К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
4881 - 24.07.2014 - 23:12
Хор 2014,
Вы причините душевное страдание какой-то паре. Потом решите найти для себя какую-то защиту, хотя она будет совершенно очевидной для окружающих.
Змея может иметь несколько толкований. Это может быть Ваша "затаенная" обида, которая вначале могла быть маленькой, потом вырасти и захотеть высказаться. Это может быть Ваше сексуальное желание, которое через некоторое время будет трудно скрывать. Это, конечно, может быть и мудрость.
Гость
4882 - 24.07.2014 - 23:18
Ладислава,
Не является ли Ваша мама энергетическим вампиром, который через скандалы подпитывается Вашей энергией? Такие люди часто сами нее понимают, почему себя так ведут. Просто, после ссоры они лучше себя чувствуют - вот и провоцируют конфликты с теми, кто "легко на них ведется".
Очередной конфликт с Вашей мамой "стоит у Вас на пороге". Пошлите ей мысленно поток Света и любви, четко визуализируя его и представляя её счастливые глаза и радостную улыбку. Должно помочь
Гость
4883 - 24.07.2014 - 23:27
kameliya,
В Вашей жизни начнут происходить перемены. Вы не сумеете во время остановиться и будете ждать следующего подходящего момента.
Но перемены будут очень стремительными, с "крутыми виражами", то есть очень резкими изменениями. Они будут затрагивать личную жизнь, попавших в них людей.
Второй сон говорит о том, что Вы будете участвовать в жизни родственницы, так, что она на какое-то время станет Вашей.
Вам предстоит очистить её от житейской грязи (сплетни, интриги, зависть и т.д.). Для этого используете какой-то простой способ, о котором и сами не могли раньше подумать, что он такой действенный
Гость
4884 - 25.07.2014 - 06:48
Спасибо!
Гость
4885 - 25.07.2014 - 12:03
Спасибо, snovidenie !
Гость
4886 - 25.07.2014 - 12:06
а перекрашивать волосы? Во сне решила покраситься в какой-то невероятный цвет. Правда, чем завершилось уже не помню
Гость
4887 - 25.07.2014 - 20:38
4882-snovidenie >Спасибо!!! постараюсь так сделать
Гость
4888 - 26.07.2014 - 06:23
Сегодня мне приснился неожиданный сон, и довольно странный, начнем....... И так, во сне я захожу к себе домой, и о чудо, у меня дома бывшая теща, я ей конечно же задал вопрос, какого Вы тут делаете, на что не получил однозначного ответа, далее действия происходили на кухне моего дома, я закладывал продукты в холодильник, а она всячески пыталась мне указать, как это сделать быстро и правильно, после мне во сне пришла в голову мысль, что она взяла ключ от моей квартиры у своей дочки, я его потребовал обратно, с неохоткой она мне вернула ключ, и у меня во сне, в руках оказалось 2 ключа, мой, и тот, что я забрал у "экс" тещи, она мне его вернула с брелком, брелок был круглый, с изображением лица красивой девушки с темными волосами (Очень похожую на мою бывшую), далее не заостряя внимание на брелки, я стал сравнивать ключи, они оказались одинаковые! В итоге я проснулся! Сон был очень красочный и реалистичный! Как это можно истолковать?
Гость
4889 - 26.07.2014 - 07:19
мое толкование сна обувь дорога.... но это не всегда сбывается.. в большенстве случаев это да... Вернее я сейчас вовсе не собираюсь ехать никуда... ни времени ни средств...поэтому и спросила... к чему еще кроме дороги это бывает.... еще и красные)))
Гость
4890 - 26.07.2014 - 07:23
Мнеснитьсявсякаяпиздота. Кто разгадат, чё за на?
Гость
4891 - 27.07.2014 - 20:41
Буду очень благодарна, если расшифруете! Я держу дочь на руках, во сне ей 3-4 года(в реале 18 лет), смотрю в окно, а с горизонты горит земля и надвигается на нас. я бегу с дочей по пыльной дороге, вокруг поля, луга, понимаю, что другие дети уже сгорели в огне, где я их оставила, и понимаю, что это мои дети(в жизни всего одна дочь). бегу по дароге а впереди такие глубокие ямы, это метеориты летят с неба и взрываются, вижу, как падают везде все горит, надо подпрыгнуть, чтоб мы с дочей не сгорели. зависла в воздухе на несколько минут, под ногами вся земля в огне. темнота...я вдруг оказалась в другом месте, снова у окна. сидит женщина, лица не вижу. понимаю, что кто-то родной. спрашивает-"где Виктория?(имя дочи)" отвечаю - "нет ее больше, погибла и плачу"...проснулась вся в слезах и трясло меня всю....
Страшно!
Гость
4892 - 29.07.2014 - 16:47
snovidenie > здравствуйте!
Сегодня приснилось, что я с незнакомым парнем общаюсь, как с другом. Затем я заснул, а проснувшись обнаружил, что сумка моя пропала, а в ней, конечно, деньги, документы, ключ от машины. Я сначала растерялся, т.к. он ведь,скорее всего, и машину угнал. Но затем вспомнил, что она стоит далеко от того места где мы были, да и внешне он ее не видел, то есть, будет очень проблематично ему ее обнаружить. Но в то-же время я понимаю, что и сам без ключа я в нее не попаду. Потом вдруг осознал, что это всего лишь сон, и на этом успокоился, а про себя подумал, что в будущем не стоит доверять незнакомцам)
Гость
4893 - 30.07.2014 - 10:03
Буду очень признательна, если поможете разгадать сновидение: снились 3 змеи по воде, 2-е маленькие и 1 довольно большая вдоль стены над водой. Меня не касались. А вода лазурная, прозрачная, видны все камни на дне (вроде это как море было). Каких-либо ощущений во сне (страх, неприязнь) не было. Спасибо.
Гость
4894 - 31.07.2014 - 08:17
xXXx,
Ваша бывшая теща будет вмешиваться в Вашу жизнь и давать указания или советы, касающиеся распоряжения денежными средствами.
У неё будет особый подход к Вам, который она переняла у Вашей бывшей жены.
Вы предпримите усилия, чтобы в будущем теща не смогла вмешиваться в Вашу жизнь
Гость
4895 - 31.07.2014 - 08:19
klerambik,
обувь - способ или средство обеспечения устойчивости в жизни. Красная - значит связана с какими-то страстями
Гость
4896 - 31.07.2014 - 08:19
Дикий Мужчина,
что в голове - то и во сне
Гость
4897 - 31.07.2014 - 08:24
leonidbelov77,
Вам удастся спасти на время какое-то самое дорогое Вам дело, в то время, как другие Ваши дела прогорят.
Но в процессе продвижения по жизненному пути произойдет ряд неожиданных и неприятных событий, в результате которых и это дело уйдет в небытие
Гость
4898 - 31.07.2014 - 08:27
mbr,
ну, правильно подумали.
Вы слишком открыто расскажите незнакомцу о своих делах. Он воспользуется этой информацией в своих целях так, что сильно навредит Вам. Вы потеряете время, свои права на что-то и возможности
Гость
4899 - 31.07.2014 - 08:31
nita10,
змеи в сочетании с водой чаще всего снятся к сексуальным партнерам. Но раз они проплыли мимо, значит так и пройдут мимо Вас потенциальные кандидаты, так как Вы не проявите к ним интереса
Гость
4900 - 31.07.2014 - 10:24
Спасибо.
Гость
4901 - 31.07.2014 - 10:24
snovidenie. Спасибо.
Гость
4902 - 31.07.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от snovidenie Посмотреть сообщение
leonidbelov77, Вам удастся спасти на время какое-то самое дорогое Вам дело, в то время, как другие Ваши дела прогорят. Но в процессе продвижения по жизненному пути произойдет ряд неожиданных и неприятных событий, в результате которых и это дело уйдет в небытие
благодарю. вот даже и не подумала об этом))))
Гость
4903 - 31.07.2014 - 10:45
а к чему снятся кошки. на днях во сне кошке голову открутила. да еще с таким удовольствием, понимая, что это мой враг. а так очень часто снятся и маленькие котята и кошки, иногда с ними борюсь, хочу убить, но иногда не получается( в жизни обожаю этих животных)
Гость
4904 - 31.07.2014 - 22:18
спасибо... может быть вполне...
Гость
4905 - 01.08.2014 - 06:26
Дорое утро. Снится сон, что я и еще 2 женщины обворовали ювелирную лавку. Вижу прилавок, и мы втроем стоим. Одна женщина себе золота всякого наглебла, вторая цепь золотую на руку. Я почему то взяла кулон-подвеску, не из золота. что то типа бронзы. Вижу как у меня на шее цепочка и я на нее вешаю кулон этот. Причем во сне так стыдно- думаю что ж я такая сякая ворую то?Смотрю на кулон- он интересный такой, ну необычный, больше на амулет похож... Но цвета не желтого как цепочка- ближе к бронзе..
Гость
4906 - 01.08.2014 - 18:41
Доброго времени. Сегодня под утро приснился сон: держу я в руках пальто, и вдруг нащупываю в рукаве что-то, стала вытаскивать - выпала большая циганская игла, а за ней еще две. Я очень удивилась, и проснулась. К чему это. Во сне я с кем то разговаривала в этот момент, не помню. Заранее благодарна.
Гость
4907 - 02.08.2014 - 08:40
Добрый день. Помогите растолковать сон пожалуйста. В общем снится мне сначала что несут гроб, потом идут невесты, едут свадебные машины, а потом рождаются два мальчика. Все это происходит одно за другим. Заранее спасибо
Гость
4908 - 02.08.2014 - 09:53
Здравствуйте!! Сон следующий... Снится двоюродный брат, которого 6 лет назад сбила машина(убийцу так и не нашли) так вот, он в тюрьме сидит, повзрослевший(там еще сокамерники были). И через решетку мы держимся за руки и молчим с братом.....
Гость
4909 - 03.08.2014 - 08:30
Доброе утро!Приснился аквариум с водой,больше ничего в нём нет,кроме огромного сома,только сом не горизонтально расположен,а вертикально,голова над водой.Я его хлебом кормлю,а он жрёт и жрёт(простите).
Гость
4910 - 03.08.2014 - 08:32
сновидение растолкуйте пожалуйста-буд-то еду в поезде куда -то,остановка на жд вокзале,мне в руку зубами вцепилась овчарка,я испугалась,по моему просила о помощи,кричала,ни кто не подходил,собака вцепилась так сильно.когда я думала что уже все,она почему-то свалилась и вроде умерла.лежала по среди вокзала.я благополучно продолжила ехать в поезде.потом картинка буд-то я с кем -то выбираю и нарываю разную зелень(петрушка,укроп ,лук разных цветов,итд).
Гость
4911 - 03.08.2014 - 20:02
Сновидение, растолкуйте пожалуйста. Приснилось,что я купила сумку(клатч) за 17 рублей, продала мне ее в магазине девочка лет 11 в отсутствие взрослых. А потом я смотрю дома на цену и понимаю,что она стоит 1700 р. И решаю вернуться в магазин из-за этого. Там уже взрослые продавцы, я объясняю ситуацию и возвращаю сумку.
Гость
4912 - 04.08.2014 - 14:52
Пожалуйста, помогите растолковать сон: у меня на пальце есть кольцо с бриллиантом, а снится оно мне на пальце без камня.
Гость
4913 - 07.08.2014 - 07:51
Здравствуйте, сновидение! Мне сегодня приснилось, что я нахожусь в своей комнате, на диване сидит моя трехлетняя дочь, я начинаю чувствовать, что в меня что-то вселяется, я со стороны вижу как мое лицо начинает принимать зловещий вид (как вспомню, аж жутко становится!) и начинаю кричать не человеческим голосом на свою дочь, она с ужасом и криком отскочила к стене, глаза переполнены страхом. Потом я успокоилась и вроде как ОНО вышло из меня, я поднялась на второй этаж, где находилась моя мама, я ей рассказала, что произошло и попросила спуститься к нам на первый этаж, мы с ней спустились, зашли в комнату, а дочка так и сидела в углу забитая, я ее взяла на руки и начала успокаивать. Потом мы втроем легли спать. И я проснулась, дыхание было учащенное, мне жутко стало от этого сна! Помогите растолковать, пожалуйста!
Гость
4914 - 07.08.2014 - 07:59
Цитата:
Сообщение от nita10 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, помогите растолковать сон: у меня на пальце есть кольцо с бриллиантом, а снится оно мне на пальце без камня.
Возможно то что вы сильно цените в жизни на самом деле не так уж и важно...
"Не все то золото что блестит".
Гость
4915 - 07.08.2014 - 08:05
Цитата:
Сообщение от klerambik Посмотреть сообщение
мое толкование сна обувь дорога.... но это не всегда сбывается..
скорее уж обувь - движение ...не обязательно дорога, движение может быть психологическим (душевным) - новая идея, задумка, мечта и движение к ней
Гость
4916 - 07.08.2014 - 09:51
4913-Магдалина >+Забыла уточнить, что вселился в меня то ли демон, дьявол, вобщем, какая то не чистая сила
Гость
4917 - 07.08.2014 - 13:44
Roman/
Спасибо.
Гость
4918 - 08.08.2014 - 20:08
наверное да...обувь движение....верно
Гость
4919 - 09.08.2014 - 22:55
leonidbelov77,
Вы лишите какую-то особу возможности здраво рассуждать. Возможно, "собьете с толку"
Гость
4920 - 09.08.2014 - 23:05
klerambik,
воспользуетесь чужими ресурсами (возможностями), которые хотя и будут для Вас привлекательными, все же "повиснут на шее" в качестве новых обязательств.
С Вами будут и другие "расхитительницы". Одна на руки себе "цепи" наденет - лишится свободы действий. Другая - больше всех "отгребет"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены