К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.

Модератор
0 - 03.03.2010 - 08:06
Данная тема предназначена для конструктивного решения вопросов участников форума, подключенных по технологии ADSL. В этой теме не флудим, пишем по существу. Для оперативной помощи Вы можете обратиться в личные сообщения к пользователю SUPPORT, при этом обязательно указываем Ваш лицевой счет, точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер контактного телефона для связи и суть проблемы. Также Вы можете обратиться к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Если возникла необходимость отправить результат трассировки или пинга до интересующего Вас ресурса, то отпишитесь на e-mail SUPPORT'y smm@south.rt.ru с указанием номера Вашего лицевого счета и времени, когда ориентировочно наблюдается данная проблема. Прикрепите скриншот результата тестирования и сообщите точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер телефона для связи.

Инструкции и видео уроки по настройке оконечного абонентского оборудования Вы можете посмотреть в базе знаний на сайте технической поддержки компании ПАО "Ростелеком".




Отредактировано SUPPORT; 18.02.2019 в 13:51. Причина: обновление информации
Гость
25041 - 20.01.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от pulpoextractor Посмотреть сообщение
проверил, Down поднялся до 16380 - спасибо, но Up так и остался 764, увеличился пинг, показатели RS Correctable Errors и Delay, которые вы мне исправили два дня назад, опять испортились и добавились RS Uncorrectable Errors если это связано с повышением скорости на порте и не исправляется никаким другим образом, то выставьте, пожалуйста, максимально допустимую скорость по своему усмотрению при которой показатели RS Correctable/Uncorrectable Errors и Delay будут 0 извините, может я чего-то не понимаю, но, повторюсь, я настаивал на повышении Down до ~16000, потому что у меня с этой скоростью два года всё отлично работало при этих же параметрах линии, причем скорость на порте не была статична как сейчас, а варьировалась при каждом подключении в пределах 15500±500 (возможно была активирована какая-то автоподстройка скорости под сеть и её стоит снова включить)
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
25020-pulpoextractor > На оборудовании выставлены оптимальные параметры по показателям ADSL-линии: Down/Up = 14336/1024 Кбит/с. Проверьте, пожалуйста.
Еще раз спасибо (отдельное за то, что и в воскресенье нашли время на настройку). Такие параметры устраивают. RS Correctable/Uncorrectable Errors и Delay теперь 0, пинг уменьшился, но стало больше Super Frame Errors: 7227 (Super Frames: 2403357), HEC Errors: 3929 и OCD Errors: 643 (за полдня), если это можно откорректировать не ухудшая другие значения (те же RS Correctable/Uncorrectable Errors и Delay) и не снижая скорость на порте, то сделайте пожалуйста, если нет (или если это несущественный недостаток), то пусть остается как есть.
ЛС№ 345202
Гость
25042 - 20.01.2014 - 23:07
Добрый день.
л/с 363087, дайте исходящую скорость. Была 1 мбит/с, стала:


Это вообще никуда не годно. Провалился в прошлое.
Скорость на вход так и не исправили, приезжал монтер, розетки проверил, каналы прозвонил и уехал обещав вернутся, уже вторую неделю. Только после того, скорость внутренней сети упала еще на 1 мбит итого стала 5мбит/с, А в декабре всего лишь была 16мбит :(

П.С.: Почему сейчас SpeedTest определяет меня, а точнее провайдера, то в Сочи, то Туапсе, СТаврополье, а один раз вообще где-то в Сибири. Сам из Новотитаровской?
Гость
25043 - 20.01.2014 - 23:25
Л.с. №1462351
Меня беспокоят несколько проблем:
1.Не рвботает опция "Ночное ускорение" при тарифе 1.5Мбит/с. Возможно это происходит потому, что проходимость канала ограничена до 2-ух Мбит/с, вместо 3-ех Мбит/с
2.Также возникает проблема с пингом в играх и на интернет страницах. В среднем у меня пинг около 300мс
3.Часто у меня пропадает соединение с интернетом. Помогает только перезагрузка модема или ожидание в течение часа-двух.
4.Также я прошу поднять Upstream до 1024кбит/с
Надеюсь вы поможете мне. Модем DSL-2540U H/W: T1.
Гость
25044 - 21.01.2014 - 12:16
Добрый день, л/с 195799, заявка 7631200, скорость упала с 7 Мб.с до 1,5 Мб,/ 0,8 Мб до 0,1 Мб, пинг с 16 до 150-350, постоянные разрывы связи, решите, пожалуйста, данную проблему
PS стандартный набор проверить линию, делитель на входе модема и пр. не предлагайте - дома все работает, модем ASUS N12U B1, прошивка последняя (1.5.1)
Гость
25045 - 21.01.2014 - 14:25
у меня "Домашний Интернет" (xDSL) 2 Мбит/с но скорость такая что я вот уже 6 дней не могу в почту зайти с мегафона мадема и то захожу а с Ростелекома не могу кошмар какой то пин 900 скорость интернета 0.200 измерял на http://85.173.3.99/# после праздников не какого интернета нет Прошу произвести корректировку скорости порта в соответствии с тарифным планом в сторону увеличения и пин уменьшить Заранее спасибо Лицевой счет № 1282748 подключение у меня без сплитера и телефона напрямую в розетку
Модератор
25046 - 21.01.2014 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Aleksej1 Посмотреть сообщение
SUPPORTчто творится по вечерам, инет работает стабильно медленно не по тарифу 15 мб начиная с 5 вечера и до 1 ночи уже неделю http://www.speedtest.net/result/3243688210.png Л.С 867582
Цитата:
Сообщение от Aleksej1 Посмотреть сообщение
http://www.speedtest.net/my-result/3243976487 а вот сейчас скорость
25052-Aleksej1 > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер контактного телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
25047 - 21.01.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от KALCHER1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от KALCHER1 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от KALCHER1 лс 380707. Звонили мне с тел. 2678777 и сказали проблема устранена, сделал пару тестов все было хорошо. Но сейчас опять наблюдаю проблемы те же самые что и раньше. 24988-KALCHER1 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. я проверил работу услуги которой нет. 25012-KALCHER1 > Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос решен? Все по прежнему, интернета нет. Не могу измерить скорость и залить скриншот. и кстати я так и не видел не одного монтера или еще какого специалиста у себя в гостях, хотя обещаете прислать с 24,11.2013
25051-KALCHER1 > На момент проверки нет линка на оборудовании, нет возможности проверить показатели ADSL-линии. Включите модем, убедитесь, что горит индикатор DSL, и повторите, пожалуйста, обращение.
Модератор
25048 - 21.01.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от czarinao Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от czarinao л/с 1699948 ТВ приставка не работает Проверьте, пажалуйста! 25045-czarinao > Подключите ethernet-кабель, заведенный в квартиру, напрямую к TV-приставке и проверьте, пожалуйста, работу услуги. Тема Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов, подключенных по технологии ETTH). Эксперимент проведен, результат тот же!
25062-czarinao > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер контактного телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
25049 - 21.01.2014 - 16:34
Цитата:
Сообщение от gkv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gkv Добрый вечер! Прошу установить Uplink 1mb Downlink 12mb учётное имя dsl00089790, важна скорость Uplink именно 1mb. Спасибо И снова здравствуйте! 17 января обращался с просьбой (см. цитату выше) она была выполнена, вчера начались обрывы снова, сегодня обнаружил что соединение осуществляется на 14 и 1 мб соответственно, снова прошу установить 12 на 1 мб
25063-gkv > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Гость
25050 - 21.01.2014 - 16:37
25081-SUPPORT > Л\С 2273156, уже несколько часов не работает ТВ (интернет нормально работает). В техподдержку дозвониться не могу. Хэлп!
Модератор
25051 - 21.01.2014 - 16:40
Цитата:
Сообщение от muscat Посмотреть сообщение
л/с 198337. Здравствуйте. Скорость очень низкая, пинг высокий. Соединение постоянно рвется, каждый час, очень долго потом восстанавливается. Пожалуйста, проверьте настройки, невозможно работать!
25066-muscat > На оборудовании выставлено Down/Up = 8192/512 Кбит/с. Показатели подключения в норме. Проверьте, пожалуйста, работу услуги при настройке модема в режиме моста (bridge). Инструкцию по настройке модема Вы можете посмотреть на ресурсе http://www.krasnodar.rt.ru/homeinter...rnet/equipment или на официальном сайте производителя модема.
Основные параметры для настройки ADSL-модема:
VPI=0; VCI =35; Инкапсуляция LLC; Режим настройки Bridge;
Адреса DNS-серверов: 85.175.46.130 или 85.175.46.122.
Модератор
25052 - 21.01.2014 - 17:11
Цитата:
Сообщение от wowzlo Посмотреть сообщение
Здравствуйте. На л/с 938973 (тел. 45709) последнее время обрывы интернета, лампочка дсл горит и интернет сам обрывается( и подключается) примерно через каждые 2 часа. Исправте пожалуйста. Спасибо.
25068-wowzlo > На оборудовании выставлено Down/Up = 6144/256 Кбит/с. Показатели подключения в норме. Проверьте, пожалуйста, работу услуги при настройке модема в режиме моста (Bridge). Инструкцию по настройке модема Вы можете посмотреть на ресурсе http://www.krasnodar.rt.ru/homeinter...rnet/equipment или на официальном сайте производителя модема.
Основные параметры для настройки ADSL-модема:
VPI=0; VCI =35; Инкапсуляция LLC; Режим настройки Bridge;
Адреса DNS-серверов: 85.175.46.130 или 85.175.46.122.
Модератор
25053 - 21.01.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от dencyaupin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от dencyaupin Доброго времени суток уважаемый SUPPORT, добавьте новые тарифы в личный кабинет, л/с 367717 25029-dencyaupin > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 8192 Кбит/с. В случае, если интересующий Вас тарифный план не превышает скорости 8 Мбит/с и его нет в списке доступных для подключения тарифных планов в личном кабинете абонента ОАО "Ростелеком", отправьте, пожалуйта, скриншот раздела "Изменение тарифного плана" в личном кабинете абонента ОАО "Ростелеком" на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). Уважаемый SUPPORT так а зачем у меня действует техническое ограничение по скорости передачи данных 8192 Кбит/с, торренты я итак качаю со скоростью 16000 Кбит/с, отмазка что перегружена линия не катит, вам что деньги лишние или что? Уберите пожалуйста данное ограничение! Оно мне обсалютно не к чему.
25069-dencyaupin > Вы можете оставить заявление в центре или пункте продаж и обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком" для проверки технической возможности подключения на скорости свыше 8192 Кбит/с.
Гость
25054 - 21.01.2014 - 17:34
SUPPORT Укажите конкретный адрес пункта продаж и обслуживания РОСТЕЛЕКОМ, так как был на красной пару дней назад, вежлево послали
Гость
25055 - 21.01.2014 - 17:39
л/с 3103320
Здравствуйте уважаемый support!
Прошу Вас открыть все возможные тарифы в личном кабинете. Заранее спасибо.
Гость
25056 - 21.01.2014 - 23:36
Здравствуйте, Л/с:721581, Уважаемая Поддержка! Прошу Вас решить мою проблему с интернетом: Сменил тарифный план в этом месяце на Тарифный план: ADSL «Домашний Интернет 8», но у меня постоянные реконекты, падение пинга в играх до 150(очень не комфортный пинг), а так же скорость интернета не соответствует действительной(то есть: 8 MB\s, указанной в тарифном плане), прилагаю статистику соединения: http://www.speedtest.net/my-result/3245454419. Прошу Вас решить данную проблему, в случае невозможного решения на аппаратном уровне, я хотел бы, чтобы Вы прислали мне специалиста для проверки моей телефонной линии на наличие проблем(повреждений). С Уважение Павел!
Гость
25057 - 22.01.2014 - 08:56
Лицевой счет № 36524. Увеличьте пожалуйста апстрим и даунстрим по максимуму для моей линии
Модератор
25058 - 22.01.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от marihhhka Посмотреть сообщение
Заявка оставлялась на подключение интернета по оптоволокну FTTB. Сейчас идет подключение ADSL по договору от 2008 года. Какого рода авторизация у вас отображается? Поскольку кабель нам никто из подъезда до компьютера не проводил.
25070-marihhhka > Номер Вашей заявки на подключение к сети Интернет по технологии ETTH № 1353262. При наличии технической возможности подключения с Вами свяжется Наш сотрудник.
Модератор
25059 - 22.01.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Mobiman Посмотреть сообщение
л/c 457914 В очередной раз вместо заявленных 8 мбит/c скорость упала до постыдных 3 мбит/с. И так уже почти неделю, наверное, за исключением одного дня, когда она поднялась где-то до 6-7.
25071-Mobiman > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 7671096.
Модератор
25060 - 22.01.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от TIPS Посмотреть сообщение
проверил настройки моего оконечного оборудования, программного обеспечения и роутера,проблем с моей стороны не выявлено!! а именно,имеется два модема один DSL-2540U который был подключён мостом к компьютеру и другой DSL-2740U который подключал роутером. всё без изменений,что там и там,проблема одна и та же.. далее,сбросил на завод и заново настроил модем DSL-2740U в режим роутер,проблема не исчезла а осталась быть!! далее в компе имеется две сетевые карты одна встроеная в матке,другая заменяемая.. значит дрова с диска ставил пробовал подключал к ним модемы всё бестолку,проблема осталась.. далее обновлял дрова с оф сайта,тоже не помогло.. далее,переустонавливал виндовсы,обновлял их и Microsoft .NET Framework ,сканил систему разными антивирусами а именно утилитой Dr.Web CureIt от доктор веба в безопасном режиме,не чего не нашло.. далее ставил и сканил самим вебом с обновлёными базами,не чего не нашло.. далее ставил каспесрского,естественно обновил базы и просканил и снова не чего не нашло,щас стоит ESET NOD32 Smart Security 7,тоже обновил базы и про сканил систему и нечего не нашло.. далее проверил провода сетевые,питания,телефонные,всё норм повреждений нет!! далее трассировка делается при выключеных интернет потребляющих программах(агентах,аськах,скайпах,браузерах,торент ах и тд..) напряжение на блоке норм,питания системе хвотает,железо не какое не перегревается,делал тесты,нагружал систему,проверял,всё норм.. система мощная,проц 8 ядер,видяха гигавая,оператива парная не конфликтует,всякие там драйвера установлены!! далее при подключении к модему по вай фай с планшета,либо телефона,либо телевизора,всё тоже самое из перечисленых мною ранее проблем. что вам ещё проверить?? по вайфаю,комне с содей не кто не конектится,запоролен раз,два тест инета делался как при включеном так и выключеном вай-фае и три,повторюсь,есть другой модем DSL-2540U,который я подключал мостом и всё тоже самое!! оборудование лицензировано и прошло сертификацию!! проблемма не на моей стороне,повторяю!! хорошо,отпишусь вам на мыло..
25072-TIPS > С Вами свяжется Наш сотрудник.
Модератор
25061 - 22.01.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Trek Посмотреть сообщение
Входящая вроде стабилизировалась ~8Мбит, исходящая как была печальная так и осталась прошу выставить исходящую на 912
25073-Trek > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста.
Модератор
25062 - 22.01.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от pulpoextractor Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо (отдельное за то, что и в воскресенье нашли время на настройку). Такие параметры устраивают. RS Correctable/Uncorrectable Errors и Delay теперь 0, пинг уменьшился, но стало больше Super Frame Errors: 7227 (Super Frames: 2403357), HEC Errors: 3929 и OCD Errors: 643 (за полдня), если это можно откорректировать не ухудшая другие значения (те же RS Correctable/Uncorrectable Errors и Delay) и не снижая скорость на порте, то сделайте пожалуйста, если нет (или если это несущественный недостаток), то пусть остается как есть. ЛС№ 345202
25074-pulpoextractor > Данные настройки подключения наиболее оптимальны.
Гость
25063 - 22.01.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
25074-pulpoextractor > Данные настройки подключения наиболее оптимальны.
хорошо, спасибо. еще пара вопросов и постараюсь вас больше беспокоить. мне известно, что есть атс, расположенная ко мне ближе, чем та, к которой я подключен сейчас, но на момент оформления договора, её не существовало. имеется ли официально услуга по переподключению на близлежащий порт и как в таком случае (в общих чертах) называется/оформляется заявка (возможно ли в электронном виде или только письменно)? второй вопрос: могу ли я как-то узнать длину моей нынешней линии до атс? спасибо.
ЛС№ 345202
Гость
25064 - 22.01.2014 - 15:25
Здравствуйте! Л/С 1766623 добавьте пожалуйста возможность выбора т.п домашний интернет 512 кбит.с и откоректируйте порт под тариф.
Модератор
25065 - 22.01.2014 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Deys Посмотреть сообщение
Добрый день. л/с 363087, дайте исходящую скорость. Была 1 мбит/с, стала: Это вообще никуда не годно. Провалился в прошлое. Скорость на вход так и не исправили, приезжал монтер, розетки проверил, каналы прозвонил и уехал обещав вернутся, уже вторую неделю. Только после того, скорость внутренней сети упала еще на 1 мбит итого стала 5мбит/с, А в декабре всего лишь была 16мбит :( П.С.: Почему сейчас SpeedTest определяет меня, а точнее провайдера, то в Сочи, то Туапсе, СТаврополье, а один раз вообще где-то в Сибири. Сам из Новотитаровской?
25075-Deys > На момент проверки нет линка на оборудовании, нет возможности проверить показатели ADSL-линии. Включите модем, убедитесь, что горит индикатор DSL, и повторите, пожалуйста, обращение.
Модератор
25066 - 22.01.2014 - 17:10
Цитата:
Сообщение от UselessPerson Посмотреть сообщение
Л.с. №1462351 Меня беспокоят несколько проблем: 1.Не рвботает опция "Ночное ускорение" при тарифе 1.5Мбит/с. Возможно это происходит потому, что проходимость канала ограничена до 2-ух Мбит/с, вместо 3-ех Мбит/с 2.Также возникает проблема с пингом в играх и на интернет страницах. В среднем у меня пинг около 300мс 3.Часто у меня пропадает соединение с интернетом. Помогает только перезагрузка модема или ожидание в течение часа-двух. 4.Также я прошу поднять Upstream до 1024кбит/с Надеюсь вы поможете мне. Модем DSL-2540U H/W: T1.
25076-UselessPerson > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
25067 - 22.01.2014 - 17:20
Цитата:
Сообщение от глеб ново Посмотреть сообщение
Добрый день, л/с 195799, заявка 7631200, скорость упала с 7 Мб.с до 1,5 Мб,/ 0,8 Мб до 0,1 Мб, пинг с 16 до 150-350, постоянные разрывы связи, решите, пожалуйста, данную проблему PS стандартный набор проверить линию, делитель на входе модема и пр. не предлагайте - дома все работает, модем ASUS N12U B1, прошивка последняя (1.5.1)
25077-глеб ново > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
25068 - 22.01.2014 - 17:24
Цитата:
Сообщение от ГОТ Посмотреть сообщение
у меня "Домашний Интернет" (xDSL) 2 Мбит/с но скорость такая что я вот уже 6 дней не могу в почту зайти с мегафона мадема и то захожу а с Ростелекома не могу кошмар какой то пин 900 скорость интернета 0.200 измерял на http://85.173.3.99/# после праздников не какого интернета нет Прошу произвести корректировку скорости порта в соответствии с тарифным планом в сторону увеличения и пин уменьшить Заранее спасибо Лицевой счет № 1282748 подключение у меня без сплитера и телефона напрямую в розетку
25078-ГОТ > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста.
Гость
25069 - 22.01.2014 - 17:27
Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от czarinao л/с 1699948 ТВ приставка не работает Проверьте, пажалуйста! 25045-czarinao > Подключите ethernet-кабель, заведенный в квартиру, напрямую к TV-приставке и проверьте, пожалуйста, работу услуги. Эксперимент проведен, результат тот же! 25062-czarinao > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер контактного телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
И это тянется с 19 января!!
Послано также несколько запросов на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru.
Никаких телодвижений не последовало. КАК это расценивать?
Модератор
25070 - 22.01.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Лера05 Посмотреть сообщение
25081-SUPPORT > Л\С 2273156, уже несколько часов не работает ТВ (интернет нормально работает). В техподдержку дозвониться не могу. Хэлп!
25083-Лера05 > Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос решен?
Гость
25071 - 22.01.2014 - 17:51
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер контактного телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
выслал вчера а скорость сейчас
Гость
25072 - 22.01.2014 - 20:20
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Trek Входящая вроде стабилизировалась ~8Мбит, исходящая как была печальная так и осталась прошу выставить исходящую на 912 25073-Trek > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста.
Сейчас скорость не выше 6,2Мбит входящая.
Исходящая норм 864 была.
Гость
25073 - 22.01.2014 - 22:26
Здравствуйте,прошу поднять скорость Upstream до 1024кбит/с. Л/С:887781
Гость
25074 - 23.01.2014 - 07:16
Лицевой счет № 169571. СМР. после ледяных дождей интернет толком не работает.подымает ДСЛ и тут же падает.может поработать 5-7 минут.Толи линия ко мне умерла, толи на станции всё умерло.((((((
Гость
25075 - 23.01.2014 - 07:44
ЛС № 417576. Добрый день. Можно ли проверить параметры подключения. Сейчас на порту такая модуляция: DSL Modulation Type:ADSL_G.dmt
Модератор
25076 - 23.01.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от dencyaupin Посмотреть сообщение
SUPPORT Укажите конкретный адрес пункта продаж и обслуживания РОСТЕЛЕКОМ, так как был на красной пару дней назад, вежлево послали
25087-dencyaupin > С Вами свяжется Наш сотрудник.
Модератор
25077 - 23.01.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от fakebrand Посмотреть сообщение
л/с 3103320 Здравствуйте уважаемый support! Прошу Вас открыть все возможные тарифы в личном кабинете. Заранее спасибо.
25088-fakebrand > По указанному Вами номеру подключение не найдено. Уточните, пожалуйста, номер лицевого счета или номер подключения.
Модератор
25078 - 23.01.2014 - 13:40
Цитата:
Сообщение от KASPERRR Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Л/с:721581, Уважаемая Поддержка! Прошу Вас решить мою проблему с интернетом: Сменил тарифный план в этом месяце на Тарифный план: ADSL «Домашний Интернет 8», но у меня постоянные реконекты, падение пинга в играх до 150(очень не комфортный пинг), а так же скорость интернета не соответствует действительной(то есть: 8 MB\s, указанной в тарифном плане), прилагаю статистику соединения: http://www.speedtest.net/my-result/3245454419. Прошу Вас решить данную проблему, в случае невозможного решения на аппаратном уровне, я хотел бы, чтобы Вы прислали мне специалиста для проверки моей телефонной линии на наличие проблем(повреждений). С Уважение Павел!
25089-KASPERRR > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 7686512.
Гость
25079 - 23.01.2014 - 13:41
3дравствуйте.. Лицевой счет 843437..
Днем и вечером интернетом пользоваться просто невозможно, только ночью работает нормально..
Нестабильная скорость интернета, высокий пинг, обрывы линии..
Можете сделать стабильную скорость? уменьшить пинг? и что бы, не было обрывов линии?
Модератор
25080 - 23.01.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от GrandTII Посмотреть сообщение
Лицевой счет № 36524. Увеличьте пожалуйста апстрим и даунстрим по максимуму для моей линии
25090-GrandTII > По указанному Вами номеру подключение не найдено. Уточните, пожалуйста, номер лицевого счета или номер подключения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены