К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
2361 - 22.01.2012 - 17:25
2380-Кейнси >не,тут ныряйте без меня и это, не надо себя не очень прекрасно чувствовать)
Гость
2362 - 23.01.2012 - 11:33
хорош флудить тут!
Гость
2363 - 23.01.2012 - 20:05
Прошу помощи в толковании сна. Снится, что мы с моим ныне бывшим мужчиной пошли в бюро гадалок (так как был большой кабинет, за столами сидели гадалки и гадали людям,стоял гул) и одна гадалка гадала нам 2-м. смотрела мою руку и говорила, что этот мужчина, который со мной - это мой мужчина на всю жизнь, я посмеялась, а она укоризнено фыркнула(дескать девушка так все серьезно, а вы смеетесь), потом мы ушли.
Гость
2364 - 24.01.2012 - 06:52
Мне сегодня приснился странный сон, от которого я проснулась, весь честно не помню, но в конце смотрю на новую многоэтажку, она начинает шататься сверху и падает, заранее спасибо за толкование, если оно есть для такого короткого отрывка
Гость
2365 - 24.01.2012 - 13:17
2369-Ameli >
У меня такой сон означал проблему с дорогой мне вещью...
Гость
2366 - 24.01.2012 - 13:21
2368-67102067 >
Такой сон может отражать ваши размышления о том, какой мужчина вам уготован по судьбе...вобщем, думаете и гадаете об этом...в том числе вспоминаете и о бывшем..
Гость
2367 - 24.01.2012 - 14:50
Приснились цифры.
сон не помню но цифры видел четко. 21 и 12.
что нибудь значит такой сон?
Гость
2368 - 25.01.2012 - 00:22
для depeche
На мой взгляд ,такой сон может говорить о том, что какой-то случай в вашей жизни поможет вам обнаружить в себе некие новые способности, затем проявление ваших способ-ностей повторится и даже поможет вам в трудной жизненной ситуации. Пчёлы во сне - символ повседневных забот ...и могут означать то, что вам придется здорово напрячься для решения каких-то внезапно возникших проблем..а поможет вам от этого избавиться какой-то хороший наставник..
Гость
2369 - 25.01.2012 - 02:06
мне раза четыре снилось,что меня хоронят и я со стороны это вижу...к чему это?я не хочу умирать еще!
Гость
2370 - 25.01.2012 - 10:12
2374-2114_ >
Такой сон может говорить о том, что вам надо очень серъёзно в себе что-то поменять, потому что окружающие вас люди не воспринимают вас всеръёз.(но это лишь мои предположения, поэтому..)
Гость
2371 - 28.01.2012 - 19:08
Алина, добрый вечер, скажите пожалуйста, что означает, если мне снится квартира, в которой мы живем очень-очень чистой, как в рекламе моющего средства Мистер Пропер?
А вчера снилось что я перекладывала рыбок из аквариума с мутной водой в аквариум с чистой водой, емкости были с мой рост, а рыбки крупные. Один сомик упал на пол, я его подняла и опустила в первый аквариум, и подумала, что пусть придет в себя и я его перенесу в новый.
Там был огромный рак, который тоже упал на пол, у него отвалилась клешня, он покраснел, превратился в человека-мутанта с одной клешней и умер, а я вздохнула с облегчением.
Спасибо)))
Гость
2372 - 29.01.2012 - 09:51
Мне снился сон, в котором было много разных эпизодов, сути которых я не помню, но в каждом эпизоде приутствовал большой белый шар. Его я помню чеко . Что это может значить?
Гость
2373 - 29.01.2012 - 14:18
2376-Святая просто_та >

Строите хорошие планы (чистая квартира), либо ....можете прийти к хорошим результатам в делах. Эпизод с аквариумом - исправляете какую-то ситуацию у лучшему, связанную с материальным благополучием,сталкиваетесь с определёнными обстоятельствами (эпизод с раком), которые "в чём-то облегчают " ваше положение.
Гость
2374 - 29.01.2012 - 19:28
2378-К Алина >спасибо, я подумала, что квартира-это мой внутренний мир, а про рыбок так же поняла, что материальные вопросы.
Спасибо)))
Гость
2375 - 29.01.2012 - 20:08
2379-Святая просто_та >
Возможно, вы и правы.
Квартира во сне – это отражение внутреннего мира сновидящего; если комнат в квартире много, они являются символом различных граней вашей жизни или натуры.
Чистая, уютная комната – признак вашего душевного равновесия и, как следствие, стабильного улучшения жизни.

Я взяла значение по аналогии своих снов, когда мы искали варианты покупки новой квартиры, то мне всё время снились какие-то строящиеся комнаты, а раз у вас всё чисто и уютно, то - это знак хорошего результата...я так рассудила, а наверху - это то, что нашла в соннике, которому доверяю...в любом случае, ваш сон хороший.
Гость
2376 - 29.01.2012 - 20:41
2380-К Алина >а про мой ничего не можете сказать?
Гость
2377 - 30.01.2012 - 09:35
Зравствуйте, приснился очень страшный сон, проснулась что называется в поту, помогите понять, пожалуйста!
Снилось, что я хочу по улицам, очень холодно вокруг, а прогнозы делают до минус 35. Обстановка мрачная очень. Стоим общаемся со знакомыми, и тут вижу на горизонте НЛО, он летает, кроме меня никто не видит его. Он медленно спускается к земле, врезается и от этого места в небо пошли горизонтальные молнии. Я всем закричала, знакомые обернулись, испугались. Молнии стали приближаться, по проводам трещать. Остановились около нас и взорвались. На этом месте внезапно появилось нечто, напоминающее скелет.. Неорганическое страшное существо, все закричали, что это смерть. Начали спрашивать, за кем она пришла, она мизинцем показала на меня со словами: "Хотелось бы ее". Тут переспросил ее кто-то: "Устроишь ей ДТП?" Она ответила: "Наверно, придется". Тут рядом с этим существом зазвонил телефон.. Я поняла, что это меня. Подошла, взяла трубку. А на другом конце провода мужской голос говорит: "Ее рот (рот смерти) еще не остыл от предыдущего ребенка" и начинает хохотать.. Я бросаю трубку, "смерть" всасывается мне в спину и начинает затягивать в рот себе, заглатывать. Я вырываюсь, отпрыгиваю от нее. Разворачиваюсь и начинаю с длинных волос отжимать воду (шел дождь вроде), и эту воду выплескиваю в лицо "существа", она жмурится, ей будто неприятно, даже больно и удивительно, что я сопротивляюсь. На этом моменте проснулась в ужасе.. Вот.
Гость
2378 - 30.01.2012 - 23:04
2377-viko4kaa >

Форма шара во сне символизирует стремление к совершенству, чаще всего чрезмерное или напрасное. Если вам снится некий шарообразный предмет, который кажется странным, то после такого сна стоит задуматься – быть может, стараясь достичь идеала, вы только вредите своим делам?
Гость
2379 - 31.01.2012 - 10:38
2383-К Алина >спасибо.
там был просто белый шар.Странным он не казался)
Но скорей всего ваше трактование верно...
Гость
2380 - 31.01.2012 - 21:47
2383-К Алина > а можно мой.. 2382
Гость
2381 - 01.02.2012 - 13:50
добрый день! Редко пишу сны, но этот жутко неприятный. Пожалуйста, дайте толкование по возможности.
Приснилось, что мы с мужем убили своего ребенка. Сначала я пыталась ее убить, как-то ее пыталась скрутить. У меня ничего не вышло. Потом муж это сделал, убил ножом в сердце со спины. Все это происходит что ли в больнице, в которой мы с ребенком лежим. При этом разговор с моей мамой, что типа да, лучше уж так, чем она потом будет мучаться. Подозревается рак. Итак мы ее убиваем. Потом мы делаем вид, что ребенок наш потерялся. Я во сне думаю, что надо это разыгрывать более убедительно. При всем этом у меня жуткое чувство потери своего ребенка. Вот она сидит на диване в холле больницы, бледные губы. Вроде жива и вроде я понимаю, что уже поздно, мы ее убили. Я ее обнимаю, пытаюсь как бы влить свои силы. Затем я иду к врачу, что-то говорю про рак. Она говорит, по анализу крови это можно легко понять. Несу ей карту. Она смотрит и говорит: да ну что за врач вам такое сказал. Анализ в норме. И опять у меня чувство, что зачем мы это сделали, уже ничего не вернешь.
Причем по-моему мне уже снилось что-то подобное... Чтобы это значило?
Очень жду расшифровки, заранее благодарна!
Гость
2382 - 02.02.2012 - 00:15
2385-Робина Гудина >
На мой взгляд , ваш сон может быть о том...что в какой-то затруднительной ситуации, с ужасными , как вам будет казаться, обстоятельствами, вы очень здорово будете себя защищать... и похоже, успешно...
Гость
2383 - 02.02.2012 - 00:17
2384-viko4kaa >
Викочка...чесно...это не моё толкование...это из сонника.
Гость
2384 - 02.02.2012 - 00:30
2386-LittleCrush >
Похоже,ваш сон по какой-то причине обращает ваше внимание на то, что вы в жизни можете в чём-то в каком-то очень важном для вас деле совершить серъёзную и непоправимую ошибку...и всего лишь навсего из-за того, что ..поспешите!..вопрос вот только где и в чём?... Это, может быть, и есть ваша головоломка..
Вообще-то ,такие сны подсказывают сновидящему...чтобы тот воздерживался от поспешных решений в каких-либо своих делах.
(поспешишь - людей насмешишь)
Гость
2385 - 02.02.2012 - 09:11
2389-К Алина > да, я тоже почему-то именно так почувствовала. Но не могу понять, да, в чем именно и где?? Есть у меня сейчас одна проблема, которая "зудит" и не дает мне покоя. Это касается здоровья папы. Но я, наоборот, боюсь, что могу опоздать, а потом всю жизнь себя корить... :(
Ладно, постараюсь быть внимательнее и рассудительнее. Спасибо Вам огромное! :)
Гость
2386 - 02.02.2012 - 14:08
Я почти никогда не запоминаю своих снов.
Но, сегодня приснилась такая чушь, что я проснулся от этого.
Мне приснилось, что я с котом пошёл погулять на мост, где рыбаки ловят рыбу.
И кот - умер. Околел. А, когда я его понёс домой, то он ожил. Я во сне так обрадовался - живой наш котик.
Это - канва сна.
Детали забылись уже, но там и диалоги с рыбаками были, и родителям я объяснял, что кот умер, а потом ожил.
Бред какой-то.
Как понять такой сон?
Гость
2387 - 02.02.2012 - 15:59
2391-Голос >
Такой сон подсказывает,что...то..что вы считаете безнадёжным..на самом деле ..нет, таковым не окажется...диалоги и ваши объяснения - может быть знаком переживаний и хлопот в связи с этим.
Гость
2388 - 02.02.2012 - 16:47
Да, у нас что-то все сильно болеют.
Отец, 74 года, - сердце,
Мама - 74 года - давление,
Кот - 7 лет - жуткая аллергия у него, а не от него. Расчёсывает себя до голого мяса.

Я - относительно здоровый.
Но, все болезни родных так давят, что просто не могу ничего делать.

А сон был удивительно ярким - умерший кот ожил.
Такая радость!

(Когда умерла мама Чилика, нашего кота, в 2009-м году, я не поверил. Я говорил, что она же шевелилась...
Может мой сон с этим связан. Не знаю.)
Гость
2389 - 02.02.2012 - 22:37
2393-Голос >
Вашей маме и папе надо есть продукты, сожержащие " псжк Омега 3" и "Омега 6",очень мощные помощники и менно для сердца и сосудов, а вашему коту - АСД, какая фракция ему нужна -почитайте сами про это.
Гость
2390 - 03.02.2012 - 15:33
Добрый день! Очень хочется расшифровать свой сон, так как ни когда их не запоминаю, а этот приснился с понедельника на вторник и такой явный, что неприятные ощущения не покидали весь день. В общем, приснилось как я собираю с пола рассыпанную ртуть в чайную ложку, она была похожа на пшенную крупу, но серого цвета, затем, то что было в ложке я (не задумываясь, что это опасно) её съела. Во сне меня начало очень сильно тошнить, я оказалась в больнице, врачи сказали, что у меня отравление. Проснулась я с чувством ужасной тошноты и тревоги на душе. Жду вашего ответа. Заранее благодарю!
Гость
2391 - 03.02.2012 - 22:55
здравствуйте,приснилось что выхожу замуж,саму церемонию особо не помню,были какие то гости,жениха помню хорошо,небольшой кусочек платья,но особенно запомнилось обручальное кольцо на моей руке,из желтого и белого золота с бриллиантами,я его рассматриваю и одеваю на тот же палец обручальное кольцо,тоже очень красивое с огромным брюликом,почему то именно этот момент запомнился лучше всего,а еще что в конце сна мой жених превратился в одноклассницу с ребенком
Гость
2392 - 03.02.2012 - 22:56
*поверх одеваю кольцо подаренное на помолвку(по сну)
Гость
2393 - 10.02.2012 - 22:29
куда исчезли толкователи????
Гость
2394 - 11.02.2012 - 09:34
Мне вот снилось недавно, что УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КОНЬКАХ
МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ
ЗВЕЗДАМИ,И ЯИХ РАССТРЕЛИВАЮ
ВОДОЙ.
Гость
2395 - 11.02.2012 - 10:36
2387-К Алина > спасибо..
Гость
2396 - 11.02.2012 - 22:35
Цитата:
Сообщение от сама Посмотреть сообщение
куда исчезли толкователи????
Толкователи не исчезли, просто есть сны, смысл которых не возможно растолковать без знания реальной жизни сновидящего...
Гость
2397 - 11.02.2012 - 22:37
Цитата:
Сообщение от juzaev30 Посмотреть сообщение
Мне вот снилось недавно, что УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КОНЬКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ЗВЕЗДАМИ,И ЯИХ РАССТРЕЛИВАЮ ВОДОЙ.
Обычный информационный мусор, который "лезет" в голову не только днём, но и ночью.
Гость
2398 - 11.02.2012 - 23:28
2402-К Алина > расшифруйте сон


Вечером, уставясь в книгу возле горевшего камина я погрузился в мир и покой загородной жизни. Но вдруг раздался какойто приглушённый звук похожий на завывание. Я отбросил книгу, вскочил и пробежал в чулан за топором. Медленной возвращаясь к камину всё сново и сново доносилось завывание похожее на плачь и не понятную речь. Из корридора я увидел что что-то сидит на моём кресле свесив руку, а рука была прозрачной, как будто не настоящая.
Насторожившись я медленно подкрался, повернул кресло, а на нём увидел ФОРУМ КУБАНЬ с обезображеным лицом: отсутсвовала нижняя губа, глаза были ввалившимися, а рот медленно открывался и закрывался произнося такой истошный вой. Я не выдержал и начал рубить его топором. Проснулся захожу на форум, все так и есть))))
Гость
2399 - 12.02.2012 - 01:07
Гость
2400 - 12.02.2012 - 01:38
2403-IYIIYI >
Вот в этой фразе - " доносилось завывание похожее на плачь и не понятную речь" - заключается смысл вашего сна...это "тональность вашей души", ваш внутренний настой на данный момент времени...увы...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены