К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.

Модератор
0 - 03.03.2010 - 08:06
Данная тема предназначена для конструктивного решения вопросов участников форума, подключенных по технологии ADSL. В этой теме не флудим, пишем по существу. Для оперативной помощи Вы можете обратиться в личные сообщения к пользователю SUPPORT, при этом обязательно указываем Ваш лицевой счет, точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер контактного телефона для связи и суть проблемы. Также Вы можете обратиться к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Если возникла необходимость отправить результат трассировки или пинга до интересующего Вас ресурса, то отпишитесь на e-mail SUPPORT'y smm@south.rt.ru с указанием номера Вашего лицевого счета и времени, когда ориентировочно наблюдается данная проблема. Прикрепите скриншот результата тестирования и сообщите точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер телефона для связи.

Инструкции и видео уроки по настройке оконечного абонентского оборудования Вы можете посмотреть в базе знаний на сайте технической поддержки компании ПАО "Ростелеком".




Отредактировано SUPPORT; 18.02.2019 в 13:51. Причина: обновление информации
Модератор
38081 - 25.07.2018 - 00:27
Цитата:
Сообщение от zette Посмотреть сообщение
л.с. 386662 Здравствуйте!уже 3 дня постоянные обрывы соединения,пользоваться интернетом вообще невозможно(подключён на прямую)
Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения данные для поиска Вашего договора: ФИО его владельца и адрес предоставления услуги. Будем рады помочь!
Гость
38082 - 25.07.2018 - 16:53
Лицевой счёт № 423002991911

сегодня утром,неизвестно почему,скорость интернета увеличилась с 4 до 6 мегабит. но из-за плохой линии и высоко уровня шума интернетом стало почти невозможно пользоваться. пожалуйста понизьте скорость обратно до 4 мегабит.
Модератор
38083 - 25.07.2018 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Step7 Посмотреть сообщение
Лицевой счёт № 423002991911 сегодня утром,неизвестно почему,скорость интернета увеличилась с 4 до 6 мегабит. но из-за плохой линии и высоко уровня шума интернетом стало почти невозможно пользоваться. пожалуйста понизьте скорость обратно до 4 мегабит.
Здравствуйте, на данный момент по Вашему адресу зафиксировано групповое повреждение. Специалисты делают все возможное для решения проблемы.
Гость
38084 - 25.07.2018 - 22:01
лицевой счет 423007964492.Здравствуйте скорость интернета упала до 0,22 Мбит вместо положенных 5 Мбит.
Модератор
38085 - 26.07.2018 - 08:01
Цитата:
Сообщение от cthutq Посмотреть сообщение
лицевой счет 423007964492.Здравствуйте скорость интернета упала до 0,22 Мбит вместо положенных 5 Мбит.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, контактный номер телефона личным сообщением и ФИО владельца договора. Мы оформим заявку на проверку линии.
Гость
38086 - 26.07.2018 - 18:12
Добрый вечер. На протяжении нескольких дней наблюдается падение скорости и кратковременные разрывы сети.
лс 68010

спасибо
Гость
38087 - 26.07.2018 - 19:18
Лс. 423001710811
Четвёртые сутки пылают станици...
DSL линка нет, готовность есть. Я понимаю, что авария на Павлова, но за 4 дня можно новый дслам из Москвы привести и конфиг руками написать. Что там у вас произошло, долго ещё ждать?
Модератор
38088 - 26.07.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от mrZzuLl Посмотреть сообщение
Добрый вечер. На протяжении нескольких дней наблюдается падение скорости и кратковременные разрывы сети. лс 68010 спасибо
Здравствуйте. Для проведения проверки и идентификации Вас как абонента компании Ростелеком, сообщите пожалуйста: ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.
Гость
38089 - 26.07.2018 - 21:03
Здравствуйте. У меня появилась проблема.Скорость моего интернета при скачивании с любых ресурсов и различными технологиями очень резко упала. Это прослеживается уже 3-4 недели. В заявленном тарифе указана скорость 15 Мбит/с. У меня же она достигает 3-4 Мбит/с.

И также проблемы с пингом. Очень часто Пинг повышается ночью во время онлайн игры (world of tanks например) Он достигает порядка 2500 - 3000 тысяч.
Очень прошу вас решить мою проблему. Всего вам доброго. Спасибо за уделенное мне время.

Отредактировано SUPPORT; 26.07.2018 в 23:59. Причина: Указал свои личные данные в общий пост.
Модератор
38090 - 27.07.2018 - 00:37
Здравствуйте! Большая просьба, в публикуемых комментариях и постах не предоставлять свои личные данные.
Заявка 45564581 отправлена, ожидайте решения, в случае необходимости с Вами свяжется наш специалист по предоставленному номеру.
Гость
38091 - 27.07.2018 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Волкодавчик Посмотреть сообщение
Лс. 423001710811 Четвёртые сутки пылают станици... DSL линка нет, готовность есть. Я понимаю, что авария на Павлова, но за 4 дня можно новый дслам из Москвы привести и конфиг руками написать. Что там у вас произошло, долго ещё ждать?
Ну хоть не я один такой) Частично они аварию уже устранили, поскольку соседнее домовладение по моей улице, подключенное к той же АТС, прекрасно пользуется ADSL. Осталась лишь группа несчастных, которая вынужденна терпеть такое отношение к себе. Под этим я понимаю отсутствие сроков устранения аварии.
В техподдержке посылают открытым текстом. Я - физическое лицо, мне необходим интернет в т.ч. и для работы, она у меня удаленная.Четвертый день сижу на LTE. Но в техподдержке сказали - работаете? Ну так для физиков интернет только ютьюбы смотреть, вам нужно стать юриком. Отлично, но я физ лицо! Не юр! Да и к тому же, что бы изменилось, линия у меня другая бы стала или станция другая? Так же сидел бы и ждал с моря погоды...

Я очень надеюсь, что проблема связана со сроками поставки оборудования(хотя всегда должен быть ЗИП, у такой-то крупной компании), а не компетентностью инженеров, которые сейчас активно гуглят, как же DSLAM от Моторолы настраивать...
В любом раскладе, для компании ADSL в целом убыточное направление, поэтому горстке людей, вроде нас, остается просто сидеть и ждать, ничего с этим не поделаешь, рычагов воздействия нет.

ЛС 226138
Гость
38092 - 27.07.2018 - 12:28
38120-SUPPORT >Отправил вам приватным сообщением
Гость
38093 - 27.07.2018 - 13:50
л\с 423007989725 Здравствуйте,постоянно пропадает соединение с интернетом. поменял оборудование, думал в нём дело, изменений не много. может с линией что? прошу принять меры, ответа на прошлое сообщение так и не дохдался
Модератор
38094 - 27.07.2018 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Jazon Посмотреть сообщение
423007989725
Здравствуйте, для уточнения информации по Вашему вопросу, пожалуйста, пришлите в личные сообщения данные для поиска Вашего договора: номер лицевого счета или договора, ФИО его владельца, адрес предоставления услуги, контактный номер телефона и краткое описание вопроса.
Гость
38095 - 27.07.2018 - 18:04
Ура! Заработало! Даже скорость подняли.
Гость
38096 - 27.07.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Волкодавчик Посмотреть сообщение
Ура! Заработало! Даже скорость подняли.
ничего не заработало. как лагал интернет,так и осталось.
Модератор
38097 - 27.07.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Волкодавчик Посмотреть сообщение
Ура! Заработало! Даже скорость подняли.
Отличная новость! Будут еще вопросы - обращайтесь!
Гость
38098 - 28.07.2018 - 22:37
л/с 222192

Здравствуйте. Скачет пинг и скорость.
38099 - 28.07.2018 - 23:04
Здравствуйте. ЛС 175843
Весь вечер скорость ниже плинтуса - 500-600 кбит вместо родных 8 мбит.
Модератор
38100 - 29.07.2018 - 06:20
Цитата:
Сообщение от 222192 Посмотреть сообщение
л/с 222192 Здравствуйте. Скачет пинг и скорость.
Здравствуйте! В настоящее время на сети передачи данных проводятся аварийно-восстановительные работы. Для устранения аварии применяются все возможные меры. От лица компании "Ростелеком" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Модератор
38101 - 29.07.2018 - 06:24
Цитата:
Сообщение от ez7pac Посмотреть сообщение
Здравствуйте. ЛС 175843 Весь вечер скорость ниже плинтуса - 500-600 кбит вместо родных 8 мбит.
здравствуйте! В настоящее время на сети передачи данных проводятся аварийно-восстановительные работы. Для устранения аварии применяются все возможные меры. От лица компании "Ростелеком" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Гость
38102 - 29.07.2018 - 07:49
Лицевой счёт № 423006392227 не можем отключить промоакции Сделано в России 2018 и ABC Studios Лучшие сериалы. Истек промопериод а после этого услуги не отключаются
Модератор
38103 - 29.07.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от mskhudyna Посмотреть сообщение
Лицевой счёт № 423006392227 не можем отключить промоакции Сделано в России 2018 и ABC Studios Лучшие сериалы. Истек промопериод а после этого услуги не отключаются
Добрый день, отключить дополнительные пакеты каналов Вы можете самостоятельно через меню тв-приставки, в разделе управление услугами. Для идентификации Вас как абонента компании Ростелеком, сообщите пожалуйста в личном сообщении: ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги, номер лицевого счета и контактный номер телефона. Постараемся помочь.
Гость
38104 - 30.07.2018 - 09:02
38127-Волкодавчик >везет. У меня уже неделю как сигнал DSL мертв. В техподдержку дозвониться нереально(по 20 минут утром и вечером - эффекта ноль, а дальше как-то времени нет ждать ответа оператора), хотя бы сказали, что случилось...
Гость
38105 - 30.07.2018 - 15:33
38135-SUPPORT ЛС - 94259
Вы снова начинаете страдать ерундой.

На каком основании вы урезали мне входящую скорость это отчентливо видно на прилагаемом скрисшоте.
Я плачу Вам за 15 мб Вы постоянно мне режете до 9010 мб.
это уже настоящее МОШЕНИЧЕНСТВО ВЫ осознанно и преднамеренно урезаете скорость, сто означает намеренное и осознанное непредоставление предоплаченых услуг.
Я вас не просил снижать скорость и не сообщал о каких либо проблемах.
РЕКОМНЕНДУЮ и ТРЕБУЮ
НЕЗАМЕДЛИИОЕЛЬНО восстановитьскорость на моей ADSL
линиии входящую не менее 15 мб а исходящую не менее 1 мб.
А Начальству своему ПЕРЕДАЙТЕ что жалобу напишу и по этому факту.
Гость
38106 - 30.07.2018 - 15:40
Модератор
38107 - 30.07.2018 - 17:05
Цитата:
Сообщение от rtbo Посмотреть сообщение
38135-SUPPORT ЛС - 94259 Вы снова начинаете страдать ерундой. На каком основании вы урезали мне входящую скорость это отчентливо видно на прилагаемом скрисшоте. Я плачу Вам за 15 мб Вы постоянно мне режете до 9010 мб. это уже настоящее МОШЕНИЧЕНСТВО ВЫ осознанно и преднамеренно урезаете скорость, сто означает намеренное и осознанное непредоставление предоплаченых услуг. Я вас не просил снижать скорость и не сообщал о каких либо проблемах. РЕКОМНЕНДУЮ и ТРЕБУЮ НЕЗАМЕДЛИИОЕЛЬНО восстановитьскорость на моей ADSL линиии входящую не менее 15 мб а исходящую не менее 1 мб. А Начальству своему ПЕРЕДАЙТЕ что жалобу напишу и по этому факту.
Здравствуйте! Уточните личным сообщением номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес оказания услуги. Мы все проверим!
Гость
38108 - 30.07.2018 - 17:20
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Уточните личным сообщением номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес оказания услуги. Мы все проверим!
Лицевой счет я Вам написал ПЕРВОЙ СТРОКОЙ
Всегда его хватало с головой для устранения вашего же КОСЯКА

Ну коль сейчас Вам это мало в личку напишу свои ПД
Только СТРАННО зачем Вам мой адрес если вы у СЕБЯ мне на порту порезали скорость???
Это можете обьяснить????
Я лично не могу понять зачем в этом случае мой адрес?????
Модератор
38109 - 30.07.2018 - 19:38
Цитата:
Сообщение от rtbo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Уточните личным сообщением номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес оказания услуги. Мы все проверим! Лицевой счет я Вам написал ПЕРВОЙ СТРОКОЙ Всегда его хватало с головой для устранения вашего же КОСЯКА Ну коль сейчас Вам это мало в личку напишу свои ПД Только СТРАННО зачем Вам мой адрес если вы у СЕБЯ мне на порту порезали скорость??? Это можете обьяснить???? Я лично не могу понять зачем в этом случае мой адрес?????
Запрошенные данные требуются для идентификации Вас как абонента. Идентификация производится по 3 параметрам. Далее общение ведем с Вами в личных сообщениях.
Гость
38110 - 30.07.2018 - 20:48
38141-SUPPORT > Я ПОСМОТРЕЛ СКОРОСТЬ НА ПОРТУ ТЫ ТАК И НЕ ПОДНЯЛ
Следовательно ты нажил себе на одно место проблем
Обстоятельства таковы
Что мне преднамеренно не предоставили согласно моего тарифного плана ТРЕТЬ услуги за которую я Вам заплатил полную стоимость.
Понизить скорость на порту можно лишЬ только ОСОЗНАННО И НАМЕРЕННО СЛУЧАЙНО ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ НЕ МОГЛО
Ввиду этих обстоятельств я усматриваю в этих действиях сотрудников РТК признаки преступления ст.159 УК РФ Мошеничество
Следовательно мною пишется соответсвующее заявление, а ст. 144,145 УПК РФ еще никто не отменял
Будет отказ в возбуждениии УД по малозначительности ущ5ербв причиненого ВАМИ мне, но повторю
а ст. 144,145 УПК РФ еще никто не отменял
И проверка будет которая твоему Начальству НИКАК НЕ ПОНРАВИТЬСЯ
Следовательно
Пойдешь себе искать работу.
а Если тебе повезет и тебя оставят на работе



Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Идентификация производится по 3 параметрам.
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Идентификация производится по 3 параметрам
то ты научишься идентификацию проводить по одному параметру
как это делали твои предшественники.
И КОСЯКИ Ваши ЮТКовские будешь мухой исправлять, тебя для этого на форум и посадили, а ты им вместо того что бы тушить БЕГОМ пожар, породил на организацию ЖАЛОБУ
Поинтересуйся тебе расскажут в вашей конторе меня хорошо знают
забаахаю любого жалобами--)))))))
и Буду дальше ЖАЛОБЫ строчить и отправлять по интернет приемным до тех пор пока твои начальники не пришлют мне письмо что ты уволен.

Вот так тебе придеться заплатить за твою борзость и неуважительное отношение к клиенту.
Ты это
Пост не удаляй а дай начальниками своим почитать.
Гость
38111 - 30.07.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Далее общение ведем с Вами в личных сообщениях.
Общение будем вести там где я скажу а не там где ты хочешь
ДОШЛО???


А ващето со своим Начальством общение будешь вести, может это тебя в жизни чему нибудь та научит!"!!!!!
Гость
38112 - 30.07.2018 - 21:15
ВЫ меня обворовали?

я Вам согласно договора заплатил за 15 мб а Вы намеренно осознанно предоставили В ТАЙНЕ от меня менее 10 мб, это я расцениваю как МОШЕНИЧЕСТВО

Модератор
38113 - 31.07.2018 - 00:01
Цитата:
Сообщение от rtbo Посмотреть сообщение
ВЫ меня обворовали? я Вам согласно договора заплатил за 15 мб а Вы намеренно осознанно предоставили В ТАЙНЕ от меня менее 10 мб, это я расцениваю как МОШЕНИЧЕСТВО
Цитата:
Сообщение от rtbo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Далее общение ведем с Вами в личных сообщениях. Общение будем вести там где я скажу а не там где ты хочешь ДОШЛО??? А ващето со своим Начальством общение будешь вести, может это тебя в жизни чему нибудь та научит!"!!!!!
Для того, что бы нам начать диагностику уточните, пожалуйста, Ваши данные. Если Вы желаете Вы можете их написать здесь. Но это Вы будете делать на свой страх и риск, так как данный форум общедоступный.
Гость
38114 - 31.07.2018 - 09:17
38145-SUPPORT >Сигнал DSL появился и скакнул с 10 мегабит аж до 18! Скажите, это разовая акция или теперь это постоянные настройки? Просто, в это слегка не верится, 10 лет я пытался поднять скорость на порту, но выше 8-10 мегабит не получалось, а тут счастье в виде целых 18 мегабит....
Гость
38115 - 31.07.2018 - 09:37
здравствуйте. л\с 423007989725.передал свои данные в личку, в ответ тишина
Гость
38116 - 31.07.2018 - 10:22
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Для того, что бы нам начать диагностику
Какая к чекрту диагностика??? ВЫ необоснованно порезали мне на порту скорость изменив настройки
ВЕРНИТЕ НАСТРОЙКИ НАЗАД ВОТ И ВСЯ ДИАГНОСТИКА
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Если Вы желаете Вы можете их написать здесь. Но это Вы будете делать на свой страх и риск, так как данный форум общедоступный. Ответить с цитированием
Глаза надо открыт,ь я тебе все свои ПД написал в личном сообщении ты же тараторишь одну и туже ерунду, я считаю это ты делаешь намеренно и осознанно для того что бы затянуть ситуацию ПРЕСТУПНЫХ действий отдельных сотрудников РТК которые ограничили по своей воле меня в получении полной и проедоплаченной услуги.услуги.
Гость
38117 - 31.07.2018 - 10:43
38145-SUPPORT > Ты просто супер-маладца других слов нету--))))))))
Не понимаю как у тебя ума хватило еще меньше скорость на моем порту сделать?????.

Неужели вы не осознаете того что вы делаете???
Смотри другой скрин с Личного кабинета


ОТЧЕТЛИВО видно что мой тарифный план ПРЕДОПЛАЧЕНЫЙ 15 мб а ты порезал менее 10 мб то есть украл у меня треть услуги.

Глядя на эту ситуацию я начинаю размышлять.
Что жке тут такое
Или Вы специально такое творите или те кто это делает мягко сказать в неадекватном состоянии.
Самое главное не понимаю такого
Как могут здравомыслящие люди сами себе искать проблему на одно место???
Модератор
38118 - 31.07.2018 - 10:53
Цитата:
Сообщение от BACARDI Посмотреть сообщение
38145-SUPPORT >Сигнал DSL появился и скакнул с 10 мегабит аж до 18! Скажите, это разовая акция или теперь это постоянные настройки? Просто, в это слегка не верится, 10 лет я пытался поднять скорость на порту, но выше 8-10 мегабит не получалось, а тут счастье в виде целых 18 мегабит....
Скорость должна соответствовать тарифному плану. Мы всегда рады помочь и идем на встречу своим клиентам!
Гость
38119 - 31.07.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Скорость должна соответствовать тарифному плану.
Вот именно, а почему у меня скорость не соответсвует тарифному плану?????
Получаеться что уМЫШЛЕННО у меня воруеете
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Мы всегда рады помочь и идем на встречу своим клиентам!
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BACARDI 38145-SUPPORT >Сигнал DSL появился и скакнул с 10 мегабит аж до 18! Скажите, это разовая акция или теперь это постоянные настройки? Просто, в это слегка не верится, 10 лет я пытался поднять скорость на порту, но выше 8-10 мегабит не получалось, а тут счастье в виде целых 18 мегабит.... Скорость должна соответствовать тарифному плану. Мы всегда рады помочь и идем на встречу своим клиентам!
Я бы не сказал такого!!!!!!!!!!
Судя по приведенным выше фактам Вы идете против меня как клиента и настречу приключениям себе на одно место.
Модератор
38120 - 31.07.2018 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Jazon Посмотреть сообщение
здравствуйте. л\с 423007989725.передал свои данные в личку, в ответ тишина
Здравствуйте! Приносим извинения за долгое время ответа. Написали Вам в личные сообщения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены