К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
4561 - 26.04.2014 - 16:15
Здравствуйте, нужна ваша помощь в осознаии приснившегося. Приснилось, что я потеряла ребенка грудничка, дома есть в реале 5месячная кроха, причем толи украли ребенка толи оставила и не вспомню где... но испугалась очень сильно, обратилась к мужу, находимся в настоящее время в разводе , он помогает искать и ругает за то что оставила дочь, не могу понять но искала где то в торговом центре похожем на Красную Площадь, причем точно помню настрой пока не найду малышку и шагу не сделаю от сюда, нашла или нет не помню ребенок заплакал... заранее спасибо
Гость
4562 - 28.04.2014 - 09:33
Добрый день! Помогите пожалуйста. Приснился сон в котором у меня под ногами пиявки. Которые лезут на меня. Я их стряхиваю. Но одна все же присосалась и начала сосать кровь. Мне удалось через время ее отодрать.
Гость
4563 - 28.04.2014 - 09:50
Приснилось, что идет какой-то конкурс. Я сижу рядом с Путиным, он снимает при мне носки и от ног идет неприятный запах... Потом подходят ко мне 2 милиционера и говорят, что мне нужно что-то переделать. Тут Путин прерывает их, вроде как не нужно переделывать и пишет мне в тетрадку как разрешение что ли... Дальше вижу 3х белых куриц, из которых на этом конкурсе все соки выжали. Они вроде как умереть должны, а я даю им воду с яблочным уксусом и курицы наполнились жизнью.
Гость
4564 - 28.04.2014 - 10:17
Добрый день!Приснилось,что одеваю платье,да такое супер секси,черное,с большим декольте,разрезами на юбке,все в кружевах,у меня такая фигура секси)и туфли по моему черные лаковые были на мне.к чему бы это?
Гость
4565 - 28.04.2014 - 14:32
Вчера сон приснился,показался значимым,а там не знаю.
Сижу в больнице,в блом халате,на работе.А мне мой одноклассник бывший,прыщавый,говорит о моём сыне:"да он же за тысячу прошёл"я подумала,что он о деньгах.Открыла полку стола,там ключи-закрыла.И побежала к сыну.Смотрю-вода-чуть выше колен,прозрачная,думаю,подожду,скоро отлив,но не могу ждать,спешу.Над водой мужчины стоят,на берегу,в чёрных плащах,в шляпах,лиц не видно.может трое-четверо,протягивает мне один из них носок,я хватаюсь за него,выбираюсь,а это и не носок,а лиловая красивая не то вязаная,тряпочка.И бегу-а они мне вслед сочувственно вздыхают так.Прибегаю к сыну,сидит в комнате,такой спокойный,рассудительный,как всегда.Я ему:"Влад,ты за деньги прошёл?"Он"Ну ты же знаешь,что я ими не воспользоволся".Тут смотрю в сторону-а там ласточка запуталась не то в сетке,глаза-испуганные,я к ней-а рядом моя кошка Мартиша,хочет схватить ласточку,я в растерянности,ласточку спасать или кошку отгонять,знаю,что кошка ловче меня-и проснулась.Жаль,может быть я бы ласточку успела спасти?
Гость
4566 - 29.04.2014 - 04:56
Сон очень интересный. Снится что я нашла на земле мое кольцо с красным камнем и одела себе на пуку, да так удивилась. Затем вообще атас.. Снится, что я снова учусь в институте и приехала к маме за вещами. Вижу большой чемодан, собираю в него свои вещи,почему то биру с собой сапоги черные на высоком каблуке, одну пару ложу в чемодан, вторую одеваю на ноги и говорю маме мол там все так ходят. Мама говорит, мол надо бы шубу свою натуральную взять, холодно там зимой очень. Я понимаю, что уже опаздываю на автобус( он во сне уходит в 5.55 почему то и начинаю сильно плакать... Да так я не плакала наяву уже лет сто.. вот к чему все это?
Гость
4567 - 29.04.2014 - 04:57
Одеваю шляпу на голову и ухожу с чемоданом- меня почему то какие то люди должны увезти на вокзал..Их вещей четко помню две пары сапог и шляпу..
Гость
4568 - 29.04.2014 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Милевишна Королевишна Посмотреть сообщение
сегодня приснилось что я прихожу на кладбище к своей бабушке, а тот кубик где она похоронена пустой, просто пустырь, хотя вокруг кладбище. Потом я присматриваюсь и понимаю что захоронения есть, а вот надгробий нет. Ни памятников, ни крестов, только стандарртные таблички. Нахожу по месторасположению табличку бабушки и ломаю голову куда делись все надгробья??
вчера была на кладбище у бабушки. Испытала примерно те же чувства что в этом сне (шок и удивление). Нет, надгробия конечно были на месте, но лесополосу, возле которой могила, полностью вырубили. Я привыкла что там густая поросль тополей, а тут прихожу - пустота, пустырь. И испытала те же самые чувства.. О как...
Гость
4569 - 30.04.2014 - 09:47
Видела во сне духи, по форме и дизайну флакона больше похожи на мужской парфюм. Снимала крышечку, пыталась понюхать, но запах не помню. Если мне не изменяет память, klerambik писала, что духи снятся к новым отношениям. А Вы как считаете? В другом сне на потолке в углу чёрная паутина.
Гость
4570 - 30.04.2014 - 11:08
Добрый день помогите растолковать мой сон.сегодня приснилось ,что я родила мальчика и кормила его грудью.а далее снилось вроде я сижу в самолете(боинг)куда то сейчас буду лететь и место во сне было №56.К чему эти сны?
Гость
4571 - 30.04.2014 - 17:00
к чему снится что нету обеих грудей? (женщине)
Гость
4572 - 01.05.2014 - 06:52
Цитата:
Сообщение от Ulitka_ Посмотреть сообщение
Видела во сне духи, по форме и дизайну флакона больше похожи на мужской парфюм. Снимала крышечку, пыталась понюхать, но запах не помню. Если мне не изменяет память, klerambik писала, что духи снятся к новым отношениям. А Вы как считаете? В другом сне на потолке в углу чёрная паутина.
Доброе утро- мне именно духи всегда 1000000% к отношениям,но это чисто моя символика))
Гость
4573 - 01.05.2014 - 07:47
увидела из окна как из окна дома напротив, с большой высоты (этаж 9-10) выпали какие-то молодые мужчина с женщиной и видимо ее мамой. Женщины насмерть (наверное), а он сверху на них упал и жив. К чему такое?
Гость
4574 - 01.05.2014 - 11:02
Добрый день))))) Приснился мне новый сон: Еду я сидя на свинье куда-то за город....свинья явно мне не по размеру....ноги постоянно цепляются мои за землю...свинье явно тяжело меня тащить впереди свиньи идет человек (знаю его но не понимаю кто это!) я ему говорю:"А можно я пешком тоже пойду?". А он мне:"Нет туда куда мы едем можно доехать ТОЛЬКО на свинье!".... думаю ну ладно, пытаюсь схватить свинью за уши, но она не дается и пытается меня укусить...так мы и ехали, но во сне мне не приснилось КУДА....последнее что было по ощущениям я как бы во сне подумала: у этой свиньи довольно-таки мощные зубы и если она постарается, то спокойно откусит мне руку.... на этом все оборвалось)))) Сновиденье, что скажете))) Самое смешное , что приснилось мне это сегодня ночью и перед сном переключая каналы ТВ случайно услышала, что эта ночь (Вальпургиева)))) прям сон по Булгакову...но походу не доехала я на своей свинье до Лысой горы))))
Гость
4575 - 01.05.2014 - 11:44
Приснилось,что доверила младенца (не своего) какой-то семье. Пришла его забирать, а он измученный какой-то,лицо аж скукожилось. Я их спрашиваю:"Вы его не кормили что ли?!" А женщина говорит,мол, ой да, забыли покормить! Я начинаю думать, чем его накормить и подойдет ли обычное молоко.
Дальше снится, что еду за рулем БМВ, мне его как-будто подарили, паркуюсь у какокого-то клуба, потом передумываю, разгоняюсь по трассе, что аж страшно становится от скорости, потом мне на встречу с горки летит какой-то мальчик на самокате, но мы в итоге разъезжаемся.
Гость
4576 - 03.05.2014 - 11:43
4572-klerambik > Добрый день! У меня в памяти почему-то отложилась именно Ваша символика. Интересно, какую трактовку даст сновидение. А там, как говорится, поживём - увидим :)
Гость
4577 - 03.05.2014 - 11:48
Захожу в гараж и не обнаруживаю свою машину, на её месте крохотная детская машинка-игрушка. Машину угнали, а её специально оставили как издевательство, насмешку. Заходит какой-то МЧ якобы из соседнего гаража, я реву, пытается заговорить со мной. Но, видя моё состояние, никак не решается. Потом внезапно падает передо мной на колено и признаётся в сильных чувствах ко мне. Причём говорит всё со слезами на глазах, просит не отвергать его. Перестаю плакать и отвечаю, что поговорим позже. Потом бегаю в поисках полиции, пишу заявление об угоне. Когда вернулась в гараж, зашла к этому МЧ. Объясняю ему, что он хороший парень, но мы не можем быть вместе, т.к. я старше его, выше ростом (бред какой-то), нужна девушка под стать ему. А меня он сам себе придумал, идеализировал, т.к. совершенно меня не знает.
Гость
4578 - 03.05.2014 - 22:05
fifty,
потеряете то, во что вкладывали свои ресурсы (время, деньги, "Душу"). Будете искать способ все вернуть, перебирая разные варианты.
Обратитесь за помощью к бывшему партнеру по этим делам (не обязательно к мужу).
Он будет высказывать недовольство по поводу Вашей непредусмотрительности.
Гость
4579 - 03.05.2014 - 22:09
бублик2,
"под Вашими ногами" постоянно "путаются" те, кто хотел бы поживиться за Ваш счет - воспользоваться результатами Вашего труда.
Вы всячески стараетесь этого избежать. Но кому-то все же удастся Вас использовать. Через некоторое время Вы от неё избавитесь.
Здесь также может идти речь об энергетических "вампирах", раскачивающих Вас на эмоции
Гость
4580 - 03.05.2014 - 22:18
Salena,
будете конкурировать с кем-то. Кто-то из высокопоставленных фигур распознает в Ваших действиях "нечестную игру", но умолчит об этом.
Вам предъявят претензии другие лица, но этот встанет на Вашу защиту, предоставив Вам какие-то особые привилегии.
Среди Ваших конкурентов будут 3 блондинки, не отличающиеся умом и сообразительностью - "курицы".
Они совершенно выбьются из сил или из них "выжмут" все, что смогут и решат от них избавиться. Но Вы "протянете им руку помощи", хотя и не очень приятным для них образом.
Гость
4581 - 03.05.2014 - 22:19
Luna101,
поменяете свой имидж - предстанете перед окружающими в новом свете.
Гость
4582 - 03.05.2014 - 22:35
sam12,
человек, с которым у вас были похожие жизненные ситуации (вы проходили одинаковые жизненные уроки), намекнет, что Ваш сын или подопечный не очень честно себя повел.
Вас захлестнут эмоции. Вы вначале решите переждать, пока они немного улягутся, но терпеть будете не в силах - Вам захочется побыстрее выяснить обстоятельства дела.
Кто-то поможет Вам из сочувствия преодолеть эмоциональный шок.
Ваш сын (подопечный) будет отрицать свое нечестное поведение.
Ваше внимание переключится на какую-то девушку, запутавшуюся в жизни, которой грозит опасность от кого-то из Вашего близкого окружения.
Вы будете в растерянности, не зная, как поступить - толи нейтрализовать угрозу, то ли - помочь девушке разобраться в ситуации
Гость
4583 - 03.05.2014 - 22:45
klerambik,
В Вашу жизнь вернутся какие-то отношения, казавшиеся утерянными. Снова предстоит проходить какой-то жизненный урок (уже раньше его проходили).
Немаловажную роль в них опять будут играть "мамины" психические программы то есть полученные от неё.
Будете готовиться к переменам, и решать что из прежних атрибутов оставить в своей жизни.
Выберете нечто не совсем надежное, но привычное, считая, что все так живут.
Вам будет недоставать душевного тепла и осознание этого факта вызовет сожаление.
Но Вы решите не думать об этом или подумать о чем-то, оправдывающем Ваш выбор
Гость
4584 - 03.05.2014 - 22:53
Ulitka,
будете размышлять над тем чем чреваты для Вас некие отношения ("чем они пахнут"). А сон про паутину - предупреждение о том, что Вас могут во что-то "втянуть" и использовать
Гость
4585 - 03.05.2014 - 22:56
Лори,
займетесь новым делом которое приведет к стремительным переменам в жизни. 56 - период времени, через который исполнится сон. Это могут быть часы, дни, недели и т.д.
Гость
4586 - 03.05.2014 - 23:00
Улучшайзер,
женщине будет недоставать каких-то ресурсов (знаний способностей, денег и т.д.)
Гость
4587 - 03.05.2014 - 23:04
Милевишна Королевишна,
будете свидетелем чьего-то жизненного краха. Один из пострадавших все же сможет "выстоять" за счет абсолютных потерь у остальных.

Сны часто отражают одновременно несколько уровней бытия - по принципу матрешки
Гость
4588 - 03.05.2014 - 23:14
Kittty,
если сон снился с 28 на 29, то это был 29 лунный день, и ему не стоит доверять.
В другом случае - будете следовать за какой-то "свиньей" (либо в поступках, либо во внешности будет что-то от этого животного или в год Свиньи человек родился).
Причем самостоятельно Вы своей цели достичь не сможете.
Решите получить от этой "свиньи" какую-то информацию. Но она так, "огрызнется", что Вы испугаетесь за свое благополучие и способность поддерживать прежние отношения с окружающими людьми (руки - символ общения и контактов).
Гость
4589 - 03.05.2014 - 23:49
Salena,
передоверите чьи-то дела третьим лицам. А когда решите к этим делам вернуться, окажется, что ими никто не занимался. В итоге они будут совсем "на ладан дышать".
Начнете думать, как исправить ситуацию - можно ли их восстановить привычными Вам способами.
Затем кто-то предоставит Вам возможность совершить серьезные перемены в жизни.
Вы очень сильно увлечетесь - так, что самой станет страшно. Возникнет опасность навредить неопытному человеку, но все обойдется
Гость
4590 - 03.05.2014 - 23:59
Ulitka,
узнаете о том, что кто-то воспользовался Вашими ресурсами, лишив Вас возможности управлять какой-то частью Вашей жизни.
Кто-то выразит Вам симпатию и сделает какое-то предложение. Вы пообещаете вернуться к разговору позже, так как будете эмоционально включены в произошедшее и Вам не до него.
Будете пытаться "найти справедливость", обращаться в разные инстанции.
Вернетесь к предложению МЧ, и скажете, что оно Вам не интересно, так как Вы опытнее его и занимаете более высокое социальное или материальное положение.
Да, и он не очень представляет себе Ваши возможности, интересы, способности и т.д.
Гость
4591 - 04.05.2014 - 10:49
juliette,
познакомитесь с женщиной - очень опытной, мастером своего дела, имеющей много знакомых, обладающих всевозможными талантами.
Второй эпизод показывает, что Ваши взгляды на происходящие события и на себя сильно меняются в зависимости от Вашего эмоционального состояния.
Дядя символизирует человека, с которым у вас есть общие интересы, но он гораздо опытнее Вас.
Будет какая-то неудача, которая не причинит Вам вреда.
Если сон про обои и мотоцикл один и тот же, то здесь есть указание на сексуальные проблемы
Гость
4592 - 04.05.2014 - 10:59
klerambik,
сон про шары показывает, что Вы под защитой каких-то Душ.
Души умерших часто видятся как энергетические шары
Гость
4593 - 05.05.2014 - 06:50
Здравствуйте! Мне приснилось, что я себя со стороны вижу беременной,( У меня двое взрослых детей есть). Потом легкие роды, я их не видела, но знаю. А потом держу на руках новорожденную девочку и любуюсь ею, что она такая красивая! Проснулась с такой легкостью на душе. Подскажите, пожалуйста, к чему такой сон?
Гость
4594 - 05.05.2014 - 08:02
спасибо)))
Гость
4595 - 05.05.2014 - 10:00
здравствуйте,приснилось сегодня - что я упала ударилась головой ,мне вроде как сделали операцию и я выздоровила, но как-бы частично потеряла память,якобы моя какая-то семья говорит что они мои близкие,причем я сама помню себя хорошо,а их нет, и спрашиваю а это что муж мой? указывая на какого-то парня,спросила и где же мы с ним живем?,а где я училась?,вообщем я решила их оставить,мне они не понравились,я им не поверила и побыстрее вернуться к моему любимому МЧ.
Гость
4596 - 05.05.2014 - 11:45
Спасибо за толкования!
Приснилось, что смотрюсь в зеркало. У меня длинные темные волосы во сне и в зеркале вижу, что я их как-будто покрасила сзади блондинистыми полосами, да не вдоль как если б мелирование,а поперек! Вижу,что у меня еще и челка есть, решаю заплести косу,чтоб не видно было этих белых полос сзади!
Гость
4597 - 05.05.2014 - 12:45
Спасибо! А по поводу сна в п.4554, пожалуйста.
Гость
4598 - 05.05.2014 - 18:12
Цитата:
Сообщение от snovidenie Посмотреть сообщение
Милевишна Королевишна,Сны часто отражают одновременно несколько уровней бытия - по принципу матрешки
это точно! Надо же как с этими надгробиями, и по Вашему толкованию исполнился, и по ощущениям то же испытала в реальности))

Сегодня приснилось что у нас на балконе есть тумбочка, и мы с мамой в ней храним 3 скелета - мой, ее, и отца (он умер недавно как Вы помните уже наверное). И вот похороны, мама едет хоронить скелет отца, и говорит и свой заодно похороню. Я говорю хорошо, а я свой позже сама похороню. Все прошло, я лезу в тумбочку чтоб достать свой, и понимаю что его мама по ошибке похоронила, а остался ее. Я думаю ну ладно, похороню ее вместо своего, что уж там, но все равно обидно - сама ж вроде хотела свой... Бред какой-то...
Гость
4599 - 05.05.2014 - 21:54
yuliya1974,
у вас возникнут новые планы, которые легко воплотятся в реальность
Гость
4600 - 05.05.2014 - 21:59
Kovalhik,
в результате какой-то неудачи Вы не сможете ясно мыслить и осознавать происходящее.
Вам помогут восстановить ход мыслей, но часть информации останется для Вас "за кадром".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены