К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Происхождение человека

Гость
0 - 09.09.2014 - 21:36
Так как до сих пор нет единого мнения на этот счет, предлагаю всем высказать свою точку зрения о происхождении человека. Кто мы? Плод эволюции, или кто-либо создал нас такими, какие мы есть... Выражаем мысли вслух.


321 - 16.09.2014 - 18:10
Drk, так аргументы вселенского масштаба к Вашим декларациям будут? Или ограничитесь высказыванием своего отношения к собеседникам?
322 - 16.09.2014 - 18:11
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
..слышь?.. кто тут рамсы попутал и типа ..чёта про попов прочирикал, короче?
Сборная Патриархии по бейсболу?
Гость
323 - 16.09.2014 - 18:13
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Дарил ей круглые камушки, мошонки врагов и самые красивые слова....)))
Очередной пидераст на форуме, пенисы, машенки...
Гость
324 - 16.09.2014 - 18:14
С другой стороны Тт заткнулась, Продолжайте в том же духе.
Гость
325 - 16.09.2014 - 18:34
319. по себе несудите других... 320. .. вам должно быть стыдно.... хотя троллю по... он безстыден... можно канешна задать вам вопрос скока планет хотяб в нашей галактике.. но это безполезно бо вы доверяете случайности сваю жизнь здесь но допустить то что случайно где то в галактике пара тыщ планет обитаема вы не в состоянии... это говорит о том что вы противоречите своей теории случайности. и говорит о том шо вы либо никчемный тролль либо фанатик идеалист. такой же верущий в сваю собственную религию как и все... гордыня вас погубит.. марс был обитаем.. и вы в данном случае сами же претесть против сваих собратьев астраномов... да и всех... уже давно несекрет что мы не одни но троллям пофигу... ну поднял ты Аналитик рейтинг раздела.. вон танюха с люськой пиэ поднимают... дальше то чо???? нам это надоест и мы заходить перестанем.. шо делать бушь??? сам собою???
Гость
326 - 16.09.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Конечно, существуют всяческие асгарды и города на Марсе, да и луна обитаема согласно Уэлсу и Носову. Я уж не говорю об Империи Лукаса.
...вам ненадоело приводить примеры из разряда обезьяньих???? я вам про время и двежение нашей действительности от точки взрыва вы мне хню планетарного размера...(с)drk

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Лютозаръ 323 - Сегодня - 19:13
И видел много тех, кто видел много...их мясо отдавало табаком и глупостью))))

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
С другой стороны Тт заткнулась
Вы просто плохо знакомы с системой Тэ-Тэ...просто перезарежает...))))
Гость
327 - 16.09.2014 - 18:48
Аналитик напоминай канешна. тока это все относилось к теме тока за тваим троллингом ты незаметил..

декларации вы в налоговой заполнять будете.... а то шо я сказал непротиворечит вашему БВ а лишь дополнил.. но тебе за твоим троллингом невидно.... ну шож поделать..
Гость
328 - 16.09.2014 - 18:49
Лют пусть люська сама ссобою. у нее это харашо получается...
329 - 16.09.2014 - 18:55
325-drk >327-drk >328-drk >
Поток желчи обильный. А где же факты подтверждающие Ваши декларации? Наверное, нет их. Отсюда и такая нервозность.
330 - 16.09.2014 - 18:59
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
фанатик идеалист.
Нелепо. Если б "фанатик материалист", я бы еще понял, хотя фанатизм мне не свойственен.

Допустить наличие обитаемых планет я вполне в состоянии. И нигде не утверждал, что не допускаю но допускать это одно, а знать - другое. Такими знаниями я не обладаю. По поводу жизни на Марсе в прошлом есть гипотезы, но убедительных подтверждений пока нет. Будут - порадуюсь.
Гость
331 - 16.09.2014 - 19:01
329. :-D это тваи личные фантазии.. нервозность??? ха да все знают мою нервозность......
332 - 16.09.2014 - 19:04
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
329. :-D это тваи личные фантазии.. нервозность??? ха да все знают мою нервозность......
Т.е. о роли ИЭП в происхождении человека Вам говорить не хочется. А о Вашей общеизвестной нервозности мне не интересно. Посему откланяюсь.
Гость
333 - 16.09.2014 - 19:08
Аналитик :-D. нервозность она у тебя :-D... капец... а о ИЭП было достаточно сказано... читайте...:-D эх дрыщей скока...
Гость
334 - 16.09.2014 - 19:14
а мммм кто даказал происхождение человека от обизьяны??? дарвин?? вы???? кто??? растоман??? а факты есть??? че неопровержимые???? :-D гг
Гость
335 - 16.09.2014 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Сборная Патриархии по бейсболу?
Не.. святая инквизиция..))))
336 - 16.09.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
о ИЭП было достаточно сказано..
Достаточно для того, чтобы эту гипотезу не считать обоснованной.
337 - 16.09.2014 - 20:36
К тому же о роли ИЭП в появлении человека Вы не сказали практически ничего. Нечего?
Гость
338 - 16.09.2014 - 20:41
Аналитик а я считаю было сказанно достаточно. всеми. вы нехатите просто думать.... вам это не важно и ненужно... вы ведь сами невсостоянии доказать появление человека... или будете пользоваться общепринятыми постулатами????
339 - 16.09.2014 - 20:42
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
а факты есть??? че неопровержимые????
Ваше кривляние очень похожее на поведение Ваших ближайших генетических родственников. Один из косвенных фактов, подтверждающих общность предков у Вас и у шимпанзе.
340 - 16.09.2014 - 20:47
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
а я считаю было сказанно достаточно
Тогда зачем Вы продолжаете высказываться в этой теме? Создаете информационный шум и только. Ничем не подкрепив высказывание о якобы существующем ИЭП и никак не связав его с возникновением человека разумного.
Гость
341 - 16.09.2014 - 20:49
ооо како грубо пошли правокации.. :-D главное шоб я с эмоционировал и обозвал ваЗ:-D с Лютом не вышло... как примитивно:-D Аналитик... вы лишь потверждаете шо вы банальный тролль тока играете до конца... :-D вопросы вполне обоснованы.. ибо вы навязываете всем свои пастулаты высмеивая мнение других.. дык чеш вы хатели:-D,???? шо посеешь то и пожнешь... вам ненравится ИЭП.. ваши проблемы.. мгу????? вот и ладненько.. а то заладил все люди братья и обизьяны тоже :-D. причем Аналитик вв ведь ниразу непрочухали против чего мы выступаем... канкретно...
Гость
342 - 16.09.2014 - 20:51
Аналитик а зачем вы всюду лезете со сваим бредом???
343 - 16.09.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic Сборная Патриархии по бейсболу? Не.. святая инквизиция..))))
"Но кто ударит тебя в правую щеку твою, в обратку получит битой по левой "(СНБ. 335.21:16). СверхНовый Завет :)))
344 - 16.09.2014 - 20:54
341-drk > Опять поток бесполезных слов. А по теме есть что?
Гость
345 - 16.09.2014 - 21:01
Лют, арат я расскажу ему как понимаю... поправте шо не так...

Аналитик... про точку сингулярности помните??? Книгу Света вы нечитали.... каждый ИЭП это часть БОГА.. ИЭП несет всебе инфу материлизация тела возможна в ЙАВИ.. плотность подходящая.... я допускаю весь этот бульен... но контролируемый БОГАМИ тока с разницае.. обезьяна это обезьяна она отдельно а человек это человек.. и как задуман был БОГАМИ так и рос... ИЭП как я уже сказал несет инфу...както так.. нет никаких случайностей и обезьян..... я уже сказал давно вам вученным хочется быть богом...вот вы с религией и хаете друг друга...
Гость
346 - 16.09.2014 - 21:02
344 канешна безполезный.. вы же тролль... а у вас есть че по теме??? вы лично сами нихрена несказали...тока балаболили..
347 - 16.09.2014 - 21:11
345-drk > Вот это уже что-то. Маленько уточню. Каким образом нематериальный, если я Вас правильно понял, ИЭП превращается в молекулы ДНК? Каким образом обнаружен этот процесс?
Гость
348 - 16.09.2014 - 21:20
вопервых вы невнимательны и категоричны.. я повторюсь мы всегда выступали против того что человек от обезьяны.. мухи отдельно катлеты отдельно... ИЭП ннепревращается..а встраивается... спросите у арата он лучше объяснит...
Гость
349 - 17.09.2014 - 05:17
347-Analytic >
Информационно-Энергитический-Поток. Он "строит" молекулу.
350 - 17.09.2014 - 09:27
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
повторюсь мы всегда выступали против того что человек от обезьяны
То, что тело человека произошло от тел общих с современными обезъянами предков - факт, не зависящий от ваших выступлений. Вопрос несколько в иной плоскости стоит.
Каким образом ИЭП встраивается в молекулу ДНК, чем молекула со встроенным ИЭП отличается от молекулы, в которую он не встроился?
351 - 17.09.2014 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Информационно-Энергитический-Поток. Он "строит" молекулу.
Из чего?
Каким образом?
Как это выявлено?
Гость
352 - 17.09.2014 - 09:29
350. кому как для вас факт для нас бред...
353 - 17.09.2014 - 10:23
А на 351 ответьте, пожалуйста)
И из 350 про различие молекул - тоже вопросик без ответа остался)
Вы уж не поленитесь, пожалуйста, растолкуйте так, чтоб понятно было любому, не только членам вашей секты.
Гость
354 - 17.09.2014 - 10:39
и останется.. . во избежания дальнейшего стеба... все предсказуемо как и вы втом числе...
Аналитик в 350 вы утвердили факт ибудте любезны доказательсва.. канкретно кто наблюдал весь процесс эволюции из " общего предка" две ветви обизьян и человека.. на антрапологию незсылайтесь.. это туфта притянутая за уши под религию эволюции... былаб идея а " фактов" мы состряпаем кучу...
355 - 17.09.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
и останется.. .
... поскольку ответ основан на воображении мастеров фэнтэзи

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
на антрапологию незсылайтесь..
А в сборниках сказок (авторитетных для Вас источниках) результаты эволюционно-генетических исследований не публикуются, увы.

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
былаб идея а " фактов" мы состряпаем кучу...
На словах. Идеи у Вас есть, а вот с фактами пока напряженка. Ни одного, показыващего роль гипотетического ИЭП в происхождении человека, так и не привели.
Гость
356 - 17.09.2014 - 11:40
ну че и требовалось доказать. Анлитик пошел банально отбрехиваться... в сотый раз убеждаюсь шо вы дяденько просто тролль.. и нехер с вами говорить...
Гость
357 - 17.09.2014 - 11:44
Анал и тик. вам дали хренову тучу для размышления.. но вы ждете шоб вам разжевывали... а напуп оно нам нада???вы предлагаете нам думать за вас??? вот оно ваше воспитание......:-D
358 - 17.09.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
ну че и требовалось доказать
Вообще-то требовалось доказать различные гипотезы происхождения человека. Вы отказываетесь рассматривать доказательства профессионалов, занимающихся этим вопросом. Но в то же время доказательст своей версии не приводите. В основном флудите не по теме. Зачем?
Гость
359 - 17.09.2014 - 11:52
Аналитик они для вас доказательства но не для нас.. во какой унас с вами паритет... вы непринемаете наше мнение но хатите шоб мы приняли ваше.... так небывает... мы вам ниче ненвязываем в отличии вас.... поэтому ДОСВИДАНИЕ Аналитик.. :-D
360 - 17.09.2014 - 11:53
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
вам дали хренову тучу для размышления..
Туча из хрена? Туча, принадлежащая господину Хренову? Туча, созданная Хреновым? Да... Ваши посты просто кладезь информации для размышления. Вспоминается короткий бородатый анекдот из 90-х.

Из дневника "нового русского".
"Вчера перечитывал пейджер. Много думал..."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены