К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
721 - 24.11.2010 - 12:29
Все 4 стороны >и про мой 714 не забудьте пожайлуйста
Гость
722 - 24.11.2010 - 12:30
724-teana >ну и правильна сделала
Гость
723 - 24.11.2010 - 13:52
Мне такой сон неприятный приснился. Даже не знаю как выразится. В общем я вляпалась в га..но в прямом смысле этого слова.
Гость
724 - 25.11.2010 - 12:25
708 Митра,
Открываете в себе новые качества. И принимаете участие в прекращении какого-либо этапа, дела, мероприятия. Будет видно, что выполняемые действия ведут к окончанию.
---
709 Маньяна,
В душе возвращаетесь к «корням» и понимаете что отрываетесь от них
---
712 neor,
Очень сильное изменение мировоззрения, практически крушение, после которого произойдёт решительный поворот в жизни.
---
713 Grunya,
1. Это вкладывание сил, ресурсов в какое-то дело.
2. Напоминание о том, что оба давали возможность вашей душе расцвести. А леопарды, это потенциальные мужчины для знакомства с которыми лучше быть на стороже, они не зря вызывают опасения.
---
714 Znanie,
1. Тут что-то из прошлого. Кто-то или что-то напомнит о том, когда один из друзей попал в сложную ситуацию и испытывал психологическое потрясение. И ему помогли.
2. Это иждивенчество, обустройство своей жизни за счёт результатов чужого труда. Похоже что дальше профилактических бесед воздействие на вас не оказывают.
3. Расстройство взаимоотношений с роднёй или потеря близкого.
---
720 Обозрение,
Всё верно, вы правильно поняли.
---
724 teana,
Это к тому, что вам предстоит взять на себя роль вашего отца. Быть «кормилицей».
---
727 Южания,
Деньги – это самое настоящее г… Будут они в радость или нет – это зависит от того что вы чувствовали когда вляпались.
Гость
725 - 25.11.2010 - 12:28
Знакомому приснилось сегодня, разгадайте пожалуйста:
Приснилось сегодня: у нашего Банка какой-то праздник, полно народу, все руководсвто, гостей много, всех собирают в каком-то холле, все так торжественно, картины почему-то на мальбертах стоят, а само помещение похоже на ангар. Ко мне подходит женщина, старше меня намного, я еще думаю, что она очень похожа на Пугачеву, такие же волосы, манеры, голос немного грубоватый. Она протягивает мне бокал шампанского и улыбается. Я беру бокал, она меня тянет за рукав ( я вроде как сопротивляюсь по началу, потому что как раз началась торжественная речь, а она мне говорит что-то вроде: "Ну тут такая скука, поехали покатаемся") и уводит в какой-то подвал-гараж. Подходим к белому кабриолету Мерседес, ее. Она садится за руль, я рядом. Мы куда-то едем, на улице летняя ночь. Потом почему-то я оказываюсь на ее коленях лицом к лицу, а она продолжает рулить. Я понимаю, что это вроде как и опасно, и мы как бы должны вести себя совершенно наоборот, но мне все равно и я ее целую. Так езда продолжается, в и тоге мы оказываемся на пешеходном мосту над железнодорожными путями. Она сигналит, народ разбегается, орет что-то в след, но ей все равно. Нас останавливает какой-то мент, начинает читать нотации, мы оказываемся в отделении милиции при Ж/Д вокзале, я кладу в какой-то атвомат 100 рублей и нас отпускают. Как будто ее узнали, что она и есть Пугачева, а я понять не могу правда это или нет. Выходим из отделения, начинаем ходить по магазинам - искать лапшу быстрого заваривания))))) моя спутница почему-то еле стоит на ногах, я ее вожу совершенно спокойно, целую (хотя пьяных женщин органически не переношу).
Гость
726 - 25.11.2010 - 12:45
728-Все 4 стороны >
по 1 да был такой разговор
по 2 )))))
по 3 да 2-е
Гость
727 - 25.11.2010 - 12:48
728-Все 4 стороны >Спасибо.
Гость
728 - 25.11.2010 - 15:50
728.Все 4 стороны. Спасибо.
Гость
729 - 26.11.2010 - 09:03
Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон
Приснилось, что у дочки зубы растут в 2, а местами в 3 ряда, и некоторые не по одному и прям по 3 в длину, и она их вытаскивает руками, причем где один думаю ну ладно, а где 3 мне жалко, снова же столько не вырастет...
Спасибо
Гость
730 - 26.11.2010 - 12:33
Все 4 стороны,вы только толкованием занимаетесь?осознанными сновидениями не занимаетесь?
Гость
731 - 26.11.2010 - 13:01
Добрый день. Пожалуйста подскажите, что бы означал этот сон?
Я нахожусь в своей комнате и вдруг распахивается дверь и вваливается жених моей дочери ( через две недели свадьба) с моим сыном, которого он душит. Падает с ним на кровать. Я стараюсь освободить горло сына, но не могу. Проснувшись, через час засыпаю и снится то-же самое, только он втаскивает и душит мою дочь (свою невесту). В этот раз руки он разжал и ее горло отпустил. Пожалуйста расскажите.
Гость
732 - 26.11.2010 - 13:30
Часто снится один и тот же сон: административное здание, высокое, я поднимаюсь по лестнице, дохожу до 5-6 этажа, но у лестницы нет перил. Прижимаюсь к стенке, чтобы не упасть, так как внизу пропасть. Просыпаюсь от страха...
Гость
733 - 26.11.2010 - 14:40
Привнилось, что мою полы большим белым махровым полотенцем. Полы помыла, а оно всё равно такое же белое и чистое...
Гость
734 - 26.11.2010 - 15:47
depeche, я занимаюсь только толкованием
Гость
735 - 29.11.2010 - 11:33
729 Salena,
Аллу Пугачеву ассоциируют с примадонной. Прима всегда на ведущей роли. И в принципе сон достаточно буквален, с той лишь ремаркой что весь «флирт», присутствующий во сне, означает тесные рабочие взаимоотношения. То есть в перспективе может появиться или уже есть женщина, которая в совместном деле «ведущая» и с которой приятно работать. В этом случае мост и люди – важные перемены, которые проводятся бесцеремонно, не считаясь с окружающими, что обоснованно вызывает препятствие в деле (мент), на преодоление которого вы тратите 100 единиц времени (минуты, часы, сутки, недели и т.д.).
Однако всё внешнее, происходящее с нами, есть отражение того, что внутри нас. Может так оказаться, что в повседневности вам не хватает ощущения собственной ведущей роли, некой естественной харизмы (Алла Пугачева), женской непосредственности в поведении. В этом случае сон можно рассматривать как необходимость ближе познать эту часть самого себя, открыть в себе некие возможности.
Могут быть и мечты о любви, образы своей “примы”, тогда сон указывает на то, что вы не достаточно активны, ожидаете от жизни подарок.
---
733 БабаЯга в молодости,
Это успех в делах. У дочки либо у вас, если дочка маленькая.
---
735 KgsJobb,
Хорошо бы если вы указали своё отношение к будущему зятю. По сну так вы ждете от него подвоха. Вероятно он мешает вашим планам, каким-то делам.
---
736 Любовь,
Лестница символизирует продвижение по жизни, карьеру. Есть некая административная деятельность, в которой участвуете, подъем – это успех. Но там чем выше, тем опасней.
---
737 Salena,
От кого-то или от чего-то надо избавиться. Останетесь не запятнанной.
Гость
736 - 29.11.2010 - 19:38
739-Все 4 стороны >спасибо за толкование!
Приснилось, что я беременна. Кто-то мне говорит об аборте, а я будто отвечаю, что решила рожать (хотя ребенка не хочу и понимаю, что он в какой-то степени испортит мне жизнь, затормозит развитие карьеры, ну вот просто понимаю,что его надо родить).
Гость
737 - 29.11.2010 - 19:49
740-Salena, это зарождение планов. У вас есть выбор между их притворением и полным отказом от задумки.
Гость
738 - 29.11.2010 - 20:02
741-Все 4 стороны >спасибо)
Гость
739 - 29.11.2010 - 21:40
741-Все 4 стороны > Еще снилось, будто я живу в многоквартирном доме. Там все квартиры одинаковые. В окно я наблюдаю за своим бывшим парнем, он живет в таком же доме напротив. Я вижу, что он проснулся, заправил постель и ушел (то, что заправил постель- меня почему-то раздражает). Потом иду в квартиру своего брата. У них с женой такая же постель, как в моей квартире и как в квартире моего бывшего парня. Начинаю будить брата и жену, но они почему-то никак не хотят просыпаться.
Гость
740 - 30.11.2010 - 15:41
Сегодня снилось, что я в гостинице, вроде как на отдых приехали с коллективом, на море. Вокруг не очень много людей, с одной стороны- это мои коллеги, с другой - я их не знаю и жду когда придут те, с кем уже знакома. Выхожу на балкон, смотрю - а вокруг море, причем балкон так расположен, что море прям под ним даже (гостиница сама в море стоит, как если б Форт какой). По сторонам я вижу людей, они играют в волейбол прямо в воде. Потом возвращаюсь обратно в комнату, снова в ожидании.
Гость
741 - 01.12.2010 - 10:32
Приснилось, что у меня дома очень много кошек, все однйо породы, серые, белые и черные и все с котятами. Котят очень много, они повсюду. Я начинаю их считать и понимаю, что это бесполезно, они все бегают-прыгают, играют. Я знаю, что всех оставить себе не могу, поэтому решаю, что нужно выбрать 4 самых-самых. Беру по очереди несколько котят, белые начинают меня кусать и царапать, я их отпускаю. Серые наоборот очень ласковы, мурлыкают, ластятся. Думаю, что всех уже видел. Подхожу к батарее, а под ней большая черная кошка, которая кормит котят.
Гость
742 - 01.12.2010 - 13:07
Добрый день! Подскажите, что может значить мой сон: прихожу я в мясную лавку и покупаю мясо индейки( хорошее такое. мякоть отборная). мне продавец кладет мало маленьких кусочков. я ей говорю-почему так мало, кладите еще.Как понять этот сон.
А моей начальнице приснилось, что она поменяла веру и как только это произошло ,ей голос говорит-теперь ты беременна.
Гость
743 - 01.12.2010 - 19:30
Здравствуйте! Мне очень запал в душу сон, который приснился вчера: переписываюсь на сайте знакомств со своим бывшим; у меня в анкете его фотографии с друзьями, в каких-то компаниях, просто какие-то фото; я представлена не как я, а как другая девушка. С ним разговариваю как с незнакомым собеседником, открыто о себе рассказываю, отвечаю на его вопросы. Но знаю, что он знает - кто я на самом деле, т.е. понимает, что я его бывшая, хоть и представилась другой, и пользуясь этой возможностью все выспрашивает, где я живу, как... Мне все это очень нравится. Я выспрашиваю его. Потом он неожиданно меня разоблачает, пишет мол, "откуда у тебя мои фотографии в анкете, я понял кто ты, ну ты и расследование устроила, раз достала эти фотографии". Мне становится стыдно, растерялась, я не знаю, что написать в ответ, сначала хотела отрицать все, потом решила написать, что специально так сделала, чтоб он догадался, т.к. хотела с ним поговорить. Потом проснулась. Заранее спасибо!
Гость
744 - 01.12.2010 - 21:38
Здравствуйте! Сон: мой муж переходит в другой мир, у меня на глазах перешел
в другую реальность(сейчас в отъезде), мне сказал 1 день о нем не думать
(не знаю к чему это), я за ним зашла немного и этот мир стал закрываться, я
бегу обратно,.. оказываюсь в доме в котором много дверей и девушки такие же
как я, я кричу "Куда мне бежать?", мне указывают на дверь, вбегаю в
комнату, зеленый диван, девушка беременная сидит на нем, у меня на глазах у
меня вырастает живот и я тоже присаживаюсь и мы молимся. Дальше я ничего не
вижу, но знаю что должен зайти мой муж и убить детей в моем животе и может
быть в ее тоже, что это трудно для него, но нужно чтобы ПЕРЕРОДИТЬСЯ и еще
что мы не в настоящем мире, и если он все сделает то в настоящем мире у нас
и у нашего ребенка все будет хорошо. Благодарю за толкование! Концовку сна
не понимаю. Детей у нас нет, но хотели бы.
Гость
745 - 02.12.2010 - 10:22
Добрый день, подскажите как это расшифровать. Приснилось, что я присутствую на дне роджения моей бывшей начальницы (хотя не видилась с ней уже лет 7 и плохо расстались) или на каком то празднике у нее дома, в общем на застолье. И вот она мне говорит, когда собрались увсе ее гости, что она теперь будет со мной прощаться, т.к. я не правильно веду дела и т.д., я в полном недоумении, ей горорю, что фирма моя и я директор, и я решаю с кем мне прощаться. И что бы завтра же ее вещей в моем офисе не было. Выхожу в прихожую, и начинаю искать свою обувь, оборачивась и вижу кучи и ее и своей обуви, обувь разная и туфли и шлепки и новые и поношенные, нашла я почему то только 3 туфли, одна из которых была у меня когда то, остальных никогда таких не было. А вот пары к этим туфлям так и не нашла.
Гость
746 - 02.12.2010 - 11:07
доброе утро всем. сегодня снился странный сон, что- то в голове крутится уже пол дня, хотя вроде бы ничего необычного, но вроде как предчувствие какое то , беспокойство что ли.
Сон: снится, что я приехала к родителям домой (я с ними не живу), снится мама на кухне что то готовит, потом вижу ребенка , возраст 1,5-2,5 года, потом понимаю, что это мамин ребенок, т.е. мой брат (на самом деле у меня уже взрослый брат) и мама говорит: а ты не жалеешь? я отвечаю: о чем? она говорит, что ты не родила еще ребенка, и потом не помню уже что было. (мне 20лет, детей своих нет) расскажите что сон значит.
заранее спасибо.
Гость
747 - 02.12.2010 - 11:14
749-zюbra > почта
Гость
748 - 02.12.2010 - 13:54
Нашел еще эту тему с толкованием снов, а только что оставил свои посты в другой. Придется цитировать самого себя:))))

"Кто слышал про процессуальное направление (А.Минделл "Работа со сновидящим телом " и др. книги) - ? - В процессуалке не толкуют сновидения (т.е. гадают: "что бы это такое они значили?"), а именно раскрывают их послание через повторное проживание настроения, чувств, ролей персонажей сна и т.д. Точность раскрытия может подтвердить только сам сновидевший - через собственные чувства, которые у него вдруг отзываются совершенно удивительным образом при попадании в осознавание.

Минделл говорит о том, что сновидение - только один из каналов, по которому наше бессознательное (Минделл называет его "сновидящее тело") пытается до нашего сознания довести какую-либо важную информацию. Это также могут быть телесные проявления, чувства и ощущения в теле, визуальные образы и т.д.

Так вот: в Краснодаре недавно завершилась первая сертификационная обучающая программа по данному направлению (9 модулей в течение 3 лет) и постоянно работает процессуальный клуб (по себестоимости аренды зала + чай и печенье!:). Пишите на мыло и приходите!"

Гость
749 - 02.12.2010 - 17:28
В последную неделю что то совсем сны не запоминаю!
Сегодня снился сон,я его до вечера уже подзабыл немного..
Снится, что я нахожусь в другом городе,где то заграницей!там я нахожусь в какой то кафешке,смотрю большой стол!за ним люди что то отмечают,празнуют!смотрю там же и моя бывшая девушка,они все чекаются в руках рюмки с водкой!смотрю и у нее!я ей говорю ну ты даешь,10 утра а вы водку пьете!и выхожу из кафешке,иду в сторону какого то моста,там большой мост,я иду по мосту и вижу на мосту валяются камушки,похожие на драгоценные,но я честно говоря во сне особо не думал драгоценные они или нет,просто красивые камни!они все были с огранкой,были красные,был зеленый камень,камни очень красивые были и необычные!различной геометрической формы!я собрал камней 5 или 6,все камни собирал для своей бывшей девушке,чтобы ей их подарить,во сне мне казалось что ей понравится!камни то какие красивые!потом я вернулся в кафе,застолья уже не было!она сидела за столиком и я ей подарил камни!какая реакция была на камни не помню!следующий эпизод я сижу за столиком в том же кафе у окошка,в кафе 2 входа,я сижу прям у входа.Тут забегает парень с окровавленой рукой!он рассказывает как его кто то порезал ножом!кровь капает прям на порог у двери,в этот момент заходит много школьников!все первоклассники,ну где то такой возраст у них!они в кафе тоже что то собрались отмечать!я закрываю дверь,чтобы вытерли кровь,а школьники оставшиеся так и стоят у двери!я им показываю заходите через вторую дверь!и они заходят!их очень много было!человек 20 наверно!..дальше не помню..
Гость
750 - 03.12.2010 - 09:53
Сегодня снилось много снов,штук 5 наверно!но один только был интересный!
снится что я лежу на кровати,в комнате где раньше жили покойные дедушка и бабушка!а в комнате дверь стеклянная с занавеской!я лежу и пытаюсь уснуть,состояние такое сонное..тут вижу через открытую дверь моя покойная прабабушка стоит,при чем она умерла очень давно,лет 12 назад!
я почему то засыпаю,с целью выйти в астрал))прабабушка подходит ко мне и насыпает в ладонь какой то песок,говорит что он мне поможет!я закрываю глаза и мое тело начинает потехоньку кружиться против часовой стрелки,его само крутит по кровати,потом я как бы засыпаю,в глазах темно и тут бац..я четко вижу стену,а двигаться не могу,я почему то решил что я заснул и стену я вижу другим зрением и тут же проснулся(во сне) тут снова заходит в комнату прабабушка при чем она сначала заходила двери в комнате уже не была,но когда я еще раз взглянул на дверь она была,я был удивлен этому во сне..она легла на кровать и что то мне говорила..
Гость
751 - 03.12.2010 - 11:04
Доброе утро. Снится мне кто-то говорит, что меня пригласили на яхту, а кто именно это секрет. У меня сразу мысль мы потонем а точнее я. Но я пошла. И тут заходит молодой человек нерусский и девушка впереди него с восточными сладостями специально для меня. Сама подача этого мне понравилась, но меня сразу огорчило что нерусский но зовут Коля. Сладости я ела и он говорит что с нами будут его друг и девушка. Моя настороженность чуть-чуть притихла но не покидала меня. Я очень хотела половить рыбу в открытом море. Море было темно-синее красивое но вызывало чувство холода. Затем он каким-то чудесным образом переодевается во фрак и меня это удивляет я ему показываю я то в спортивном костюме, зачем так наряжаться. Потом говорит что я сейчас вам сделаю подарок и начинает звонить, и я категорически отказалась от подарков. Потом я пошла зачем-то переодеватся и тут оказывается мама его и говорит надо мальчика накормить я сразу же решила тикать от туда. У меня еще при виде этой яхты она была очень узкая и создавало снаружи впечатление что она не устоит от ветра, но внутри она широкая.
Гость
752 - 03.12.2010 - 11:59
Все 4 стороны, расшифруйте пожалуйста мой сон- сниться квартира в которой я прожила с родителями раньше (сейчас этой квартиры нет-ее продали). сниться,что мы с моим парнем живем в ней.парень мне говорит что якобы неоднократно в этой квартире он видел приведения.я только посмеялась.а потом вдруг выходя из ванны вижу не понятно откуда взявшуюся женщину в желтой вязанной кофте, которая направляется к входной двери.я ее пытаюсь выпустить но у меня не получается открыть замок и она исчезает.я понимаю что это приведение.я кричу парню что надо валить с квартиры.мы убегаем вниз по лестнице.затем я вспоминаю что в квартире остались морские свинки (они у меня есть на самом деле) и их надо забрать иначе они погибнут.мы подходим обратно к двери.дверь открывается и там уже несколько приведений у порога-3 бабки и дед.я им говорю чтоб их не злить-что мы здесь снимали у вас квартиру и забыли м/свинок и хотим их забрать, потому что если их не кормить они погибнут.дед злобно сказал, что он сам собирается их кормить и хочет чтоб они остались.и захлопывает дверь.я понимаю что их никто кормить не собирается и мы идем к девушке, которая занимается приведениями.я прошу ее узнать как мне убить приведений и как можно скорей чтоб спасти свиней.она слишком долго размышляет.парень вспоминает что приведения появились когда играла мелодия и находит эту мелодию в телефоне.и в квартире девушки появляются другие приведения.у меня закружилась голова и я потеряла сознание.
Гость
753 - 03.12.2010 - 18:14
750 - и 756> Если действительно интересно, то предлагаю поработать со снами. Работа может быть или индивидуальной или в рамках процессуального клуба (см. мой пост 752). Пишите на мыло.
Гость
754 - 04.12.2010 - 11:35
снилось какое то нашествие муравьев))при чем были мелкие,размером с абрикос наверно а были большие,размером с ладонь наверно!эти муравьи нападали на людей,у меня в руке была клюшка,ей я убивал их.
Стою я на улице с какими то людьми тут на нас нападают мурвьи,они кусают людей и те почему то превращаются в муравьев,я успел отбежать и убить тех муравьев которые на меня пытались напасть.
Потом снится что я в каком то классе,там много людей и мой тренер с тренажерного зала,он рассказывает как спастись от муравеьв,какую то лекцию читает!почему то все его называют "учитель" потом он раздает какую то экипировку,помню были синии перчатки из какого то материала похожего на клеенку,мы все быстро их надеваем..сон заканчивается..
Гость
755 - 04.12.2010 - 11:52
Мне вот сегодня приснился такой сон. Я играю с котенком белым, на руках он у меня постоянно такой весь ласковый, мне очень нравится. А вот в зеркале вижу отражение что у меня не котенок на руках , а маленький ребенок. Что это значит?
Гость
756 - 04.12.2010 - 15:02
Растолкуйте, пожалуйста, и мой сон. Нахожусь я вроде бы Египте со своим другом и нахожу с песке 4 обручальных кольца. Я беру их себе, а друг мой говорит не жадничай их надо отдать, это же чьи-то и предлагает отдать обслуживающему персоналу. Я останавливаю какого-то египтянина и демонстративно, чтобы мой друг ничего плохого обо мне не подумал высыпаю кольца в ладонь этому египтянину, но одно кольцо я незаметно зажимаю большим пальцем и оно остается у меняв руке, я его не отдаю, жалко
Гость
757 - 04.12.2010 - 15:50
Приснился мне недавно сон. Иду по улице, и вдруг оказываюсь на кладбище. Вокруг ровными рядами стоят гробы, открытые все, и во всех невесты лежат в белоснежных свадебных платьях. И тут я такой ужас испытываю, что словами не описать. Стараюсь уйти с кладбища скорее, и просыпаюсь. Как вспомню, волосы на голове шевелятся. И к чему такое может присниться..
Гость
758 - 04.12.2010 - 15:52
Приснился мне недавно сон. Иду по улице, и вдруг оказываюсь на кладбище. Вокруг ровными рядами стоят гробы, открытые все, и во всех невесты лежат в белоснежных свадебных платьях. И тут я такой ужас испытываю, что словами не описать. Стараюсь уйти с кладбища скорее, и просыпаюсь. Как вспомню, волосы на голове шевелятся. И к чему такое может присниться..
Гость
759 - 04.12.2010 - 17:33
Ну и хде расшифровщик снов?! А то я ждю-ждю, никак не дождюся.
Гость
760 - 05.12.2010 - 12:50
3 месяца назад умерла мама,периодически она мне снится,причем я всегда осознаю,что она умерла и надо что-то спросить,и я что-то спрашиваю.Сейчас у меня много проблем.Один раз она мне сказала не волноваться,а недавно сказала,что закончит там проход(очищение) и мне поможет.На самом деле с ней общаюсь7


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены