К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.

Модератор
0 - 03.03.2010 - 08:06
Данная тема предназначена для конструктивного решения вопросов участников форума, подключенных по технологии ADSL. В этой теме не флудим, пишем по существу. Для оперативной помощи Вы можете обратиться в личные сообщения к пользователю SUPPORT, при этом обязательно указываем Ваш лицевой счет, точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер контактного телефона для связи и суть проблемы. Также Вы можете обратиться к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Если возникла необходимость отправить результат трассировки или пинга до интересующего Вас ресурса, то отпишитесь на e-mail SUPPORT'y smm@south.rt.ru с указанием номера Вашего лицевого счета и времени, когда ориентировочно наблюдается данная проблема. Прикрепите скриншот результата тестирования и сообщите точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер телефона для связи.

Инструкции и видео уроки по настройке оконечного абонентского оборудования Вы можете посмотреть в базе знаний на сайте технической поддержки компании ПАО "Ростелеком".




Отредактировано SUPPORT; 18.02.2019 в 13:51. Причина: обновление информации
Модератор
32521 - 06.08.2015 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Andrey3008 Посмотреть сообщение
Л\с 1016023 резко упала скорость с youtube 1-1.5мб на разных роликах, модем пере загружал хм скорость была 8.7, теперь 8 и пинг с 5 до 13 поднялся

32549-Andrey3008 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
32522 - 06.08.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Л/C 8612616097 Сегодня днем пропал интернет, после этого появлялся несколько раз на небольшое время, но очень и плохой и обрубался. Прошу помочь в решении вопроса.
32550-SPQR > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет. Сообщите в случае, если проблема продолжает наблюдаться.
Модератор
32523 - 06.08.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от qqqqq Посмотреть сообщение
Добрый день, проверьте подключение л.с. 172573 последний месяц проблемы с разрывами и пропаданием интернета. Подключал другой модем картина та же. Соединение резко обрывается гаснет лампа либо adsl либо е, затем подключение может восстановится, но передачи данных нет. После перезагрузки модема подключения так же нет, может гореть лампа только е без adsl, либо наоборот. Проблема решается долгим выключением модема. В данный момент лампа dsl не горит, но интернет есть. Тел 89280418522 Михаил. Так же скорость передачи данных не соответствует тарифной.
32551-qqqqq > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
32524 - 06.08.2015 - 14:16
Привет, хочу перейти на тариф "Домашний Интернет 4.0" до 15 Мбит/с (xDSL) 600р. Ответ на почту получил, что нет технической возможности. Сейчас скорость "на порту" - 8 мбит, но модем кажет что максимально возможная 17мбит. Возможно проверить качество линка и перейти ны этот тариф?
Лицевой счет № 152092
Модератор
32525 - 06.08.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от entern Посмотреть сообщение
Привет, хочу перейти на тариф "Домашний Интернет 4.0" до 15 Мбит/с (xDSL) 600р. Ответ на почту получил, что нет технической возможности. Сейчас скорость "на порту" - 8 мбит, но модем кажет что максимально возможная 17мбит. Возможно проверить качество линка и перейти ны этот тариф? Лицевой счет № 152092
32556-entern > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 5120 Кбит/с. Просим учитывать данное ограничение при выборе тарифного плана.
Гость
32526 - 06.08.2015 - 14:34
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от entern Привет, хочу перейти на тариф "Домашний Интернет 4.0" до 15 Мбит/с (xDSL) 600р. Ответ на почту получил, что нет технической возможности. Сейчас скорость "на порту" - 8 мбит, но модем кажет что максимально возможная 17мбит. Возможно проверить качество линка и перейти ны этот тариф? Лицевой счет № 152092 32556-entern > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 5120 Кбит/с. Просим учитывать данное ограничение при выборе тарифного плана.
А какая проблема убрать ограничение?
Модератор
32527 - 06.08.2015 - 16:01
Цитата:
Сообщение от entern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от entern Привет, хочу перейти на тариф "Домашний Интернет 4.0" до 15 Мбит/с (xDSL) 600р. Ответ на почту получил, что нет технической возможности. Сейчас скорость "на порту" - 8 мбит, но модем кажет что максимально возможная 17мбит. Возможно проверить качество линка и перейти ны этот тариф? Лицевой счет № 152092 32556-entern > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 5120 Кбит/с. Просим учитывать данное ограничение при выборе тарифного плана. А какая проблема убрать ограничение?
32558-entern > Для проверки технической возможности подключения на скорости свыше 5120 Кбит/с Вы можете оставить письменное заявление в центре или пункте продаж и обслуживания клиентов компании ОАО «Ростелеком». Адреса центров и пунктов продаж и обслуживания Вы можете посмотреть на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/contacts.
Гость
32528 - 06.08.2015 - 18:36
Добрый день!
После перехода на тариф "Домашний Интернет 4.0" (xDSL) 5 Мбит/с сбросились настройки upstream. Сейчас он ~512 Кбит/c, ранее был выставлен техподдержкой ~1000 Кбит/c.
Техподдержка по номеру 8-800-181-18-30 сообщила, что "заявок на увеличение ИСХОДЯЩЕЙ скорости" они не регистрируют и не выполняют. Сможете помочь с увеличением upstream? Номер л/c 310683
Гость
32529 - 06.08.2015 - 20:47
Здравствуйте. л/с 1773842 Если можно сделайте пожалуйста скорость побольше на порту, уж очень интернет туговат...
Гость
32530 - 06.08.2015 - 21:44
л/с 370903 (уже набираю по памяти, потому как заучил)

Уже как неделю наблюдается неведомая фигня с интернетом, а именно: к 12 часам дня (может даже за 5 минут до 12, вчера вот в 11:55 началось) интернет превращается в...не знаю, обрывки какие то, постоянные разрывы, сессии по 10-30 минут держит и рвет соединение (тухнет лампочка DSL), что довольно странно, интернет нормальный...нет, я бы сказал отличный до обеда (а начинается такой чудесный интернет в 12 ночи, т.е. с 12 ночи до 12 дня у меня интернет отличный). Приходил назначенный мастер, цеплял аппарат к проводам. Аппарат выдал отличные показатели (как утверждал мастер), говорил только чтобы шнур поменяли и всё (что собственно уже и сделано давно). Но почему-то интернет в промежутке с 12 дня до 12 ночи лучше не стал... и да, после Вашей фразы "Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги." интернет проработает в нормальном состоянии где то часик может быть...дальше всё по новой. У меня только один вопрос... За что? За что вы так?
Гость
32531 - 06.08.2015 - 22:30
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj л/с 398668 Здравствуйте! Последнее время происходят кратковременные обрывы связи(особенно вечером). Исправьте, пожалуйста. 32485-hjhjhjhj > Уточните корректный лицевой счет. л/с 74106 л/с 1207626 32496-hjhjhjhj > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. не знаю, что вы сделали, но скорость упала 32499-hjhjhjhj > На порту выставлена скорость согласно тарифного плана, параметры в норме. спасибо. будем надеяться, что больше проблем не возникнет разрывы связи продолжаются. особенно после 22.00 32522-hjhjhjhj > Уточните, пожалуйста, индикацию на модеме во время разрывов соединения. как это сделать? Уточните, пожалуйста. Модем настроен в режиме моста. К нему подсоединен Wi-Fi роутер. 32525-hjhjhjhj > Уточните, пожалуйста, как ведут себя индикаторы во время разрывов соединения на ADSL-модеме (какие индикаторы пропадают или начинают мигать).
При обрыве индикаторы LAN и Internet горят.
После подключения к интернету мигают
Модератор
32532 - 07.08.2015 - 08:22
Цитата:
Сообщение от andreich1 Посмотреть сообщение
Добрый день! После перехода на тариф "Домашний Интернет 4.0" (xDSL) 5 Мбит/с сбросились настройки upstream. Сейчас он ~512 Кбит/c, ранее был выставлен техподдержкой ~1000 Кбит/c. Техподдержка по номеру 8-800-181-18-30 сообщила, что "заявок на увеличение ИСХОДЯЩЕЙ скорости" они не регистрируют и не выполняют. Сможете помочь с увеличением upstream? Номер л/c 310683
32560-andreich1 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
32533 - 07.08.2015 - 08:24
Цитата:
Сообщение от pbn Посмотреть сообщение
Здравствуйте. л/с 1773842 Если можно сделайте пожалуйста скорость побольше на порту, уж очень интернет туговат...
32561-pbn > На момент проверки нет линка на оборудовании. Нет возможности проверить показатели подключения. Включите модем, убедитесь, что индикатор DSL горит на модеме стабильно и повторите, пожалуйста, обращение.
Модератор
32534 - 07.08.2015 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Bitriniti Посмотреть сообщение
л/с 370903 (уже набираю по памяти, потому как заучил) Уже как неделю наблюдается неведомая фигня с интернетом, а именно: к 12 часам дня (может даже за 5 минут до 12, вчера вот в 11:55 началось) интернет превращается в...не знаю, обрывки какие то, постоянные разрывы, сессии по 10-30 минут держит и рвет соединение (тухнет лампочка DSL), что довольно странно, интернет нормальный...нет, я бы сказал отличный до обеда (а начинается такой чудесный интернет в 12 ночи, т.е. с 12 ночи до 12 дня у меня интернет отличный). Приходил назначенный мастер, цеплял аппарат к проводам. Аппарат выдал отличные показатели (как утверждал мастер), говорил только чтобы шнур поменяли и всё (что собственно уже и сделано давно). Но почему-то интернет в промежутке с 12 дня до 12 ночи лучше не стал... и да, после Вашей фразы "Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги." интернет проработает в нормальном состоянии где то часик может быть...дальше всё по новой. У меня только один вопрос... За что? За что вы так?
32562-Bitriniti > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Сообщите в случае, если проблема продолжит наблюдаться.
Модератор
32535 - 07.08.2015 - 08:37
Цитата:
Сообщение от hjhjhjhj Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj л/с 398668 Здравствуйте! Последнее время происходят кратковременные обрывы связи(особенно вечером). Исправьте, пожалуйста. 32485-hjhjhjhj &gt ; Уточните корректный лицевой счет. л/с 74106 л/с 1207626 32496-hjhjhjhj > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. не знаю, что вы сделали, но скорость упала 32499-hjhjhjhj > На порту выставлена скорость согласно тарифного плана, параметры в норме. спасибо. будем надеяться, что больше проблем не возникнет разрывы связи продолжаются. особенно после 22.00 32522-hjhjhjhj > Уточните, пожалуйста, индикацию на модеме во время разрывов соединения. как это сделать? Уточните, пожалуйста. Модем настроен в режиме моста. К нему подсоединен Wi-Fi роутер. 32525-hjhjhjhj > Уточните, пожалуйста, как ведут себя индикаторы во время разрывов соединения на ADSL-модеме (какие индикаторы пропадают или начинают мигать). При обрыве индикаторы LAN и Internet горят. После подключения к интернету мигают
32563-hjhjhjhj > Протестируйте, пожалуйста, работу услуги без wi-fi роутера (подключите ADSL-модем к сетевой карте компьютера и создайте pppoe-соединение). Сообщите в случае, если при таком подключении проблема продолжит наблюдаться.
Гость
32536 - 07.08.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bitriniti л/с 370903 (уже набираю по памяти, потому как заучил) Уже как неделю наблюдается неведомая фигня с интернетом, а именно: к 12 часам дня (может даже за 5 минут до 12, вчера вот в 11:55 началось) интернет превращается в...не знаю, обрывки какие то, постоянные разрывы, сессии по 10-30 минут держит и рвет соединение (тухнет лампочка DSL), что довольно странно, интернет нормальный...нет, я бы сказал отличный до обеда (а начинается такой чудесный интернет в 12 ночи, т.е. с 12 ночи до 12 дня у меня интернет отличный). Приходил назначенный мастер, цеплял аппарат к проводам. Аппарат выдал отличные показатели (как утверждал мастер), говорил только чтобы шнур поменяли и всё (что собственно уже и сделано давно). Но почему-то интернет в промежутке с 12 дня до 12 ночи лучше не стал... и да, после Вашей фразы "Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги." интернет проработает в нормальном состоянии где то часик может быть...дальше всё по новой. У меня только один вопрос... За что? За что вы так? 32562-Bitriniti > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Сообщите в случае, если проблема продолжит наблюдаться.
с 11:35 снова началось....сегодня раньше чем обычно =/
Ночью (с 24:00), когда у меня подключается услуга "Ночное удвоение(4Мбит/c)" интернет становится стабильным. Не знаю, может эта информация подкинет Вам идей...
Модератор
32537 - 07.08.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Bitriniti Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Bitriniti л/с 370903 (уже набираю по памяти, потому как заучил) Уже как неделю наблюдается неведомая фигня с интернетом, а именно: к 12 часам дня (может даже за 5 минут до 12, вчера вот в 11:55 началось) интернет превращается в...не знаю, обрывки какие то, постоянные разрывы, сессии по 10-30 минут держит и рвет соединение (тухнет лампочка DSL), что довольно странно, интернет нормальный...нет, я бы сказал отличный до обеда (а начинается такой чудесный интернет в 12 ночи, т.е. с 12 ночи до 12 дня у меня интернет отличный). Приходил назначенный мастер, цеплял аппарат к проводам. Аппарат выдал отличные показатели (как утверждал мастер), говорил только чтобы шнур поменяли и всё (что собственно уже и сделано давно). Но почему-то интернет в промежутке с 12 дня до 12 ночи лучше не стал... и да, после Вашей фразы "Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги." интернет проработает в нормальном состоянии где то часик может быть...дальше всё по новой. У меня только один вопрос... За что? За что вы так? 32562-Bitriniti > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Сообщите в случае, если проблема продолжит наблюдаться. с 11:35 снова началось....сегодня раньше чем обычно =/ Ночью (с 24:00), когда у меня подключается услуга "Ночное удвоение(4Мбит/c)" интернет становится стабильным. Не знаю, может эта информация подкинет Вам идей...
32568-Bitriniti > Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
32538 - 07.08.2015 - 15:17
Добрый день проверьте пожалуйста, параметры линии Л.С 828317 с утра частые разрывы
Модератор
32539 - 07.08.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от devoid Посмотреть сообщение
Добрый день проверьте пожалуйста, параметры линии Л.С 828317 с утра частые разрывы
32570-devoid > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
32540 - 07.08.2015 - 17:00
можете чуть увеличить скорость порта?
страницы долго грузятся, фильмы долго открывается, а если что скачать надо, то это вообще нереально по 30кб.
Л\С 843437
Гость
32541 - 07.08.2015 - 17:32
1505655 здравствуйте! траблы с исходящим каналом на московские сервера и краснодара.. не возможно играть в онлайн игры,постоянные подвисания на маршрутах.. входящий канал,всё нормально,претензий нет!!
Гость
32542 - 07.08.2015 - 18:07
Подскажите пожалуйста. Как создать заявку на проверку линии?
Модератор
32543 - 07.08.2015 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Mihaill Посмотреть сообщение
можете чуть увеличить скорость порта? страницы долго грузятся, фильмы долго открывается, а если что скачать надо, то это вообще нереально по 30кб. Л\С 843437
32572-Mihaill > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Гость
32544 - 07.08.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
32572-Mihaill > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
спасибо вам большое
Модератор
32545 - 07.08.2015 - 18:27
Цитата:
Сообщение от TIPS Посмотреть сообщение
1505655 здравствуйте! траблы с исходящим каналом на московские сервера и краснодара.. не возможно играть в онлайн игры,постоянные подвисания на маршрутах.. входящий канал,всё нормально,претензий нет!!
32573-TIPS > Выполнена перезагрузка порта. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
32546 - 07.08.2015 - 18:27
Цитата:
Сообщение от devoid Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Как создать заявку на проверку линии?
32574-devoid > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
32547 - 07.08.2015 - 19:38
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj л/с 398668 Здравствуйте! Последнее время происходят кратковременные обрывы связи(особенно вечером). Исправьте, пожалуйста. 32485-hjhjhjhj &g t ; Уточните корректный лицевой счет. л/с 74106 л/с 1207626 32496-hjhjhjhj > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. не знаю, что вы сделали, но скорость упала 32499-hjhjhjhj > На порту выставлена скорость согласно тарифного плана, параметры в норме. спасибо. будем надеяться, что больше проблем не возникнет разрывы связи продолжаются. особенно после 22.00 32522-hjhjhjhj > Уточните, пожалуйста, индикацию на модеме во время разрывов соединения. как это сделать? Уточните, пожалуйста. Модем настроен в режиме моста. К нему подсоединен Wi-Fi роутер. 32525-hjhjhjhj > Уточните, пожалуйста, как ведут себя индикаторы во время разрывов соединения на ADSL-модеме (какие индикаторы пропадают или начинают мигать). При обрыве индикаторы LAN и Internet горят. После подключения к интернету мигают 32563-hjhjhjhj > Протестируйте, пожалуйста, работу услуги без wi-fi роутера (подключите ADSL-модем к сетевой карте компьютера и создайте pppoe-соединение). Сообщите в случае, если при таком подключении проблема продолжит наблюдаться.
Подключил как вы порекомендовали. Ничего не изменилось. Сегодня в 17,30 и 19,30 пропадала связь. У соседей тоже. Возможно неполадки на линии. Проверьте и исправьте, пожалуйста.
Модератор
32548 - 07.08.2015 - 19:40
Цитата:
Сообщение от hjhjhjhj Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от hjhjhjhj Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от hjhjhjhj л/с 398668 Здравствуйте! Последнее время происходят кратковременные обрывы связи(особенно вечером). Исправьте, пожалуйста. 32485-hjhjhjhj &a mp;g t ; Уточните корректный лицевой счет. л/с 74106 л/с 1207626 32496-hjhjhjhj > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. не знаю, что вы сделали, но скорость упала 32499-hjhjhjhj > На порту выставлена скорость согласно тарифного плана, параметры в норме. спасибо. будем надеяться, что больше проблем не возникнет разрывы связи продолжаются. особенно после 22.00 32522-hjhjhjhj > Уточните, пожалуйста, индикацию на модеме во время разрывов соединения. как это сделать? Уточните, пожалуйста. Модем настроен в режиме моста. К нему подсоединен Wi-Fi роутер. 32525-hjhjhjhj > Уточните, пожалуйста, как ведут себя индикаторы во время разрывов соединения на ADSL-модеме (какие индикаторы пропадают или начинают мигать). При обрыве индикаторы LAN и Internet горят. После подключения к интернету мигают 32563-hjhjhjhj > Протестируйте, пожалуйста, работу услуги без wi-fi роутера (подключите ADSL-модем к сетевой карте компьютера и создайте pppoe-соединение). Сообщите в случае, если при таком подключении проблема продолжит наблюдаться. Подключил как вы порекомендовали. Ничего не изменилось. Сегодня в 17,30 и 19,30 пропадала связь. У соседей тоже. Возможно неполадки на линии. Проверьте и исправьте, пожалуйста.
32579-hjhjhjhj > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
32549 - 07.08.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pbn Здравствуйте. л/с 1773842 Если можно сделайте пожалуйста скорость побольше на порту, уж очень интернет туговат... 32561-pbn > На момент проверки нет линка на оборудовании. Нет возможности проверить показатели подключения. Включите модем, убедитесь, что индикатор DSL горит на модеме стабильно и повторите, пожалуйста, обращение.
Добрый вечер, оставлю модем включенным, посмотрите пожалуйста.
Модератор
32550 - 08.08.2015 - 09:51
Цитата:
Сообщение от pbn Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от pbn Здравствуйте. л/с 1773842 Если можно сделайте пожалуйста скорость побольше на порту, уж очень интернет туговат... 32561-pbn > На момент проверки нет линка на оборудовании. Нет возможности проверить показатели подключения. Включите модем, убедитесь, что индикатор DSL горит на модеме стабильно и повторите, пожалуйста, обращение.Добрый вечер, оставлю модем включенным, посмотрите пожалуйста.
32581-pbn > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Гость
32551 - 08.08.2015 - 13:21
спасибо!
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от andreich1 Добрый день! После перехода на тариф "Домашний Интернет 4.0" (xDSL) 5 Мбит/с сбросились настройки upstream. Сейчас он ~512 Кбит/c, ранее был выставлен техподдержкой ~1000 Кбит/c. Техподдержка по номеру 8-800-181-18-30 сообщила, что "заявок на увеличение ИСХОДЯЩЕЙ скорости" они не регистрируют и не выполняют. Сможете помочь с увеличением upstream? Номер л/c 310683 32560-andreich1 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
СПАСИБО!
Гость
32552 - 08.08.2015 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Bitriniti Посмотреть сообщение
л/с 370903 (уже набираю по памяти, потому как заучил) Уже как неделю наблюдается неведомая фигня с интернетом, а именно: к 12 часам дня (может даже за 5 минут до 12, вчера вот в 11:55 началось) интернет превращается в...не знаю, обрывки какие то, постоянные разрывы, сессии по 10-30 минут держит и рвет соединение (тухнет лампочка DSL), что довольно странно, интернет нормальный...нет, я бы сказал отличный до обеда (а начинается такой чудесный интернет в 12 ночи, т.е. с 12 ночи до 12 дня у меня интернет отличный). Приходил назначенный мастер, цеплял аппарат к проводам. Аппарат выдал отличные показатели (как утверждал мастер), говорил только чтобы шнур поменяли и всё (что собственно уже и сделано давно). Но почему-то интернет в промежутке с 12 дня до 12 ночи лучше не стал... и да, после Вашей фразы "Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги." интернет проработает в нормальном состоянии где то часик может быть...дальше всё по новой. У меня только один вопрос... За что? За что вы так?
862203002012761. Уже три недели инет пропадает на 5-10 мин, по 10-15 раз в день.
Гость
32553 - 08.08.2015 - 16:55
1505655 здравствуйте! затыки по на путях при обращении к маршрутам login.p1.worldoftanks.net и 85.175.194.21 и 46.174.52.17 и 46.174.52.13 в момент затыка сильно скачет пинг,тем самым создаются дискомфорты(отваливаются пакеты и падает скорость) в пользовании интернетом. прозьба решить эту проблему.
Модератор
32554 - 08.08.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от dusildorf Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bitriniti л/с 370903 (уже набираю по памяти, потому как заучил) Уже как неделю наблюдается неведомая фигня с интернетом, а именно: к 12 часам дня (может даже за 5 минут до 12, вчера вот в 11:55 началось) интернет превращается в...не знаю, обрывки какие то, постоянные разрывы, сессии по 10-30 минут держит и рвет соединение (тухнет лампочка DSL), что довольно странно, интернет нормальный...нет, я бы сказал отличный до обеда (а начинается такой чудесный интернет в 12 ночи, т.е. с 12 ночи до 12 дня у меня интернет отличный). Приходил назначенный мастер, цеплял аппарат к проводам. Аппарат выдал отличные показатели (как утверждал мастер), говорил только чтобы шнур поменяли и всё (что собственно уже и сделано давно). Но почему-то интернет в промежутке с 12 дня до 12 ночи лучше не стал... и да, после Вашей фразы "Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги." интернет проработает в нормальном состоянии где то часик может быть...дальше всё по новой. У меня только один вопрос... За что? За что вы так? 862203002012761. Уже три недели инет пропадает на 5-10 мин, по 10-15 раз в день.
32584-dusildorf > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет с 08.08.15 05:46.
Гость
32555 - 08.08.2015 - 17:27
Добрый день!

Ситуация такова, скорость не соответствует подключенному тарифному плану, 200-400кб/сек(а то и меньше бывает). Проверьте пожалуйста. Л/С 824116.

Заранее Спасибо!!!!
Модератор
32556 - 08.08.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от TIPS Посмотреть сообщение
1505655 здравствуйте! затыки по на путях при обращении к маршрутам login.p1.worldoftanks.net и 85.175.194.21 и 46.174.52.17 и 46.174.52.13 в момент затыка сильно скачет пинг,тем самым создаются дискомфорты(отваливаются пакеты и падает скорость) в пользовании интернетом. прозьба решить эту проблему.
32585-TIPS > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. В случае, если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, результаты трассировки до интересующих Вас ресурсов на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
32557 - 08.08.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от N7oleg Посмотреть сообщение
Добрый день! Ситуация такова, скорость не соответствует подключенному тарифному плану, 200-400кб/сек(а то и меньше бывает). Проверьте пожалуйста. Л/С 824116. Заранее Спасибо!!!!
32587-N7oleg > По указанным данным не удалось найти подключение. Уточните, пожалуйста, номер вашего лицевого счета или номер устройства (телефона).
Гость
32558 - 08.08.2015 - 17:54
Номер телефона - 8 (6135) 58-374

Уникальный договор № 862203001824116
Гость
32559 - 08.08.2015 - 18:10
2 раза приходили, проблема не исчезла. Вечерами и в выходные интернета нет. К кому обращаться? Или это все что может предложить ростелеком... Накидали миллион абонентов на линию, и оказывается она не вывозит. Предложите решение вопроса, лс 216497.
Гость
32560 - 08.08.2015 - 18:13
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TIPS 1505655 здравствуйте! затыки по на путях при обращении к маршрутам login.p1.worldoftanks.net и 85.175.194.21 и 46.174.52.17 и 46.174.52.13 в момент затыка сильно скачет пинг,тем самым создаются дискомфорты(отваливаются пакеты и падает скорость) в пользовании интернетом. прозьба решить эту проблему. 32585-TIPS > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. В случае, если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, результаты трассировки до интересующих Вас ресурсов на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
хорошо,буду тестировать дальше! и ещё,увеличелся пинг на Москву аж в два раза,что случилось? можно его уменьшить как раньше было.. спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены