К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к Адыгейскому филиалу ОАО "Ростелеком"

Гость
0 - 18.11.2011 - 17:34
Данная тема предназначена для конструктивного решения вопросов участников форума. В этой теме не флудим, пишем по существу, обязательно указываем Ваш лицевой счет (!) и суть проблемы или также Вы можете отправить эту информацию на e-mail: techsupport.KRD@South.RT.RU.
PS. Любой флуд и сообщения без указания л/c будут удаляться!

ВАЖНО!!!

Если проблема не решилась, то отпишитесь на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).

Инструкции и видео уроки по настройке оконечного абонентского оборудования Вы можете посмотреть в базе знаний на сайте технической поддержки компании ПАО "Ростелеком".




Отредактировано SUPPORT; 11.07.2015 в 12:23.
Гость
281 - 13.06.2012 - 13:13
Дополню пост 298, п.Яблоновский частный дом, стационарный телефон не подведён.
Гость
282 - 14.06.2012 - 21:48
Ростелеком Адыгея, пожалуйста, сообщите ваш контактный телефон, ато на горячую линию не дозвонишься, неудобно через посредников. Лучше мобильный номер. Спасибо.
Гость
283 - 15.06.2012 - 08:29
Цитата:
Сообщение от ДмитрийМС Посмотреть сообщение
Дополню пост 298, п.Яблоновский частный дом, стационарный телефон не подведён.
Укажите в личку, название улицы и номер дома.
Гость
284 - 15.06.2012 - 08:31
Цитата:
Сообщение от maestro11 Посмотреть сообщение
Ростелеком Адыгея, пожалуйста, сообщите ваш контактный телефон, ато на горячую линию не дозвонишься, неудобно через посредников. Лучше мобильный номер. Спасибо.
http://www.diselcom.ru/adygeya/support/phone
Гость
285 - 18.06.2012 - 11:09
День добрый.
Живу в Районе мега Адыгеи. Тургеневское Шоссе 3а. Недавно там закончили монтаж и повесили таблички что ваш дом подключен к Росстелеком. Звоню по номеру 8-800-1000-800 который указан на информационном листке, мне говорят что адыгеей не занимаются и нужно звонить местным. Куда звонить никто обьйснить не может. На сайте заявку оставил. Заявка номер - № 1268669532.
Кому теперь звонить и узначать. Краснодар открещиваеца.
Гость
286 - 18.06.2012 - 14:54
Цитата:
Сообщение от .STAFF. Посмотреть сообщение
День добрый. Живу в Районе мега Адыгеи. Тургеневское Шоссе 3а. Недавно там закончили монтаж и повесили таблички что ваш дом подключен к Росстелеком. Звоню по номеру 8-800-1000-800 который указан на информационном листке, мне говорят что адыгеей не занимаются и нужно звонить местным. Куда звонить никто обьйснить не может. На сайте заявку оставил. Заявка номер - № 1268669532. Кому теперь звонить и узначать. Краснодар открещиваеца.
Вам необходимо связаться с местным узлом связи: 8-7771-9-67-96. По этому номеру можно получить всю интересующую Вас информацию: дату заключения договора, сроки и т.д.
Гость
287 - 18.06.2012 - 15:27
304- Огромное СПАСИБО!
Гость
288 - 19.06.2012 - 10:48
Когда ожидать интернет в п. Краснооктябрьском по ул. Подгорная/Ленина? Подавал заявку 22 апреля сказали в мае. Перезвонил в мае сказали в начале июня...Заявка № 1202745247 на подключение интернета и телефона
Гость
289 - 19.06.2012 - 12:51
Цитата:
Сообщение от stars1712 Посмотреть сообщение
Когда ожидать интернет в п. Краснооктябрьском по ул. Подгорная/Ленина? Подавал заявку 22 апреля сказали в мае. Перезвонил в мае сказали в начале июня...Заявка № 1202745247 на подключение интернета и телефона
Укажите свой Адрес и контактный телефон в личку.
Гость
290 - 19.06.2012 - 19:28
не успела подключиться, уже сплошное разочарование,- рассказываю: в четверг, 14-го июня сделала по телефону заявку, разговор был с майкопским филиалом. Сказали в течение 2-х дней вам позвонят, ждите. Сегодня уже 19-е, - никто так и не позвонил. Звоню сама ещё раз, - в ответ слышу "а я не могу вас найти. Перезвоните через 10 минут.". Приехали.Перезваниваю. (замечу, у меня нет домашнего, звоню с мобильного - т.е. платно). Опять долго жду. Деньги капают. Потом говорят "утром перезвоните на ваш район". Короче, концов не найдешь. Если связь такая же как и сервис, то... odboieprinbhe/. (Вместо ругательста) (((
Гость
291 - 19.06.2012 - 22:11
Цитата:
Сообщение от stars1712 Посмотреть сообщение
Когда ожидать интернет в п. Краснооктябрьском по ул. Подгорная/Ленина? Подавал заявку 22 апреля сказали в мае. Перезвонил в мае сказали в начале июня...Заявка № 1202745247 на подключение интернета и телефона
присоединяюсь к вопросу! Аналогичная ситуация! звонили зимой говорили что как потеплеет сразу вас подключим. на улице уже за 40 зашкаливает. а ответа все нет.
Гость
292 - 20.06.2012 - 09:58
Цитата:
Сообщение от maestro11 Посмотреть сообщение
не успела подключиться, уже сплошное разочарование,- рассказываю: в четверг, 14-го июня сделала по телефону заявку, разговор был с майкопским филиалом. Сказали в течение 2-х дней вам позвонят, ждите. Сегодня уже 19-е, - никто так и не позвонил. Звоню сама ещё раз, - в ответ слышу "а я не могу вас найти. Перезвоните через 10 минут.". Приехали.Перезваниваю. (замечу, у меня нет домашнего, звоню с мобильного - т.е. платно). Опять долго жду. Деньги капают. Потом говорят "утром перезвоните на ваш район". Короче, концов не найдешь. Если связь такая же как и сервис, то... odboieprinbhe/. (Вместо ругательста) (((
Укажите свой Адрес и контактный телефон в личку.
Гость
293 - 20.06.2012 - 09:59
Цитата:
Сообщение от DaviDexe Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stars1712 Когда ожидать интернет в п. Краснооктябрьском по ул. Подгорная/Ленина? Подавал заявку 22 апреля сказали в мае. Перезвонил в мае сказали в начале июня...Заявка № 1202745247 на подключение интернета и телефона присоединяюсь к вопросу! Аналогичная ситуация! звонили зимой говорили что как потеплеет сразу вас подключим. на улице уже за 40 зашкаливает. а ответа все нет.
Укажите свой Адрес и контактный телефон в личку.
Гость
294 - 20.06.2012 - 18:10
Уважаемые клиенты и будущие клиенты ОАО "Ростелеком"!
С целью упрощения процедуры подачи заявки и заключения договора о предоставлении услуг ОАО "Ростелеком", 23-24 июня 2012 г. нашей компанией будет проведена акция "Интерактивный двор"! В рамках акции на территории Тахтамукайского района, а. Новая Адыгея, ТСЖ "Тургеневский" (коттеджный поселок) будет установлен передвижной пункт обслуживания клиентов. Каждый желающий сможет подать заявку и на месте заключить договор на предоставление услуг связи.
Рады будем видеть Вас в числе наших клиентов!
Гость
295 - 20.06.2012 - 19:34
Спасибо, ждем с нетерпением)
Гость
296 - 20.06.2012 - 21:19
Два дня прошло с того момепнта как вы сказали указать свой адрес и телефон в личку, спрашивается, для чего, если всё равно тишина? Такая игра на публику что ли? Есть возможность ответить прямо, что, когда и почём? Вы мне ebay напоминаете, заказал, и три месяца ждешь, три месяца проходит, товара нет, сплошные извинения... А в шапке форума крупно так сказано что вы всерьез взялись за улучшения отношений с клиентами. Среагируйте, пожалуйста!
Гость
297 - 20.06.2012 - 21:21
Цитата:
Сообщение от DaviDexe Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stars1712 Когда ожидать интернет в п. Краснооктябрьском по ул. Подгорная/Ленина? Подавал заявку 22 апреля сказали в мае. Перезвонил в мае сказали в начале июня...Заявка № 1202745247 на подключение интернета и телефона присоединяюсь к вопросу! Аналогичная ситуация! звонили зимой говорили что как потеплеет сразу вас подключим. на улице уже за 40 зашкаливает. а ответа все нет.
Ставь БИЛАЙН =) я другого выхода не нашел. Diablo3 тянет
Гость
298 - 21.06.2012 - 07:57
Цитата:
Сообщение от maestro11 Посмотреть сообщение
не успела подключиться, уже сплошное разочарование,- рассказываю: в четверг, 14-го июня сделала по телефону заявку, разговор был с майкопским филиалом. Сказали в течение 2-х дней вам позвонят, ждите. Сегодня уже 19-е, - никто так и не позвонил. Звоню сама ещё раз, - в ответ слышу "а я не могу вас найти. Перезвоните через 10 минут.". Приехали.Перезваниваю. (замечу, у меня нет домашнего, звоню с мобильного - т.е. платно). Опять долго жду. Деньги капают. Потом говорят "утром перезвоните на ваш район". Короче, концов не найдешь. Если связь такая же как и сервис, то... odboieprinbhe/. (Вместо ругательста) (((
23.06.2012г около 10 утра по Вашему адресу прибудут специалисты для подключения услуги.
Гость
299 - 21.06.2012 - 09:36
316-Ростелеком Адыгея >спасибо, я уже в курсе) Случайно встретила в нашем дворе вашу бригаду на газели, они мне и поведали. Вобщем, вэлкам.
Гость
300 - 21.06.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от stars1712 Посмотреть сообщение
Два дня прошло с того момепнта как вы сказали указать свой адрес и телефон в личку, спрашивается, для чего, если всё равно тишина? Такая игра на публику что ли? Есть возможность ответить прямо, что, когда и почём? Вы мне ebay напоминаете, заказал, и три месяца ждешь, три месяца проходит, товара нет, сплошные извинения... А в шапке форума крупно так сказано что вы всерьез взялись за улучшения отношений с клиентами. Среагируйте, пожалуйста!
В связи с необходимостью выполнения большого объема работ по реконструкции сети для удовлетворения вашего заявления, в настоящее время изыскиваются средства для выполнения работ. После принятия решения Вы будете проинформированы дополнительно. В настоящий момент технической возможности нет.
Гость
301 - 21.06.2012 - 21:46
Л/С: 1050898
не знаю как днем, не я в инете днем, но по вечерам есть стабильность... стабильно каждые ~2 часа пропадает инет на 30-60 сек... инет у мя конечно через роутер, но до недавнего было же норм... это чтото глобальное? есть ли какой нить практический выход из этой ситуации?
Гость
302 - 22.06.2012 - 08:40
Цитата:
Сообщение от InFive Посмотреть сообщение
Л/С: 1050898 не знаю как днем, не я в инете днем, но по вечерам есть стабильность... стабильно каждые ~2 часа пропадает инет на 30-60 сек... инет у мя конечно через роутер, но до недавнего было же норм... это чтото глобальное? есть ли какой нить практический выход из этой ситуации?
В связи с Вашим обращением проведена проверка. В процессе тестирования, неполадок не выявлено. Согласно статистике за 20.06.2012 подключение произошло, в 07:49, завершилось 23:23 без разрыва. За 21.06.2012, подключение произошло в 08:07, завершилось 03:58, аналогично без разрыва. Попробуйте прописать на компьютере, в подключении по локальной сети параметры сети: ip адрес, маску, шлюз, dns сервера. Так же возможно сбой происходит из за Вашего роутера. Чтобы исключить сбой роутера, подключите кабель на прямую в компьютер, создайте высокоскоростное соединение, поработайте некоторое время. Если интернет соединение при этом стабильно, то проверяйте роутер, если нет сообщите нам.
Гость
303 - 23.06.2012 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Ростелеком Адыгея Посмотреть сообщение
23.06.2012г около 10 утра по Вашему адресу прибудут специалисты для подключения услуги.
уже полдвенадцатого - ну и где же ваши орлы??? С 10 утра бегаю по всему микрорайону в поисках ваших специалистов - никого... Обещаного три года ждут...
Гость
304 - 23.06.2012 - 12:02
Цитата:
Сообщение от maestro11 Посмотреть сообщение
С 10 утра бегаю по всему микрорайону в поисках ваших специалистов - никого... Обещаного три года ждут...
нашла наконец-то!!! - они спрятали свою палатку в самом конце микрорайона за углом, поэтому не могла найти. Беру свои слова обратно, сорри))
Гость
305 - 23.06.2012 - 14:16
Добрый день, л/c 789803 у меня такая проблема, я 21 июня подключил максимальное ускорение, а до сих пор скорость моего интернета канала не повысилась, также стоит 4мб /c как и подключал, выставьте скорость моего интернета канала на столько максимально, на сколько выдержит моя линия. Заранее Спасибо!
Гость
306 - 24.06.2012 - 06:12
Цитата:
Сообщение от Ростелеком Адыгея Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stars1712 Два дня прошло с того момепнта как вы сказали указать свой адрес и телефон в личку, спрашивается, для чего, если всё равно тишина? Такая игра на публику что ли? Есть возможность ответить прямо, что, когда и почём? Вы мне ebay напоминаете, заказал, и три месяца ждешь, три месяца проходит, товара нет, сплошные извинения... А в шапке форума крупно так сказано что вы всерьез взялись за улучшения отношений с клиентами. Среагируйте, пожалуйста! В связи с необходимостью выполнения большого объема работ по реконструкции сети для удовлетворения вашего заявления, в настоящее время изыскиваются средства для выполнения работ. После принятия решения Вы будете проинформированы дополнительно. В настоящий момент технической возможности нет.
Спасибо! ) Ждёмс
Гость
307 - 24.06.2012 - 21:05
каковы причины того, что несколько раз за вечер пропадал инет полностью? может есть связь с моей проблемой? в роутере было написано, что я отсоединен, ip мне не приписан и идет попытка соединения... в один из моментов, когда инет пропал, но в роутере было написано, что я соединен, я вручную отсоединился и несколько минут не мог подключиться к вашему серваку... чтото тут не то... почеиу сервак меня не пускает?
спасибо конечно за ваш отклик на мою проблему, вплоть до того что пришли прям домой, но лучше не надо приходить ко мне домой, особенно когда меня нет...
итак, каковы причины могут быть что инет пропадал гдето по 7 минут?
Гость
308 - 24.06.2012 - 21:26
День добрый. Может кто подскажет. Провел себе интернет от Росстелекома (до этого сидел на другом провайдере). Но есть одно НО. С моего маршрутизатора Zyxel Keenetik не происходит авторизации у провайдера (ошибка - удаленный сервер не отвечает). С компьютера на котором стоит сетевая Intel 82579V - тоже самое. Ошибка 651 - удаленные модем не отвечает. А на ноутбуке на котором сетевая Broadcom NetXtreme Gigabit Ethernet - авторизуется за 5 секунд и все работает как часы. Скорость прием\передача - 20мегабит\60 мегабит.
Сам очень долго занимался сетями и как настраивать маршрутизаторы понятеие имею. Причем именно этот работал на 4 разных провайдерах. А тут такая вата.
В чем проблема? Проблема с портами у провайдера?
Гость
309 - 24.06.2012 - 21:28
Лицевой счет - 8771710120 (Договор № - 1694298.12)
Гость
310 - 25.06.2012 - 10:19
Цитата:
Сообщение от InFive Посмотреть сообщение
каковы причины того, что несколько раз за вечер пропадал инет полностью? может есть связь с моей проблемой? в роутере было написано, что я отсоединен, ip мне не приписан и идет попытка соединения... в один из моментов, когда инет пропал, но в роутере было написано, что я соединен, я вручную отсоединился и несколько минут не мог подключиться к вашему серваку... чтото тут не то... почеиу сервак меня не пускает? спасибо конечно за ваш отклик на мою проблему, вплоть до того что пришли прям домой, но лучше не надо приходить ко мне домой, особенно когда меня нет... итак, каковы причины могут быть что инет пропадал гдето по 7 минут?
Подключите кабель на прямую в системный блок, минуя роутер. Создайте высокоскоростное подключение, проверьте при этом соединение стабильно или нет.
Гость
311 - 25.06.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от bingozor Посмотреть сообщение
Добрый день, л/c 789803 у меня такая проблема, я 21 июня подключил максимальное ускорение, а до сих пор скорость моего интернета канала не повысилась, также стоит 4мб /c как и подключал, выставьте скорость моего интернета канала на столько максимально, на сколько выдержит моя линия. Заранее Спасибо!
Максимальная скорость, которая возможна на Вашей линии 8192/512. Проверяйте сейчас, выдает ли 8мб.
Гость
312 - 25.06.2012 - 11:47
328 - Стабильно и работает отлично. Но это только на ноутбуке. На компьютере высокоскоростное подключение не подключается, ошибка 651. Роутер отдельно тоже не авторизуется (в логах пишет сервер не доступен). Уже что только не делал. А есть возможность перезапустить порт на котором я сижу? Может он подвис?
Гость
313 - 25.06.2012 - 11:48
Кабель подключал на системный блок на прямую. Ошибка 651. К ноутбуку напрямую - все окей. К роутеру - тоже ошибка. Хотелось бы подружить роутер. Прошивки различные не помогуют.
Гость
314 - 25.06.2012 - 11:50
И вопрос еще. По какому телефону с сотового можно дозвонится в техподдержку адыгейского филиала ?
Гость
315 - 25.06.2012 - 12:15
Тут еще умные люди подсказали что возможно с того устройства с которого я выходил первый раз - привязался по его мак аресу. И теперь остальны ене пускает. Теперь получается необходимо клонировать мак адрес ноутбука в маршрутизатор и поидее наступит счастье. Или звонить в ТП и просить обнулить привязку мо МАК
Гость
316 - 25.06.2012 - 13:40
Цитата:
Сообщение от .STAFF. Посмотреть сообщение
328 - Стабильно и работает отлично. Но это только на ноутбуке. На компьютере высокоскоростное подключение не подключается, ошибка 651. Роутер отдельно тоже не авторизуется (в логах пишет сервер не доступен). Уже что только не делал. А есть возможность перезапустить порт на котором я сижу? Может он подвис?
Сообщение №328 было адресовано не Вам, по Вашей проблеме
Цитата:
Сообщение от .STAFF. Посмотреть сообщение
328 - Стабильно и работает отлично. Но это только на ноутбуке. На компьютере высокоскоростное подключение не подключается, ошибка 651. Роутер отдельно тоже не авторизуется (в логах пишет сервер не доступен). Уже что только не делал. А есть возможность перезапустить порт на котором я сижу? Может он подвис?
Ваша проблема передана на местный узел связи. Сегодня с Вами должен связаться наш специалист.
Гость
317 - 25.06.2012 - 14:24
334 Спасибо!! Буду надеятся что проблема решится.
Гость
318 - 25.06.2012 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Ростелеком Адыгея Посмотреть сообщение
Подключите кабель на прямую в системный блок, минуя роутер. Создайте высокоскоростное подключение, проверьте при этом соединение стабильно или нет.
все, я нашел ответ на свой вопрос, больше меня эта проблема не интересует... как есть так и пусть будет, еще я буду переживать по этому поводу...
подключил новую сетевуху, в него воткнул витую пару от ростелекома которая подает инет... настройки сетевухи на автомате и ip и dns... соединение с вашим серваком продиржалось 25 минут, а потом инет разорвало... если бы была проблема с витой парой от линии, тогда и инета бы вообще не было бы... так что теперь я знаю, что проблема не в роутере и не в сетевой плате (при чем в двух) и не в витой паре от роутера к компьютеру (при том что и компьютера та два разных с разным оборудованием)... так что все, спасибо, я протестировал свое оборудование... так что можете не отвечать и не звонить, меня этот вопрос больше не интересует...
Гость
319 - 25.06.2012 - 20:26
329-Ростелеком Адыгея > да, выдает все 8.5мб/c. Спасибо!:)
Гость
320 - 25.06.2012 - 21:34
Все проблема рещена!!!
ПРобелма была в кабеле о_O
Итак по порядку. В проблеме помог разобратmся маршрутизатор DIR300. Подключил я его вместо своего Кинетика. И смотрю Link на Internet (планета земля) не загорается. Подключаю в WAN обычный патчкорд от ПК - Link загорается. Я сразу подумал что то не ладное. Начал рассматривать обжатый конец и увидел что кабель обжат то не верно. Взял обжимку, переобжал и вуаля - ФАНФАРЫ. Все работает. Маршрутизатор и Dir300 и мой Keenetic за секунду авторизовались. С компа тоже попробовал соединение создать и там все хорошо.
Отсюда вывод - кривой обжим кабеля, попортил мне очень неплохо нервы. А самое интересно - супер пупер карта сетевая на ноутбуке которая не взирая ни на что отлично работала. Слава BroadCOM !!!


Хочу выразить огромную благодарность Ростелеком Адыгея за то что техподдержка ростелеком откликнулась очень оперативно и ребята приложили максимум усилий по решению мой проблемы! СПАСИБО!!! Мало у кого из провайдеров такая хорошая тех поддержка.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены