сука) и скалит зубы, рычит и слюна капает изо рта. но не на нас , а как-будто чувствует кого-то чужого. Брат открывает нам широкие ворота, и показывает на овчарку- вот она какая умная, говорит. А мы с мамой говорим, закрой ворота, наш кобель же на улице, вдруг нападет на него. и тут выбегает в ворота эта овчарка, подбегает к нашему кобельку. и нюхает его, но не бросается и тут я вижу, что сзади к суке этой подкрадывается бык черный и хочет эту собаку на рога посадить и начинает нападать на нее. и я вижу, что его рога в область шеи проходят у собаки и бык понимает, что сейчас сабака должна умереть, но она борется быком, но бык снова в облать шеи пронизывает рогом(белого цвета рог)и идет кровь, брат начинает спасать собаку и хватает этого быка за рога и пытается оттащить его от собаки. в это время я оказываюсь в многоэтажном доме на балконе и хочу спасти брата(вокруг вижу степи или поля с травой зеленой и желтой). мама мне кричит-спасай брата. и вруг бык превращается в монстра с рогами на голове.весь покрытый черной шерстью и рога стали черные. и прокалывает брата очень длинным копьем(копье стального цвета) и поднимает вверх на копье этом, брат висит на копье, но нет крови и вроде бы не может монстр его проколоть сильно. и я хватаю брата за ногу(нога толи в туфле черном, толи стопа черная) и так легко его закидываю в помещение. (хотя этаж высокий и я видела все с высоты, но легко дотянулась до брата ноги).
что-то дальше было, но не помню.
Благодарю!
Гость
4962 - 21.08.2014 - 16:54
попробую и я....
вчера приснилось что мне мужчина подарил кольцо...мелкие черные бриллианты. Большое, на весь палец. И ценник висит - 360 тысяч. А мне таких подарков никогда не дарили, и я в нерешительности, как себя вести. Но кажется приняла.
Сон такой яркий был, может поэтому и запомнила.
Гость
4963 - 21.08.2014 - 18:03
Приснился мальчик лет 7ми. Очень красивый ребёнок и у меня к нему какие-то добрые и тёплые чувства. Потом вижу, что на туловище мальчика большая жестяная банка (как из под пепси или пива). Как-будто он скован этой банкой из-за какого-то несчастного случая. Я хочу взять его к себе, но потом думаю - к чему мне ребёнок-инвалид? А он сам понимает, что становится инвалидом, потому что тело растёт, а из-за банки оно не будет полноценным... В общем жалко его становится, такой хороший ребёнок и такая вот ерунда с ним произошла...
Гость
4964 - 22.08.2014 - 21:56
Здравствуйте, сновидение! Не знаю, возможна ли трактовка, если сон запомнился не весь? Я попробую на всякий случай.
Приснилось, будто в квартире моей есть кошка. Кошка лежит почему-то на широком подоконнике в большой коробке, и практически умирает. Вернее я знаю, что она умирает. Вроде как она будто покалеченная была. Тут же понимаю, что она только что родила котят, но они уже ходят, бегают везде. Смотрю на кошку, мне ее очень жаль, думаю, блин , как котят выхаживать.... И тут она прям за доли секунды становится нормальной здоровой кошкой. Без ран, без крови. Красивая, вроде разноцветная. И прям как будто лапы тянет ко мне. Я счастлива, кошка тоже)))
. Кроме этого ничего из сна не помню. Буду с нетерпением ждать Вашего ответа. Благодарю!!!
Гость
4965 - 23.08.2014 - 15:51
Покупаю мандарины, не свойственные данному времени года, у какой-то женщины на улице. Выбрала 3 шт., большие как грейпфруты, на весах была цифра 1,5 кг. И заплатила, точно не помню сколько, но очень мало, обрадовалась, что по дешёвке отоварилась.
А в другом сне срываю с дерева и ем фиолетовые сливы, не круглые, а продолговатой формы. Сладкие, сочные, аж сок брызжет, не могу наесться. Авитаминоз что ли?
Гость
4966 - 25.08.2014 - 07:51
Добрый день. Приснилось, что я иду в магазин (такой, как например Ашан, Окей...)оглядываюсь на свою машину, вижу стоит она хорошо, ровненько припаркована. Как я ехала и парковалась я не видела (эта машина действительно моя и я на ней езжу). Следующий кадр из сна: я выхожу из магазина, подхожу к месту, где оставила свою машину и вижу большое скопление припаркованных машин, моя стоит посередине и вся раздавлена, как будто по ней проехал танк. Мне кто-то вызывает полицию и я просыпаюсь. Заранее благодарна за разъяснение.
Гость
4967 - 25.08.2014 - 10:08
Здравствуйте! сегодня приснился такой сон. У меня стала расшатываться коронка на зубе, сначала чучуть, потом все сильнее и выпала сама и очень как то быстро, вижу зуб уже залеченый и коронку на которой внутри полость, заполненная старыми остатками еды, которые там разлагаются уже. Достаю телефон, чтобы врачу звонить и никак не могу это сделать, будто все вертится вокруг и не дает сосредоточится.
Гость
4968 - 25.08.2014 - 11:30
Доброго времени суток!Помогите расшифровать мой сон:сегодня приснилось, я вижу как рожает кошка двойной окраски рыжего котенка.К чему этот сон?Заранее благодарю!
Гость
4969 - 25.08.2014 - 12:33
Что означает , увидела во сне лягушек в водоеме каком-то.,в реке по моему.
Гость
4970 - 25.08.2014 - 13:56
На мне лакированные ярко-алые сапоги до колена, на каблуке, с удлинённым носком. С какой-то девушкой снимаем обувь, заходим в комнату. Обратила внимание, что возле двери стояли женские туфли из такой же кожи, как и мои сапоги, удивилась. В комнате со своими одноклассниками (давно это было!) писали тесты по алгебре. Наша учительница, довольная результатами тестов, сказала, что за нас спокойна. И даже прослезилась, ведь наши успехи в учёбе – это плоды её работы. Выходя из комнаты, не обнаружила сапог. Ходила в носках по коридорам, искала, все ребята разошлись, а я так и не нашла свою пропажу.
Гость
4971 - 26.08.2014 - 06:35
Приснилось, что нашла и откопала под деревом много денег... пачками! крупные купюры, валюта разная...обрадовалась конечно! Но потом мне сказали, мол, это деньги чьи-то и их специально туда закопали, верни, а то накажут! я вернула.
Гость
4972 - 26.08.2014 - 07:22
Доброе утро. Снится, что еду с мужем мимо кладбища. Останавливаемся, а там свекровь, подметает вокруг могилы листву (осень). И вроде как свекр лежит(жив), я его за руку держу. И уходить не хотят. (в жизни все живы, свекр после операции).
Гость
4973 - 26.08.2014 - 08:27
Подскажите,пожалуйста, а из Смоленской кто больше впечатлил Катя,Ира или Валентина?Не решу к кому съездить...
Гость
4974 - 26.08.2014 - 08:28
Цитата:
Сообщение от adel Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста, а из Смоленской кто больше впечатлил Катя,Ира или Валентина?Не решу к кому съездить...
Не в тот раздел!
Гость
4975 - 26.08.2014 - 13:22
Стою на улице в окружении огромного количества людей. Умер какой-то влиятельный человек, и все ждут похоронную процессию (знаете, как по ТВ показывают документальные кадры похорон, к примеру, Сталина или другой исторически культовой личности, тотальное помешательство). Вынесли гроб и меня течением толпы понесло к покойнику. В гробу молодой человек с худым синюшным лицом. Кто-то в толпе произнёс: «Какой прекрасный был руководитель». Вижу, что покойник стал шевелиться, лицо приобретает здоровый вид. Говорю: «Смотрите, он живой!». Толпа стала ахать-охать, а «покойник» подниматься из гроба. Подходит ко мне, берёт за руку, и мы уходим. Потом мы с ним наедине, я глажу его по лицу как близкого человека, не веря в то, что он живой.
Гость
4976 - 28.08.2014 - 09:36
Приснилось, что я, решаю спасти маму от какой-то болезни. Для этого надо сначала убить её, потом оживить. Я делаю ей какой-то укол, она засыпает и её тело как-будто высыхает (как мумифицируется). Шея пересыхает как стебелек и я её перерезаю окончательно.
В общем смотрю я на эту мумию, в полной уверенности, что я её сейчас оживлю и о чем-то разговариваю с братом. А потом начинаю переживать, что не смогу её оживить, ведь голову я сама отделила от тела...
Никакого страха или негативных эмоций я не испытывала во сне, как-будто это какие-то рядовые вещи и абсолютно обычные...
Гость
4977 - 28.08.2014 - 10:46
arenda_ru,
будете свидетелем того, как к подруге Вашего брата будет приставать с сексуальными намерениями мужчина.
Брат решит за неё вступиться. Этот факт сильно разозлит этого "секс-гиганта" и он проявит не самые лучшие свои качества - начнет "наезжать" на брата, угрожать ему. Вашему брату не поздоровиться.
Тут Вы вмешаетесь в ситуацию и "вернете брата в семью", к вашим семейным вопросам, чем буквально "снимете его с копья или кинжала этого "монстра"
Гость
4978 - 28.08.2014 - 10:48
Беретта,
некий мужчина предложит Вам отношения, очень привлекательные для Вас.
Гость
4979 - 28.08.2014 - 10:50
Salena,
будете раздумывать над каким-то делом - очень привлекательным для Вас, но с серьезным изъяном. В конце концов решите, что оно Вам ни к чему
Гость
4980 - 28.08.2014 - 10:53
умная коза 2,
ваши отношения с кем-то будут на грани разрыва. Вы обеспокоитесь тем, что придется самой заниматься делами, в которых не особо разбираетесь.
Но неожиданно отношения восстановятся ко всеобщей радости
Гость
4981 - 28.08.2014 - 10:56
Ulitka,
приобретете некие выгоды раньше ожидаемого времени и будете этому рады. Затем будете наслаждаться результатами чьего-то труда - получать от них удовольствие
Гость
4982 - 28.08.2014 - 11:02
KgsJobb,
будете стоять перед выбором. Приняв определенное решение, порадуетесь его разумности.
Затем опять выбор. И на этот раз Ваше решение приведет к серьезным проблемам на каком-то участке Вашего жизненного пути из-за чьего-то недобросовестного поведения. Кто-то обратится за Вас в соответствующие органы для восстановления справедливости
Гость
4983 - 28.08.2014 - 11:02
4980-snovidenie >сновидение, Вы такая умница! Вы не перестаете меня удивлять и восхищать!!!! Все именно так. Сон был неделю назад , в четверг вроде. Так вот , в воскресенье и правда отношения были на грани, и я сама занималась некоторыми моментами, хотя ждала действий от человека.Сейчас, вроде все немного лучше, завершится, надеюсь, так как Вы написали! Еще раз спасибо! Супер!
Если возможно еще, скажите , вот еще недели 3 назад из сна помню только то, что я лежу на простыне, она цветная, и подо мной она рвется . Ни крови, ничего.
Еще раз спасибо! Я под впечатлением!!!!!
Гость
4984 - 28.08.2014 - 11:04
swegirl,
понесете потери из-за каких-то старых дел.
Решите обратиться к специалисту для устранения проблем, но Вам все время будет что-то мешать
Гость
4985 - 28.08.2014 - 11:07
Добрый день. Приснился бывший муж (совсем недавно разошлись). Все происходящее было в сумерках. Мы оказались в какой-то хижине вдвоем (при это во сне я понимала что мы в разводе). Помирились. Очень четко видела его глаза, они были красными (красные нити, как бывает при усталости). Потом мы выходим из хижины и видим, что стоит пятиэтажка и в окне стоит моя мама и машет нам рукой. Мы ей в ответ машем и, держась за руки, уходим к нашей машине. Настораживает, что сон был в мрачных тонах. Означает ли он что нибудь? Спасибо
Гость
4986 - 28.08.2014 - 11:18
4981-snovidenie > Спасибо!
Гость
4987 - 28.08.2014 - 11:32
lora 20,
будете свидетелем появления на свет не совсем свойственного (по Вашему мнению) дела для конкретного человека
Гость
4988 - 28.08.2014 - 11:33
Kovalhik,
увидите "толпу" эмоционально заряженных "квакушек"
Гость
4989 - 28.08.2014 - 11:37
Ulitka_,
Вам предстоит выдержать какой-то жизненный экзамен вместе с другими людьми. Вы с этим справитесь, но обнаружите, что потеряли что-то важное для Вас - то, что давало Вам не только опору в жизни, но и какой-то шарм, может быть страсть
Гость
4990 - 28.08.2014 - 11:40
Salena,
будет возможность воспользоваться какими-то выгодами. Вы обрадуетесь. Но Вас разочаруют, сообщив, что к Вам они отношения не имеют и пользование приведет Вас к какой-то ответствености
Гость
4991 - 28.08.2014 - 11:42
nita10,
закончится какой-то этап в жизни Вашего семейства. Вы будете общаться с Вашим свекром по этому поводу. Но они со свекровью будут на этом прошлом "застревать", постоянно ворошить его
Гость
4992 - 28.08.2014 - 11:45
Ulitka,
что-то грозящее исчезнуть из Вашей жизни навсегда вдруг снова вернется в неё, чему Вы будете очень рады
Гость
4993 - 28.08.2014 - 11:57
Salena,
решите спасти маму или начальницу, наставницу от каких-то напастей. Предпримите действия, которые сильно ухудшат её состояние. Её мысли и чувства придут к очень сильному рассогласованию Вы внесете свою лепту в то, чтобы они вообще потеряли связь.
Потом вдруг засомневаетесь, что Вам удастся спасти ситуацию, но Вас это не сильно обеспокоит
Гость
4994 - 28.08.2014 - 12:00
умная коза 2,
либо к разрыву сексуальных отношений, либо - к ухудшению состояния здоровья
Гость
4995 - 28.08.2014 - 12:18
Kalim33,
с бывшим мужем еще есть незавершенные дела, по которым предстоит вступить в контакт.
Уставшие глаза говорят о том, что мужу надоело (он устал) в чем-то разбираться.
Ваша мама тоже опосредовано участвует в ваших с мужем делах
Гость
4996 - 28.08.2014 - 13:07
Большое спасибо))))
Гость
4997 - 28.08.2014 - 13:47
4994-snovidenie > благодарю. Все в точку. Сначала получилась больница, затем практически разрыв отношений. Супер трактовка!!!!
Гость
4998 - 28.08.2014 - 15:39
snovidenie,
пожалуйста, скажите по моему сну, пост 4953, заранее благодарю.
Гость
4999 - 29.08.2014 - 08:24
Сновидение растолкуйте пожалуйста- приснилось что плаваю под водой в бассейне большом.но вокруг одни рыбы.,их было так много,ну очень, они все были разные,экзотические,цветные,желтые, некоторых я трогала,красивенькие такие...вообщем вот такой сон.
Гость
5000 - 29.08.2014 - 08:52
Сновидение, спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены