К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
481 - 15.09.2010 - 12:37
сновидец наверное в отпуске:) никто сны не разгадывает...
Гость
482 - 16.09.2010 - 08:44
Мне уже не надо разгадывать. То, чего я боялась, уже случилось. :(
Гость
483 - 16.09.2010 - 15:05
Все сны интересные :-) Если напишите насколько совпадает моё толкование, буду благодарен :-).
Поскольку не всё уже актуально толковать, пишите номера снов, которые ещё интерестны, они будут первыми в толковании.
----------------
479, Зося Синицкая
Вы оказались в центре какой-то ситуации (скандал?). И чувствуете себя, как будто все взоры обращены на вас. Жених из разряда «ей теперь с этим жить». Вы приглядываетесь «к этому». И вам оно безразлично как и то что пищи для размышлений и обсуждений тут маловато и продолжение не требуется. Однако существует зависимость от чужого мнения (начальник), что толкает продолжить играть свою роль в происходящем. Появление актера который подыгрывает вашим желаниям говорит об иллюзиях заставляющих играть, притворятся, уводящих всё дальше от реальности. Как бы внутренняя игра, дающая то, чего не хватает – приятные переживания, эйфорию – на общем холодном и не всегда приятном эмоциональном фоне (не очень чистый снег).
---
482, скучающий
Сон подсказка Бессознательного где криво и как надо. Эмоции ваши горячи (вода), а это всё пустое (вылили) перед мудростью (шаман). Взгляд на вещи слишком прямолинеен, по сторонам многого не замечаете. А видеть шире надо. Смешно не смешно, а жизнь всё равно научит. И если что, мало не покажется.
---
483, СЕРЕБРО
Отношения с МЧ приводят к взгляду на свою жизнь и перспективы с позиций более «грамотных», как бы «со знанием дела». Переживаемое легко и приятно. Поездка на троллейбусе – это к переменам до их конечной точки. Возможно вы подумываете о замужестве?
---
484, СкаЗка
«Питон» может быть как мужчина, для которого женщины это предмет сексуального захвата. Так и указывать на соблазны (не обязательно сексуальные), которые приятно ласкают.
Гость
484 - 16.09.2010 - 15:35
487-Все 4 стороны >
благодарю
Гость
485 - 16.09.2010 - 15:37
Мне сегодня приснились любовные отношения между акулой и человеком )
Гость
486 - 16.09.2010 - 16:15
487-Все 4 стороны >
у меня ощущение было когда проснулся ,что я точно не туда плыву.

а то что люди сказали что если за меня ещё один сигнал то он меня убъёт?
это что
Гость
487 - 16.09.2010 - 16:40
Приснилось как собираю куринные яйца в корзину))) на протяжении всего сна ааа и в конце регулировщик движения с палкой
Гость
488 - 16.09.2010 - 18:23
489, Вolf
Тут многое зависит от контекста. В самом общем смысле «акула» означает хищнический нрав, угрозу, потенциальную опасность. Секс – близкое взаимодействие.
---
490, скучающий
Убийство это избавление от чего-либо. Сидящие люди - это ваше понимание происходящего. И оно говорит, то есть вы сами что-то осознаёте.
---
491, Alem
Это к достатку, получению дохода. А вот что бы не класть все яйца в одну корзину, требуется регулировщик, то есть надо уметь распределять.
Гость
489 - 16.09.2010 - 19:46
492-Все 4 стороны >
понял.бдагодарю
Гость
490 - 17.09.2010 - 21:02
снится что я иду по улице,уже вечер и погода очень плохая,все небо затянуто черными тучами,тут я оборачиваюсь и вижу в море оргомный смерч и тут за спиной огромный порыв ветра таким серым столбом мчится в мою сторону,я поворачиваюсь спиной и закрываю голову курткой,эта пыль вместе с ветром едва не сбивает меня с ног,вроде проходит,я снимаю куртку и чувствую что мне в рот попала эта пыль и чувствую что в язык попали осколки стекла которые видимо летели с ветром,я пытаюсь вытащить,но осколки мелкие и у меня не получается,я захожу в ближайший магазин и там какая то девушка(продавщица) пытается мне помочь она ногтями берет стекло и пытается вытащить из языка я чувствую как она его тянет но оно не выходит,потом через какое то время я перед зеркалом пытался вытащить и оказалось что в языке не стекло а как кости из под рыбы,тонкие такие,я вытащил 2 кости и мне полегчало,что я наконец то вытащил всю эту дрянь из языка
Гость
491 - 20.09.2010 - 15:37
494, depeche
Этот сон к «шторму» в личной жизни. Поэтому всегда лучше знать о таком заранее и быть готовым.
Рыба относится к женскому сексуальному символу. Отсюда будут неприятности. Зацепит нечто «тонкое», острое. И это будет маячить «на языке» какое-то время.
Гость
492 - 20.09.2010 - 15:42
А 470 не отгадали
Гость
493 - 20.09.2010 - 18:17
Все 4 стороны,спасибо за трактовку :)
Гость
494 - 21.09.2010 - 07:29
Запомнил кусочек из сна.
Снилась покойная бабушка.Она была в комнате с дедушкой моим(своим мужем) он живой.она стояла ко мне спиной и феном дула себе на спину,спина вся была в каких то болячках.Я на стену повесил какой то крест,при чем крест был странный у него все концы были закругленной формы и с двух концов была нитка за которую надо было повесить,я повесил и он перекосился,т.е. наискось висел..я перед тем как выходил из комнаты обратил на бабушкину спину внимание,еще подумал ужас,что с ее спиной..
Гость
495 - 21.09.2010 - 07:47
Снилось чт затеяли с МЧ свадьбу.Вроде день и время назначили и всех предупредили и вроде нет.Уже завтра свадьба.а платье не купили,все заработались и забыли.Мама мне дает детское белое с цветуечками пришмандоленными.Мало того чт оно детское так еще явно в груди узкое,по длине чуть выше колен.Надо свадьбу перекладывать.Начинаю переписывать дату в Загсе сказали чт обязательно надо бабушку у нас прописать и только тогда можн регистрироваться.А бабушка вроде как 'удочеренная-не моя родная-не знаю как она в сон попала,в реале ее нет' говорит:так нельзя делать,я бывший работник загса,разыщутся после моей смерти мои родственики и будут у вас жить.Кароч я ее на год прописала.
Гость
496 - 21.09.2010 - 16:08
Все 4 стороны, спасибо. Замужество не планируется)))
Гость
497 - 21.09.2010 - 19:16
470, Znanie
Это отражение периода активности, быстрого темпа жизни. Вокруг всё меняется, и помехи на пути не мешают и не останавливают. То что «движет» оно внутри, в доску знакомое.
---
498, depeche
Концы закругляются и ставится крест на чём-то, тут по сну у вас косяк произойдет. А бабушка с дедушкой – это совет Бессознательного быть мудрее, тепло проявлять необходимо (фен), положение итак уязвлено и болезненно.
Гость
498 - 21.09.2010 - 19:59
Все 4 стороны,спасибо=))
Гость
499 - 21.09.2010 - 21:24
А 455 и 499.Тот который расшифровали очень верно!
Гость
500 - 22.09.2010 - 14:41
Все 4 стороны расшифруйте мои сны.А то не знаю че они мне наснились
Гость
501 - 22.09.2010 - 15:05
* * Znanie > В сновидения эти лезть моветон (на СЕРЕБРО глянь она их уже котоый год смотрит всё тщетно).
Скучаешь?
Заведи себе парня. Он может тоже где то по тебе скучает. :)
Я не на себя намекаю не подумай.
Гость
502 - 22.09.2010 - 15:15
505 вобще есть парень.И сон про него был:р
Гость
503 - 22.09.2010 - 15:22
506 А чё ж так скучно тебе?
(Или мне только кажется?)
Гость
504 - 22.09.2010 - 15:28
507 а знаешь когда кажется-когда сам женат и все время на форуме когда скучно. А мне -нет:р
Гость
505 - 22.09.2010 - 15:38
499, Znanie, в жизни, не во сне, у Вас есть ощущение, что родительская семья не отпускает Вас во взрослую жизнь с мужем и своей семьей?
Гость
506 - 22.09.2010 - 15:44
498, depeche,
//Я на стену повесил какой то крест//
С какой целью Вы повесили крест, когда увидели бабушку? Ответьте первое что пришло в голову.

расскажите как выглядели болячки? Их было много? Сколько? Как Вы думаете отчего эти болячки? Пишите первое что пришло на ум, не вдаваясь в документализм.
Гость
507 - 22.09.2010 - 16:52
А мне часто снится, что мне изменяет мой парень мы с ним живем вместе, но поводов он не дает и в жизни я никогда не думаю об этом, а сны такие снятся всё равно. Подскажите что это?
Гость
508 - 22.09.2010 - 18:43
455, Znanie
что-то по работе у него сорвалось
---
499, Znanie
Сон интересный, возможны несколько уровней толкования. Буду благодарен за вашу обратную связь ;-)

Вы просто ещё не готовы к некому глобальному решению и не против переложить за это часть ответственности на тех кто “не подумал о вас”. Мама опекает скорее как ребёнка, а это вам не подходит, мерки другие. Планы никуда не деваются, но время исполнения отодвигается и надо учесть что-то, выполнить условия. По этому поводу есть какие-то опасения, «конца края» может не быть. Тут обозначаете веху.
Гость
509 - 22.09.2010 - 19:09
512 прямо в дырдочку все O_O дадите свою почту.Я отпишусь.
Гость
510 - 22.09.2010 - 19:25
а снится вода...
Смотрю... Акула сигает... а ясмотрю
Гость
511 - 22.09.2010 - 20:33
Шут Гороховый, 505, ебало завали.
Гость
512 - 22.09.2010 - 22:09
Маджента,расскажу подробней,когда вошел в комнату увидел бабушку с дедом,следующий момент я вешаю крест-вешал с целью защиты,вот только защиты от чего не знаю,но во сне точно был уверен что с целью защиты.
Болячки были по всей спине вдоль позвоночника,выглядели они как круглые мазоли,как при ожоге,их было много!от плеч до поясницы,черноватые были цветом.от чего болячки не знаю и во сне даже не думал,просто увидел как бабушка на них дует феном,просто было удивление во сне.
Гость
513 - 23.09.2010 - 10:18
Расскажу свой сон. Приснился он мне в ночь с 22 сентября на 23 сентября (но снился во второй половине ночи т.е. 23 сентября). Собственно сам сон: снится мне что мы приехали на дачу, приехали мы с женой и сыном и тещя с тестем. Надо сказать что не даче работы валом и я по мере сил помогаю тестью всячески ее облагородить. Так же было и во сне. Тесть ушел что то мастерить, и я тоже занялся обустройством. Работа была с досками, я строгал, пилил и т.д. Позвали на обед. После обеда я возвращаюсь на место своей работы и продолжаю хоз деятельность, естественно кругом опилки стружка и т.д. Тут входит тесть, видит пол на котором все это валяется (строительный мусор) и начинает меня отчитывать: почему у тебя тут мусор, ты что не мог убрать это все перед обедом и т.д. Я ему отвечаю: я уже почти закончил, сейчас все подмету и уберу. Он в ответ: ни фига ты не убереш, ты никогда за собой не убираеш, вечно у тебя валяется инструмент и т.д. (хотя в реале это не так, я всегда все убираю) Появляется теща и подлючается к нашему разговору, становясь на сторону тестя, начинает тоже на меня наежать. Проснулся я на том моменте когда я психанул и уехал в город не убрав ничего и бросив всю недоделанную работу.
Вот теперь сижу и думаю к чему бы это все? С тестем и тещей у меня отношения ровные, ни разу за 10 лет не ругались и не повышали друг на друга голоса. А во сне прямо бешенство какое-то напало, орали как корабельная сирена, матерились и т.д
Объясните плиз, к чему все это???
Гость
514 - 23.09.2010 - 12:23
511, Южания
Это можно широко толковать, важны детали, и даже ваши «послевкусия» сна. Пишите какой-нибудь свежий сон.
---
513, Znanie
Значит мой исходящий контроль верно отсеял лишнее :-) Пишите сюда vse4@inbox.ru
---
514, шальная пуля
Сыграть на чувствах кому-то надо. Не безобидно.
---
516, depeche
Эта подробность о кресте меняет первую часть моего толкования. Стены – границы, внутренние позиции в чём-либо, и они отстаиваются.
Гость
515 - 23.09.2010 - 12:29
Добрый день. Если знаете, подскажите мне толкование моего сна, который снится мне периодически на протяжении нескольких лет. Я еду за рулем своей машины (в жизни вожу машину) , надо резко притормозить, жму на тормоз,а у меня его нет и я врезаюсь впереди меня едущюю машину. И постоянно чувство после этого неприятное,какая -то потеря контроля над происходящим.
Заранее спасибо
Гость
516 - 23.09.2010 - 12:35
518, Все 4 стороны- Сон, который мне хорошо запомнился- Я находилась у себя дома, заходит мой парень в комнату, но с какой-то девушкой (блондинкой). Они ложатся на пол и начинают заниматься любовью, а я сижу на кровате и ничего не предпримемаю. Но мне очень неприятно.
Гость
517 - 23.09.2010 - 17:10
Все 4 стороны,благодарю за толкование!
Гость
518 - 24.09.2010 - 13:31
517, НикНеОпознан
Ровные отношения это ещё не залог безоблачного будущего. Буквальное исполнение вашего сна в принципе возможно, но всё же большего внимания заслуживает его другой аспект. Вы достаточно самостоятельны, умеете вложиться в обустройство жизни. Сами оцениваете что и как надо делать. И есть «тесть» и «теща», другими словами “родительский контроль” со стороны жены. Сделала замечание, высказала мнение, и вот результат – нашла коса на камень.
---
519, Lotus8
В вашем сне многое говорит само за себя. Вы продвигаетесь по жизни, и не в состоянии останавливаться в нужный момент. Происходит так что вы не контролируете себя даже когда понимаете что это надо. Ваше чувство после сна очень ярко говорит об этом.
---
520, Южания
Этот сон не говорит об измене в жизни. Тут есть что-то, что вам в душу западает и не нравится в его поведении, манерах. Как-то он проявляет свои «основные инстинкты» и вам это не приятно.
Гость
519 - 25.09.2010 - 01:06
Мне приснилось, что я в большой светлой комнате, люди, на столах множество великолепных тортов - огромных, свежих, оч вкусных, разных - тут тебе и наполеоны, и с темным кремом слоеный, и со светлым, облитые шоколадом. И я вижу одного своего старого знакомого, который я знаю ограничен в деньгах и порой голодает и предлагаю ему поесть тортов. Он ест, но накладывает себе огромные порции и все ест и ест. Тогда я понимаю, что он сейчас все съест и мне не достанется, и быстро накладываю себе в тарелку куски тех тортов, которые хочу попробовать. А к нему испытываю досаду.
Гость
520 - 25.09.2010 - 03:15
приснился гризли


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены