К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
681 - 15.11.2010 - 13:40
683-Все 4 стороны >Здравствуйте! Может, конечно, и смешно, но мне сегодня снился сон, из которого я только помню, что была невероятных размеров тётка, просто ужасно толстая, и она выходила замуж. Я видела её в свадебном платье. Больше, хоть убей, вспомнить ничего не могу. Это что-то значит?
682 - 15.11.2010 - 16:48
Ведьмы к чему снятся? Черные такие. ))
Гость
683 - 15.11.2010 - 18:08
675 LittleCrush,
Это к перемене взаимоотношений с приснившимися.
---
676 Тиграл,
Гуси – некий коллектив, который норовит Вас задеть, ущипнуть. И вы нашли способ отбиться крепко взявшись за кого-то одного.
---
679 Робина Гудина,
1. Общаетесь с кем-то, ждали выгоды от этого знакомства. А получили кучу неприятных мыслей. Слизни, разъедающие голову – это ваши мысли, особенно с тенденцией к застреванию на чем-то одном. Мелкие и несущественные, на первый взгляд, они как «тролли». Изначально подобные «пакости» могут показаться мелкими, незначительными. Но как в любом троллинге, часто они оборачиваются большими неприятностями, если во время не обратить на них внимание. Это и произошло. Коконы – неприятностей и путаницы стало больше. А избавиться от них стало сложнее. Происходящее оказалось изматывающим, так как волосы – это символ разума, духовной силы.

2. Вы переживаете подсознательные страхи, неуверенность, находитесь в ожидании неприятностей (криминальный район). И склонны причину видеть скорее в окружающих, чем в самой себе (МЧ забывчивый, криминальные элементы). Силы тратятся на то, что бы отстоять свою правоту, считаете что оно того стоит. А на деле, оно скорее не стоит этого. Наблюдаемая «криминальная» агрессия просто внешний толчок для вашего внутреннего не спокойного состояния, которое “преследует” вас. Тенденция к застреванию на не самых приятных вещах бьет по жизненной устойчивости, лишая сил (ножи, ноги, кровь). Выход здесь в простых человеческих отношениях, не хватает почувствовать себя “среди людей”.
---
685 умная коза 2,
Раз “видели” значит вы свидетель. Только свадьба во сне это не то же самое что на яву. Обычно это скандал.
---
686 Свят,
Ах какой сон :-) И ты хочешь променять его на толкование?

Пифия: Нео, видишь, что там написано? Это латынь. "Познай себя"
Гость
684 - 15.11.2010 - 19:23
приснилось, что у меня чуть не из всех пальцев 2-х рук берут кровь на анализы. Брали из 8-ми или 6-ти пальцев. Я не возражаю, понимая, что надо, так надо... К чему это, к анализам?:)
Гость
685 - 15.11.2010 - 19:36
688 Salena,
Можно и так сказать.
Для продвижения дела анализируется кто из ваших контактов здесь подходит.
Гость
686 - 15.11.2010 - 19:44
приснилось чт неожиданно пригласили на свадьбу,я беру свое офигенное платье,а оно порванное
Гость
687 - 15.11.2010 - 19:49
689-Все 4 стороны > спасибо
688 - 16.11.2010 - 01:29
687-Все 4 стороны > да мне эти ведьмы просто снятся очень часто. Я не один сон, а как бы серию хотел расшифровать. Раньше ничего такого не было, а в последнее время частенько наведываются в сны. Либо колдуют на мою скромную персону, либо где-то неподалеку тусят, либо один раз я видел их вереницей идущих.

А, вот, вспомнил еще один сон. В нем я ведьмами кидался, словно стрелял. А еще в одном сне, я ведьмовской заговор применял. Может я сам ведьма? Эх. ))) Точно. Мы - то, что нам снится.
Гость
689 - 16.11.2010 - 09:01
687-Все 4 стороны > Спасибо огромное. А изменение взаимоотношений к худшему? раз такое снится
Гость
690 - 16.11.2010 - 09:43
Все 4 стороны,
сегодня приснилось, что я в школе, за партой, а у доски моя мама (вроде и понимаю, что мама, но воспринимаю как и одноклассницу тоже).Учитальница- ее подруга. Мама на доске рисует карту метро, долго рисует, мелок периодически падает, она его поднимает. Я очень за нее болею, думаю, что мелка может не хватить, выхожу из класса, чтобы принести ей свои цветные мелки, а когда возвращаюсь, вижу на доске какую-то простынь что ли..отодвигаю ее и вижу, что карта метро вся замазана как-будто пластилином желто-зеленым. В классе уже никого нет.Нахожу маму и она рассказывает, что ей осталось дорисовать всего 2 главных ветки метро, она мол ихспециально напоследок оставила, т.к. они самые главные, а тут ее подруга-учительница взяла и сама нарисовала.
Заранее спасибо за толкование.


Сон моего знакомого(от его лица):
Сон: я с родителями в аэропорту ночью, нас сажают в какой-то автобус и везут. От авиакомпании какой-то мужик средних лет, начинает прикалываться, мол, самолет у нас какой-то древний, 92 года выпуска, совесткий. народ начинает нервничать, а он ржет. я ему говорю: "мужчина не надо разводить, у S7 только Боинги летают!". Вроде все успокоились. Едем долго на этом автобусе, приезжаем к самолету. Все к трапу, я иду на полосу взлетно-посадочную, смотрю как самолеты взлетают и сажаются. В общем один на посадку идет, а другой на взлет, ну разошлись они в небе, и тот который взлетает начинает разворачиваться и кончено же падает (как обычно в моих снах), короче взрыв, волна ударная, все орут, носятся, я начинаю родителей искать - нахожу. И в этой суматохе оказывается, что мы никужа не летим, т.к пассажиры отказались на этом странном самолете взлетать. Я с родителями прыгаю в автобус, а там одни арабы. Они че-т между собой лопочут, ну а я демонстративно на русском начинаю громко говорить - они затихают. В общем едем мы едем, долго. Автобус превращается в монорельс, под нами какие-то многоуровневые рельсы, короче мы выезжаем, а там впереди море, зеленое такое, красивое. Я говорю, мол, если б не эта задержка мы бы этого и не увидели. Дальше поездка первращается в катание на Американсикх горках, все визжат от восторга.


СПАСИБО!:)

Гость
691 - 16.11.2010 - 10:01
Сегодня снились всю ночь всякие не хорошие животные..
сначала снилось что иду я с кем то по улице,впережи ползет огромный ёж,как собака размером,он еще как то агрессивно был настроен,но я его не боялся,он мне даже смешным показался..потом снилась какая то нора,она вела в какие то помещения,в них я убирался,там было много грязи,которую я пылесосил..в этих помещениях тоже были какие то пресмыкающиеся,но я не помню какие точно,вроде змеи..потом я вышел на улицу,иду по улице с сестрой и мамой,смотрю в кустах сидит огромная ящерица,даже варан наверно,с хвостом большим,сестра на него чуть не наступила,потом рядом в кустах еще такой же лежал..чуть дальше прошли в кустах проползла огромная змея,а потом я вдяли увидкел просто гигантскую змею,она была черного цвета с яркими красно-зелеными полосками,размером змея была метров 10 и диаметре 30см. где то!просто очень большая!она проползла вдали и куда то уползла!страха во сне не было,было удивление!откуда столько всего!
Гость
692 - 16.11.2010 - 12:03
690 Luzer,
платье - ваш имидж, то как вы выглядите в глазах других. Свадьба - публичное мероприятие, как вариант - скандал.
---
692 Свят,
Повторяющиеся сновидения указывают на природу событий, которые значимы. Если сны ближе к кошмарам, то крайне важен контекст, включая сопутствующие чувства во время сна и после пробуждения. Без этого толковать пассивные сновидения (осознанные не в счет) выходит крайне грубо.
Ведьму, с самых общих позиций, можно рассматривать как собственную тёмную сторону. Однако значение одного и того же символа зависит от общего контекста и далеко не факт что общий смысл оказывается применим.
---
693 LittleCrush
по-разному. Можно сказать только что текущие "умрут".
Гость
693 - 16.11.2010 - 13:14
Добрый день. Подскажите мне сегодня приснилась огромная собака и она меня облизывалась, играла, обнимала и так было хорошо тепло и весело. Спасибо за разгадку.
Гость
694 - 16.11.2010 - 15:44
696-Все 4 стороны > спасибо, посмотрим :)
695 - 16.11.2010 - 15:50
696-Все 4 стороны > Спс. Ну да, я знаю, что сон - это изображение чувств или энергий в образной форме. Темная стороны - да, скорее всего так и есть.

В пирамидах сегодня рылся и в песке нашел золотую табличку с надписью, совпадавшей с надписью на стене. Эта табличка указывала на секретный проход в подземной камере рядом с надписью на стене. Я смотрел на табличку и проход как бы засветился, так мы нашли секретный лаз.
Гость
696 - 16.11.2010 - 19:33
694 Salena,

Интересные сны. Для полноты картины напишите, пожалуйста, свой отклик. Резонирует моё толкование при прочтении или нет.

1. Мама отражает зрелую часть вашей личности, вы опираетесь на вещи, которые сформированы под влиянием её опыта. И этот опыт, принципы, знания оказались “в ответе”, тогда как собственные наработки и силы отсиживаются за партой. Что-то знакомой объясняете, разрисовываете, боитесь «ударить лицом в грязь». Надо свою линию разрисовать, вернее “линии” (метро), о том что с чем связано и как достигается. Но чётко это сделать не получается. Решаете от себя добавить красок, однако уже становиться не актуально. “За занавесом” видно что не твёрдо вышло, размазано и без прорисовки главного. Знакомая подчеркнула основное, от этого факта есть сожаление.

2. Сон говорит о планах что-то серьезно изменить или сделать что-то важное. Это совместное мероприятие, есть ещё участники. Ожидаются перемены, однако ещё не всё просматривается до конца. Потом некто привлекает внимание, говоря что планы не надежны. Но эти рассуждения к делу не относиться и не останавливают от воплощения намеченного. А вот предупреждение судьбы, внезапно возникший форс-мажор, останавливает. Ситуация выходит из под контроля, но не надолго. И вы оказываетесь среди чуждых вам людей, которых не понимаете. Постепенно происходящее начинает идти “как по накатанной”, открываются иные перспективы.
Гость
697 - 16.11.2010 - 21:39
700-Все 4 стороны >
в общем всё так как Вы описали, я и мой знакомый благодарны Вам и надеемся, что толкование наших будущих интересных снов будет увлекательным:)
Гость
698 - 17.11.2010 - 09:51
приснился такой сон, я на машине поехал к бабушке своей бывшей девушки в деревню!причем в какое то другое место ехал,не там где она на самом деле живет!ехал по gps-ке!приезжаю там деревенька домов 20 стоят!старые такие все деревянные как избушки!а gps показывает что я приехал в верное направление!звоню девушке спрашиваю какой у бабушке дом?она говорит что дом с окнами на улицу!смотрю избушка стиот!старая такая!бабушку почему то зовут то ли лидия ивановна,как то так!на самом деле у нее другое имя.
я захожу во двор там куча бабок!ни одного мужика!одна из них вынесла поднос с жареной курицей!и все они ее ели!я так понял что та бабушка к которй я приехал,коорая вынесла поднос с курицей,якобы к моему приезду приготовила.я говорю я приехал к лидии ивановне!одна из них говорит- я типа!и дальше курицу едят))потом по деревне помню еще погулял ..
весь сон О_о
Гость
699 - 17.11.2010 - 14:53
695 depeche,
Большие животные символизируют "больших" по размеру или статусу людей. Возможно правда, что это только в ваших глазах как элемент максимализма при оценке людских качеств.
Обратить внимание здесь стоит на то, что все животные “ползучие”. Это указание на людей, которые в своем сознании очень "близко к земле", то есть живут чисто материальными, бытовыми интересами. В данный период времени они часто встречаются вам – вы в их среде. Нужно вспомнить принцип: "Что внутри, то и снаружи". То есть сейчас в жизни преобладают бытовые заботы, внимание обращено на материальное. Нора с пылесосом может говорить о том, что происходит восстановление порядка в собственной сексуальной жизни. А через жизнь сексуальную открываются другие области жизни.
---
697 хочу спокойствия,
Это стремление к дружескому общению, теплу и радости.
---
699, Свят
Пирамида здесь – перспектива достижения успеха в рамках сложной задачи, которой занимаетесь. Вы не ощущаете себя на вершине в этой области, поэтому вкладываете время на изучение основ. «Табличка» и «надпись» сами по себе носители информации, а чтение отражает желание получить какую-то информацию, которую воспринимаете как важную, обладающую высокой ценностью. И позволяющую, если достаточно углубиться (подземная камера), изящно открыть ускользающие от внимания тайны.
Гость
700 - 17.11.2010 - 20:10
Все 4 стороны,спасибо за толкование!кстати сон с укладкой асфальта сегодня сбылся))сегодня как вы и толковали,проделал много работы а в конце узнал что напрасно ее делал,т.к. человек дал не правильную информацию и пришлось все сначала делать!
Гость
701 - 18.11.2010 - 00:45
Снился сон постоянно,почти каждый день раньше: война или что-то вроде того,но я спасаю детей. Прижимаю и к себе и бегу куда-то.или просто тяну их за собой в подземное убежище.не знаю,возможно,от кого-то скрывались.или просто от всего убегали.дети не свои,а какие-то чужие
теперь очень редко,но тоже снится.вот сегодня,что каких-то уличных детей хотела спасти.
что это значит??!
спасибо
Гость
702 - 19.11.2010 - 08:53
А мне два дня подряд сны снятся настолько четкие,как-будто в реальности всё было. 1-й сон. Я вроде как в деревне у родителей,но всё какое-то не такое,как на самом деле, не тот дом, двор. Рядом со мной отец (он умер 3 года назад),мы с ним лежим вместе на какой-то кровати и о чем-то разговариваем. И он меня ругает,чтобы мы с мужем жили в комнате подальше,потому что мы им спать мешаем и ругает меня,что я с мужем помирилась (в реальности мы когда-то лет 5 назад расходились). Потом оказывается,что рядом с нами детский садик,и я туда дочку свою привожу,а там работает бывшая жена моего брата,и дочка их тоже в этом саду. Я её вижу и своей дочери говорю: мол,познакомься, Соня,это твоя двоюродная сестра Маша. Потом я снова оказываюсь на кровати рядом с отцом,и вижу,что на ней лежат вещи этой бывшей жены моего брата. Я их осматриваю и думаю, вещи такие дешевые, наверное, туго им приходится. Потом мы с папой собираемся куда-то ехать и едем вроде как на моей машине,по дороге нам надо выехать на трассу с какой-то боковой дороги,но путь нам преграждает огромная фура,она разворачивается. Мы ждем,потом едем дальше,но почему-то я оказываюсь не рядом с папой в машине,а сзади на велосипеде. Он уезжает вперед,я пытаюсь его догнать,впереди развилка,я её проезжаю и вдруг понимаю,что я поехала не по той дороге,по которой поехал отец. Просыпаюсь
Гость
703 - 19.11.2010 - 09:10
2-й сон. Снился сегодня, с четверга на пятницу:-) опять я дома,у родителей, купаюсь на море. Вокруг много людей. Вдруг вижу,плывет какая-то шкатулка,я её беру,а в ней кошелек. Открываю,а там много визиток, права на машину. Владелица-женщина. Оч четко видела её фото. Средних лет, кудрявая,в очках. Думаю про себя, жалко,что денег нет и что надо найти эту женщину и вернуть ей кошелек. Начинаю выходить из воды и вдруг происходит очень сильный отлив,море отходит от берега довольно сильно. Взгляду открываются камни,песок,которые были под водой. И вдруг я вижу золотую цепочку,лежит на камне, поднимаю, иду дальше-браслет. Дальше-больше,нахожу много разных украшений, с драгоценными камнями,часы,браслеты,цепи, кладу всё это в карман. Вижу,что люди вокруг меня тоже что-то находят,но я вроде как больше всех. Потом слышу,кто-то из людей кричит:надо уходить, сейчас они придут. Кто такие ОНИ-непонятно,но я во сне предполагаю,что это те люди,которые теряли когда-то все эти вещи. Начинаю подниматься наверх вместе со всеми,вокруг паника. Я,наоборот, спокойная. Думаю,у меня же дом рядом. Бегу домой,по дороге из кармана выпадают какие-то украшения,но я не останавливаюсь, бегу дальше. Сзади меня бежит какой-то молодой парень, светлый и в какой-то белой длинной рубахе. Во сне я его знаю, вроде как он на меня обижается,что я больше всех украшений набрала. Я вроде как его то ли боюсь,то ли боюсь,что он у меня всё заберет,поэтому бегу быстрее,а быстрее не получается,как будто какой-то толстый слой воздуха мешает, какое-то сильное сопротивление. В итоге добегаю до дома,открываю дверь,переступаю порог и просыпаюсь. Что за сны такие?
Гость
704 - 19.11.2010 - 17:14
Мне сегодня приснился не обычный для меня сон. Видела во сне мужчину и женщину, которых нет уже в живых.Затем вот такое ...иду я вечером куда-то в другое место, куда не знаю, но руке у меня кулек прозрачный, а в нем маленький бархатный гроб и еще что-то. И несу куда-то, затем приехала и звоню с улицы, спрашивая куда мне идти с этим, ведь понимаю, что меня где-то ждут.
Гость
705 - 20.11.2010 - 17:19
Вчера во сне разъезжала по станице, откуда родом деды-прадеды, прямо в доме дедовском. Дом двигался как положено - по дороге, плавно, а мы с теткой моей пялились из окна на проплывающие мимо дома дальних родственников.
Гость
706 - 20.11.2010 - 17:41
687-Все 4 стороны > спасибо за толкование, попали в точку...
Гость
707 - 20.11.2010 - 20:26
687-Все 4 стороны > Спасибо за разъяснения! Именно так и получилось)
Гость
708 - 21.11.2010 - 23:08
Приснился падающий дом и что меня придавило стеной, сломались кости и моя смерть. Что это значит? Спасибо.
Гость
709 - 23.11.2010 - 14:37
Подскажите, пожалуйста, вчера, с вс. на пн. мне приснился сон в котором я кормлю грудью ребенка, чужого, своих детей нет. Сегодня, с пн. на вт. мне снился сон в котором, все конечно очень сумбурно, 2 моих бывших парня с одним из них рассталась лет 5 назад, уже давно его не вспоминаю, с другим месяц назад, естественно еще переживаю, в общем они оба мне дарят по букету цветов, а параллельно, в этом же сне я еще видела леопарда и еще какое-то экзотическое животное (я писала, что все было весьма сумбурно:-)), эти животные просто гуляли по улице, среди людей, никого не обижали, но у меня они почему-то вызывали опасения, вот такой вот сон.
Расшифруйте мне пожалуйста, мои сны, и первый очень интересен и второй. Спасибо.
Гость
710 - 23.11.2010 - 18:50
Снилось, что я спешу домой (где мы раньше жили в военном городке).надо перейти дорогу и пройти через КПП, но вижу на парапете возле магазина своих друзей и еще парней не особо свежего вида с моими друзьями.подхожу к ним.они предлагают выпить пива.но я как то брезгую.я вижу коня размером с собаку типа таксы, который в чем то запутался.я спрашиваю-а что за конь.и один из парней берет на руки коня и почему то этот конь с облезшей шкурой (у нас есть друг кличка у которого конь)
2 сон-я нахожусь у бабушки во дворе (бабушка умерла), вокруг снуют вампиры.я малость перепила крови и с меня она начала литься.Бабушка заметила это и повесила меня на прищепки на бельевую веревку за уши чтоб кровь стекала)))
3 сон-а сегодня приснилось что я жевала жевачку и зуб выпал с кровью.
Гость
711 - 23.11.2010 - 19:16
702 depeche,
По сну очевидно что “бабушка” не та, что из реальной жизни. Она является отражением зрелой части личности вашей бывшей девушки. И поездка к ней – желание участвовать в её жизни. Как именно «подкатить» вы не очень себе представляете, но внешние признаки указывают, что движение идет в правильном направлении (gps-ка). Вид деревеньки соответствует её текущему образу жизни – простенько и без излишеств. Вас там встречают, вам рады и дальнейшие с ней отношения теперь именуются по-другому (Лидия Ивановна).
Однако, будет напоминать о себе здоровье. Обостряется хроническое заболевание у девушки (курицу едят).

704-depeche > главное сохранять спокойствие ;-)
---
705 everybody loves summer,
Дети обычно указывают на что-то новое, дела, проекты. Можно сказать что вы чувствуете ответственность за чьи-либо начинания и готовы от себя помогать. Война, соответственно – угроза для развития и воплощения дел. Но может указывать и на конфликт внутренний, который сопровождает ваши действия.
---
706 icegirl,
Чувствуете неудовлетворенность в жизни и усталость навалилась. Вам хочется семейного уюта, и вроде бы он должен быть, но что-то с этим не так. Как следствие, повышенная критичность к окружающим и происходящим событиям. “Пробуждается” это скорее всего из-за каких-то вещей, которые вам не нравятся в ваших отношениях с мужем, и, бывает, сожалеете что помирились. Проводите параллели с бывшей семьёй брата, его жена осталась “с детьми”, работает, и чего собственно достигла? Наверно вы не исключаете для себя “близкое знакомство” с чем-то подобным. С одной стороны видятся перемены (трасса), с другой мешают препятствия (фура). Тут нужны усилия (велосипед). Но, произойдет так, что когда потребуется принять решение (развилка), ваши действия разойдутся с вашими представлениями.

707,

Видите, что что-то в жизни проплывает мимо. Что именно? Ответ здесь в собственной шкале ценностей, так как шкатулка – это вместилище личных ценностей. Её содержимое – это убеждения, установки, взгляды. Переживание об отсутствии денег подсказывает что интерес к финансам тут есть. Возможно видите что кто-то обладает бОльшими возможностями и правами. Когда сопутствующие эмоции отступают, обнажаются иллюзии, “драгоценные” и красивые. От которых вы не в состоянии отказаться, раз. И множите их, два. Под грузом этих обманчивых надежд боитесь встретиться лицом к лицу с действительностью и стремитесь скрыться от всего (бегство в дом). Что-то теряется, но в целом переоценку “ценностей” успешно избегаете, не желая признавать собственный сдерживающий голос (парень светлый в белой рубахе) и внешнее сопротивление.
Гость
712 - 23.11.2010 - 20:53
Мне на прошлой неделе во второй ее половине тоже приснилось, что я кормила грудью ребенка. Моего. Девочку. Сама я не изменилась, только грудь налилась, самой во сне понравилось, какая я красивая мама. Ну вот, значит, я кормлю ребенка стоя, держа девочку вертикально, одной рукой под попу держу, а другой головку к груди прижимаю. Девочка крупненькая такая, и такая красивая. Я в лицо ей заглядываю, она глазки открывает, а у нее глаза такого красивого зеленого цвета, абалдеть, а сама темненькая, как я. Короче, у меня такие эмоции и такое ощущение счастья, непередаваемое. Потом девочка наелась, я от груди ее убираю, и вижу что по футболке молоко течет( я в обычной серой футболке, кормила левой грудью.)
Спасибо)))
Гость
713 - 23.11.2010 - 21:33
716-Обозрение > Сон во второй половине недели - ждет большая дорога. Кормила грудью (которая налилась) - потери. Крупненькая евочка расположенная вертикально- жди сюрприз от "своего". Брюнетка с зелеными (контактные линзы) глазами. Если девочка наелась, но молоко течет она стерва конченная. Комление левой грудью в серой футболке (во второй половине недели) - единственный положительный момент - все вернётся на круги своя.
Гость
714 - 23.11.2010 - 21:52
717-Фриюзер >очень занятно получилось))) благодарю за шутку юмора.
Гость
715 - 23.11.2010 - 21:54
718-Обозрение > Да нет, еще не получилось. Это начнется в первой половине следующего месяца.
Гость
716 - 23.11.2010 - 22:01
719-Фриюзер >для меня ребенок- всегда мое дело, работа. Думаю, кормить грудью- вкладывать ресурсы. Девочка к удивлению. Красивая и крупная к большому и приятному удивлению. При всем этом, важны эмоции. А они у меня были хорошие.

А вы говорите о том, что меня мой обманет с брюнеткой с зелеными глазами. Мдя.
Гость
717 - 23.11.2010 - 22:07
720-Обозрение > Все срастается. Если женщина циклится на деле и работе, то большое удивление гарантировано, а насколько будет приятно, ну не знаю. А хорошие эмоции сна это то единственное, что останется в воспоминаниях.
Гость
718 - 23.11.2010 - 22:18
Все 4 стороны,спасибо за толкование :)
Гость
719 - 24.11.2010 - 10:58
А мне, напишите мне, пожалуйста, ответ на 713.
Гость
720 - 24.11.2010 - 11:18
Мне снился умерший отец( 5 лет назад умер), заходит в комнату и в нерешительности остановился. Оглядывается.. Я спросила: чего, пап? А он: я что-то есть хочу.. Я говорю:вот есть борщ.,голубцы..а он все в бидончик такой из-под молока заглядывает и спрашивет: а там что? Пирожки?
Это к чему? Я в церковь сходила..На поминовение продукты принесла..Свечку поставила.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены