К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
601 - 19.10.2010 - 08:21
Молодой человек меня утешает, я в трусиках телесного цвета сижу на кровати,
спереди прикрыта одеялом, рассказываю про эту историю маме, а за мной на
кровати сидит оч.симп.молодой человек такого и не знаю, и гладит меня
своими руками по спине и попе, а я плачууу и рассказываю))).
ЭТО ОДИН МЧ.я есче не проснулась)))
Гость
602 - 19.10.2010 - 08:43
может кто разъяснит:) сама не могу понять к чему это.
Сон. Назвала бы его так "Сделал дело - гуляй смело"
приснилась бывшый директор - самая моя любимая. Она раздала всем задания. Я сделала задание быстро, потому что мне ценно мое время и осташееся хотела посвятить себе. При этом другим дали в двое меньше и они все еще сидят его делают. Принесла я ей выполненную работу и говорю: "Ну я пошла". А она: "А что разве других дел нет?". Я ей говорю: "Я все сделала". Тут она подзывает и говорит: "Ну сейчас мы посмотрим, может что и есть". К столу ее я подошла уже в плохом настроении, зная, что она всегда найдет работу, у нее работа такая - находить другим работу:)). Конец сна.
Гость
603 - 20.10.2010 - 14:55
Здрасти. А мне приснились обои белые в цветочек...что это значит?
Гость
604 - 20.10.2010 - 14:57
а еще мне часто снится как-будто мой бывший молодой человек у меня постоянно дома(хотя он не был у меня дома) и как-будто он знаком с родителями сон снится с регулярной переодичностью
Гость
605 - 22.10.2010 - 08:56
Сегодня снился довольно таки яркий сон!но под утро я проснулся,снова заснул и какие то мелочи из сна забыл=(
Снится что я нахожусь на рыбалке!только рыбачат мой отец и сестра,рядом с ними лежит большой пакет с водой и там рыба,при чем есть как мелкие рыбы с ладошку так и огромные рыбины с руку наверно!тут у сестры начинает клевать и она с трудом держит удочку,я подбегаю беру удочку и начинаю тянуть,с трудом вытаскиваю огромную рыбину,ложу ее в пакет,переодически доливаю туда воду чтобы мелкая рыба не умерла.Потом мы видим как на воде появляется плавник,я даже подумал что это акула,но потом понял что какая то хищная рыба,отец с сестрой ее пытались поймать,но не помню успешно ли..
я их оставляю и иду рядом в какой то частный дом,там сад,я понимаю что он чей то из родственников,в нем вижу какого то карлика,который сбивает клубнику,я его прогоняю и прошу чтобы он не сбивал ягоды,почему то клубника и малина растут на дереве!и они размером с яблоко!огомные!я срываю одну малину,ем,она очень вкусная..дальше не помню часть сна
самое интересное что сегодня же ночью снился другой сон и в нем я рассказывал своей матери этот сон что снился
Гость
606 - 24.10.2010 - 01:23
Здравствуйте.
а мне приснилось, что иду между новыми высотными домами с новой детской площадкой, красивыми и чистыми дорожками, магазинами и деревьями..
и несу спереди себя, обняв ребенка года2, и душа болит и кричит (во сне).
я осознаю, что нашла своего ребенка, которого моя мать у меня выкрала сразу после родов, причем я его даже тогда не видела..
Во сне всплывают моменты род дома, моих родов, которые я осознанно глушу - не хочу вспоминать. Мать во сне была против ребенка и забрала его от меня сразу как родился..
Во сне также есть мой одноклассник с которым когда-то в реале сидели за одной партой, от которого этот ребенок. Причем одноклассник одноклассник соглашается с моимивыссказываниями, делает все как я хочу - получается идилия как в раю.. только ощущаю некоторую грусть и тоску от того, что мой ребеночек только нашелся и прижимаю его к груди обоими руками..
Гость
607 - 24.10.2010 - 01:26
если что - у меня пока нет ребеночка..
Гость
608 - 24.10.2010 - 19:03
приснилось
поехал в приэльбрусье,пришёл в какой то отель,после некоторого времени прибывания в нём,какой то демон дал мне ключ от всех дверей,и сказал ,что
со мной что то будет если я его потеряю.(что именно сказал я не помню)
после того как я взял ключ появилось ощущение какой то внутренней силы.
подошёл к какой то двери вставил в нее ключ и ключ изменился под тот замок
который открылся.
Гость
609 - 25.10.2010 - 14:29
604, СЕРЕБРО

1. Работаете в организации, предлагающей клиентам широкий выбор. Должность второстепенная, нужно поддерживать порядок на своем участке работ. Есть сфера, которая не на виду, там есть проблема бОльшего размаха чем казалось в начале. Работу покидаете. Возникающие дела делаете в одиночку на этом отрезке жизненного пути. Знакомая подсказывает нечто, что вами не замечалось. Есть цель прийти к тому, когда материальные проблемы решаются и есть возможность отдыхать.

2. Сон о чертах вашего характера. Их истоки закладывались родителями, что в общем то обычно. Вы умеете в стесненных обстоятельствах уступать и тем самым разруливать сложности на своём пути. Самостоятельны, двигаясь к намеченному. А также на опыте знаете об эгоистичном отношении, когда агрессивно и бесцеремонно отстаиваются собственные интересы в ущерб чьих либо иных. Это появляется когда имеет место быть ваша собственная незащищенность от таких превратностей. Что в последствии и является причиной к выходу из эмоционального равновесия. Хорошо однако, что пассивность не самая лучшая ваша черта, вы в состоянии не дать “запудрить себя” и можете перехватить из рук инициативу. А также извлечь всё ценное.
Сон показывает, что когда чувства и переживания наиболее обнажены и не скрываемы, важно чтобы рядом с вами были доброта, понимание и мужчина

3. Окончание важного периода, который многое вам дал в плане подготавки. Есть какой-то традиционный путь, которому теперь можно следовать. Но вы хотите “оторваться” от корней, традиций. Помогаете знакомым некими ресурсами, которые возникли благодаря вашим усилиям и могли бы быть с пользой использованы. Но они остались не востребованы и «пропали» со временем.

4. Готовы к переменам . Близкий МЧ не совсем близок. По отношению к вам он не на том месте где вам хотелось бы.
Гость
610 - 25.10.2010 - 17:32
606, VivaT
Эта же ситуация, знакомая вам по работе с бывшим директором, повториться на другом месте и с другими людьми.
---
608, rada10186
Про обои мало пишите.
По МЧ, у вас не получается забыть его. И считаете что родителям такой человек как он понравился бы.
---
609, depeche
Вы открыты поискам новых отношений. Забрасываете так сказать удочки, родственники во сне в действительности указывают на вас. Тем же «рыбкам», которых удастся «подтянуть» ближе к себе, даёте внимание, чувства в отношения доливаете когда это надо, чтобы отношения оставались жизнеспособными.
Кто-то заинтересует. Увидите в ней ярко выраженную чувственную сторону её натуры. Мелкого, который увивается рядом, отгоните. И отношения начинают развиваться.
Гость
611 - 26.10.2010 - 13:36
Добры день! Расшифруйте, пожалуйста сон. Приснился сегодня ночью.
Я с подругой и её мужем иду вдоль берега моря. На улице смеркается. Берег песочный с мелкими камушками. Вдруг поворачиваюсь, и вижу очень много небольших змеек.они выползают из воды.все какого-то коричневато-серого цвета.Причем увидив их, я совсем не удивилась и не испугалась. Мы продолжаем дальше идти. Тут одна из змеек заползает мне на плечо, и я, так спокойно, как буто миллион раз это делала, беру её рукой и со всей силы отбрасываю ее очень далеко. Проходим дальше, вижу своего сына с его другом, и сын просится купаться. Там оказывается было еще небольшое озеро.Я его не пустила. Все. Вот и весь сон.
Буду ждать ответа.Заранее спасибо.
Гость
612 - 26.10.2010 - 16:46
Все 4 стороны,благодарю :)
Гость
613 - 27.10.2010 - 09:43
Сегодня снилось что я гуляю по набережной!рядом гуляет много людей,все молодые.Я смотрю в море,а там волны,все сильней и сильней,потом я вижу огромную волну,такое впечатление как будто землю просто наклонили и все море идет на нас,вся набережная в панике,все начинают убегать,в том числе и я,я бегу и вижу впереди дерево которое стоит рядом с домом.Я запрыгиваю на дерево и через него на балкон,смотрю дверь открыта,я захожу в комнату и понимаю что уже на улице ночь,хотя только тчо был день.Захожу смотрю кто то на кроватях спит,я аккуратно прохожу и выхожу в коридор,я почему то без одежды и хожу по разным квартирам ищу себе джинсы.Все квартиры открыты,у всех деревянные лаковые двери,во сне я понимаю что это какой то элитный дом,в итоге в доме я джинсы не нашел!потом выбежал на улицу в магазин и нашел там одежду,там и оделся,прям на улице у магазина
Гость
614 - 27.10.2010 - 13:01
Здравствуйте!Мне сегодня приснился странный сон. Как будто у меня появился в доме щенок. Вижу его лежащим на диване в пледе. Вдруг он начинает гореть. Я пытаюсь потушить огонь, но у меня ничего не выходит. В итоге у щеночка выгорают все внутренности в области брюха. Странно, но он остаётся жив. Показываю его своей маме и говорю: "Посмотри, что с ним стало, так жалко. Надеюсь, заживёт." Вижу его скелет, шкуру вокруг свисающую, голову, лапы, хвост, спину - всё есть. Нет только живота. К чему бы это?
Гость
615 - 27.10.2010 - 14:49
Снилось: начинаю убирать в нашем доме (но он другой не такой как в реале) дом старый.мойка старинная с рукомойником.стены наполовину покрашены синей краской.везде потеки воды,я психую.Начинаю разбираться почему течет и обнаруживаю лед на стенах в ванной.Захожу в гостинную,а там дофига народа забилось-моего парня родственники-мама,старший брат с женой и ребенком и еще левый народ.Я начинаю возмущаться и орать,чтобы все сваливали потому что я собиралась спать.И голос у меня получился хриплый,басистый.Брат его сказал мне-че ты орешь,а жена сказала-что я бухаю (по голосу определила). Вот это мне по сну и не понятно! Я им ответила,что я не бухала,а просто уже спала поэтому такой голос,и мне не понятно че вы все приперлись.Они все свалили.причем через окно,спускаясь по канатке.
Гость
616 - 28.10.2010 - 15:55
День добрый!
Помогите понять сон: я у моря в купальнике, моя кожа белая-белая (в действительности я смуглая), смотрюсь в зеркало и удивляюсь? Тут все тело становится красным, т.е. кожа сгорает на солнце, получается солнечный ожог. Я иду купаюсь, ложусь на берег и сгоревшая кожа начинает облазить, я ее снимаю с ног большими лоскутами, и оказывается что под облезшей кожей мои ноги из змеиной кожи. По ощущениям: море теплое, приятное, снимая кожу испытываю большое удивление, что я внутри змея... Спасибо!
Гость
617 - 28.10.2010 - 18:00
Добрый вечер! Мне приснился орел который сидел у меня на голове и что я прошу свою маму прогнать его. Мама его прогнала,но не сразу при этом чувства страха у меня небыло.
Гость
618 - 29.10.2010 - 07:55
Доброе утро. К чему снятся сегодня котята? Весь сон не помню. Огромное количество белых и голубых котят . Только родившиеся, бегают ползают по кровати. Чуть подросшие носятся по комнате . Игрушечные держу в руках.
Гость
619 - 29.10.2010 - 08:07
622 Хна,ты чувствуешь себя одинокой.
Гость
620 - 29.10.2010 - 08:43
622,скорей к слезам,наверно
Гость
621 - 29.10.2010 - 10:26
Помогите разгодать 2 сна, мой и мужа.
Мужу снилось, что он стоит в очереди в поликлинике и врач говорит, что нужно вырвать зуб, он пошел и вырвал, крови не было.
Мне с четверга на пятницу приснилось, что я в школе, на уроке алгебры, его ведет наша классная рук. которую я очень не долюбливаю. И понимаю, что темы урока не знаю, спрашивают какие-то правила, а я их не знаю, беру учебник чтоб подсмотреть и не могу найти этой темы. Спрашиваю у одноклассников, что за символы, как решать примеры, но внятного ответа мне никто не дает. Потом ко мне подходит учителеница и спрашивает, чем я тут занимаюсь, у меня на столе тетрадь и учебники, я списываю с доски, и поняв, что я небездельничаю, она поворачивается и уходит. Урок закончился, все выходят из класса, а под моим столом оказывается очень много рыбы, как на рынке, одни потрашенные, другие целые, но не живые. И я думаю, что надо всю эту рыбу сложить в холодное место, т.к. завтра они пропадут и начинаю запихивать эту рыбу в холодильник, или просто ставлю в холодное место. Рыба в холодильник еле помещается и я ее с усилием кое-как согнув кладу на дверь холодильника и захлопываю ее. И делала это все, в надежде подмазаться к учителю, т.е. никто не задумался убрать рыбу, а я молодец!
Гость
622 - 29.10.2010 - 14:59
623. 624 точно. Сегодня все утро плакала.
Гость
623 - 29.10.2010 - 15:06
626 тю! ты че))
Гость
624 - 29.10.2010 - 19:08
Ну была причина.
Гость
625 - 29.10.2010 - 23:58
мне часто снятся убийства (меня убивают, мертвые люди вокруг). В последний раз массовое убийство. И эти сны всегда цветные, очень четкие и реалистичные. Что это значит?
Гость
626 - 30.10.2010 - 10:26
сегодня всю ночь снились кошмары!самый запоминающийся и яркий напишу!
Снится что я гуляю во дворе,в котором жил в детстве,там жили мои дедушка и бабушка(сейчас тетя моя там живет)(самое интересное почему то все сны сегодня в этом месте снились почему то)..значит прохожу я мимо подъезда где они жили,смотрю,моя бабушка покойная стоит,спиной ко мне!во сне я осознаю что бабушка умерла!что она наверно мне снится!думаю щас подойду спрошу как у нее дела,обхожу ее,а у нее что то с лицом такое страшное!я так испугался во сне,мне стало очень страшно и я убежал...чуть отбежал смотрю на земле лежит большой надувной матрас и на нем какие то девушки и моя бывшая девушка лежит,все они гурят какую то траву,я ей с укором говорю зачем она эту гадость курит,она делает затяжку,ее лицо становится багровым,аж красным и она теряет сознание!я ее беру наруки прошу кого-нибудь вызвать скорую!вроде кт то вызывает!я заношу ее в квартиру где раньше жила бабушка!почему то оказывается что уже не она у меня в руках а ее фотография в рамке и я с ней бегаю!в квартире какое то застолье,но они в другой комнате и я их не вижу!только детей которые бегают по комнатам и сильно кричат и 2-х кошек и черного кота которе очень агрессивно ко мне настроены,они бросаются на меня кусают и царапают,а я от них убегаю по квартире..
Гость
627 - 30.10.2010 - 12:36
Часто огромные волны снятся на море. Или буд то в подъезде где раньше жила расчленку нахожу и скрываюсь буд то причастна ...Ужас...
Гость
628 - 01.11.2010 - 14:55
610, Энгельсона
Жизнь вокруг обновилась. Наполнилась смыслом. Очень мощный посыл к чему-то новому у вас был раньше и вынашивался. Однако при участии авторитетного для вас мнения начинание было утрачено тогда, когда вами прилагались силы к его воплощению. Только время из-за этого потеряли. «Одноклассник» показывает, что надо сейчас быть в согласии с тем что есть, принять всё и согласиться со всем что произошло, в этом от жизни урок.
---
612, скучающий
Вы перед некой труднодостижимой задачей, целью. Немного времени и вами находится легкий способ без труда проникнуть во все тайны. Тут однако вы сами видите что делать так – от лукавого. Образ демона предупреждает, что придётся расплачиваться, если время оставит с пустыми руками.
---
615, умная коза 2
Сон показывает что вы умеете обращать на себя внимание мужчин, хотя усилий к этому не прилагаете. А тех кто «виснуть» начинает, можете быстро и изящно послать. По какой-то причине вы ещё сдерживаете свою чувственную сторону (сын, озеро).
---
617, depeche
Это ваши страхи, опасения по поводу слишком больших чувств. Не хотите что бы вас «накрыло». А дальше ваше желание иметь необходимую защищенность. Укрываетесь «в стенах» своего мировоззрения и ищите то, что позволит ощущать себя комфортно. Есть нечто, что будить не хочется.
Гость
629 - 01.11.2010 - 14:56
618, IrinitaK
Это новый друг у вас. У него в жизни очень не простой период. И вроде всё на месте, а нормальной жизни нет, он опустошён.
---
619, Znanie
Дом – это ваш внутренний мир и сейчас вы наводите порядок в мировоззрении, отношениях. Старое дает о себе знать. Истоки чего-то, что вам не нравится, оставили свой след. Видите, что холодок какой-то есть.
Далее, вам кажется что родни МЧ слишком много стало в вашей жизни. Красиво «попросить» их не получается. Выходит грубовато и неказисто. За это вам делают замечание что вы не рассуждаете трезво.
---
620, не_знайка
Возникли не надежные отношения с кем то, вы обожглись по неопытности. Потом были/есть теплые чувства. В результате пришел опыт, появилась мудрость.
---
621, Лунная радуга
На образ мыслей что-то повлияло. Вас подталкивает к чему-то большему, высокому или же к неким вольностям, а вам не комфортно. В итоге сказывается влияние мамы, проявляется её воспитание, и всё возвращается, хоть и не сразу, к привычному состоянию.
---
622, хна
Вам не хватает мягкого и пушистого :-)
Гость
630 - 01.11.2010 - 15:05
632-Все 4 стороны >
благодарю
Гость
631 - 01.11.2010 - 15:17
а мой сон?! ((((
Гость
632 - 01.11.2010 - 15:28
635, Терпение.
Если съешь неспелое яблоко, то единственной наградой будут боли в желудке.
;-)
Гость
633 - 01.11.2010 - 16:01
633 Все 4 стороны,правда получилось грубо и неказисто))
Гость
634 - 01.11.2010 - 20:56
Снилось что приношу с собой домой коробку с пирожными, разными и вкусными. Мне их очень-очень хочется. Беру вилку и начинаю на ходу их есть прямо из коробки - вкусно неимоверно! Вижу, вокруг стоят такие же коробки с пирожными и я думаю - вот балда, как я могла забыть их спрятать в холодильник, они же уже испортились, как жалко. И продолжаю наворачивать. Уже не первый сон, когда жадно ем пирожные.
Гость
635 - 02.11.2010 - 04:31
4 стороны- благодарю Вас за заботу о нас..
Гость
636 - 02.11.2010 - 10:37
Все 4 стороны >
вопрос у меня есть такой.
у меня есть три сна сидят в голове из моей прошлой жизни.
прошло уже много лет а они как будто вчера увидены.
уже и прошло всё,стоит ли их написать чтобы посмотреть,что они могли значить или не стоит ворошить прошлое?
Гость
637 - 02.11.2010 - 11:01
639-Энгельсона > буду благодарен если напишите более развернуто свой отклик. Ваше несогласие с толкованием для меня не менее важно чем ваше согласие.
640-скучающий > пишите
Гость
638 - 02.11.2010 - 11:28
первый.
я под водой вода позрачная. понимаю ,что под водой нельзя дышать.
но для меня это не проблемма вижу пирс вижу людей которые плавают сверху.
вижу их ноги как они ими болтают.
сам плаваю куда хочу под водой не испытывая никаких проблем.



второй.
я стою на берегу небольшого озера.
поверхность озера спокойная никакой ряби.
появилось ощющение,что мо нему можно пройти хотя я понимал,что
по воде ходить нельзя.
но ощущеие того ,что можно всё было. и я побежал перебежав на другой берег
я ещё больше понял что по воде ходить нельзя
и побежал в обратную сторону. и то ощущение которое было во сне это что то.
когда можно всё.


третий.
я иду с дедом(просто дед),он с правой стороны от меня.
подводит меня к хате.хата небольшая деревянная.
посредине дверь,он заводит меня в эту дверь.
передо мной сидит старуха в полутьме за столом и ест.помню её худые пальцы.
слево не вижу,но ощущаю ещё одну старуху.ощущение такое ,что она лежала на печи .
дед той старухе которая сидела передо мной ,говорит.
помоги ему,она посмотрев на меня сказала ,он сам себе поможет.
всё.
Гость
639 - 02.11.2010 - 12:37
Все 4 стороны,благодарю!617 просто в точку!очень интересно Ваше мнение по поводу поста 630.
Гость
640 - 02.11.2010 - 15:18
Все 4 стороны , спасибо за пояснения, да все так и есть!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены