К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
561 - 03.10.2010 - 12:02
Подскажите, пожалуйста, к чему такое приснилось! Приснился мне мой одноклассник, как будто он в инвалидной каляске и у него нет одной ноги. Вдруг я смотрю привезли гроб, оббитый черной тканью, начали его закалачивать, в этом гробу увидела отца этого моего одноклассника. Дальше его понесли не на кладбище, а вырыли яму возле жилого многоэтажного дома, проиграл оркестр, потом раздались выстрелы в воздух и этот гроб бросили в эту яму. Тут начался дождь. После все люди разошлись. Я подошла к этой яме и вижу, дождь начал размывать эту яму, она становилась все больше и больше, гроб оказался не до конца закалоченным, из него виднелись ноги мертвеца, гроб плавал по луже, которая начала образовываться от дождя. Жуть какая-то!!! А перед этой картиной, мне за несколько минут снилось как будто у меня 3 маленьких то ли кошечки, то ли хомячка:один рыжий, другой черный, а третий черный с коричневым. Я с ними носилась, делала им домик, ограждала их друг от друга, чтобы они не подрались и вдруг один превратился в молодого человека, он был на велосипеде, почему-то с большой царапиной на ребре из которой текла кровь, и тут я произношу такую фразу своей маме:"Что ж теперь поделать, мне теперь нужно сделать из него человека, научить говорить и дать ему образование". Подскажите к чему это все приснилось!!!
Гость
562 - 04.10.2010 - 08:54
Спасибо большое, Все 4стороны.
Гость
563 - 05.10.2010 - 10:40
Здравствуйте Все 4 стороны,сегодня приснился сон что я еду на автобусе со своей девушкой на очень высокую гору смотреть какую то достопримечательность!причем вижу сверху как едет автобус в котором мы находимся,он едет по очень узкой дороге вдоль обрывов,за дорогой сразу обрыв и еще дует ветер ,мы едем и я думаю что порыв посильней и автобус улетит вниз,но несмотря на это мы все же поднимаемся на самую вершину горы.
Гость
564 - 05.10.2010 - 12:12
мне приснилось что я находилась в плену у маньяка, который рапиливал свои жертвы на мелкие кусочки. Но я осталась цела и невридима и дожила до момента его поимки
Гость
565 - 05.10.2010 - 12:15
560, СЕРЕБРО
Это о вашей личной жизни. Пишите e-mail, вышлю толкование.
---
561, Хaлофaйбeр
Какие-то сторонние идеи туманящие мозги.
---
564, depeche
Весь сон отражает дружественность к себе и к окружающим. Жизненный ход остается эмоционально спокойным и размеренным (баржа). И на это не влияет пара предпосылок ускорить темп жизни (лошади). Ведущими на жизненном пути оказываются опыт, умеренность, здравомыслие (дед). Отдельным уровнем существуют задачи материального преобразования (повар). Здесь появиться нужда, поэтому примените ресурсы. В целом комфортно «здесь и сейчас» (чай) - сон и отражает один из таких периодов.
---
565, shnn
“Одноклассник” в вашем сне – это кто-то из знакомых кому жизнь преподносит уроки. Но с их усвоением у него большие проблемы. Сами посудите, жизненной устойчивости нет (нога), всё время нужны дополнительные средства для его «продвижения» (коляска). Большие проблемы с самодисциплиной, самоконтролем (отец), да так что на это уже забита крышка гроба. Вам знакомо выражение «Пять ломов тонут – один не всплывает»? Вот этот «один» он и есть. Идет по жизни (виднелись ноги), не то плывет, не то тонет.
Второй сон. Когда вы говорите фразу маме, вы обращаетесь к свой внутренней материнской заботе. Будете проявлять её в отношении друга.
Гость
566 - 05.10.2010 - 12:37
Все 4 стороны, helenliga@rambler.ru
Гость
567 - 05.10.2010 - 13:21
Все 4 стороны, спасибо! А вот еще один сон: Мне приснился мой бывший парень, он стоял напротив моего окна, был какой-то болезненный у него вид, весь взъерошенный, он слушал музыку в наушниках, когда я к нему вышла, он сказал мне:Я так долго ждал нашей встречи, и наконец дождался. Я тебя люблю" К чему это?
Гость
568 - 05.10.2010 - 19:25
А мои так и не разгадали 431 и 476(((((((((((( хнык-хнык
Гость
569 - 05.10.2010 - 22:11
569-Все 4 стороны >Доброго времени суток! К чему мне приснилась такая вещь?!: Восне я маме "вырезала" мозоли на ногах.
(мама умерла 2 гола назад).
Спасибо!
Гость
570 - 06.10.2010 - 13:16
Добрый день....расшифруйте, пожалуйста, мой сон:
Сегодня приснилось, будто моя мама была на приеме у какого-то прорицателя, который к нам город приехал и позвала меня к нему. Прорицатель сам маленький, его только через стеклышко специальное видно и появляется он не ко всем. Но ко мне появился, как в сказе из тумана. Я начала ему вопросы задавать: когда у меня появится любовь? А он мне в ответ, что ко мне в дом должны гости нежданные приехать, передать документы для какой-то Маши (которую я в жизни не знаю), а при передаче документов познакомлюсь с человеком своей судьбы. Дальше задаю: а с работой что? Он ответил, что мне нечего переживать, что все будет хорошо. Спросила про мамину работу и успехи в ней, а он ответил, что она через год, полтора начнет строить металлургический завод и все будет просто супер. Спрашиваю про свою куму, она находилась в тот момент рядом со мной. А прорицатель мне отвечает, что она повесится. Моя подруга слышит это и говорит, что действительно склонна к суициду и начинает обниматься со своим мужем. Во сне я еще вопросы ему задавала, то не помню их, как и ответов.
Гость
571 - 06.10.2010 - 13:32
567, depeche
Это ваш взгляд на пережитое с высоты пройденного. Личные отношения могли «разбиться». На вашем совместном жизненном пути были провалы, но неприятности оказались пройдены. Быть на вершине – обоюдный успех.
---
568, Испанский шаг
А что вы чувствовали при этом? Сон может быть реакцией вашей впечатлительности на какое-то событие. Подавляемые желания, в том числе сексуальные, могут «пилить» и войти в сон в такой форме. Ну и ещё «маньяком» может оказаться неприятный вам человек, который дотошно лезет в душу или не в свои дела.
---
571, shnn
Возможно вам хочется чтобы он когда-нибудь “осознал ошибки”? Есть какая-то незавершенность в ваших отношениях.
---
572, solnishko
Не плачьте, солнышко :-) Кто старые сны помянет... ;-))
Чуть позже, ок?
---
573, Лукашка
Сон подсказка сделать что-то, что давно пора было сделать. «Наступали» уже на это.
Гость
572 - 06.10.2010 - 15:51
Все 4 стороны,благодарю))
Гость
573 - 07.10.2010 - 11:20
Здравствуйте, подскажите к чему сон:
Снился большой корабль, не помню как и что, пока он был в воде был кажется тюлень, потом корабль стал уплывать, и я вижу (уже помню что снится),что я в воде и подо мной очень очень много скатов, вначале испугалась, что какой нибудь скат может проткнуть меня хвостом, а потом страх прошел. Их там было много,очень много.
Гость
574 - 08.10.2010 - 09:01
Все 4 стороны,к чему может быть такой сон?
Снится большая винтовая лесница,находится она как бы в каком то торговом либо развлекательном комплексе,на этой лестнице нахожусь я со своей девушкой,у лестницы нет ограждений,т.е. за ней просто пропасть вниз,мы с ней поднимаемся куда то,ступеньки меньше чем обычные и по ним не удобно подниматься,она идет на каблуках,я ей говорю будь осторожна чтоб не упасть,в этот момент она спотыкается и падает с лесницы вниз,а высота там ну просто нереальная я смотрю как она пролетает пару пролетов и потом теряется я понимаю что все,ей конец!и я начинаю истерически кричать в ужасе и просыпаюсь!когда проснулся от ужаса не мог отойти и подумал как хорошо что всего лишь сон.
Гость
575 - 08.10.2010 - 10:51
А если часто сниться 'дефрагментация диска' (я НЕ компьютерщик) или сниться архив -стелажи с закрытыми полками или шкафы с вещами.Надоели мне такие бесмысленые сны есл честно,у всех истории а у мну шкафы!
Гость
576 - 08.10.2010 - 13:26
разъясните пожалуйста еще один сон, прям кинолента :)
... смотрю на небо, а там облака и из одного облака складывается, вырисовывается моська Рыси, она так красиво смотрит в даль и удаляется удаляется в небе и исчезает совсем. Потом я оказываюсь в доме двоюродной сестры и каким то образом толи через балкон толи через окно появляется маленькая молодая рысь, размером чуть больше кошки, и вот и рысь и еще моя кошка начинают играть по всем комнатам, и я вместе с ними бегаю...
Гость
577 - 10.10.2010 - 16:28
сегодня снилось что я сижу в машине смотрю в окно!вижу как где то вдали взлетает самолет.я понимаю что я в краснодаре где то в районе аэропорта,он взлетает и улетает,тут смотрю взлетает еще один самолет,он начинает набирать высоту и у него что то с турбиной,я наблюдаю за ним и понимаю что у самолета какие то технические неполадки,тут его начинает колбасить в воздухе,крутит из стороны в сторону в итоге он падает и взрывается.
Гость
578 - 11.10.2010 - 09:02
Снился дурацкий сон.Мы с коллегами по работе решили выбраться на природу.И ограничились тем что все попарно уселись вдоль железнодорожных рельсов растелили газетки и на них разложили сухую рыбу,пиво.
Гость
579 - 11.10.2010 - 14:21
solnishko
431
Вы себе большое и светлое чувство ищите. Но когда обстоятельства благоволят и вы оказываетесь совсем рядом, то не получается раскрепоститься что ли, какая то неготовность, типа «в следующий раз обязательно получиться». Мыслей и надежд много, но самая главная в итоге рушиться, от этого становиться холодно и возвращаетесь к прежнему. Папа или начальник, будучи на отдыхе, расширяет круг знакомств и тем способствует вам завязать знакомства и флиртовать.
---
476
Все три сна об одном, вы нуждаетесь в своей жизненной «опоре». Чувствуете что настроены на нужный лад, отбрасываете «всё плохое» и присматриваетесь, но выбор не велик. Гвоздик – мужской символ, указывает на характер отсутствующей «опоры». Кое-кто однако есть, но вы «приземлены» с ним, психологически ощущать себя «выше» не получиться, ожиданий у вас несколько больше.
---
574
Всякие толкования снов о скорой любви, надежды и собственные размышления «измельчали» в ваших глазах. Но все еще верите что может быть как в сказке. Если толковать ответы «прорицателя», то в делах любви опять все откладывается «до следующего раза, и вот тогда…», работа устраивает, у мамы станет больше обязанностей, а отношения с кумой существенно изменяться.
Гость
580 - 11.10.2010 - 14:23
577, Esgada
Кто-то вам не безразличен, но он вас не замечает либо чувство не взаимно. Есть перспективы оказаться в круге желающих пофлиртовать с вами, но вы поначалу опасаетесь последствий, которые могут навредить.
---
578, depeche
Это может психологически означать большую значимость для вас вашей девушки, и, соответственно указывать на подавляемые страхи её потерять, которые проявили себя во сне. Но надо и учитывать что винтовая лестница хоть и движение вверх но и возвращение многих вещей «на круги своя», как хороших так и плохих. А барьеров чтобы не сорваться нет. В этом предупреждение сна.
---
579, Znanie
Это значит пора заняться собой или разобраться в каких-то областях, упорядочить свои опыт, знания. Есть всё что нужно, но оно не приносит пользы пока не будет переосмыслено.
---
580, Esgada
Перекликается с вашим сном 577. Думаете о ком-то, но это только в мечтах. Но возможно с ним будет контакт через знакомую.
Гость
581 - 11.10.2010 - 15:00
581, depeche
Это ещё одно предупреждение судьбы. За взлетом бывает падение.
---
582, Znanie
по работе какое-то мероприятие. Будете следовать сложившемуся общепринятому порядку.
Гость
582 - 11.10.2010 - 18:44
Все 4 стороны,спасибо за трактовку!но 578 наверно можно трактовать дословно!все произошло как во сне!девушка ушла,причем очень неожиданно=(
Гость
583 - 12.10.2010 - 08:00
Спасибочки большое за толкование снов!!! Премного Вам благодарна!!!!
Гость
584 - 12.10.2010 - 08:05
Все 4 стороны спасибо Вам,я подумаю как это исправить
Гость
585 - 12.10.2010 - 09:57
586-depeche > кстати да, по своему опыту знаю, когда идет сильнейший всплеск эмоций во сне, возможно буквальное исполнение.
587-solnishko > спасибо что не расстреляли меня :-)) Так иногда с гонцами поступали в древности. ;)
588-Znanie > я чувствую себя совой, сказавшей что-то умное :-))
Гость
586 - 12.10.2010 - 11:19
Все 4 стороны, спасибо, посмотрите почту)))
Гость
587 - 13.10.2010 - 07:57
Всю ночь гонялась за кошкой чтоб отрубить ей голову потому чт кошка через некотор время созрела и стала бы ведьмой.Я оторвала ей голову.После приехал мой двоюродный брат с женой и я поняла чт ошиблась и кошка это их неродившийся ребенок на самом деле.
Гость
588 - 13.10.2010 - 08:37
сегодня снился сон,что я умею летать!и я катал свою девушку на спину,она сзади держалась за плечи я взлетал на метров 30 наверно вверх и еще пытался в полете ускоряться,ей очень нравилось!вот так и летали..летали все время в воздухе,практически не садясь на землю
Гость
589 - 13.10.2010 - 10:55
сегодня приснилось, сожусь в машину, а там сидит за рулем знакомый, а рядом со мной на заднем сиденье знакомая.И едем мы в сторону какойто трубы, и тут происходит взрыв, мы вышли из машины,и со стороны взрыва в нашу сторону летели огромные камни, очень большие, я быстро забежала в сарайчек, а они остались на улице. Потом когда все прекратилось я пошла к реке где плавало много рыбы от взрыва, много людей ее подбирали, я прошда мимо, подошла к другим людям которые собирали раков, я попрасила раков и они мне стали сыпать в пакет. Потом я посмотрела на то место где был взрыв, и увидела что все успокоилось.
Гость
590 - 13.10.2010 - 11:35
Растолкуйте пожалуйста мой сон!!!!!!!!!
Гость
591 - 13.10.2010 - 17:16
depeche
592 - 13.10.2010 - 9:37
Сон показывает, что вы полны энергии. Причем таким образом, что её хватает и для вашей девушки.
Гость
592 - 13.10.2010 - 21:48
proson,с девушкой я расстался пару недель назад,сон снился вчера
Гость
593 - 14.10.2010 - 09:21
depeche, бывает. Странный сон вам тогда приснился, я бы дал схожее толкование как и proson. Иногда встречаются сны, которые нужно толковать с точностью до наоборот, от противного. Наверно эти лёгкость во сне и свобода были... друг от друга.
---
Друзья! Я сейчас ограничен во времени. Ответы на ваши сны будут позже, в том числе тем кто пишет в почту.
Возможно кто-то из учеников snovidenie растолкует раньше меня.
Гость
594 - 14.10.2010 - 17:50
depeche
596 - 13.10.2010 - 22:48
во сне люди могут символизировать самих себя, либо это может быть девушка похожая на вашую бывшую по характеру, либо внешностью...
Гость
595 - 14.10.2010 - 17:58
Znanie
591 - 13.10.2010 - 8:57
Будете гонятся за потенциальной соперницей, ожидая от неё угрозы. Лишите её способности мыслить. После этого узнаете, что она была как-то задействована в планы людей с которыми у вас общие интересы.
Гость
596 - 14.10.2010 - 18:17
depeche
578 - 08.10.2010 - 10:01
Торговый либо развлекательный комплекс может указывать, что вы перед вами проблема выбора. Движение вверх символизирует достижение определенного успеха, лестницы нет ограждений - нет защиты и опоры,пропасть - то, что вы в любой момент можете потерять то к чему стремились. Она идет на каблуках - показывает неустойчивость её положения. В результате девушка из-за своей неосторожности терпит неудачи. Вы отдаляетесь друг от друга. Смерть человека во сне символизирует прекращение общения с ним в реальной жизни.
Но во сне часто люди и "оживают", поэтому возможно в вашем сне
depeche
596 - 13.10.2010 - 22:48
девушка символизирует саму себя. Если, конечно, в вашей жизни не появилась другая "такая же", либо появится...
Гость
597 - 18.10.2010 - 09:42
Все 4 стороны,добрый день,расшифруйте пожалуйста сон=)
снится очередной сон про полет во сне!я летаю со своей бывшей девушкой.мы летаем взявшись за руки,тут я вижу в небе стоит большое зеленое дерево!это яблоня!я вот единственное не помню,само дерево с земли растет или в небе где то растет..помню что мы высоко взлетаем и подлетаем к ветвям,я вижу как с одной стороны висят зеленые яблоки,а с другой красные!такие крупные красивые!и я срываю девушке и себе по пару яблок!(красных) и мы их ели,были очень вкусные.
Гость
598 - 18.10.2010 - 18:59
593, Ленка Пенка
У вас общее дело, есть ведущий, вы на второй роли. Слишком упорное следование к цели привело к краху планов без надежд на восстановление. Давление внутри оказалось избыточным. Возможно чье-то общество досаждало, или ситуация стала нелицеприятной. Вы покидаете происходящее. Потом оказываются затронутыми эмоции и открывается возможность извлечь выгоду.
---
601, depeche
А ведь proson грамотно писала про «люди оживают». Тут правда надо пояснить, что имелось ввиду именно «воскрешение», то есть когда во сне есть мертвый, который становиться живым. Вот тогда да, это указывает на возвращение в жизнь человека с которым прервалась связь. А в вашем последнем сне похоже этого нет. Поэтому сон скорее указывает на воспоминания о всём добром и хорошем. В том числе на необходимость такого взгляда и отношения к прошлому. В ещё более общем смысле – это не законченность отношений, вы как бы пока «возвращаетесь» к ним.
Гость
599 - 18.10.2010 - 22:30
proson,Все 4 стороны,спасибо!
Гость
600 - 19.10.2010 - 08:19
В огромном супермаркете я работаю уборщицей, вижу себя подметающей. Потом в
подсобном помещении рассыпали мусор, землю, а смела на совок, казалось
земли было очень мало, в итоге на совке собралась большая кучка земли.
Потом мне надоел мой статус и я ушла.
Видела себя идущей босиком в одних льняних брюках, закатанных в мебельный
магазин, рядом подруга говорит у тебя в глазах что-то- убери, я убираю
какую-то бяку и захожу в магазин
Там что я выбирала диван для своей большой кухни. Выбрала.

Ехала на машине по узкому родительскому переулку, сдавала задом, пропуская
Газельку для ее выезда. На соседней улице я должна была забрать какого-то
мужчину, чтобы его отвезти куда-то. В итоге мужчины дома не оказалось, зато
две тетки, одной из которых оказалась моя бывшая арендодательница, залезли
в мою машину и побили меня, крича о том, что защищают свою семью, при этом
брызгали на меня дорогими духами, я схватила пару флаконов, забрала себе,
еще помню забирала свои драгоценные украшения, почему-то оказавшиеся у них,
и плакала, плакала и плакала.
Молодой человек меня утешает, я в трусиках телесного цвета сижу на кровати,
спереди прикрыта одеялом, рассказываю про эту историю маме, а за мной на
кровати сидит оч.симп.молодой человек такого и не знаю, и гладит меня
своими руками по спине и попе, а я плачууу и рассказываю))).

Снилась школа, выпускной вечер, после сестра говорит, ойдем на Красную
гулять, я не хочу и уезжаю заграницу. Что-то готовлю своим друзьям, когда
возвращаюсь вижу суп испорченным, говорю, вот вы придурки, даже все не
съели, выливайте и мойте все сами.

Еду в автобусе. Молодой человек, который мне нравится устраивается на полку
над сиденьями, оказывается там есть спальные места, я расстроена.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены