К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
161 - 14.03.2010 - 09:46
во сне я пыталась разжечь олимпийский огонь..он высоко располагается... вот я на этой высоте,но мне не страшно, я его зажигаю, а он тухнет- ибо ветер оч.сильный... со мной еще люди, мужчина пытается мне помочь, но че-то слабо получается. Потом он уже отчаивается, а я нет. Закрываю своим телом фитиль от ветра и всё равно разжигаю. Таки получается! он начинает гореть, но тут другое горе - это как-будто большая такая,огроменная свеча, а на свече ведь есть парафин, этот парафин начинает плавиться и течь в невероятных количествах! он красного цвета. Мужчина начинает загребать его руками, я ему помогаю и одновременно снова разжигаю огонь...
Гость
162 - 14.03.2010 - 15:14
а мне недавно приснилось что мы на рыбалке...где то на открытом водоеме... ловим рыбу... все получается... рыба большая и ловится просто... потом это как то уже и не водоем, а скорее бассейн и вытаскиваю я труп какого то человека... к чему бы это.... подскажите..
Гость
163 - 14.03.2010 - 21:51
добрый вечер! помогите расшифровать сон: во сне всю ночь меня брили налысо, я на себя смотрела в зеркало и мне очень нравилось.Это было дня 4 назад. Спс
Гость
164 - 15.03.2010 - 13:50
167 Tru, под чьим-то сторонним влиянием что-то существенно изменится в вашем образе мыслей, повединии. Либо же вы утратите сильно занимающие сейчас вас мысли, какие-нибудь обязанности или проблемы. Как бы то нибыло, по вашей собственной оценке произошедшее будет к лучшему.

P.S. если ник "figli" из соседней темы ваш, то можно добавить, что сплетней вам не избежать, сами будете давать им почву.
Гость
165 - 15.03.2010 - 15:39
168, спасибо!
Гость
166 - 18.03.2010 - 00:39
168-Все 4 стороны > нет,мы с figli разные люди, просто общаемся еще и в реальной жизни.У нее на тот момент не было возможности написать, поэтому я написала пост 167 за нее по ее просьбе
Гость
167 - 18.03.2010 - 11:53
здравствуйте, расшифруйте мой сон, пожалуйста:
сон длинный, масса событий, все довольно напряженно, требует концентрации, внимания, принятия важных решений. в месте с тем этот сон весь на одной ноте, весь в серых тонах, я послушно напрягаюсь, принимаю решения, концентрируюсь ... и только один штрих есть очень яркий, маленькая собачка, шелковистая вьющаяся светло-коричневая шерстка, восторженно - беспомощное "выражение" мордочки, и животик почему то выдающийся, не уродлиый, просто он есть, я ношу ее на руках к нашему обоюдному восторгу.
Что значит эта собачка?
168 - 19.03.2010 - 11:55
длинный стол,лавки,сидим с какой-то толпой,пьем,едим. рядом сидит подруга,которая погибла в прошлом году. общаемся. потом я беру 2 бутерброда с колбасой,заворачиваю в бумагу. кладу в ящик шкафа (там же лежат фотки этой подруги). потом помю,что ем один бутерброд,а он совершенно безвкусный. но я его ем. потом начинается пожар,я бегу в ящичку,типа мне надо еду забрать,хотя знаю,что еда совершенно никакая. забираю бутер,забираю фотографии. потом уже помню,что сижу с кем-то разговариваю и мне говорят "а ты займись че-нибудь полезным. благотворительностью или вообще какой-то полезной деятельностью".и я отвечаю сквозь слезы словами своей подруги "ага,продам все что есть и поеду в мексику, черепах спасать"
Гость
169 - 19.03.2010 - 13:21
Пожалуйста,напишите свою трактовку моих снов,описанных в постах 92 и 109 (случайно упустили).Спасибо большое.
Гость
170 - 19.03.2010 - 18:33
Дениска редиска
166 - 14.03.2010 - 15:14
Ловить рыбу - либо поиск сексуального партнера, либо получение знаний, обретение мудрости. В процессе добьетесь успеха. Но в результате "всплывет" либо партнер, отношения с которым когда-то "изжили себя", либо сфера жизни.
Гость
171 - 19.03.2010 - 18:39
эклектика
158 - 27.02.2010 - 18:30
Соседи могут символизировать как самих себя, так и являться собирательном образом. Видеть смерть живых людей во сне , в вашем случае соседей, - к переменам в отношениях с ними.
Гость
172 - 19.03.2010 - 18:50
jianina
154 - 27.02.2010 - 8:29
движение вниз символизирует неудачу, а дети во сне - это наши дела
Гость
173 - 19.03.2010 - 21:34
Привет,расскажите, что мой сон может значить, просто очень запал мне в душу.Снится мне, что я рожаю ребенка(у меня есть ребенок)и вот вся обстановка совподает, только врач не тот, я в род зале рожаю, а врач на меня не обращает внимания, я говорю, что ребенок сейчас родится, а она , как не слышит, мне совсем не больно и вот рождается девочка, такая крупная и падает на пол, я врачу говорю поднимите ребенка, она ее поднимает и говорит, что девочка здорова, а девочка мне улыбается .Вот! Просто еще поразило, что ребенок такой крупный!
Гость
174 - 20.03.2010 - 09:28
kotiko
177 - 19.03.2010 - 21:34
Рождение ребенка означает осуществление планов/задуманного дела. Возникнет опасность их повреждения. То что ребенок крупный показывает состояние планов, те они нормально начали свое функционирование.
Гость
175 - 22.03.2010 - 09:39
РеЛайт
155 - 27.02.2010 - 9:14
звезды - события судьбоносного значения. а созвездие - цепь событий. положение ковша может указывать на время исполнения сна.
Гость
176 - 23.03.2010 - 09:25
такой сон приснился, до сих пор отхожу. Помогите его растолковать:
Снится мне будто выгдялываю с балкона на улицу и вижу, что на дороге возле дома и на всех ведущих тропинках от двора дома стоят красные гробы, в которых лежат мертвые люди. Причем все в белом: кто одет в белую одежду, кто просто закутан до пояса, у некоторых кровоподтеки на лице. Я стою на болконе и с 3 -го этажа смотрю на них и меня охватывает ТАКОЙ ужас!!!! Потом спускаюсь вниз, на улицу-стою и смотрю на них. Вокруг гробов суетятся какие-то люди, начинаеют поить этих мертвых водой и вытаскивать какие-то предметы из-зо рта. И покойники будто ожили, сидят пьют воду и говорят о том, что им уже пора, сейчас хоронить будут.Причем все действующие лица мужского пола-мальчики и мужчины. Смотрю на них и думаю: странные они, их в землю сейчас закапают, а они водичку пьют, зачем? И ощущение у меня во сне такое, что такое происходит сейчас не только возле моего дома, но и где-то еще..представляется какое-то поселение в горах и там происходит тоже самое.... Вообщем, бред какой-то, только до сих пор сюжеты прокручиваю и жутко становится, какой-то страх внутри. Помогите разобраться пожалуйста!
Гость
177 - 23.03.2010 - 13:58
Добрый день. Подскажите, что мог бы значить мой сон. Дверь квартиры открывается и на пороге стоит мой умерший муж. Я понимаю, что он жив и спрашиваю, где же он был столько лет. На что он отвечает, что он за мной все эти года наблюдал и меня проверял и что теперь мы будет жить все вместе, вместе с нашей дочкой. Я его упрекаю: почему его не было, когда было тяжело, а теперь когда дочка выросла он вернулся. На что он отвечает, что так надо было и теперь все будет хорошо. Я этого не хочу и проснулась.
Гость
178 - 23.03.2010 - 17:37
KgsJobb
181 - 23.03.2010 - 13:58
вернется некая сфера жизни, которая,как вы считали навсегда прекратила существовать. сфера возможна как-то связаня с мужем или существовала в те времена когда муж был жив. вы не будете готовы принять её в свою жизнь
Гость
179 - 23.03.2010 - 18:17
Мне приснилось, вот нарисовал: http://winterroman.livejournal.com/76128.html
Гость
180 - 23.03.2010 - 20:19
183-товарисч >вполне безобидно:)
Гость
181 - 23.03.2010 - 21:04
184-Salena > вполне:)
Гость
182 - 24.03.2010 - 08:48
182-proson > а мой сон не поможете растолковать?(((
Гость
183 - 24.03.2010 - 13:16

Очень странный сон приснился сегодня утром…Будто спускаюсь я в лифте с двумя своими коллегами по работе (мужчины, один их них с нами уже давно не работает), они беседуют между собой о безопасности этого лифта. И тут вдруг оказывается, что в этом малюсеньком лифте есть ванна, я сижу на её краю, а один из мужчин опускается передо мной на колени и, поглаживая мой живот, говорит что-то вроде «надо успеть оставить жизнь после себя на этой Земле». Они переглядываются, мне становится жутко оттого, что меня сейчас изнасилуют, начинаю задыхаться (к слову, я очень боюсь закрытых пространств, лифтов и т.д.), в тот момент, когда я уже на грани от нехватки кислорода и того, что сейчас случится, они куда-то испаряются, и я просыпаюсь…
Гость
184 - 24.03.2010 - 13:55
Добрый день. Подскажите, что значит следующий сон: Наяву я встречаюсь с с молодым человеком ( не женат) 4 года.Я не замужем. Родители молодого человека не знают о моем существовании живут от Краснодара очень далеко). Снится сон, что я с моими родственниками ( два моих дяди) едем к моему молодому человеку в его дом свататься. Возле своего дома он меня встретил (не бритый). Пригласил моих родственников в дом, а меня взял за руку и повел, привел в другой дом, завел в комнату, где за столом сидит его мама. Мама начала меня упрекать, что я не уделяю достаточного времени ее сыну.Говорит: "Ты много работаешь, утром ты должна проводить сына, а потом заниматься своими делами". Он стоит молча около двери. Местность, дом, который я видела во сне, при разговоре с моим молодым человеком совпал с реальностью.
Гость
185 - 25.03.2010 - 08:57
сегодня ночью приснилось,будто я получаю 2 букета роз.Один-красные розы,другой-тёмно-розовые какие-то.В одном вроде как 3 розы,а в другом(точно помню)5 роз.Я на них смотрю и вроде как выбираю второй букет из 5-и роз.К чему бы это?
Гость
186 - 25.03.2010 - 12:28
помогите понять сон:
стою на горе и вижу внизу извержение вулкана. с каждым разом всё сильнее и сильнее разлетается лава. охватывает страх, что доберется до нас (со мной ещё какие-то люди, но я ниже всех на склоне). приходится каждый раз карабкаться все выше и выше.
Гость
187 - 25.03.2010 - 22:32
proson- помогите и мне пожалуйсто растолковать мне мой сон!? Вообщем он мне,всякое разное действие происходит ,как будто я и 4 мои знакомые гдето отдыхали и собираем вещи,я из своей сумки или кулек достаю 5 рыбин (сухих или к пиву которые покупают) и думаю про себя я ее уже обьелась надоела она мне и думаю отдам девченком,а он нет нам она не нужна себе забирай!И вот держу я ее в руках и думаю куда мне ее деть выкинуть вроде жалко... Заранее спасибо
Гость
188 - 26.03.2010 - 10:41
Здравствуйте, подскажите, к чему снилось такое: я подхожу к своему двору и вижу, что забор в огне и часть дома... Главное, я даже не испугалась. Забежала в дом и все потушила
Гость
189 - 26.03.2010 - 15:16
кошабрик
192 - 26.03.2010 - 10:41
Увидите как у вас начинаются крупные наеприятности, но вы не растеряетесь и быстро устраните их.
Гость
190 - 26.03.2010 - 15:56
просон,а почему вы выборочно толкуете сны???????????7(((((((((((((
Гость
191 - 26.03.2010 - 16:07
наверно не знает толкования
Гость
192 - 26.03.2010 - 16:08
Добрый день! Пожалуйста, растолкуйте сон:
Огромная гора, вокруг нее по спирали к вершине идет каменистая дорога, неширокая. Я еду верхом на коне по этой дороге . Время от времени , как будто смотрю на себя со стороны, издалека-гора огромна, просто гигантская, видна дорожка и я , где-то на середине пути к вершине. Ощущения-дух захватывает от мощи и силы, исходящей от горы.
Гость
193 - 28.03.2010 - 19:57
мне последние дни сны каие-то снятся...
1) например этой ночью приснился бывший дирехтер ,который мне еще 8 000 торчит. Стоит значит он за забором и разговаривает с кем-то, я такой мимо шел, остановился, посмотрел на него, нагнулся за камнем , за болшим камнем, та-дах ему в голову! , он повернулся ко мне ругаться начал, я в него еще один запустил. Камни ну очень болшие, как два-три кулака моих. Короче говоря, я весь сон ему к голову камни кидал , штук 20 наверное запутил прямо голову, он сабака не падает и крови нет. Но камешки хорошо по голове стукали.
2) второй сон тоже интересный: буд-то я получаю диплом в каком-то ВУЗе, диплом уже защищен, осталось получить. Прохом своей группой мимо кабинета, а там одни девченки. Ну я внаглую защел и подшутил над какой-то Оксаной. Вышел из кабинета и пошел со своей группой покурить на улицу. Один мне говорит: -" слухай ну ты дал, только начали пить - тебя уже понесло"
я говорю :- всмысле?
- ну как всмысле, жестко ты над девками подшутил.
- ты чего, я пошутил и вышел, буквально минуту там пробыл к кабинете
- что?? да ты полтора часа над каждой издевался там , до слез довел половину, тебе дипдлом не датут, как декан сказал. полтора часа ,братан.
3) третий сон просто умора: переехали мы в другой город , я и друзья мои. Ну че ребятушки, пойдемте женскую общагу )) ? защел в общагу, походил там, познаомилсяи решил спуститься в 3-го на первый этаж.там был лифт открытый какой-то. Я захожу туда , а следом заходит ну просто свинья какая-то , она была огромная ,помню поднял глаза ,чтоб посмотреть на ее лицо, но так и не увидел ее морды, так как ее пузо просто мешало. И вот она зашла, мы едим , тросы рвуться, я прыгаю ей на голову и через верх выпригиваю из лифта, далее по тросу спустился вниз.
194 - 30.03.2010 - 13:29
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснился в ночь с 29.03 на 30.03. Встретилась я с подругой, с которой в реале давно не виделись из-за занятости обеих, и решили поехать отдохнуть на природу, приехали и я собираюсь вытаскивать вещи из багажника машины, открываю богажник и понимаю, что я приехала на машине своего бывшего парня (с которым все никак в реале не можем определиться с отношениями, кроме того в жизни машину я не вожу)и нахожу я в багажнике толи фотоальбом, толи блокнот сестры этого парня, в блокноте давние фотографии и запись ручкой "Юляшка", которая перечеркнута - имя девушки, к которой я ревновала всегда своего молодого человека и с которой до сих пор дружит его сестра.
Гость
195 - 30.03.2010 - 15:30
короче,я поняла.Наши сны походу никто толковать НЕ СОБИРАЕТСЯ!=((((
Гость
196 - 31.03.2010 - 09:00
proson, с разрывом в два дня мне снилось, что я, извините, подмываюсь. А сегодня, что я притащила в свою комнату ковер, чужой, и хочу заменить им свой, который и не плох, просто поменьше.
Гость
197 - 31.03.2010 - 11:54
Сегодня приснился очень любопытный и красивый сон:::
Я с группой людей попадаю в школу магии, там у нам подходит женщина наставник и говорит, что выбраться отсюда мы сможем в прозрачном плаще, я ж давай его искать...сначала ходила по корридорам\лабиринтам\комнатам, потом стала находить прозрачные плащи и одевать их...но понту небыло...и тут я поняла, что бы плащ сработал нужен код, а код это некие знания\умения, тогда ко мне опять подола наставница и повела в учительскую...там были другие учителя...в таких одеждах...что я подумала что это некие стихии...в учительской мне захотелось секса..и я трахнулась с наставницей!.было приятно и оргазм....далее меня повели в место где я могла выбрать себе 3х союзников..разных животных...я выбрала кошку..с ней почемуто появился котенок..мне дали лягушку..и тут я начала просыпаться...и пожелала лошадь..
сон четкий и красивый...как в астрале
Гость
198 - 31.03.2010 - 12:21
вспомнила еще:::
В школе жили много учеников...разные комнаты...это такое огромное место.. и в начале исканий плаща..мне пытался мешать тип (страшного вида..попадался в темных лабиринтах) которого я потом видела в учительской..он так задорно подмигнул мне...а в учительскую меня повела наставница т.к. я должна была стать ее помощницей и потом коллегой.. мне там место даже выделили... там где были союзники...готовились к празднику воды..и вообще все было ну нереально красивым и интересным...я пол сна залипала только на костюмах встречающихся персонажей.
Гость
199 - 31.03.2010 - 15:43
bbade
190 - 25.03.2010 - 12:28
подъем в гору символизирует успех, извержение вулкана - начавшиеся неприятности. Чтобы избежать неприятности вам приходится все больше стремиться к успеху, у вашего окружения это получается чуть лучше.
Гость
200 - 31.03.2010 - 16:09
СЕРЕБРО
200 - 31.03.2010 - 10:00
половые органы - сиволизируют честь и достоинство, будете приводить их (честь и достоинство) в нужный по вашим представлениям вид.
Ковер символизирует возможности , раньше вы пользовались чужими. а теперь решили воспользоваться своими , пусть меньшими, но своими.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены