К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.

Модератор
0 - 03.03.2010 - 08:06
Данная тема предназначена для конструктивного решения вопросов участников форума, подключенных по технологии ADSL. В этой теме не флудим, пишем по существу. Для оперативной помощи Вы можете обратиться в личные сообщения к пользователю SUPPORT, при этом обязательно указываем Ваш лицевой счет, точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер контактного телефона для связи и суть проблемы. Также Вы можете обратиться к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Если возникла необходимость отправить результат трассировки или пинга до интересующего Вас ресурса, то отпишитесь на e-mail SUPPORT'y smm@south.rt.ru с указанием номера Вашего лицевого счета и времени, когда ориентировочно наблюдается данная проблема. Прикрепите скриншот результата тестирования и сообщите точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер телефона для связи.

Инструкции и видео уроки по настройке оконечного абонентского оборудования Вы можете посмотреть в базе знаний на сайте технической поддержки компании ПАО "Ростелеком".




Отредактировано SUPPORT; 18.02.2019 в 13:51. Причина: обновление информации
Модератор
33281 - 11.10.2015 - 13:45
Цитата:
Сообщение от DiNofaK Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от DiNofaK Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от DiNofaK Доброе утро. dsl00152174 - Домашний интернет 15. Хочу проверить стабильность линии, поставьте исходящую скорость 1 мбит\с и входящую на 5 мбит\с, пожалуйста. 33267-DiNofaK > У Вас длина линии 4338 метров, MAX входящая скорость 1024/512 кбит/с. У меня год назад была скорость 6 мбит\с и до лета 2015 я благополучно ею пользовался: торрент, ютуб, онлайн игры, работа. Теперь длина линии резко увеличилась или что случилось? Как мне сказали: "Произведён ремонт провода на линии, ваша линия чиста и без шумов". Так почему же сейчас у меня обрывы каждые 10 минут даже со стабильными настройками, как вы сказали, 1024/512 кбит/с? У меня проблема уже не с пингом, а с тем, что второй день я сижу с 4G модема, т.к. ADSL отказывается подключаться дольше чем на 1 минуту. Решите, пожалуйста. P.S. Ходил оплачивать домашний телефон в пункт Ростелекома, там парень пришёл жаловаться с той же проблемой: "Я всё оплатил, а интернет 2 день не может подключиться к сети". 33310-DiNofaK > На момент проверки нет линка на оборудовании. Нет возможности проверить показатели подключения. Включите модем, убедитесь, что индикатор DSL горит на модеме непрерывно и повторите, пожалуйста, обращение. Цитата: Сообщение от DiNofaK Заметил такую закономерность: Wi-fi на роутере работает, могу сидеть с телефона хоть час, хоть два - стоит подключить роутер через LAN к пк, как интернет спустя 30с-1 минуту перестаёт видеть интернет. Возможно настройки сбились или что-то нужно настроить не на "автомате", а вручную? 33311-DiNofaK > Уточните, пожалуйста, индикацию на модеме во время разрывов соединения. 33310 - сбросил настройки модема, сейчас он заработал - проверяйте. 33311 - индикация во время разрывов: 1)power - горит зелёным 2)lan - помигивает зелёным(я его только подключил) и вот с этого момента подключения LAN и начинается: 3.1)dsl - мигает зелёным; internet - не горит 3.2)dsl - горит непрерывно зелёным; internet - мигает 3.3)internet - потух; dsl - снова мигает 3.4)dsl - горит непрерывно зелёным; internet - мигает ...так повторяется хоть 50 раз... 3..)dsl - горит непрерывно зелёным; internet - горит непрерывно красным. Стоит отключить LAN, как dsl - горит непрерывно зелёным; internet - быстро мигает зелёным.
33318-DiNofaK > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Гость
33282 - 11.10.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Darner Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Darner Здравствуйте! Л.С. 546265 Подключен тарифный план: Домашний интернет Акция 25 Мбит/с, а настройки сети вот такие: Downstream (Кбит/с): 6656. Исправьте, пожалуйста! 33309-Darner > Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). При подключении без сплиттера такой результат 33316-Darner > При таком подключении показатели ADSL-линии в норме. Выставлены оптимальные параметры: Down/Up = 16/1 Мбит/с. Рекомендуем Вам проверить сплиттер.
Л.С. 546265 Сплиттер заменил на новый. Проблем не стало. Прошу выставьте: D/U = 20/1, с такими настройками год назад все работало отлично.
Модератор
33283 - 11.10.2015 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Darner Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Darner Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Darner Здравствуйте! Л.С. 546265 Подключен тарифный план: Домашний интернет Акция 25 Мбит/с, а настройки сети вот такие: Downstream (Кбит/с): 6656. Исправьте, пожалуйста! 33309-Darner > Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). При подключении без сплиттера такой результат 33316-Darner > При таком подключении показатели ADSL-линии в норме. Выставлены оптимальные параметры: Down/Up = 16/1 Мбит/с. Рекомендуем Вам проверить сплиттер. Л.С. 546265 Сплиттер заменил на новый. Проблем не стало. Прошу выставьте: D/U = 20/1, с такими настройками год назад все работало отлично.
33320-Darner > Произведена корректировка параметров подключения. Выставлено Down/Up = 18/1 Мбит/с. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Дальнейшее увеличение скорости может привести к нестабильности работы услуги.
Гость
33284 - 11.10.2015 - 18:10
Добрый день,упала скорость соединения,пожалуйста проверьте.
Л.с. 561779
Модератор
33285 - 11.10.2015 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Максим Е Посмотреть сообщение
Добрый день,упала скорость соединения,пожалуйста проверьте. Л.с. 561779
33322-Максим Е > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
33286 - 11.10.2015 - 19:48
Здравствуйте,
тариф "Домашний Интернет 4.0" (xDSL) 15 Мбит/с
целый месяц скорость 8 Мбит/с
поставьте скорость согласно тарифу

отключите коррекцию ошибок

л/c 210701
Гость
33287 - 11.10.2015 - 21:23
Проблеиа решена.спасибо.
Гость
33288 - 11.10.2015 - 22:06
л/с 1421817, прошу выставить на порту скорость - 5 мегабит входящую и 800 килобит исходящую. Спасибо.
33289 - 11.10.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Санек Добрый день. л/с 290549 Последнюю неделю не корректно работает телевидение, "прыгает и подтормаживает". Обрывы в интернет-соединениях. Прошу проверить. 33301-Санек > Произведена корректировка параметров подключения. Перезагрузите, пожалуйста, Ваше оконечное оборудование и проверьте работу услуги.
Ничего не изменилось, стало еще хуже. Телевидение подвисает каждые две-три минуты.
Гость
33290 - 12.10.2015 - 00:17
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DiNofaK Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от DiNofaK Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от DiNofaK Доброе утро. dsl00152174 - Домашний интернет 15. Хочу проверить стабильность линии, поставьте исходящую скорость 1 мбит\с и входящую на 5 мбит\с, пожалуйста. 33267-DiNofaK > У Вас длина линии 4338 метров, MAX входящая скорость 1024/512 кбит/с. У меня год назад была скорость 6 мбит\с и до лета 2015 я благополучно ею пользовался: торрент, ютуб, онлайн игры, работа. Теперь длина линии резко увеличилась или что случилось? Как мне сказали: "Произведён ремонт провода на линии, ваша линия чиста и без шумов". Так почему же сейчас у меня обрывы каждые 10 минут даже со стабильными настройками, как вы сказали, 1024/512 кбит/с? У меня проблема уже не с пингом, а с тем, что второй день я сижу с 4G модема, т.к. ADSL отказывается подключаться дольше чем на 1 минуту. Решите, пожалуйста. P.S. Ходил оплачивать домашний телефон в пункт Ростелекома, там парень пришёл жаловаться с той же проблемой: "Я всё оплатил, а интернет 2 день не может подключиться к сети". 33310-DiNofaK > На момент проверки нет линка на оборудовании. Нет возможности проверить показатели подключения. Включите модем, убедитесь, что индикатор DSL горит на модеме непрерывно и повторите, пожалуйста, обращение. Цитата: Сообщение от DiNofaK Заметил такую закономерность: Wi-fi на роутере работает, могу сидеть с телефона хоть час, хоть два - стоит подключить роутер через LAN к пк, как интернет спустя 30с-1 минуту перестаёт видеть интернет. Возможно настройки сбились или что-то нужно настроить не на "автомате", а вручную? 33311-DiNofaK > Уточните, пожалуйста, индикацию на модеме во время разрывов соединения. 33310 - сбросил настройки модема, сейчас он заработал - проверяйте. 33311 - индикация во время разрывов: 1)power - горит зелёным 2)lan - помигивает зелёным(я его только подключил) и вот с этого момента подключения LAN и начинается: 3.1)dsl - мигает зелёным; internet - не горит 3.2)dsl - горит непрерывно зелёным; internet - мигает 3.3)internet - потух; dsl - снова мигает 3.4)dsl - горит непрерывно зелёным; internet - мигает ...так повторяется хоть 50 раз... 3..)dsl - горит непрерывно зелёным; internet - горит непрерывно красным. Стоит отключить LAN, как dsl - горит непрерывно зелёным; internet - быстро мигает зелёным. 33318-DiNofaK > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Нашёл причину обрывов интернета.
Теперь проблема только во входящей скорости.
Вы написали ранее, что макс 1024 кбит\с для входящей с расстоянием до БС в 4км+, но ранее интернет тянул и 6 мбит\с.
Выставьте у себя настройки в 4 мбит\с, пожалуйста, а я напишу каков результат: всё хорошо или пошли обрывы.
Спасибо.
Гость
33291 - 12.10.2015 - 02:15
Здравствуйте, л/c 1605804
оборудование лихорадит уже неделю то нормально, то разрывы, то вообще сигнала нет с линии.
Модератор
33292 - 12.10.2015 - 10:30
Цитата:
Сообщение от GRAY Посмотреть сообщение
Здравствуйте, тариф "Домашний Интернет 4.0" (xDSL) 15 Мбит/с целый месяц скорость 8 Мбит/с поставьте скорость согласно тарифу отключите коррекцию ошибок л/c 210701
33324-GRAY > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 10240 Кбит/с. Просим учитывать данное ограничение при выборе тарифного плана.
Модератор
33293 - 12.10.2015 - 10:47
Цитата:
Сообщение от starbrud Посмотреть сообщение
л/с 1421817, прошу выставить на порту скорость - 5 мегабит входящую и 800 килобит исходящую. Спасибо.
33326-starbrud > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
33294 - 12.10.2015 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Санек Добрый день. л/с 290549 Последнюю неделю не корректно работает телевидение, "прыгает и подтормаживает". Обрывы в интернет-соединениях. Прошу проверить. 33301-Санек > Произведена корректировка параметров подключения. Перезагрузите, пожалуйста, Ваше оконечное оборудование и проверьте работу услуги. Ничего не изменилось, стало еще хуже. Телевидение подвисает каждые две-три минуты.
33327-Санек > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
33295 - 12.10.2015 - 11:11
Цитата:
Сообщение от DiNofaK Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от DiNofaK Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от DiNofaK Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от DiNofaK Доброе утро. dsl00152174 - Домашний интернет 15. Хочу проверить стабильность линии, поставьте исходящую скорость 1 мбит\с и входящую на 5 мбит\с, пожалуйста. 33267-DiNofaK > У Вас длина линии 4338 метров, MAX входящая скорость 1024/512 кбит/с. У меня год назад была скорость 6 мбит\с и до лета 2015 я благополучно ею пользовался: торрент, ютуб, онлайн игры, работа. Теперь длина линии резко увеличилась или что случилось? Как мне сказали: "Произведён ремонт провода на линии, ваша линия чиста и без шумов". Так почему же сейчас у меня обрывы каждые 10 минут даже со стабильными настройками, как вы сказали, 1024/512 кбит/с? У меня проблема уже не с пингом, а с тем, что второй день я сижу с 4G модема, т.к. ADSL отказывается подключаться дольше чем на 1 минуту. Решите, пожалуйста. P.S. Ходил оплачивать домашний телефон в пункт Ростелекома, там парень пришёл жаловаться с той же проблемой: "Я всё оплатил, а интернет 2 день не может подключиться к сети". 33310-DiNofaK > На момент проверки нет линка на оборудовании. Нет возможности проверить показатели подключения. Включите модем, убедитесь, что индикатор DSL горит на модеме непрерывно и повторите, пожалуйста, обращение. Цитата: Сообщение от DiNofaK Заметил такую закономерность: Wi-fi на роутере работает, могу сидеть с телефона хоть час, хоть два - стоит подключить роутер через LAN к пк, как интернет спустя 30с-1 минуту перестаёт видеть интернет. Возможно настройки сбились или что-то нужно настроить не на "автомате", а вручную? 33311-DiNofaK > Уточните, пожалуйста, индикацию на модеме во время разрывов соединения. 33310 - сбросил настройки модема, сейчас он заработал - проверяйте. 33311 - индикация во время разрывов: 1)power - горит зелёным 2)lan - помигивает зелёным(я его только подключил) и вот с этого момента подключения LAN и начинается: 3.1)dsl - мигает зелёным; internet - не горит 3.2)dsl - горит непрерывно зелёным; internet - мигает 3.3)internet - потух; dsl - снова мигает 3.4)dsl - горит непрерывно зелёным; internet - мигает ...так повторяется хоть 50 раз... 3..)dsl - горит непрерывно зелёным; internet - горит непрерывно красным. Стоит отключить LAN, как dsl - горит непрерывно зелёным; internet - быстро мигает зелёным. 33318-DiNofaK > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Нашёл причину обрывов интернета. Теперь проблема только во входящей скорости. Вы написали ранее, что макс 1024 кбит\с для входящей с расстоянием до БС в 4км+, но ранее интернет тянул и 6 мбит\с. Выставьте у себя настройки в 4 мбит\с, пожалуйста, а я напишу каков результат: всё хорошо или пошли обрывы. Спасибо.
33328-DiNofaK > Отправлены монтеры для замера линии. у Вас 2048 мбит/с это придел.
Гость
33296 - 12.10.2015 - 11:16
лс 1784356 неделю нет линка. спасибо.
Модератор
33297 - 12.10.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от КОТ86 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, л/c 1605804 оборудование лихорадит уже неделю то нормально, то разрывы, то вообще сигнала нет с линии.
33329-КОТ86 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
33299 - 12.10.2015 - 13:04
Цитата:
Сообщение от RUS 99 Посмотреть сообщение
лс 1784356 неделю нет линка. спасибо.
33334-RUS 99 > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
33300 - 12.10.2015 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Вписдодрэль Этёрнита Посмотреть сообщение
Лицевой счет № 532664 ! После того как закончилась эпопея с заменой кабеля 7 числа, интернет работал идеально (пинг 7-8, скорость 15-16 МБит) ровно 5 дней, до сегодняшнего момента. Теперь каждые 3-5 минут обрывы связи (потеря несущей DSL), мизерная скорость. Это что, так кабель заменили, что дождь влияет или в чем дело ? Прошу как можно скорее разобраться. Спасибо.
33336-Вписдодрэль Этёрнита > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
33302 - 12.10.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Вписдодрэль Этёрнита Посмотреть сообщение
33338-SUPPORT >Обрывов нет, но скорость немного упала. Было так: А стало так:
33339-Вписдодрэль Этёрнита > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
33304 - 12.10.2015 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Вписдодрэль Этёрнита Посмотреть сообщение
Ничего не изменилось.
33341-Вписдодрэль Этёрнита > На порту выставлено 16384/1024, параметры в норме.
Модератор
33306 - 12.10.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Вписдодрэль Этёрнита Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT На порту выставлено 16384/1024, параметры в норме. Хорошо, спасибо. А можно ли как-то проверить сколько максимум потянет эта линия ?
33343-Вписдодрэль Этёрнита > На оборудовании выставлены оптимальные параметры по показателям ADSL-линии: Down/Up =16384/1024 Кбит/с.
Гость
33308 - 12.10.2015 - 19:31
Дорогой Support, помоги с такой бедой. ЛС 1138534. Была утеряна карта с логином/паролем, карту получили новую в офисе на Карасунской, вбили новые логин-пароль в роутер. Теперь при открытии любой страницы появляется сообщение что на счету недостаточно средств, хотя средств 800 рублей в плюсе. Оператор-девочка по телефону сказала что карта новая еще не активирована и надо день подождать но идет уже третий день, а интернета нет :(
Гость
33309 - 12.10.2015 - 19:48
2 support
пофиксите пинг и скорость, платим как за 8мбит
л\с 393577
Гость
33310 - 12.10.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DiNofaK Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от DiNofaK Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от DiNofaK Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от DiNofaK Доброе утро. dsl00152174 - Домашний интернет 15. Хочу проверить стабильность линии, поставьте исходящую скорость 1 мбит\с и входящую на 5 мбит\с, пожалуйста. 33267-DiNofaK > У Вас длина линии 4338 метров, MAX входящая скорость 1024/512 кбит/с. У меня год назад была скорость 6 мбит\с и до лета 2015 я благополучно ею пользовался: торрент, ютуб, онлайн игры, работа. Теперь длина линии резко увеличилась или что случилось? Как мне сказали: "Произведён ремонт провода на линии, ваша линия чиста и без шумов". Так почему же сейчас у меня обрывы каждые 10 минут даже со стабильными настройками, как вы сказали, 1024/512 кбит/с? У меня проблема уже не с пингом, а с тем, что второй день я сижу с 4G модема, т.к. ADSL отказывается подключаться дольше чем на 1 минуту. Решите, пожалуйста. P.S. Ходил оплачивать домашний телефон в пункт Ростелекома, там парень пришёл жаловаться с той же проблемой: "Я всё оплатил, а интернет 2 день не может подключиться к сети". 33310-DiNofaK > На момент проверки нет линка на оборудовании. Нет возможности проверить показатели подключения. Включите модем, убедитесь, что индикатор DSL горит на модеме непрерывно и повторите, пожалуйста, обращение. Цитата: Сообщение от DiNofaK Заметил такую закономерность: Wi-fi на роутере работает, могу сидеть с телефона хоть час, хоть два - стоит подключить роутер через LAN к пк, как интернет спустя 30с-1 минуту перестаёт видеть интернет. Возможно настройки сбились или что-то нужно настроить не на "автомате", а вручную? 33311-DiNofaK > Уточните, пожалуйста, индикацию на модеме во время разрывов соединения. 33310 - сбросил настройки модема, сейчас он заработал - проверяйте. 33311 - индикация во время разрывов: 1)power - горит зелёным 2)lan - помигивает зелёным(я его только подключил) и вот с этого момента подключения LAN и начинается: 3.1)dsl - мигает зелёным; internet - не горит 3.2)dsl - горит непрерывно зелёным; internet - мигает 3.3)internet - потух; dsl - снова мигает 3.4)dsl - горит непрерывно зелёным; internet - мигает ...так повторяется хоть 50 раз... 3..)dsl - горит непрерывно зелёным; internet - горит непрерывно красным. Стоит отключить LAN, как dsl - горит непрерывно зелёным; internet - быстро мигает зелёным. 33318-DiNofaK > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Нашёл причину обрывов интернета. Теперь проблема только во входящей скорости. Вы написали ранее, что макс 1024 кбит\с для входящей с расстоянием до БС в 4км+, но ранее интернет тянул и 6 мбит\с. Выставьте у себя настройки в 4 мбит\с, пожалуйста, а я напишу каков результат: всё хорошо или пошли обрывы. Спасибо. 33328-DiNofaK > Отправлены монтеры для замера линии. у Вас 2048 мбит/с это придел.
Я понимаю, что предел, но выставить на порту вы можете любое значение, другой вопрос, что порт откажется работать или будут обрывы.

Сейчас протестировал скорость скачивания при 1мбит\с на порту: 95-100кбайт\с - ранее были показатели около 300-350 кбайт\с, следовательно скорость на порту может быть как минимум в 3 раза выше.
vvz
33311 - 12.10.2015 - 20:45
Здравствуйте. Л/с 2438879. Второй день отсутствует подключение. Ошибка 651. Ещё вчера обещали все исправить. Сегодня обратной связи нет.
Гость
33312 - 12.10.2015 - 22:33
Л/с 1134777
Пожалуйста, откорректируйте параметры подключения. Скорость выше 500 кбайт/с не поднимается. Модем Перезагружали много раз и ситуация не меняется
Гость
33313 - 12.10.2015 - 22:34
Добрый день.
Л/с 586368. Прошу исправить высокий пинг. На ресурсе http://speedtest.south.rt.ru/# пинг 113. Так же просьба установить максимальную возможную скорость входящего канала , т.к. ранее (до изменения тарифа) было установлено сначала 8, потом 5. Дополнительно прошу сообщить максимальную скорость входящего и исходящего трафика для дальнейшего подбора подходящего тарифного плана.
Модератор
33314 - 13.10.2015 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Кук Посмотреть сообщение
Дорогой Support, помоги с такой бедой. ЛС 1138534. Была утеряна карта с логином/паролем, карту получили новую в офисе на Карасунской, вбили новые логин-пароль в роутер. Теперь при открытии любой страницы появляется сообщение что на счету недостаточно средств, хотя средств 800 рублей в плюсе. Оператор-девочка по телефону сказала что карта новая еще не активирована и надо день подождать но идет уже третий день, а интернета нет :(
33346-Кук > Отправите номер DSL карты на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
33315 - 13.10.2015 - 10:01
Цитата:
Сообщение от TKID Посмотреть сообщение
2 support пофиксите пинг и скорость, платим как за 8мбит л\с 393577
33347-TKID > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
33316 - 13.10.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от vvz Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Л/с 2438879. Второй день отсутствует подключение. Ошибка 651. Ещё вчера обещали все исправить. Сегодня обратной связи нет.
33349-vvz > Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов, подключенных по технологии ETTH)
Модератор
33317 - 13.10.2015 - 10:43
Цитата:
Сообщение от пипка Посмотреть сообщение
Л/с 1134777 Пожалуйста, откорректируйте параметры подключения. Скорость выше 500 кбайт/с не поднимается. Модем Перезагружали много раз и ситуация не меняется
33350-пипка > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 14139584.
Модератор
33318 - 13.10.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от ПриВВет Посмотреть сообщение
Добрый день. Л/с 586368. Прошу исправить высокий пинг. На ресурсе http://speedtest.south.rt.ru/# пинг 113. Так же просьба установить максимальную возможную скорость входящего канала , т.к. ранее (до изменения тарифа) было установлено сначала 8, потом 5. Дополнительно прошу сообщить максимальную скорость входящего и исходящего трафика для дальнейшего подбора подходящего тарифного плана.
33351-ПриВВет > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
33319 - 13.10.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от пипка Л/с 1134777 Пожалуйста, откорректируйте параметры подключения. Скорость выше 500 кбайт/с не поднимается. Модем Перезагружали много раз и ситуация не меняется 33350-пипка > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 14139584.
Огромное спасибо за быструю помощь и подробное разъяснение нашей проблемы специалисту!!!!
Гость
33320 - 13.10.2015 - 20:30
л/с 218833.
Нет интернета по вечерам в течении 10 дней.Оставлял заявку ,приходил мастер, но днем работает,а часов с четырех каждые 5-10 минут обрыв линии.
Модератор
33321 - 14.10.2015 - 08:59
Цитата:
Сообщение от vladimir93 Посмотреть сообщение
л/с 218833. Нет интернета по вечерам в течении 10 дней.Оставлял заявку ,приходил мастер, но днем работает,а часов с четырех каждые 5-10 минут обрыв линии.
33358-vladimir93 > По заявке 14116104 ведутся ремонтные работы. Дождитесь, пожалуйста, устранения неисправности. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Гость
33322 - 14.10.2015 - 09:40
Доброе утро,Телефон: 8613541903 Л/с:376086. Позавчера вечером пропал дома интернет, лампочка интернета вообще не загорается, при поиске ошибок пишет что "подключение точки доступа нарушено" поставил другой модем, та же фигня, в чём проблема, в линии или в связи? протестируйте пожалйста!
Модератор
33323 - 14.10.2015 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Pallarh Посмотреть сообщение
Доброе утро,Телефон: 8613541903 Л/с:376086. Позавчера вечером пропал дома интернет, лампочка интернета вообще не загорается, при поиске ошибок пишет что "подключение точки доступа нарушено" поставил другой модем, та же фигня, в чём проблема, в линии или в связи? протестируйте пожалйста!
33360-Pallarh > На момент проверки нет физического адреса модема. Выполните настройку ADSL-модема согласно инструкции. Инструкцию по настройке модема Вы можете посмотреть на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/service/srvho...es/device_inet или на официальном сайте производителя модема.
Основные параметры для настройки ADSL-модема:
VPI=0; VCI =35; Инкапсуляция LLC; Режим настройки Bridge или Router (pppoe);
Адреса DNS-серверов: 85.175.46.130 или 85.175.46.122.
Гость
33324 - 14.10.2015 - 19:17
Здравствуйте.

Сегодня вечером внезапно пропал интернет, прошу пофиксить ЛС 261517
33325 - 14.10.2015 - 19:41
Опять упали DNS cервера


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены