К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
521 - 25.09.2010 - 04:33
524-ребекка >
И как он тебе?:))
Гость
522 - 26.09.2010 - 09:41
524, вспомнилось, мне тоже снился медведь, только кажется бурый, на
железной цепи, рвался ко мне, орал, хотел напасть, а я наоборот хотела
обнять его. Девушка какая-то держала его и кричит мне "беги, больше не
удержу!. Я побежала, залезла на какой-то чердак в состоянии стройки, и
смотрю вниз.
Вот такой сон.
Но ощущение было, что медведь этот как бы мужчина.
Может кто подскажет, что за Миша?

Шут Гороховый, иди нах.
Гость
523 - 26.09.2010 - 10:48
Приснилось мне в понедельник парочка нехороших вещей: куча детей ( младенцев), ссора, причем очень - очень серьезная до разрыва...ну что ж....заболела я через 2 дня ....на среду...а к субботе стала потихоньку исполнятся и вторая часть сна...По соннику в понедельник должно все решиться...ну так оно к тому и идет...
А теперь попробуй не верить в " бред " про сны....
Гость
524 - 26.09.2010 - 11:19
а мне голубоглазый малыш!!! :)хорошенький!
Модератор
525 - 26.09.2010 - 12:22
Уже который раз сниться что у меня родилась дочка. Сон повторяется в разных вариациях. Во сне дочке около года, может чуть меньше.
В реальной жизни у меня два взрослых сына и муж, детей рожать больше не планирую.
Гость
526 - 26.09.2010 - 13:30
Я сегодня хожу саманесвоя, приснилось как будто меня хотят убить как ненужного свидетеля, и я весь сон убегаю-прячусь-боюсь. Короче проснулась, на душе тяжко так, настроение плохое, неприятно очень. Что этот сон может означать?
Гость
527 - 27.09.2010 - 18:48
523, Скарлетт
Вы готовы делиться «самым сладким», но люди порой разочаровывают тем, что думают только о себе.
---
524, ребекка
это всё? :)
---
526, СЕРЕБРО
Сон сочетает ваше желание достичь гармонии (обнять) наперекор действиям под влиянием порыва, эмоций (мишка нападает). Их проявляет либо мужчина, которого удается сдерживать, либо «мишка» это подавляемая часть собственного эмоционального состояния. Каким бы не был источник, будете строить новые планы.
---
528, 805я
529, зюс
Дети сняться когда что-то сбывается, реализуется.
Гость
528 - 27.09.2010 - 18:52
Друзья! Прочитали ответ на сон, пишите отклик!
Гость
529 - 27.09.2010 - 20:19
Мне снилось что мы поскандалили с моим парнем.Мы были в спальне на кровати.Он пырнул мне ножом в живот несколько раз.Я ему в ответку тем же ножом.Иду на кухню,там сестра моя.Я ей шепчу-нужна помощь.Она не поняла и мимо прошла.Я возращаюсь в спальню,вижу что следа от нож.ранений нет.Но я боюсь ударов и мне хочется выпрыгнуть в окно и разбиться.
Гость
530 - 28.09.2010 - 11:55
Приснился дня 2 назад совершенно дурацкий сон, но почему-то не забывается. Сон - мы с отцом в каком-то учреждении, где он раньше работал. Помещение тесное, кабинеты и лесенки маленькие, но отец запропал и я никак не могу его найти. А тут еще оказывается, что я обнаженная. Из одежды только трусы и множество золотых цепочек с кулонами. Самая маленькая - вокруг горла, а нижний кулон болтается где-то у колен. Мне жутко неловко из-за своего вида, но продолжаю искать отца.
Гость
531 - 28.09.2010 - 13:39
Добрый день!
Мне приснилось сегодня под утро. Переведите если не трудно)))
Я звоню своему бывшему мужу, он поднимает трубку и говорит - ты мне всегда не вовремя звонишь, мне сейчас ставят 3 скрытых пломбы. И я положила трубку.
Когда я проснулась мне запала эта цифра 3. К чему бы это?
Гость
532 - 28.09.2010 - 13:41
Добрый день!
Мне приснилось сегодня под утро. Переведите если не трудно)))
Я звоню своему бывшему мужу, он поднимает трубку и говорит - ты мне всегда не вовремя звонишь, мне сейчас ставят 3 скрытых пломбы. И я положила трубку.
Когда я проснулась мне запала эта цифра 3.
Спасибо за ответ.
Гость
533 - 28.09.2010 - 15:40
530, Свистопляска
Похоже на бегство от воспоминаний или от того что видите вокруг, слышите. Не хотите или не получается взглянуть на то, что тяготит. Поэтому подавляете и отстраняетесь.
---
533, Luzer
Вам надо трезво поразмышлять по поводу ваших отношений с МЧ пока события не достигли критической точки кипения. Взаимная нетерпимость, обиды, неумение взять ситуацию под контроль вызовут у вас сильный стресс.
Гость
534 - 28.09.2010 - 15:49
537 Все 4 стороны спасибо.Все так и есть.
Гость
535 - 28.09.2010 - 18:17
Все 4 стороны, спасибо)
Гость
536 - 29.09.2010 - 10:34
537-Все 4 стороны >Спасибо за разъяснение :-)))), так и есть - много в жизни проблем случилось внезапно...
Гость
537 - 29.09.2010 - 13:11
Благодарю тех кто откликнулся!
А сам хочу сказать спасибо snovidenie, за её обучение. Еще полгода назад я сам смотрел на сны как слепой котёнок. :)
...
Luzer, правильного вам выбора и удачи. :)
Гость
538 - 29.09.2010 - 13:12
534, Маньяна
В вашем коллективе с правом на личное пространство не всё гладко (теснота). На общее обозрение открываются буквально все области жизни (обнаженная). Отслеживаются «цепочки» близкие и далекие, с чем и как связанные. Вам на этом фоне неловко, хотелось бы чувствовать надежный тыл, помощь в личном росте (отец).
---
536, АВика
«Муж» может оказаться бывшим партнером по какому-то совместному делу. Он занят, закрывает три своих проблемы.
Гость
539 - 29.09.2010 - 15:06
Все 4 стороны спасибо. У нас единственное совместное дело это ребенок.
Сегодня сон мы с ребенком едем на трамвае входим на остановке, это не наша остановка, ходит толпа народу бывший муж сидит на скамейке на этой остановке. Я так удивленно у него спрашиваю, что ты здесь делаешь? Он не внятно что то отвечает, такое ощущение что незнает что ответить.
Гость
540 - 29.09.2010 - 17:08
Снилось будто я сплю :) и за окном идет дождь и сквозь сон я слышу как капли разбиваются о подокойник.А потом стук в входную дверь.Но я боюсь открыть.Я проснулась дождя не было и в дверь никто не стучал.Глюк?
Гость
541 - 29.09.2010 - 18:27
543, АВика
Я писал о «муже» как о возможном другом мужчине. Во снах не всё стоит воспринимать буквально. В реальной жизни может находиться кто-то, с кем вы тесно взаимодействовали ранее по какому-то делу, и вот он мог войти в сон как «муж». Так или иначе, оба ваших сна указывают на встречу с этим человеком, либо отражают ваше желание встречи. Если верно второе, то это указывает на незавершенность прошлых отношений, вы как-бы «возвращаетесь» к ним в мыслях.
---
544, Znanie
Глюк или нет и насколько соотносится с действительностью только вам решать:-) Я же могу помочь взглянуть на ускользающие от внимания аспекты. Сон указывает на необходимость «проснуться». Сначала лёгкий и мягкий стук за окном, как бы чьи-то эмоции хотят добудиться. Потом в ход идут более основательные средства.
Гость
542 - 29.09.2010 - 19:08
545 Все 4 стороны пожалуй я знаю о ком речь;)
Гость
543 - 29.09.2010 - 22:30
Все 4 стороны спасибо. Возможно второе.
Гость
544 - 30.09.2010 - 10:47
День добрый!Мне снирлось, что настал конец света - потоп вперемешку с огнем. Я сидела на какой-то вершине типо холма. и спокойно так наблюдаю за тем, как вода подходит ко мне с мыслями о том, что от этого никуда не деться. если это должно быть, пусть будет. Прокомментируйте и мой сон, пожалуйста.
Гость
545 - 30.09.2010 - 11:58
Сегодня снилось, я сижу за столом, а на столе вилок капусты, где-то десяток
крупных куриных яиц, хлеб, какие-то продукты.
Туалеты общественные снились, вроде я при каких-то людях, и мужчинах и
женщинах по-маленькому сходила, при чем на пол.
Потом поднималась по лестнице к кому-то в гости и нашла дамскую сумку с
сотовым, деньгами, какими-то вещами. Я пытаюсь найти хозяйку, звоню по
телефону по последним номерам, понимаю что девушка пропала, в голове мысль-
забирай все себе и хватит, хозяйку вещей уже не найти.

Все не пишу, потому как много снилось, эти моменты самые впечатляющие.
Абра-кадабра какая-то.
Гость
546 - 30.09.2010 - 15:24
Все 4 стороны, во многом верное толкование. Спасибо.
547 - 01.10.2010 - 08:53
Если снится злая собака, которая на тебя нападает, а потом ты ее душишь, это к чему?
При чем с первого раза убить ее не получилось, второй раз был успешнее)
Гость
548 - 01.10.2010 - 10:20
А к чему мне снилось,чт я проваливаюсь и меня заживо закапывают.А еще что я жую песок.Это все часто снилось.Фу.
Гость
549 - 01.10.2010 - 11:40
А мне снится постоянно моя первая любовь. Это вообще в школе еще было, в 10 классе, и не было ничего одновременно, кроме переглядок, посиделок вместе и всяких там детских штучек.
Так 15 лет прошло, а снится. До замужества - снился. Была замужем - снился. Развелась-полюбила другого - опять снится. И вот сегодня. Это я такая типа впечатлительная, что ли? Или есть супер смысл во всем этом?
Гость
550 - 01.10.2010 - 12:14
548, Леила. В скором времени Вас ожидают большие перемены, но Вы перенесете их спокойно, как факт.
Гость
551 - 01.10.2010 - 12:42
Спасибо большое, Лиз. Перемены это хорошо.
Гость
552 - 01.10.2010 - 13:33
добрый день! Сегодня снился страшный сон, что мои ребенок выпал с 9 этажа. Я это все вижу со стороны. Видела себя, свою маму и еще людей. Я видела как я рыдаю, бьюсь в истерике.
Проснулась в 3 ночи в холодном поту, меня аж трясло. Я уже с ума схожу наверное? Можно себя как нибудь настраивать на хорошие сны? А то так и до дурки не далеко.
Гость
553 - 01.10.2010 - 22:07
548, Леила
Это завершение какого-то значимого периода в жизни. Может оказаться окончанием школы, института, сменой работы и т.п. Вы на вершине во сне, значит есть успешно достигнутое. С одной стороны эмоции подступают, а с другой есть спокойное осознание что перемены неизбежны.
---
549, СЕРЕБРО
Похоже что сон о прошлом. Если идея толкования не верна, не серчайте :-)
Вы располагали ресурсами, которые являлись в общем-то не плохим материальным достатком. Но потом захотелось перемен и дополнительных финансов. Этот период сопровождался избавлением от старого, проявлением сексуальности, независимостью от окружающих общественных устоев и получением денег. Продвигаясь по жизни, перед вами открылась возможность воспользоваться благами, которыми пользовалась другая женщина. Чаще всего такое происходит, когда встречается мужчина, расставшийся с бывшей, а значит свободный.
---
551, Фея Динь Динь
Есть принцип «что внутри, то и снаружи». Поэтому сон может как указывать на негативное отношение к вам кого-то со стороны, с кем расправитесь со второй попытки. Так и вырисовывать собственную негативную черту, которую приходиться подавлять. И нужно учитывать что одно вполне может породить другое, т.е. собственные черты характера могут вполне вызывать внешнюю агрессию и наоборот.
---
552, Znanie
Угроза внутренней свободе. Соотнесите сон к своим внутренним переживаниям, метафоры сна должны их точно характеризовать.
Гость
554 - 01.10.2010 - 22:08
553, CHtalka
Тут либо есть смысл, либо его нет :-) Возможно вы романтичная по своей природе, возможно не пройден некий экзамен на зрелость в отношениях с мужчинами. Проанализируйте - что изменилось, стали ли Вы по другому относиться к людям, которые любят Вас, не продолжаете ли Вы совершать былые ошибки?
---
556, АВика
Сон - отражение ваших сильных переживаний и беспокойств о ребенке и неудач в собственной жизни. В целом вам надо взглянуть на себя. Пристрелить можно только ту птицу, которую видишь. Во сне вы глядите на себя со стороны и это сигнал о том, что и в реальности надо трезво и безупречно обозначить свои проблемы, этим вы сделаете первый шаг к их решению. Читайте «Отче Наш» и прощайте в душе всех кто причинил вам обиды, это настраивает на хорошие сны.
Гость
555 - 01.10.2010 - 23:24
Все 4 стороны спасибо все верно, вы в точку попали.
Гость
556 - 02.10.2010 - 08:30
Все 4 стороны, спасибо, но, думаю, это будущее.
Сегодня пела во сне, была одета в длинное вечернее платье золотого цвета,
слов не знала, но что-то пела, меня подстраховывал ведущий концерта, ходила
и раздавала людям палочки для суши.
Потом выходила из здания, а за ним кучи мусора и сверху пол-мужчины, не
способного к жизни. Он ожил и поскакал за нами на одной ноге, моим
спутником были врач и профессор, труп нас обвинял, что мы виноваты в его
уничтожении, но мы знали, что помочь ему нельзя было.

Мне подарили два аквариума с красивыми и диковинными рыбками, в одном был
горшок с цветком, я цветок достала, на полку поставила, а в аквариуме
уменьшился уровень воды, я долила, и зачем-то довела практически до кипения
воду. Успела выключить газ во-время, но некоторые рыбки были утомлены
высокой температурой. Вода стала темной, а в одном акв-ме сидел
полугодовалый ребенок и играл.

Время довоенное или после, но не в СССР, я в Европе, ощущение такое что это
начало 20 века. Я с любимым, на втором месяце беременности, ждем девочку,
мы целуемся, но я очень боюсь потерять этого мужчину.
Похоже на прошлую жизнь.

Все 4 стороны, спасибо.
Гость
557 - 02.10.2010 - 13:54
мнe сeгодня снилaсь мaрикуaнa много,хотя сaм нe курю. и во снe курил ee,к чeму,
Гость
558 - 02.10.2010 - 16:56
спaсибо, зaдумaлaсь.
Гость
559 - 02.10.2010 - 21:19
561-Хaлофaйбeр > Курить во сне к скуке.
Гость
560 - 03.10.2010 - 10:24
Перед тем как проснулся снился сон,
снится что я иду со своей собакой,тут передо мной идут 2 лошади преграждая нам путь,лошади красивые такие,коричнивые.Я понимаю что я оказался на какой то барже на реке,там лежит очень много собак,все дворняги и все мирно настроены,лежат поглядывают,я прошелся по барже и почему то понял что мой дед капитан этой баржи,поднялся на один уровень выше на барже,там был повар,он что то готовил на столе лежала булка хлеба и он резал морковку,за мной привязались 2 собаки котоыре очень хотели есть,я отломал немного хлеба и дал им,они были очень голодные,что проглотили даже не прожевав,потом я обратно спустился на 1 уровень,там меня ждал дед я себе в большом железном котелке сделал чай,были еще какие то люди,но их я не помню..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены