К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
401 - 27.07.2010 - 15:38
Подскажите, пожалуйста, к чему мужчине снится молодая женщина (русская) в сиреневом индийском сари и с золотыми браслетами на ногах. Никаких действий во сне не происходит.
Что данный сон может означать для снившейся женщины?
Гость
402 - 27.07.2010 - 15:40
missinred, прошлая жизнь для осознания. прямиком из бухареста. :)
Гость
403 - 27.07.2010 - 15:41
Добрый день, помогите разобраться во сне.
Снилось, что иду по каким-то домам-лабиринтам, вхожу в двери, выхожу из них, при чем местность знакомая, понимаю, что знаю, куда идти, иду уверенно. И тут выходит женщина и говорит "давайте я вас проведу к выходу", я ей говорю, что не надо, я сама знаю выход, мне все знакомо. Она "нет, все равно я вам помогу, пойдемте". Я пошла за ней, мы подходим к большому двору, там лужи и грязь и я босая стою. Но впереди вижу через метров 200 вижу ворота открытые, это выход из лабиринта. И думаю "блин, босая же, а тут грязь, ну ничего, пройду, ведь чуток идти" и пошла. На этом проснулась :(
Заранее спасибо!
Гость
404 - 27.07.2010 - 17:14
vlast, у меня в жизни было так, что если снится что я купаюсь в ванной со своим мч, то это к тому что буду жить с ним вместе, всегда так и случалось ( 2 раза в жизни) А судя по вашему сну мама вам может мешать или лезть в ваши отношения. А вообще купаться в ванной с мужчиной, говорит еще о том, что у вас с ним есть или будут интимные отношения.
Гость
405 - 29.07.2010 - 10:29
Подскажите,мне приснился сон как будто в квартиру залетел попугай, я начала его ловить и вдруг вижу появляется кошка. Она медленно ходила возле меня, пристально смотрела на меня и попугая. Затем я поймала этого попугая, он начал покусывать мне руку, потом я подумала, что надо запереть его от кошки в комнате. Я открыла в комнате дверь, там сидел еще один такой же попугай, но я знала что он мой и выпустила того попугая к моему попугайчику и закоыла дверь в комнату!!! Причем я так отчетливо помню как хлопнула дверью. После этого кошка исчезла...К чему это может быть
Гость
406 - 29.07.2010 - 11:50
Nerso 403,
Ваш сон вполне может сбыться буквально ;-) И для этого не так уж много и надо, согласитесь, только проявить отзывчивость :-).

Трактовка сна может быть такой. У вас сейчас стабильный период в жизни, события идут по плану. Однако в какой-то момент проявит себя «внутреннее чутье», интуиция. Предпосылки для этого вам не видны, однако вы хорошо улавливаете то, что слышите. Поэтому решите чутьем не пренебрегать, пока-што предоставив всему своё место. Вскоре выясняется, что вопрос денежный. Есть возможность сделки и для этого необходимо завестись новым контактом – мужчиной – партнером по сделки. От него вы получите некую информацию и задание что надо делать. Свою часть вы выполните, руководствуясь интуицией и возможно при этом вслепую. Но кое-что из того что должно потом быть дальше останется в неопределенности и это вас обеспокоит настолько, что задумаетесь о контактах. Кстати, смена трамвая может означать смену работы в следствии этого дела.
Гость
407 - 29.07.2010 - 12:34
True_love
408 да!? очень интересно.Я живу с моим МЧ уже три года и его мама пытается постоянно влезть. Не знаю как объяснить ей.НЕ хочу ругаться.Есть племянник,но она с ним не занимается и я все время говорю своему МЧ,что там где надо она не хочет проявлять заботу.А где не надо -лезет.Она просто эгоистка.У нас назревает сходка.Будет д.р.племянника.Не хочу с ней на нем поругаться.К этому и сон.
Гость
408 - 29.07.2010 - 12:37
True_love
400 кстати мне частенько снятся сны что я не закончила школу или забыла достать какой-то экзамен в институте.Но наяву ничего лохого не случалось.Для меня эти сны сняться когда я не усеваю что то по работе.Такая суета сует.Ничего особенного и судьбаносного.
Гость
409 - 31.07.2010 - 10:40
vlast
ну вот сон ваш прям в руку) не ругайтесь. не доставляйте ей такого удовольствия)
Гость
410 - 31.07.2010 - 11:43
vlast
404 - 27.07.2010 - 16:12
Наличие ванны в комнате указывает на чувство вины у вас и вашего МЧ. Ито что вы оба находитесь под воздействием эмоций. В зависимости от того сколько лет племяннику, мама МЧ либо усыпляет чью - то бдительность, либо проявляет заботу о каких-то своих делах. Вы мешаете ей своим бурным проявлением эмоций. В результате - конфликт.
Гость
411 - 31.07.2010 - 12:06
proson, а мой сон посмотрите, пожалуйста в п. 401.
заранее спасибо:)
Гость
412 - 02.08.2010 - 11:11
Лиа, дам свое толкование :-)
Сон отражает то, что у кого-то есть приятные воспоминания о счастливых моментах брака, но они оказались как-бы "потеряны" из-за периода когда "отпечатались" другие воспоминания. Но благодаря тому, что есть нечто, с чем были связаны эти приятные воспоминания – они теперь вернулись :-)
Гость
413 - 02.08.2010 - 14:03
Все 4 стороны, спасибо вам, интересная трактовка.
Так а к кому вернулись эти счастливые воспоминания, ко мне? сон-то мой был)))

А еще сегодня снилось, как при мне девушка с пышной грудью оголяет ее.
(грудь была как у Семенович:)))
Что бы это значило?)
Гость
414 - 02.08.2010 - 15:50
А мне приснилось вот что.Подскажите,пжст!
Иду я сама себе приятная по ул.Красной,а в сумке у меня старые и недавно купленная пара обуви!И вот старые я намериваюсь выбросить.Достаю пакет из сумки выбрасываю и иду дальше по своим делам.Далее проходит какой-то промежуток времени во сне и я чётко понимаю, что я случайно, просто перепутав, вместо старой выкинула...новую пару обуви! Я иду обратно...нахожу ту мусорку, мне не оч приятно (в жизни я довольно брезгливый человек),но я копошусь в мусорке, хотя там нет какого-то "ужасного мусорного мусора" и...нахожу свою новенькую обувь. Радуюсь, забираю ее себе,а старые шлёпки выбрасываю туда!
Вот как понять-расшифровать?
Гость
415 - 02.08.2010 - 16:40
417, Лиа
По сну кольцо вам показывают, тут камушек символизирует мужчину. Это может быть как пример чьих-то отношений, так и предложение вам как-то иначе взглянуть на прошлое.

Грудь - это способности, перспективы. Вы увидите как у кого-то есть возможность вложится во что-либо.
Гость
416 - 02.08.2010 - 16:49
419. Все 4 стороны, спасибо:)

Гость
417 - 02.08.2010 - 17:48
О ужас мне сейчяс приснился..к чему бы это??
---
Стас ведет меня в парк, парк находится в неблагополучном районе города, парк еще не открыт но у нас там знакомые, перед парком я накуриваюсь и перед глазами все плывет( на протяжении сна).. а парк ужасов (!).. я вспоминаю что уже была там несколько раз (снился уже) и каждый раз он недостроен и мы с местными директорами там... Стас уезжает по делам на моей машине и тут начинается... подробности писать не буду.. но это жесть.. сначала докапались мусора.. я начинаю звонить Стасу.. цифры все меняются (вот тут бы догадаться что это сон) номер набрать невариант.. тут уже куча людей ..кто-то без головы..кто-то вообще не чеовек..я уже с подругой.. мусора поговорив с врачем месным понимают что мы все равно отмажемся и ослабивают внимание .. в итоге сбегаем от них и оказывемся в самом центре этого ппц района.. и понимаем что тут вообще жопа..а у меня уже почему-то три огромные коробки с вещами (!).. сразу подъезжает нечто которым руководит девочка лет 15.и спасает нас от каких-то опасностей.. вот мы у нее дома.. за окном собираются эти люди-монстры..я начинаю отдавать ей свои вещи.. пол часа перебираю что ей что оставить что себе..в итоге отдаю ей все.. себе оставляю две сумки .. она говорит что мы порепетировали дружбу.. и тут наконец появляется Стас..и я просыпаюсь
--
этот парк уже мне снился.. каждый раз там невероятные качели страшилки.. притом страха я не испытываю.. но как-то не по себе.. типа парк на курганах стоит.. короче какие соображения??
Гость
418 - 03.08.2010 - 14:40
огромная низкая полупрозрачная луна... синеватого цвета, и чётко были видны все краторы...
Гость
419 - 03.08.2010 - 15:52
Won, 407
Идет сложный период и вы ищите выход из затруднительных обстоятельств. Развитие событий в целом запутанное, однако осознание к чему стремится у вас есть. Направить ход ваших мыслей вам поможет женщина. Она подведет вас к возможности увидеть выход. Тут понадобиться пройти «через многое», через житейскую грязь, надеясь только на собственные силы.
---

shnn, 409
Попугай – это человек, который живет не своим умом. Вам встретится такой человек и вы захотите установить с ним близкий контакт и иметь возможность влиять на него. Подруга проявит пристальное внимание к происходящему. Когда попугайчик «попадется», контакты с ним доставят небольшие беспокойства. Вы решите его отстранить от сферы жизни, где участвует подруга, создав какое-то препятствие. И оставите в круге общения там, где у вас уже есть «свой» точно такой же человек.
Гость
420 - 04.08.2010 - 08:01
Мне сегодня приснилось, что я разбила стеклянную чашку, и пыталась ее спрятать, вроде она важна была для кого-то, а я боялась, что увидят и будет скандал.
Гость
421 - 05.08.2010 - 14:32
снилось седня.Мой отец схватил мусор и технично так ...быстро...быстро двигался в сторону мусоных баков. Это что значит что папа ссор из избы выносит?
Гость
422 - 05.08.2010 - 15:54
Была бы очень признательна, если б смогли что-нибудь рассказать о моем сне. Приснилось, что вижу бывшую подругу своего мужа. а она мне так хитро улыбается. через два дня встретили ее в кино, хотя раньше никогда с ней не пересекались. а еще через два дня попали в аварию на машине, слава богу все обошлось. связано все это как-то?
Гость
423 - 06.08.2010 - 12:51
Добрый день! помогите и мне разгадать сон (с четверга на пятницу)
Сегодня снилось что я бегу по песку босиком, да так бегу, что аж спотыкаюсь, но не падаю, а силы еще больше бежать появляется.
Вроде набережная это была , но моря не видела. А потом мы с двумя однокурсницами (универ закончила пару лет назад) решали, где отдыхать будем и поднимаюсь я по такой крутой лестнице, как на вышку.
Потом оказались в здании, типа отеля, иду в туалет, вижу пол кафельный , а я босиком и неприятно заходить в туалет босиком, но нужно.
Только в кабинку зашла и меня застукивает мужчина (владелец номера), мне страшно и неприятно, что меня застукали в чужом номере, я как воришка... и проснулась.
Гость
424 - 08.08.2010 - 12:57
ДОБРЫЙ день.Мне снилась летучая мышь.Вернее их было несколько.Ночью на улице одна из них врезалась в меня на лету.Муж рядом стоял но в него они не попали.как-то тревожно после этого сна...
Гость
425 - 09.08.2010 - 07:29
Подскажите,плиз,приснился какой-то загадочный сон. Значит снился мне один мч,с которым когда-то были отношения,на данный момент просто общаемся. Сначала мы целовались во сне,потом появились какие-то люди,он при них говорил,что любит меня и т.п. Потом с какой-то барышней спать в обнимку пошёл,ещё и меня звал,типа тоже спать. Я расстроилась во сне и ушла на дискотеку (100 лет там не была:-)),почему-то у меня оказался его телефон,в общем на дискотеке я напилась,потеряла и его мобилу и свою. Ушла к мч за вещами,на полдороги решила вернуться телефоны поискать,в итоге не смогла найти дорогу на дискотеку и плакала,решила забить на всё и пойти к этому мч за вещами,но и туда дорогу не_нашла,вернее дом вроде тот,а люди в нём другие. На этом и проснулась. Подскажите,пжл,к чему такое "кино" снится. Буду очень благодарна!
Гость
426 - 09.08.2010 - 17:34
Ну про сон где я играю в карты, у меня все козыри и я еще и хожу...я сама догадаюсь))))))))
Гость
427 - 10.08.2010 - 15:37
Разгадайте, пожалуйства, и мой сон. С пятницы на субботу приснился такой сон.
Будто я благотворительностью занимаюсь: в детский садик какие-то приспособления приношу. Сам детский садик расположен на бывшей даче Сталина. И вот пришла я туда, поговорила с воспитательницами, отдала эти самые приспособления, одна из воспитательниц мне говорит, что рядом с детсадом речка есть, где купаться можно и предложила и мне показать где именно. Мы подошли к воде, а она сказочно бирюзовая, солнышко светит, тока купальника с собой не было. Решила, что в следующий раз обязательно окунусь. Вода не то, чтобы прозрачная, она насыщенного цвета, а на воде пух только осел. Поворачиваю голову в сторону берега, а он из писка чистейшего, причем трех цветок: голубого, розового и белого. Но мне некуда было его набрать, я сразу подумала, что его в бутылки засыпать можно. Вернувшись к зданию детского сада, услышала, что летят самолеты. Смотрю, а их в небе так много, причем разной формы, вроде парада какого-то, тока они в хаотичном порядке летают. Небо голубое чистое, лишь изредка белые, прозрачные облака. Смотрю а самый большой самолет на горизонте (не так далеко от меня и от моего настоящего дома) падает прямо носом в землю, вроде взрыв какой-то был, небо стало красный, дым. А люди вокруг говорят, будто ничего страшного, так вроде должно и быть. Было лето, погода теплая очень, приятное ощущение такое. А тут вдруг метель началась снежная откуда нивозьмись. На мне теплой одежды не было, только этот снег не холодный был, я решила, что мне пора домой. По дороге домой встретила родителей. Папа мои удочки расставил, рыбу ловит. Причем ловит ее в диване, часть которого поднята, а в нем вода налита. Мне это удивительно было, потому как ловить в диване нужно. Смотрю и вправду ловится, папа мне отдал все удосчки и я начала рыбу тягать, причем ее много оказалось, люди подбежали, толпятся вокруг, кто-то пытается тоже рядом удочки закинуть, только у них не ловится. Потом через какое-то время вода из дивана исчезла, рыбы больше не было, я удочки собрала и я с родителями и рыбой поехали домой.
Заранее большое спасибо!
Гость
428 - 11.08.2010 - 23:20
Доброго времени суток. В последнюю неделю мне сняться мужчины из моего прошлого. (Которых раньше любила, или просто общалась хорошо). С их стороны чувств не было, чего не могу сказать о себе.
В снах они очень доброжелательны ко мне, искрине, как буд-то хорошие мои друзья. К чему это?!
Гость
429 - 13.08.2010 - 23:02
АномалиЯ, 418
---
У вас есть две возможности того на что в этой жизни можно опереться (деньги, любовь, работа и т.п.). Одна такая возможность из прошлого, и вам она не нужна. Другая появилась недавно и в следствии какой-то ошибки вы её теряете. Однако получится откатиться назад и всё вернуть на свои места.
Гость
430 - 13.08.2010 - 23:04
позитиff, 421
---
По сну вы «дышите» не тем. Изначально принятые вами внутренние установки, убеждения, нормы создают ни много ни мало искажение в восприятии действительности. «В глазах плывет» это сигнал о том, что видимая вами картина мира искажена, от этого проблемы. Через сны Бессознательное пытается восполнить пробелы нашего восприятия, обращая внимание на пропущенную информацию и искажения. Ваш сон об этом.

Недостроенный парк ужасов, качели – это желание строить «жизнь – игру», ощущать «вознесение в небо», развлечения. Вот только способы достижения не самые радужные и внешний фон к тому настоящих предпосылок не имеет. То что на курганах – это основа какая-то давняя, сокрытая от осознания, хоронящаяся «не на поверхности».

В какой-то момент вы остались «без руля» “благодаря” знакомому Стасу. Кто-то, кто мог проявить власть по отношению к вам, докопался до вас, возможно до ваших прав к чему-либо. В этой связи вам требовался контакт со Стасом, но установить его не удалось. При этом люди, в окружении которых вы оказались, не следовали здравому смыслу, их поведение вам казалось "не человеческим", то есть не соответствующим каким-то нормам и принципам.
На “докопавшихся” повлиял кто-то понимающий вашу ситуацию, с их стороны бесполезно было предъявлять вам что-либо. И вам удалось избавиться от их внимания. А от взаимодействия с не совсем адекватными людьми вам помогла избавиться какая-то девушка с небольшим опытом. Коробки с вещами -- опыт, знания, какие-то ресурсы по 3 разным сферам жизни. Когда вы поближе разузнали о жизни этой девушки, решили поделиться с ней своими знаниями, опытом, возможностями, но предварительно оценив - чем можно поделиться, а что оставить при себе. В итоге передали ей почти все, чем владели. Девушка прокомментировала этот факт, как проверку на возможность тесного взаимодействия в будущем. В этот момент дал о себе знать Стас.
Гость
431 - 15.08.2010 - 17:45
жду, не дождусь расшифровку своего сна))) п 428.
Гость
432 - 16.08.2010 - 11:19
я кстати тоже :))
Гость
433 - 16.08.2010 - 12:59
Хочу написать про свой сон, вернее сны. С пятницы на субботу приснились разом почти все родственники, с субботы на воскресенье одноклассники, я в школе и друг с детства, одноклассник, принес мне маленького белого щенка, друга давно нет в живых, иногда снится, один раз дарил мне букетик цветов, молча, а в этот раз говорил и много, но я не помню смысла, а вот щенка запомнила))),но к чему все это понять не могу,кто может прокомментируйте.
Гость
434 - 17.08.2010 - 10:37
самка бегемотика, 422
Влияние в духовной сфере приведет к покою и душевному равновесию.
---
Девушка с Юга, 424
Чашка – это вместилище чего бы то ни было. Например отношения с МЧ, тогда разбить – означает разорвать отношения в следствии ваших действий. Или к примеру дела, учеба которыми вы “не заполните” себя. Как бы то ни было, чьих-то надежд вы не оправдаете и произошедшее скроете.
---
Znanie, 425
Вполне. Также может означать что папа убирает лишнее, то что “засоряет жизнь”.
---
zymzymka, 426
По сну нет прямой связи между аварией и приснившейся подругой мужа. Скорее всего сон и означал встречу с ней, хотя к этому дополнительно может добавиться появление в жизни ситуаций, аспектов которые вы помните из того времени как связанные так или иначе с этой подругой.
Гость
435 - 17.08.2010 - 13:01
надеюсь ответите...очень важно... сон приснился моей жене, ночью в ужасе проснулась и начала рассказывать.. была небольшая ссора с братом, после чего человек её повёз показать как ей сказали место "для души". привезли её в морг где водили и показывали 4 обгоревших трупа, и крематорий, потом мужик который разделывал сидячего трупа, который упал потом на спину и ударился головой, и она слыхала хруст, её водили за руку, она пыталась вырваться но её не отпускали, человек который вёл её смеясь показывал ей всё это. так же рядом она видела церковь около который стояли люди, которые всё это видят и смеются, затем её увезли... что это может значить?? притом что человек который вёл её по моргу и смеялся был..я... ответьте пожалуйста....
Гость
436 - 17.08.2010 - 21:16
А мне снилось, как выхожу на балкон, смотрю вниз, а у подъезда стоят три бомжа (огромные мужики с баулами на плечах), начинают плакать, крутиться вокруг себя как собаки за хвостом и переходит, их плачь в такой рев, вой и крик, что проснулась …
Гость
437 - 18.08.2010 - 11:24
438-Все 4 стороны > Спасибо огромное! Так и есть!)))
Гость
438 - 18.08.2010 - 13:26
Ля рина, 427
Начало сна говорит о периоде активности, когда буквально всё удается. Без помощи. Силы находятся, присутствует лёгкость бытия. Отдых – это временный период в жизни, в котором вы сейчас нуждаетесь. И речь тут пойдет о достижении чего-то большего, то что станет жизненным уроком вам и тем “однокурсницам”. Вы и тут достигаете намеченного. А дальше вы уже в одиночку следуете «по своим нуждам». Но получается найти приключения на одно место. “Вот так номер”, где не вы владеете ситуацией.
---
кошечка200, 428
«Крылья» для «мыши». Окружающая обстановка вас подталкивает к большей внутренней свободе, активности.
Гость
439 - 18.08.2010 - 18:17
Мне приснился очень странный сон, пож-та, подскажите значит он что-то или нет: я спасла из под колес машины маленькую девочку, было ей лет 12, наверное где-то и жить она не хотела, она осознанно бросилась, а я оттянула её, потом весь день с ней гуляла, успокоила, помню вечером расставаясь с ней, она боялась, что я больше с ней общаться не буду, смотрела на меня, помню прям её взгляд и имя-Маргарита, а я говорила, что ей надо идти домой, мама волнуется, записала её телефон в свой и обещала ещё с ней погулять.
Гость
440 - 18.08.2010 - 20:52
442-Все 4 стороны >а теперь Вы разгадываете сны? была ж просон.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены