К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


4681 - 27.05.2014 - 19:50
4677-snovidenie >спасибо.
Гость
4682 - 27.05.2014 - 20:47
Сновидение, спасибо) Вы только трактовали сон про змею в животе. Мне приснилось, что знакомого мужчину укусила змея в живот. И что она виднеется у него из живота. Достали ее оттуда, или нет - во сне не видела. Там были еще люди, они сказали: вот гонялся за ней, столько хотел ее поймать - и получил...
Гость
4683 - 27.05.2014 - 21:31
Добрый вечер, сновидение! Очень рада вашему возвращению! Будьте добры сон 4638)).
Гость
4684 - 28.05.2014 - 09:31
snovidenie, спасибо за толкование!:)
Гость
4685 - 28.05.2014 - 09:46
Сновидение, благодарю Вас!
Гость
4686 - 28.05.2014 - 14:11
4678-snovidenie >Спасибо.Вы написали, что надо обратиться к специалистам. К каким именно, не подскажите? я в этом вопросе профан)
Гость
4687 - 28.05.2014 - 15:23
Спасибо за толкование!а можно еще один сон истолковать-оказалась я в каком -то городе курортном,шла по набережной быстро,зашла в свой номер,он был такой узкий,не очень,заходит какая-то женщина,стоят три холодильника,она их оценивающе так открыла ,посмотрела(мне стало неудобно,они были пустые)и спрашивает меня - а со своим любимым хотела бы здесь поселиться?я уверенно ответила что да,а она мне - ну он едет к тебе.Эти фразы были очень ясные.Я очень обрадовалась этому(по моему даже захлопала в ладоши).
Гость
4688 - 28.05.2014 - 18:54
snovidenie
Спасибо большое за расшифровку. Примерно такое интуитивно чувствовала. Развеялись все сомнения-когда вы все сказали так же.) Спасибо.)
4689 - 29.05.2014 - 08:32
snovidenie Здравствуйте. Пожалуйста, разъясните мой сон. Во сне я увидела разрушение большого здания, я так поняла что его специально сносят, а за ним следом другое, такое же большое. на нем надпись "Золотая фабрика". Но в этом здании много людей, и прямо с ними это здание рушат, ломают стенки там где окна, сначала я пугаюсь, но эти люди начинают выходить из этого здания, они спускаются по лестницам по отвесной стене. И еще один фрагмент, якобы пришла домой к своей невестке и начала собирать там свои вещи, она ходит за мной и говорит "Хоть бы поздоровалась", но я обзываю ее и демонстративно ухожу, мы в реале не общаемся.
Гость
4690 - 29.05.2014 - 16:50
Сновидение,пожалуйста растолкуйте сон- все происходило так,я не поняла когда проснулась явь или сон это было((буд-то я сплю(ну как реально я и спала)в своей комнате,как обычно,как буд - то рядом с моей кроватью,то ли стул то ли что-то такое,я слышу что крыса на нем что-то грызет,мне стало страшно,я была укрыта с головой,я,сквозь дрем, через одеяло вижу что эта крыса перешла на мою кровать,поднялась до моей головы и через одеяло начала вроде его грызть.в этот момент я от испуга резко проснулась,закричала,начала смотреть нет ли на кровати крысы...ужас вообщем.ощущения были ну такие реальные.
Сновидение,как избавиться от снов??так больше невозможно,по каждой даже самой пустяковой ситуации в жизни мне снятся сны,как буд-то у меня открылись(владеют мной) неведомые мне силы.
Гость
4691 - 30.05.2014 - 11:12
второй раз, с разницей в неделю снится венчание.

1 сон. Меня собираются венчать со священником. Он весь в черном, меня одевают в черное одеяние по типу монашеского, на голову надевают плотный черный платок. Мои мысли: какой неподобающий наряд для венчания, да и вообще какой это грех-я с мужем венчаная, он с женой, а тут нас повенчают-разве так можно? Хотя он мне во сне нравится.

2 сон. Прихожу в какую-то строящуюся церковь, чтоб договориться со священником чтоб он меня с мужем повенчал (хотя в жизни мы давно венчаны). Ищу его, зову, в процессе понимаю что церковь достроится совсем не скоро -нет половины стены, половины крыши, вместо ступенек просто деревянный настил.
Говорю со священником, он подтверждает мои мысли и говорит что и правда храм достроится нескоро и повенчать нас он пока не сможет. Ухожу ни с чем.
Гость
4692 - 30.05.2014 - 13:54
Доброго дня. Я опять к вам.) Что ни ночь,-то сон-головоломка.
Приснилась покойная бабушка. Помню во сне, что она умерла. Буд-то с того света пришла специально и несет в руках две таблички- одна глинянная- другая деревянная-но покрыта чем-то как раствором. Таблички очень старые и очень древние. На них куча знаков- напоминающих руны или подобное-палки- точки, треугольники и т.д. И сказала, что принесла их мне- что они мне нужны. Сказала, что они принадлежали мне и должны помочь. И что называются они шумерскими табличками. Смотрю на них и понять не могу-зачем они пригодятся. А бабушка ушла. Всем начала их показывать. Потом пришла одна женщина-как ведьма и понимаю, что она враг. Начала критиковать и оскорблять. Мне и ссориться не хочется и слушать тоже ее. Вышла из комнаты-где она была. А потом вернулась за этими табличками- посмотрела на них и проснулась.
Гость
4693 - 01.06.2014 - 08:42
Доброе утро. Снится сон, что я варю яйца, штук 7 примерно... вижу что они свежие, к ним даже мелкие перышки прилипли..Но когда я начинаю варить я вижу- одно яйцо тухлое( так не было видно, когда не варила) я его убираю.. Другие почему то лопаются и я вижу желток, я отбираю те, которые целые...
Гость
4694 - 02.06.2014 - 08:41
Я давно хотела спросить наше уважаемое сновидение- скажите- череда пугающих кошмаров может быть признаком психической атаки?Бывают мои сны обычны, но бывает несколько ночей подряд снятся то смерти близких, то сны с " плохой" интерпретацией для меня..Такое ощущение что меня " разводят" на отрицательные эмоции и это кому то нужно..Например одно время снились сны с конкретной символикой- то приходят какие то люди с черными шарами и хотят мне их в живот засунуть, то еще кто или что в меня что-то плохое впускает.. Я сопротивляюсь как могу, но это сон все таки..Так вот вопрос- такая символика может отражать воздействие на меня из вне?
Гость
4695 - 03.06.2014 - 18:06
На улице вся дорога покрыта льдом, и проезжая часть, и тротуары - один сплошной каток. Водители хоть и едут с низкой скоростью, не справляются с управлением, врезаются в стены зданий. А я катаюсь на коньках, причём так умело.
Гость
4696 - 04.06.2014 - 10:17
Добрый день! приснился сон, в котором мой бывший молодо человек якобы хочет опять быть со мной (мы расстались уже очень давно) и весь такой лащится ко мне,говорит что я такой хороший буду с тобой и прочее.
Гость
4697 - 04.06.2014 - 12:08
Добрый день!
Приснились мне котята,которые сидят на подоконнике за окном на 16 этаже.3 штуки,белый,рыжий и тёмный.И я всё понять не могу,как они туда попали.И ребёнку своему говорю,мол,смотри какие котята,как же они так высоко забрались.А потом из комнаты вышла,возвращаюсь,а они уже в комнату как-то забрались.
Вобщем сон ни о чём.Но я проснулась с чётким убеждением,что он значит что-то важное!
Гость
4698 - 04.06.2014 - 23:04
Luna101,
сон говорит о кратковременном событии в Вашей жизни.
Узнаете от какой-то женщины о том что некий мужчина проявил к Вам интерес
Гость
4699 - 04.06.2014 - 23:11
EvilLove,
будете свидетелем разрушения чьей-то жизни и того, как люди стараются избежать последствий настигшей их беды. Второй эпизод показывает, что Вы стараетесь полностью оградить себя от влияния невестки, а она ждет, что Вы проявите к ней интерес.
Невестка также может символизировать человека, имеющего общий интерес, занятие с кем-то из Ваших подопечных, если она жена сына или кого-то из близкого окружения, если она жена брата
Гость
4700 - 04.06.2014 - 23:19
Kovalhik,
избавляться от снов, по меньшей мере, не разумно. Это все равно, что засовывать голову в песок. Сны показывают Вам ту реальность, которую Вы не осознаете. Если Вы решите не помнить снов, реальность не изменится.
Чтобы сновидения были гармоничными, нужно прийти к внутренней гармонии. Ну, или невропатолог пропишет Вам успокаивающие средства.
Ваш сон говорит о наличии недоброжелателя, который мечтает "до Вас добраться". В то время, как Вы боитесь "посмотреть врагу в лицо"
Гость
4701 - 04.06.2014 - 23:32
Милевишна Королевишна,
первый сон говорит о том, что Вас "благославляют" на какое-то общее дело с человеком, имеющем в нем не только опыт, но и статус, уважение.
Вы размышляете о том, что уже имеете свое дело, да, и он тоже. Дело, которое Вам поручают имеет либо незаконный, либо не очень нравственный, или скрытый, теневой смысл.
Вы понимаете, что это нехорошо, но факт взаимодействия с данным человеком Вас привлекает.

Второй сон говорит о Вашем желании укрепить связь с мужем или другим партнером (по бизнесу, работе, общим делам и т.д.) общими интересами, устремлениями.
Но ваши отношения на данном этапе к этому не готовы
Гость
4702 - 04.06.2014 - 23:42
ktulhuu,
Вы получите какие-то знания, информацию которые раньше помогали Вам, но сейчас оказались забытыми.
Понять их смысл сразу не удастся. Будете спрашивать мнение у своих знакомых. Одной даме, не очень хорошо к Вам настроенной, это не понравится. Она выскажется по поводу Вас нелицеприятно. Вы уйдете от диалога с ней.Потом снова вернетесь к размышлениям над полученными знаками.
Это могут быть знаки Судьбы или внешнего Мира. Это также может быть пласт информации из Вашего Бессознательного, пришедший к Вам во время медитации или во сне. Воскресшая бабушка показывает возобновление того, что Вы считали ушедшим в небытие
Гость
4703 - 04.06.2014 - 23:48
klerambik,
в Вашей жизни произойдет 7 событий или явлений. Вы будете их инициатором. Пока Вы не займетесь ими всерьез, ничего подозрительного не заметите. Потом окажется, что одно из них "с душком". И Вы откажетесь от его реализации. Несколько других тоже "треснут" - дело пойдет не так, как ожидалось или хотелось бы.
Вы тоже от них откажетесь.

По Вашему вопросу - да, может быть
Гость
4704 - 04.06.2014 - 23:51
Ulitka,
Вы легко ориентируетесь там, где другие чувствуют себя неустойчиво и терпят поражение
Гость
4705 - 04.06.2014 - 23:56
swegirl,
в Вашей жизни повторится ситуация или возникнет проблема, имеющая место быть в ваших отношениях с бывшим МЧ
Гость
4706 - 04.06.2014 - 23:59
viko4ka,
трое юных удальцов добьются успеха в каком-то деле, чему Вы будете удивляться.
Вы решите рассказать об этом кому-то из своих подопечных.
Вдруг окажется, что они уже как-то вмешались в Вашу жизнь
Гость
4707 - 05.06.2014 - 01:10
Доброй ночи! Возник к вам вопрос по поводу сна, который повторяется уже много лет, мне сейчас 32 года, он снится не часто, даже редко, но всегда почти одинаково. Я еду на машине, я в качестве пассажира, машина въезжает на мост( в первых моих снах был похож на тургеневский) и далее идет сам мост, очень длинный, бесконечный, и весь он над водой и ни конца ни края. Страха этот сон не вызывает, всегда хочется понять куда ведет этот мост. Всегда все впереди укутано облаками и дымкой. Они очень манят и чуть-чуть страшат. Два дня назад опять приснился, в этот раз за рулем был мой нынешний гражданский муж, мы въехали в Кр-р со стороны Титаровки и мост, уходящий под облака. После сна смотрела в инете, очень похоже на инет фото самого длинного моста в мире в Китае.
Гость
4708 - 05.06.2014 - 05:48
Спасибо... Так и думала..
Гость
4709 - 05.06.2014 - 11:33
Спасибо!
Гость
4710 - 05.06.2014 - 15:19
доброго времени суток. Недавно приснился сон, что ко мне в гости пришел мужчина. но в самом сне его не было, я просто знала, что он пришел...поднимается по лестнице ...в общем уже рядом. сама я в это время сушила волосы феном, а потом ела шоколад. при чем шоколад ела так, что вся была в нем...лицо, пальцы и т.д.
Гость
4711 - 05.06.2014 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Нерыжаярыжая Посмотреть сообщение
а потом ела шоколад.
шоколад мужчина принес ?
Гость
4712 - 06.06.2014 - 10:32
Доброго времени суток!помогите пжл расшифровать сон:Приснилось, что я стою с мамой на службе в церкви.подходит батюшка именно ко мне с крестом и я его целую.К чему этот сон!!!???
Гость
4713 - 07.06.2014 - 17:01
спасибо сновидение!

Второй раз снится могила какого-то 11ти месячного мальчика, я его не знаю. Пару месяцев назад приснилась могила моего отца, только с мраморным памятником, с его датой смерти (07.02) а рядом с ней 2 другие могилы с датой смерти 08.02-одна моей знакомой, которая сейчас жива, а другая вот этого мальчика 11ти месячного. Он там на мраморном фото плакал и был с закрытыми глазами.
Сегодня приснилось что хожу среди могил, которые реально вокруг могилы отца, только опять же все с мраморными памятниками, и натыкаюсь на могилу этого мальчика опять, и думаю о, опять он! (во сне вспомнила что он мне уже снился) только фото именно мертвого ребенка, хочу посмотреть инфу (имя, дату) но не могу-закрыто фотографией
Гость
4714 - 07.06.2014 - 17:04
и еще, подскажите к чему снится когда спишь с покойником в одной постели, под одним одеялом? (маме и брату снится регулярно, причем покойники разные)
Гость
4715 - 08.06.2014 - 15:48
Сновидение, расскажите, пожалуйста, о моем сне. А то моя очередь никак не дойдет. Спасибо.
Гость
4716 - 09.06.2014 - 22:40
BLACKROSE,
мост-символ перехода от одного жизненного этапа к другому. Облака говорят о том, что Вы в неведении относительно своего будущего, и слишком доверяете свою жизнь другим людям.
В данном случае Ваш муж стоит у руля Вашей жизни. В ней происходят перемены, и Вы опять не знаете, к чему они приведут.
Не хочется Вас пугать, но переход в "Мир иной" также часто символизируется мостом или полем, через которые предстоит перейти.
Возможно, пришло время самой отвечать за свою жизнь, принимая решения самостоятельно.В качестве ритуала по сну - почаще садитесь за руль сами, если есть права или получите их
Гость
4717 - 09.06.2014 - 22:43
Нерыжаярыжая,
сон говорит о том, что Вы упиваетесь иллюзиями относительно скорого прихода в Вашу жизнь мужчины
Гость
4718 - 09.06.2014 - 22:49
Лори,
Вы находитесь в духовных поисках. Найдется наставник какой-то духовной школы, который посвятит Вас в её учение. И Вы примите его (учение), как свою Судьбу
Гость
4719 - 09.06.2014 - 22:59
Милевишна Королевишна,
могила мальчика показывает, что какое-то недавно начатое дело уйдет в небытие.
Постель с покойником - неосознанные психические программы такие же, как у умершего. Если покойник во сне живой, значит они дадут о себе знать. Если мертвый - окончание какого-то периода в жизни или занятия в результате активизации этих программ.
Гость
4720 - 09.06.2014 - 23:03
Уважаемые форумчане и
Умная коза2 тоже,
если я случайно пропустила ваш пост, напишите ваш сон снова, так как времени листать форум в поисках вашего сообщения у меня нет. Причем, нет совсем - вы же видите, что я захожу сюда редко и на несколько минут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены