К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
361 - 23.07.2010 - 14:29
Помогите ПРОСОН,пожалуйста разгадать мой сон......
Снится мне две длинных очереди ...все люди стоят к ясновидящим
(предсказательницам)...но взглядом я встречаю пожилую женщину,которая идет
ко мне на встречу.Люди куда-то пропадают..я остаюсь с ней на едине! Она мне
начинает гадать ..."..вижу у тебя есть муж и двое детей!...а я ей отвечаю У
меня есть муж и только один ребенок-девочка!-а она мне;А второго ребенка ты
уже носишь у себя под сердцем...и будет мальчик!"...вот такой сон...
Спасибо!
Гость
362 - 23.07.2010 - 16:05
363.СонНик,честно говоря, про "незаконченность" - это вы правы.
Немного напрягают, уж очень частые они.
Подскажите, пожалуйста, как это прекратить. Спасибо:)
(мыло на всякий случай) ssslia@yandex.ru
Гость
363 - 23.07.2010 - 16:35
kju
365 - 23.07.2010 - 15:29
Вы уже писали где-то этот сон и я вам его перевела.
Не могу найти где, но точно отвечала.
Гость
364 - 23.07.2010 - 16:36
Лиа
366 - 23.07.2010 - 17:05
На почту ответила. Удачи вам и душевного спокойствия.
Гость
365 - 23.07.2010 - 20:28
Добрый вечер!
Сон снился вчера. Сначала я шла по какой-то промышленной зоне (песок, пыль, камни валяются). Догоняет меня девушка, не знакомая, и что-то быстро-быстро говорит. В итоге,я так поняла, что она меня обидела...Я стою, собираюсь плакать, она вдруг вернулась и говорит, пойдем со мной, поговорим. Пошла я за ней, она меня привела к некоему подобию парка, плитка на земле, прямо передо мной что-то типа маленьких прудов, в них чистая вода, рыбки плавают, птицы какие-то гуляют,похожие одновременно на павлина,жар-птицу и фламинго. Потом она повела меня в какую-то комнату, усадила на диван, и говорит, что обижают многих людей, надо просто не обращать внимание, она меня будет поддерживать и помогать мне. Девушку эту не знаю, не напоминает никого. Что значит этот сон?
Гость
366 - 23.07.2010 - 21:39
Здравствуйте! Не могу растолковать сон. он был настолько ясным, что я даже удивилась, что проснулась.
Я проходила мимо чьей-то свадьбы. девушка была мне не знакома. Толпа стала кричать "горько", я присоединилась к ним. Встала рядом, чтобы посмотреть на невесту. И тут, оказывается, что она должна бросать букет. Девушка берет два букета тюльпанов и бросает. букет летит прямо в меня. Я наклоняюсь, как бы пропуская его, чтобы он летел дальше, но когда открываю глаза - то вижу, что букет у меня в руках. Красные тюльпаны. А у девчонки рядом - полуувядающий букет роз. Все начинают меня поздравлять. И сквозь толпу я вижу своего молодого человека. Он одет в шикарный костюм с бабочкой. Мне становится страшно и я просыпаюсь.
Настолько был реалистичен сон, что даже цвета и детали я помню. Кудряшки мелкие у невесты... букет нарцисов, который пролетел мимо меня, но я правой рукой его слегка задела (словно тоже поймала, но потом отбросила).
Я, конечно хочу замуж, но не настолько, чтобы мне стали сниться навязчивые сны... Поясните, плиз! Хожу уже неделю загруженная.
Гость
367 - 23.07.2010 - 23:07
СонНик спасибо,я нашла!
Гость
368 - 24.07.2010 - 09:05
СонНик, спасибо)))
Гость
369 - 24.07.2010 - 09:23
Отгадайте пожайлуста мой сон. Снилось будто я попадаю в роддом. Хожу по коридоам.Вижу стоит стол на нем голая девочка младенец.Я начинаю ругаться: "Кто это мог оставить одного младенца.Заберите его" Пришла медсесетра и забрала.Потом мне начинают оказывать детей находящихся в роддоме и указывают на двухлетнюю девочку, котор 2-х метровым ростом.Я удивляюсь этому.Затем прохожу на балкон и вижу с балкона море.Море серое,бушующее,темно, толком ничего не видно.Мне какая то девушка рядом со мной которая стояла,начинает указывать на бушующее море и корабль плывущий по морю. Она сказала мне что можно на коабле плыть. (Накануне был скандал с моим МЧ и я просила совета у подруги)
Гость
370 - 24.07.2010 - 09:53
kju
333 - 17.07.2010 - 1:16
Ваши друзья продемонстрируют вам свою успешность.
Гость
371 - 24.07.2010 - 11:24
Добрый день! Поясните, что за сон мне такой приснился?
Снится буто я еду встречать своего любимого в аэропорт. Только почему то раньше времени, его рейс должен быть позже. Приезжаю и вижу, что с самолета выходят алма-атинцы. Моего нет. Я понимаю, что рано приехала, думаю пока буду ждать поеду машину заправлю. Приезжаю на заправку, останавливаюсь, а шланг от колонки недотягивается. Я вместо того, чтобы машину подогнать, начинаю заливать бензин себе в карман, но он не вылевается отттуда. Поняв, что мне все же его приедтся в машину перелить, спрашиваю у работников заправки как это сделать, ищу возможные варианты. Далее снится сон, буто в роддом приехала я и мои знакомые, чтобы забеременить и родить, только я не родила никого, вроде рано мне. Заранее большое спасибо.
Гость
372 - 24.07.2010 - 17:40
368. СонНик, спасибо, и Вам :) Вы очень светлый человек.
Гость
373 - 24.07.2010 - 22:21
25 - а мне клубника к слезам снится (((
Гость
374 - 25.07.2010 - 00:14
Приснилось, что какой-то МЧ хочет сделать мне подарок, какая-то ситуация, что я понимаю- сейчас он будет тратить свои деньги на подарок мне - и начинаю его отговаривать. Он показывает мне деньги и отвечает, что вообще-то он хочет себе авто... но машина, мол, стОит 50 тысяч, а у него столько нету (меня удивляет такая смешная цена и то, что он для него это дорого)
Гость
375 - 25.07.2010 - 01:03
А как понимать сон после которого синяки остаются или кровь замеченная! И чувствуешь в нем и думаешь как на яву. И лица все очень четкие и вообще не знакомые!
Гость
376 - 25.07.2010 - 12:27
Сегодня приснилось, что я беременная чищу клубни картофеля. Еще эпизод, я еще
не родила, но уже приготовила еду будущему малышу, рисовое пюре с мясом,
позвала своего сына и положила ему в мисочку этой кашки, ему понравилось.
Гость
377 - 25.07.2010 - 20:12
Solargirl
369 - 23.07.2010 - 21:28

Ничего про вас не знаю и как-то иначе сказать не могу...
Если что не так- не серчайте.
Это только сон и я не оракул.
Сон перевелся вот так...
==================================
Рутина, работа и все неинтересно…
Считаете, что жизнь –судьба много обещала-говорила, но вам кажется, что обидела вас…
Вы по жизни видели счастливые семьи. Чистые, с детьми и с гордыми спесивыми супругами..
Но видимо, ваша обида временная. Не стоит обращать внимания .
Судьба будет вас поддерживать и помогать вам.
Гость
378 - 25.07.2010 - 20:18
Snejok
370 - 23.07.2010 - 22:39
Вы не виноваты в том, что вы не замужем. Хотя вам иногда и горько, как и многим другим.
Ваша судьба «прилетит» к вам нечаянно. И видимо это будет неплохой выбор, хоть вы и не сразу примете его.
Любовь яркая, без особых затей, но чистая и с молодым свежим человеком.
Вот так перевелся сон.
Очень категорично и как-то прямо.. Я могу и ошибаться- это только сон…

Гость
379 - 25.07.2010 - 20:27
vlast
373 - 24.07.2010 - 10:23

Родилось (вылезло, обнаружилось) что-то удивившее вас и возмутившее…
Вы нашли ту, которая успокоила (полечила) вас…
Она вам привела примеры того, как живут другие…
Причем это не всегда примеры хорошего. (Типа, вот у кого-то там вообще все удивительно не нормально…)
И нарисовала вам вашу будущую жизнь. Не очень спокойную и радостную. Но все же можно жить с этим МЧ.
Это сон именно о вашем разговоре с подругой.

Гость
380 - 25.07.2010 - 20:37
solnishko
375 - 24.07.2010 - 12:24
Большие надежды на любимого, но они преждевременны…,
Нужно еще в ваши отношения вложить то, что поможет им развиваться…
Но пока эти отношения какие-то материальные (через карман- деньги).. Может он тратит на вас деньги и вы понимаете, что придется это все направить на развитие ваших отношений.. И вы у кого-то, по-вашему знающего, спрашивали совета, как укрепить ваши отношения.
И вам еще рано принимать ответственное решение.. Преждевременно…
Так перевелся ваш сон.
Гость
381 - 25.07.2010 - 20:42
Salena
378 - 25.07.2010 - 1:14

Это про доплату- добавку к зарплате…
Жаль, но, опираясь на какие-то документы, будут говорить, что добавить не могут…
Так как деньги нужны на развитие предприятия
Гость
382 - 25.07.2010 - 20:45
"электричка" на Луну приснилась, думаю 2015-20
Гость
383 - 25.07.2010 - 20:48

eps
379 - 25.07.2010 - 2:03
Или заболевание по крови и именно оно может рождать такие сны. То есть не сон- синяк, а образование синяка вызывает сон неприятный.
Или то, что называют впечатлительностью натуры. Когда яркий сон- приключение запечатлеет ваш удар полученный во сне в виде синяка на Яву.
Это только мое мнение.
Но из опыта знаю, что такие яркие натуралистические сны снятся обычно тогда, когда в жизни мало движения, приключений, событий. Когда душа требует действия и бунтует от однообразия жизни.
Гость
384 - 25.07.2010 - 20:49
eps
379 - 25.07.2010 - 2:03
Простите за опечатку "наяву"...
Гость
385 - 25.07.2010 - 20:54
СЕРЕБРО
380 - 25.07.2010 - 13:27
Переживания, не очень приятные разборки. Еще не все знаете о чем-то, но уже готовы заварить кашу… Маяте-переживаниям, эти ваши действия понравятся…
Так перевелось. А своими словами:
Будет возможность с кем-то разобраться из-за слов-сплетни. Но не спешите. Вы не все знаете и можете потом переживать, маяться из-за спешки своей.
================================================== =====================
Гость
386 - 26.07.2010 - 00:16
proson,СонНик, Здравствуйте! приснился мне сон, не могу найти толкование ни в одном соннике... очень боюсь что к беде... помогите с толкованием, пожалуйста....
(я замужем, детей у нас нет) сон: я беременна, живот небольшой(на вид месяц пятый), я в роддоме, у меня как-то быстро и особе безболезненно проходят роды, врач забирает ребёнка... когда я её о нём спрашиваю, она отвечает что с ребёнком всё ок, только он оч. крупный (12 кг!)), и тут я понимаю, что она говорит не о моём ребёнке, т.к. мой был маленький...иду по коридору и вижу другую только что родившую.. она лежит со своим ребёнком, и тут я точно понимаю, что с моим что-то не так, по сравнению с нормальным ребёнком мой размером с котёнка... у меня начинается истерика, иду дальше, и на грязном полу вижу своего ребёнка...медсестра мне говорит что он оч маленький и в любом случае умрёт, хотя я вижу что он шевелится..мне очень больно от этих слов, но я почему-то даже не пытаюсь его спасти....
заранее спасибо за помощь...
Гость
387 - 26.07.2010 - 07:04
Сегодня приснился незнакомец ( в жизния этого человека не знаю, а по сну это мой приятель), очень мысокий (метра 2 ростом))) Одет нормально,чисто- ждинсы, батник. Мы общались, а потом он меня обнял. И я прямо со стороны видела, что я ему ниже плеч, даже обниматься было не удобно.
В следующем эпизоде он лежит на лавочке, а я рядом стою и мы мило беседуем.
Никаких симпатий по сну к этому человеку, как к мужчине, не было.
Гость
388 - 26.07.2010 - 07:04
Заранее спасибо:)
Гость
389 - 26.07.2010 - 08:01
Я колесил с другом на мотоцикле ночью по незнакомому городу в незнакомой стране: без карты, в поисках шоссе на юг. Позже мы взбирались пешком этаж за этажом вверх внутри местного "небоскрёба" с целью осмотреть ночной город сверху и сориентироваться. На рассвете пошёл тропический ливень. Мы уже на площади в центре города. Немного ожидания, и вот нас берётся подвезти местный житель. Мы едем в его маленькой ржавой машине полувековой давности, из дырочек в крыше капает вода, на полу лежит большой мягкий мешок, весь салон покрыт фрагментами растений, пахнет травой, мох растёт на приборной панели. Водитель - беззаботный дредатый ямаец - не говорит на тех языках, которые мы способны понять. Едем. Ливень льёт, свет светофоров весело рассеивается каплями на мокром стекле, ароматы трав пьянят, ямаец поёт песню. Вскоре город кончается и дальше шоссе, шоссе, шоссе.
Гость
390 - 26.07.2010 - 09:19
1. Сегодня снилось, что я снова работаю на прежнем месте работы, с моей сестрой и начальником. Вначале вижу себя с сестрой за работой в офисе. А следующий момент каким то образом начальник оказывается в нашем доме. Я нахожусь у соседки, почему то в ночной рубашке и направляюсь домой и у самого двора меня быстро встречает сестра и отправляет обратно сменить одежду, чтобы начальник не увидел меня в ночной рубашке. Вроде как это может помешать буду я там работать или нет. Потом соответственно я переодеваюсь и тогда уже захожу во двор.
2. Как то недавно видела моего брата двоюродного который выдавливал, вытаскивал с собаки клеща, который больше похож на пиявку чем на клеща.
Гость
391 - 26.07.2010 - 15:56
СонНик спасибо.Все именно так и было.
Гость
392 - 26.07.2010 - 17:59
солнечный зайчик
390 - 26.07.2010 - 1:16
Уже определенное время вы вынашиваете мысль, что в том, что у вас пока нет детей виноваты доктора. Это они преждевременно что-то вам сказали (вынесли).
Все эти страхи не должны относиться именно к вам (они не ваши и сильно преувеличены).
По сну идет, что вас обижает немного по этому вопросу именно половой партнер.
Вам обидно, так как вы видете-понимаете, что у вас жива надежда на рождение ребенка.
Зайчик, так перевелся сон. Если все неправда, то не сердись. Я могу и ошибаться.



Лиа
391 - 26.07.2010 - 8:04
Что незначительное, но приятное..
Больше ничего не перевелось. Уж извини…

ixi
393 - 26.07.2010 - 9:01
Вы занимались чем-то с другом (не обязательно с тем, что был во сне. Просто ДРУГ и все). Очень похоже на какую-то предпринимательскую деятельность. Работа эта была вам не очень знакома. В основном плутали так сказать на ощупь. И вам понемногу везло. Вы даже поднялись в этом деле , но не так быстро, как хотелось. Все «своими ножками»…
А потом пришло какое-то новое время. Было что-то не зависящее от вас по жизни, какой-то обвал, но для вас не опасный, хоть и неприятный. Вам помог кто-то более удачливый или имеющий власть. Скорее всего, все же человек в возрасте, давно сидящий на своем месте…
Сейчас за вас работает (везет вас) человек, мало разбирающийся в вашем деле. Но он этим доволен. И впереди долгая, чистая и жизненная дорога.
Не могу сказать . Это было или будет.
Как всегда, не настаиваю на том, что я сказала правду. Просто так перевелся ваш сон.

Очень жаль, что нет здесь личных страничек. Уж больно грамотно, образно написано. Примите мое искреннее восхищение вашей манерой письма.


Esgada
394 - 26.07.2010 - 10:19
1. Незавершенность. Что-то там не срослось, что до сих пор вам напоминает о прежней работе. Такое мнение, что вы бы теперь показались в ином свете перед прежним начальником, если бы вам позволили…
2. Ваше мнение. Что у брата есть друг . И этот друг имеет какую-то пиявку-клеща. Возможно, кто-то присосался к другу, и брат пытается помочь ему освободится.
Похоже, что это особа женского пола, которая тянет с друга…

Гость
393 - 26.07.2010 - 18:00
Спасибо ВСЕМ, кто отозвался на толкование.
================================================== ======================
Гость
394 - 27.07.2010 - 08:25
Отгадайте пожайлуста мой сон.Снилось что мне надо на работу (счас я в отпуске и подыскиваю другую работу) я решаю сесть в маршрутку.В ней очень тесно.Сиденья прям сдавливают меня.Еду в маршрутке со своей коллегой, которая старше меня по возрасту.И вот что странно-когда маршррутка останавливалась по разным причинам (меня это не волновало).Я выходила с коллегой и шла пешком, потом снова садились в эту маршрутку. НЕ пойму зачем выходить и идти пешком.БРЕД какой то.К стати к концу сна мы приехали на работу:))))
Гость
395 - 27.07.2010 - 08:31
Спасибо СонНик
Гость
396 - 27.07.2010 - 12:19
К чему сон, что я учусь в школе, хотя мне 25 лет и во сне я это осознаю...на меня находит такой испуг, что я до сих пор ее не закончила?...
Гость
397 - 27.07.2010 - 12:47
396. СонНик,спасибо:)
Вот еще что сегодня снилось, помогите разобраться, пожалуйста:)
Мне показывают золотое обручальное кольцо, которое привязано к красивому ажурному бантику-бабочке )) (показывает моя знакомая по сну), такое красивое, блестящее, которое якобы во время свадебной фотосессии потеряла невеста, но благодаря тому, что оно было привязано к этой "бабочке" ветерок его принес и оно нашлось.
Кольцо блестит на солнышке, переливается и даже, кажется, на нем бриллиантик поблескивал.
Все действо происходит на поле (вроде пшеничного), красииво было))
Гость
398 - 27.07.2010 - 13:49
Snejok
370 - 23.07.2010 - 22:39
Будете наблюдать как какая-то девушка меняет свой социальный статус(не обязательно выходит замуж). Вы займете позицию наблюдателя. У вас возникнет возможность быть в таком же статусе как и та девушка. Вы будете избегать этого. Но все равно шанс останется. Причем он скорее всего связан с отношениями с МЧ, так как и цветы и красный цвет символизируют любовь. Девочка соющая с вами рядом получает угасающую любовь. Далее не понятно почему становится страшно при виде молодого человека...
Гость
399 - 27.07.2010 - 13:52
На днях во сне уступила место в трамвае слепой бабушке, которая зашла на остановке, но все сделали вид, что ее не видят. Я встала с места, взяла ее под руку, провела до места. Спрашиваю:"Вам где выходить?". Она отвечает, что надо мужу позвонить и у него спросить, указывает на кошелек, в котором купюра с номером телефона. Звоню, там мне отвечает мужской голос, говорит отстановку, я ему в ответ, что посажу бабушку на остановке, чтоб он пришел за ней. От него узнаю, что ее зовут Мария Ивановна. Подъезжаем к ее остановке, я беру ее на руки и выношу из трамвая, сажаю на лавочку и говорю, чтоб никуда не шла. Трамвай уезжает, я не успеваю в него вернуться. Дожидаюсь следующего и благополучно продолжаю свой путь, а в мыслях: "надо позвонить, пришел ли он за бабушкой, а то как она сама добереться?". Пожалуйста, если кто в силах, расстолкуйте данный сон!
Гость
400 - 27.07.2010 - 15:12
Спасибо Сонник.Снился сон, разгадка которого мне очень нужна.Снилось что мы с моим МЧ пришли к его брату в гости и купаемся в ванне,которая стоит прямо в комнате, смотрим телек.В соседней комнате мама МЧ укладыват спать племянника.Мы ржем и видимо будим ребенка.Она выскакивает и начинает орать.Я ей в ответ.Я ее упрекаю что она к нам неуважительно относиться.Вобщем поругались:(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены