К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5161 - 05.11.2014 - 22:26
перемерз
Гость
5162 - 05.11.2014 - 22:31
умная коза 2,
по-видимому, Ваш МЧ пресытится сексуальными отношениями и решит их прекратить. Сделает это слишком демонстративно, привлекая внимание общественности. Вас эта ситуация шокирует и рассмешит.
Случится это через период времени, кратный 5 (дни, недели, месяцы и т.д.). То есть у Вас еще есть возможность что-то изменить.
Гость
5163 - 05.11.2014 - 22:32
Westa7777,
Ваш сон, к стати, исполнится через период времени, кратный 30
Гость
5164 - 05.11.2014 - 22:36
Шехерезада Степановна,
будете размышлять о том, чем "наполнить свою Душу" - будете подбирать разные варианты. Муж предложит Ваш нечто особенное так, что Вы поймете, что ему это "дорого стоило", то есть он чем-то поступился ради Вас. В качестве "мужа" может оказаться любой партнер (по бизнесу, авторству и т.д.)
Гость
5165 - 05.11.2014 - 22:42
Ляхудра,
что-то "разобьется" в Вашей жизни, "рассыпится на мелкие кусочки". Будете очень переживать по этому поводу и выскажитесь в чей-то адрес не очень лестно, что повлечет за собой серьезные проблемы в отношениях с родственниками
Гость
5166 - 05.11.2014 - 22:45
grinov,
ну, если сон уже исполнился, значит это была Ваша метефорра
Гость
5167 - 06.11.2014 - 00:32
5159-snovidenie >спасибо.
да, так и есть. и времени не хватает на отдых...))
На счет обучения..мне хотелось бы научиться, но мне хочется научиться многим вещам, а в моей голове это просто не укладывается. информации много, но я не успеваю переваривать. Поэтому на данный момент я, можно, доверюсь вам. Вы умничка и я очень вам благодарна за ваши ответы )
Гость
5168 - 06.11.2014 - 09:06
5164-snovidenie >спасибо )
Гость
5169 - 06.11.2014 - 09:34
Благодарю за расшифровку, сновидение! Буду внимательнее ))) .
Скопировала свой второй сон, по возможности и его гляньте, пожалуйста.:
Уважаемая сновидение, еще один сегодня сон. Будто я у знакомых в гостях, и я вроде как знала, что у них есть кошка, но очень удивилась увидев ее. Кошка была обычная очень пушистая. Но затем в их же квартире я вижу еще двоих очень породистых. Одной из них я невероятно восхищена. У нее очень шикарная шубка( шерсть), шоколадного цвета и очень мягкая . Хотя я ее не гладила. Я хотела, но ни одну из них поймать не могла. Я еще про себя удивилась, что живет эта семья более чем скромно, а кошки очень дорогие. Оказалось это хобби хозяйки дома. Еще у них был маленький ребенок, мальчик. Чем сон закончился, не помню.
Гость
5170 - 06.11.2014 - 11:16
5166-snovidenie >Спасибо :-)
Гость
5171 - 06.11.2014 - 13:44
приснилось, что я сотрудница какой-то организации, будто в мой первый раб.день мне поручили презентовать какой-то проект акционерам. Они уже собрались в большом конференц-зале и ждут презентации, а я понимаю, что ничего не понимаю! смотрю документы, а там такая неразбериха, что просто кошмар, с 2005-2006го года никто особо этими делами не занимался и тут я должна разобраться... Причем остальным сотрудникам и руководству особо дела нет до происходящего, а я переживаю, что не знаю что говорить и боюсь, что акционеры в зале начнут возмущаться. Однако, они очень долго там сидят и всё спокойно.
Потом как-будто я в кромешной темноте в какой-то комнате, передо мной сидит за столом в ряд мое начальство - 5ро мужчин, я не вижу их, т.к. темно, а вижу только огоньки от сигарет, которые они курят.
Гость
5172 - 07.11.2014 - 22:14
Вот так всю жизнь.Как всегда колбаса заканчивается на мне,это проверено годами.....
Гость
5173 - 07.11.2014 - 23:52
5147-Единое целое >мой пропустили(((
Гость
5174 - 09.11.2014 - 18:53
Добрый вечер. Снится я стою у зеркала и у меня в ушах серьги.. большие, типа цыганских..смотрю в зеркало и вижу как они мне уши тянут... думаю надо снять, поменять на другие.. Не помню- сняла или нет, но другие выбирала, рассматривала... выбрала очень необычные, но не надела... просто руках держу и думаю- менять или нет...
Гость
5175 - 11.11.2014 - 19:30
Уважаемое snovidenie, подскажите пожалуйста, если мужчине приснилось сегодня что он ходит со мной по кладбищу, ищет могилу своей бабушки чтоб показать мне, и вдруг находим её совсем не в том месте где она была похоронена, а рядом с могилами других давно умерших родственников, причем могила будто изнутри разрыта, а бабушка лишь слегка землей присыпана. И на мой вопрос: "разве по вашим обычаям так положено хоронить?" он отвечает: "да, конечно", но там же во сне сам понимает что неправду говорит, ведь все остальные могилы в порядке. Рассказал сегодня сон, говорит очень мрачное впечатление. Проснулся, долго не мог прийти в себя. Так вот, может это просто отражение недавних реальных событий (я меньше месяца назад похоронила маму (он переживал), его мама сейчас болеет сильно (ежедневная тревога о её здоровье), а его умерших родственников мы совсем недавно вспоминали и собирались действительно "навестить", правда не тех, которых искали во сне)? хочется верить что всего лишь проекция. Или всё же заморачиваться толкованиями из сонников? Но там такой мрак получается. :(
Гость
5176 - 11.11.2014 - 23:00
5175-Маруся Акимова >посмотрите пост 5159, надо думать тема закрыта?
Гость
5177 - 11.11.2014 - 23:06
5176-марик > тады ой! )
Гость
5178 - 12.11.2014 - 22:32
В Новом Завете написано, что стариков Господь будет вразумлять во сне - Это как?
Мне уже 59 лет, когда будут вразумлять?
Если есть прецеденты, поделитесь опытом или информацией.
Гость
5179 - 15.11.2014 - 11:42
здесь
Гость
5180 - 16.11.2014 - 10:20
Приснился старый друг, которого не видела очень давно. Никакого отношения к авиации он не имеет. А во сне у нас сильное чувство, он - лётчик пилот пассажирского лайнера, зовнт меня полететь с ним в рейс. Я согласилась, хотя понимала, что могу не успеть вернуться к какому- то событию, но посчитала, что лететь важней.Я находилась в кабине пилотов, которая была очень велика. Прям как комната. И после разгона( почнму- то по трассе, а не по взлетной полосе) я ощущаю, что мы взлетаем, при этом вижу, что взлетаем в начале моста через реку. Вижу этот мост и блестящую прозрачную воду реки, солнечную погоду и синее небо. Ощущение полного счастья. Подскажите, к чему бы это? Спасибо.
Гость
5181 - 16.11.2014 - 19:27
мне вообще сниться всякая ерунда!!но есть такая особенность-если мне сниться,что человек звонит или пишет,то он позвонит или напишет!я побаиваюсь себя)а может это просто дежавю)
Гость
5182 - 18.11.2014 - 15:53
Добрый вечер!
А мне вот за последнюю неделю 2-ой раз меч снится
И во втором сне его мне вручила моя мама ,для того чтоб я сразился с демоном .И до того момента как она дала мне его я боялся ,а после начал искать этого демона.Этот демон был высокий ,черный в развивающихся лохмотьях ,а его конечности были подобны веткам .Ну как то так, если кто подскажет ,что это может означать буду признателен.
Гость
5183 - 19.11.2014 - 08:56
Что то Сновидение, видно в отпуске))) ..
Гость
5184 - 19.11.2014 - 14:34
Уважаемое snovideniе, прошу растолковать мой сон. Стою на пирсе на берегу моря. А море чистое спокойное и невероятно глубокого синего цвета. За мной стоит моя умершая бабушка, как живая . Никаких нет негативных ощущений, как будто так и должно быть. На берегу стоят мои родители по щиколотку в воде. а в море плещется и играют огромное количество дельфинов!!! Я говорю родителям "Смотрите , как много дельфинов и все резвятся! " Они отмахиваются от меня типа уже привыкли к этому ( они живут в Туапсе в реальности) и тут внезапно их накрывает волна на берегу и они начинают тонуть. Я зову на помощь , но народ на пляже никак не реагирует ни на меня ни на них, я бросаюсь сама на помощь в воду и вытаскиваю за волосы на берег маму и чувствую ее холодное тело ,несу ее на руках и продолжаю звать на помощь , но никто не реагирует. Смотрю в воду а папы уже и не видно в воде. я побежала вытаскивать его и в ужасе проснулась.
Гость
5185 - 20.11.2014 - 16:26
вот вчера мне снова приснился этот сон и я вспомнила, что это один из тех снов, что снятся мне периодически в течении жизни.
Что я смотрю из мансардного окна своего частного дома и вижу, что самолеты и вертолеты летят куда-то мимо моего дома, очень низко, буквально в 10 см от крыши, и у меня страх что вот вот они зацепят крышу крылом/пропеллером/днищем и случится катастрофа.. Ни разу не цепляли, но я каждый раз мучаюсь вопросом: ну почему же они так низко летят???? Неужели не боятся, зачем??
Гость
5186 - 21.11.2014 - 16:48
Добрый вечер! Помогите в очередной раз со сном. Мне приснилось во сне, что я вышла замуж за незнакомца ( я разведена) и очень счастлива. Но я отказалась менять свою фамилию, так как хочу быть на одной с моими детьми фамилией.
Гость
5187 - 21.11.2014 - 18:46
5183-svechka >я же писала,читайте п.5159,сновидение все написала,что учитесь сами разгадывать сны,а она очень занята и у нее нет времени больше.
Гость
5188 - 21.11.2014 - 22:36
5187-марик >так пусть закроют тему. Я что, должна все перечитывать??? Здесь 130 страниц сообщений...
Гость
5189 - 22.11.2014 - 20:43
марик,
ну, что же так категорично. Иногда, возможно, я буду сюда заходить.
Я предлагаю вам обучение для того, чтобы вы сами могли толковать свои сны во время, а не ждать, когда у меня появится время.
Две недели у меня были тренинги (толкование сновидений в том числе). Сейчас практика в Краевой больнице, а потом экзамены и снова тренинги. Индивидуальные консультации тоже никто не отменял.
Возможно, в новогодние каникулы времени будет чуть больше - не знаю пока.
Гость
5190 - 22.11.2014 - 20:47
svechka,
чтобы пойти в отпуск, нужно вначале на работу устроиться. Я здесь не работаю - когда есть время проявляю добрую волю в помощь страждущим.
Толкователь я не единственный. Каждый, и Вы в том числе, может писать в этой теме - и как вопрошающий, и как отвечающий (толкующий сновидения)
Гость
5191 - 22.11.2014 - 20:51
Сегодня 22 ноября. Актуальными могут быть сны недельной давности. Поэтому отвечаю на посты, начиная с 15 ноября.
В ночь со вчерашнего дня на сегодняшний был 29 лунный день, поэтому сны значения не имели - не обращайте на них внимания
Гость
5192 - 22.11.2014 - 20:59
svechka,
Ваш старый друг может, конечно символизировать и себя самого. Но вполне возможно, что это просто "человек из прошлого" - абсолютно любой, с которым Вы давно не виделись.
Он предложит Вам круто изменить свою жизнь, причем очень стремительно.
Вы согласитесь, хотя будете опасаться, что что-то упустите в своей жизни.
Предпринятые Вами действия знаменуют собой окончание одного этапа в жизни и начало нового.
Не хочется Вас пугать, но иногда такие сны предвещают окончание одной жизни и начало новой
Гость
5193 - 22.11.2014 - 21:06
Polor,
Ваша мама будет подстрекать Вас на подвиги - "наказать обидчиков", восстановить справедливость, вступиться за кого-нибудь и т.д. Причем, делать она это будет не обязательно напрямую. Возможно, исподволь - как бы невзначай. В конце концов она Вас "убедит" и Вы начнете поиски виновника. И найдете-таки.
В лице мамы может оказаться начальница, наставница - любое лицо, старше по возрасту, опыту, должности и выполняющее по отношению к Вам наставнические или контролирующие функции
Гость
5194 - 22.11.2014 - 21:15
possession,
Бабушка за спиной символизирует её влияние на Ваше воспитание. Она - как-бы часть Вас (принципы, взгляды, психические программы Вы переняли от бабушки и руководствуетесь ими в данной ситуации - о которой сон).
Родители будут слегка эмоционально увлечены своими проблемами.
Вы попытаетесь отвлечь их внимание на радующихся жизни людей.
Но им это будет не интересно.
Внезапно "их накроют" сильные эмоции - так что они буквально "захлебнутся" ими.
Вы попытаетесь погасить конфликт.
Маму кое-как удастся убедить своими доводами. А папу "увидеть (понять) не удастся. Скорее всего, Вы потеряете с ним контакт
Гость
5195 - 22.11.2014 - 21:17
Милевишна Королевишна,
снова будете свидетелем каких-то перемен вокруг в очень приземленных делах. Будете опасаться, что Вас они тоже как-то затронут. Но все обойдется
Гость
5196 - 22.11.2014 - 21:19
yuliya1974,
смените работу или вид деятельности, при этом останетесь приверженцем своих прежних занятий
Гость
5197 - 22.11.2014 - 21:22
Ребята,
если я не захожу на форум, это значит, что личные сообщения я тоже не могу прочитать. И тем более я не могу разгадывать сны по телефону - есть умельцы пишущие мне СМС
Гость
5198 - 22.11.2014 - 23:20
5192-snovidenie >спасибо большое.
Гость
5199 - 23.11.2014 - 23:42
5189-snovidenie > я не категорично,а просто видимо тема висит для чего то другого?Ну да ладно,не буду нагнетать напряженность.Успехов Вам,snovidenie.
Гость
5200 - 24.11.2014 - 08:23
Добрый день. Приснилось, что я у женщины принимала роды. Хотела вызвать ей скорую, но у меня не получалось дозвониться в скорую помощь. И пришлось принимать у ней роды. Сидит она корточках и тужится, а я сзади к ней подошла и ребенок упал прям мне в руки. Держу я новорожденного в руках, смотрю, а там девочка. И с радостью роженеце объявляю, что она родила девочку. Спасибо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены