К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
801 - 12.12.2010 - 00:54
798-пани Барбара >нет, с той девушкой вообще мало общего. И мужчина ее мне
не симпатичен даже (точнее как на мужчину не смотрела вообще, пока Вы не
спросили). Общее... Разве что проблемы недавно появились. Это "подруга по
нужде" - все время рядом, но порой даже говорить не о чем.
Да, вот противоречие. Но у меня и в жизни бывало иногда: сдала экзамен на
3-и рада была чему-то (а могла не то что на 5, на 6). Или не получилось
что-то важное сделать - а я иду, улыбаюсь, на душе все отлично (хотя у
самой большие проблемы).
По соннику аборт, река и ночь-большие проблемы, и они есть (начинались до
сна)... пытаюсь себя убедить, что сонник не правильный...
Спасибо за подсказку... надеюсь, что это избавление...
Гость
802 - 13.12.2010 - 07:11
Сегодня приснилось, Бог меня обнимал, он был как гора, я помню, каким он
приснился, но объяснить не могу. Потом я видела себя лежащей с раздвинутыми
ногами, и принимающей в себя двух Божков(понимаете каким образом?), я молча
без эмоций с закрытыми глазами жду окончание всего этого, потому что потом
должен прийти Бог(для этого же). (я начинаю задумываться об астральном
износиловании???)
Видела, что я брала кредит в банке, при этом видела в своих руках тысяч 12
своих денег. Видела себя, ожидающей ответа, дальше не помню.
Видела конец света с авариями легковых машин, подробностей не помню.
Видела детей, которые писали контрольные, подробностей не помню.
Видела свою подругу детства, мы готовили с ней на праздничный стол, то ли
мой день рождения должен был быть, то ли ее, я не помню.
Много ездила на трамваях и поездах, автобусах и машинах.
Гость
803 - 13.12.2010 - 15:12
Фриюзер, что скажете?)))
Гость
804 - 13.12.2010 - 15:20
807-СЕРЕБРО > В ветках про сны ничего не могу сказать. Сон - это состояние в неведении (невежестве). В своих копаться не досуг, а то еще чужие, смысла никакого. Да и в большинстве эти ветки троллевые.
Гость
805 - 13.12.2010 - 15:22
808-Фриюзер >жаль. а троллевые, это как?
Гость
806 - 13.12.2010 - 15:39
809-СЕРЕБРО > Сформированные на уровне чувств и подвластного им ума. Эти темы беспощадно пожирают полезное время (в лучшем случае) и неблагоприятно влияют на психику.
Гость
807 - 13.12.2010 - 15:41
810-Фриюзер >спасибо.
Гость
808 - 13.12.2010 - 17:11
Постоянно снится один человек , чуть ли не через день . Причем сны такие яркие , эмоциональные . Снится по разному . Я не могу понять почему . Я о нем не думаю, не вижу,не общаюсь . И самый главный вопрос как избавится от этих снов , может я должна что то сделать ?
Гость
809 - 13.12.2010 - 19:46
Мне снилось что в моем доме у входной двери висит на паутине огромный паук (как домашине с тонкими лапами, только в диаметре сантиметров 60 и очень много лап у него, шарик такой получается), я его боюсь, я не могу пройти мимо него из за страха. А в жизни к паукам у меня сильная фобия… Вообще не обращаю внимания на сны, но этот был какой то необычный... Что бы это значило?
ПС: дело происходило ВНУТРИ квартиры
Гость
810 - 13.12.2010 - 19:57
ох, епть, так много написала и не скопировала.., эх, мим..)

813-SalionoFF > Паук, нередко показатель втянутости в конфликт с матерью или во второстепенные эмоции, которые хочется избежать.
Паутина. Липкая ситуация, в которую Вы попали. Паутина лжи..
Паутина является символом как ловушки так и защиты. Ситуация семьи, так как внутри. Дверь выход и вход, возможности..
Что для Вас паутина - ловушка, защита или перекрытие возможностей (выхода)? Кто паук в Вашей семье (заводила), кто в центре ситуации, кто "плетет" паутину, это можете быть Вы?
Подумайте над сном и роли семьи в Вашей жизни, ситуаций семейных и отношений.
Интересно, откуда у Вас фобия, с чем связана в детстве..
Знание много написала по теме.. в той теме.
Гость
811 - 13.12.2010 - 20:00
814-пани Барбара > вот просто с детства очень боюсь пауков, ни с чего, просто такой я человек. Я не акцентирую внимание на паутине, я акцентирую внимание на пауке. Тот факт, что я хотел выйти из квартиры, но не смог, меня держал страх. Паутина слишь спускалась с потолка, удерживая паука между полом и потолком.
Гость
812 - 13.12.2010 - 20:02
793 Чучикс,
Это навязчивые мысли, о себе, о своей жизни. Переживаете и считаете, что что-то светлое уходит навсегда тогда, когда ещё не время этому. Внутренне вы понимаете что уже есть «начало того конца, где оканчивается начало».
---
765 Робина Гудина,
Это с вами контактирует человек, который готов доверять вам настолько, что не ожидает от вас каких-либо неприятностей за своей спиной. И при необходимости от него можно ждать поддержку, опору.
---
768 СЕРЕБРО,
Здравствуйте, Серебро. Пишу пока ответ на первый сон, все остальные будут позже.
1. Начало сна говорит о том что в жизни завершились изменения (конечная). И многое обновилось (микр-он). А вот дальше в «уравнении» есть неизвестные. Поэтому я задам направления, а необходимое пусть даст о себе знать вам лично.
А) В каждого из нас, независимо от пола, заложены оба начала, как мужское так и женское. Проанализируйте, нет ли в характере усиления “мужских” черт подавляющих женственность? Спасение было именно от женщины, за ней оказалась закреплена ведущая роль (быть за рулем). Есть мнение, что от себя не убежишь – «насильник» по-прежнему где-то на этом жизненном отрезке. В итоге именно женщина рассуждает что дальше необходимо.
Б) Обновление окружающей обстановки повлияло на собственную устойчивость и защищенность. За этим проявилась неуверенность и боязнь превратиться в жертву. Есть понимание неприятных вещей, которые есть и их приходиться преодолевать. Кто-то близкий предлагает в этих вопросах плыть по течению, но вы отвергаете подобный сценарий.
В) Опасность физического насилия или насилия над чувствами в любой из форм.
Гость
813 - 13.12.2010 - 20:10
815-SalionoFF > вот кто Вам подскажет точно, человек под ником Все 4 стороны.)
Гость
814 - 13.12.2010 - 20:52
816-Все 4 стороны >спасибо.
Гость
815 - 13.12.2010 - 22:36
816 - Все 4 стороны - да, Вы правы. Это действительно так, и сейчас я осознаю это как нельзя лучше. Спасибо Вам. пани Барбара - и Вам спасибо.
Гость
816 - 13.12.2010 - 22:36
816 - Все 4 стороны - да, Вы правы. Это действительно так, и сейчас я осознаю это как нельзя лучше. Спасибо Вам. пани Барбара - и Вам спасибо.
Гость
817 - 14.12.2010 - 03:38
Здравствуйте!
Сегодня приснилось, что я родила и держу ребеночка в руках. Мне интересен пол малыша. Между ножек нащупала "перчик". Потом у меня его взяли с рук. (В реалии жду ребенка - второй месяц).
Гость
818 - 14.12.2010 - 10:47
817-пани Барбара > у вас тоже интересно получается ;-)
Гость
819 - 14.12.2010 - 10:50
822-Все 4 стороны > эх, не училась я у сновидения(
спасибо, конечно, но у Вас лучше)
Гость
820 - 14.12.2010 - 15:42
Растолкуйте пожайлуста, сегодня снится сон, вроде иду я по кладбищу, оно на горке располагается, смотрб вниз, а там море и могилы как-будто сползают и исчезают в море, прохожу мимо одной могилы, а там мальчик, почему-то я подумала мусульманин, разрыл могилу своего родственника и молиться над ним, о чем говорит такой сон?
Гость
821 - 15.12.2010 - 11:08
Добрый день, меня тоже волнует мой сегодняшний сон:
С подругой идем по лестнице вверх в подъезде, открываем грязное окно в подъезде на пролете и выходим на козырек, там лежит дохлая лошадь и мухи кружатся над ней, еще замечаю, что у подруги грязные руки.
Гость
822 - 15.12.2010 - 11:25
825-новый магазин > Вы случайно не работаете вместе с подругой или дела совместные?
Гость
823 - 15.12.2010 - 11:41
работаем вместе
Гость
824 - 15.12.2010 - 11:50
827-новый магазин > я бы сказала будет неприятная ситуация на работе, к ней причастна Ваша подруга (грязные руки), карьерный рост или какое-то улучшение по работе внешне проявленное (лестница наверх), обернется неприятностью - (окно грязное) - новый выход, возможность, новое виденье ситуации.
"Победа" (повышение или какие-то бонусы (лестница) не принесет желаемого, тяжелый труд, "от работы кони дохнут". Рой мух - сплетни, дурно пахнущая ситуация.
Я так думаю. Сон-предупреждение Вам. И поаккуратней в совместных делах с подругой и на работе в целом.
Не знаю, может другие подскажут еще, ждите. Я так вижу..
Гость
825 - 15.12.2010 - 12:05
спасибо большое, на работе и правда дела не очень, у меня тоже ощущения неприятные.
Гость
826 - 15.12.2010 - 12:08
829-новый магазин > по сну подруга причастна. Не доверяйте ей, и с бумагами и с деньгами, и вообще..
В церковь сходите, попросите помощи.
Гость
827 - 15.12.2010 - 16:18
768 СЕРЕБРО, продолжение
2. Перекликается со сном 792, ответ там.
3. Понадеетесь что кто-то должен был озаботиться вашими делами.
4. Если не кололи его, а просто ели, то вам в руки попало “самое вкусное” без необходимости прилагать усилия.
5. Возможность контактировать
6. Воспользовались возможностью контактировать.
---
792 СЕРЕБРО,
Губы - это сфера общения. И вами ей придается соответствующий «окрас». Красный цвет это страсть в любых её проявлениях как позитивного, так и разрушающего толка. Как бы не вышло серьёзной ссоры с МЧ или с кем-то. Но может означать и прямо обратное. Пока вам удобно в этом «имидже», он подходит к пониманию вами текущей ситуации, а вот ваша сестра с вами бы не согласилась.
---
806 СЕРЕБРО,
Необычные картины вам рисует Бессознательное. Подобная _форма_подачи_ информации сама по себе информативна. Отнеситесь к этому серьёзно. Что-то не так, и Бессознательное передает вам важную информацию таким образом, что бы вы обратили на неё внимание.

Закрытые глаза означают что вы слепы к тому, с чем имеете дело. Вы сталкиваетесь с вещами, которые много бОльше чем вы сами с вашими возможностями. И происходит “слияние” с этим. От вашей воли это не зависит, но и происходящее не вызывает у вас ни каких эмоций. Какой-то абсолютизм, непререкаемость, выбирать не приходиться. Всё настолько значимо, что принято вами в “обожествлённом” образе и беспрепятственно. Причем на первом этапе наблюдается нечто меньшее в количестве двух; когда это окажется пройденным – наступит основное. Жизненные цели? Что-то из эзотерики? Деньги? Качества в людях? В чём бы ни проявились олицетворения, знаком “плюс” ваш сон их не наделяет.

Брать кредит – потребности, недостаточность собственных ресурсов. Конец света – завершение жизненного этапа, видеть аварии – предостережение о неудаче. Контрольные – надо применить ранее полученные навыки. Праздничный стол – позитивное в жизни. Поездки – много перемен.
---
786 хочу спокойствия,
Прекращается какое-то дело, задача, мероприятие. Наверно что-то оказалось “не по плечу”, но оставлять вам не хочется.
---
789 depeche,
Друг или близкий человек удручен любовью, либо неумением продвинуть свое дело, проект. Слишком ярко всё воспринимал.
---
791 Лия3333,
Что-то сдерживаете в себе. И это находит выход в снах.
---
771 Плюх, 776 Зисси, 777 depeche -- если ещё актуально, пишите сюда, дам толкование.
Гость
828 - 15.12.2010 - 17:31
Снилось что я хочу задушить черную кошку,она постоянно ускальзывает от меня.Кошка выглядит как искусственная и все время внешне меняется.
Гость
829 - 15.12.2010 - 20:52
Все 4 стороны,актуально,сон был очень яркий!
Гость
830 - 15.12.2010 - 22:24
Все 4 стороны, добрый вечер)
Спасибо за толкование, признаюсь, я в недоумении. Даже осадок, тревога и страх присутствуют. Посмотрим. Пока сон про Богов не проявился)
Гость
831 - 16.12.2010 - 10:17
Добрый день. Подскажите мне сегодня приснилось что я изменила своему парню с его братом и никак не могла понять и вспомнить как такое произошло. У его брата день рождения и там было много шариков разноцветных маленьких и я вроде не напивалась чтоб вообще такое вытворить. И я его даже никак не рассматривала в таких планах и отчетливо понимала что я не могла так поступить. Моего парня там не было. И я не знала как ему это скажу и как нам с братом дальше общаться и быть в гостях. Потом я вижу вообще другого человека которого я знаю он младше меня и якобы я с ним переспала. Мы сидим на балконе и я плачу и говоря как же теперь и что он скажет моему парню. Он сказал что просто скажет чтоб ни в коем случаи не женился и не думал об этом. И я тогда догоняю что значит это был не его брат. И очень боялась как теперь что я скажу своему парню и я его потеряю.
Гость
832 - 16.12.2010 - 10:34
Добрый день. Подскажите мне сегодня приснилось что я изменила своему парню с его братом и никак не могла понять и вспомнить как такое произошло. У его брата день рождения и там было много шариков разноцветных маленьких и я вроде не напивалась чтоб вообще такое вытворить. И я его даже никак не рассматривала в таких планах и отчетливо понимала что я не могла так поступить. Моего парня там не было. И я не знала как ему это скажу и как нам с братом дальше общаться и быть в гостях. Потом я вижу вообще другого человека которого я знаю он младше меня и якобы я с ним переспала. Мы сидим на балконе и я плачу и говоря как же теперь и что он скажет моему парню. Он сказал что просто скажет чтоб ни в коем случаи не женился и не думал об этом. И я тогда догоняю что значит это был не его брат. И очень боялась как теперь что я скажу своему парню и я его потеряю. Спaсибо зa рaзгaдку.
Гость
833 - 16.12.2010 - 10:51
834-СЕРЕБРО >
Я вижу несколько жизенных ситуаций, которые могли найти своё отраженее в сне 806.

1. Заключение договорных обязательств с фирмой или лицом которые "в полном доверии и точка". То есть можно быть ослеплённым "величием", вступить в тесное взаимодействие, и не воспринимать другие объективные сигналы.
2. Получение эзотерических знаний. Поиск истины. В этом случае можно слепо следовать чему-то "божественному", "впускать в себя" без внутренней критической оценки.
3. "Обожествление" каких-либо качеств в людях (напористость, успешность... и т.д.). Тогда секс - это сверхцель, желание перенять такие качества, войти в круг "великих" людей.
4. Собственные жизненные цели, в ранге “конечных”, "абсолютных", которые регулярно "трах.ют", но это воспринимается спокойно.
...
Есть выражение "мысль изреченная - есть ложь". Поэтому я, работая над снами, стараюсь отстраниться от подобных явных определений, так как не зная конкретной ситуации легко «изречь ложь». Но и конкретика теряться не должна, я писал толкование так, чтобы мысль чётко просматривалась.
Гость
834 - 16.12.2010 - 11:57
опять я с непонятным для меня.
снится: еду я по своей улице подъезжаю к своему дому.(в реале дом пустой,
родители отдельно ,а я у подружайки зависаю)
стоят соседи рядом с домом ещё люди,я невыходя из машины вижу ,что из калитки выносят гроб с покойником.какой то человек стоит перед машиной и мне не видно кого несут.
хотя во сне я понимаю,что там никто не живёт.и не понимаю кого могут выносить
Гость
835 - 16.12.2010 - 12:21
Я хочу сделать гадание и ввожу одного человека в транс. И он мне начинает рассказывать вроде как предсказание , про какую то поездку , и говорит, да у вас то все будет хорошо, а вот я умру через пару дней. Выходит из транса и ничего не помнит. Дальше начинается квест по его спасению, выяснение, что же все таки им грозит и почему они с другом должны умереть. Такой неплохой качественный триллер. Эмоциональный, с нагнетанием, актеры неплохие и режисеру-подсознанию респект.
Даёшь качественное внутреннее кино! Тем более, что 3д бесплатно :)
Гость
836 - 16.12.2010 - 12:26
2 Скучающий . Готичненько, но вцлом немножко уг-шо, тебе не кажется? Не хватает экшна. Не смотрите всякий порожняк.
Гость
837 - 16.12.2010 - 13:27
840-трамонтана >
ты про сон? что такое уг-шо? у меня нету телевизора.
экшена хватает ,на выходные в огороды пойдём)
Гость
838 - 16.12.2010 - 13:50
:)))) Да ты вот с Мишей сходи , ото экшн! :) Короче предлагаю давать Оскаров. Ты хочешь наминироваться как актер или режиссер?
Гость
839 - 16.12.2010 - 13:58
812 ЗанозКа,
Обычно малознакомые люди во сне – это то что с ними связано. Сюда входят в том числе жизненные события, ситуации, аспекты, с которыми вы в прошлом сталкивались и которые в той или иной мере оказались связаны с приснившимся человеком. Другими словами во сне человек может не означать сам себя, а указывает на события, переживания, ситуации, которые проявились в жизни в это время и с другими людьми.
Вам надо выяснить причину, так как повторяющиеся сны сигнализируют о чём-то, что не нашло своего разрешения.
---
813 SalionoFF,
Паук – это символ созидания или паразитизма, может означать неприятные эмоции в принципе как в вашем случае. Его размер гиперболизирован, как и ваши переживания во время сна. Вы пишите что хотели выйти из помещения, это значит в реальности поиск выхода или решения сопряжен с натыканием на страх перед возможными неприятностями, которым вы склонны придавать слишком большое значение (размер паука). Ничего страшного :-)
P.S. Респект пани Барбаре за то что вытянула из вас дополнительную информацию :-)
---
821 Софья MIG,
В вашем положении такие сны вполне нормальное событие :-). Сон отражает ваше реальное любопытство о поле малыша.
Гость
840 - 16.12.2010 - 14:03
Помогите пожалуйста разгадать сон. Он был очень ярким и эмоциональным: снится, что я вместе с мамой поднимаюсь на высоченную гору. Мы идем и восхищаемся красотой: гора покрыта красочной зеленой тавкой, сверху она присыпана камушками, словно пирожное с присыпкой. Мы поднмаемся на самый верх и замираем в восхищении: там была целая поляна алых маков. Я смотрю вверх и вижу, как в ослепительно голубом небе появилась фиолетовая туча. Мы прячемся от нее, чтобы не намокнуть, но ветер уносит облако. Прямо над нашей головой летит стая белых гусей, один из них отбивается от стаи и больно щипает меня за руку, которой я пыталась закрыть мамино лицо. Позже мы видим тропинку и быстро спускаемся вниз. Очень интересна ваша трактовка)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены