К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
41 - 18.01.2010 - 15:31
Сегодня толи приснилось, толи было правда... Просыпаюсь от того что в ногах
кто-то прыгает, но я не могу подняться, тело не слушается, я с трудом,
прилагая усилия приподнимаю голову и это что-то прыгает за голову...я хочу
позвать бабушку, но не могу, вообще тело не двигается,и я представила
мысленно что я встаю и иду к дверям и вырвалась, то есть всё ушло, а я села
и такое чувство что это было реально....потому что даже свет в комнате был
тот же, светало на улице....Потом включила свет и было ощущение что это был
не сон....страшно ...
Гость
42 - 19.01.2010 - 11:10
красавишна
31 - 17.01.2010 - 17:44
сознательно подвергаться опасности. Но не пострадаете.
kfrb
33 - 17.01.2010 - 19:22

ожидают потери. Будете стараться скрыть это. Удовлетворите потребность в душевном тепле. Станете скрытной для окружающих, этим и скроете.

mbr
34 - 17.01.2010 - 20:59
сон показывает обеспокоенность будущим. Вы хотите запечатлеть образ девушки в своей душе, и понять своё место рядом с ней. Но сделать это не получается.

krabapl2
35 - 17.01.2010 - 22:33
Поменяется уровень отношений с основателем какого-то дела в вашей жизни. Когда начнете трезво оценивать своё положение, поймете, что находитесь в центре событий, возможно конфликтного характера. После возникает легкое общение между вами и зачинщиком преобразований. Ваше общение носит скрытый от окружающих характер, и у вас не много возможностей при новых обстоятельствах. Мужчина захочет сказать что-то не приятное. Но его остановят, тк вам с ним еще взаимодействовать, обмениваться знаниями, энергией или опытом. Близкому окружению не будет нравиться положение вещей, но внешне они показывать не будут.
Гость
43 - 19.01.2010 - 11:25
Третий
37 - 18.01.2010 - 12:56
потерпите потери в двух сферах. одна сфера быстро восстановится. другая нет. сходите к стоматологу...

Эфир
38 - 18.01.2010 - 15:15
не совсем здраво мыслящие люди захотят вовлечь вас в какие-то разборки, в той сфере жизни, с которой был как-то связан бывший.
Ваш любимый, сознательно или нет, не дал вам досмотреть чем дело - то закончилось...
Гость
44 - 19.01.2010 - 11:37
42 спасибо, с зубами все ок.
Гость
45 - 19.01.2010 - 11:49
Спасибо!
Подскажите еще, пожалуйста:
Приснилось, что я с семьей поехала куда-то. Причем была произнесена фраза "больше 1--км. от города". Мы остановились покататься на лошадях в какой-то деревне, и там за нами стали охотиться волки. Человека 2 не успели спрятаться в машину (я и еще кто-то) и убегали от них на лошадях. Потом, когда волки отстали, мы увидели, что жители играют с ними как с собаками. Я хотела взять такого волченка, но придумала это на пути домой.
Потомьбыло что-то про поиск одежды в ночных магазинах.
Потом - я с подругой возле какого-то института, заметили породистую собаку (декорашку), я ее подозвала, взяла на руки, поспрашивала людей "чья?" - никто не знал.
Пошли в институт, мне студенты сказали, что она ничейная. Я решила забрать ее себе, и один из студентов записал мой телефон, чтоб узнать, как собака.
Собаку мы еще раз потеряли, но потом нам ее вернули.
Заранее спасибо!
Гость
46 - 19.01.2010 - 13:31
proson, спасибо огромное, не чувствуешь себя уверенно когда не можешь считать знаки, которые тебе посылает твое подсознание. Благодарю Вас, Вы занимаетесь очень важным и гуманным делом.
Гость
47 - 19.01.2010 - 13:43
ДОбрый день.
Фрагмент сегодняшнего сна:
Иду по городу и обращаю внимание, что за мной постоянно идет незнакомая мне собачка, причем она все время тычется носом мне в ногу, так, что я ощущаю ее влажный нос. И не отстает,не взирая на то, что я двигаюсь быстро и достаточно долго.Откуда-то мне известно (возможно мне говорят) что ее зовут Спенсер.
Спасибо.

Гость
48 - 19.01.2010 - 20:32
Спасибо за тему, автор!
Подскажите, как и толковать? Приснилась гадалка, будто гадала мне на кофе,что говорила- не помню. Помню только,что когда собралась уходить от нее, поняла, что у меня нет при себе денег, хотела спуститься к машине за деньгами, а гадалка сказала- ничего не надо. Заранее благодарна.
Гость
49 - 20.01.2010 - 14:58
VVA
39 - 18.01.2010 - 15:29
Церковь символизирует душевный мир сновидца. Какая-то женщина (может быть ограниченная в своих возможностях, смотря с чем ассоциируется у вас монахиня) будет давать советы по поводу вашего желания сменить социальный статус. Вы будете объяснять, что вам нужно это для оправдания реализации каких-то планов. Женщина заметит, что главное оправдать себя в душе.
Stray baby
40 - 18.01.2010 - 15:31
Сон о страхе из-за которого теряется способность выражаться и предпринимать какие-то действия. Когда вы продумываете план действий, то страх развеивается сам собой.

Nya
44 - 19.01.2010 - 11:49
Перейдете за какую-то черту обыденности в своей повседневной жизни. Катание на лошадях как правило символизирует сексуальный контакт. Возникнет внешняя угроза. Из-за того что во время не произойдут изменения, будете стараться отстранится от проблемы вышеуказанным способом. Будете наблюдать как для других проблема обернется в благоприятную сторону.
Будете выбирать для себя способ выражения или имидж, поведение при отсутствии ориентации в обстановке.
Подружитесь с кем-то, потом потеряете контакт, потом опять подружитесь.

Долина одуванчиков
46 - 19.01.2010 - 13:43

Собачка девочка или мальчик? Если девочка, то женщина отнесется к вам по дружески, время времени оказывая влияние на материальное положение. Если пес, то тайный поклонник будет время от времени, оказывать не двусмысленные знаки внимания.
Гость
50 - 20.01.2010 - 16:06
Добрый день!
Подскажите, что бы значил сон, в котором у меня рождается ребёнок. Я чувствую почти всё, как в реальности (у меня полуторагодовалая дочь), только ощущения конечно не такие сильные.
Я стою дома у дивана и тут у меня появляется такая тяжесть, что я тут же начинаю рожать и у меня появляется мальчик.
Гость
51 - 20.01.2010 - 17:32
48-proson > а меня забыли...:(
Гость
52 - 20.01.2010 - 18:46
Salena
47 - 19.01.2010 - 20:32
Сны о гаданиях показывают о том, что вы интересуетесь своим будущим в реальной жизни. Будете слушать мнение какой-то не совсем порядочной женищины. Нужно будет удилить ей время, но у вас его не найдется. Захотите пожертвовать чем-то, но она откажется.
bbade
49 - 20.01.2010 - 16:06
Вы реализуете какие-то планы, которые давно вынашивали, но свершение их уже назрело..
Гость
53 - 20.01.2010 - 23:32
51-proson >Спасибо большое.
Гость
54 - 21.01.2010 - 21:35
Добрый день,proson! Спасибо за толкование сна!:)
Вчера приснилось, как-будто я должна сходить за водкой какому-то мужику,чтоб он опохмелился.. Я знаю,что мне надо 700 рублей, а мне дают 1000 и еще несколько по 10 руб.... я отказываюсь,мол, много, а мне нет,возьми и иди.. ну иду в магазин, там нахожу какой-то склад, а на нем водку подпольную разливают, и у меня прям такое возмущение,мол,вот сволочи, людей гадостью поят! и это ж в магазинах продают под видом нормального продукта!!! потом выхожу оттуда, брожу по торг.залу, а это какой-то гипер.. в общем присмотрела сумку вечернюю, она такая черная, с бисером,висюльками какими-то и я хочу ее взять, но 2 человека рядом, женщина и мужчина (вроде как тоже покупатели)- начинают меня отговаривать, в итоге сумку кладу туда,откуда взяла, смотрю на нее с грустью и ухожу. (вроде водку так и не купила:) )
Гость
55 - 22.01.2010 - 14:08
Мне очень часто снится рынок, базар. Я хожу по нему – он богат. Полки ломятся от обилия товаров. Всё это еда. Если помните, как выглядят турецкие рынки, демонстрируемые телевизором – там такие правильные, соблазнительные кучки фруктов, овощей, и всякой другой вкусности, красиво наваленные, аккуратно уложенные, в общем, приятно глазу. Хожу я по этому рынку… и, редко что-то покупаю. Вроде, и деньги есть, и в руке что-то. Пакет. Что-то я уже купила, но хожу, ищу что-то, рассматриваю. Не могу вспомнить, чтоб я искала что-то конкретное, или чтоб покупала что-то, просто брожу, но с явным осознанием, что что-то надо купить.
За каждым прилавком продавец, готовый мне помочь, в основном, средних лет. Некоторые агрессивны ко мне. Они все внимательно смотрят на меня, ждут, что я подойду к ним. Я чувствую, что я на рынке не одна, даже вижу других покупателей вокруг, но никогда они меня не толкают, не торопят, не мешают.
Крайне редко снится, что рынок уже закрывается, люди расходятся, прилавки пустеют, либо уже пустые. Так же, пару раз снился вещевой рынок, с длинными, похожими на коридоры рядами, но такими же неизменно заполненными товаром. Но чаще снится еда, пирожки, фрукты, квашеные огурцы, капуста.
Да, ещё, вспомнила, что часто, я хожу по слякоти, по грязи. Как в вещевом, так и в продовольственном снах :), и прилавки самые обычные – серые, советские, какие на старых рынках, мраморные. Но на земле точно грязь. Хотя, не могу вспомнить, чтоб меня эта грязь волновала или пачкала, я её просто вижу. Так же, не могу сказать, в какое время года я там нахожусь, но, судя по слякоти и серости, скорее, это ранняя осень или затянувшаяся весна – люди вокруг ходят в куртках и тёплой одежде. Сон необыкновенно красивый, часто оставляет только самые приятные впечатления.
Так же, нередко мне снится сон, в котором я нахожусь либо в огромном доме, либо на каком-то огромном корабле – это я, вроде как, знаю, но, нахожусь я не в какой-то отдельной комнате, а хожу по коридорам, вокруг полно дверей, в которые я захожу. Иногда, сон начинается с того, что я от кого-то прячусь, или просто куда-то иду, начинаю бегать из комнаты в комнату, но в каждой комнате только очередные несколько дверей, в одну из которых я вхожу. Однажды, помню, приснилась корабельная лестница между этажами, но больше лестницы никогда не снились.
В начале сна в комнатах есть мебель. Потом, когда я начинаю ходить по комнатам, мебель исчезает, комнаты чистые, светлые, но в них нет мебели, некоторые совсем маленькие, некоторые – длинные коридоры. Я не знаю что ищу, но не испытываю страха, не паникую, я знаю, что всегда могу вернуться обратно.

Вот такие вот сны у меня для Вас :)
Гость
56 - 22.01.2010 - 14:44
ребенку 6 лет уже пару лет снится один сон, как ее крадет какой то мужик, сегодняшней ночью 4ре раза просыпалась со слезами, что это может быть?
Гость
57 - 22.01.2010 - 16:50
zzzoo
55 - 22.01.2010 - 14:44
Сон связан со страхом ребенка. Был испуг. Нужно работать с психологом. Если хотите разобраться с ситуацией, то напишите snovidjashaja@mail.ru.
Гость
58 - 22.01.2010 - 18:27
Снилось что я со своим МЧ захожу в гараж чтоб переговорить с одним человеком, а там собак тьма, кошек. В жизни я боюсь собак, но эти меня не трогают и не рычат. Я вижу двух слепых котят и начинаю их кормить.
Выхожу из гаража и вижу мужа моей подруги с ее ребенком (из-за сильного гололеда она поломала ногу и сейчас лежит в больнице) я мужу даю денег на хлеб 50 руб.
Потом эта же подруга вышла на работу раньше времени с поломанной ногой. Я смотрю как же она ходит. У нее одна нога короткая, другая длинная. И та которая короткая с прикрепленным к ней каблуком.
Очень странный сон. К чему он.
Гость
59 - 22.01.2010 - 18:33
снилось в другой день, будто мне нужен дом. Но там родные совсем другие которые у меня в реале. У меня папа мама и сестра 81 г.р. А во сне папа внешне другой...высокий и бедный и светловолосый. Мамы нет и маленькая сестра трех лет. Мне надо срочно домой. Я ловлю такси. Которые быстро двигаются и тут я вижу в машине едут пятеро молодых людей ...они тормозят и один хочет затащить меня в машину. Я его бью и выливаю шампунь на голову. Парень падает и остается лежать к нему подбегают другие. Я отхожу и быстро протягиваю руку и торможу машины чтоб уехать от них. Но никто не останавливается. Я егу в здание поднимаюсь по лестнице и оказываюсь в казарме. Женщина думает что я пришла навестить своего суженного ряженного и предлагает ночлежку. Но я отказываюсь. Так как жутко босюь по жизни солдат. Ухожу.
Гость
60 - 22.01.2010 - 18:34
снилось в другой день, будто мне нужен дом. Но там родные совсем другие которые у меня в реале. У меня папа мама и сестра 81 г.р. А во сне папа внешне другой...высокий и бедный и светловолосый. Мамы нет и маленькая сестра трех лет. Мне надо срочно домой. Я ловлю такси. Которые быстро двигаются и тут я вижу в машине едут пятеро молодых людей ...они тормозят и один хочет затащить меня в машину. Я его бью и выливаю шампунь на голову. Парень падает и остается лежать к нему подбегают другие. Я отхожу и быстро протягиваю руку и торможу машины чтоб уехать от них. Но никто не останавливается. Я егу в здание поднимаюсь по лестнице и оказываюсь в казарме. Женщина думает что я пришла навестить своего суженного ряженного и предлагает ночлежку. Но я отказываюсь. Так как жутко босюь по жизни солдат. Ухожу.
Гость
61 - 22.01.2010 - 21:37
доброго времени суток! объясните мне мой сон: снится, что лежу на кровати посреди парка, бомжи притаскивают ко мне верхнюю часть трупа, над которым летают мухи (много мух). Затем этот труп оживает и превращается в моего покойно брата и стягивает с меня одеяло. Что бы это значило по-вашему?
Гость
62 - 22.01.2010 - 21:59
на днях приснилось,будто сижу вроде как за столом,что-то типа застолья и пью шампанское из горла.Так прям чётко я его пила.К чему это?
Гость
63 - 23.01.2010 - 09:53
Salena
53 - 21.01.2010 - 21:35
Перед вами будет поставлена задача "подпитать" чью-то неадекватность. Времени на это будет выделено больше чем достаточно. Будете выбирать каким способом решить задуманное. В процессе захотите открыть в себе что-то новое, но передумаете.
Delpher
54 - 22.01.2010 - 14:08
Перед вами стоит проблема выбора, сны об этом напоминают. Выбор у вас очень большой и привлекательный. Вы конкретно не знаете чего хотите. Но есть осознание, что определиться надо. У вас комфортные условия для выбора. Потом возможность выбора теряется. еда, пирожки, фрукты, квашеные огурцы, капуста,вещевой рынок - материальное удовлетворение, любовное наслаждение, секс без любви, имидж или то, как выглядите со стороны - то и с чего вы выбираете.
Гость
64 - 23.01.2010 - 10:14
vlast
57 - 22.01.2010 - 18:27
После изменений вы оказываетесь в окружение множества преданных и близких друзей. Вы начинаете вкладывать силы в идеи, хотя информация как они будут развиваться дальше ещё отсутствует.
vlast
59 - 22.01.2010 - 18:34
У вас поиск своего места в жизни. Основатель, прародитель какого-то дела, явления, предмета имеет много власти, но малодушен и легкомысленен. Вы ищете способы изменить ситуацию. Есть вероятность потерять контроль. Но "промыванием чьих-то мозгов" вы справляетесь с ситуацией. Изменений не просиходит.
Гость
65 - 23.01.2010 - 10:42
amila
60 - 22.01.2010 - 21:37
Вашему вниманию привстанет неоконченное дело. Вокруг которого кто-то похлочет. Дело воскреснет и напомнит о себе.
красавишна
61 - 22.01.2010 - 21:59
Во время приятного общения вас ожидает сексуальное наслаждение от которого потеряете голову.
Гость
66 - 23.01.2010 - 12:37
62-proson > да, именно, есть уже такая задача и неадекватности хоть отбавляй, как и времени...:)
Сегодня приснилось, будто в завершении какого-то дела передо мной стоит шеренга игрушечных солдатиков, все они очень разные и я должна выбрать 4-х в определенной последовательности, будто даже есть образец- каких выбрать, я нашла быстро 2-х, а вторую пару никак найти не могу! пересматриваю много раз всю шеренгу- ну никак!! потом наконец-то вижу то, что мне надо, беру их и выношу из шеренги. Рядом со мной стоит принтер и тут же из него начинают печататься договора, единственное, что я успеваю прочитать, это крупным шрифтом слова :"ЗАПОМИНАЙ" и "НАЧАЛЬНИК КРЕДИТНОГО ОТДЕЛА". Я думаю- странно, как это? у меня же сокращение на носу, да и к кредитам я отношения не имею... Но всё равно во сне такое чувство, что всё пошло намного лучше, чем я ожидала.
Заранее благодарна!
Гость
67 - 23.01.2010 - 12:42
proson
62 - 23.01.2010 - 9:53
Спасибо большое! ;)
Гость
68 - 23.01.2010 - 13:14
вчера приснилось, будто я еду по дороге на своем авто вслед за мужчиной, он мысленно объясняет мне преимущества машины, на которой едет сам.. А я знаю характеристики его авто, малолитражка и не оч.надежная. Но смотрю как едет и думаю- а может и правда хорошая машина, едет действительно неплохо... Потом теряю с ним связь, думаю - моя машина всё же надежнее и разворачиваюсь в противоположную сторону. Навстречу мне летит женщина на авто, что-то кричит мне, мол- уйди с дороги!! я ухожу влево от столкновения, потом снова разворачиваюсь, начинаю двигаться в ту же сторону, как ехала за мужчиной и понимаю - ведь дама была неправа! я ехала по своей полосе, а она по встречке!!! в итоге приезжаю в гостиницу, она очень дорогая,всё в зеленых тонах, коридор будто винтовая лестница(ну или еще можно сравнить с внутренней парковкой для машин, когда едешь по своеобразному "винту" и можешь заехать на этажи на каждом витке). Так вот,хожу я по этому коридору отеля и заглядываю в номера, они без дверей вообще, либо двери стеклянные, прозрачные. Вижу украдкой того мужчину, за которым ехала по дороге, потом заглядываю в номер, где другому мужчине массажист делает массаж. Дальше будто я в его теле, также ощещая себя самой собой, понимаю, что массаж мне делают, но я ничего не jotof. и не могу расслабить тело...
Гость
69 - 23.01.2010 - 13:18
Дальше будто я в его теле, также ощУщаЮ себя самой собой, понимаю, что массаж мне делают, но я ничего не ЧУВСТВУЮ, и не могу расслабить тело...
Гость
70 - 23.01.2010 - 22:46
64.спасибо.Что-то у меня сны последнее время с каким-то постельным смыслом...=)
Гость
71 - 24.01.2010 - 09:24
Здравствуйте, proson.
С четверга (21.01.) на пятницу снился сон о том, что я иду на "аудиенцию" к Богу. Он находится на вершине некоего сооружения (не знаю как точнее назвать, похоже на винтовую лестницу с многочисленными ярусами). Чтобы попасть к Богу необходимо пройти через все ярусы. Особенность прохождения в том, что, чем выше, тем опаснее. На самом нижнем ярусе царит радость, веселье, люди добродушни и приветливы, краски светлые и яркие. Следующий ярус менее позитивен, но в целом достаточно дружелюбен. Следующий нейтрален, не плохой, но все вроде как сами по себе и хмурые. На этих ярусах обычная жизнь - кафе, магазины, суета и пр. В общем, дошла я до яруса, где какая-то синяя темнота, света нет, звуков тоже (больше на подземелье какое-то похоже по ощущениям), я знаю, что этот ярус кишит преступниками, убийцами и ворами. Иду очень тихо и осторожно.
На этом и проснулась.
Буду признательна за разъяснение)
Гость
72 - 24.01.2010 - 13:10
Помогите и мне растолковать мой сон, а то сама запуталась.
Я сижу в окружении моих одноклассников (несколько человек) и что-то рассказываю, они удивлённо меня слушают, только парень, одноклассник, с которым я встречалась недолго, сидит ко мне спиной, но услышав в разговоре своё имя поворачивается полубоком ко мне лицом и смотрит на меня, я в ответ улыбаюсь и беру его под локоть, повернувшись потом лицом к однокласснице вижу у неё на левой стороне носа полосу от синей ручки, смеюсь, думаю, где ж она так умудрилась ручкой испачкаться, рассказываю ей об этом. Все из сна живут в реальности в разных городах, с некоторыми не виделась лет 6 и вряд ли когд-либо встретимся, просто сон был ярким, настроение приподнятым, хитрым и игривым
Гость
73 - 24.01.2010 - 15:01
Давно снился сон, но часто о нем вспоминаю, потому что он произвел сильное впечатление. Сон приснился через два дня после смерти папы. В этом сне я узнаю, что он живой и очень радуюсь, якобы он в больнице лежит, я сажусь к нему на колени, но не вижу его, просто знаю что он здесь, говорю-Папа! Как я рада что ты не умер. А он как-будто слегка нервиничает, как-будто побаивается кого-то. Потом вижу деревянную дверь, посередине прозрачное стекло, за стеклом все в серо-белых тонах, как если бы была поздняя осень, и деревья без листьев были, вижу автобус, в нем мужчины и женщины, папа садится в этот автобус и уезжает. Отчетливо помню на автобусе число 50. К чему это число?
Гость
74 - 25.01.2010 - 09:50
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разгадать сон, приснившийся сегодня. В жизни мне в прошлом году отдали аквариум, рыбок я пока туда пустила, т.к. крышку дома затеряла. Стоит он дома сейчас на веранде. Так вот, снится мне, что мы с мамой нашли этот аквариум в старом гараже. Причем там были рыбки, чтоб забрать его, мы с момой слили воду. Помню как сачком выловила одного малька гупика и пересадила куда-то. Ехали из гаража мы с мамой почему-то на трамвае, хотя у нас обеих машины есть. Помню как поставила аквариум на подножку в трамвае, а потом его там не обнаружила, подумала, что украл кто-то. Придя домой обнаружила свой аквариум уже на том месте, куда его поставить хотела. Че за яигня такая не пойму. Заранее спасибо.
Гость
75 - 25.01.2010 - 10:13
Salena
65 - 23.01.2010 - 12:37
Для того чтобы закончить дело вам предстоит совершить ряд последовательных действия с людьми от которых не чего не зависит. В результате проделанных действий обретете права.
Salena
67 - 23.01.2010 - 13:14
Вы сами управляете своей жизнью. Будете сравнивать методы управления с методами мужчины. Думать, что можно затрачивать меньше сил и добиваться таких же результатов. Но когда перестаете общаться с мужчиной, то убеждаетесь в правильности своих действий, кот. противоположны тому как действует мужчина. Находясь под агрессивным влиянием женщины опять начнете стараться действовать как мужчина. Перед вами открывается новая перспективная сфера(но это временно). Далее неопределенность планов и необходимость принятия решения. Путь для вас доступен. Новая сфера интересна. ..
Гость
76 - 25.01.2010 - 10:35
74-proson >СПАСИБО!
Гость
77 - 25.01.2010 - 11:19
Здравствуйте!
Спасибо за толкования.
Приснилось сегодня:
(предыстория: у одного знакомого было 2 жены. Первая умерла. Сон о них)
Вроде как в стране пора вооруженных схваток, и они обе не побоялись взять оружие. Но вторая жена не только за страну борется, но и решила убить первую.
Один раз она выстрелила в нее открыто, ранила в руку. Как не убила-я не поняла (могла и второй раз...).
После первая увидела, что ее "убийца" (несостоявшаяся) в беде (враги оттеснили всех к реке, вторая жена оказалась в воде), хотела помочь ей выбраться, протянула руку - та ответила как-то грубо, сопротивлялась. Первой пришлось ранить ее, чтоб та выронила оружие, и только потом помочь ей выбраться (уже не руку подать, а прыгнуть за ней и вытащить).
И третий эпизод - вторая жена снова пыталась убить первую, теперь уже хотела стрелять в спину. Удалось или нет-не помню.
Много чего про них было, но не помню всего. а вот эти 3 эпизода...
надеюсь, я все понно написала?
Гость
78 - 25.01.2010 - 12:37
proson, здраствуйте!!!
сегодня мне снился сон, мы с родителями (папы в живых нет) были на даче и собирался дождь и ожидали град. Небо было тучное, слышали раскаты грома. молнии стали бить рядом с дачей, я что-то собирала типа ведер или еще что-то и собиралась уже бежать в дом и вдруг молния ударила в верхушку дерева передо мной, ветки упали и загорелись, и сразу молния ударила в дерево за мной и оно повалилось прямо на меня, но я успела убежать. Я забежала в дом и начался сильный ливень с молниями, в доме с нами были какие-то мужчины с 3 собаками. И пока я следила чтоб эти собаки не испачкали дом, в крышу ударила молния и крыша загорелась, а что было потом я не помню...
Гость
79 - 26.01.2010 - 08:36
Здравствуйте!
Сон с 25-26 января 2010г.
Снится что я с одноклассником бывшим, фамилия Козин (хотя в реальности была девочка Козина) поженились что ли, во всяком случае я живу у него, маму его смутно помню. Постель разобрана. Вроде он входит в комнату, а я заправляю постель, вижу он чем-то недоволен, спрашиваю это из-за того, что не заправила что ли? Молчит, но догадываюсь что не в этом дело. Говорю ему, чтобы сказал откровенно, что, догадываюсь из-за чего, я видела на кровати колпачок от фляжки, он что думает, что я пью что ли втихаря. Убеждаю его, с ума сошел, я не пью вообще. Потом вроде он записал меня на свою карту в фитнес-клуб какой-то крутой, я по нему хожу, там бассейн, душ, и вижу продается крем для удаления волос с тела, с лица, хочу его купить. И мы уже вроде с мамой моей ходим по этому клубу. А мы вроде поссорились с этим парнем, и мне не продают крем, говорят, что я не оформлена, и я отвечаю, что наверно меня парень исключил из своей карты. Звоню ему, говорю почему ничего не сказал, как же мы теперь с мамой выйдем из фитнес-клуба.
Гость
80 - 26.01.2010 - 08:39
Кстати, помню еще что парень был худой.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены