К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5441 - 11.03.2015 - 12:56
Пожалуйста, разъясните сон. Вижу, что в небольшой горке откапываем вдвоём со своей половинкой золотые слитки, потом решаем их закопать и забросать какими-то лоскутками. Возвращаюсь туда и наблюдаю, что некий тип утекает со всех ног с этим кладом. Слитки банковского формата, очень яркие.
Гость
5442 - 11.03.2015 - 22:46
МИ_26 спать меньше надо.
Дурные сны снятся тем кто слишком много спит.
Проверено 100%
Йоги даже рекомендуют позы для сна чтобы сны не снились.
По их понятиям сновидения вытягивают из человека жизненную силу.
Что то типа снонаркомании.
Гость
5443 - 12.03.2015 - 11:04
Приснилось, что поднимаюсь на лифте многоквартирного дома на 82й этаж. Со мной в лифте семейная пара. Смотрю вверх - стены стеклянные, лифт несется с такой скоростью, что становится страшно как на американских горках.
Гость
5444 - 12.03.2015 - 12:45
Здравствуйте! Сегодня мне приснилась дочка, она умерла 09.07.2014г., ей было 9,5 лет. Снится, что мы с мужем на вокзале сидим, я замечаю в соседних рядах сидящего мужчину, на руках у него моя дочь. Она меня увидела и стала тянуть ко мне руки и плакать. Мужчина и подошедшие к ним люди, стали ее уговаривать не плакать. Мне было очень сильно больно, хотелось к ней, но при этом я просто сидела и говорила мужу, о том как мне хочется ее обнять, взять на руки, что я очень соскучилась. Дочка все тянула ко мне руки и плакала, но ее стали обступать люди как бы специально загораживая от меня и я проснулась. Что это? Моя тоска, боль? Или ей от чего то плохо?
Гость
5445 - 12.03.2015 - 13:47
Salena,
тут трактовка прозрачна. Кто-то будет "раскачивать" Вас на эмоции. Вы сумеете сдержаться и уйти в безопасное место, то есть отгородить себя от этих людей
Гость
5446 - 12.03.2015 - 13:50
МИ_26,
найдете для себя и своего МЧ какие-то возможности. Решите воспользоваться ими попозже. Но не успеете, так как вас опередят
Гость
5447 - 12.03.2015 - 13:57
Salena,
Вас ожидает стремительный успех, такой, что аж, дух будет захватывать, но через период времени, кратный 82. Это могут быть часы, дни, месяцы, недели
Гость
5448 - 12.03.2015 - 14:05
Снежуля,
ей не может быть плохо. Поверьте, на 4-м плане (мир Душ) - все хорошо.
У каждого из нас кроме физических родителей, есть настоящие - духовные. Они на 5-м плане. И они о нас заботятся, любят, воспитывают и т.д. А приходя на землю, мы договорились "поиграть в дочки-матери".
4-й план и наш физический план - это школа для Душ.
Вам для чего-то нужен был урок потери ребенка. А ей - ухода в раннем возрасте.
Конечно, Ваш сон о Вашей тоске по дочери.
А еще о том, что какая-то ситуация с потерей важного дела, снова заявит о себе, и Вы будете сожалеть о произошедшем
Гость
5449 - 12.03.2015 - 19:00
Сон о полете над горами в поезде... о как... Причем приснился моей подруге но ехали ( летели) над горами в этом поезде мы с ней вместе.. Приехали в замок высоко в горах...Говорит ощущение было абалденное
Гость
5450 - 13.03.2015 - 15:29
Матери приснился страшный сон: годовалого внука она добровольно оставляет одного, вроде бы его должны забрать другие люди, уходит, он остаётся, крошечный, недоумевающий. Звонит его отцу - телефон вне зоны действия. Потом звонит знакомому и тот ей сообщает, что заберёт ребёнка сам и будет о нём заботиться. Проснулась матушка в холодном поту...
Гость
5451 - 13.03.2015 - 16:16
Приснилось, что выбираю в магазине одежду. Пришла во всем черном и выбрала тоже черное. Причем сначала мужские брюки и куртку, а потом решила взять еще женскую черную кофточку. По пути в примерочную получила тел.звонок, мужской голос сказал, что не может меня взять сразу на "ту должность", но можно попробовать на другую.
Дальше вижу как еду в автобусе на собеседование, у меня сразу двое часов, которые показывают разное (неправильное) время и как-будто если им верить - я опаздываю. В итоге оказалось, что всё нормально по времени.
Дальше вижу собеседование. Я и интервьюер оба, почему-то, в спортивных костюмах.
Гость
5452 - 14.03.2015 - 00:36
klerambik,
я не поняла сути Вашего сна или сна подруги, поэтому сложно что-то здесь сказать.
Гость
5453 - 14.03.2015 - 00:52
МИ_26,
Ваша мама перестанет заниматься каким-то делом. Вначале решит передать его тому, кто его затеял, но контакт с этим человеком установить не получится. Потом найдет этому делу пристанище - поручит кому-то еще
Гость
5454 - 14.03.2015 - 01:08
Salena,
будете думать о новом имидже. Черный цвет у разных людей вызывает разные ассоциации. Важно, что это для Вас.
Может- строгость, может - защита, может- переживания, горечь, а может просто - классика.
В зависимости от значения для Вас черного цвета, Вы выберите стиль общения.
Кто-то Вам сообщит, что не сможет предоставить Вам какие-то привилегии в том объеме, на которые Вы рассчитывали, предложит что-то взамен.
Затем будете в процессе каких-то перемен. Возникнет ощущение по двум разным параметрам, что Вы что-то не успеваете сделать.
Но в результате все будет хорошо.
Далее у вас будет общение, в ходе которого, Вы будете понимать, что вас оценивают. Спортивные костюмы могут указывать как на стиль беседы (соревновательный или очень быстрый, скорый), так и на её тематику - о какой-то конкуренции или достижениях
Гость
5455 - 14.03.2015 - 23:29
5454-snovidenie >а расскажите,пожалуйста,если часто стали снится покоиные,что это?было на недели бабушки,дедушка снился-поминули...на этои неделе еще отец,знакомый один...никто не гонится,не зовет во сне с собои,просто в снах участвуют.дедушка,снилсяя его несколько раз спрашивала-как там ему?он не отвечал,уходил.а в этот раз ответил на этот вопрос,что там неочень...как к таким снам относится,всех поминать?и почему они мне снится стали?
Гость
5456 - 15.03.2015 - 13:44
приснился мужской половой орган в возбужденном состоянии. Причем я ожидала бОльших размеров.
Гость
5457 - 15.03.2015 - 13:49
Вопрос- если человек тебе снится- это я о нем думаю или он??? я вроде не думала.. Легла днем ...Снится что мой начальник на работе сделал мне ( интересно) кувшин !! чаю!!! Вижу прозрачный кувшин, в нем заварочные пакетики чаю.. и сахар кладет ложку за ложкой... Так много положил, что сахар и не растворился полностью... Я пробую и удивляюсь- чай все равно кислый несмотря на сахар..
Втрой сон ( не поверите- звонил телефон и я проснулась- снова этот начальник снится). Буд-то я прихожу на работу он мне такой радый вроде, кинулся меня обнимать- а я сопротивляюсь.. Как будто он во сне мне что-то обещает, типа кино будем смотреть вместе... Очень странно.. Сны с начальником снятся почти месяц ночь через ночь... мы просто коллеги, у нас нет личных отношений вообще... ВОПРОС- ПОЧЕМУ ОН МНЕ МЕСЯЦ СНИТСЯ???? Я О НЕМ НЕ ДУМАЮ ДНЯМИ ЕСТЕСТВЕННО!!
Гость
5458 - 16.03.2015 - 10:47
snovidenie, здравствуйте! В последнее время (недели 3-4) с завидной регулярностью снится один и тот же сон: целуюсь в губы с муж., правда, мужчины каждый раз новые :) Даже известные люди снятся. Получаю огромное удовольствие, поцелуи по-взрослому, очень длительные.
Гость
5459 - 16.03.2015 - 12:31
Здравствуйте, сновидение! Помогите, пожалуйста, понять сон. Приснился отец, который уже умер давно, он стоял как бы в стороне, и мой родной брат, который жив-здоров, слава Богу. Была встреча с братом. В жизни мы не виделись очень давно, и отношения слегка натянутые. Но во сне он как будто приехал именно ко мне, обнялись мы, и вообще это была очень эмоциональная встреча. Отец же стоял рядом и смотрел на нас. Куда они потом во сне делись, я не помню. Но проснулась я с твердым решением поехать в город, где живет сецчас брат. Вот такой странный сон.
Благодарю и жду расшифровки.
Гость
5460 - 17.03.2015 - 11:53
госслужащая,
покойники во сне показывают, что вернется нечто из Вашего прошлого, что Вы считали забытым, ушедшим.
Это прошлое как-то связано с умершими людьми, хотя бы тем, что оно было актуальным при их жизни
Гость
5461 - 17.03.2015 - 11:53
Salena,
важен контекст сна
Гость
5462 - 17.03.2015 - 11:59
klerambik,
сны не связаны с нашими мыслями о ком-то конкретном.
Более того, приснившиеся люди вообще могут символизировать кого-то другого - метафорически им соответствующие.
Вы же обучались гипнозу, и знаете принцип построения метафор.
Ваш "начальник" или лицо, старше Вас по возрасту, положению, опыту или просто выполняющее по отношению к Вам наставнические функции, решит рассказать Вам о своих чаяниях. При этом постарается "подсластить пилюлю", как можно сильнее. Несмотря на его попытки и ухищрения, Вы почувствуете неладное, и Вам будет неприятно то, о чем он будет Вам говорить.
Второй сон примерно о том же
Гость
5463 - 17.03.2015 - 12:01
Ulitka,
поцелуи - это взаимодействие
Гость
5464 - 17.03.2015 - 12:05
умная коза 2,
с братом предстоит контакт по поводу дел, связанных с отцом.
"Братом" может оказаться любой человек, с которым когда-то раньше были общие интересы, а сейчас вы разошлись.
"Отец" - наставник, начальник, который также уже ушел из вашей жизни, и вдруг, связанные с ним дела возобновятся
Гость
5465 - 17.03.2015 - 12:14
5464-snovidenie >благодарю Вас!!!! Этот сон можно считать хорошим? Я просто не очень поняла...
Гость
5466 - 17.03.2015 - 12:52
5461-snovidenie > контекст: как-будто этот мужчина вместе с женой перебирался с одного здания на другое по горизонтально натянутой веревке. Причем другие пары там тоже были и так перебирались, но ни у кого возбуждения не возникло как у него. И ему неудобно даже за это. Вот я вижу это возбуждение и снимаю бордовую шелковую простыню с его гениталий, там всё меньше, чем я ожидала и еще натертое этой веревкой по которой они перебирались.
Гость
5467 - 17.03.2015 - 17:29
Верно... спасибо за толкование... фигура из сна есть реальная на данный момент.. у нас испортились отношения с этим человеком.. а я от него завишу материально.... дай Бог что бы он потеплел.
Гость
5468 - 17.03.2015 - 17:29
умная коза 2,
если во сне Вы были рады происходящему, значит и события будут приятными.
У некоторых людей, правда, бывает наоборот. Если Вы к ним не относитесь (по опыту), то значит, все хорошо
Гость
5469 - 17.03.2015 - 17:36
Salena,
будете свидетелем того, как люди меняют свою жизнь, преодолевая некие препятствия.
Один из мужчин придет в возбужденное состояние от происходящего.
По его поведению Вы решите, что он на многое способен. По факту окажется, что его способности гораздо ниже, чем Вы рассчитывали
Гость
5470 - 17.03.2015 - 23:42
приснилось, что я и брат в доме родителей. Как-будто мы решили выбрать для себя комнаты и сделать в них ремонт. Но прежде, нам нужно освободить эти комнаты, там много коробок со старыми вещами.
Гость
5471 - 18.03.2015 - 10:24
Этой ночью снится будто я сегодня просыпаюсь и понимаю, что сегодня мой день рождения (который в августе). На улице холодина как вчера, пасмурно и снег. Иду на работу и постоянно думаю - как это так быстро наступил август, а я и не заметила?как время так пролетело? почему такое холодное лето?
Прихожу на работу и начальница дарит мне подарок, какую-то фигню сувенирную, а я ей в ответ дарю дорогие духи и сама недоумеваю от своего поступка.
Еще снился человек из прошлого, не виделись более 20 лет и будто встретились и выясняем почему у нас тогда разорвались отношения и я плачу.
Гость
5472 - 18.03.2015 - 10:30
5460-snovidenie >спасибо !
Гость
5473 - 18.03.2015 - 11:57
приснилось, что я в аэропорту. Там множество молодых женщин, из которых мне надо выбрать одну. Я держу какую-то девушку за руку, потом возвращаю её в толпу, а оттуда беру за руку самую взрослую женщину (лет 45-ти), отвожу её в сторону и начинаю целовать. Причем чувствую как-то, что губы силиконовые:) Она очень приятная для меня во всех отношениях, причем я не могу понять - женщина я или мужчина? Та дама не произнесла ни слова на протяжении всего сна.
Гость
5474 - 18.03.2015 - 23:01
Salena,
будете участвовать в жизни родителей и (или) менять свои психические программы ими заложенные.

Второй сон показывает, что Вы готовитесь к переменам в жизни. Будете выбирать, с кем контактировать. Пообщаетесь с одной девушкой, потом передумаете.
Решите наладить взаимодействие с кем-то более опытным.
С её стороны будет что-то не естественное по отношению к Вам
Гость
5475 - 18.03.2015 - 23:07
gorpark,
неожиданно для Вас начнется новый период в жизни, связанный с охлаждением чувств.
Начальница или наставница преподнесет Вам сюрприз - сделает что-то неожиданное, хотя и незначительное.
Вы же в ответ совершите для неё нечто важное или выскажете очень сильное расположение
Гость
5476 - 18.03.2015 - 23:09
3 апреля начинается семинар по толкованию сновидений.
У всех есть возможность научиться не только толковать сны, но и используя полученную через сны информацию, менять свою жизнь.
Если кто-то созрел - взять ответственность за свою жизнь на себя, пишите на почту или в личку
Гость
5477 - 19.03.2015 - 15:22
спасибо за Ваши толкования!
сегодня приснилось, что какой-то дедушка позволил мне собрать персики в его саду. Набрала полную легковую машину, даже салон был заполнен.
Гость
5478 - 19.03.2015 - 19:27
Добрый вечер! Скажите, почему снится смерть человека?
Гость
5479 - 20.03.2015 - 09:15
Растолкуйте сон,приснилось что я выбираю иконку для цепочки на шею.в итоге я выбрала серебряную иконку ввиде 2 ангелов.
Гость
5480 - 22.03.2015 - 12:14
здравствуйте!мне сегодня приснился очень неприятный сон, что даже вспоминать не хочется. но очень хочется понять к чему он приснился.Суть: я на кладбище, лежу в могиле, рядом много могил старых, новых. я живая, но мне ужасно не комфортно из-за того, что я чувствую запах разложившихся людей. мне не хочется выбраться из могилы и уйти, мне хочется просто выкопать себе новую могилу, только подальше от могил, чтоб не чувствовать этот запах. и еще, находясь в могиле вижу могилу, которая рядом со мной, на ней крест и дата смерти, числа постоянно меняются, но месяц один и тот же -сентябрь...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены