К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
241 - 16.04.2010 - 13:15
Васечкина
117 - 08.02.2010 - 1:04
Свадьба - символизирует вечеринку, мероприятие, возможно конфликтного характера. Красивое белое свадебное платье - указываете, что вы будете центральной фигуруй конфликта.бракосочетание - символизирует смену статуса (социального) во взаимоотношениях с "женихом". бывший парень, с которым расстались года 4 назад - может указывать на самого себя или на другого с кем были близкие отношения. С ним вы не захотите поменять отношения. а зделаете это с другим парнем, как-то связанным с "бывшим".
Гость
242 - 17.04.2010 - 13:27
Здравствуйте, proson.
Снился перон. Мысли - ехать или не ехать. В последний момент покупаю билет на поезд, прыгаю в него и еду. Как оказалось, мест свободных в этом поезде нет. Сидячих. Мой бывший молодой человек, оказавшийся также в этом поезде, занимает лежачее место и предлагает присоединиться к нему (предложение не носит в моем сне сексуальный характер, просто помощь). Оставила у него сумку. Смотрю в окно. Странный путь. Поезд едет вниз под углом примерно 80 градусов. Далее обячная дорога. Потом болото. Вопрос в голове, как поезд может ехать по поверхности болота?.. Во сне стало страшно, что поезд сойдет с рельс. Проезжаем. Снова смотрю в окно и выжу тот же спуск под 80 градусов. Понимаю, что проехала свою остановку и делаю круг. Вышла на станции, осмотреться. В этот момент двери поезда закрывается, я пытаюсь их открыть, но тщетно, поезд уезжает. Стою под дождем. На неизвестной станции. Без денег. Сумка осталась в поезде. Только мобильный телефон в кармане. Звоню молодому человеку, оставшемуся в поезде. В ответ получаю что-то вроде "Ты плохая, сама виновата, как это на тебя похоже..". Не хочу это слушать, нажимаю отбой. Стою под дождем.
*просыпаюсь*
Гость
243 - 17.04.2010 - 14:41
Здравствуйте proson! Приснился такой сон, я нахожусь дома и ко мне пришли гости, несколько мужчин, среди них один известный спортсмен. И вот этому спортсмену понадобились свечки декоративные, у меня такие как раз оказались, я ему отдала, и вроде бы он ушел. Потом вернулся через полчаса, говорит я принес деньги за свечи, я говорю ты что какие деньги, они же ничего не стоят, и деньги не взяла. Но после этого мы с ним стали стали жить вместе, видела постель, и еще такая гордость распирала от того что у меня теперь муж известный спортсмен, и что это как раз тот мужчина который мне нужен был. К чему бы это? Заранее спасибо
Гость
244 - 17.04.2010 - 14:51
Здравствуйте, proson.
Приснилось что я сама себе отрезала волосы по плечи(и думаю вот странно я ж хотела наоборот отпускать длиннее).к чему это?
И второе-к чему снится секс с человеком,которого давно давно уже не видела и не общалась?
Гость
245 - 17.04.2010 - 20:54
А мне уже лет 15 снятся лестницы. Они бывают в разных местах и при разных обстоятельствах... Сами сны как бы ни о чем, но эти лестницы... Их два вида.
1. Почти отвесные, по ним практически нереально взобраться. Сейчас не могу вспомнить, видела не так давно где-то в интернете лестницы такие, совсем вертикальные, вырубленные в скале, а взбираться надо держать за веревки. Увидела и обалдела. Ну прямо как во сне, только у меня в снах веревок небыло. Как хочешь так и лезь. Вот эти снятся очень редко.
2. А снится очень часто второй вид. Эти лестницы - лестничные пролеты в зданиях. И они всегда неправильные. То один из пролетов вверх тармаршками перевернут, то развернут как-то странно... в общем, вечный ксяк с этими лестницами. Надо перелезать через перила чтобы преодолеть это, всякими способами там пролезать. Еще ни разу не удалось. Всегда сон меняется на этом месте.
Гость
246 - 18.04.2010 - 09:16
Вот и мне часто снятся лестницы, они часто двигаются, или ступеней в них не хватает, и у меня туда всегда ноги проваливаются, очень интересно к чему это
Гость
247 - 20.04.2010 - 07:00
Три месяца назад умер мой родной младший брат. Очень переживаю до сих пор. Пару дней назад приснился сон. Ночь. Улица. Дорога. Как бы на бугре находится.те по бокам овраг что ли. Я внизу стою, а какой-то человек на дороге. Я присматриваюсь к нему и понимаю что это брат. Вроде похож не очень, но чувствую что он. Или мне хочется, чтобы это он был...я его окликаю. Он вдруг совсем рядом со мной оказывается. Сотрит мне в глаза и говорит: "Твой брат давно умер" И глаза у него разные. Правый черный совсем. И жутко совершенно стало и я убежала
Гость
248 - 20.04.2010 - 09:46
Здравствуйте! подскажите пожалста.. Снилось, что у меня есть "бомбочка для ванны" - она в воде как аспирин шипит и растчоряется, наполняет ванну маслами. Очень яркая, вкусно пахнущая, я беру ее в руки и решаю растворить в руках под струей воды. Она начинает шипеть, обжигает мне руки, мои ладони загораются, мне очень больно, а когда она растворяется- я вижу на руках глубокие дырки-ожоги (на ладонях).. А еще часто снится цунами.. Будто я на море и волны невероятной высоты, меня часто чень сильно в них колбасит.
Гость
249 - 20.04.2010 - 10:37
а мне сегодня приснилось, что я в магазине меряю красивую дорогую одежду, но покупать я буду позже, при этом снимала сапоги, а потом с трудом натягивала сапог обратно. Потом приснилось, что я иду в столовку на обед, со мной еще одна девушка, мы подходим к окошку за окрошкой, а нам не достается, мы идем есть жареную курицу с макаронами, я очень злая, вокруг люди, как с ума сошедшие и с голодного края. Потом нас зовут получать зарплату, я подруге говорю, иди очередь занимай, сама натягиваю сапог на правую ногу, не могу обуть, нога вспотевшая, дело весной, я сама в платье и на техасский манер в ковбойских сапогах. Короче, пока обула, толпа в бухгалтерию набежала, я пришла, всех разогнала, угрозами, даже кулак показывала кому-то. В итоге, передо мной пошли семь человек военнообязаных, так положенно было, ну а потом я первая на очереди.
Гость
250 - 24.04.2010 - 10:19
Миранчо
246 - 17.04.2010 - 14:27
Ехать или не ехать - раздумывание над принятием решения. Начало поездки в поезде - начало осуществление перемен. При этих переменах у вас не совсем удобное положение. И происходят перемены как-то по странному для вас и с опасностью. Доверите мужчине часть души. Проехать остановку - новые перемены не осуществляться , из-за этого вам нужно осуществить предыдущие перемены сначала. Вы захотите не много отвлечся,но вас настигнут неприятности. Отсутствие времени для продолжения изменений. Отсутствие ориентации в обстановке. Будете пытаться наладить контакт с мужчиной, но получите отказ в помощи...
Бывший молодой человек может символизировать самого себя или события могут быть как-то связаны с ним, либо что-то подобное происходило в то время когда вы были вместе.
Гость
251 - 01.05.2010 - 07:41
proson, здравствуйте, давно Вас не видно)))
Сегодня снилось много снов, интересуют первый и последний:
-приснилось на манер Сумерки, я беременна, наконец начались схватки, но меня разрывает ребенок, живот, рождается прекрасная девочка, крупная, и она мне улыбалась, я умирала, и меня сделали вампиром. Я стала еще красивее, сильнее, у меня появились необычные возможности.
- скоро конец света, мы в здании, что-то на подобие заводской трубы, цилиндром и внутри просто лестницы в верх. Мы решаем переждать конец света снаружи. Со мной мама, сестра и наши дети, я спросила, где отец, сестра мне сказала, что он скоро будет с нами. Мы берем обувь, сапоги, по две паре и себе и детям, мы знаем что сначала будет землетрясение, потом вулкан, потоп, дожди, потом будет много грязи, мы готовимся, знаем, что выживем. Берем с собой продукты, которые долго не портятся, и видела, как варили яйца. Потом видела, как поднимались в гору, уходили.

Объсните, пожалуйста, сны.
Гость
252 - 02.05.2010 - 09:23
proson, добрый день, сегодня приснилось, что у меня моднячая модельная стрижка, перышками и прядками, относящаяся к разряду коротких. Видела, астру, либидо, ей оказывается 23 года, еще кто-то был с форума, я и мой мужчина угощали их чаем, вареньем, медом, еще чем-то сладким, а потом астро меня за щеку начала щипать, как дитю малое. К чему это?
Гость
253 - 03.05.2010 - 13:39
ап
Гость
254 - 03.05.2010 - 22:16
ап
Гость
255 - 05.05.2010 - 07:10
день добрый.
такой сон приснился:
я стою на берегу небольшого обрыва , сумерки.
по стенкам обрыва вниз стекает грязная вода ,внизу грязный поток
который стекает ещё ниже в реку.
товарищ который рядом обваливается вниз в грязный поток.
вижу ,что он упал и прыгнул за ним.
его начинает уносить вниз к реке.
я хватаюсь ногами за дерево говорю ему чтоб он дал мне руку.
с первого раза у него не получается.его уже почти снесло,но в последний момент я хватаю его за пальцы и вытащил его на берег.
(там ещё всякая ересь снилась,но это наиболее ярко).
Гость
256 - 05.05.2010 - 18:28
Всем, форумчанам, добрый вечер! Растолкуйте пожалуйста мой сон. Сегодня ночью мне приснилось, что я на съемной квартире (причем квартира старая что то на подобе "сталинок")нашла ящик похожий на копилку раскрыла его а там очень много денег (бумажных)рублей и долларов прямо пачками лежат. К чему это?????
Гость
257 - 07.05.2010 - 17:34
СЕРЕБРО
255 - 01.05.2010 - 8:41
Сумерки - окончание чего-то. быть беременной - вынашивать планы. Рождения ребенка - их осуществление. Живот - наши возможности, им будет нанесен ущерб. У вас закончится период в жизни и начнется новый-это касается лично вас. Вы станете человек, который живет за счет других или обстоятельства вас заставят быть такой. В обществе в котором вы живете также зреет окончание периода. Причем из-за сильных неприятностей. Вы с вышестоящими руководителями будете готовиться и обеспечивать материальную опору на время кризиса. Вы выбрали правильное направление действий - пошли в гору...
Гость
258 - 07.05.2010 - 17:37
скучающий
259 - 05.05.2010 - 8:10
поможете другу избавиться от неприятностей и негативных эмоций
Гость
259 - 07.05.2010 - 19:49
У меня 3 года назад умерла мама, за последний год три раза снился сон, разный по оформлению, но один по сути: дня через 2-3 после похорон нам приходит информация, что мы похоронили живого человека, как все происходит, я не вижу, но следующий кадр – мама живая дома, болезненная, но жива. Никто не говорит ей о том, что было, оберегаем. Ничего не происходит, жизнь идет своим чередом, маме объясняем ее слабость – болезнью (от которой она умерла), во сне я радуюсь, что мама жива, а с другой стороны берет страх, что похоронили ее заживо.

Гость
260 - 10.05.2010 - 16:58
262-proson >благодарю.
Гость
261 - 10.05.2010 - 22:40
217-proson > спасибо большое.
Гость
262 - 11.05.2010 - 09:58
proson,спасибо))
Гость
263 - 11.05.2010 - 10:56
Снится сон….., какой-то странный.
Я нахожусь в каком-то помещении, где 2 кровати ( потом понимаю, что это больница).
Дальше вижу, что мой муж и муж моей подруги тоже находятся там, только в другой комнате. Со мной в комнате лежит моя «дружка» с моей свадьбы, она принесла собой много еды: кефир, сырочки разные и т.д. Почему-то все кисло-молочное. Дальше мы куда-то вышли и больше я не смогла попасть в эту комнату. Я долго ходила, искала, попадала в другие помещения, но эту (свою) так и не нашла. Потом я оказалась в кабинете с врачами. Разговаривала с одним доктором, а потом поняла, что за моей спиной сидит моя знакомая (невропатолог – кума моей подруги) и я ее приглашаю к нам, чтобы угостить ее. Потом я вижу, что я начинаю вынимать все продукты (кефир…) не из холодильника, а из включенной духовки. Начинаю понимать, что они нагрелись и могут прокиснуть, сама думаю надо поставить в таз с холодной водой, но по-моему я это не сделала.
Дальше я понимаю, что свою комнату я не там искала. Что это как будто бы дом (пятиэтажка где я выросла). И я догадываюсь, что моя комната спрятана, что в одном подъезде, чтобы попасть в эту комнату надо войти в квартиру (тут я уже понимаю в какую, меня в жизни с этой квартирой и ее хозяевами ничего не связывает), а из нее будет вход в две другие квартиры. Эти две двери я потом увидела, не помню только, вошла я куда-нибудь или нет.
Дальше я оказалась опять же с мужем и еще каким-то человеком где-то около железной дороги. Она уходила в гору. Мужчинам надо было подниматься с какими-то сумками. Им было тяжело. А вдруг вытянула руку вперед и стала идти быстро, почти побежала. А этой рукой я их толкала вверх (я почувствовала огромную силу), мне было очень легко и мы оказались на горе. С кем не помню. Это был как маленький городок или микрорайончик. Перед нами открылся вид новостроек (они располагались немного ниже, чем мы стояли): Высоких кирпичных домов уже построенных с крышами как у сказочных домиков (уголком вверх), только видно было, что дома еще не заселены, что продолжается стройка. Потом я увидела, напротив нас двухэтажный дом, в нем окна были арочные , не квадратные, и в доме была какая-то женщина с темными волосами. Я видела ее на балконе. На стене дома висели огромные часы, почти как куранты. На часах были стрелки, вот только время я, к сожалению, не помню.
Очень хотелось, бы узнать, что этот сон означает. В последнее время у меня в семье не все гладко. Я понимаю, что что-то изменилось во мне и мне, наверное, нужно будет принять какое-то решение о том, чем я буду заниматься дальше.
Гость
264 - 11.05.2010 - 11:36
krd? краснодарский риэлт центр?
Гость
265 - 11.05.2010 - 12:01
Сон снился со среды на четверг.Снится группа людей,среди них я и мой муж,мы на каком то острове,от кого-то убегаем.С мужем моим еще какая-то женщина,и он ей уделяет больше внимания ,чем мне.Меня это беспокоит.Потом мы добежали до строения полуразрушенного.началось землетрясение.все вокруг рушится.Нас всех заметила какая-то женщина и прятаться нет смысла.Моего мужа увозят на большом черном джипе.Муж меня успокаивает,говорит,чтоб я его ждала.Вокруг очень много людей,везде накрытые столы,все едят.Подают очень красиво оформленные блюда.Иногда вижу знакомых мне людей.Я пытаюсь наити пустое место и присесть.Но только дойду до этого места,оно уже занято.Вижу свободное место в конце стола,сажусь.Жижу за очень длинным столом,справа от меня стоит тарелка с нарезанной рыбой,я ее не ем,жду пока мне принесут красиво оформленную еду,такую как всем носят.Слева от меня стоит маленький стол,человек на шесть.К этому столу подходит мужчина и несет на плече огромную рыбу.Кладет ее на стол спиной вниз и начинает вспарывать рыбе брюхо.Из брюха начинает вываливаться черная икра,очень много.Мужчина начинает выкладывать икру в большую глубокую тарелку и всем предлагает.Вот вроде и все.Что бы мог означать этот сон .Заранее спасибо .
Гость
266 - 11.05.2010 - 14:30
СЕРЕБРО
253 - 20.04.2010 - 11:37 а мне сегодня приснилось, что я в магазине меряю красивую дорогую одежду, но покупать я буду позже, при этом снимала сапоги, а потом с трудом натягивала сапог обратно. Потом приснилось, что я иду в столовку на обед, со мной еще одна девушка, мы подходим к окошку за окрошкой, а нам не достается, мы идем есть жареную курицу с макаронами, я очень злая, вокруг люди, как с ума сошедшие и с голодного края. Потом нас зовут получать зарплату, я подруге говорю, иди очередь занимай, сама натягиваю сапог на правую ногу, не могу обуть, нога вспотевшая, дело весной, я сама в платье и на техасский манер в ковбойских сапогах. Короче, пока обула, толпа в бухгалтерию набежала, я пришла, всех разогнала, угрозами, даже кулак показывала кому-то. В итоге, передо мной пошли семь человек военнообязаных, так положенно было, ну а потом я первая на очереди.
Гость
267 - 11.05.2010 - 14:45
Мне сегодня приснилось, что я познакомился с прикольными девченками, потом мы с ними разошлись и тут бац! Я один и мне хлопок по плечу - оборачиваютсь, стоят 3 лысых дебила(гопота) и начинают предъявлять.
Мы с ними поднимаемся по какой-то лестнице и один(самый здоровый с очень круглой головой и очень тупым взглядом) мне начинает говорить, что скинет меня с лестницы в пролёт. Я принимаю боевую стойку и готовлюсь его поймать, обещая ему что сам его туда сброшу или на крайний случай полетим вместе :-)
Приснится же такое :)))))))))))))))
Гость
268 - 11.05.2010 - 20:05
А мне приснилось, что деньги украли у меня! Якобы последние 500 р. лежали в кошельке. И я открываю его и вижу, что их нет. И мысль во сне: как же яя теперь буду жить? Последние были и те - проморгала.
Что бы это значило?
Гость
269 - 11.05.2010 - 22:34
тест
Гость
270 - 11.05.2010 - 22:36
А к чему может быть такой сон: Я смотрю на Ютубе видео, где я, пьяный, совокупляю собаку? Причем я понимал, что это снимали друзья. :( Блин, бред какой-то...
Гость
271 - 11.05.2010 - 23:04
Ой да че вы пишите свои сны-просон все равно не отвечает...
Гость
272 - 14.05.2010 - 16:19
:-(
Гость
273 - 15.05.2010 - 17:42
Сон снился довольно давно, но запомнился хорошо=)
Я – член экипажа космического корабля. Мы совершили экстренную посадку на какой то планете, на ней есть разумная жизнь, люди, очень похожие на нас. Приземлились в глубине джунглей. Несколько из нас вышли чтобы осмотреть корабль – с виду он в точности напоминает локомотив, массивный металлический корпус выглядит очень внушительно, также присутствуют металлические паровозные колеса, что довольно странно для космического корабля. Но главная его фишка в том что в корпусе нет входных отверстий, он весьма рельефный, но на нем нет ни люков, ни иллюминаторов, сплошной металл. Напоминает черепаший панцирь, в принципе его функцию он и выполняет. Попасть внутрь корабля можно только если подлезть со стороны колес под этот панцирь, все входы за ним. Удивившись собственному кораблю, некоторое время мы обсуждали что то связанное с нашей посадкой и дальнейшими планами…
Чудесным образом я оказываюсь среди аборигенов. Обычные с виду люди, однако живущие общинным строем, что впрочем не мешает носить им приличные одежды и в то же время поклоняться богам. Я на окраине их поселения, со мной еще 2 члена экипажа. Мы осматриваемся, изучаем их быт…
Резкая смена обстановки – и вот я уже держу некий рычаг какого то механизма, это безусловно какая то машина, устройство. Люди пытаются убрать меня от него, но я неумолим – я тяну этот рычаг, в сознании мелькают мысли неизбежности, обреченности себя и всех на этой планете, в этом моя миссия, я должен сделать это, они не понимают! Рядом со мной еще 2 таких же устройства, одно из них явно уже включено, другое пока нет, все они расположены на круглой площадке, а площадка является своего рода местом совершения обрядов, приношений, своеобразным храмом без крыши и стен, только голая каменная окружность, причем она как бы выступает из скалы, да, это селение, оно расположено в горах, но климат здесь теплый. Я вижу ужас на лицах людей, они не понимают, зачем я делаю это, но я чувствую что так надо, и вижу гибель всего живого на этой земле. Ощущение вибрации – я отпускаю руки от рычага, но уже поздно что то менять – процесс запущен, люди застыли в ожидании неминуемого конца, и я вместе с ними распрощался с жизнью, предвкушая боль, и пытаясь представить что же сейчас произойдет?... Взрыв, ярчайшая вспышка, озаряющая все вокруг и внутри меня, кажется даже что она душу сжигает, мгновение… Планета уничтожена… Меня нет…
Я сижу на окраине поселения. Я член экипажа космического корабля, совершившего экстренную посадку в джунглях в горах, и теперь вместе с компаньонами пытаюсь завязать дружеские отношения с аборигенами. Странно, чувство дежавю. Словно все это уже было, совсем недавно. Вдруг один из моих друзей срывается с горы, но другой вовремя подхватывает его, но склон такой сыпучий, что он падает вслед за ним! Я подскакиваю, не может быть! Как же так, как глупо! Я опускаю голову, смотрю в сторону – что это?! Один из только что сорвавшихся друзей стоит передо мной как ни в чем не бывало. Наваждение? Сумасшествие? А где второй? Я явственно осознаю что оба моих коллег сейчас лежат мертвее мертвых где то внизу этой горы с разможженными черепами. Но вот один, рядом со мной. И он явно не понимает чего я так на него таращусь. А может мне все привиделось? Может я действительно псих с поехавшей напрочь крышей, который вовсе и не член экипажа межзвездного корабля, напоминающего допотопные железнодорожные экспрессы, а чертов уголовник, наплодивший сотню трупов и столько же покалеченных и теперь отбывающий справедливое наказание в районной психбольнице, напичканный до краев всякой дрянью для особо буйных, и в действительности я – обоссавшийся овощ в смирительной рубашке, валяющийся на полу моей уютной ватной одиночной камеры? Нет, бред. Это действительно происходит, но что то в этом всем не так. Что то неявное, люди вокруг тоже осознают это, но не могут объяснить. Я глянул в сторону – на земле лежал небольшой каменный топорик. Я взял его, без особой надобности, просто с ним почувст
Гость
274 - 15.05.2010 - 17:43
почувствовал хоть какую то уверенность, он явно не был иллюзией. Я пошел к одной из жительниц, что то начал ей говорить, насчет топорика, да это неважно, она показала мне назад – я обернулся, и что же я увидел на том месте где только что сидел? Правильно! – чертов топорик. Один – у меня, другой – там где я взял первый. Точнее не первый – а он же самый. Девушка поглядела на меня, на топорики, и произнесла только 2 слова – “парадокс времени”… Парадокс времени – как зачарованный промолвил я. Действительно, парадокс, тут я вспомнил взрыв, вспомнил… Смерть. Мы все умерли. Странно. Я подошел к устройству и попытался дернуть рычаг – ничего не произошло. Рычаг поддался, но никаких признаков работы машины не было. Я так и остался в недоумении. Сознание пыталось изо всех сил разгадать загадку, но кроме тех таинственных слов ничего не приходило на ум. Парадокс времени…
Гость
275 - 15.05.2010 - 19:05
Здравствуйте! Мне на днях приснился очень странный сон. Я сидела с подругой в автобусе =) и вдруг увидела что и моя мама тоже заходит в автобус, вся заплаканная, я думала, что может быть мой дедушка умер тьфу,тьфу, и причём думала во сне, так как бабушка год назад умерла, а мама сказала, что умерла БАБУШКА, странно как-то я ничего не поняла и проснулась... Может кто-нибудь объяснит к чему это???
Гость
276 - 16.05.2010 - 09:21
Сон: С субботы на воскресенье.
Едем мы по лесной дороге. Дождь. Дорогу размыло и через какую-то часть мы проехали, а дальше пешком. Земля подмёрзшая со льдом даже. Но нам на объект надо. Вот пришли мы на него... Там сад. А уже темнеть стало. В саду много люстр и светильников. Они не горят. Их нам надо подсветить. Вот хожу фотографирую это всё. Оно вроде как всё старинное и почему-то сад этот выглядит необычно. Люстры висят внизу. Как-будто там ниже ещё ярус сада. Потом в каком-то кусте лазила с какой-то девушкой. Вроде как в лабиринте. Но мы вылезли. Вот.
Заранее спасибо.
Гость
277 - 18.05.2010 - 19:50
Добрый вечер, ув.Сновидение. Мне сегодня приснилось, что муж подарил мне кольцо дивной красоты, в виде цветка, с камнями какими- то, да еще его можно легко свернуть и носить на пальце же, но в закрытом виде и другим цветом оно становится, к чему это. Спасибо.
***сначала не в той теме написала
Гость
278 - 19.05.2010 - 10:15
?
Гость
279 - 19.05.2010 - 10:21
утопите тему
Гость
280 - 20.05.2010 - 15:51
королева сМежная
281 - 18.05.2010 - 20:50
Кольцо - символ прав и обязанностей. Дивной красоты цветок - символ любви. Т.е муж как-то проявит свою симпатию. Когда вы одеваете кольцо на палец - принимаете его предложение, и оно(предложение) от этого меняет своё значение.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены