К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
441 - 19.08.2010 - 07:34
Сон был такой:какое-то мероприятие семейное,родня в основном с моей стороны,готовим на улице перед каким-то домом.Лето,зеленая трава,и лужа такая живописная из грязи...И муж мой усталый приходит,садится рядом на траву и ноги окунает в эту грязь.Я говорю ему что-то вроде:"Поросенок ты" а он мне:"да ладно тебе"и еще больше в грязь лезет.И сидит весь в грязи.Довольный...
Гость
442 - 19.08.2010 - 09:58
444-Znanie > В шапке написано что эта тема создана для учеников snovidenie чтобы практиковаться. У меня сейчас есть и время толковать и интерес :-)
Гость
443 - 19.08.2010 - 11:29
Добрый день!
Уже второй раз сниться сон в котором я очень страстно целуюсь со своим бывшим мужем, очень реальные ощущения во сне.
К чему все это?
Гость
444 - 19.08.2010 - 19:04
figli, 429
---
Есть мужчина с которым вы в прошлом чем-то вместе занимались (это может оказаться и сам МЧ). Судя по всему с ним опять происходит взаимодействие. В какой-то момент вы узнаете от него о новых совместных перспективах. Предлагает участвовать в мероприятии с ним и ещё одной барышней. Но это не вызывает у вас отклика, что то не нравится. Хотите отвлечься чтобы не слышать, не видеть (дискотека – шум, темно). И не думать ни о чём. В следствии этого все возможности для нужных контактов со временем пропадают. А вот после этого возникает неуверенность, растерянность от того что есть желание вернуться к некоторым вещам уже в своих собственных целях, но контактов не найти. Это «возвращение» может идти к опыту, знаниям, полученными при «мч», для которых не получается установить связь с некой «аналогичной» ситуацией, но при участии других людей.
Гость
445 - 20.08.2010 - 10:38
ЭТО Я, 439
---
Каплей становится ссора с братом. После чего муж показывает жене то что ей надо разглядеть в себе. Эти 4 трупа – четыре утраченных личных качества (например молодость, любовь, рассудок, умения и т.д). Показывает крематорий, т.е. почему всё превращается в пепел. Приводит пример неудачного совместного дела, где в какой-то момент был переломный момент и все рухнуло. Жена расценивает необходимость меняться духовно как попытки посмеяться над ней.
Гость
446 - 20.08.2010 - 12:18
приснилось и мне,и парню моему в одну ночь:ему- то что я с другим флиртовала и с ним поругались,а мне- связь с другим втайне от парня. к чему это?в отношениях наяву всё отлично,2,5 года.
Гость
447 - 20.08.2010 - 12:45
442.Все 4 стороны, спасибо! :) очень похоже на мою ситуацию- отдых , действительно, необходим))

А вот еще такой сон был, очень он меня насторожил:
Я в церкви, всюду горят свечи, песнопения. Я вижу на столе три бокала с вином (неполных). А дальше мне бывшая свекровь велит забрать бутылку с остатками вина, предварительно спросив, сладкое ли оно (там еще половина) и дает зонт-трость, чтобы я его тоже несла домой, но зонтик этот не мой. Потом она за что-то сильно ругается на меня - я молчу покорно.
Вижу три догорающих свечи уже на другом столе и задуваю их. Мы выходим из церкви, с нами еще моя мама была. Свекровь опять ругает меня, а мама принимает ее сторону. Мне больно и обидно, и я одна бреду по тротуару...
Гость
448 - 20.08.2010 - 18:01
solnishko, 431, вы тоже учились, так что сначало ваш вариант :-)
---
Лукашка, 432
Если когда вы вспоминаете тех людей у вас спокойное эмоциональное состояние, то сон говорит о завершенности тех отношений, т.е. вы полностью приняли прошлый опыт и понимаете те жизненные уроки.
Если иначе, то сон «подсказывает» что сейчас имеет значимость для вас или чего не хватает.
---
буду нежной, 437
Похоже на появление условий для понимания чего-то нового. Школа обычно указывает на то, что предстоит чему-то учится. И судя по сну будет улучшение.
Родственники, знакомые, друзья – это то что с ними связано. Они часть нас самих, так как в нашей памяти и с ними связаны части собственной личности, психики. При появлении условий, эти части раскрывают себя опытом, знаниями, аспектами, стереотипами, моделями, возможностями которые усвоены и в памяти оказались связаны с ними.
Гость
449 - 20.08.2010 - 22:04
Все 4 стороны
Подскажите, а дневные сны несут какой-нибудь смысл?
Гость
450 - 20.08.2010 - 22:29
мне недавно приснилось,будто плаваю в море с мамой и к нам подплывают дельфин и еще кто-то(вроде кит).Потом я плаваю с дельфином.К чему это?
Гость
451 - 20.08.2010 - 22:30
снилось что умерла дочь моего подчиненного
Гость
452 - 21.08.2010 - 16:46
красавишна
454 - 20.08.2010 - 23:29
Плавать в море - символ получения эмоционального наслаждения. Мама- начальница/зачинщик какого-то дела. Дельфин - скорее всего ваш поклонник, плавать с ним - может показывать сексуальный контакт/любовное увлечение.
Гость
453 - 21.08.2010 - 17:34
Saida
445 - 19.08.2010 - 8:34
Вы в окружении отдыхающих людей. Ваш муж или напарник захочет "окунуться в житейскую грязь". Получит от этого удовлетворение.
Гость
454 - 23.08.2010 - 12:42
456.Спасибо.Вполне возможно,правда пока не планировала ;)
Гость
455 - 24.08.2010 - 13:03
снились куриные яйца. мы проверяли их на свежесть прямо в курятнике. то есть разбивали и пробовали пить - они оказались свежими. к сему такой сон?
Гость
456 - 24.08.2010 - 22:11
А можно попросить истолковать,мой сон,пож-та. Я спускалась по лестнице,увидела
свою бывшую учительницу,она уже давео умерла,она позвала меня пойти с ней не
вниз,а наверх,притом я во сне понимала,что рна то умерли и идти за ней не надо,но
шла выше и выше,видя перед собой ее спину,потом какой то коридор,мое
внимание,отвлекли вешалки с белымм свитерочками,я,стала выбирать,она была
рядом,потом вроде она куда то.ушла пока я выбирала и перебирала,оглянувшись,что
ее нет мне стало спокойней
Гость
457 - 25.08.2010 - 10:21
Просон,подскажите плиз к чему приснился данный сюжет:еду я со своим бывшим в машине и вижу у него на пальце кольцо обручальное и думаю:ну вот он женился.Потом выхожу из машины и вижу,что машина та,что была у него в период,когда мы начинали в своё время встречаться.И мысль такая мол раз машину поменял,то не всё у него благополучно.
Гость
458 - 27.08.2010 - 06:51
Все 4 стороны, 452, вообще затрудняюсь со сном, потому и написала, помогите разгадать, очень жду! Заранее благодарю!
Гость
459 - 27.08.2010 - 10:29
НУ ПОДСКАЖИТЕ ЖЕ ЗНАЮЩИЕ :(
приснилось и мне,и парню моему в одну ночь:ему- то что я с другим флиртовала и с ним поругались,а мне- связь с другим втайне от парня. к чему это?в отношениях наяву всё отлично,2,5 года.
Гость
460 - 27.08.2010 - 13:33
Каприз
463 - 27.08.2010 - 11:29
Сон парня: из-за вашего интереса к другому МЧ произойдет конфликт между вами и вашим парнем.
Ваш сон: контакт(в какой-либо сфере) с другим МЧ, не захотите чтобы об этом узнал ваш парень.
Это не обязательно любовные отношения с другим, может быть просто совместимость каких-то интересов.
То, чот сон приснился вам обоим может показывать, что вы находитесь "на одной волне".
Гость
461 - 27.08.2010 - 14:04
proson, подскажите, к чему снится беременность? во сне ощутила приятное чувство. подробностей не помню, помню лишь, что была беременна )
Гость
462 - 27.08.2010 - 15:41
Добр. день Приснился страшный сон. Ко мне пришли друзья на какой-то праздник. А я подошла к зеркалу и увидела, что с глаз съезжает верхняя пленка. И я не знала что делать, пыталась прилепить ее обратно. съезжала слизистая глаза. Благодарю)
Гость
463 - 27.08.2010 - 21:24
т
Гость
464 - 27.08.2010 - 21:36
Добрый вечер, скажите к чему приснился мой сон, снится мне что я в комнате дверь приоткрыта в мою сторону, за дверью стоит парень с огромным букетом темно-красных роз я его вижу но подойти не могу а сама знаю что он хочет подойти ко мне, подарить букет и поговорить, но мы так во сне и не подошли друг к другу
Гость
465 - 30.08.2010 - 11:38
растолкуйте пожалуйста, приснилось следующее:
Моя любимая девушка занимается домашними делами на кухне, по дому я ей помочь пытаюсь, она на меня ругается так шутя, но взглянув на нее понимаю что повадки, характер, движения ее, до воли знакомые, но лицо не ее а малознакомой девушки из прошлого.
Гость
466 - 30.08.2010 - 13:10
Снился сегодня такой бред будто я качу на всей скорости по проселочной дороге на старом пердуханском красном мотоцикле.Направляюсь в деревню.при вьзде в деревушку стоит деревенский гашный пост (наподобии деревянного туалета). Думала надо ход замедлить.Ан нет.Шапкой мне мужик машет радостно и собака возле него.Не лает.Цель моего приезда в деревушку я не помню.И что было дальше.Запомнился красный мотоцикл.
Гость
467 - 30.08.2010 - 16:54
подскажите плиз к чему приснился данный сюжет:еду я со своим бывшим в машине и вижу у него на пальце кольцо обручальное и думаю:ну вот он женился.Потом выхожу из машины и вижу,что машина та,что была у него в период,когда мы начинали в своё время встречаться.И мысль такая мол раз машину поменял,то не всё у него благополучно.
Гость
468 - 03.09.2010 - 08:38
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что может означать мой сон. Сегодня, с четверга на пятницу, приснилось, что я вдруг увидела, что у меня очень сильно шатается передний зуб, а рядом зуб обломился. Я в панике звоню подруге-стоматологу и пока с нею разговариваю, зуб выпадает. По поводу крови не помню, возможно, что было немного.
Развейте мои нехорошие предчувствия, пожалуйста.
Гость
469 - 03.09.2010 - 08:42
+ 472. А буквально за несколько дней до этого, снился сон, наоборот, что у моего ребенка наконец-таки начали прорезаться 2 зуба, чему я обрадовалась. (Ребенок есть, сон отнесла к тому, что у нас сейчас меняются зубы, выпал передний зуб и пока никаких подвижек к появлению нового не видно).
Гость
470 - 08.09.2010 - 09:12
А почему мне никогда не снятся сны "понятные"? ;)
Последний сон (часть), что помню это я на самолете-машине времени провалился в прошлое и отчетливо помню, что на включателе была какая-то надпись на английском (язык знаю, но забыл). И еще помню, что просыпаясь почему-то подумал "Логично! Если неандерталец какой-нибудь, то потянет ручку на себя, если средневековый человек, то попробует прочитать и вдавить. Вообщем нифига у них не получится"
Гость
471 - 08.09.2010 - 10:35
Здравствуйте! Мне сегодня приснилось что мой муж (здравствующий) умер. Его привела моя мама в свою квартиру,в которой я находилась. Я их встретила у порога, у мужа лицо очень белое как у мертвеца, отекшее, шея распухшая. Мама пояснила, что он удавился случайно на шнурке при выходе из автобуса.Сам он не разговаривал.Она проводила его в комнату,посадила на диван и я стала его допытываться живой ли он. Еинственное что он мне сказал, что все будет хорошо. К чему этот сон?
Гость
472 - 08.09.2010 - 16:05
Доброго дня! Сегодня приснился сон, будто мне звонит моя бывшая коллега, с которой я практически не общалась, просит у меня прощения и говорит, что за все плохое, что она мне сделала, я могу выбрать сбе туфли в магазине ее родственницы. Сама я во Франции нахожусь. В магазине я сее ничего не нашла, потому как обувь была в основном причудливого вида, а моего размера красивых туфлей не было ( у меня в жизни такая проблем с маленьким размером, что найти очень трудно подходящую пару).
Вчера приснился сон, будто одеваю свой сарафан, а у меня под него босоножки куплены в тон (на самом деле), а я смотрю а у босоножек кублуки сношены, одни гвоздики торчат и я не знаю, что и делать.
А пару недель назад опять туфли снились, будто в поздку в срочном обморочном порядке собираюсь, закидываю вещи в сумку, при выборе обуви остановилась на кожанных туфлях, которые оказались сильно сношенными, но мыгкими и удобными, на низком каблуке (таких в жизни у меня нет. Я подумала, что в них удобней всего будет ходить и взяла их с собой. А к чему мне вообще часто обувь так снится? Заранее больше спасибо и не забудьте, плиз, про мой сон пост 452, ну очень, очень жду
Гость
473 - 08.09.2010 - 21:52
Подскажите, пожалуйста:
Приснилось, что я в своем институте, и у нас есть 2 лаборатории для
лаборантов, где содержится множество животных. Я нашла новорожденного
тигренка и львенка чуть старше, и не знаю, куда их посадить, все клетки
заняты. сажаю их в пластиковые переноски-канистры (я их так обозвала),
пошла искать преподавателей - нашла одну не самую любимую. Меня приняли за
студентку, говорят "садись со старухой" - а я вроде и не против (все в
аудитории против), но место заняли и я села с молоденькой девушкой. Пришла
преподаватель, я ей сказала про зверей, она помочь не смогла.
Я вернулась в лаборатории, а тигренок сбежал. я ловила его со своей
собакой, он почему-то к ней шел. после я посадила и львенка и тигренка в
мааалюсенькие, но все же клетки.
Еще весь сон детеныши меня кусали и царапали, и я их все время зха шкирки
носила, чтоб руки мне не повредили.
Гость
474 - 08.09.2010 - 21:59
И еще, если не сложно:
Приснилось, что я в незнакомой квартире с каким-то парнем. По тв
рассказывают про демонов, вселяющихся в человека, и он вдруг становится
таким (кстати нос у него "по Фрейду" - на член похож был чем-то. мне и во
сне смешно от этого было.). Я от него убегаю, а он дерется со мной, хочет
стать моим хозяином. Я читаю "Отче наш" несколько раз, потом думаю: "не,
Отче наш - это долго, пока найдется кому помочь, надо напрямую, к Гекате,
он ей подчиняется" - и вдруг понимаю, что ни одной из молитв к ней не знаю,
хотя должна бы знать штуки три...
(по теме: смотрю сериал, где Геката часто встречается, но демонов она там
еще не укрощала. ))) И там были 3 основных молитвы к ней)
Заранее спасибо.
Гость
475 - 11.09.2010 - 06:59
Добрый день, proson! Только проснулась и в шоке от своего такого яркого сна, как наяву все происходило:

Я нахожусь на своей собственной свадьбе. Лицо жениха меняется 3 раза. Я в него вглядываюсь с мыслью: А за кого я вобще замуж выхожу из троих? А, этот? Этот вроде пойдет, нормально. Я в свадебном платье и фате. Жених мне безразличен полностью.
Все меня поздавляют. Люди. Застолье. Еда на столе . Но стол скудный , еды мало, она заканчивается, а мне это безралично.
Мелькает на свадьбе лицо актера Алексея Макарского (который в жизни мне очень нравится), и я в таком нереальном восхищении от его появления. Но т.к. у меня свадьба, то я не показываю своих эмоций в отношении него.
Я снимаю платье и фату, т.к. мне уже свадьба не интересна.
Но тут на пороге появляется начальник с работы с людьми с цветами и подарками. Т.к. я его очень люблю и уважаю, то хочу опять надеть платье, фату и ищу их.
И вот я в комнате одна переодеваюсь, и туда заходит Алексей Макарский. Я в таком шоке и я откровенно начинаю его брать на абордаж. Я говорю: застегни мне сзади платье; фату не могу найти, поищи пожалуйста. Он находится рядом со мной в этой комнате очень близко и я испытываю нереальный фантастический восторг от его присутствия.
Тут на пороге появляются новые гости - люди в дорогой одежде, похожие на шейхов из Индии, с какими-то экзотическими подарками (помню большой африканский барабан).
И я говорю Макарскому, поехали съездим, т.к. новые гости - нужно еще продуктов на стол купить. Он соглашается.
Мы выходим из комнаты, на улице большие сугробы снега (они не очень чистые по-моему), за нами на улицу выходят какие-то гости со свадьбы, возвращающиеся домой, проходят мимо нас, но мне они безраличны.
В снегу стоит высокая машина, как джип, Макарский подает мне руку, чтобы я туда села, и вобще очень скачет вокруг меня, заботится обо мне. А я испытываю эйфорию от нахождения рядом с ним.
Мы садимся с ним на заднее сиденье этой большой машины, и мы сидим близко-близко и я понимаю, что от этой близости у меня сейчас сорвет крышу, так мне хорошо. Но при этом типа это моя свадьба и мы сдерживаем себя, молча сидим рядом.
И я не выдерживаю и начинаю его очень нежно и аккуратно целовать в шею.
И просыпаюсь.

До сих пор под впечатлением.
Буду очень благодарна, есди прокомментируете! :)

Гость
476 - 11.09.2010 - 07:43
почему сны перестали разгадывать
Гость
477 - 15.09.2010 - 08:38
ап
Гость
478 - 15.09.2010 - 08:41
ну внесите пожалуста ясность.
пришол я к одному деду ,толи шаман толи колдун непонятно.
он попросил принести ему воды я принёс ему горячей.дед взял её и вылил.
посадил меня перед собой начал что то говорить.
потом своими пальцами надавил мне на края глаз и у меня перекосило взгляд.
глаза начали смотреть в разные стороны.
потом опять нажал кудато и зрение востановилось.
меня от удивления начал пробивать истерический смех.
потом сказал я тебя научу,
потом ещё что то сказал но я не рассышал.
и рядом сидели какието люди я у них переспросил,что он сказал.
они ответили ,что если за меня будет ему ещё один сигнал он меня убьёт.
Гость
479 - 15.09.2010 - 08:41
приснилось сегодня: мой МЧ пригласил врача на дом для осмотра меня, врач-
молодая девушка. Она трогала живот, грудь, и вроде осматривала, но с легким
налетом флирта, какого-то легкого касания. А МЧ смотрел и улыбался. Потом я
уехала на троллейбусе на противоположную конечную остановку( мы живем возле
кон.остановки троллейбуса,


Кто может объяснить сон? Очень интересно.
Гость
480 - 15.09.2010 - 12:30
Добрый день!
Подскажите, что означает мой сон, сегодня приснилось какое-то торжество,
много людей, пытаюсь выйти из заведенния, но через выход ползет питон
черно- зеленый, я смотрю на него и он начинает на меня смотреть и
подползать ко мне и уже он не зелено- черный, а весь черный, обвивает меня
кольцами, но не нападает, не душит, странное такое "чудище" не злое, а даже
наоборот доброе какое-то, ластиться ко мне, как котенок и не тронув меня
уползает к чему этот сон?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены