К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Происхождение человека

Гость
0 - 09.09.2014 - 21:36
Так как до сих пор нет единого мнения на этот счет, предлагаю всем высказать свою точку зрения о происхождении человека. Кто мы? Плод эволюции, или кто-либо создал нас такими, какие мы есть... Выражаем мысли вслух.


Гость
961 - 01.10.2014 - 12:34
давай попробуем.. где факты шо копчик это часть хвоста??? я должен поверить наслова???
Гость
962 - 01.10.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
я могу показать тебе кстати тваю глупость...
Во во покажи хоть раз на что ты способен...докажи обратное...

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
например утверддения о происхождении человека...
Доказывай...запасся чипсами и попкорном...устроился поудобнее...

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
или ты это можешь самолично проверить?
Доказывать будешь или как обычно...бла-бла-бла...)))) да и ещё у Люта разрешение спроси, а то мало ли...)))

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
тоесть твае мнение основано на вере в афторитетность
Ты не веришь Лютозарю?...красаучег :-))...что скажет Лют?))))))
Гость
963 - 01.10.2014 - 13:12
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
где факты шо копчик это часть хвоста??? я должен поверить наслова???
Копчик появляется у человека и других бесхвостых приматов,представляя собой рудиментарный хвост. У более ранних представителей гоманид копчиковые кости не сросшиеся, как у человека, а у еще более ранних представителей этот отдел позвоночника плавно переходит в хвост.
Это и есть эволюция. Слушаю вашу версию, налил кофе, давай.
Гость
964 - 01.10.2014 - 13:15
растоман это слова факты где???
Гость
965 - 01.10.2014 - 13:17
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
это слова
Доказывать будешь или как обычно...бла-бла-бла...))))
Гость
966 - 01.10.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
это слова факты где???
Ха, я другого ответа и не ожидал. Факты? Ну, ладно, грубо говоря, возьмите макаку, гориллу и человека. При схожем строении скилета явно отслеживается эволюция хвоста. Сначала он есть, потом деградирует, потом атрофируется.
Я до сих пор жду вашего мнения, если оно есть.
Гость
967 - 01.10.2014 - 13:53
растоман а че увас с Аналитиком один лизун на двоих????:-))
Гость
968 - 01.10.2014 - 13:57
растоман а чего ты ожидал??? приводишь мне фантазии афтаритетов в пример и я должен принять??? а факты где???
Гость
969 - 01.10.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
приводишь мне фантазии афтаритетов в пример и я должен принять??? а факты где???
Факты чего? Существования макак? Существования у них хвостов? Схожесть строения скелетов?
Понятно все, подождем Люта, у него хоть своё мнение есть, поговорить можно.
Гость
970 - 01.10.2014 - 14:06
и че пошагово ты мне можешь показать скелеты??? послушай растоманчик я тебе предложил даказать происхождение человека и обезьяны от одного предка по шагово... то есть берешь предка и показываешь пошаговую трансформацию костей скелета и нетолько причем в двух направлениях... ты мне какуюто хню с нета вычитаную пишешь...:-))
Гость
971 - 01.10.2014 - 14:16
и дакажи мне сначала что это ващпе твае мнение :-)) а я утверждаю шо ты занимаешься плагиато...
Гость
972 - 01.10.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
я тебе предложил даказать происхождение человека и обезьяны от одного предка по шагово
Послушай, drk, ты не интересен как оппонент, потому как не имеешь собственного мнения, отрицаешь очивидное, не имеешь желания услышать и тем более понять о чем тебе говорят.
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
даказать происхождение человека и обезьяны от одного предка
Что это за ахинея??? То, что человек о обезьяны находятся в одном отряде приматов разве не говорит о схожести их строения и едином предке?
Да и можно ли что-то доказать человеку, который просит дАказательств.
Гость
973 - 01.10.2014 - 14:47
растоман... почему ты решил шо ты интиресен??? :-)) почему ты решил что я должен принять твае мнение??? очевидное для кого?? Для тебя??? в сваем ли ты уме???:-))

растоман давайте выбудете говорить за себЯ... если вы состоите в отряде приматов как вам угодно... а пока ждемс фактов...
Гость
974 - 01.10.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
если вы состоите в отряде приматов как вам угодно... а пока ждемс фактов...
Все понятно, мнения нет, факты не видишь, ждем Люта...
Гость
975 - 01.10.2014 - 15:18
растоман возникает резрный вопрос как тебе живется :-))??? мое мнение по вашей научной шняге озвучено давно а ты изволишь мне упрек кидать причем ты необосновал СВАЮ точку зрения...
Гость
976 - 01.10.2014 - 15:29
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
растоман а че увас с Аналитиком один лизун на двоих????:-))
На форуме один придурок и яйцолиз...это ты drk, весь форум уже в курсе и это факт...)))

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
а чего ты ожидал??? приводишь мне фантазии афтаритетов в пример и я должен принять???
Ты?...ты ничего не должен и даже никому...ты придурок...какой с тебя спрос?

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
а факты где???
Факты?...кому?...придурку?...ты меня улыбаешь...)))) иди в песочек играй, там откапаешь факты...)))

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
и че пошагово ты мне можешь показать скелеты???
Гугли до посинения...даже если показать тебе скелеты ты всё одно бушь балаболить...у тя даже мнения нет на этот счёт...)))

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
я тебе предложил даказать происхождение человека и обезьяны от одного предка по шагово...
Ты идиот?...почитай теорию Дарвина...эта теория не идеальна...но у тебя даже такой нет...

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
то есть берешь предка и показываешь пошаговую трансформацию костей скелета и нетолько причем в двух направлениях...
Ты не увидишь, даже если тебе показать...тогда зачем?...и птом, придурку чего то там доказывать и показывать гиблое дело...потеря времени...))))

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
ты мне какуюто хню с нета вычитаную пишешь...:-))
А ты ваще ничего не пишешь...одни упреки и притензии...хамство и оскорбления...всякую хню не по теме пишешь...:-))

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
и дакажи мне сначала
Тебе?...сам доказывай...))))

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
а я утверждаю шо ты занимаешься плагиато...
Собака лает караван идёт...

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
почему ты решил шо ты интиресен??? :-))
Весь форум знает что ты ничтожество drk, тебя держат за пса такие как Лют...)))

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
почему ты решил что я должен принять твае мнение???
Ты?...ты можешь принять тока обглоданную кость милостиво брошенную тебе Лютом...)))

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
очевидное для кого??
Для всего форума...даже Лют так думает...)))

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Для тебя??? в сваем ли ты уме???:-))
Сходи в диспансер...проверься...пока слюни сами не потекли...)))

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
если вы состоите в отряде приматов как вам угодно... а пока ждемс фактов...
Ты состоишь в отряде идиотов...это факт.

Все понятно, мнения нет, факты не видишь, ждем Люта...)))))
Гость
977 - 01.10.2014 - 15:33
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
мое мнение по вашей научной шняге озвучено давно а ты изволишь мне упрек кидать причем ты необосновал СВАЮ точку зрения...
Копчик - рудиментный хвост, что доказывает строение менее развитых, но схожих биологических видов, как вымерших так и ныне здравствующих, это и называется ФАКТ.
Ваше мнение, я прошу высказать уже не в первый раз, если я что-то пропустил, повторите, пожалуйста. А про доказательство вашей версии я даже не говорю, мы оба понимаем, что ничего доказать вы не сможете ни словами, ни тем более фактами.
Гость
978 - 01.10.2014 - 15:37
давайка растоман я тебе койчаво разтолкую... а то я непойму либо ты дебил либо чудак. я предлагаю даказать что человек и обезьяна имеют общего предка... ты говоришь про копчик без всяких фактов. я возражаю и требую факты. ты начинаешь нытт шо я неинтиресен у меня нет сваего мнения и подождешь Люта... а фактов так и нет.. я те говорю шо ты занимаешься плагиатом.. а ты как заеженая пластинка шо нет у меня мнения... а фактов так иинет...:-))
Гость
979 - 01.10.2014 - 15:38
давайка растоман я тебе койчаво разтолкую... а то я непойму либо ты дебил либо чудак. я предлагаю даказать что человек и обезьяна имеют общего предка... ты говоришь про копчик без всяких фактов. я возражаю и требую факты. ты начинаешь нытт шо я неинтиресен у меня нет сваего мнения и подождешь Люта... а фактов так и нет.. я те говорю шо ты занимаешься плагиатом.. а ты как заеженая пластинка шо нет у меня мнения... а фактов так иинет...:-)) причем тытребуешь принятт твае мнение и прислушаться..
Гость
980 - 01.10.2014 - 15:41
вот ты опять... как шарманка... :-)) твои слова пустой звук пока ты не представишь поэтапную трансформацию костей....
Гость
981 - 01.10.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
ты говоришь про копчик без всяких фактов. я возражаю и требую факты
Копчик - рудиментный хвост, что доказывает строение менее развитых, но схожих биологических видов, как вымерших так и ныне здравствующих, это и называется ФАКТ.
Это ФАКТ, ФАКТ, какой же ты непробиваемый...
Давай начнем с простого - что ты называешь фактом и что ты примешь как факт?
Гость
982 - 01.10.2014 - 15:42
так что жди Люта. :-))
Гость
983 - 01.10.2014 - 15:46
" Рудиментарный орган может начать
развиваться, но на каком-то этапе его развитие останавливается и
т.с. консервируется. Поэтому наличие у человека копчика не
является доказательством наличия у него хвоста в прошлом."
Гость
984 - 01.10.2014 - 16:02
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Рудиментарный орган
Хе-хе тк ты признаёшь, что это именно рудиментарный орган?)))

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Рудиментарный орган может начать развиваться,
Факты в студию, когда рудиментарный орган может начать развиваться...докажи...

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
но на каком-то этапе его развитие останавливается и т.с. консервируется.
То есть...рудиментарный орган УЖЕ на каком-то этапе его развитие останавливилось и т.с. консервируется, а птом...вот так ни с того ни с сего раз...и может начать
развиваться...так?...докажи...

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Поэтому наличие у человека копчика не является доказательством наличия у него хвоста в прошлом
Угу...наличие у человека к примеру пальцев не является доказательством наличия у него ласт в прошлом...а что являеца?...докажи...
Гость
985 - 01.10.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
" Рудиментарный орган может начать развиваться, но на каком-то этапе его развитие останавливается и т.с. консервируется. Поэтому наличие у человека копчика не является доказательством наличия у него хвоста в прошлом."
Ахаха, сколько противоречий в одной цитате, откуда она? :)))
1- Рудиментарный, значит утративший своё основное предназначение, отмерший. Значит, раньше был хвостом.
2- Когда он может начать развиваться, на каком этапе развития?
3- Эта цитата из разряда: "Человека зовут Саша, поэтому это мужчина". Т.е. вывод притянут за уши, смешно, право.
Гость
986 - 01.10.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ты состоишь в отряде идиотов...это факт.
Развожу руками!Материальное подтверждение на данном форуме теории инволюции- из человека в обезьяны...."Это факт"!
Цитата:
Сообщение от Rostoman Посмотреть сообщение
Это ФАКТ, ФАКТ, какой же ты непробиваемый...
И еще один эмоциональный любитель фактографии!!))Спокойствие, не повреди черепную коробку.)))
Почему бы не предположить, что материальная оболочка(тело) для человеческой Души и так называемых "приматов" в этом мире - стандартна,шаблон.Вот скажите, зачем мужику рудименты (да еще какие!!! бывают) молочных желез?)) А все потому, что Природа экономна.)))Естественно, что с некоторыми отличиями, которые вы и сами знаете.
987 - 01.10.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
А все потому, что Природа экономна
Не смеши.... экономна... Если токарь из сотни заготовок в брак отправит 99, его уволят.

Припомните, сколько сперматозоидов напрягают иммунную систему женщины, чтобы один добрался до цели?
Гость
988 - 01.10.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Не смеши
Откуда у тебя такие "груди"?))
Гость
989 - 01.10.2014 - 16:43
развожу руками и понима что ты растоман все таки Д.

растоман я понимаю шо ваши знания из вики.. но тупить то зачем так??? ты скажи что ты можешь доказать???
990 - 01.10.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Откуда у тебя такие "груди"?))
От физических нагрузок с юности :)
Но жена говорит, что до второго размера не дотягивают :)
Гость
991 - 01.10.2014 - 16:52
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Развожу руками!Материальное подтверждение на данном форуме теории инволюции- из человека в обезьяны...."Это факт"!
В зеркало посмотрись...хе-хе ...))))

Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Почему бы не предположить, что материальная оболочка(тело) для человеческой Души и так называемых "приматов" в этом мире - стандартна,шаблон.
Предположить?...)))) факты, факты в студию...а предположения вашему дрк тузику...он это любит...)))

Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Вот скажите, зачем мужику рудименты (да еще какие!!! бывают) молочных желез?)) А все потому, что Природа экономна.)))Естественно, что с некоторыми отличиями, которые вы и сами знаете.
Почему у тя такой длинный нос?...мо рудимент?...хватило бы пара дырок...)))

Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Естественно, что с некоторыми отличиями, которые вы и сами знаете.
Это предположение или факт?))))

Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Откуда у тебя такие "груди"?))

От туда же откуда у тебя ТАКИЕ моски...)))))))))))))))
Гость
992 - 01.10.2014 - 17:10
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
но тупить то зачем так??? ты скажи что ты можешь доказать???
Выше я тебе привел достаточно доказательств и фактов, а то что ты продолжаешь кричать "не верю" - говорит только о твоей скудности ума.
Тебе также выше задали десяток вопросов, которые ты игнорируешь и не можешь ответить не на один... так о чем с тобой говорить? По прежнему ждем Люта...
993 - 01.10.2014 - 17:16
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
почему ты решил шо ты интиресен???
Это ТЫ решил. С неинтересными собеседниками не общаются.
994 - 01.10.2014 - 17:21
Bro! Мы тут нафлудили пару страниц, чтобы не пропустил, повторяю вопрос

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И сформулирую покороче вопрос из п.929 Что является критерием идентичности души в телах двух человек, живших в разное время в разных местах. Например - в теле Кассандры, жившей в Трое, и в теле Аналитика, живущего в Краснодаре?
Оч. Интересно твое мнение.
Гость
995 - 01.10.2014 - 17:46
994-Analytic > Опираясь на мои доводы, ты бы мог задать вопрос и более повышенной сложности. Ты наверное не обратил внимания, что Душа одинаковая у всех живых существ. Так что два человека это мелочи. Я бы на твоем месте запросил оценочные критерии одинаковости души в твоем теле и души в теле соседской кошки.

Вот иллюстрация этого положения: звездочка на теле каждого существа это душа. у всех одинаковая по своим качествам.


Критериями являются качества: Вечность, Знание, Блаженство (Сат, Чит, Ананда)
Гость
996 - 01.10.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Вот иллюстрация этого положения: звездочка на теле каждого существа это душа. у всех одинаковая по своим качествам.
С каких это пор? А ничего что все мы разные не только телами но и стартапом?
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Критериями являются качества: Вечность, Знание, Блаженство (Сат, Чит, Ананда)
все возвращается на круги своя.. чьих кровей будешь?
Гость
997 - 01.10.2014 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
С неинтересными собеседниками не общаются.
Праильна им тока реплики язвительные кидают...
Гость
998 - 01.10.2014 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
С каких это пор? А ничего что все мы разные не только телами но и стартапом?
Это вечный циклический процесс. Стартап общий, видишь большое изображение души от которого тянутся нити к индивидуальным душам ?
Гость
999 - 01.10.2014 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
чьих кровей будешь?
Мы с тобой одной крови, брат ))
Гость
1000 - 01.10.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Мы с тобой одной крови, брат ))
Какой загадочный человек :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены