К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5081 - 29.09.2014 - 09:16
приснилось что играю с маленькой девочкой на берегу моря, берег не ровный-гладкий для входы в воду. Оступилась с девочкой на урках и в реальной жизни должна была бы плюхнуться в глубину воды, а во сне этого не случилось удержала равновесие. И вообще в этом сне перед этим было много каких-то дорог общественного транспорта, сама искала дорогу и других ожидала с дороги.
буду признательная за толкование.
Гость
5082 - 29.09.2014 - 12:46
Мой сон:у меня на руках маленький младенец и он полуживой ,вялый, я кричу и не слышу своего голоса,вокруг меня люди и никто не может мне помочь все только смотрят и стоят.
Гость
5083 - 29.09.2014 - 19:41
добрый вечер. бабушке приснилось, что у нее на глазах незнакомый мужик схватил правнука и убежал. она бежала за ним и забежала в комнату, в которой этот мальчик сидел в углу и весь дрожал. а на топчане рядом лежала ее голая внучка и голова с топчана свисала. была ли она жива бабушка не поняла. а мужик стоял этот рядом, бабушка закричала урод! изнасиловал внучку и еще и ребенка! и проснулась.
Гость
5084 - 29.09.2014 - 22:08
Последнее время сны плохие, на этот раз - на кухне на стене отвалился кафель. Видать, какие-то проблемы назревают, подозреваю, что связано с семьёй.
Гость
5085 - 30.09.2014 - 09:07
приснилось,что прихожу домой,захожу в комнату и вижу что почти вся комната в подарках,много,они все были очень оригинальны,ручной работы и продуманы,они были для меня.я была удивлена,мне было приятно.я понимала что это от моего любимого мч.потом зашла девушка,как буд то я с ней живу.и я спрашиваю ее -это от него?она отвечает что да.я начала возмущаться мол почему он сам не расставил а расставляла ты подарки,почему не позвонил мне,но она успокоила и сказала что он так волновался,что быстро отдал ей все и убежал.



.
Гость
5086 - 01.10.2014 - 12:31
Добрый день! Очень не люблю и боюсь бабочек. Сегодня снился сон что ко мне в дом пытается залететь бабочка, огромная (павлиний глаз) Я ее вижу и очень боюсь ее, а она все пытается через полуоткрытую дверь попасть в комнату. В итоге она залетела в комнату, я все время прячусь, уклоняюсь от нее,мне до жути страшно, а она так и норовит попасть прямо в мои руки. В итоге ей это удалось. В ужасе я проснулась.
Гость
5087 - 03.10.2014 - 22:12
чего у мея в башке творится? наяву жуткий кофликт с экс мужем,разводимся просто омерзительно,так предал что у посторонних волосы дыбом,видеть не могу,омерзителен
во сне лямур и асисяй...
Гость
5088 - 05.10.2014 - 10:30
Добрый день.
Расшифруйте, пожалуйста сон:
Большой дом, даже не дом, деревенская изба с деревянными полами и стенами. Как будто хотят поделить этот дом на несколько комнат, для всех жителей этого дома(в том числе и для меня). И вот мне достается последняя комната этого дома. Не могу сказать что она лучшая: "светлая избушка". И вдруг, появляется птица, как из сказки, жар-птица. Маленькая, но перья у нее светятся и она ко мне прилетела. С ее помощью, почему то, удалось почистить одежду))))
Гость
5089 - 06.10.2014 - 18:27
razdelenie,
будете заниматься каким-то увлекательным делом. Совершите оплошность, но легко исправите ситуацию
Гость
5090 - 06.10.2014 - 18:30
pavlinka,
Ваш сон тоже о каком-то вялотекущем деле. Окружающие будут наблюдать за Вашими проблемами со стороны, но помочь не изъявят желание
Гость
5091 - 06.10.2014 - 18:35
luck_y,
какой-то мужчина принудит внучку к каким-то действиям, в результате которых она окажется незащищенной или слишком открытой для окружающих. Свисающая голова показывает, что она не будет управлять ситуацией. потом он решит завладеть её делами
Гость
5092 - 06.10.2014 - 18:38
Ulitka,
будут проблемы взаимопонимания в Вашем кругу общения. "Пошатнется" то, что раньше было для Вас незыблемым
Гость
5093 - 06.10.2014 - 18:45
Luna101,
Ваш МЧ преподнесет Вам много сюрпризов, хорошенько поразмыслив над каждым.
Но Вы их воспримите в ракурсе, предложенном вашей подругой
Гость
5094 - 06.10.2014 - 18:47
бублик2,
какая-то неприятная для Вас особа будет стремиться войти в Вашу жизнь, установить контакт с Вами.
Вы будете всячески уклоняться от этого. Но она добьется общения с Вами
Гость
5095 - 06.10.2014 - 18:49
251010,
сон просто предсказывает Вам очередное взаимодействие с мужем
Гость
5096 - 06.10.2014 - 18:52
nebesa,
будете делить сферы деятельности или участки работы.
Потом получите какую-то информацию, которая положительным образом скажется на Вашем имидже
Гость
5097 - 06.10.2014 - 23:14
5095-snovidenie > да с ним взаимодействовать не приходится,он на адвокатов и приставов эту обязанность сваливает,что и к лучшему
а вот сны удивляют очень,полная противоположность чувств и ощущений в реальности
Гость
5098 - 07.10.2014 - 11:25
Добрый день!Прошу растолковать мой сон - приснился просто огромных размеров где-то около метра в высоту и очень толстый черный кот с белыми лапками и белым кончиком хвостика в шляпе котелке. Кот вел себя во сне очень вежливо,он знал себе цену. Мы с ним гуляли за ручку. Во сне меня поразили размеры кота, я это точно во сне ощущала - свое удивление и как бы восхищение этим котом. Потом я постаралась его обнять, чтоб понять смогу я его взять на руки, но не могла, так как он был очень огромный!
Гость
5099 - 07.10.2014 - 12:37
5091-snovidenie >спасибо! а по ребеночку что можете сказать?
Гость
5100 - 07.10.2014 - 22:25
251010,
взаимодействие - то есть ведение общих дел, даже через 3-х лиц.
Как приснился - ждите очередную историю, с ним связанную
Гость
5101 - 07.10.2014 - 22:28
OksanaK,
это мужчина, имеющий либо высокий рост, либо статус, положение в обществе. Но манеры у него будут напоминать кошачьи.
Вы будете с ним общаться, потом захотите проверить, сможете ли Вы с ним в чем-то "тягаться". Окажется, что нет
Гость
5102 - 07.10.2014 - 22:29
luck_y,
ребеночек - и есть дела
Гость
5103 - 07.10.2014 - 22:33
капаю землю,понимаю что нашла клад.но откопав там оказалась большая бутылка(как вода 20 литров для кулеров)а на дне черви.мне стало противно я отвернулась и сказала что не хочу это видеть
заранее спасибо.
Гость
5104 - 08.10.2014 - 16:04
5101-snovidenie >спасибо большое!
Гость
5105 - 08.10.2014 - 20:24
здравствуйте, сновидение! Снова к вам за толкованием/советом. Давным давно мне не снился мой покойный отец, а тут приснился. Да сон странный. Как будто у него на носу юбилей 60 лет (умер в 56, сейчас было бы 57), и он мне говорит мол от государства полагается каждому мужчине в 60 лет сертификат на 7000 руб, но потратить его можно дескать только на покупку коньяка. Он меня попросил пойти получить за него этот сертификат и купить таки коньяк, но, говорит, я столько не выпью (к слову при жизни вообще не пил), и, говорит, половину принеси мне, а половину отдай тому-то (называет имя моего свекра, который жив-здоров). К чему? Что делать?
Гость
5106 - 08.10.2014 - 22:29
((((( а мой нет...?
Гость
5107 - 10.10.2014 - 08:10
В понедельник начинается тренинг по толкованию сновидений - вечерняя группа (в 19:00). А в среду - дневная - в 13:00.

Пишите в личку или на электронную почту: sgucentr@mail.ru, чтобы записаться на тренинг, если хотите быстро и своевременно получать токование своих сновидений и сновидений близких вам людей. У меня не всегда есть на это время.
Сейчас, к примеру, опять убегаю на работу
Гость
5108 - 10.10.2014 - 08:16
Добрый день, Сновидение. В ночь с 9 на 10 октября приснился такой сон: оказываюсь я во дворе дома моих покойных бабушки и дедушки (Сейчас я там не живу) Смотрю во дворе наверх и вижу, что на весь двор сделан светлый навес, чтобы дождь не мешал сидеть за столом.А потом мне захотелось в туалет (извиняюсь за подробность) и я пошла в огород. Почему-то стала лопаткой копать землю (при этом земля была черная, мягкая и "воздушная") и натыкаюсь на большое количество гнилой картошки (хотя картофель был светлый, просто распадался, как кисель. Запаха гнили не чуствовала). Я стала копать в другом месте, но и там оказалось тоже самое В руки я ничего не брала.
Гость
5109 - 10.10.2014 - 10:29
Добрый день! Снился сон, как огромную рыбу(что то вроде акулы) режут на части, вырезают хребет и плавники. Все вокруг в крови, и эту рыбу показывают мне.
Гость
5110 - 11.10.2014 - 15:22
Добрый день snovidenie. Расскажите, пожалуйста чего ждать от такого сна: приснился новый пол. Видела как настелают его из деревянных досок, крепких, добротных. Видела сам процесс. И дом как-будто не мой... Когда мне приснилось что мою пол, через пол-года умерла внезапно мама. Теперь боюсь снов о полах...Спасибо!
Гость
5111 - 11.10.2014 - 20:43
В детстве, когда я учился в начальных классах, мне довльно часто снился сон как я иду в школу голый, из одежды на мне иногда был, только армейский ремень с большой пряжкой. Во сне помню только момент как захожу или выхожу из школы, а именно не большой промежуток дороги от поворота к школе и до ворот в нее. На этом участке я видел и ощущал себя голым:
-Идущим в школу постепенно опускающимся на колени, после чего часть тела как бы погружалась под землю, доходя до верха груди или даже оставалась одна голова над поверхностью.
- Или обратный путь из школы, двигается голова от ворот школы, постепенно поднимаюсь из земли и потом с колен. Шел опять же голый, часто на мне был все тотже ремнь.
(((

А вчера например мне снился сон в которм я видел трех тигров. Два из них был белыми, с черными полосками, а третий обычного окраса. Вроде не сильно боялся этих тигров, но было какое-то чувство беспокойства.
Гость
5112 - 12.10.2014 - 18:07
пару недель назад приснился сон, до сих пор не выходящий из головы... снится свадьба или венчание мужем,мы сидим с ним на стульях, вокруг много людей. из шеи и у меня и у него торчат катетеры с мешочками, в которые стекает кровь. регистратор объявляет нас мужем и женой и предлагает выпить. народ начинает ликовать и подходить к нам с бокалами, наливать в них кровь из мешочков и пить. все пьют, а меня начинает тошнить от этого зрелища и я просыпаюсь. заранее спасибо.
Гость
5113 - 12.10.2014 - 23:22
Приснилось, что у меня угнали машину. Машина была служебная, а угнала ее моя начальница... Как-будто пока я была в ванной, она по-тихому взяла ключи и уехала.
Дальше вижу себя как на каком-то кастинге, вокруг много людей и нам всем дали какое-то задание на время, мы должны его обдумать и выдать решение. А я понимаю, что я в этой организации уже работала, т.е. мне этот кастинг проходить бессмысленно. Вокруг какая-то суета происходит, меня это все начинает раздражать, я сгребаю со стола свои разбросанные вещи в сумку и ухожу оттуда.
Гость
5114 - 13.10.2014 - 07:19
Вижу себя беременной на позднем сроке, живот достаточно большой. Чувствовала себя отлично, даже удивлялась, что беременность протекает легко, без токсикоза и пр. С одной стороны, была радость от скорого появления малыша, с другой – страх перед предстоящими трудностями.
В другом сне - передний зуб на нижней челюсти треснул вдоль на две половинки. Я их аккуратно поправила пальцами, чтобы не выпали из десны. Ни боли, ни крови не было.
Гость
5115 - 14.10.2014 - 12:32
Добрый день, вот мой сон
Я собираю чемодан и собираюсь куда то лететь на самолете. Чемодан у меня не большой и вещей не очень много, но я суетливо бегаю и пытаюсь все быстрее сделать и не опоздать. Со мной еще какой то человек собирается и у него большущий чемодан. Я еле–еле успеваю, дверь самолета уже почти закрыли и мне приходится проходить сквозь небольшую щель. Я пролазию и сажусь на место, потом мы взлетаем. В самолете я и еще какие то люди и наши места находятся сразу за кабиной пилота. У меня мысли пройти назад, в хвост, но потом я решаю, что там еще страшнее и остаюсь тут. Лететь было страшно, видела все свысока: огоньки домов, дороги, авария какая то еще была. Потом самолет сделал остановку – типа можно было выйти погулять (как автобус). По сну мы летели с какой то жаркой страны, через Якутск (где была остановка) и в Москву. Вышла я прогуляться по городу и вижу, что там уже снега немного лежит на дорогах. Потом пошла к самолету и увидела, что он улетел, пока я гуляла. Распереживалась, как же теперь ехать дальше и смотрю сзади едет один старый знакомый (сейчас я с ним не общаюсь) на машине и говорит – давай, я специально вышел чтобы помочь тебе самолет догнать.
Гость
5116 - 16.10.2014 - 06:59
В зарослях кустарника руками ловлю маленьких птичек фиолетового цвета типа колибри. Они подлетают ко мне, клюют клювиками в пальцы, но в руки не даются. Поймала что-то вроде крохотного крокодильчика, взяла его за пасть, чтобы не кусался. Какая-то девушка предложила купить его у меня за 100 $, я его продала, но самих денег не видела.
Гость
5117 - 17.10.2014 - 17:25
Добрый вечер! Большая просьба помочь расшифровать сон.снится что я рассиаоась с парнем и собираю в спешке уйти и уношу с собой иконы старинные кот. Достались мне от прабабушки. Вижу как рассыпаеися оклад(рамка) на иконах. Смотрю на одну из них и вижу образ в иконе как кукольный, живой. И я понимаю что в этой иконе есть для меня клад. Во сне я подумала что достану его чуть позже, еще не время. Спасибо.
Гость
5118 - 17.10.2014 - 17:31
И сегодня мне снился сон, где я в богатом доме, много состоятельных людей, и я присутствую на этом торжестве с парнем с кот.давно в ссоре, мы близко общаемся,сидим рядом и я чувствую что на этом мероприятии мы оба простые, т.е не с этого общества и вижу себя со стороны в свадебном платье. (Я не замужем)
Гость
5119 - 18.10.2014 - 13:03
приснилось, что мне доверили маленького ребенка-мальчика. Младенец, но сознание у него взрослого человека. Мне нужно его одеть. Смотрю вокруг и вижу какие-то шортики, футболки.... ребенок наблюдает за мной и говорит:"Ну какие шортики, я же в них замерзну! вон посмотри в шкафу штаны!" Я открываю шкаф, там и правда штаны его лежат. Потом понимаю, что перед тем как его одевать, нужно одеть ему подгузник, начинаю с этим разбираться... и все как-то медленно у меня получается, я то и дело поглядываю на отца этого ребенка, переживая, что он начнет меня подгонять. Но отцу особо дела нет, он курит и обсуждает что-то с другими мужчинами. В итоге я ребенка все-таки одела:)
Еще приснилось, что я встретила бывшую коллегу, причем она теперь работает в магазине шуб. Коллега была очень рада меня видеть, хотя в жизни никогда особо подругами не были
5120 - 19.10.2014 - 02:57
Забористый сон: в привычном с детства, ничем не примечательном месте, наблюдаю строение, подобно старой церкви, только передняя стена из прозрачного витража, и витраж словно водная гладь колеблется. Над шпилем здания воронка со спиральным затемняющимся вихрем, хотя везде царит летний день, голубое небо и тишина, только слышно, как ветер гуляет. Сквозь витраж видно запыленное помещение. Смена плана - осенние сумерки, на глинистом берегу возле водоема с грязной водой вижу среди групп людей, одинаково смотрящих на грязную гладь, сидят теща и жена с безразлично-грустным взглядом, спрашиваю - что делаете здесь?... просыпаюсь...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены