К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.

Модератор
0 - 03.03.2010 - 08:06
Данная тема предназначена для конструктивного решения вопросов участников форума, подключенных по технологии ADSL. В этой теме не флудим, пишем по существу. Для оперативной помощи Вы можете обратиться в личные сообщения к пользователю SUPPORT, при этом обязательно указываем Ваш лицевой счет, точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер контактного телефона для связи и суть проблемы. Также Вы можете обратиться к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Если возникла необходимость отправить результат трассировки или пинга до интересующего Вас ресурса, то отпишитесь на e-mail SUPPORT'y smm@south.rt.ru с указанием номера Вашего лицевого счета и времени, когда ориентировочно наблюдается данная проблема. Прикрепите скриншот результата тестирования и сообщите точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер телефона для связи.

Инструкции и видео уроки по настройке оконечного абонентского оборудования Вы можете посмотреть в базе знаний на сайте технической поддержки компании ПАО "Ростелеком".




Отредактировано SUPPORT; 18.02.2019 в 13:51. Причина: обновление информации
Гость
24041 - 25.11.2013 - 19:45
ЛС 1579722
Постоянно вылетает интернет.
Гость
24042 - 25.11.2013 - 20:44
ЛС 1579722
Постоянно вылетает интернет
UPD и подскочил пинг
Гость
24043 - 25.11.2013 - 23:32
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ArcherDante Всё ещё хуже, чем за все 1,5 месяца глюков. Теперь даже элементарно открыть хотя бы любой из сервисом вроде speedtest \ pingtest , как и любой сайт почти нереально. На самих сайтах тестов получаю вместо результатов сплошные таймауты. Даже на этот форум сейчас пробивался с течении получаса. 208096, это уже не некачественность, а ужас. 23980-ArcherDante > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Уже отправлял. Ответ был "заявка принята" и т.п., за 3+ недели никакого "звонка специалиста" не было.
И я крайне сомневаюсь, что падение качества связи с 18:хх до 05:хх до такого уровня как-то связано со сплиттером или телефонным аппаратом.
Вы ведь и сами видите, что приток одних и тех же проблем не перестает убывать. И я здесь не особенный, а лишь один из множества терпящих упадок качества связи, как и остальные по городу\краю.
Но таких долгих тех. проблем без улучшений для региона не помню за все годы пользования ютк\ростелеком, что случилось, поведайте хотя бы.
Гость
24044 - 25.11.2013 - 23:52
Л/С 202462
Дайте пожалуйста скорость соответственно оплате!


Гость
24045 - 26.11.2013 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Faust1 Посмотреть сообщение
Или я что то не понял, и нужно мне предпринимать какие то другие шаги, топать на Красную 59 выстоять очередь и просить тетеньку перевести меня на какой то другой тарифный план???
Позвоните 0-69 и смените тариф по телефону, сообщив паспортные данные.
Модератор
24046 - 26.11.2013 - 07:24
Цитата:
Сообщение от abock16 Посмотреть сообщение
отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
24060-abock16 > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
24047 - 26.11.2013 - 07:30
Цитата:
Сообщение от ПростоПьянь Посмотреть сообщение
Что за дела с утра начались? Индикатор "интернет" на модеме гаснет, потом подключается, потом гаснет, потом подключается и так уже 10 раз подряд лс 68010
24061-ПростоПьянь > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
24048 - 26.11.2013 - 08:01
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
24059-SUPPORT > у меня к Вам вопрос, как к официальному представителю РТК на форуме. ЛС-94259 Вот уже пару лет и по настоящий момент пользуюсь тарифным планом Домашний интернет Акция 25 Мбит/с Срок действия Акционного предложения до 31.12.2013 года. И далее пишеться"" 9. После завершения Срока действия Акционного предложения, если абонент самостоятельно не перейдет на другой тарифный план, абонентам тарифного плана «Домашний Интернет» будет установлена скорость доступа к сети Интернет до 512Кбит/с со стоимостью 400руб./мес. и пакетного тарифного плана «ТвИн» будет установлена скорость доступа к сети Интернет до 2Мбит/с со стоимостью 460руб./мес., или Акция может быть продлена. В личном кабинете АБСОЛЮТНО нет каких либо доступных тарифных планов Вот в полном смысле этого слова НЕТ Что прикажете делать абоненту в такой ситуации??? Фактически получаеться, что Вы не даете возможности переключиться мне на другой удобный для меня тарифный план и принудительно переводите. на 512Кбит/с со стоимостью 400руб./мес. Или я что то не понял, и нужно мне предпринимать какие то другие шаги, топать на Красную 59 выстоять очередь и просить тетеньку перевести меня на какой то другой тарифный план???
24062-ЗЯБРЫЧ > С 25.11.2013 года ОАО "Ростелеком" представил абонентам новую линейку тарифных планов «Домашний Интернет 3.0». Тарифные планы «Домашний Интернет 2.0» выведены в архив. Всем абонентам, подключившимся или перешедшим на тарифные планы «Домашний Интернет 2.0» в рамках Акции «Домашний Интернет 2.0», предоставляются услуги связи, согласно Правилам Акции «Домашний Интернет 2.0», до 31.12.2014 года (Акция продлена на 1 год), или самостоятельно можете выбрать любой действующий тарифный план в личном кабинете. Обновленный перечень тарифных планов в личном кабинете будет доступен в ближайшее время. Полную информацию Вы можете получить на сайте rt.ru.

Отредактировано SUPPORT; 27.11.2013 в 15:56.
Модератор
24049 - 26.11.2013 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Geck Посмотреть сообщение
Лицевой счет № 435882 Только вчера ваш специалист звонил мне по заявке и говорил о том, что проблема решена. Сейчас опять начались пляски с перезагрузкой параметров подключения. Что происходит?
Цитата:
Сообщение от Geck Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Geck Лицевой счет № 435882 Только вчера ваш специалист звонил мне по заявке и говорил о том, что проблема решена. Сейчас опять начались пляски с перезагрузкой параметров подключения. Что происходит? Наладилось, вроде, но все же неприятные моменты периодически возникают.
24063-Geck > Произведена корректировка параметров подключения. На оборудовании выставлены оптимальные параметры по показателям ADSL-линии: Down/Up = 7168/1024 Кбит/с. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Рекомендуем Вам подключить тарифный план в соответствии с данными параметрами.
Гость
24050 - 26.11.2013 - 08:21
24081-SUPPORT > Хватит издеваться! Год работало 10240 - проблем не было. Последние пол года и СЕГОДНЯ УТРОМ без проблем работало 8192.
Верните мне 8192/1024 и оставьте в покое мои параметры подключения! Это ЗАЯВКА, а не отписка.
Модератор
24051 - 26.11.2013 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Santa_Kurva Посмотреть сообщение
Добрый день! Мы подавала в июле заявку на подключение ТВ к уже имеющимся Домашнему Интернету. Дали даже приставку. Но пока так никтои не пришел и не позвонил, чтобы активировать услугу. адрес КРАСНОДАР, ул. СОРМОВСКАЯ, д.205, 2 подъезд Лицевой счет № 1566527
24064-Santa_Kurva > С Вами свяжется Наш сотрудник.
Модератор
24052 - 26.11.2013 - 08:30
Цитата:
Сообщение от koctb Посмотреть сообщение
Л/С 817983 Никаких улучшений нет! от коректировки пользы ноль!!! меняйте своё оборудование Ростелеком! и ещё вопросс: за выезд специалиста который сам всё проверит и настроит, ещё платить надо?
Цитата:
Сообщение от koctb Посмотреть сообщение
Mihail Л/С 1207777 вам бы радоваться нужно с такими показателями, я платил за 25Мб/с а показатели оказались 5Мб/с, но все страници загружались и видео без торможений смотрел, но теперь просто не в моготу 0,09Мб/с на приём, а вот на отдачу самое интересное как было 0,50-0,60Мб/с, так они и есть. Да вот ещё, сегодня позвонили мне с номера +7(861)2291198 и сказали, это Ростелеком- мы сегодня к вам приедим в течении дня, я обрадовался! Но рановато, с работы отпросился, присидел дома весь день, прождал и Ни-Че-Го!
24066-koctb > Заявка № 6925599 находится в работе. С Вами свяжется Наш сотрудник.
Модератор
24053 - 26.11.2013 - 08:33
Цитата:
Сообщение от patrik111111 Посмотреть сообщение
0-SUPPORT >все решение моей проблемф свелось к тому что в четверг мне полностью отключили интернет. Лс360182. Ускорьте решение проблемы, неперекладывая ее с одних специалистов на других.
24067-patrik111111 > Заявка № 6855908 находится в работе. С Вами свяжется Наш сотрудник.
Модератор
24054 - 26.11.2013 - 08:40
Цитата:
Сообщение от kostake Посмотреть сообщение
Выставите пожалуйста исходящую скорость в 1mb\s. Л\с 420265. Заранее спасибо.
24068-kostake > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
24055 - 26.11.2013 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
л/с 1207777 Сейчас наблюдается такие показатели: По тарифу - 8 Мбит/сек, на порту - 6 Мбит/сек, расчётная скорость - 10 Мбит/сек Фактически - 4.8 - 5.0 Мбит/сек Пинг - 37 Соотношение сигнал/шум - 12.6 дБ (down), 21.0 дБ (up) Прошу установить скорость в соответствии с тарифом.
24069-Mihail > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
24056 - 26.11.2013 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Slayer_krd Посмотреть сообщение
ЛС 463569. Уважаемый Ростелеком, почему я раз в 3 месяца должен обращаться с одной и той же проблемой в поддержку? И каждый раз мне производится "корректировка параметров подключения" в сторону урезания Downstream Data Rate? В последний раз мы остановились на 7 мегабитах (начинали с 10). Прошу со свей стороны посмотреть лог последних разрывов и возобновить предоставление услуги! Цитата: Сообщение от Slayer_krd Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Slayer_krd Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Slayer_krd Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Slayer_krd Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Slayer_krd ЛС 463569 В будни интернет не работает около 30% времени. В выходные тоже начала пропадать связь. За последний час, например (11.08.2013 09-10) 4 обрыва. Цитата: Сообщение от Slayer_krd Да, и вот это сообщение от 27.05 вообще проигнорили. 21875-Slayer_krd > На момент проверки нет линка на оборудовании, нет возможности проверить показатели ADSL-линии. Включите модем, убедитесь, что горит индикатор DSL, и повторите обращение. Повторяю обращение. Можете привязать обращение к заявке 5629954. 21906-Slayer_krd > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Вижу, что downstream уменьшили с 10 мегабит до 8. Однако, в логах модема снова информация о разрывах. Проверьте со своей стороны - уменьшилась ли частота разрывов? 21942-Slayer_krd > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Сегодня каждые 2 минуты рвется соединение. Интернета, можно сказать, вообще нет! У меня на модеме сейчас Downstream Upstream SNR Margin: 6.5 15.0 db Line Attenuation: 43.0 26.5 db Data Rate: 8128 768 kbps 21976-Slayer_krd > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. В случае, если проблема продолжит наблюдаться, уточните индикацию на модеме при разрывах соединения. Теперь на модеме Downstream Upstream SNR Margin : 9.5 15.0 db Line Attenuation : 42.5 26.5 db Data Rate : 7168 768 kbps Последний разры был в 17:25 Индикация на модеме во время разрыва - меняется зеленая индикация на красную лампочки "internet", модем trendnet.
24070-Slayer_krd > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
24057 - 26.11.2013 - 08:55
Цитата:
Сообщение от LQ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от LQ Л/с 2223635 Тариф 25 Мбит/с. Скорость выше 5 мбит не поднимается. исправьте плиз Цитата: Сообщение от LQ пинг всегда отличный от 1 до 15 23920-LQ > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru&amp ;nbsp;(с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). подключил напрямую к линии уровень коэффициент Сигнал/шум поднялся до 13-15 Дб (до этого был 5-8 Дб) теперь возможно провести корректировку? скорость никак не изменилась - 4-5 мбит/с (при тарифе 25 мбит/с) Л/с 2223635
24072-LQ > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 10240 Кбит/с. Произведена корректировка параметров подключения. Выставлено Down/Up = 10240/896 Кбит/с. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
24058 - 26.11.2013 - 08:58
Цитата:
Сообщение от AlperS Посмотреть сообщение
ЛС 1579722 Постоянно вылетает интернет.
Цитата:
Сообщение от AlperS Посмотреть сообщение
ЛС 1579722 Постоянно вылетает интернет UPD и подскочил пинг
24073-AlperS > Наблюдается высокий уровень затуханий по показателям ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата и проверьте работу услуги. Если проблема продолжит наблюдаться, предоставьте Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
24059 - 26.11.2013 - 09:12
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Geck Лицевой счет № 435882 Только вчера ваш специалист звонил мне по заявке и говорил о том, что проблема решена. Сейчас опять начались пляски с перезагрузкой параметров подключения. Что происходит? Цитата: Сообщение от Geck Цитата: Сообщение от Geck Лицевой счет № 435882 Только вчера ваш специалист звонил мне по заявке и говорил о том, что проблема решена. Сейчас опять начались пляски с перезагрузкой параметров подключения. Что происходит? Наладилось, вроде, но все же неприятные моменты периодически возникают. 24063-Geck > Произведена корректировка параметров подключения. На оборудовании выставлены оптимальные параметры по показателям ADSL-линии: Down/Up = 7168/1024 Кбит/с. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Рекомендуем Вам подключить тарифный план в соответствии с данными параметрами.
Цитата:
Сообщение от Geck Посмотреть сообщение
24081-SUPPORT > Хватит издеваться! Год работало 10240 - проблем не было. Последние пол года и СЕГОДНЯ УТРОМ без проблем работало 8192. Верните мне 8192/1024 и оставьте в покое мои параметры подключения! Это ЗАЯВКА, а не отписка.
Модератор
24060 - 26.11.2013 - 09:13
Цитата:
Сообщение от ArcherDante Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от ArcherDante Всё ещё хуже, чем за все 1,5 месяца глюков. Теперь даже элементарно открыть хотя бы любой из сервисом вроде speedtest \ pingtest , как и любой сайт почти нереально. На самих сайтах тестов получаю вместо результатов сплошные таймауты. Даже на этот форум сейчас пробивался с течении получаса. 208096, это уже не некачественность, а ужас. 23980-ArcherDante > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru&amp ;nbsp;(с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). Уже отправлял. Ответ был "заявка принята" и т.п., за 3+ недели никакого "звонка специалиста" не было. И я крайне сомневаюсь, что падение качества связи с 18:хх до 05:хх до такого уровня как-то связано со сплиттером или телефонным аппаратом. Вы ведь и сами видите, что приток одних и тех же проблем не перестает убывать. И я здесь не особенный, а лишь один из множества терпящих упадок качества связи, как и остальные по городу\краю. Но таких долгих тех. проблем без улучшений для региона не помню за все годы пользования ютк\ростелеком, что случилось, поведайте хотя бы.
24075-ArcherDante > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
24061 - 26.11.2013 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Faust1 Посмотреть сообщение
Л/С 202462 Дайте пожалуйста скорость соответственно оплате!
24076-Faust1 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
24062 - 26.11.2013 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Geck Посмотреть сообщение
24081-SUPPORT > Хватит издеваться! Год работало 10240 - проблем не было. Последние пол года и СЕГОДНЯ УТРОМ без проблем работало 8192. Верните мне 8192/1024 и оставьте в покое мои параметры подключения! Это ЗАЯВКА, а не отписка.
24082-Geck > Произведена корректировка параметров подключения. Выставлено Down/Up = 8192/1024 Кбит/с.
Гость
24063 - 26.11.2013 - 09:43
24080-SUPPORT > Я Вам отправил ДВА письма со скрина со старого и нового Личного кабинета
Гость
24064 - 26.11.2013 - 10:31
2151653 пинг вылечили, за что спасибо, но:
1. за неделю интернет отрубился 3 раза - столько же, сколько за предыдущие 3 месяца.
2. теперь подключение к сети проходит в 2 раза медленнее: раньше галочка на модеме мигала медленно, потом быстро - подключение; теперь галочка мигает медленно, потом быстро, потом снова медленно, потом снова быстро, и только после подключение.
Гость
24065 - 26.11.2013 - 10:44
24066-koctb > Заявка № 6925599 находится в работе. С Вами свяжется Наш сотрудник


Ели ели форум загрузил! Л/С 817983
Только что ушли от меня монтёры! Улучшений ни каких, ну только что пинг повысился до 60ms, а был 12ms! долго они что-то клацали, пинговали и вот что получилось: Постоянная потеря пакетов, с которой монтёры не справились, скорость приёма 0.50-0.70Мб/с и скорость приёма 0.30-0.40Мб/с. прошу исправить неполадки! И пришлите мне специалиста который не будет мне рассказывать о Общей нагрузке на сеть!!!! (не нашел как тут прикрепить скрины, подскажите как?)
Гость
24066 - 26.11.2013 - 11:13
24085-SUPPORT >я понимаю что заявка в работе. но она уже две недели в работе . и не намека на ее сдвиг с места нет.
Гость
24067 - 26.11.2013 - 14:06
л/с 274650 дог 168 от 09.01.2013 не работает интернет, индикатор АDSL моргает, ставили другой модем - результата нет. SUPPORT помогите пожалуйста.
24068 - 26.11.2013 - 14:47
Л\С 1155133 подкоректируйте согласно тарифному плану,очень плохо работает
Гость
24069 - 26.11.2013 - 15:56
Л/С 422222.С интернетом творится полный хаос.Заявленной входящей скорости 8 мб нету и близко.Все это длится уже 3 недели.Невозможно страницы открыть,нужно ждать по две три минуты,не говоря о том чтоб скачать какой либо файл.Постоянные скачки!Звонил в службу поддержки раз 50 уже,были монтеры-толку ноль от них!! Я требую наладить все,нервов уже не осталось!!
Гость
24070 - 26.11.2013 - 16:57
л/с 1255530

Будьте любезны, произведите корректировку скорости и пинга, согласно тарифу!

Спасибо
Гость
24071 - 26.11.2013 - 18:35
Л\С 963054 Прием около 2мбит\с. Передача не превышает 0,1 мбит\с.Высокий пинг ~120мс.Частая потеря DSL соединения.
Произведите,пожалуйста,корректировку.
Гость
24072 - 26.11.2013 - 19:06
л/с 929892 Доброго времени суток, прошу провести корректировку порта, текущие значения 250/2000 кб, Тарифный план: Домашний интернет 1,5 Мбит/с .
24073 - 26.11.2013 - 19:19
Л\С 1155133 подкоректируйте согласно тарифному плану,очень плохо работает http://www.speedtest.net/my-result/3126858912
Гость
24074 - 26.11.2013 - 20:59
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от schokk123 Л/с 501362. Проблемы со скоростью, страницы загружаются крайне медленно, лаги, подвисания, с видео вообще беда. Писал вам ранее,но ваши советы не помогли. Интернетом пользоваться невозможно. Исправьте это наконец.24022-schokk123 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Никаких изменений не произошло, как не работало ничего, так и не работает.
Гость
24075 - 27.11.2013 - 00:30
лс 1241926 У меня тариф 15Мбит/с Поднемите скорость до максимально возможной на моей линии
Гость
24076 - 27.11.2013 - 13:58
лс 876216
ну что ?
Модератор
24077 - 27.11.2013 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Аня Миносьян Посмотреть сообщение
Я Вам отправил ДВА письма со скрина со старого и нового Личного кабинета
24095-Аня Миносьян > Ответ будет Вам предоставлен по e-mail.
Модератор
24078 - 27.11.2013 - 15:24
Цитата:
Сообщение от sergtrav Посмотреть сообщение
2151653 пинг вылечили, за что спасибо, но: 1. за неделю интернет отрубился 3 раза - столько же, сколько за предыдущие 3 месяца. 2. теперь подключение к сети проходит в 2 раза медленнее: раньше галочка на модеме мигала медленно, потом быстро - подключение; теперь галочка мигает медленно, потом быстро, потом снова медленно, потом снова быстро, и только после подключение.
24096-sergtrav > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
24079 - 27.11.2013 - 15:53
Цитата:
Сообщение от koctb Посмотреть сообщение
24066-koctb > Заявка № 6925599 находится в работе. С Вами свяжется Наш сотрудник Ели ели форум загрузил! Л/С 817983 Только что ушли от меня монтёры! Улучшений ни каких, ну только что пинг повысился до 60ms, а был 12ms! долго они что-то клацали, пинговали и вот что получилось: Постоянная потеря пакетов, с которой монтёры не справились, скорость приёма 0.50-0.70Мб/с и скорость приёма 0.30-0.40Мб/с. прошу исправить неполадки! И пришлите мне специалиста который не будет мне рассказывать о Общей нагрузке на сеть!!!! (не нашел как тут прикрепить скрины, подскажите как?)
24097-koctb > Специалисты занимаются решением данного вопроса. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Модератор
24080 - 27.11.2013 - 17:39
Цитата:
Сообщение от patrik111111 Посмотреть сообщение
24085-SUPPORT >я понимаю что заявка в работе. но она уже две недели в работе . и не намека на ее сдвиг с места нет.
24098-patrik111111 > Ваш вопрос передан на уточнение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены