К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
81 - 26.01.2010 - 09:58
Добрый день!
Сегодня приснился странный сон, как будто я с сестрой где-то в старом замке на экскурсии, сначала поднялись вверх по винтовой лестнице, потом спустились( это и вся экскурсия) внизу билетер или администратор спрашивает: как вам у нас понравилось? Мы отвечаем что все было очень интересно, и тут я вижу какой то фонтан, без воды засохщий, а в этом фонтане кобры огромные, и вот одна из них начинает ко мне приближаться, я прячусь за дерево, она за мной, потом она подползла ко мне вплотную, взяла своими зубами за рукав и начала тянуть за собой, приташила меня на какую то крышу, а на ней стоит мой бывший муж, она подтянула меня к нему, отпустила и уползла, а мы с ним куда то пошли.
Гость
82 - 26.01.2010 - 10:28
Доброе утро!
мне сегодня снилась Ж/Д.... рельсы... много рельсов... и ни одного поезда, только будки вот эти,которые для тех, кто шлагбаумом руководит..
(ну иль кто там сидит :) )...
Гость
83 - 26.01.2010 - 12:11
Здравствуйте!
Вот, еще сегодняшний сон:
Сначала я не могла выбрать в магазине коробку конфет кому-то в подарок, потому что все были маленькие и жутко дорогие. Поехали в другой, большой магазин - я не нашла конфеты (хотя они там были - 100%)
Снова в маленьком, рассматривала коробки - так и не купила. Взяли только какое-то вино с яблоками внутри, которое при взбалтывании мутнело.
После я попала в какой-то клуб, где все пробовали наркотики. Почему-то, спустя время, я тоже решила попробовать. (какой-то порошок насыпали в стакан). В клубе я ничего особенного не чувствовала, а на улице не смогла идти, очень голова кружилась. Кое как доползла до какого-то студенческого общежития, попросила вахтершу разрешить мне посидеть там. Она разрешила посидеть в комнате, где студенты оставили вещи (и пошли в тот же клуб!). Пришла группа студентов, одна девочка не могла найти телефон. Потом все же нашла, а когда они ушли, я заметила, что другая девочка забыла телефон, и подумала "не взять ли себе?" (зачем-не знаю, телефон у меня был, наркотики я больше не хотела принимать).
Гость
84 - 26.01.2010 - 14:48
Здравствуйте,
Уже 2 раз снится сон суть которого такая, что человек (бывший друг) который
меня обманул и я его уже больше чем пол года не видел и не общался,
раскаивается в том что он сделал.

Спасибо.
Гость
85 - 26.01.2010 - 19:08
приснилась церемония казни, повешения, я главное действующее лицо, сон от первого лица, отчетливо помню отсутствие страха как такового, четкое ощущение явности происходящего и как бы моральная готовность что ли была, осознание что ничего ужасного не будет, как будто не в первый раз что ли, после того как веревка затянулась чувства боли не было, себя со стороны не видел, но чувствовал отсутствие тела..
как трактовать?
для себя вынес уверенность что умирать не страшно...
Гость
86 - 27.01.2010 - 02:34
Доброго времени суток!
Вчера снился сон: лежим рабочим коллективом на пляже у моря. Погода вечерняя, немного пасмурная без дождя, но и не солнечная.. Я встаю на небольшой пригорок и от туда вижу, что море метров 20 от берега обмельчало и на мелководье вулкан дышит. И такого мелководья с вулканами Вижу очень много. А коллектив с работы ничего не знают, лежат загорают, отдыхают.. Я начинаю кричать,
Гость
87 - 27.01.2010 - 02:40
Подрываю их.. Все суетятся и почему-то выстраиваются в очередь, чтоб перебраться пешком через море на другой берег(который еле видно-он очень далеко). Я беру себе 2 подруг своих и говорю, что за горой у меня автобус- на нем быстрее уедем. МЫ бежим ко мне в автобус. Добегаем. Одна подруга пытается повернуть автобус в другую сторону, не туда куда Надо ехать, другая подруга пытается вытеснить меня с
Гость
88 - 27.01.2010 - 02:41
Подрываю их.. Все суетятся и почему-то выстраиваются в очередь, чтоб перебраться пешком через море на другой берег(который еле видно-он очень далеко). Я беру себе 2 подруг своих и говорю, что за горой у меня автобус- на нем быстрее уедем. МЫ бежим ко мне в автобус. Добегаем. Одна подруга пытается повернуть автобус в другую сторону, не туда куда Надо ехать, другая подруга пытается вытеснить меня с
Гость
89 - 27.01.2010 - 02:43
Подрываю их.. Все суетятся и почему-то выстраиваются в очередь, чтоб перебраться пешком через море на другой берег(который еле видно-он очень далеко). Я беру себе 2 подруг своих и говорю, что за горой у меня автобус- на нем быстрее уедем. МЫ бежим ко мне в автобус. Добегаем. Одна подруга пытается повернуть автобус в другую сторону, не туда куда Надо ехать, другая подруга пытается вытеснить меня с
Гость
90 - 27.01.2010 - 02:48
Водительского места, я выталкиваю их из автобуса и уезжаю.. Дорога ведет по горам, вижу лесной домик рядом с горой.. Притормозила, а от туда выходит моя старая взрослая знакомая и желает удачной дороги и говорит, что будет рада увидеть меня в скором времени у них в краях..
Гость
91 - 27.01.2010 - 02:51
Заранее очень признательна за толкование..
Гость
92 - 27.01.2010 - 08:55
Добрый день! Очень надеюсь, что на этот раз мой сон не останется незамеченным. Я еще с кем-то (девушка какая-то во сне я е знаю, а в реальности нет), короче я с ней хожу и вижу стоит у подъезда припаркованный джипчик Хёндай, я его открываю как-то, сажусь, включаю кондиционер, завожу мотор и еду. А в нем так классно, так комфортно, я катаюсь че-т, а потом еду по шоссе и думаю, вот блин, его ж надо возвращать, да так, чтоб хозяин не заметил. И начинаю волноваться. Подъезжаю к месту какому-то рядом, а там моя машина стоит. Думаю во сне, я щас пока оставлю этот джипчик, а на своей поеду, а потом ночью переставлю, ну или хозяин сам найдет, потому что я оставил джип прям рядом с домом, где его и угнал. Хотя мыслей у меня нет, что я его унгнал, просто как будто игра какая-то. Подъезжаю и вижу в зеркало, что рядом стоит милиция, несколько человек. У меня мысли в голове: "Наверное ищут этот джип уже, хозяин заявил!". Стараюсь вести себя спокойно. Выхожу из угнанного авто и решаю, что надо просто уйти. Иду, а на меня никто не обращает внимания, никто не пытается меня поймать, только откуда-т огромко раздается песня Аллегровой "угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального!"...
Гость
93 - 27.01.2010 - 11:53
Добрый день.
В большой высокой комнате я мама и папа.
С потолков по стенам по всему периметру стекает песок, я его подгребаю , чтобы он не заполнил комнату и распределяю от пола до потолка вдоль стен, где как раз находятся книжные стеллажи(тоже по всему периметру).
Причем я знаю, что ситуация критическая, что засыпет всю планету и выйти нет возможности.Тем не менее я спокойна.Делаю что возможно в данный момент. Распределяю песок между книгами и беседую одновременно с родителями.Мама показывает 2 синяка больших на обеих ногах, а папа тоже потемневший (как будто ушиб) мизинец на левой ноге.Я за них переживаю.
Спасибо.
Гость
94 - 27.01.2010 - 18:37
животик
77 - 25.01.2010 - 12:37
В сфере, к которой вы время от времени возвращаетесь, будете ожидать неприятностей.Наступят сильные неприятности.Будут нарушены семейные ценности. Будете стараться спрятаться от проблем. Но защита будет потеряна.
Энгельсона
85 - 27.01.2010 - 2:34
Сначало спокойное пребывание в общности людей. Вы более удачливы чем окражющие,оцените обстановку и поймете, что в любой момент могут наступить неприятности. Вы ставите всех в известность...
продолжение завтра
Гость
95 - 27.01.2010 - 22:38
93-proson > Вы пропустили п 70. Буду признательна за разъяснение. Не настаивала бы, если бы не такой необычный сон. Прям "Божественная комедия" Данте
Гость
96 - 28.01.2010 - 07:43
Жду с нетерпением.. Ощущаю что это сон не на один день, а растолковать и объективно понять не могу.. Действительно я сейчас в своем обществе занимаю достойное положение, которое очень долго и сложно добивалась..
Гость
97 - 28.01.2010 - 08:48
Здравствуйте - растолкуйте сон, пожалуйста.
Приснилось.
У меня свадьба, и это случилось все в один миг, и ничего не готово. Свадебное платье я шью себе сама как будто - причем помогает мне мама, оно уже одето на мне, но я почему-то недовольна, оно не такое как я бы хотела. Очень нервничаю и начинаю прямо сразу на себе его доделывать. Шью какой-то шлейф и ленты к корсету, а мама все это пришивает к платью прямо на мне. Я чуть не плачу от обиды, что все не так и что все так глупо. Еще по-моему кафе не заказано и с гостями неразбериха и осень, я боюсь, что поменяется погода, дует ветер. Муж успокаивает, что все будет хорошо, улыбается мне.
В общем к чему самой себе шить свадебное платье? Спасибо.
Гость
98 - 28.01.2010 - 08:50
Добавлю, что платье я дошила и успокоилась, вроди бы как все мне в нем стало нравиться. :)
Гость
99 - 28.01.2010 - 13:17
proson >, пожалуйста, помогите еще с одним:
Приснилось, что моя собака задушила всех соседских кошек, и мою тоже (мою схватила за голову, я оттянула но было поздно). Я загнала собаку (причем, кажется, это была собака из моего детства, не та, которая сейчас), и ушла в универ.
Там встретила своих бывших одногрупников вместе с новыми (у меня 2 высшее), спрашиваю: "а почему вы ВСЕ здесь?" - оказалось, планируется встреча с ректором.
Ректор говорил что-то интересное, потом подошел ко мне, задал пару вопросов. И так же еще паре человек. Меня и еще кого-то выделил, как "очень умных людей".
После я ухожу из аудитории одна из последних и теряю дубленку. Не могу ее найти, не знаю что делать. Нахожу с помощью подруги (она вообще не из института). Мы замечаем оставленные 2 сумки, я под предлогом "давай посмотрим, нет ли там документы" решаю их пересмотреть. Денег и телефонов там нет, но из одной я забираю флешку (причем я прячу флешку между колен, чтоб подруга не заметила).
Уходим, встречаем соседку, она говорит: "А спаниель совсем разложился". Прихожу домой: весь общий двор, и мой двор, завалены скелетами животных с остатками мяса и шерсти. (у кого-то только лапы, у кого-то только голова), у моей кошки изменилась только голова, остальное было в шерсти. Я в ужасе прохожу домой, вижу, что моя собака (которая у меня сейчас живет) вся в язвах и болячках.
Последняя мысль сна: "мою буду лечить, а этих надо собрать в бочку, залить бензином и поджечь, а соседям скажу, что нашла у кота трихинелл".
И перед тем, как проснулась, четко слышала "это все сбудется летом".
Скажите, к чему? Все так плохо?
Гость
100 - 28.01.2010 - 14:17
А к чему сон, в котором я ела вареные яйца? много было яиц - на блюде, причем, все чищенные. Сверху много очень вкусных, необычно вкусных (для яиц) - причем они и красивые, какие-то почти оранжевые. Я ем сначала их. А внизу - белые, обычные - их не хотелось съесть, но почему-то решила, что и таких надпо попробовать.
Странно - есть во сне. Да еще и вареные яйца. И в таких количествах..
Гость
101 - 28.01.2010 - 17:09
Энгельсона
85 - 27.01.2010 - 2:34
Сначало спокойное пребывание в общности людей. Вы более удачливы чем окражющие,оцените обстановку и поймете, что в любой момент могут наступить неприятности. Вы ставите всех в известность...
Ваше решение проблемы отличается от того, что хочет зделать основная масса людей. Себе в "сообщники" вы берете еще двоих. Хотите взять на себя управление , ответственность за перемены. Те две будут пытаться-действовать по другому и лишать у вас инициативу. В результате вы решаете действовать самостоятельно...
Гость
102 - 28.01.2010 - 17:17
Миранчо
70 - 24.01.2010 - 9:24
чем успешнее становитесь, тем более "сложное" у вас появляется окружение...
Гость
103 - 29.01.2010 - 15:35
Salena
81 - 26.01.2010 - 10:28
сон подсказывает, что вам необходимо действовать исходя из общепринятых норм, по накатанной калее
Гость
104 - 29.01.2010 - 15:50
4everYours
91 - 27.01.2010 - 8:55
Начнете какое-то дело. Но средством продвижения воспользуетесь не своим. Будете понимать, что долго так продолжаться не может, и нужно возвращаться к своим методам управления. Будете ждать пока в окружении будет отсутствовать ориентация в обстановке, что бы вернуть, то чем вы воспользовались, и чтобы никто не заметил, что это были вы. У вас отсутствует чувство вины за содеенное. Ваши действия не привлекут внимания.
Гость
105 - 29.01.2010 - 17:41
102-proson > Спасибо!
Гость
106 - 30.01.2010 - 09:38
А к чему снится такое: умершая бабушка пришла ко мне во сне, в руках у нее зеркало, она направляет его на стену и говорит:"Смотри". на стене появляется сначала тень белки, потом она меняется на изображение крысы, а крыса меняет облик на лицо молодой девушки с темными волосами и глазами, но лицо мне не знакомо. Потом бабушка указывает пальцем на 5-ти этажку, я смотрю дом начинает гореть у меня на глазах, я вижу как горит мебель, шторы в квартирах, люди выбигают из комнат.Потом огонь погас и остались черные стены. Кто объяснит мне этот сон?
Гость
107 - 30.01.2010 - 22:30
Помогите разобраться.Плиз.Я даже не сказала бы,что это был сон,а больше как выход в контакт,что ли(хз как это назвать никогда этим не интересовалась).В общем.Снился сегодня ночью.Стаю я в кухне у бабушки(живая),бабушка сидит на табуретке,боком ко мне.вдруг с балкона(балкон только название,давно переделанный в комнату,где жил дедушка)Выходит ко мне дедушка(умер пол года назад) и идет прямо ко мне,я стою,он улыбается и хотел меня обнять,а я от страха понимаю,что это покойник падаю в обморок и просыпаюсь.Проснулась,думаю,ниче се,прям как не сон,никогда такого не было.Заснула.Опять на этой кухне.Бабушка мне говорит:Ты деда видела?Я говорю:Да.Она: Ну в носках теплых?Я:ну да.Она:ты его не бойся,он с тобой поговорить хочет.Ну я опять голову в сторону балкона поднимаю,выходит дедушка,идет ко мне,обнимает крепко(он большой был у нас),целует(а вид у него:ну по коже,губам,видно что не живой).Вид у него счастливый:улыбается,глаза улыбаются,видно,что рад видеть.Сел и говорит(бабушки уже на кухне нет,создалось впечатление,что она во сне была,чтобы я не испугалась,а дедушку выслушала):Ты меня не бойся,я пришел поговорить.Я:Ну как ты там?Он:Да не переживай ты так,сдесь мне хорошо(все говорит с улыбкой).Я:А расскажи в общем как там?Он:нам нельзя вам такое рассказывать,но ты не бойся,сдесь хорошо.Потом он встал опять крепко-крепко обнял,поцеловал крепко, в щеку и в губы.И протягивает мне книгу,говорит это тебе,бери.Это для тебя подарок!Я взяла,сказала спасибо,и все исчезло.(я вот не помню,по моему он меня еще раз поцеловал и обнял)Но настолько все было явным,прям как на яву.И вид у него,видно,что он покойник,но не грустный.После сна теперь тревога на душе,хочется плакать.Но одновременно хочу понять,что он имел ввиду,может мне что-то сделать надо?Подскажите.Я не думаю,что это просто был сон,так как до этого,ну снились покойники,но не так.Хоронили, все делали по правилам и батюшку вызывали,и отпевали
Гость
108 - 31.01.2010 - 16:54
100-proson >расскажите про мои, пожалуйста.
Гость
109 - 01.02.2010 - 10:40
Приснилось,что я в школьной раздевалке, хотя уже взрослая. Т.е. в своем нынешнем возрасте,но почему-то там... Будто я там уснула, а просыпаюсь- нет моей сумки, школьники какие-то украли.Я начинаю думать как ее вернуть,переживаю за содержимое, но понимаю,что уже ничего сделать не могу.
Гость
110 - 01.02.2010 - 11:12
Добрый день.
Я на пикнике на поляне с семьей и ближайшими родственниками. Поляна, зеленая трава, костер .Недалеко лесок, костер. Спокойно и уютно. Далее, видимо по плану, мы начинаем запускать фейерверк, но реально я вижу, как вместо фейерверка взлетает баллистическая ракета. Причем , взлетая, начиная двигаться по траектории от нас, ракета начинает разворачиваться и возвращается обратно к нам. Я кричу «Ложись!» , мы разбегаемся и падаем кто где успел.Взрыв.Тут взлетает следующая ракета (как я понимаю процесс не остановить, вроде мы как сами активизировали запал),отлетает на некоторое расстояние ,медленно разворачивается и опять начинает лететь прямо на нас. После взрыва второй ракеты (все остались живы) я проснулась.Но во сне все знали, что ракет будет много.
Спасибо.
Гость
111 - 01.02.2010 - 12:12
Сегодня сон приснился будто у меня из одного места во рту несколько зубов выпало - без боли и без крови. А потом я как бы смотрю себе в рот и вижу, что из того места, откуда выпали зубы, растет как бы двойной большой зуб...ну вроде как два коренных вместе, но не сросшиеся, а как в знаке "инь и янь".
Что это значит? Заранее спасибо.
Гость
112 - 01.02.2010 - 14:46
Ардра
110 - 01.02.2010 - 12:12 (интересное у вас время добавления сообщения)
сон показывает потери в нескольких сферах жизни. но взамен появится новая сфера в которой два ответвления взаимнозависимых.
Гость
113 - 01.02.2010 - 17:48
Nya
76 - 25.01.2010 - 11:19
Будете наблюдать конфликт в сообществе людей. Женщина, имеющая какие-то права, но потерявшая их, захочет воспользоваться обстановкой, устранить нынешнюю владелицу прав. Будет воздействовать на способность контактировать. Но не устранит. Далее сообщество и "нападавшая" женщина вовлечены эмоционально в конфликт. "Владелица" прав помогает сопернице справиться с эмоциями. Далее, женщина хочет навредить "исподтишка"...
Сон также может показывать внутриличностный конфликт:какая-то часть вас хочет вернуться и занять, то место, какая вы сейчас.
Гость
114 - 01.02.2010 - 18:08
жиши
84 - 26.01.2010 - 19:08
вас захотят наказать за что-то, вследствие этого закончится какой-то период в вашей жизни. вы воспримите это как данность, это уже случалось с вами.
Гость
115 - 02.02.2010 - 10:39
Доброе время суток.
Сегодня приснились собаки. Сидят в ряд 3 цветные добермана, точно помню что один был желтый, а два остальных скорее всего зеленый с красным. И нормальной окраски серый пес, тоже породистый, лохматый. По типу собаки Кляксы. Они сидят как статуи, не шелохнутся. За ними стоит хозяин, как бы на заднем плане. Я прохожу мимо доберманов, они несколько пугают. Подхожу к серой, протягиваю руку погладить, собака рычит, не шевельнется. Хозяин говорит, что она злится. Протягиваю руку опять и опять рык.
Гость
116 - 04.02.2010 - 11:49
А мне часто снятся незнакомые мужчины...иногда мы занимаемся сексом...а иногда просто ничем не занимаемся...что бы это могло значить?...
Гость
117 - 05.02.2010 - 17:24
Добрый день.
Помещение , где находится большой бассейн и комнаты. (Примерно как в сауне). Я со своими друзьями. Полумрак. В бассейне глубоко, ледяная и мутная вода. Для спуска в воду небольшая дощечка .Моя подруга решает окунуться. Я ее предостерегаю – ведь неизвестно что там , в воде, не видно дна и я ощущаю смутную тревогу. Она отвечает, что ничего страшного, по дощечке спускается и окунается по шею. В этот момент я с ужасом вижу медденно всплывающую огромную черную рыбу (как кит) но хищную, с зубами как у пираньи и огромным ртом. Она хваетает подругу и начинает трепать. В воде видна кровь. Из-за того, что вода почти черная не видно в каком состоянии находится поруга.На поверхности ее не видно. Я кричу не своим голосом, пытаюсь своих друзей (которые в соседнем помещении трапезничают ) позвать на помощь подруге. Они инертно говорят – «чуть позже» На стене вижу пожарный щит с лопатой и вилами. Хватаю лопату , кричу рыбе, чтобы она на голос поднялась из воды, пытаюсь ей по голове врезать лопатой. Поскольку рыба мощная, как гора, лопата отскакивает. Рядом со мной еще кто-то оказывается(из друзей) , он помогает мне вилами ударить рыбу несколько раз.В итоге рыба затихает ,умирает и трансформируется в оленя .Я зову подругу - ее по прежнему не видно на поверхности, но слышу голос из воды – я еще немного тут побуду.Я удивлена – ведь она сильно ранена, у нее нет воздуха и вода ледяная.
Сон был супер эмоциональный. Я на пределе своих сил кричала то на друзей за то, что они предпочли трапезу спасению нашей общей подруги, потом на рыбу, чтобы отвлечь ее внимание на себя и волновалась за жизнь подруги.
Спасибо.
Гость
118 - 08.02.2010 - 01:04
А расскажите, пожалуйста, что значит мой сон.
Сон приснился с четверга на пятницу 29.01
Свадьба. Моя. Красивое белое свадебное платье. Мне оно очень нравится. Но я вот не знаю, кто жених. Потом перед самим бракосочетанием узнаю, что жених мой бывший парень, с которым расстались года 4 назад. И отказываю ему...
Убегаю....
И как будто на свадьбе кто-то из гостей. Вроде как со стороны несостоявшегося мужа. Парень...Симпатичный. Говорит, что любит давно и предлагает пожениться, раз на мне уже свадебное платье. Мы женимся....Мы счастливы....
Гость
119 - 09.02.2010 - 08:43
сегодня в ночь приснилось,что срываю клубнику(штуки так 3-4)и малину 2 штуки.Малину съела.К чему бы это?(то,что срываю клубнику снится уже не первый раз) =)
Гость
120 - 09.02.2010 - 15:49
Долина одуванчиков
116 - 05.02.2010 - 17:24
возникнет ситуация, при которой вы и ваше окружение не совсем будете отдавать себе отчет в происходящем. Девушка будет соблазняться испытать эмоции.Вы будете её останавливать из-за неизвестности последствий. Девушка вас не послушает, окунется в эмоции, но не сохранит возможность мыслить головой. Мужчина влиятельный или больших внушительных размеров, агрессивный, захочет воспользоваться девушкой. Кровь указывает на родственные связи.Мужчина нанесет вред девушке. Девушка погрязнет в негативных эмоциях, или ситуация будет скрыта для окружающих. Вы захотите помочь ей, призывать окружающих. Но они будут заняты получением благ.Вам понадобиться вложить много труда чтобы обезвредить мужчину. Он станет вести себя благородно. Девушке будет еще некоторое время будет комфортнее находится в эмоциональном состоянии с холодными чувствами, душевная боль...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены