К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.

Модератор
0 - 03.03.2010 - 08:06
Данная тема предназначена для конструктивного решения вопросов участников форума, подключенных по технологии ADSL. В этой теме не флудим, пишем по существу. Для оперативной помощи Вы можете обратиться в личные сообщения к пользователю SUPPORT, при этом обязательно указываем Ваш лицевой счет, точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер контактного телефона для связи и суть проблемы. Также Вы можете обратиться к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Если возникла необходимость отправить результат трассировки или пинга до интересующего Вас ресурса, то отпишитесь на e-mail SUPPORT'y smm@south.rt.ru с указанием номера Вашего лицевого счета и времени, когда ориентировочно наблюдается данная проблема. Прикрепите скриншот результата тестирования и сообщите точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер телефона для связи.

Инструкции и видео уроки по настройке оконечного абонентского оборудования Вы можете посмотреть в базе знаний на сайте технической поддержки компании ПАО "Ростелеком".




Отредактировано SUPPORT; 18.02.2019 в 13:51. Причина: обновление информации
Модератор
33601 - 31.10.2015 - 17:47
Цитата:
Сообщение от ЛС8619695431 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ЛС-8619695431 Тарифный план: "Домашний Интернет 3" (xDSL) 3 Мбит/с.Прошу выставить скорость до Оплаченной.
33645-ЛС8619695431 > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 128 Кбит/с. Рекомендуем Вам подключить тарифный план в соответствии с данным ограничением. Перезагрузите, пожалуйста, оконечное оборудование и выполните трассировку до интересующих Вас ресурсов. В случае, если проблема с потерями пакетов и высоким пингом продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, результаты трассировки на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
33602 - 31.10.2015 - 17:57
Здравствуйте. Несколько дней нет интернета. Индикатор интернет не горит. Номер счета 569330
Гость
33603 - 31.10.2015 - 18:00
та же проблема , уже не сколько дней нет интернета Уникальный договор № 862203002869058
Гость
33604 - 31.10.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЛС8619695431 Здравствуйте ЛС-8619695431 Тарифный план: "Домашний Интернет 3" (xDSL) 3 Мбит/с.Прошу выставить скорость до Оплаченной. 33645-ЛС8619695431 > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 128 Кбит/с. Рекомендуем Вам подключить тарифный план в соответствии с данным ограничением. Перезагрузите, пожалуйста, оконечное оборудование и выполните трассировку до интересующих Вас ресурсов. В случае, если проблема с потерями пакетов и высоким пингом продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, результаты трассировки на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Я ПЛАЧУ ЗА 3 МЕГАБИТА!!!!! 675 рублей в месяц выходит!!!! КАКОЕ на хрен ограничение??????? Проблема с потерями пакетов сохраняется с 08.10.2015 НЕ КТО этим вопросом не занимается!!!!!!!!!!!! Поднимите скорость подключения до 3 мегабит!!!!!
Модератор
33605 - 31.10.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Pelmen Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Несколько дней нет интернета. Индикатор интернет не горит. Номер счета 569330
33647-Pelmen > Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
33606 - 31.10.2015 - 18:50
Цитата:
Сообщение от alchem Посмотреть сообщение
та же проблема , уже не сколько дней нет интернета Уникальный договор № 862203002869058
33648-alchem > Специалисты занимаются решением данного вопроса. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Модератор
33607 - 31.10.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от ЛС8619695431 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от ЛС8619695431 Здравствуйте ЛС-8619695431 Тарифный план: "Домашний Интернет 3" (xDSL) 3 Мбит/с.Прошу выставить скорость до Оплаченной. 33645-ЛС8619695431 > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 128 Кбит/с. Рекомендуем Вам подключить тарифный план в соответствии с данным ограничением. Перезагрузите, пожалуйста, оконечное оборудование и выполните трассировку до интересующих Вас ресурсов. В случае, если проблема с потерями пакетов и высоким пингом продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, результаты трассировки на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). Я ПЛАЧУ ЗА 3 МЕГАБИТА!!!!! 675 рублей в месяц выходит!!!! КАКОЕ на хрен ограничение??????? Проблема с потерями пакетов сохраняется с 08.10.2015 НЕ КТО этим вопросом не занимается!!!!!!!!!!!! Поднимите скорость подключения до 3 мегабит!!!!!
33649-ЛС8619695431 > Вам неоднократно сообщалось, что на данном подключении нет технической возможности обеспечить более высокую скорость соединения. Рекомендуем Вам подобрать тарифный план с учетом имеющегося ограничения. Отправьте, пожалуйста, результаты трассировки на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
33608 - 31.10.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЛС8619695431 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от ЛС8619695431 Здравствуйте ЛС-8619695431 Тарифный план: "Домашний Интернет 3" (xDSL) 3 Мбит/с.Прошу выставить скорость до Оплаченной. 33645-ЛС8619695431 > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 128 Кбит/с. Рекомендуем Вам подключить тарифный план в соответствии с данным ограничением. Перезагрузите, пожалуйста, оконечное оборудование и выполните трассировку до интересующих Вас ресурсов. В случае, если проблема с потерями пакетов и высоким пингом продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, результаты трассировки на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). Я ПЛАЧУ ЗА 3 МЕГАБИТА!!!!! 675 рублей в месяц выходит!!!! КАКОЕ на хрен ограничение??????? Проблема с потерями пакетов сохраняется с 08.10.2015 НЕ КТО этим вопросом не занимается!!!!!!!!!!!! Поднимите скорость подключения до 3 мегабит!!!!! 33649-ЛС8619695431 > Вам неоднократно сообщалось, что на данном подключении нет технической возможности обеспечить более высокую скорость соединения. Рекомендуем Вам подобрать тарифный план с учетом имеющегося ограничения. Отправьте, пожалуйста, результаты трассировки на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Как я могу изменить тарифный план если вы даже не можете обеспечить оплаченные 3 мегабита???? На какой тариф мне перейти ??? на 15 мегабит что бы больше вам платить за 256 килобит которые не работают?? 256 меня не устраивает!!!! Об этом говорилось еще когда Вы предлагали подключиться!!!! Когда Ваши специалисты сказали что могут обеспечить 1,5 мегабита Мы решили подключиться! Вбухали в эту аферу не мало денег и сил!!!! Это не в городе 5 метров кабеля закопать!!! 200 метров кабеля пришлось закапывать! + модем покупать который получается теперь не нужен!!! Так что меняйте ВЫ СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ согласно оплаченного тарифного плана!!!!!!!
Модератор
33609 - 31.10.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от ЛС8619695431 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от ЛС8619695431 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от ЛС8619695431 Здравствуйте ЛС-8619695431 Тарифный план: "Домашний Интернет 3" (xDSL) 3 Мбит/с.Прошу выставить скорость до Оплаченной. 33645-ЛС8619695431 > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 128 Кбит/с. Рекомендуем Вам подключить тарифный план в соответствии с данным ограничением. Перезагрузите, пожалуйста, оконечное оборудование и выполните трассировку до интересующих Вас ресурсов. В случае, если проблема с потерями пакетов и высоким пингом продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, результаты трассировки на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). Я ПЛАЧУ ЗА 3 МЕГАБИТА!!!!! 675 рублей в месяц выходит!!!! КАКОЕ на хрен ограничение??????? Проблема с потерями пакетов сохраняется с 08.10.2015 НЕ КТО этим вопросом не занимается!!!!!!!!!!!! Поднимите скорость подключения до 3 мегабит!!!!! 33649-ЛС8619695431 > Вам неоднократно сообщалось, что на данном подключении нет технической возможности обеспечить более высокую скорость соединения. Рекомендуем Вам подобрать тарифный план с учетом имеющегося ограничения. Отправьте, пожалуйста, результаты трассировки на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). Как я могу изменить тарифный план если вы даже не можете обеспечить оплаченные 3 мегабита???? На какой тариф мне перейти ??? на 15 мегабит что бы больше вам платить за 256 килобит которые не работают?? 256 меня не устраивает!!!! Об этом говорилось еще когда Вы предлагали подключиться!!!! Когда Ваши специалисты сказали что могут обеспечить 1,5 мегабита Мы решили подключиться! Вбухали в эту аферу не мало денег и сил!!!! Это не в городе 5 метров кабеля закопать!!! 200 метров кабеля пришлось закапывать! + модем покупать который получается теперь не нужен!!! Так что меняйте ВЫ СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ согласно оплаченного тарифного плана!!!!!!!
33653-ЛС8619695431 > Рекомендуем Вам подобрать тарифный план с более низкой скоростью и более низкой абонентской платой. Обеспечить скорость соединения по текущему тарифному плану технической возможности нет. По вопросу потери пакетов отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер контактного телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
33610 - 31.10.2015 - 19:16
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЛС8619695431 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от ЛС8619695431 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от ЛС8619695431 Здравствуйте ЛС-8619695431 Тарифный план: "Домашний Интернет 3" (xDSL) 3 Мбит/с.Прошу выставить скорость до Оплаченной. 33645-ЛС8619695431 > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 128 Кбит/с. Рекомендуем Вам подключить тарифный план в соответствии с данным ограничением. Перезагрузите, пожалуйста, оконечное оборудование и выполните трассировку до интересующих Вас ресурсов. В случае, если проблема с потерями пакетов и высоким пингом продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, результаты трассировки на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). Я ПЛАЧУ ЗА 3 МЕГАБИТА!!!!! 675 рублей в месяц выходит!!!! КАКОЕ на хрен ограничение??????? Проблема с потерями пакетов сохраняется с 08.10.2015 НЕ КТО этим вопросом не занимается!!!!!!!!!!!! Поднимите скорость подключения до 3 мегабит!!!!! 33649-ЛС8619695431 > Вам неоднократно сообщалось, что на данном подключении нет технической возможности обеспечить более высокую скорость соединения. Рекомендуем Вам подобрать тарифный план с учетом имеющегося ограничения. Отправьте, пожалуйста, результаты трассировки на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). Как я могу изменить тарифный план если вы даже не можете обеспечить оплаченные 3 мегабита???? На какой тариф мне перейти ??? на 15 мегабит что бы больше вам платить за 256 килобит которые не работают?? 256 меня не устраивает!!!! Об этом говорилось еще когда Вы предлагали подключиться!!!! Когда Ваши специалисты сказали что могут обеспечить 1,5 мегабита Мы решили подключиться! Вбухали в эту аферу не мало денег и сил!!!! Это не в городе 5 метров кабеля закопать!!! 200 метров кабеля пришлось закапывать! + модем покупать который получается теперь не нужен!!! Так что меняйте ВЫ СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ согласно оплаченного тарифного плана!!!!!!! 33653-ЛС8619695431 > Рекомендуем Вам подобрать тарифный план с более низкой скоростью и более низкой абонентской платой. Обеспечить скорость соединения по текущему тарифному плану технической возможности нет. По вопросу потери пакетов отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер контактного телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Что значит " Обеспечить скорость соединения по текущему тарифному плану технической возможности нет." Куда она делась??? Все работало до 08.10.2015 !!!! Следовательно что то сгорело, сломалось , пропало. !!! И Вы просто не хотите восстановить работоспособность !!!! Это нужно оборудование, специалисты. А так что 675 рублей в месяц капает и не кто не чешется!!!! СНИМИТЕ ограничение моего оборудования!!! И решайте вопрос с ВОССТАНОВЛЕНИЕМ Обеспечения скоростью соединения по текущему тарифному плану !!!!!!!
Модератор
33611 - 31.10.2015 - 19:21
Цитата:
Сообщение от ЛС8619695431 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от ЛС8619695431 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от ЛС8619695431 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от ЛС8619695431 Здравствуйте ЛС-8619695431 Тарифный план: "Домашний Интернет 3" (xDSL) 3 Мбит/с.Прошу выставить скорость до Оплаченной. 33645-ЛС8619695431 > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 128 Кбит/с. Рекомендуем Вам подключить тарифный план в соответствии с данным ограничением. Перезагрузите, пожалуйста, оконечное оборудование и выполните трассировку до интересующих Вас ресурсов. В случае, если проблема с потерями пакетов и высоким пингом продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, результаты трассировки на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). Я ПЛАЧУ ЗА 3 МЕГАБИТА!!!!! 675 рублей в месяц выходит!!!! КАКОЕ на хрен ограничение??????? Проблема с потерями пакетов сохраняется с 08.10.2015 НЕ КТО этим вопросом не занимается!!!!!!!!!!!! Поднимите скорость подключения до 3 мегабит!!!!! 33649-ЛС8619695431 > Вам неоднократно сообщалось, что на данном подключении нет технической возможности обеспечить более высокую скорость соединения. Рекомендуем Вам подобрать тарифный план с учетом имеющегося ограничения. Отправьте, пожалуйста, результаты трассировки на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). Как я могу изменить тарифный план если вы даже не можете обеспечить оплаченные 3 мегабита???? На какой тариф мне перейти ??? на 15 мегабит что бы больше вам платить за 256 килобит которые не работают?? 256 меня не устраивает!!!! Об этом говорилось еще когда Вы предлагали подключиться!!!! Когда Ваши специалисты сказали что могут обеспечить 1,5 мегабита Мы решили подключиться! Вбухали в эту аферу не мало денег и сил!!!! Это не в городе 5 метров кабеля закопать!!! 200 метров кабеля пришлось закапывать! + модем покупать который получается теперь не нужен!!! Так что меняйте ВЫ СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ согласно оплаченного тарифного плана!!!!!!! 33653-ЛС8619695431 > Рекомендуем Вам подобрать тарифный план с более низкой скоростью и более низкой абонентской платой. Обеспечить скорость соединения по текущему тарифному плану технической возможности нет. По вопросу потери пакетов отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер контактного телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). Что значит " Обеспечить скорость соединения по текущему тарифному плану технической возможности нет." Куда она делась??? Все работало до 08.10.2015 !!!! Следовательно что то сгорело, сломалось , пропало. !!! И Вы просто не хотите восстановить работоспособность !!!! Это нужно оборудование, специалисты. А так что 675 рублей в месяц капает и не кто не чешется!!!! СНИМИТЕ ограничение моего оборудования!!! И решайте вопрос с ВОССТАНОВЛЕНИЕМ Обеспечения скоростью соединения по текущему тарифному плану !!!!!!!
33655-ЛС8619695431 > Данное ограничение необходимо для корректной работы услуги в Вашем населенном пункте. Просим учитывать скоростное ограничение при выборе тарифного плана.
Гость
33613 - 31.10.2015 - 21:39
Здравствуйте! У Вас завис сайт и личный кабинет. Не могу сменить тариф интернета. Сейчас стоит 15 мб/сек хочу сменить на 8 мб/сек. Завтра интернет отключится и я не смогу его перевести потому что оплатил сумму за 8 мб/сек. расчитывал на ваш сайт.

Пожалуйста, переведите мне сами с 15 мб/сек на 8мб/сек мой Л/с 392659

Он должен работать с 01.11.2015! На счету именно сумма на 8 мб/сек если вы не переведете я без интернета. не заставляйте меня бегать в отделение связи из-за того что у вас сайт и личный кабинет то работает то не работает!
Спасибо!
Гость
33614 - 01.11.2015 - 01:07
Вроде получилось через личный кабинет зайти и поменять тарифный план. Прошу, пожалуйста, проследите чтобы завтра днем у меня был интернет на 8 мб/сек. Спасибо! Л\С 392659
Гость
33615 - 01.11.2015 - 11:14
Добрый день!

ЛС 455057.
Прошу изменить скорость на порту на 8000/500
Спасибо!
Модератор
33616 - 01.11.2015 - 15:25
Цитата:
Сообщение от moiseeva Посмотреть сообщение
Добрый день! ЛС 455057. Прошу изменить скорость на порту на 8000/500 Спасибо!
33660-moiseeva > На порту Вашего подключения выставлена скорость согласно тарифного плана.
33617 - 01.11.2015 - 21:50
Л/с.571234. Здравствуйте. Несколько дней наблюдаются периодические обрывы интернета. Приходится вручную перезагружать модем. Иногда связь восстанавливается сама автоматически. Сегодня обрывы происходят особенно часто. Прошу восстановить стабильную бесперебойную работу интернета
Гость
33620 - 02.11.2015 - 00:24
Л/с- 1110264
Интернет появляется только ночью,днем его просто нет!
Пороверял оборудование на всех розетках,со сплитером и без,с отключенным телефоным аппаратом и с ним результата нет!!
Исправте пожалуйста,эта проблема уже как дней шесть,спасибо!
Модератор
33621 - 02.11.2015 - 08:40
Цитата:
Сообщение от feanor Посмотреть сообщение
Л/с.571234. Здравствуйте. Несколько дней наблюдаются периодические обрывы интернета. Приходится вручную перезагружать модем. Иногда связь восстанавливается сама автоматически. Сегодня обрывы происходят особенно часто. Прошу восстановить стабильную бесперебойную работу интернета
33662-feanor > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
33622 - 02.11.2015 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Strot Посмотреть сообщение
Л/с- 1110264 Интернет появляется только ночью,днем его просто нет! Пороверял оборудование на всех розетках,со сплитером и без,с отключенным телефоным аппаратом и с ним результата нет!! Исправте пожалуйста,эта проблема уже как дней шесть,спасибо!
33665-Strot > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Гость
33623 - 02.11.2015 - 09:10
ЛС 57463
Добрый день.
01.11.15 Изменил тариф с 4Мб на 8Мб. Кроме увеличения стоимости никаких изменений не обнаружено судя по результатам. Можно с этим что то сделать ?
Гость
33624 - 02.11.2015 - 09:29
здравствуйте,л/с 683192 ,подключено 8 мб/с, работает 1 мб/с. и высокий пинг. Исправте пожалуйста
Модератор
33625 - 02.11.2015 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Awigro Посмотреть сообщение
ЛС 57463 Добрый день. 01.11.15 Изменил тариф с 4Мб на 8Мб. Кроме увеличения стоимости никаких изменений не обнаружено судя по результатам. Можно с этим что то сделать ?
33668-Awigro > Произведена корректировка параметров подключения. Скорость выставлена согласно Вашего тарифного плана. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
33626 - 02.11.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Interkyller Посмотреть сообщение
здравствуйте,л/с 683192 ,подключено 8 мб/с, работает 1 мб/с. и высокий пинг. Исправте пожалуйста
33669-Interkyller > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Гость
33627 - 02.11.2015 - 10:27
Добрый день! ЛС 798559, с 02.11.15 изменил тарифный план на "Домашний Интернет 4.0" (xDSL) 15 Мбит/с, на порту стоит 12 Мбит/с, линия идеальная, прошу по возможности поднять скорость.
Модератор
33628 - 02.11.2015 - 11:20
Цитата:
Сообщение от wex Посмотреть сообщение
Добрый день! ЛС 798559, с 02.11.15 изменил тарифный план на "Домашний Интернет 4.0" (xDSL) 15 Мбит/с, на порту стоит 12 Мбит/с, линия идеальная, прошу по возможности поднять скорость.
33672-wex > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Гость
33629 - 02.11.2015 - 11:32
Спасибо!
Гость
33630 - 02.11.2015 - 12:25
Л.С 507580.
Здравствуйте, в последнее время очень не доволен своим интернетом, скорость упала в два раза, до 4 Мбит при тарифе("Домашний Интернет" (акция) (xDSL) 15 Мбит/с), скорость очень низкая, прошу выставить скорость согласно тарифному плану или выставить максимально возможную.
Еще есть проблема, пропадает интернет сам по себе, гаснет индикатор интернета на модеме, очень часто это происходит при плохой погоде, при дожде. Перезагрузка модема не помогает, интернет появляется сам через неопределённо количество времени.
Модератор
33631 - 02.11.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от wolfman23 Посмотреть сообщение
Л.С 507580. Здравствуйте, в последнее время очень не доволен своим интернетом, скорость упала в два раза, до 4 Мбит при тарифе("Домашний Интернет" (акция) (xDSL) 15 Мбит/с), скорость очень низкая, прошу выставить скорость согласно тарифному плану или выставить максимально возможную. Еще есть проблема, пропадает интернет сам по себе, гаснет индикатор интернета на модеме, очень часто это происходит при плохой погоде, при дожде. Перезагрузка модема не помогает, интернет появляется сам через неопределённо количество времени.
33675-wolfman23 > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 14364840.
33632 - 02.11.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Strot Л/с- 1110264 Интернет появляется только ночью,днем его просто нет! Пороверял оборудование на всех розетках,со сплитером и без,с отключенным телефоным аппаратом и с ним результата нет!! Исправте пожалуйста,эта проблема уже как дней шесть,спасибо! 33665-Strot >
Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Наблюдаю в течение дня. К сожалению обрывы продолжаются. Стали реже, с большим перерывом, но так же периодически обрывается интернет и через какое то время восстанавливается. Очень неприятно. Просьба исправить.
33633 - 02.11.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от feanor Л/с.571234. Здравствуйте. Несколько дней наблюдаются периодические обрывы интернета. Приходится вручную перезагружать модем. Иногда связь восстанавливается сама автоматически. Сегодня обрывы происходят особенно часто. Прошу восстановить стабильную бесперебойную работу интернета 33662-feanor > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Наблюдаю в течение дня. К сожалению обрывы продолжаются. Так же периодически обрывается интернет и через какое то время восстанавливается. Очень неприятно. Просьба исправить.
Гость
33634 - 02.11.2015 - 18:09
л.с. 2080230
я писал 10 дней назад на красной 118 заявление чтобы мне поменяли оборудование с нокиа на сименс, чтобы инет можно было больше 10мбит на линии выставить, в каком состоянии ответ? мне никто не звонил
Модератор
33635 - 02.11.2015 - 18:29
Цитата:
Сообщение от feanor Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от feanor Л/с.571234. Здравствуйте. Несколько дней наблюдаются периодические обрывы интернета. Приходится вручную перезагружать модем. Иногда связь восстанавливается сама автоматически. Сегодня обрывы происходят особенно часто. Прошу восстановить стабильную бесперебойную работу интернета 33662-feanor > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Наблюдаю в течение дня. К сожалению обрывы продолжаются. Так же периодически обрывается интернет и через какое то время восстанавливается. Очень неприятно. Просьба исправить.
33678-feanor > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
33636 - 02.11.2015 - 18:35
Цитата:
Сообщение от AG Посмотреть сообщение
л.с. 2080230 я писал 10 дней назад на красной 118 заявление чтобы мне поменяли оборудование с нокиа на сименс, чтобы инет можно было больше 10мбит на линии выставить, в каком состоянии ответ? мне никто не звонил
33679-AG > В данный момент Вы еще подключены на Nokia. Вы написали заявление на рассмотрение технической возможности подключения Вас на сименс, заявление могут рассматривать до 30 дней.
Гость
33637 - 02.11.2015 - 20:38
Прошу откорректировать параметры подключения. Л/с №1739273
Пинг (ping), в миллисекундах: 50
Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 3.921
Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.356
Гость
33638 - 02.11.2015 - 22:50
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Karp1989 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Karp1989 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Karp1989 Уже на протяжении недели каждый день, в период с 19.00 до 21.00 примерно, наблюдается красная лампочка на модеме, и в интерфейсе модема пишет "Доступ Запрещён". Попытки перезагрузить модем не помогают, и только в 21.00(+\- 20 минут)после перезагрузки модема. соединение восстанавливается. Уникальный договор № 862203002944012 Домашний Интернет: dsl00808335 33615-Karp1989 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Услуга работает но скорость упала до 14 входящая и 512 исходящая 33621-Karp1989 > На предыдущей скорости параметры линии были ниже нормы, по тестируйте услугу на этой скорости. Сегодня скорость упала после 21.00 до данного результата (5 мбит), https://drive.google.com/file/d/0B2m...ew?usp=sharing Вообще сколько уже можно? я проводил новую линию, отдал не маленькие деньги, сначала у меня была скорость 21 мбит, через пол года снизили до 18, через пару месяцев поставили 15 и сказали что это всё на что способна моя линия. Уже начинает раздражать это всё, теперь скорость падает каждый вечер до мизера. 33635-Karp1989 > Произведена корректировка параметров подключения. Протестируйте, пожалуйста, скорость соединения на различных тестах и путем загрузки файлов с различных интернет-ресурсов.
Снова такая же проблема, примерно в 21.30 упала скорость до наизнижайших показателей. https://drive.google.com/file/d/0B2m...ew?usp=sharing
Модератор
33639 - 03.11.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Прошу откорректировать параметры подключения. Л/с №1739273 Пинг (ping), в миллисекундах: 50 Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 3.921 Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.356
33682-Окс > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
33640 - 03.11.2015 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Karp1989 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Karp1989 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Karp1989 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Karp1989 Уже на протяжении недели каждый день, в период с 19.00 до 21.00 примерно, наблюдается красная лампочка на модеме, и в интерфейсе модема пишет "Доступ Запрещён". Попытки перезагрузить модем не помогают, и только в 21.00(+\- 20 минут)после перезагрузки модема. соединение восстанавливается. Уникальный договор № 862203002944012 Домашний Интернет: dsl00808335 33615-Karp1989 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Услуга работает но скорость упала до 14 входящая и 512 исходящая 33621-Karp1989 > На предыдущей скорости параметры линии были ниже нормы, по тестируйте услугу на этой скорости. Сегодня скорость упала после 21.00 до данного результата (5 мбит), https://drive.google.com/file/d/0B2m...ew?usp=sharing Вообще сколько уже можно? я проводил новую линию, отдал не маленькие деньги, сначала у меня была скорость 21 мбит, через пол года снизили до 18, через пару месяцев поставили 15 и сказали что это всё на что способна моя линия. Уже начинает раздражать это всё, теперь скорость падает каждый вечер до мизера. 33635-Karp1989 > Произведена корректировка параметров подключения. Протестируйте, пожалуйста, скорость соединения на различных тестах и путем загрузки файлов с различных интернет-ресурсов. Снова такая же проблема, примерно в 21.30 упала скорость до наизнижайших показателей. https://drive.google.com/file/d/0B2m...ew?usp=sharing
33683-Karp1989 > Протестируйте, пожалуйста, скорость соединения на различных тестах (например http://www.speedtest.net/ и https://2ip.ru/speed/). В случае, если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер контактного телефона) и результаты тестирования с указанием времени тестирования скорости на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
33641 - 03.11.2015 - 19:23
появилась проблема выраженная в пропадании пакетов
Уникальный договор № 862203002869058
Гость
33642 - 03.11.2015 - 19:59
Постоянные обрывы связи л/с 489848
Гость
33643 - 03.11.2015 - 23:00
Добрый вечер. л\с 1290783 Поставьте максимально возможный down stream.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены