К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
841 - 16.12.2010 - 14:41
842-трамонтана >
в смысле ,куда номинироватся?
Гость
842 - 16.12.2010 - 17:37
837-Все 4 стороны >спасибо) каждый из пунктов подходит, вот ужос какой)))
Гость
843 - 16.12.2010 - 18:04
А если мне снился сотона - симпатишный и аццки сексуальный - это к снегопаду на НГ? Скажыте, что ДА!!!!
Гость
844 - 16.12.2010 - 18:07
а мне часто снится побережье и цунами, только я от него постоянно убегаю... чего так?
Гость
845 - 16.12.2010 - 19:05
848-ArtBoec > убегаете от сильных эмоций, боитесь их.
Гость
846 - 17.12.2010 - 00:39
Получайте кайф от эмоций особенно сильных. Это истинное удовольствие.
И вы откажетесь от синтетических наркотиков.

И никогда не теряйте свой эмоциональности общении.

PS: да и сны становятся Ярче.
Гость
847 - 17.12.2010 - 00:43
А вот вам теория и практика, что бы мозг на ночь разорвало напрочь.

Сны это трансляция подсознанием внутреннего диалога. (да близкое к
шизофрении но не настолько)

Можно сказать Тихая интуиция говорит, или ЧТО БУДЕТ, или ЧТО ДЕЛАТЬ,
а кто виноват это уже не её забота.
Гость
848 - 17.12.2010 - 00:46
А в вашей власти выбирать. Что вам по душе.

Оно не просто транслирует (от слова транс), оно и спрашивает,
чего хочешь. ВЫБИРАЙ?

Вот мы и выбираем в снах свое будущее.

СОГЛАСНЫ? и для гуру вопрос была ли такая тема в прошлом на форуме?
Опыт работы со снами более 18 лет...
Гость
849 - 17.12.2010 - 00:54
852-cherkasov_m > а кто у вас гуру?!

Гость
850 - 17.12.2010 - 00:55
+ как бэ не поняла ваши посты..
Гость
851 - 17.12.2010 - 10:07
Теперь конкретика. Вопрос к практикующим.
Вопрос:
Согласны ли вы, что подсознание никогда и ничего не запутывает,
транслируя нам сны?
Согласны ли вы, что мы запутываем наше подсознание больше, чем оно нас,
даже когда пытаемся понять а что нам в действительности приснилось?
Согласны ли вы с тем, что в снах можно заказывать себе будущие события,
осознано?

Вот и всё.
Гость
852 - 17.12.2010 - 11:56
Если часто сниться сон,что я выпускной экзамен в школе не сдала,причем это то пение,то физкультура.Причем мне получается чт ошибочно выдали аттестат и токо счас завернули
Гость
853 - 17.12.2010 - 12:18
855-cherkasov_m >не согласна.
Извините, тема не о взглядах о сновидениях. Хотите поговорить, давайте не здесь, заводите отдельную тему.
Гость
854 - 17.12.2010 - 13:05
Выше читал сон про паука!мне вот сегодня снился похожий сон!
Снится что я в квартире у своей тети,нахожусь один в комнате!и в комнате вижу много больших пауков,которые сидят на паутине!при чем каждый паук сидит на своей паутине!все большие и все разные(внешне отличаются) я их с интересом разглядывал!во сне еще подумал что они дома пауков держат как домашних животных!т.е. они тут не случайно а всегда!
Все 4 стороны,очень интересно ваше мнение по поводу сна 777 =)
Гость
855 - 17.12.2010 - 15:28
а я сегодня анекдот кому-то рассказывала, даже проснулась от того, что вслух
говорила)))))
Гость
856 - 17.12.2010 - 17:39
Мне сень приснился дурацкий сон. Кабут зима на улице снежная, а у соседки розы цветут. Она грит "Я их все лето растила, чтобы они к зиме зацвели". И срезает одну розу - пурпурную - берет себе. Потом срезает вторую такую же и отдает мне. И грит, что розу зовут Дарья. К чему это?
Гость
857 - 18.12.2010 - 00:59
859-СЕРЕБРО >у меня такое было) еще иногда мне во сне рассказывают так, что я от своего смеха просыпаюсь.

Еще был случай, когда мне приснилось, что в руках держу открытку с ангелом (была у нас такая). И ангел оживает во сне, спрашивает, "хочешь ли...?" и называет какое-то мое желание большое. Я естественно говорю ДА, а он отвечает: "Не слышу, громче". Я опять: "ДА!", он опять : "Громче!". Так вот проснулась от того, что громко сказала ДА, при этом разбудила сестру, которая на меня косилась еще неделю)
Гость
858 - 18.12.2010 - 12:47
А ведь помогла(мой пост 764).Забрала с собой свою сестру-инвалида,за которой ухаживала я после смерти мамы.
Гость
859 - 18.12.2010 - 15:09
862-PrimaVera > соболезную..
Гость
860 - 18.12.2010 - 16:42
Очень прошу разгадать сон моей коллеги, он приснился после трагических событий у нас на работе. Очень жду.
Снится, что я с моей знакомой спешим на какое-то мероприятие. Садимся в поезд. Поездом управляет человек, который по своей профессии не должен этого делать, к тому же в реальной жизни он умер, (сон снился на третий день после его смерти, человек повесился). Поезд набирает обороты и при пересечении огромного моста, за мгновение до его разрушения я чувствую, что сейчас мост развалится, так и происходит. Я одновременно осознаю, что нахожусь в поезде и наблюдаю эту картину с высоты, я вижу, как мост вместе с поездом падает в воду. Страха нет, лишь какая-та злость и негодование от того что я опоздаю на встречу. И в голове помелькает мысль, что зачем делать то чего не умеешь (это к тому, что человек, который управлял поездом, абсолютно другой профессии). В то же время хоть ситуация смертельная, я знаю что не умру. Далее мы с моей знакомой выходим на берег мокрые, но абсолютно невредимые. Тут на берегу я вижу свою маму (она тоже умерла), она что-то мне говорит, чего я не помню, а я почему-то злюсь на нее. Не обращая на нее никакого внимания, я начинаю искать банкомат, так как меня мучает жажда и чтобы купить себе попить надо снять деньги. Вокруг очень много банкоматов, но не один мне не подходит, от этого я еще сильнее злюсь, но тут я вижу еще один, но очень огромный, высотой больше меня в раз 5, я пытаюсь подставить какие-то кирпичи, булыжники, встаю опять не достаю, еще что-то подкладываю, опять не достаю, но мне все равно, я слазаю и еще подкладываю, что попадается под руку, и просыпаюсь…
Гость
861 - 18.12.2010 - 17:22
864-solnishko > цель - попасть на мероприятие (социальная тусня).
Поезд - ситуация, причем все связаны паравозиком - цепью.. что-то общее.
Ситуацией руководит покойный, его ситуация, его смерть. Мост - перемены, цикл, новое.. он въехать в это не смог. Ваши эмоции, злость - досада и осуждение его, так как из-за этого меняются Ваши планы, Ваши неудобства.
Мокрые и невредимые.. вас коснулось эмоционально и косвенно..
..еще подумаю..
Гость
862 - 19.12.2010 - 02:20
А что означает такой сон (повторяется с периодичностью в месяц-два) - как-будто я снова учусь в школе или в университете, и по какому-то уроку-предмету наступает время аттестации. а я понимаю, что в школу-универ я вообще-то не хожу! т.е не появлялась там вообще, и начинаю лихорадочно париться -как же вопрос с этой аттестацией уладить??? кстати,чем все закончилось - так ни разу и не выяснилось.
Что означает сей повторяющийся сюжет?
Спасибо.
Гость
863 - 19.12.2010 - 02:25
А еще мне часто снится третья жена моего деда, неродная бабушка. Она уже давно умерла. Отношения с ней были очень хорошие, я часто к ней бегала в детстве, когда они с дедом разошлись. Причем все видится в таких четких деталях -домик,дворик,скамейка, таз на стене, дикий виноград, палисадник с цветами.
Сейчас на месте ее домика - новый дом, там давно живут другие люди, а я во сне все вижу с такой точностью! хотя в реале нечасто ее вспоминаю. Что это может означать?)
Гость
864 - 19.12.2010 - 14:18
1)Мне снилось что мои ботинки обуты у меня правый на левую ногу, а левый -
на правую и я их переобуваю.
2)закончила школу и вчесть этого залезла на дерево. (школа, наверное,
"обучение". а дерево к чему-?)
3)лошади,сильные породистые лошади,чистые, высокие- ?
4) Синеговский (в жизни с ним не знакома)приехал ко мне в гости, сидим за
столом, едим, он попросил чистую тарелку, а я найти не могу, все грязные.
Спасибо! )
Гость
865 - 19.12.2010 - 15:04
А мне приснилось, что я медленно еду в машине по улицам города. Машина чёрная, стёкла тонированные, я сижу на заднем сидение и смотрю в окно. А за окном ночной город, разноцветный неон на домах, люди на улицах. И запах. Яркий парфюмерный запах восточных благовоний. А дома и люди как бы растворились в сером облаке, склизком и мокром, прикосновение к которому у меня вызывает омерзение.
Гость
866 - 19.12.2010 - 17:29
Мне приснилось, что я катаю в двух колясках малышей, мальчик как будто мой, а девочка сестры.И понимаю, что это дети как будто должны у нас родится. Так как у моей сестры уже есть сын, а у меня их двое. И тут приснился третий сын)
Двумя руками катаю коляски.
Гость
867 - 20.12.2010 - 12:54
777 depeche,
Девушка олигарха – это отчасти ваше внутреннее представление о типаже девушек, который нравиться. В более общем смысле – окружающий шик, роскошь которые должны сопутствовать преуспевающему человеку (олигарх) и частично такой подход вами переносится на отношения с женщинами, так как в себе вы видите человека преуспевающего. «Абрамович» – это архитип, отражающий субчасть вашей личности которая «успешная», в какой-то мере «крутая». И именно внутреннему «Абрамовичу» нужна роскошная женщина, а также сопутствующие шик и красота. Однако вместе с этим вы осознаете, что если тяга к изыску вами усваивается и переваривается нормально (редкое блюдо), то с девушками все сложнее – такой типаж все же “не ваш”, такие действительно для олигархов. Но всё же тянет именно к таким, хоть и понимаете чем это может закончиться. Вторая часть сна – это как раз возможные последствия. Неприятности могут затронуть и вас и круг ваших друзей.
---
824 Совунья,
Ваш сон о том, что вы “с высоты прожитого” идёте по своим воспоминаниям, по тому, что было “похоронено”. Что-то необходимо забыть и “утопить” навсегда. А что-то наоборот, необходимо “вытащить” и переосмыслить с позиций других взглядов и иных суждений (мальчик мусульманин).
---
832 Znanie,
Ухудшаются взаимоотношения с кем-то по причине неискренности и частой смены поведения.
---
849,
А у вас хорошо получается, однако :-)
Гость
868 - 20.12.2010 - 12:55
Друзья! Вас стало больше чем меня (почесал затылок). Постараюсь ответить всем, кто напишет в этом году. А там посмотрим...
Гость
869 - 20.12.2010 - 14:24
871,спасибо!интересное толкование :)
Гость
870 - 20.12.2010 - 23:22
А мне приснилось, будто я стою на холме, а спуститься не могу. Моя свекровь взяла лопату и начала копать ступеньки. Две откопала, потом дала мне, дальше я копала сама. Но уже в самом низу ходили какие-то мужчины (были похожи на рабочих), потом я увидела похороны. Процессия остановилась и поставили гроб напротив меня. Я собралась копать последнюю ступеньку, и получилось так, что лопатой я попала в гроб и чуть не перевернула женщину лежащую там (мне не знакомую), но в исходное положение она вернулась. Ума не приложу, к чему это? Растолкуйте, пожалуйста. Спасибо. Сон приснился с 19 на 20 дек.
Гость
871 - 21.12.2010 - 00:29
874-Яйлян > 2 вопроса..
Вы со свекровью не жили 2 года вместе?
Ощущения Ваши от женщины в гробу: страх, удивление, что-то еще?
Гость
872 - 21.12.2010 - 00:57
875-пани барбара-1. Мы с ней 9 лет живём по сей день. 2. Удивление.
Гость
873 - 21.12.2010 - 00:59
сегодня домой приехал только утром и лег спать где то часов в 6,в общем то ли дремал то ли спал уже..в общем лежу и слышу шаги,при чем шаги довольно таки громкие и такие как будто каждую ногу тянет кто идет(как шоракает),этот кто то подходит к кровати со стороны ног и укрывает одеялом мне ноги,они были раскрыты судя по всему и точно так же с громким шагом направляется к двери в комнате,тут меня просто осинило!что это?? О_О я открываю глаза поднимаю голову и смотрю на ноги,они действительно накрыты одеялом!было еще темно,так что я как понял прошел максимум час или меньше,я так в непонятках дальше и лег спать!так и не понял что это было О_О
Гость
874 - 21.12.2010 - 10:15
мне снилось кладбище. Вроде вижу как люди собираются на народные гуляния со
спиртным и едой, в итоге обнаруживаю, что мы все на кладбище гуляния
устраивать собрались, мы уже на нем находимся. Вижу там свежие похороны,
свежие могилы. Я стою со своим сыном, но во сне ему года 3-4. Ко мне
подходит мой бывший муж, я вижу его таким, каким он был 10 лет назад. Я
очень обрадовалась, увидев его, обняла, я во сне чувствовала, как я сильно
за ним соскучилась, обнимала его, как очень родного и близкого человека. Он
говорит, пойдем, у меня в машине салаты, шашлык готовый, прокатимся по
местности, выберем место, посидим, отдохнем.
В общем, мы выбираем могилу и садимся за поминальный столик, который
находится прямо на могилой. Быв. муж достает вкусности и рюмки, и вот тут я
роняю рюмку, а его называю именем моего нынешнего МЧ. Он делает вид, что не
заметил, а я смущаюсь, и соскакиваю с лавки, чтобы подобрать разбитую
рюмку. Четко помню, что пробежала по бортику могилы босиком, потом обула
скинутые ранее шлепки, подняла с земли разбитую рюмки, она была
хрустальной. Был страх, тиревога, казалось сейчас мертвые из могил встанут.
Я обратно к столу, говорю давайте быстрее доедать и бегом от сюда. Сына на
колени посадила и кормлю его салатом, быстро, и ему говорю, чтобы ел
быстрее. В общем, собрались мы, посуду собрали грязную, убрали за собой, и
выходя из кладбища перед его выходом, я остановилась, помернулась лицом к
кладбищу, наклонилась в поклоне, положила руку на землю и сказала: простите
за беспокойство, покойнички, не хотела потревожить вас, по делу приходила.

Снилось еще, что мы с братом в войнушку играем с помощью компьютера, потом
все по-настоящему получается. А в итоге, я забираю себе красивую породистую
собаку, ее как-то в войне использовали, нанимали ее что ли. Короче, я себе
ее забрала.
Гость
875 - 21.12.2010 - 10:16
плиз, Все 4стороны, расшифруйте до НГ, ибо мне тревожно как-то.
Гость
876 - 21.12.2010 - 10:19
ап
Гость
877 - 21.12.2010 - 10:26
забыла сказать во сне было вечернее время, даже темное время суток, но не
глубокая ночь.
Гость
878 - 21.12.2010 - 10:38
вот вчера мне приснилось, что я над морем-океаном летела, и духи придумала в
этот момент. Запах духов помню, свободу, кайф! А сегодня, ё-маё((((

Гость
879 - 21.12.2010 - 11:00
882-СЕРЕБРО >
прикольно я уже давно не летаю,сёдня еле из ямы вылез
думал сил не хватит.
Гость
880 - 21.12.2010 - 11:36
874-Яйлян >876-Яйлян > я не знаю сколько Вам лет, по сну я бы сказала, что Вы прожили в браке прилично.., половину срока, если уместно так сказать (вершина холма), достижение в быту, в укладе, в семейной жизни, ясность, "мне сверху видно все".. Копание свекровью, 2 ступеньки, она Вас вела/ведет, указывает свой путь, делится своим опытом, потом передает Вам инициативу и Вы сама дальше. Похороны, прошлое, уходящее.. возможно, помеха браку женщина была, Вы "хороните" обиду, соперницу, или часть себя прошлой, "умирание" - изменение, трансформация, другое отношение к прошлому, что уже не важно, но тут Вы ударили лопатой.. может что-то ворохнули из прошлого..

Интересный сон и сложный.

Подождем Все 4 стороны.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены