К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.

Модератор
0 - 03.03.2010 - 08:06
Данная тема предназначена для конструктивного решения вопросов участников форума, подключенных по технологии ADSL. В этой теме не флудим, пишем по существу. Для оперативной помощи Вы можете обратиться в личные сообщения к пользователю SUPPORT, при этом обязательно указываем Ваш лицевой счет, точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер контактного телефона для связи и суть проблемы. Также Вы можете обратиться к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Если возникла необходимость отправить результат трассировки или пинга до интересующего Вас ресурса, то отпишитесь на e-mail SUPPORT'y smm@south.rt.ru с указанием номера Вашего лицевого счета и времени, когда ориентировочно наблюдается данная проблема. Прикрепите скриншот результата тестирования и сообщите точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер телефона для связи.

Инструкции и видео уроки по настройке оконечного абонентского оборудования Вы можете посмотреть в базе знаний на сайте технической поддержки компании ПАО "Ростелеком".




Отредактировано SUPPORT; 18.02.2019 в 13:51. Причина: обновление информации
Гость
21201 - 07.07.2013 - 10:24
Прошу снять оплату за услугу Абонемент Picture box, так как ее не пользуемся, а ежемесячно снимается оплата 150 рублей, л/с 2067950
Гость
21202 - 07.07.2013 - 15:45
Уважаемый Support!
ЛС 270329, снова скорость падает до Down 0.2\Up 0.3 вместо заявленных 4 мб/с. Ровно как и неделю назад...
Гость
21203 - 07.07.2013 - 22:12
Добрый День. ЛС 1380891 картинка на всех каналах распадается на кубики, звук- заикания, интернет частые разъединения днем. Заранее спасибо.
Гость
21204 - 08.07.2013 - 08:06
21205-SUPPORT > Вы кажется не правильно поняли или со мной разговаривал другой человек - меня интересует не технология ETTH а другие, реализующие высокоскоростной интернет в частном секторе, например GPON и ему подобные.
По телефона сказали, что выяснят когда примерно РТ запустит этот проект и что можно будет сделать для подключения.
Также хочу, чтобы Вы проверили мою линию ещё раз и сказали, какую максимально возможную скорость на порту можно выставить, чтобы был стабильный интернет.
Спасибо.
ЛС 25872.
Модератор
21205 - 08.07.2013 - 10:16
Цитата:
Сообщение от VVklmn Посмотреть сообщение
Сплиттер и телефонный аппарат отсутствуют. Мой контактный номер 8-928-4277754
21220-VVklmn > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 5188504.
Гость
21206 - 08.07.2013 - 10:35
Добрый день. Вернулся обратно в город и решил поменять скорость интернета. Зашел в личный кабинет и поменял тариф с "Unlim 1024-3072 Кб/с" на "Домашний интернет Акция 25 Мбит/с". В личном кабинете числится новый тариф, деньги перезачли в соответствии с новым тарифным планом. Но вот скорость не увеличилась: как было 1,5 мегабита, так и осталось. Л/С 840508. Что мне нужно сделать, чтобы скорость увеличили?
Гость
21207 - 08.07.2013 - 11:02
Л/с № 47
Доброго дня!
Возникли неполадки с доступом в интернет. Индикатор ADSL мигает почти постоянно, когда горит непрерывно - индикатор Internet не горит.
Гость
21208 - 08.07.2013 - 11:07
Так вроде все нормально, как хочу с кем нибудь поиграть то начинает лагать. Я уверен что дело все в интернете а не в компьютере. Я играю в одиночке и все нормально как хочу поиграть по сети все начинает лагать а иногда вообще выкидывает. Ну вообще, я играл в доту и она подлагиивала, я думал это что то в самой игре. Потом я скачал Warframe, И в ней не то что бы подлагивало А ВООБЩЕ ЛАГАЛО! Хотя когда я играю в одиночку все нормально, никаких лагов, как нахожу кого нибудь то сразу виснет! Потом я играл в Магику, одиночная норм захожу в сетку лаги, вот, недавно вышла замечательная игра, которую я ждал год или два, Cube World так когда я играю по сетке меня вообще дисконектит, лагает да и еще выкидывает через 5 минут игры
Вин переустановил позавчера думал поможет, нехрена!Провайдер ЮТК. Даже в стиме загрузка тупая, включается 30-40 секунд погрузит и отключается на то же время и опять начинает грузить!
Модератор
21209 - 08.07.2013 - 13:25
Цитата:
Сообщение от lexussii Посмотреть сообщение
Сотрудник звонил, смог добиться работы ТВ и выставил хотя бы исходящую скорость 1 Мбит/с вместо 256 Кбит/с, но поднять входящую скорость выше 10 Мбит/с не смог, сказал что нужно обращаться в центр продаж и обслуживания. Честно говоря, мне совсем не понятно, почему для того, чтобы вернуть себе нормальный порт, который был у меня более 3-х лет, мне нужно писать заявление на проверку тех. возможности, как будто я прошу повысить скорость, а вернуть ту, что позволяет линия? В пункте продаж и обслуживания уже нечем занять работников? Тем более, если техподдержка говорит, что скорость максимум 10 Мбит/с, то неужели местные монтеры скажут другое? Они же просто замерят показатели текущего порта и скажут, что более 10 Мбит/с нет возможности. А что такое 10 Мбит/с при использовании ТВ, которое вместе со служебной информацией занимает более 6 Мбит/с - это 3-4 Мбит/с. Да с такой скоростью любой USB-свисток может конкурировать! Судя по сообщениям на форумах такая ситуация стала нормой - что это, урезание скорости со стороны Ростелекома? Если да, то глупо, вместо того, чтобы полистать онлайн какой-нибудь фильм в хорошем качестве, теперь придется качать все подряд (на всякий случай, чтобы Интернет "не простаивал"), большую часть удаляя после просмотра в течении 5 минут.
21222-lexussii > С Вами свяжется Наш сотрудник.
Гость
21210 - 08.07.2013 - 13:57
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Geck 21177-SUPPORT > Уважаемый, вы что, издеваетесь? То "выставлено", то "низкие показатели". Вы определитесь, в конце концов. Ваши сотрудники приезжали, проблем у меня не обнаружили. Я не маленький мальчик, с оборудованием и проводкой в доме полный порядок. Кроме обещаний ничего не вижу. С Вами свяжется Наш сотрудник.
Цитата:
Сообщение от Geck Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Geck Изменений по прежнему нет. Приезжали специалисты, проблем не обнаружили. Прошу выставить, как было ранее, 10240/768. 21049-Geck > С Вами свяжется Наш сотрудник. 21052-SUPPORT > Ваш сотрудник связался со мной на прошлой неделе, обещал устранить неполадки в понедельник/вторник. До сих пор тишина и никаких изменений к лучшему.
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Geck Изменений по прежнему нет. Приезжали специалисты, проблем не обнаружили. Прошу выставить, как было ранее, 10240/768. 21049-Geck > С Вами свяжется Наш сотрудник.
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Geck Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Geck Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Geck Лицевой счет 435882 Здравствуйте! Видимо, моя линия не в состоянии стабильно держать 10240/768 и поэтому каждый раз при перезагрузке роутера скорость на портах падает. Отключение сплиттера/телефона проблему не решает, специалист приезжал. Будьте добры, подскажите мне оптимальные максимальные значения Down/Up на моей линии? Чтобы, как говорится, "установил и забыл". Спасибо! 20864-Geck > На оборудовании выставлены оптимальные параметры по показателям ADSL-линии: Down/Up = 6144/864 Кбит/с. 20874-SUPPORT > Я, конечно, понимаю, что состояние линии в плохом состоянии, но вы выставляете вообще непонятные параметры. Вот скриншот, сделан несколько дней назад: Вы урезали мне скорость в 2 раза. По-моему, это чересчур. Поднимите скорость! Цитата: Сообщение от Geck 20884-SexxeS > Аналогично Цитата: Сообщение от Geck Л/С 435882 Установите максимально возможную скорость соединения, тарифный план без ограничений. Буквально на днях было все отлично, вот скриншот: Будьте добры, восстановите скорость до прежних значений, т.е 10240/768. Спасибо! 20901-Geck > Заявка № 4926351 находится в работе. Дождитесь, пожалуйста, результатов проверки. 20906-SUPPORT > Извините, но сколько еще ждать "результатов проверки"? 20986-Geck > Произведена корректировка параметров подключения. Показатели подключения в норме. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Сколько можно ждать, месяцами? Кроме звонков с обещаниями "связаться", никаких изменений. Если вам интересно, поднимите всю нашу переписку.
Модератор
21211 - 08.07.2013 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Kassa Посмотреть сообщение
л/сч 214 214. Оплатили вчера за интернет и ТВ.Деньги с карты списаны, но в личном кабинете денег нет и услуги приостановлены! Прошу прояснить ситуацию, что с лицевым счетом!!!
На текущий момент баланс Вашего лицевого счета составляет 518.55 руб. Лицевой счет активен. Ваш вопрос решен ?
Модератор
21212 - 08.07.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Максим Е Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Максим Е день добрый,перестало показывать iptv,список каналов видит но не показывает,пакет твин,л/с 561779. Произведена корректировка параметров оборудования. Проверьте, пожалуйста. Проверил,не работает,потом переустановил виджет на тв,модем тоже,менял плейлисты-не работает,помогите пожалуйста.
Произведена корректировка параметров оборудования. Проверьте, пожалуйста.
Модератор
21213 - 08.07.2013 - 15:10
Цитата:
Сообщение от SexxeS Посмотреть сообщение
Проблема вернулась. Лицевой счет: 425757 Приехали люди, проверили , говорят что всё норм, я купил новый провод и подсоединил к тому месту от куда проверяли, не помогло Скорость как была так и осталась, Поставил другой модем, не помогло опять.
Заявка № 5120193 находится в работе. С Вами свяжется Наш сотрудник.
Модератор
21214 - 08.07.2013 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Ну Как Же Так Посмотреть сообщение
Добрый день Саппорт. лс 468902 выставьте на порту исходящую на 10240/768 спасибо огромное
Произведена корректировка параметров оборудования. Проверьте, пожалуйста.
Модератор
21215 - 08.07.2013 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Gvar Посмотреть сообщение
Добрый день. лс 545420. периодически появляются шумы на линии, примерно раз в час, в последствие обрыв соединения. Шум слышим в телефонной трубке. Сплиттер и всё остальное подключение в дома работает исправно. монтажников жду уже 3-ий месяц. Помогите...
Произведена корректировка параметров оборудования. Проверьте, пожалуйста.
Гость
21216 - 08.07.2013 - 16:10
л/с 824018. Здравствуйте! Высокий пинг, скорость гораздо ниже тарифной, соединение не стабильно... Исправьте пожалуйста!
Гость
21217 - 08.07.2013 - 16:35
договор № 1458469 Подал заявку на смену тарифного плана 05.06.2013. До сих пор тарифный план не изменился. При попытке сменить еще раз выдает ошибку: ранее поданная заявка находится в обработке. Хочу сменить на Домашний интернет Акция 8192 Кбит/с xDSL за 550р
Модератор
21218 - 08.07.2013 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Fess1 Посмотреть сообщение
л/с 575862 опять разрывы соединения.
На момент проверки нет линка на оборудовании, нет возможности проверить показатели ADSL-линии. Включите модем, убедитесь, что горит индикатор DSL, и повторите, пожалуйста, обращение.
Гость
21219 - 08.07.2013 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Zymax Посмотреть сообщение
Добрый день. Вернулся обратно в город и решил поменять скорость интернета. Зашел в личный кабинет и поменял тариф с "Unlim 1024-3072 Кб/с" на "Домашний интернет Акция 25 Мбит/с". В личном кабинете числится новый тариф, деньги перезачли в соответствии с новым тарифным планом. Но вот скорость не увеличилась: как было 1,5 мегабита, так и осталось. Л/С 840508. Что мне нужно сделать, чтобы скорость увеличили?
Добрый вечер. Повторно.
Гость
21220 - 08.07.2013 - 18:40
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Максим Е Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Максим Е день добрый,перестало показывать iptv,список каналов видит но не показывает,пакет твин,л/с 561779. Произведена корректировка параметров оборудования. Проверьте, пожалуйста. Проверил,не работает,потом переустановил виджет на тв,модем тоже,менял плейлисты-не работает,помогите пожалуйста. Произведена корректировка параметров оборудования. Проверьте, пожалуйста.
Проверил-все так же,дозвонился по тел в техподдержку-заявка 5190613-не перезвонили.
Модератор
21221 - 08.07.2013 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
Л/С 1059453. Максимальная скорость - 1 Мбит/сек. По тарифу должно быть 8. Прошу откорректировать настройки.
Наблюдается высокий уровень затуханий по показателям ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата и протестируйте скорость на ресурсе speedtest.south.rt.ru. Если проблема продолжит наблюдаться, предоставьте Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
21222 - 08.07.2013 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Andrey3008 Посмотреть сообщение
Л\С: 1016023 Второй разрыв за 2 дня. Сегодня в 22:10
Для тестирования настройте, пожалуйста, модем в режиме моста (bridge). Инструкцию по натройке модема Вы можете посмотреть на ресурсе http://krasnodar.south.rt.ru/homeint...rnet/equipment. Если проблема продолжит наблюдаться, предоставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер контактного телефона) на e-mail SUPPORT'y (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
21223 - 08.07.2013 - 18:51
Цитата:
Сообщение от S1512 Посмотреть сообщение
Прошу снять оплату за услугу Абонемент Picture box, так как ее не пользуемся, а ежемесячно снимается оплата 150 рублей, л/с 2067950
Данная услуга входит в комплект Вашего тарифного плана ETTH Промо Все Включено ШПД 10Мбит/с
Модератор
21224 - 08.07.2013 - 18:53
Цитата:
Сообщение от fufel Посмотреть сообщение
Уважаемый Support! ЛС 270329, снова скорость падает до Down 0.2\Up 0.3 вместо заявленных 4 мб/с. Ровно как и неделю назад...
Произведена корректировка параметров оборудования. Проверьте, пожалуйста.
Гость
21225 - 08.07.2013 - 19:02
Помогите пожалуйста,поменял модем на роутер D-Link DSL-2650U,интернет есть, а телевиденья нет, пишет нет IP адреса.
Модератор
21226 - 08.07.2013 - 19:05
Цитата:
Сообщение от ilyaneo Посмотреть сообщение
21205-SUPPORT > Вы кажется не правильно поняли или со мной разговаривал другой человек - меня интересует не технология ETTH а другие, реализующие высокоскоростной интернет в частном секторе, например GPON и ему подобные. По телефона сказали, что выяснят когда примерно РТ запустит этот проект и что можно будет сделать для подключения. Также хочу, чтобы Вы проверили мою линию ещё раз и сказали, какую максимально возможную скорость на порту можно выставить, чтобы был стабильный интернет. Спасибо. ЛС 25872.
На данный момент по подключению по технологии GRON информации нет. Поверить максимальную пропускную способность линии Вы можете в можете обратиться в пункты обслуживания и продаж ОАО "Ростелеком", так же Вы можете оставить заявку в справочную службу 0-69 для проверки технической возможности по увеличению скорости
Гость
21227 - 08.07.2013 - 19:10
Добрый день!
Проблема с подключением к интернету уже более 2-х недель!!! Звонок в тех.поддержку не помог. Сотрудник Динского узла связи обещал приехать еще 01.07.2013г., но так и не объявился! Прошу разобраться и решить вопрос. Модем на линк не выходит, DSL постоянно моргает, перезагрузка модема не помогает, без сплитера все тоже самое. Л/С 888616
Модератор
21228 - 08.07.2013 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Zymax Посмотреть сообщение
Добрый день. Вернулся обратно в город и решил поменять скорость интернета. Зашел в личный кабинет и поменял тариф с "Unlim 1024-3072 Кб/с" на "Домашний интернет Акция 25 Мбит/с". В личном кабинете числится новый тариф, деньги перезачли в соответствии с новым тарифным планом.
На данном узле доступа действует ограничение по скорости передачи данных в сети интернет 10240 Кбит/с. Информацию по тарифным планам Вы можете посмотреть на ресурсе http://krasnodar.south.rt.ru/homeint...ternet/tariffs или в личном кабинете абонента компании ОАО "Ростелеком" на ресурсе https://my.south.rt.ru.

Цитата:
Сообщение от Zymax Посмотреть сообщение
Но вот скорость не увеличилась: как было 1,5 мегабита, так и осталось. Л/С 840508. Что мне нужно сделать, чтобы скорость увеличили?
Выставлены оптимальные параметры по показателям ADSL-линии: Down/Up = 8192/512 Кбит/с. Проверьте, пожалуйста.
Модератор
21229 - 08.07.2013 - 20:09
Цитата:
Сообщение от ЗАО БПФ Посмотреть сообщение
Л/с № 47 Доброго дня! Возникли неполадки с доступом в интернет. Индикатор ADSL мигает почти постоянно, когда горит непрерывно - индикатор Internet не горит.
Предоставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
21230 - 08.07.2013 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Bilker Посмотреть сообщение
Так вроде все нормально, как хочу с кем нибудь поиграть то начинает лагать. Я уверен что дело все в интернете а не в компьютере. Я играю в одиночке и все нормально как хочу поиграть по сети все начинает лагать а иногда вообще выкидывает. Ну вообще, я играл в доту и она подлагиивала, я думал это что то в самой игре. Потом я скачал Warframe, И в ней не то что бы подлагивало А ВООБЩЕ ЛАГАЛО! Хотя когда я играю в одиночку все нормально, никаких лагов, как нахожу кого нибудь то сразу виснет! Потом я играл в Магику, одиночная норм захожу в сетку лаги, вот, недавно вышла замечательная игра, которую я ждал год или два, Cube World так когда я играю по сетке меня вообще дисконектит, лагает да и еще выкидывает через 5 минут игры Вин переустановил позавчера думал поможет, нехрена!Провайдер ЮТК. Даже в стиме загрузка тупая, включается 30-40 секунд погрузит и отключается на то же время и опять начинает грузить!
Предоставьте, пожалуйста, лицевой счет для проверки подключения.
Модератор
21231 - 08.07.2013 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Geck Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Geck 21177-SUPPORT > Уважаемый, вы что, издеваетесь? То "выставлено", то "низкие показатели". Вы определитесь, в конце концов. Ваши сотрудники приезжали, проблем у меня не обнаружили. Я не маленький мальчик, с оборудованием и проводкой в доме полный порядок. Кроме обещаний ничего не вижу. С Вами свяжется Наш сотрудник. Цитата: Сообщение от Geck Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Geck Изменений по прежнему нет. Приезжали специалисты, проблем не обнаружили. Прошу выставить, как было ранее, 10240/768. 21049-Geck > С Вами свяжется Наш сотрудник. 21052-SUPPORT > Ваш сотрудник связался со мной на прошлой неделе, обещал устранить неполадки в понедельник/вторник. До сих пор тишина и никаких изменений к лучшему. Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Geck Изменений по прежнему нет. Приезжали специалисты, проблем не обнаружили. Прошу выставить, как было ранее, 10240/768. 21049-Geck > С Вами свяжется Наш сотрудник. Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Geck Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Geck Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Geck Лицевой счет 435882 Здравствуйте! Видимо, моя линия не в состоянии стабильно держать 10240/768 и поэтому каждый раз при перезагрузке роутера скорость на портах падает. Отключение сплиттера/телефона проблему не решает, специалист приезжал. Будьте добры, подскажите мне оптимальные максимальные значения Down/Up на моей линии? Чтобы, как говорится, "установил и забыл". Спасибо! 20864-Geck > На оборудовании выставлены оптимальные параметры по показателям ADSL-линии: Down/Up = 6144/864 Кбит/с. 20874-SUPPORT > Я, конечно, понимаю, что состояние линии в плохом состоянии, но вы выставляете вообще непонятные параметры. Вот скриншот, сделан несколько дней назад: Вы урезали мне скорость в 2 раза. По-моему, это чересчур. Поднимите скорость! Цитата: Сообщение от Geck 20884-SexxeS > Аналогично Цитата: Сообщение от Geck Л/С 435882 Установите максимально возможную скорость соединения, тарифный план без ограничений. Буквально на днях было все отлично, вот скриншот: Будьте добры, восстановите скорость до прежних значений, т.е 10240/768. Спасибо! 20901-Geck > Заявка № 4926351 находится в работе. Дождитесь, пожалуйста, результатов проверки. 20906-SUPPORT > Извините, но сколько еще ждать "результатов проверки"? 20986-Geck > Произведена корректировка параметров подключения. Показатели подключения в норме. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Сколько можно ждать, месяцами? Кроме звонков с обещаниями "связаться", никаких изменений. Если вам интересно, поднимите всю нашу переписку.
Заявка №5070605 находиться в работе. Дождитесь пожалуйста, устранения неисправности. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Модератор
21232 - 08.07.2013 - 20:24
Цитата:
Сообщение от kraft74 Посмотреть сообщение
л/с 824018. Здравствуйте! Высокий пинг, скорость гораздо ниже тарифной, соединение не стабильно... Исправьте пожалуйста!
Произведена корректировка параметров оборудования. Проверьте, пожалуйста
Модератор
21233 - 08.07.2013 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Максим Е Посмотреть сообщение
Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Максим Е Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Максим Е день добрый,перестало показывать iptv,список каналов видит но не показывает,пакет твин,л/с 561779. Произведена корректировка параметров оборудования. Проверьте, пожалуйста. Проверил,не работает,потом переустановил виджет на тв,модем тоже,менял плейлисты-не работает,помогите пожалуйста. Произведена корректировка параметров оборудования. Проверьте, пожалуйста. Проверил-все так же,дозвонился по тел в техподдержку-заявка 5190613-не перезвонили.
С Вами свяжется Наш сотрудник.
Модератор
21234 - 08.07.2013 - 21:08
Цитата:
Сообщение от CATAHA Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста,поменял модем на роутер D-Link DSL-2650U,интернет есть, а телевиденья нет, пишет нет IP адреса.
Предоставьте, пожалуйста, лицевой счет для проверки подключения.
Модератор
21235 - 08.07.2013 - 21:10
Цитата:
Сообщение от msm Посмотреть сообщение
Добрый день! Проблема с подключением к интернету уже более 2-х недель!!! Звонок в тех.поддержку не помог. Сотрудник Динского узла связи обещал приехать еще 01.07.2013г., но так и не объявился! Прошу разобраться и решить вопрос. Модем на линк не выходит, DSL постоянно моргает, перезагрузка модема не помогает, без сплитера все тоже самое. Л/С 888616
Заявка № 4993627 находится в работе. Дождитесь пожалуйста, устранения неисправности. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Отредактировано SUPPORT; 09.07.2013 в 07:56.
Гость
21236 - 08.07.2013 - 21:18
Предоставьте, пожалуйста, лицевой счет для проверки подключения
л.с 545373
Гость
21237 - 08.07.2013 - 21:23
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Zymax Добрый день. Вернулся обратно в город и решил поменять скорость интернета. Зашел в личный кабинет и поменял тариф с "Unlim 1024-3072 Кб/с" на "Домашний интернет Акция 25 Мбит/с". В личном кабинете числится новый тариф, деньги перезачли в соответствии с новым тарифным планом. На данном узле доступа действует ограничение по скорости передачи данных в сети интернет 10240 Кбит/с. Информацию по тарифным планам Вы можете посмотреть на ресурсе http://krasnodar.south.rt.ru/homeint...ternet/tariffs или в личном кабинете абонента компании ОАО "Ростелеком" на ресурсе https://my.south.rt.ru. Цитата: Сообщение от Zymax Но вот скорость не увеличилась: как было 1,5 мегабита, так и осталось. Л/С 840508. Что мне нужно сделать, чтобы скорость увеличили? Выставлены оптимальные параметры по показателям ADSL-линии: Down/Up = 8192/512 Кбит/с. Проверьте, пожалуйста.
Добрый вечер. Скорость увеличилась, но не так заметно, как хотелось бы. Но появилась другая проблема, а именно потери пакетов и периодическое подвисание интернета. Вы мне можете чем-то помочь?
Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=53мс TTL=58
Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=53мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=53мс TTL=56
Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=53мс TTL=56
Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=53мс TTL=58
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=54мс TTL=56
Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=53мс TTL=56
Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=53мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=54мс TTL=56
Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=54мс TTL=56
Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=54мс TTL=56
Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=53мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=55мс TTL=58
Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=51мс TTL=58
Вот что-то такое. Интернет ненагружен.
Гость
21238 - 09.07.2013 - 05:42
ADSL не работает!!!! Уже 9 день!!! Ростелеком когда включите??? Сколько можно ожидать???? (383335)
Гость
21239 - 09.07.2013 - 06:11
Лиц. 383335. ADSL не работает. 9 день уже!!! Ростелеком сколько можно ждать????
Гость
21240 - 09.07.2013 - 10:41
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kassa л/сч 214 214. Оплатили вчера за интернет и ТВ.Деньги с карты списаны, но в личном кабинете денег нет и услуги приостановлены! Прошу прояснить ситуацию, что с лицевым счетом!!! На текущий момент баланс Вашего лицевого счета составляет 518.55 руб. Лицевой счет активен. Ваш вопрос решен ?
Вопрос не решен! Деньги кинул второй раз через терминал - оплата прошла. А первый раз переводил деньги в личном кабинете - этих денег нет как нет! Можно узнать - куда ушли мои деньги и почему в кабинете черт ногу сломит, непонятное меню для оплаты по картам?! Помогите разобраться куда ушел платеж с личного кабинета?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены