К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Происхождение человека

Гость
0 - 09.09.2014 - 21:36
Так как до сих пор нет единого мнения на этот счет, предлагаю всем высказать свою точку зрения о происхождении человека. Кто мы? Плод эволюции, или кто-либо создал нас такими, какие мы есть... Выражаем мысли вслух.


Гость
801 - 27.09.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А Вы смешны тем, что обгаживаете науку сидя в интернете. Наука Вам плоха?
В вашем лице наука просто [*****] лесное, не сказать хужее. Непробиваемая броня лобовая. Хорошо что далеко не все такие как вы. Не разу не приложили не малейшего усилия что бы обдумать то что вам говорят.. на все слова вы находите 1000 своих.. так и сидите с ними. Может вы просто среди своих чужой? потому и парите нам тут мозг своим невежеством, может ваш круг давно послал вас куда подальше?
Гость
802 - 27.09.2014 - 21:31
вооот Аналитик я давно ждал когда же вы приведете сей пример с мобилой... :-)) как то усе по детски... у вас...:-))... нет небуду потому шо все это уже есть и сделано... вашими руками.. :-)) почему небуду?? да потому шо выделяться нет кайфа... все дело в системе.. главное знать кто ты и какое место ты занимаешь и куда идешь а главное зачем... а вот та шняга которую вы написали

" А Вы смешны тем, что обгаживаете науку сидя в
интернете. Наука Вам плоха? Так выбросьте свой
мобильник и обменивайтесь мнениями при
помощи собственных информационно-
энергетических потоков. Не пользуйтесь
автомобилями и авиацией. Метла со ступой - ваш
транспорт. Перекройте в доме газ, обрежьте
провода. И ведайте себе при лучине у печи. Хотя...
нет... Печи тоже "по науке" кладут. Костра будет
достаточно. Не забудьте из дома убрать весь
пластик, стальные изделия, краски и лаки срочно
на воск с замените."

говорит о том что вы Аналитик ведете себя как дитя...потому что птшете такую во хню....:-)) вы шо обиделись на правду??? :-))
Аналитик вы намтолько жалки шо мне вас действительно жаль :-)) чисто по человечески." Месяц без использования достижений науки
протянешь?" ЛЕГКО... :-)) а вы??? вот в этом и отличие я могу а вы нет... потому что Вы кто??? правильно ПА-РА-ЗИТ....:-)) вы паразитируете на теле земли тянете снее соки дожимаете.... неужели вы решили шо вам все сойдет с рук???:-)) вы незаметили но вы всех дастали со сваими претензиями к религии :-)) ну пойди к примеру до патриарха и выскажите ему.. или к Хиневичу :-)) но вы же очкуете.. да нам ваша ТЭ нафиг несдалась. верите в нее ну верте... мы то тут причем...?? вы неможете объяснить происхождение жизни но отправляете БОГОВ на свалку...
Гость
803 - 27.09.2014 - 21:37
800 Лют... :-)) нашел с кем вести диалог... он неумеет.. все че умеет этот сра...... аспирант засирать мозг студентам :-)).... если канешна этоттак... а то похоже он просто очередная балоболка.... :-))


" А Вы смешны тем, что обгаживаете науку сидя в
интернете."
Аналитик вы непредставляете как смешны вы.. незная даже где в мозгу генератор идей но с умным видом умничаете..
Гость
804 - 27.09.2014 - 21:40
Аналитик далеко хадить нестанем...я вам выкатил притензии в несколько пастов.. :-)) вы несмогли ответить.. может вы тогда оставить обитателей раздела религия в пакое??? :-))
Гость
805 - 27.09.2014 - 21:42
800-Лютозаръ >Действительно, какие аргументы можно получить от ПГМнутого быдла? Можешь идти и удовлетворять себя орально в таком случае, диалог с табой, упоротый, исчерпан.
806 - 27.09.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
а пачаму делитанщина???
Потому, что страна просто завалена безграмотными писаниями фриков типа Зеланда, Левашова, Хиневича, Рами Блекта и прочих подобных писунов. Характерной особенностью этого жанра литературы является принцип Геббельса. "Чем наглее ложь, тем скорее в нее поверят".

Возникает древний латинский вопрос.
Cui prodest?
Уже готов поверить в реальность "сионских мудрецов". (Их протоколы, кстати я читал еще на втором курсе в самиздатовскм варианте. Подлинность оценивать не берусь)

Если есть такие заговорщики то им очень на руку исключение из школы астрономии, обрезание часов химии и физики и массированная атака на сознание россиян шизотерической литературой, телепередачами, фильмами и сайтами. И они справляются, вытесняя знания фантазиями.

Не могу исключить и руководящую и направляющую роль известных личностей в духе КПСС и КГБ. На словах декларировать единство, возрождение духовности и т.д. На деле сеять рознь при помощи распространения разных направленмй лженауки, фэнтэзистории и всяческих оккультно-мистических и психотехнологических культов.

При этом создается видимость борьбы с подобными явлениями. Хороший психологический ход. В России те, кого преследуют власти приобретают популярность. Поэтому лучший пиар - это воздудить уголовное дело, а потом закрыть или одним судом приговорить, а другим - оправдать. Ну или срок условный дать. Сразу в глазах неофитов гуру приобретает ореол великомученика за правду. А куратор из соответствующей службы ржет, когда судебное "преследование" кришнаитов, иеговистов или "инглингов" люди воспринимают за чистую монету.
Гость
807 - 27.09.2014 - 21:53
бедный бедный ослик ИА вини с пяточком обманули его в игру входит и выходит... :-)) Аналитик. я вам говорю по существу :-)) вы как обиженый школяр несете пургу обиженного :-)) причем здесь Хиневич левашов и другие??? или вы зациклились на них от обиды??? вы пытаетесь меня этим укалоть??!:-)) да мне это както... :-)) вы читали эдгара которому все по???:-)) я же вам сказал вы трындычиха.. при желании я могу показать мативацию и канечный итог вашей науки. вы же никогда непойдете на диолог с Хиневичем.. в этом есть большая разница...:-))
808 - 27.09.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
патриарха и выскажите ему.. или к Хиневичу
Кириллу я бы высказал с удовольствием.
А Хиневичу.... Не смешите. На беседы с каждым подобным прохиндеем жизни не хватит. Хотя не исключаю, что беседа с ним может быть вредна для здоровья, поскольку подобные "гуру" часто имеют консультантов с аргументами из "Спортмастера"
Гость
809 - 27.09.2014 - 21:56
+ скажите АНАЛитик вы завидуете им??? да вы им завидуете.. ибо зависть основа вмех пароков.. вон ваш КАЛлека тьфу КАЛлега.. на авно изводится незнает на чей х.... сесть от злобы:-))
Гость
810 - 27.09.2014 - 21:58
808 вы в очередной раз показали себя трындычихой...:-)) вам в кайф быть балаболкой и сплетнтком??? я бы то я бы это... ну вперед...
Гость
811 - 27.09.2014 - 22:00
Аналитик :-)) а почему вы решили что беседа с вами комуто будет интиресна???:-)) разе шо вашему КАЛлеге но судя потому шо вы здесь шкуру трете вам с КАЛлегой неочем поговорить...:-))
812 - 27.09.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
причем здесь Хиневич левашов и другие???
При том, что уже создается впечатление, что деятельность этой писунской братии - часть хорошо спланированной акции по интеллектуальной деградации российского народа, включающей также Дом-2, Битву экстрасенсов, "Игры богов", "Великая тайна воды" и прочее подобное заблевывание мозгов.

Но врожденный оптимизм мне подсказывает, что все это просто коммерческие проекты потомков сына турецкоподданного.

Хотелось бы в это верить,..
813 - 27.09.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
вы завидуете им???
Кому? У меня вообще зависть, как и вера удаются очень плохо. Чем старше становлюсь, тем реже удается завидовать. Но за последние двадцать лет раза три-четыре испытывал это чувство.
814 - 27.09.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
вам в кайф быть балаболкой и сплетнтком?
Не такие уж и сплетни. Недавно в кафе Кабардинке не удержался и прокомментировал одного ахиневича, впаривавшего чудотворную книжку с еще более чудотворным диском двум дамам с севера.

А когда вышел из кафе, ко мне подошли два молодых бейсболиста и почти вежливо попросили больше этого не делать.
Гость
815 - 27.09.2014 - 22:17
Аналитик знаете почему вы трындычиха и дурачек???:-)) потому что предпринемаете жалкие попытки связать хиневича с нами.. я например его незнаю.. :-)) и дело то даже не внем :-)) а в вас лично:-)) ввашей зависти... вам хочется признания??? тогда выине там поставили требуну...
Гость
816 - 27.09.2014 - 22:18
813. ваши никчемные действия говорят об обратном...:-))
Гость
817 - 27.09.2014 - 22:20
814. вы можете расскывать сказки скока угодно :-)) лично я вам неверю бо знаю людей которые учатся иизнают Хиневича.
818 - 27.09.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
предпринемаете жалкие попытки связать хиневича с нами.
Я не связываю. Вы сами связались, судя по вашим постам. Вы верите в ту ахинею, которую он написал. Для этого не тебуется личного знакомства.
819 - 27.09.2014 - 22:24
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
вы паразитируете на теле земли тянете снее соки дожимаете....
А Вы? Какое отопление в Вашем доме?
Гость
820 - 27.09.2014 - 22:25
АНАЛитик когда вы уже перестанете вешать ярылки и вешать сваи фантазии на других:-)) у вас больное воображение. бо я нечитал отче Александра... я незнаю о чем он говорит...:-)) вот здесь вы лохонулись...
821 - 27.09.2014 - 22:27
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
814. вы можете расскывать сказки скока угодно :-)) лично я вам неверю бо знаю людей которые учатся иизнают Хиневича.
Это не сказка, а обычный рядовой случай продажи товара с недобросовестной рекламой. Естественно, это не был Патер Дий. Но это был аналогичный, менее раскрученный писун, продвигавший свое творение.
Гость
822 - 27.09.2014 - 22:27
Analytic
819 - Сегодня
- 23:24
Цитата:
Сообщение от drk
вы паразитируете на теле земли тянете снее соки
дожимаете....
А Вы? Какое отопление в Вашем доме?


АНАЛитк... вы жалки... бо мыслите ничтожно и мелко... ну у вас под это мозги заточены... рабская идеология... :-)) смотрите шире и дальше..
Гость
823 - 27.09.2014 - 22:29
Аналитик 821. вы утомляете хаждением по кругу:-))... вы судите по себе бо бабло у вас на первом месте...:-)) потому вы и лжец.
824 - 27.09.2014 - 22:30
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
я нечитал отче Александра...
Вы не читали "Славяно-Арийские Веды"? Т.е. довольствуетесь пересказом?
А еще меня упрекаете в этом. Я хоть частично их осилил.
Гость
825 - 27.09.2014 - 22:30
все я спать... :-)) всеравно ниче новагА вы нескпжете...
826 - 27.09.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
бо мыслите ничтожно и мелко...
Я мыслю конкретно. Вы точно так же, как и я используете и ресурсы Земли и достижения науки.
Гость
827 - 27.09.2014 - 22:33
АНАЛитик. :-)) ниче вы неосилили... САВ хиневичу не пренадлежит...
Гость
828 - 27.09.2014 - 22:35
Аналитик 826 вы мыслите ничтожно ибо нет будущего у вас:-))
829 - 27.09.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
все я спать... :-)) всеравно ниче новагА вы нескпжете...
А обещали всю ночь. :)
Спокойной ночи. Жаль, что Вы постоянно сбиваетесь с темы и мбиваете других. так и не удалось дождаться, что Вы расскажете каким образом информационно-энергетический поток создал человека :(
Гость
830 - 27.09.2014 - 22:38
Аналитик :-)) небудте мелочными..:-)) я вам необещал. нечего... это вы пришли оспаривать тогда даказывайте а неирындите... а у вас 22 страница балагана и демогогии но фактов нет как и небыло...:-)) тем более я считаю человека пришельцем... :-))
Гость
831 - 27.09.2014 - 22:41
Аналитик вам уже все сказали и рассказали.. вы постоянно вынуждаете всех вам повторять...:-)) что это проблема с памятью и мышлением???
832 - 27.09.2014 - 22:45
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
АНАЛитик. :-)) ниче вы неосилили... САВ хиневичу не пренадлежит...
В смысле - не он написал, не он издавал, не он церковь инглингов создавал?
Т.е. он зиц-председатель Фунт? Но в текстах неплохо разобрался. А на кого он работает? Кто на самом деле занимался творческой компиляцией ииндийской, скандинавской, германской и словянской мифологии в один сборник?

Для масонов или ФСБ - слабовато написано. Хотя... Все зависит от целевой аудитории.
833 - 27.09.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
у вас 22 страница балагана
Если Вы будете высказвать мнение о теме, а не о собеседнике, то балагана будет меньше. Так если о создании человека по Вашей версии ничего не ожидается, то и я в люлю:)
834 - 27.09.2014 - 22:55
А что касается книги САВ, то щас глянул на ее цену на Озоне. Намана. ФСБ и масоны скорее всего не причем. Вполне окупающий себя издательский проект. Не Малахов, конечно, но вполне может позволить жить не особо напрягаясь. Главное, постоянно пиарить.
Гость
835 - 28.09.2014 - 06:30
Цитата:
Сообщение от Wasder Посмотреть сообщение
Действительно, какие аргументы можно получить от ПГМнутого быдла? Можешь идти и удовлетворять себя орально в таком случае, диалог с табой, упоротый, исчерпан.
Ярчайший представитель науки. Почем диплом покупал?

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
При том, что уже создается впечатление, что деятельность этой писунской братии - часть хорошо спланированной акции по интеллектуальной деградации российского народа, включающей также Дом-2, Битву экстрасенсов, "Игры богов", "Великая тайна воды" и прочее подобное заблевывание мозгов.
Вы можете конкретно сформулировать пункты обвинения к Хиневичу? Что конкретно вы к нему предъявляете, чес слово надоело читать вашу нечем не основанную ненависть.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Кириллу я бы высказал с удовольствием. А Хиневичу.... Не смешите. На беседы с каждым подобным прохиндеем жизни не хватит. Хотя не исключаю, что беседа с ним может быть вредна для здоровья, поскольку подобные "гуру" часто имеют консультантов с аргументами из "Спортмастера"
Вот снова, никакой конкретики. Вы кстати на форуме не меньшую репутацию имеет, причем обоснованную вами же. Скоро получите статью на рурке.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это не сказка, а обычный рядовой случай продажи товара с недобросовестной рекламой. Естественно, это не был Патер Дий. Но это был аналогичный, менее раскрученный писун, продвигавший свое творение.
Прайс покажите, где что и по чем продавалось. Вы точено также наживаетесь на любознательности человека, чего же вы электронные микроскопы не раздаете по утрам? А в обед ускорители частиц с целыми лабораториями. Двойные стандарты добрались и до этой сферы.


Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Вы не читали "Славяно-Арийские Веды"? Т.е. довольствуетесь пересказом? А еще меня упрекаете в этом. Я хоть частично их осилил.
Вы тоже не читали по вашему же признанию. Но это вам не мешает гадить.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А что касается книги САВ, то щас глянул на ее цену на Озоне. Намана. ФСБ и масоны скорее всего не причем. Вполне окупающий себя издательский проект. Не Малахов, конечно, но вполне может позволить жить не особо напрягаясь. Главное, постоянно пиарить.
На "озоне" зарабатывает "озон", не тупите.
Гость
836 - 28.09.2014 - 06:38
На озоне купил книгу Амирдовлата Амасиаци, отдал 1500 рубликов, мне вот интересно кто заработал, Амирдовлат, Академия наук которая выпустила подборку, типография которая эту книгу напечатала в 1990 году или все таки ритейлер? Я САВ покупал по 200 рублей за книгу, учитывая качество печати это бесплатно. Книги востребованы, от туда и цена. Вам сложно связать два этих критерия, вы же аналитик.
Гость
837 - 28.09.2014 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А что касается книги САВ, то щас глянул на ее цену на Озоне. Намана.
Напоминает писанину неудачников которые нихера из себя не представляют начиная при этом шипеть и брызгать слюной на успешных людей. Вы не из таких я надеюсь? Кстати не пора ли огласить список своих публикаций, очень интересно почитать на сколько вы продвинули науку, насколько помню ученным вашего уровня это было поставлено в обязанность. Можно в личку.
Гость
838 - 28.09.2014 - 09:17
833. дык весь балаган с вашей личной падачи...... потому шо ваши посты несодержательны тоесть ненесут инфы по теме.. ваши посты содержат обвинетельнонасмешливое содержание. потому шо вы лично вы замыливаете вопросы.. потому шо вы застовляете повторять одно и тоже по сто раз... ну и потому шо вы лжец и трындычиха :-)) потому и балаган... вы отличии от вас верущии имеют стройную теорию о зарождении жизни и они занисаются самой жизнью. вы же напридумывали себе и заставляете в это верить всех в школах иститутах...
Гость
839 - 28.09.2014 - 09:23
812 поддердивыю ЛЮТа сформулируйте пункты притензий к отче..
Гость
840 - 28.09.2014 - 09:34
Аналитик тема появление человека... так как хозяин темы не в теме представте вы тогда подробно по шагово по этапно начиная с происхождения первой клетки. с фактами и доказательствами если у вас нет и вам нечего представить по теме то замолчите и несотресайте воздух..:-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены