К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
761 - 05.12.2010 - 13:13
Здрасьте! Мне сегодня снился странный сон, хоть и незначительный особо. Иду со своим парнем под руку, и тут меня обгоняет сотрудник, идет передо мной, ко мне спиной. Протягивает мне руку, что б поздороваться (умудрился задом наперед протянуть), я его руку пожимаю, и он ее не отпускает. Как-тонежно гладит, и тут я смотрю, что он глаза от удовольствия закрыл и очень нежненько мою руку держит, так и шли. Потом отпустил.
Гость
762 - 05.12.2010 - 13:14
763 Чучикс,задолбали мы его уже своими снами,я б тоже запарилась весь этот сонный бред переводить
Гость
763 - 05.12.2010 - 17:26
766,не просто такое количество расписывать))и за предыдущие сны Спасибо ему))
Гость
764 - 06.12.2010 - 08:20
без цензуры, приснилось, что дом мой на окраине города в новом не обжитом
микр-не, от конечной до дома большое расстояние, иду домой, на меня
нападает парень, хочет изнасиловать, я отбиваюсь, это первый раз, снится,
опять иду, опять попытка насилия, меня спасает девушка за рулем "волги",
увозя меня от этого придурка. Потом вижу свою подругу детства, рассказываю
ей, говорю, как буду с конечной ходить? А она мне, ну трахнись с ним с
презиком или ...си, да и все, че такого. Это раньше, говорит болезней много
было, сейчас меньше и проще. Я ей говорю, писец, вот ты дура, с кем я ,мля,
с детства дружу.

Снилось, что моя племянница испортила мне блеск для губ, а сестра, т.е. ее
мама подрезала кисточку в этом же блеске. И вообще, у меня конфликт с
сестрой во сне, они в моих вещах рылись.

Моему сыну нужна обувь, зимняя, ножки у него мерзнут. Не помню, кто-то
должен был купить ему обувку.

Ела грецкий орех.

Нашла новый красивый телефон.

Разговаривала по телефону со своим шефом, пели друг другу серенады)))

Спасибо)))
Гость
765 - 06.12.2010 - 10:47
Друзья! Для меня неожиданно видеть сразу столько новых снов! Наверное это говорит о доверии моим толкованиям, хотя всё что я пишу в этой теме я бы назвал своим хобби :-) По этой причине прошу с пониманием и спокойно относится к срокам толкования, я работаю над снами только тогда, когда у меня есть для этого время.

Если кто-то из вас чувствует в себе умение толковать сны -- Wellcome! Лично мне интересны альтернативные идеи в толковании :-)
Гость
766 - 06.12.2010 - 11:40
743 Salena,
Бывший МЧ навёл порядок в личной жизни, а вам не нравится потому что своя «спит». Бросается в глаза то, что во сне “всё как у всех одинаково” -- это ваше восприятие действительности и собственной жизни. Считаете что происходящее укладывается в известные рамки, стереотипы, и ничего нового тут ждать не приходится.
---
744 Salena,
Это возникает временная ситуация когда всё вокруг благоволит для проявления чувств с вашей стороны. Однако вы как-будто чего-то ждёте.
---
745 4everYours,
Если вы не задумывались в последнее время о собственном домашнем котенке, то сон указывает на степень гармоничности отношений с близкими людьми или окружающими. Есть возможность сблизиться. Царапанья предостерегают об ухудшении отношений, а ласки наоборот, говорят о взаимной гармонии.
---
746 kotiko,
1.Не хотелось бы расстраивать, однако мясо в большинстве случаев к болезни.
2. У начальницы меняется взгляд на вещи, мировоззрение. В этой связи слышится мнение, что теперь-то от неё точно надо что-то ждать.
---
747 no_wish,
Выглядит так, что в общении с вашей стороны присутствовало некое “двуличие”. Что-то оставлялось вами на заднем плане, что-то выставлялось на передний видимый край и это расслоение оказалось достаточно серьезным. Проанализируйте, не было ли в отношениях наигранности, искусственности? За которыми были вы настоящая?
Гость
767 - 07.12.2010 - 14:00
Здравствуйте помогите мне пожалуйста разобраться со своим сном. У меня давно умерли близкие мне люди моя бабушка и тетя. Тут мне вчера сниться сон будто моя бабушка которая давно умерла опять лежит на кровате и умерает вот она сходила в туалет лежа по большому и я это убираю причем чутли не руками. Тут всё бабушку я больше не вижу,а вижу тетю которая тоже в больнице и вообще лежит верх ногами и вроде как дышит,мне говорят она умерла я говорю вы не видете она дышит! Тут я оказываюсь на каком то рынке и много людей я реву на взрыв и как будто думаю вот тетя у меня мучается мало того,что ей больно,она ещё и неудобно лежит и думаю пожалейте меня и привлекаю и себя внимания. Тут опять совершенно другая картина я целую молодого красивого незнакомца! Помогите пожалуйста мне понять этот сон я очень переживаю по этому поводу
Гость
768 - 07.12.2010 - 15:16
748 Лия3333,
«Другая реальность» это ваше состояние в которое вы “зашли” следуя за своими мыслями о муже. И вернуться к привычному ходу вещей не получается, хотя выходов тут много (двери). Самый очевидный – это расслабиться и ждать (диван), события итак будут развиваться (зелёный). Но ожидание – это для вас бремя (беременность), плюс беспокоитесь о муже (молитва). Понятно, что избавить вас от “бремени” может только появление вашего мужа (придёт и убьёт), подобное избавление от груза сравнимо с «перерождением».
---
749 zюbra,
Вы чувствуете как сталкиваются ваши собственные взгляды на ведение дел с теми, которые оказались усвоенными или навязанными. Причем в рамках вашего понимания эти вещи мирно не уживаются и сопровождаются конфликтом внутренним или внешним с кем-то – зависит от конкретной ситуации. Как следствие необходимо отделить «из общей кучи» собственные ваши вещи, на которые тут можно опереться, от чуждых вам. Но ваши возможности оказываются половинчатыми, что-то прикрывают, а что-то нет.
---
750 Юлька козюлька,
Есть определённые вещи, дела, устремления которыми можно было бы уже «разродиться», вы знаете что “пора бы”, но и вопросом задаётесь “а стоит ли жалеть”.
Гость
769 - 07.12.2010 - 18:42
Добрый день!
Пож., расшифруйте мои сны.
1. Снится, что я катаюсь на лошади, преодолеваю барьеры, а потом спрыгиваю с нее, как гиснастка и руки в стороны развожу
2. Сегодня приснилось, что я еду на работу, опаздываю и трамвай меня увозит в другую сторону, и что у меня в этом трамвае на ступеньках вещи из сумки вывалились и я их собираю.

Заранее спасибо.
Гость
770 - 07.12.2010 - 19:29
Спасибо Вам огромное!!!! Я бы никогда не догадалось так расшифровать и это
для меня важно, очень. ))
Гость
771 - 07.12.2010 - 20:18
lyagushka_travel,по поводу первого сна,наверно начнете флиртовать с неким парнем легко и непринужденно и также легко этот флирт сможете закончить))это только мои догадки))
Гость
772 - 07.12.2010 - 23:53
Здравствуйте!
Помогите разобраться, а то в соннике ТАКОЕ.
Приснилось, что я сделала аборт, причем легко и безболезненно (в жизни не
приемлю такой вариант). Кабинет был большим и освещенным, чисто так, доктор
милая...
Потом из больницы я и подруга (по тому же поводу была, ей первой делали,
мне через день) ехали в большом комфортном автобусе через реку Мост - вроде
Тургеневского, хороший, крепкий. В автобусе мы сидели сразу за водителем на
двойном сидении.
И в конце я шла домой по Красной, все светилось, народу было мало (была
ночь), а на душе-очень легко.
От сна жуткие ощущения. :( Во сне все было "хорошо".
Помогите понять!
Гость
773 - 08.12.2010 - 09:54
сегодня снился следующий сон:
снится что я на каком то торжестве,очень много людей,все в ксотюмах,нарядные,узнаю я,что я на торжестве у Абрамовича))в Лондоне почему то))Абрамович ходит с какой то молодой девушкой,очень красивой!она постоянно привлекает внимание к себе всех гостей!все восхищаются ей..я там присутствую с 2-я друзьями!все расскаживаются за столом,друзья чуть дальше от меня,а я сажусь рядом с этой девушкой и слева каким то мужчиной лет 50.Мужчина показывает на какое то блюдо и говорит что его во всем Лондоне не сыщешь,а тут оно есть!оно похоже на печенья и состоит яичных желтков и еще что то!мы едим,оно оказывается очень вкусным!потом эта девушка начинает меня целовать,просто так,у меня ужас,в мыслях я думаю,все мне конец,а сам целую ее,мужчина слева говорит что теперь труп))мы с ней так долго целовались что я начал ощущать какой то дискомфорт внутри!этот мужчина говорит что у тебя во рту?ты наверно чем то болен!кто то из охраны взял меня и начал тащить на улицу,тут я решил что все мне конец!мы проходили мимо каких то врачей,я им говорю помогите,если вы меня не вытащите меня убьют,но они проигнорировали меня..когда меня вытащили на улицу я начал драться,завалил охраника и побежал,бежал,прыгал через какие то высокие заборы..убежал далеко,тут мне звонит один из друзей что там был и говорит что теперь они схватили их!побежал я обратно их спасать))прибежал,как в фильмах про Брюс Ли завалил очень много охраны и сон закончился)
Гость
774 - 08.12.2010 - 19:27
774-Лия3333, Удачи! И правильного вам выбора :-)
Гость
775 - 08.12.2010 - 19:28
753 depeche,
Похоже это ваши думки о прошлом. Прокручивается история с чрезмерными удовольствиями, которые были в жизни бывшей девушки (кафе, праздник, водка). Вы оставляете её, и впереди конец одного жизненного этапа и начало нового (мост). На пути перемен ваш взгляд различает позитивные характеристики в каких то простых вещах, это позволяет остановиться и вернуться, что-бы “преподнести” девушке такое видение. Камни – это собирательные образ того, как совершенно обычные вещи могут оказаться ценными в глазах одного, и быть бестолковыми в глазах другого. Полагаю реакцию девушки вы можете проанализировать из того жизненного периода. До масштабных перемен дойти не дошли, но и девушки рядом не стало, вместе с этим очевидна глубокая рана в отношениях (нож, окровавленная рука). В это время в жизнь входят люди или события как-то связанные с обучением. Принять их мешают проблемы в личной жизни. Вы предпринимаете меры чтобы одно не наталкивалось на другое.
---
754 depeche,
Если не ошибаюсь, вы практикуете осознанные сновидения? Текущие значимые события могут с различной степенью иносказательности входить в сны. Ваш сон может оказаться отражением ваших стараний в этой области, однако пока не всё получается, вы натыкаетесь на препятствие (стену).
Тем не менее значение сна может оказаться и иным. Проанализируйте, не преобладают ли сейчас в вашей жизни воспоминания о прошлом? Неприятное лишает сил и тянет забыться от воскресающих переживаний (засыпать). Мудрость в том (прабабушка), что необходимо время (песок), оно всё расставляет по местам.
Гость
776 - 08.12.2010 - 22:41
Все 4 стороны,большое спасибо!все в точности как есть!
первый сон просто отражение реальности!все так и есть как вы сказали!
второй сон,практиковал,но 2 недели назад у меня умер дедушка,поэтому пока все забросил,состояние не позволяет,мысли мешают,думаю скоро опять возобновлю тренировки.
Большое спасибо за толкование :)
Гость
777 - 09.12.2010 - 08:32
Какая несправедливасть! Я счас Дипиш побью(
Гость
778 - 09.12.2010 - 11:41
Znanie,жизнь такая))
Гость
779 - 09.12.2010 - 16:43
angel007 боевиков надо меньше смотреть....))))))))))))
Гость
780 - 09.12.2010 - 18:49
781-Znanie, 782-depeche
вас двоих точно надо дешифровывать :-) Что за несправедливость объявилась? :-)
Гость
781 - 09.12.2010 - 18:51
755 хочу спокойствия,
Даже добавить нечего :-) Бессознательное вам практически открытым текстом дает понять, что ваши отношения с мужчиной, который начинает или будет вас добиваться, окажутся не надёжными. Он умеет подобрать подход к женщине, может говорить много сладких речей, но это не настоящее. За внешней привлекательностью – холод.
---
756 Znanie,
Здесь есть что-то ускользающее от осознания, при этом периодически всплывающее в вашей жизни и в жизни МЧ. Это могут быть неуправляемые внутренние установки в поведении; взаимное недовольство, возможно надуманное; необусловленные страхи; сомнения, живущие автономно. Эти «фантомы» могут быть «не видимы» сознанию, поэтому их как-бы и нет, но они есть. И, появляясь, вытягивают жизненные силы у вас и вашего МЧ. Ослабляют и вас и его.
Самое сложное, пожалуй, видеть источник нелицеприятного именно в себе. Обратите внимание, что по сну, когда МЧ вам говорит о том, что на его взгляд требует внимание, вы серьезно его не воспринимаете. Однако после какого-то события, которое влечет необходимость «стать чище», «смыть с себя» эмоциональную напряженность, вы, будучи “с чистым взглядом” что-то начинаете видеть. Желтая кофта наводит на мысль что “уносится” теплота, жизнерадостность. Вы и МЧ решаете уйти от сложившегося уклада, обстановки. Но привязанности не позволяют сделать это в полной мере. Хотите избежать злости – проявляется злость; казалось бы открытая дверь – оказывается закрытой. На помощь со стороны вряд ли стоит надеяться. Вам надо самостоятельно во всём разобраться. Есть какая-то тема (мелодия), на которую если завести разговор, то проблема наиболее четко принимает свой облик, причем с вашей стороны здравый смысл теряется…
---
758 depeche,
:-))
Ну этож проходили, вот:
http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...age=4#10005790
Судя по сну ниже, у вас нормально получится дать свой вариант :-)
---
773 lyagushka_travel,
1. Я поддерживаю толкование depeche 775
2. Что то по работе не так. В какой-то момент растеряетесь и будете собираться с мыслями.
Гость
782 - 10.12.2010 - 12:41
Добрый день. Мне уже дважды снится сон что меня руководитель увольняет и я ищу как обьяснить что я ценный сотрудник. Спасибо за разгадку.
Гость
783 - 10.12.2010 - 12:59
Все 4 стороны,большое спасибо,очень понятно что Вы написали.Действительно есть тема которая меня бесит.А морские свинки,судя по расшифровке его родители,которые действит капризнич и просят чтоб их 'подкармливали'
Гость
784 - 10.12.2010 - 15:31
787-Znanie, хорошо что самостоятельно дотолковали сон. Я могу приоткрыть значение сна с самых общих позиций, хотя бывает и ошибаюсь :-)
Гость
785 - 10.12.2010 - 17:06
приснилось что у меня умерла моя собака!при чем я знал что она умерла от остановки сердца!я еще во сне думаю,надо же из за этих вспышек на солнце у нее наверно сердце и остановилось!
Гость
786 - 10.12.2010 - 17:46
759 Девочка ночь,
У вас с МЧ взаимные гармоничные отношения. Временами он для вас “как ребенок”.
---
760 anneta123456789,
4 новых знакомых, с которыми в перспективе можно сблизиться. Друг настаивает отказаться от этих связей, вы демонстративно это делаете, сохраняя тайно с одним отношения.
---
761 Чучикс,
А вы мужчина или женщина? Этот кошмар один, или ещё потом что-то снилось?
---
764 PrimaVera,
Вам действительно надо понемногу начинать успокаиваться. Такие сны как раз и говорят о поиске поддержки и чувстве беззащитности, которые вы испытываете сейчас. Сны с вашей мамой в подобном ключе отражают ваши сильнейшие переживания, это не общение.
Гость
787 - 11.12.2010 - 10:51
в последнее время снятся очень странные сны, где много насилия,
сегодня,например, кого-то прибил во сне сначала дубинкой одного, потом еще
двух какой-то шпагой- к чему бы это?
Гость
788 - 11.12.2010 - 11:29
Все 4 стороны, сегодня приснилось, что я в магазине, крашу губы красной
помадой, помада ложится очень ровно, а контур получается очень четкий. Я
удивляюсь этому, ведь красная помада- очень капризная и еще нужно уметь
правильно ею пользоваться. Я решаю купить эту помаду. Рядом со мной моя
старшая сестра, он отговаривает меня (в жизни ни одна ее фраза не была
произнесена без высокомерия и насмешки). Я не ведусь на ее аргументы.
Замечаю, что помада в тон накрашенным ногтям на руках(или одежде, я просто
не помню точно) и покупаю эту помаду.
Гость
789 - 11.12.2010 - 20:03
790 - Все 4 стороны - женщина. Снился до этого сна еще один сон, помню, что страшный, но сам сон не запомнила. Меня очень потряс описанный мною сон, всё было настолько реалистично, что я во сне испытала несказанный ужас. Если честно, я такого кошмара никогда не испытывала, ни во сне, ни на яву. Как вспомню, угнетает сон этот очень.
Гость
790 - 11.12.2010 - 20:18
792-СЕРЕБРО > агрессивная стерва))
есть желание выглядеть в чьих-то глазах именно так + сексуальность.))
Гость
791 - 11.12.2010 - 20:22
793-Чучикс > сон про кладбище с невестами, это вы свой брак или иллюзию по этому поводу похоронили. Разочарование в браке как в идеи "красивости" и атрибутов (белое платье). Ну это лично мое мнение, может у понимателей снов будет другое понимание.
Гость
792 - 11.12.2010 - 20:25
Серебру. С сестрой конкуренция самок за сексуальность и имидж таковой.
Без обид.)
Гость
793 - 11.12.2010 - 23:49
А мой сон из 776 помогите разобрать, пожалуйста!
В жизни-крах... как по соннику... не понимаю, тотальный или есть шанс...
Гость
794 - 11.12.2010 - 23:51
797-Зисси > у Вас не один мужчина на двоих с подругой? простите за вопрос
Гость
795 - 11.12.2010 - 23:54
+ Вы с подругой находитесь в одной общей ситуации: автобус и процедура.
Ситуацией управляете не вы (автобус). Мост - перемены, цикл, переход, отношений взглядов и прочая..

Потом противоречие: ощущение от сна жуткое, а а на душе-очень легко.
Гость
796 - 11.12.2010 - 23:55
последнее словосочетание - Ваша цитата..
Гость
797 - 12.12.2010 - 00:00
797-Зисси > в итоге (сон) Вы избавились/освободились от какой-то общей идеи с подругой, возможно от нее (подруги) тоже.
Гость
798 - 12.12.2010 - 00:34
пани Барбара, не за что соперничать...хз.
Гость
799 - 12.12.2010 - 00:35
802-СЕРЕБРО > чисто женское или родственное, в подкорке сравнительный анализ, исходя из написания сна.
Гость
800 - 12.12.2010 - 00:38
803-пани Барбара >а, ну это есть, она почему-то очень высокомерна с самых
первых(она старшая) маминых родов))) манипулирует без конца.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены